ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+247
Timyr2021
Zhenechka
Anna@
Tana
Anna77777
leylagap
Anya
Melekk
Lilia O'Connell
dovgalkatja
Доминик
Lidia
Илдиз
valkyrje_gelata
Allia Di
Волшебное Колечко
Лесёнок
Tatiana Song
natka8878
Dezdemona
StellaIlona
SWNATALIA
Anna vedima
Астана
Маргошка
Футалак
Isis
коля
Карма
zkruglv
Vita Plahotnuk
Sokolova
Ирина
Анна А
t-julya
Александр 2
kso31
Александр 999
Li
ИннаЛи
Dkflbvbh
Адельфийка
Мила Смит
general adams
Тара499
Belarina
evropa5
shahinya
Aikos
вальнова
КсюВРН
Марина55
Ира€$¥
Аlena
М@рин@
MALFRIDA
Oliy
Lana77
violleta
skoriy
katherine.m_25
Танчик81
Юличка6087
Tanetta78
Юла
Elvira
galina
Аркадий
Вспышка
nat.muzyckant09
Oksyun4ik
Арлин
Любляна
OLilit
Леший
angel nebes
Строманта
Ветер
AnnaIs
Luli
Clewer
Ирина0
Карина
Cantio
zmew
MNV44
zarinalina
Иринак
M@RF@
Ярослав
nenimosha
Adelaida
Miss Ol
Натали45
Sascha
Марина
Alisalis976
Mikolina
Marisabel
Karbon
олёна56
DobroVoVsem
Виктория. Ольга
Екатерина лейко
Наталья Гамова
Oksankaok1
Lena_Lena
Monikfilyo
Алена2108
Лора
LADA
Wonderland
Мишель
МаТаня
karden
Nana_Nana
Таша55
Алида
ХЕЛЛА
Елька
ЯНаталка
ученица
Норна
nat.muzyckant
Елизавета Музыкант
Галина39
ester
zetazeta
Volchunia
doodar
Светлана2604
leleka
Пайпер
Eugenia
Светояра
LotusArcanum
Рефат
Tatiana579
Светлана2901
Верааа
allissa
naina-club
Tamara 08@
Freedom0
iViktoriyag
Ulrika
миларепа ману
Sofi0601
Віталіна
Линда
liannakov
Фатина
snezhik
elena777
Альма
Karina89
grim
Регина
хейли
Murena
БабаСаши
Гелия
Maryam Sultan
Ascana
blondinx38
Salamona
Tatyana 7121
Оксана2574
NaTalla
Katuska
kapelka
lti
Cyanea
Iena
Lissa 7777
Белая Акация
ZANAHA
jakat83
Светлана И.
Абама
Nik_65
Helga-koenig
шанс
fialochka
Наталья 74
kreo
Irina_irina
sakala
Еленочка
retaalexander
griggy
колояр
Oxana
lily19720103
iulianiy
Tiger1974
анастасия76
Юлія
Ньюс
Милана 75
Нуржамал
Vrednaya_ochen
Anastasia_1985
Yanina
Anasteziya
Dina zh
Halton
Елена28
Юстина
Гость_708
Санта
Irina86
Звезда05
Moon77
ямпель
Armin74
Валентина Балабан
valdis
Elenna11
plohish
Valamir
Anubis w
Лялька
Странник
алика
Татьяна Пархоменко
Natasha-sha
Заная
Лилу83
MayAngel
svet69
Aishe
Алекс
Ksundrik
Milka
Северянка
Sacce$$
NatalyaShah
Минель
goncha
Зита
Asthik
Ал
Рыжая 72
13 Пятница
Красік
Triod
Участников: 251
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Miss Ol

Miss Ol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty28.09.20 12:29

Cantio пишет:
Miss Ol пишет:
Ув. Cantio, а мой вопрос глянете? Заранее благодарю!
Доброго времени. Я отвечу вам. Укажите дату рождения партнёра.

Ув.Cantio , в настоящий момент , как мне кажется , мимолетные отношения (дата его рождения 26.05.91) , он слишком молод, Больше меня интересует вопрос, будет ли у меня партнер по жизни....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty28.09.20 16:23

Miss Ol пишет:
Доброго времени суток Уважаемые практики! Подскажите , скоро ли я встречу своего прЫнца, с конем или без. На данный момент есть отношения ,  но как бы с натяжкой, без обязательств. (Ольга 01.06.1976)
Ольга, карты показали, что вы можете встретить своего прынца, но многое зависит от ограничений, которые вы сами себе определили и нужно принять решение -  их разрубить. 
Вам поможет найти партнёра для серьёзных отношений, если проанализируете те проблемы, которые мешают вам строить отношения. Речь идёт об ошибках, возможно неудачном опыте. В отношениях хотите сохранить свою зону комфорта. Вы и сами ещё не решили, что же вы ищите? 
Совет от карт - нужно не бояться открывать своё сердце, показывать свои чувства, не довольствоваться малым в отношениях. Также карты показали, что вам мешает найти новые отношения какой-то мужчина. Возможно речь идёт о прошлых отношениях. Связывали вас материальные интересы. Может этот мужчина хорошо материально обеспечен. Если такого мужчины на горизонте не наблюдается, тогда вероятно идёт речь о проявлении ваших волевых, деловых качеств, мешающих строить отношения. Вы предпочитаете в силу характера скрывать свои чувства от других, демонстрируя резкость, конфликтность. Этакий борец за справедливость. А это отталкивает мужчин.

Adelaida поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Adelaida

Adelaida


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-09-22

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty29.09.20 23:10

Уважаемая, Cantio. С нетерпением жду вашего ответа на мой вопрос ))))) Заранее благодарю 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty30.09.20 9:09

Adelaida пишет:
Уважаемая, Cantio.  С нетерпением жду вашего ответа на мой вопрос ))))) Заранее благодарю 😊
Доброго времени, Adelaida. Карты показали, что на настоящий момент между вами напряженные отношения. Причина в эгоизме, скорее с обоих сторон, хотя вы можете видеть её по-другому. Поможет разрешить ситуацию решение Зауберга. Он же не знает, что предпринять. Возможно, это связано с тем, что ему стало известно то, что скрывалось от него. Именно он должен принять решение. Вы однозначно не хотите разрушения отношений, боитесь этого. Что касается чувств к вам с его стороны, то именно чувств карты не показали, по крайней мере, если они есть, то не на первом месте. Тут для него главное материальная сторона. Есть понимание, что нужно обеспечивать семью. Карты мне показали, что вы очень переживаете, не знаете, что делать, но вот виновницей этой ситуации являетесь скорее всего вы. Что-то было сделано такое, что он не может принять. Именно вам нужно всё сделать, чтобы наладить отношения. 
Сложившаяся ситуация в ваших взаимоотношениях требует более глубокого анализа, что в этой теме не предусмотрено. Но, могу сказать, что именно для вас эти отношения кармические, вы должны извлечь уроки. Он сейчас в подвешенном состоянии. Причиной ваших раздоров по жизни становятся материальные интересы, деньги. Возможно, брак по расчёту, но вы это лучше знаете. Отношения переменчивые, много вранья, обманов. У вас может присутствовать разные устремления в сфере денег.
Вы оба сильные личности, часто конфликтуете, не сдерживаете свои эмоции. Разница в том, что он может терпеть до поры времени, а потом взрывается. Какая-то глупость может послужить причиной раздора, вплоть до развода. От вас самих зависит развитие отношений. Но вам явно не хватает толерантности, дружелюбия. гармонии в отношениях.
Как-то так!

Adelaida поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Adelaida

Adelaida


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-09-22

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty30.09.20 11:25

Cantio пишет:
Adelaida пишет:
Уважаемая, Cantio.  С нетерпением жду вашего ответа на мой вопрос ))))) Заранее благодарю 😊
Доброго времени, Adelaida. Карты показали, что на настоящий момент между вами напряженные отношения. Причина в эгоизме, скорее с обоих сторон, хотя вы можете видеть её по-другому. Поможет разрешить ситуацию решение Зауберга. Он же не знает, что предпринять. Возможно, это связано с тем, что ему стало известно то, что скрывалось от него. Именно он должен принять решение. Вы однозначно не хотите разрушения отношений, боитесь этого. Что касается чувств к вам с его стороны, то именно чувств карты не показали, по крайней мере, если они есть, то не на первом месте. Тут для него главное материальная сторона. Есть понимание, что нужно обеспечивать семью. Карты мне показали, что вы очень переживаете, не знаете, что делать, но вот виновницей этой ситуации являетесь скорее всего вы. Что-то было сделано такое, что он не может принять. Именно вам нужно всё сделать, чтобы наладить отношения. 
Сложившаяся ситуация в ваших взаимоотношениях требует более глубокого анализа, что в этой теме не предусмотрено. Но, могу сказать, что именно для вас эти отношения кармические, вы должны извлечь уроки. Он сейчас в подвешенном состоянии. Причиной ваших раздоров по жизни становятся материальные интересы, деньги. Возможно, брак по расчёту, но вы это лучше знаете. Отношения переменчивые, много вранья, обманов. У вас может присутствовать разные устремления в сфере денег.
Вы оба сильные личности, часто конфликтуете, не сдерживаете свои эмоции. Разница в том, что он может терпеть до поры времени, а потом взрывается. Какая-то глупость может послужить причиной раздора, вплоть до развода. От вас самих зависит развитие отношений. Но вам явно не хватает толерантности, дружелюбия. гармонии в отношениях.
Как-то так!
Благодарю 💖💖💖💖💖 честно, даже не знаю какие уроки извлечь из этих отношений, но я так устала... столько эгоизма в одном человеке я никогда не видела. Жаль, что не любит через 14 лет ... благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
nenimosha

nenimosha


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-09-20

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty30.09.20 12:47

Доброго времени суток. Может быть, кто-то мог бы ответить на мой странный вопрос. "По судьбе" ли мне принудительная вакцинация от короновируса, смогу ли избежать? 10.04.1982Маргарита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty30.09.20 14:33

nenimosha пишет:
Доброго времени суток. Может быть, кто-то мог бы ответить на мой странный вопрос. "По судьбе" ли мне принудительная вакцинация от короновируса, смогу ли избежать? 10.04.1982Маргарита.  
Доброго времени, nenimosha. А вас на работе принуждают сделать вакцинацию? Или у вас просто опасения по поводу целесообразности её для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав

Ярослав


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-09-27

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty01.10.20 10:37

Здраствуйте я отправил 28.09 вопрос, на почту прошу посмотреть, зарание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty06.10.20 14:33

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как относится к Галине (01.04.1961) и что думает о ней Мария (август 1964)?
На мой вопрос ответят?
Вернуться к началу Перейти вниз
M@RF@

M@RF@


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-10-08
Возраст : 50
Откуда : Город яблок

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty08.10.20 22:10

Вечер добрый. В течении 2020 года резко ухудшились семейные отношения в браке 15 лет. Сейчас на грани развода. Нет финансовых поступлений. После ковида сильно пострадало здоровье. Это кармические отработки или магическое? Есть ли возможность самостоятельно самой решить эти вопросы магически. Наталья 01.08.1973. Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринак

Иринак


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty10.10.20 15:43

Здравствуйте. Прошу помощи  Ищу работу почти год. Вроде нашла, отправила резюме на рассмотрение, уже рассматривают 3 месяца. ответа ни положительного ни отрицательного. Стоит ли ждать надеяться и верить  или искать что то другое? Ирина 26.07.1969
Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty11.10.20 18:57

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty11.10.20 21:03

MNV44 пишет:
Добрый день уважаемые практики!
Посмотрите пожалуйста выздоровеет ли ребенок Яна 07.12.2004 и что нужно сделать для выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty11.10.20 21:15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty11.10.20 23:38

MNV44 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Доброго времени, MNV44. Укажите своё имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 9:00

M@RF@ пишет:
Вечер добрый. В течении 2020 года резко ухудшились семейные отношения в браке 15 лет. Сейчас на грани развода. Нет финансовых поступлений. После ковида сильно пострадало здоровье. Это кармические отработки или магическое? Есть ли возможность самостоятельно самой решить эти вопросы магически. Наталья 01.08.1973. Заранее благодарю
Доброго времени, Наталья. Вы задаёте жизненно важные вопросы для себя в теме, которая их глубину не раскроет в данной акции. Как нумеролог, отмечу, что действительно сейчас у вас сложный жизненный период в плане выполнения урока, который должны пройти. Как совет, обратитесь в раздел форума 
https://www.magia-taro.com/f236-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 10:31

Cantio пишет:
MNV44 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Доброго времени, MNV44. Укажите своё имя.
Меня зовут Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 10:41

Иринак пишет:
Здравствуйте. Прошу помощи  Ищу работу почти год. Вроде нашла, отправила резюме на рассмотрение, уже рассматривают 3 месяца. ответа ни положительного ни отрицательного. Стоит ли ждать надеяться и верить  или искать что то другое? Ирина 26.07.1969
Доброго времени, Иринак. Карты показали, что ответа положительного для себя вы не получите. Скорее всего это связано с ситуацией у работодателя. Карты советуют проявлять активность в поиске, причём искать ту, которая бы вам эмоционально подходила. Для вас это имеет большое значение.

Monikfilyo поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 11:26

MNV44 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Наталья, вы верно думаете, что Антону доставляет удовольствие доводить вас, что он и намерен продолжать делать. Делает он это из-за того, что у него искаженное представление о том, какие отношения должны быть в вашей семье. Поведение любого ребёнка можно объяснить детскими травмами, которые потом диктуют стиль его поведения, даже уже во взрослой жизни. Причина кроется со взаимоотношениями с отцом, какие-то тёмные истории, обман, несправедливое отношение к нему. Это не значит, что отец был плохим. Просто у Антона были свои представления обо всём этом. Например, родитель работает много ради его же, а ребёнок выставляет претензии, что мало уделяет ему внимания тот. Тут разбираться нужно психологу. 
Эмоции в отношении Антона вы не можете сполна проявлять, т к вас останавливает значимость отношений с его отцом. Вы поставлены перед выбором сейчас. Карты советуют сделать его. У вас карты показали два варианта. Это подключить мужа, как бы мягче сказать, женской хитростью, то ли взять на себя лично ответственность и  тяжелую работу по налаживанию отношений. Эти два способа советуют карты.
Теперь, от себя лично, как Таронумеролога, укажу, что вы не просто так встретились в этой жизни. Вам обоим нужно преодолеть холодность чувств друг к другу. Он, действительно сильнее в ваших отношениях и давит с усилием на вас.
И ещё, по дате регистрации я делаю вывод, что вы знакомы с форумом давно. Значит, должны понимать, что в условиях именно этой темы, вы не получите подробные ответы на свои вопросы. Даже краткий просмотр ситуации требует затраты энергии Таролога, а часто он не получает даже обратной связи. Это не потому, что ему хочется, а это обмен энергиями. Та же искренняя благодарность за его работу, это много значит. 
Я надеюсь, вы правильно меня услышали. В вашем случае, я понимаю отчаяние, которое вы испытываете, поэтому хотелось вам более подробно написать. Как совет карт, не разрушайте брак, попробуйте разобраться, включив холодный рассудок и поднявшись над сложившейся ситуацией. А кто вам Яна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 11:30

zmew пишет:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Доброго времени. Ваш вопрос ещё актуален?

zmew поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 12:18

Cantio пишет:
MNV44 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Наталья, вы верно думаете, что Антону доставляет удовольствие доводить вас, что он и намерен продолжать делать. Делает он это из-за того, что у него искаженное представление о том, какие отношения должны быть в вашей семье. Поведение любого ребёнка можно объяснить детскими травмами, которые потом диктуют стиль его поведения, даже уже во взрослой жизни. Причина кроется со взаимоотношениями с отцом, какие-то тёмные истории, обман, несправедливое отношение к нему. Это не значит, что отец был плохим. Просто у Антона были свои представления обо всём этом. Например, родитель работает много ради его же, а ребёнок выставляет претензии, что мало уделяет ему внимания тот. Тут разбираться нужно психологу. 
Эмоции в отношении Антона вы не можете сполна проявлять, т к вас останавливает значимость отношений с его отцом. Вы поставлены перед выбором сейчас. Карты советуют сделать его. У вас карты показали два варианта. Это подключить мужа, как бы мягче сказать, женской хитростью, то ли взять на себя лично ответственность и  тяжелую работу по налаживанию отношений. Эти два способа советуют карты.
Теперь, от себя лично, как Таронумеролога, укажу, что вы не просто так встретились в этой жизни. Вам обоим нужно преодолеть холодность чувств друг к другу. Он, действительно сильнее в ваших отношениях и давит с усилием на вас.
И ещё, по дате регистрации я делаю вывод, что вы знакомы с форумом давно. Значит, должны понимать, что в условиях именно этой темы, вы не получите подробные ответы на свои вопросы. Даже краткий просмотр ситуации требует затраты энергии Таролога, а часто он не получает даже обратной связи. Это не потому, что ему хочется, а это обмен энергиями. Та же искренняя благодарность за его работу, это много значит. 
Я надеюсь, вы правильно меня услышали. В вашем случае, я понимаю отчаяние, которое вы испытываете, поэтому хотелось вам более подробно написать. Как совет карт, не разрушайте брак, попробуйте разобраться, включив холодный рассудок и поднявшись над сложившейся ситуацией. А кто вам Яна?

БЛАГО ДАРЮ УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР!!!
ОТЕЦ ПОДКЛЮЧЕН. НО ОН И ОТЦА ДОВОДИТ КАК ГОВОРИТСЯ "ДО БЕЛОГО КОЛЕНИЯ". ОТЕЦ ИНОГДА ДАЖЕ КИДАЕТСЯ НА НЕГО ДРАТЬСЯ. ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ КОНФЛИКТОВ С АНТОНОМ - ЕГО ЛЕНЬ. ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, ОН МЕСЯЦАМИ НЕ МОЕТСЯ, ОН НЕ УЧИТСЯ. ВРЕТ КАК ДЫШИТ, ПОПАДАЛСЯ НА ВОРОВСТВЕ. ОТЕЦ ЗАСТАВИТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, АНТОН ТОГДА НАЗЛО ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТОБЫ ПОСЛЕ НЕГО НУЖНО БЫЛО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ЕДИНСТВЕННО ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ - ТЕЛЕФОН С ИНТЕРНЕТОМ. еЩЕ ПОКУШАТЬ: МЯСО И КОНФЕТЫ. МАТЬ ЕГО ЖИВА, НО СЫНА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛА 3 ГОДА НАЗАД, ЕГО ЖИЗНЬЮ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. ПОСТОЯННО В ПОИСКАХ МУЖЧИН. ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ БРАТА, НО ОНИ ЖИВУТ ГДЕ-ПРИДЕТСЯ, НЕ РАБОТАЮТ, СПЯТ ДО ОБЕДА И Т. Д. 

ЯНА - МОЯ РОДНАЯ ДОЧЬ. У НЕЕ В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ РОДОВАЯ ТРАВМА. СЕЙЧАС ВРАЧИ СТАВЯТ ДИСФУНКЦИЮ ГИПОТАЛАМУСА. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 14:41

MNV44 пишет:
Cantio пишет:
MNV44 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Наталья, вы верно думаете, что Антону доставляет удовольствие доводить вас, что он и намерен продолжать делать. Делает он это из-за того, что у него искаженное представление о том, какие отношения должны быть в вашей семье. Поведение любого ребёнка можно объяснить детскими травмами, которые потом диктуют стиль его поведения, даже уже во взрослой жизни. Причина кроется со взаимоотношениями с отцом, какие-то тёмные истории, обман, несправедливое отношение к нему. Это не значит, что отец был плохим. Просто у Антона были свои представления обо всём этом. Например, родитель работает много ради его же, а ребёнок выставляет претензии, что мало уделяет ему внимания тот. Тут разбираться нужно психологу. 
Эмоции в отношении Антона вы не можете сполна проявлять, т к вас останавливает значимость отношений с его отцом. Вы поставлены перед выбором сейчас. Карты советуют сделать его. У вас карты показали два варианта. Это подключить мужа, как бы мягче сказать, женской хитростью, то ли взять на себя лично ответственность и  тяжелую работу по налаживанию отношений. Эти два способа советуют карты.
Теперь, от себя лично, как Таронумеролога, укажу, что вы не просто так встретились в этой жизни. Вам обоим нужно преодолеть холодность чувств друг к другу. Он, действительно сильнее в ваших отношениях и давит с усилием на вас.
И ещё, по дате регистрации я делаю вывод, что вы знакомы с форумом давно. Значит, должны понимать, что в условиях именно этой темы, вы не получите подробные ответы на свои вопросы. Даже краткий просмотр ситуации требует затраты энергии Таролога, а часто он не получает даже обратной связи. Это не потому, что ему хочется, а это обмен энергиями. Та же искренняя благодарность за его работу, это много значит. 
Я надеюсь, вы правильно меня услышали. В вашем случае, я понимаю отчаяние, которое вы испытываете, поэтому хотелось вам более подробно написать. Как совет карт, не разрушайте брак, попробуйте разобраться, включив холодный рассудок и поднявшись над сложившейся ситуацией. А кто вам Яна?

БЛАГО ДАРЮ УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР!!!
ОТЕЦ ПОДКЛЮЧЕН. НО ОН И ОТЦА ДОВОДИТ КАК ГОВОРИТСЯ "ДО БЕЛОГО КОЛЕНИЯ". ОТЕЦ ИНОГДА ДАЖЕ КИДАЕТСЯ НА НЕГО ДРАТЬСЯ. ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ КОНФЛИКТОВ С АНТОНОМ - ЕГО ЛЕНЬ. ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, ОН МЕСЯЦАМИ НЕ МОЕТСЯ, ОН НЕ УЧИТСЯ. ВРЕТ КАК ДЫШИТ, ПОПАДАЛСЯ НА ВОРОВСТВЕ. ОТЕЦ ЗАСТАВИТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, АНТОН ТОГДА НАЗЛО ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТОБЫ ПОСЛЕ НЕГО НУЖНО БЫЛО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ЕДИНСТВЕННО ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ - ТЕЛЕФОН С ИНТЕРНЕТОМ. еЩЕ ПОКУШАТЬ: МЯСО И КОНФЕТЫ. МАТЬ ЕГО ЖИВА, НО СЫНА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛА 3 ГОДА НАЗАД, ЕГО ЖИЗНЬЮ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. ПОСТОЯННО В ПОИСКАХ МУЖЧИН. ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ БРАТА, НО ОНИ ЖИВУТ ГДЕ-ПРИДЕТСЯ, НЕ РАБОТАЮТ, СПЯТ ДО ОБЕДА И Т. Д. 

ЯНА - МОЯ РОДНАЯ ДОЧЬ. У НЕЕ В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ РОДОВАЯ ТРАВМА. СЕЙЧАС ВРАЧИ СТАВЯТ ДИСФУНКЦИЮ ГИПОТАЛАМУСА. 
Да, описанное вами поведение матери Антона сформировало в нём травму, которая переходит в психологический блок, не дающий раскрыться энергии заботы и доброты, который переходит в самые плохие качества его характера. А проявление заботы, прежде всего, к женщинам старшего возраста, опекания слабых - это его урок на воплощение. Чтобы выполнить его, нужно трансформировать своё сознание путём духовного развития. В вас, наверняка, это вызывает недоумение - какое развитие для такого человека как Антон? Но это так. 
Ваш случай - классический для Таронумеролога. 
Не вдаваясь глубоко в ваши взаимоотношения с Антоном, отмечу, что задача с вашей стороны - обеспечить ему материальную сторону до его взросления. Если невозможно будет наладить с ним отношения и в дальнейшем, постараться выстроить в них свои личные границы и ни в коем случае не агрессировать. Вы, таким образом, не ухудшите, как говорится, свою карму, а свой путь пусть сам выбирает и несёт за это ответственность. 
Не забывайте о себе, как личности, и что это опыт для вас, который ваша душа решила приобрести при воплощении.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 14:57

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как относится к Галине (01.04.1961) и что думает о ней Мария (август 1964)?
На мой вопрос ответят?
Здравствуйте!
2 месяца жду ответ на вопрос (с 13 августа). Вам не нравится вопрос? Не знаете на него ответ? Скажите хоть, ждать ли ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty12.10.20 20:59

Cantio пишет:
MNV44 пишет:
Cantio пишет:
MNV44 пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТНОШЕНИЯ АНТОНА 11.02. 2007 ГОДА И МЕНЯ 16.05.1970. ЭТО МОЙ ПАСЫНОК. ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛ ПРОСТО В АД. ЕСЛИ МОЙ БРАК И РАСПАДЕТСЯ, ТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ. ЗАРАНЕЕ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ.
Наталья, вы верно думаете, что Антону доставляет удовольствие доводить вас, что он и намерен продолжать делать. Делает он это из-за того, что у него искаженное представление о том, какие отношения должны быть в вашей семье. Поведение любого ребёнка можно объяснить детскими травмами, которые потом диктуют стиль его поведения, даже уже во взрослой жизни. Причина кроется со взаимоотношениями с отцом, какие-то тёмные истории, обман, несправедливое отношение к нему. Это не значит, что отец был плохим. Просто у Антона были свои представления обо всём этом. Например, родитель работает много ради его же, а ребёнок выставляет претензии, что мало уделяет ему внимания тот. Тут разбираться нужно психологу. 
Эмоции в отношении Антона вы не можете сполна проявлять, т к вас останавливает значимость отношений с его отцом. Вы поставлены перед выбором сейчас. Карты советуют сделать его. У вас карты показали два варианта. Это подключить мужа, как бы мягче сказать, женской хитростью, то ли взять на себя лично ответственность и  тяжелую работу по налаживанию отношений. Эти два способа советуют карты.
Теперь, от себя лично, как Таронумеролога, укажу, что вы не просто так встретились в этой жизни. Вам обоим нужно преодолеть холодность чувств друг к другу. Он, действительно сильнее в ваших отношениях и давит с усилием на вас.
И ещё, по дате регистрации я делаю вывод, что вы знакомы с форумом давно. Значит, должны понимать, что в условиях именно этой темы, вы не получите подробные ответы на свои вопросы. Даже краткий просмотр ситуации требует затраты энергии Таролога, а часто он не получает даже обратной связи. Это не потому, что ему хочется, а это обмен энергиями. Та же искренняя благодарность за его работу, это много значит. 
Я надеюсь, вы правильно меня услышали. В вашем случае, я понимаю отчаяние, которое вы испытываете, поэтому хотелось вам более подробно написать. Как совет карт, не разрушайте брак, попробуйте разобраться, включив холодный рассудок и поднявшись над сложившейся ситуацией. А кто вам Яна?

БЛАГО ДАРЮ УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР!!!
ОТЕЦ ПОДКЛЮЧЕН. НО ОН И ОТЦА ДОВОДИТ КАК ГОВОРИТСЯ "ДО БЕЛОГО КОЛЕНИЯ". ОТЕЦ ИНОГДА ДАЖЕ КИДАЕТСЯ НА НЕГО ДРАТЬСЯ. ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ КОНФЛИКТОВ С АНТОНОМ - ЕГО ЛЕНЬ. ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, ОН МЕСЯЦАМИ НЕ МОЕТСЯ, ОН НЕ УЧИТСЯ. ВРЕТ КАК ДЫШИТ, ПОПАДАЛСЯ НА ВОРОВСТВЕ. ОТЕЦ ЗАСТАВИТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, АНТОН ТОГДА НАЗЛО ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТОБЫ ПОСЛЕ НЕГО НУЖНО БЫЛО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. ЕДИНСТВЕННО ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ - ТЕЛЕФОН С ИНТЕРНЕТОМ. еЩЕ ПОКУШАТЬ: МЯСО И КОНФЕТЫ. МАТЬ ЕГО ЖИВА, НО СЫНА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛА 3 ГОДА НАЗАД, ЕГО ЖИЗНЬЮ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. ПОСТОЯННО В ПОИСКАХ МУЖЧИН. ЕСТЬ ЕЩЕ ТРИ БРАТА, НО ОНИ ЖИВУТ ГДЕ-ПРИДЕТСЯ, НЕ РАБОТАЮТ, СПЯТ ДО ОБЕДА И Т. Д. 

ЯНА - МОЯ РОДНАЯ ДОЧЬ. У НЕЕ В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ РОДОВАЯ ТРАВМА. СЕЙЧАС ВРАЧИ СТАВЯТ ДИСФУНКЦИЮ ГИПОТАЛАМУСА. 
Да, описанное вами поведение матери Антона сформировало в нём травму, которая переходит в психологический блок, не дающий раскрыться энергии заботы и доброты, который переходит в самые плохие качества его характера. А проявление заботы, прежде всего, к женщинам старшего возраста, опекания слабых - это его урок на воплощение. Чтобы выполнить его, нужно трансформировать своё сознание путём духовного развития. В вас, наверняка, это вызывает недоумение - какое развитие для такого человека как Антон? Но это так. 
Ваш случай - классический для Таронумеролога. 
Не вдаваясь глубоко в ваши взаимоотношения с Антоном, отмечу, что задача с вашей стороны - обеспечить ему материальную сторону до его взросления. Если невозможно будет наладить с ним отношения и в дальнейшем, постараться выстроить в них свои личные границы и ни в коем случае не агрессировать. Вы, таким образом, не ухудшите, как говорится, свою карму, а свой путь пусть сам выбирает и несёт за это ответственность. 
Не забывайте о себе, как личности, и что это опыт для вас, который ваша душа решила приобрести при воплощении.
Благо Дарю Вас!!!! Буду четко следовать  Вашим советам. Но ответьте пожалуйста и про Яну
Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty13.10.20 0:36

Cantio пишет:
zmew пишет:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Доброго времени. Ваш вопрос ещё актуален?
Доброго времени!
Вопрос актуален, если возможно, то дайте совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty13.10.20 10:36

zmew пишет:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Доброго времени! В мыслях, эмоциях к Екатерине у Андрея на первом плане выступают материальные интересы. Хотя карты показали, что всё же их связывали изначально прежде всего эмоции, чувства. Перед ним сейчас стоит выбор - чувства либо материальное.
В планах у него переродить отношения на новый уровень, где он опять-таки не желает что-то терять материально. Тут он прям может проявлять агрессию. Карты показали, что в отношениях раннее тоже доминировал мужчина с деньгами, при этом вызывая, скорее у Екатерины, апатию и разочарования. Сейчас отношения на стадии принятия какого-то рывка, толчка, импульса, перехода от обыденности к действиям.
В дальнейшем развитие отношений между ними будет зависеть от решений Екатерины.
Сейчас у неё при мыслях об Андрее состояние хождения по кругу в желаниях что-то сделать. При этом душевная боль, напряжение и  противоборство.
В планах - выбор, который она не может свободно сделать, т к есть ограничивающие её факты. Карты показали выбор между семьёй и страстью, хотя в зависимости от характера отношений между ними трактовка может быть другой. Например, традиции, правила и страсть, которая эти устои рушит.
Вы спросили совет. Это сделать не совсем корректно на данном этапе, т к нужно глубже понять взаимоотношения. Но, при этом отмечу, доминирует в этих отношениях Андрей. Партнёрские отношения могут продолжаться при у4словии, если один из них пойдёт на уступки. И это будет Екатерина.
Партнёрский союз будет развиваться, если постоянно будут в отношениях трансформация, перемены, новизна. Мешает, препятствует отношениям энергетическая несовместимость, скандальность, завышенное эго, чувство собственности. зацикленность на материальном. А это порождает холодность в отношениях.
Как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty13.10.20 20:44

Cantio пишет:
zmew пишет:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Доброго времени! В мыслях, эмоциях к Екатерине у Андрея на первом плане выступают материальные интересы. Хотя карты показали, что всё же их связывали изначально прежде всего эмоции, чувства. Перед ним сейчас стоит выбор - чувства либо материальное.
В планах у него переродить отношения на новый уровень, где он опять-таки не желает что-то терять материально. Тут он прям может проявлять агрессию. Карты показали, что в отношениях раннее тоже доминировал мужчина с деньгами, при этом вызывая, скорее у Екатерины, апатию и разочарования. Сейчас отношения на стадии принятия какого-то рывка, толчка, импульса, перехода от обыденности к действиям.
В дальнейшем развитие отношений между ними будет зависеть от решений Екатерины.
Сейчас у неё при мыслях об Андрее состояние хождения по кругу в желаниях что-то сделать. При этом душевная боль, напряжение и  противоборство.
В планах - выбор, который она не может свободно сделать, т к есть ограничивающие её факты. Карты показали выбор между семьёй и страстью, хотя в зависимости от характера отношений между ними трактовка может быть другой. Например, традиции, правила и страсть, которая эти устои рушит.
Вы спросили совет. Это сделать не совсем корректно на данном этапе, т к нужно глубже понять взаимоотношения. Но, при этом отмечу, доминирует в этих отношениях Андрей. Партнёрские отношения могут продолжаться при у4словии, если один из них пойдёт на уступки. И это будет Екатерина.
Партнёрский союз будет развиваться, если постоянно будут в отношениях трансформация, перемены, новизна. Мешает, препятствует отношениям энергетическая несовместимость, скандальность, завышенное эго, чувство собственности. зацикленность на материальном. А это порождает холодность в отношениях.
Как-то так!

Добрый вечер! Спасибо за очень развернутый ответ. Подскажите -зацикленность на материальном со стороны Екатерины? Тоесть дружеские отношения невозможны? Последнее время нет и моральной отдачи.
Спасибо за помощь! Всех благ Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty13.10.20 22:22

zmew пишет:
Cantio пишет:
zmew пишет:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Доброго времени! В мыслях, эмоциях к Екатерине у Андрея на первом плане выступают материальные интересы. Хотя карты показали, что всё же их связывали изначально прежде всего эмоции, чувства. Перед ним сейчас стоит выбор - чувства либо материальное.
В планах у него переродить отношения на новый уровень, где он опять-таки не желает что-то терять материально. Тут он прям может проявлять агрессию. Карты показали, что в отношениях раннее тоже доминировал мужчина с деньгами, при этом вызывая, скорее у Екатерины, апатию и разочарования. Сейчас отношения на стадии принятия какого-то рывка, толчка, импульса, перехода от обыденности к действиям.
В дальнейшем развитие отношений между ними будет зависеть от решений Екатерины.
Сейчас у неё при мыслях об Андрее состояние хождения по кругу в желаниях что-то сделать. При этом душевная боль, напряжение и  противоборство.
В планах - выбор, который она не может свободно сделать, т к есть ограничивающие её факты. Карты показали выбор между семьёй и страстью, хотя в зависимости от характера отношений между ними трактовка может быть другой. Например, традиции, правила и страсть, которая эти устои рушит.
Вы спросили совет. Это сделать не совсем корректно на данном этапе, т к нужно глубже понять взаимоотношения. Но, при этом отмечу, доминирует в этих отношениях Андрей. Партнёрские отношения могут продолжаться при у4словии, если один из них пойдёт на уступки. И это будет Екатерина.
Партнёрский союз будет развиваться, если постоянно будут в отношениях трансформация, перемены, новизна. Мешает, препятствует отношениям энергетическая несовместимость, скандальность, завышенное эго, чувство собственности. зацикленность на материальном. А это порождает холодность в отношениях.
Как-то так!

Добрый вечер! Спасибо за очень развернутый ответ. Подскажите -зацикленность на материальном со стороны Екатерины? Тоесть дружеские отношения невозможны? Последнее время нет и моральной отдачи.
Спасибо за помощь! Всех благ Вам!
Нет, материальная зацикленность по большей части у Андрея. Он как-то чувствует себя неуверенно в отношении материальной стабильности, присутствует страх остаться без денег. Вы правильно поняли карты дружеских отношений не показали на данный момент. Наладить отношения можно только повлияв на них. А это уже воздействие магическое. Измена была в отношениях, так мне карты показали.
Вернуться к началу Перейти вниз
zmew

zmew


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty13.10.20 23:47

Cantio пишет:
zmew пишет:
Cantio пишет:
zmew пишет:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможны ли дружеские взаимоотношения между Андрей 04.06.1982 и Екатерина 21.06.1984? Спасибо!
Доброго времени! В мыслях, эмоциях к Екатерине у Андрея на первом плане выступают материальные интересы. Хотя карты показали, что всё же их связывали изначально прежде всего эмоции, чувства. Перед ним сейчас стоит выбор - чувства либо материальное.
В планах у него переродить отношения на новый уровень, где он опять-таки не желает что-то терять материально. Тут он прям может проявлять агрессию. Карты показали, что в отношениях раннее тоже доминировал мужчина с деньгами, при этом вызывая, скорее у Екатерины, апатию и разочарования. Сейчас отношения на стадии принятия какого-то рывка, толчка, импульса, перехода от обыденности к действиям.
В дальнейшем развитие отношений между ними будет зависеть от решений Екатерины.
Сейчас у неё при мыслях об Андрее состояние хождения по кругу в желаниях что-то сделать. При этом душевная боль, напряжение и  противоборство.
В планах - выбор, который она не может свободно сделать, т к есть ограничивающие её факты. Карты показали выбор между семьёй и страстью, хотя в зависимости от характера отношений между ними трактовка может быть другой. Например, традиции, правила и страсть, которая эти устои рушит.
Вы спросили совет. Это сделать не совсем корректно на данном этапе, т к нужно глубже понять взаимоотношения. Но, при этом отмечу, доминирует в этих отношениях Андрей. Партнёрские отношения могут продолжаться при у4словии, если один из них пойдёт на уступки. И это будет Екатерина.
Партнёрский союз будет развиваться, если постоянно будут в отношениях трансформация, перемены, новизна. Мешает, препятствует отношениям энергетическая несовместимость, скандальность, завышенное эго, чувство собственности. зацикленность на материальном. А это порождает холодность в отношениях.
Как-то так!

Добрый вечер! Спасибо за очень развернутый ответ. Подскажите -зацикленность на материальном со стороны Екатерины? Тоесть дружеские отношения невозможны? Последнее время нет и моральной отдачи.
Спасибо за помощь! Всех благ Вам!
Нет, материальная зацикленность по большей части у Андрея. Он как-то чувствует себя неуверенно в отношении материальной стабильности, присутствует страх остаться без денег. Вы правильно поняли карты дружеских отношений не показали на данный момент. Наладить отношения можно только повлияв на них. А это уже воздействие магическое. Измена была в отношениях, так мне карты показали.
Понятно! Буду думать, еще раз спасибо за информацию. Всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty14.10.20 8:51

Здравствуйте!Если возможно,подскажите мне пожалуйста.Живем с мужем как соседи,но очень плохо,прямо ненавидим друг друга,держит квартирный вопрос.Как долго мы ещё выдержим,что то нужно делать или жизнь сама рассудит? Я- 16.05.1968,Он-16.10.1965.
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty16.10.20 8:26

Уважаемая Cantio!!!


Прошу ответить про Яну. 07.12.2004 г.р. Очень сильно девочка болеет. Поражение гипоталамуса, которое выражается в умственной отсталости и обжорстве. Молю о совете.  Можно ли ее вылечить???? Есть ли шанс на выздоровление???
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty16.10.20 20:54

MNV44 пишет:
Уважаемая Cantio!!!


Прошу ответить про Яну. 07.12.2004 г.р. Очень сильно девочка болеет. Поражение гипоталамуса, которое выражается в умственной отсталости и обжорстве. Молю о совете.  Можно ли ее вылечить???? Есть ли шанс на выздоровление???
Доброго времени, MNV44. В рамках темы вопросы здоровья не просматриваются. Сделала расклад на сложившуюся у вас ситуацию. Необходимо более глубоко проанализировать причину болезни Яны. Речь идёт о негативе, скорее по мужской линии. Обратитесь к нашим уважаемым мастерам в соответствующую тему. В любом случае, руки нельзя опускать, карты советуют принять решительные шаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша55

Таша55


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty16.10.20 21:14

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста устроюсь ли я на работу до окончания года (подала резюме в несколько организаций, но что-то там не торопятся приглашать на собеседования). Татьяна 24.05.1979г.
С уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
MNV44

MNV44


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-11

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty17.10.20 19:45

Cantio пишет:
MNV44 пишет:
Уважаемая Cantio!!!


Прошу ответить про Яну. 07.12.2004 г.р. Очень сильно девочка болеет. Поражение гипоталамуса, которое выражается в умственной отсталости и обжорстве. Молю о совете.  Можно ли ее вылечить???? Есть ли шанс на выздоровление???
Доброго времени, MNV44. В рамках темы вопросы здоровья не просматриваются. Сделала расклад на сложившуюся у вас ситуацию. Необходимо более глубоко проанализировать причину болезни Яны. Речь идёт о негативе, скорее по мужской линии. Обратитесь к нашим уважаемым мастерам в соответствующую тему. В любом случае, руки нельзя опускать, карты советуют принять решительные шаги.
Благо Дарю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty18.10.20 8:45

MNV44 пишет:
Cantio пишет:
MNV44 пишет:
Уважаемая Cantio!!!


Прошу ответить про Яну. 07.12.2004 г.р. Очень сильно девочка болеет. Поражение гипоталамуса, которое выражается в умственной отсталости и обжорстве. Молю о совете.  Можно ли ее вылечить???? Есть ли шанс на выздоровление???
Доброго времени, MNV44. В рамках темы вопросы здоровья не просматриваются. Сделала расклад на сложившуюся у вас ситуацию. Необходимо более глубоко проанализировать причину болезни Яны. Речь идёт о негативе, скорее по мужской линии. Обратитесь к нашим уважаемым мастерам в соответствующую тему. В любом случае, руки нельзя опускать, карты советуют принять решительные шаги.
Благо Дарю!!!!!
Во Благо, MNV44!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty19.10.20 21:03

Добрый вечер Уважаемая Cantio
проблема такова, знакома с парнем с конца апреля. он предложил быть свободные отношения. (оба свободны) я согласилась, зря. мне это не понравилось, я поняла что хочу нормальные отношения.  что ему и сообщила. а он их упорно избегает. в итоге,  все это затянулось до сентября месяца, где мы поругались, и больше уже почти два месяца не общаемся. 


 Я хочу узнать, есть ли смысл ждать возобновление  общения и т.п ? или мне нужно просто отвыкнуть от него?
испытываю мучения между выбором ждать\уйти? 


прошу вас Посмотреть
1) какие он испытывает ко мне чувства?
2) возобновится наше общение, и отношения? или это конец?


данные 
мои 
Снежана 19.02.1993
Его 
Дима 27.07.1987 







благодарю вас. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty20.10.20 8:44

Таша55 пишет:
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста устроюсь ли я на работу до окончания года (подала резюме в несколько организаций, но что-то там не торопятся приглашать на собеседования). Татьяна 24.05.1979г.
С уважением и благодарностью.
Доброго времени, Таша55. Вероятность устроиться на работу до конца года высокая. Мешать в этом будет прошлый опыт, когда не находили удовлетворения от своей работы. У Вас достаточно высокие требования к новой работе. Нужно решительнее её искать, а не "подвисать" на стадии поиска. А вы рассматривали варианты развития своего бизнеса? Вам только нужно определиться со своими целями и активно добиваться их, взяв на себя ответственность, иначе можно впасть в неверие в себя, своей самореализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша55

Таша55


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty20.10.20 12:20

Добрый день, Cantio! Спасибо Вам огромное за расклад и надежду на трудоустройство! На счет своего бизнеса, как -то не думала об этом.

Еще раз Вас Благо Дарю!!!!

С уважением и благодарностью. УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty20.10.20 16:26

Уважаемая Cantio
Посмотрите пожалуйста и мой вопрос.
Очень жду вашего ответа.

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty21.10.20 17:36

Здравствуйте, очень люблю одного человека, давольно таки давно,но даже незнаю,как он ко мне относится, мы работаем вместе, но я не решаюсь даже с ним говорить, это просто пытка какая то. Очень хочу узнать, что он чувствует, думает. Помогите пожалуйста. Паша 22.09.91 и Ирина 09.11.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clewer

Clewer


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty22.10.20 12:54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановить нормальные отношения между мной Светлана (24.04.1985) и бывшем мужем Константин (19.05.1990). Есть ли у нас будущее? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luli

Luli


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty22.10.20 17:08

Добрый день. Можно тоже поучаствовать и задать вопрос? При каких обстоятельствах смогу встретить человека для семьи? Юлия 5/6/82
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaIs

AnnaIs


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-10-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 1:57

Доброй ночи! Решится ли ситуация с кармическим партнёром в сторону прочных отношений? Анна 01.07.81, Евгений 01.02.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-02-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 14:17

Ирина0 пишет:
Здравствуйте, очень люблю одного человека, давольно таки давно,но даже незнаю,как он ко мне относится, мы работаем вместе, но я не решаюсь даже с ним говорить, это просто пытка какая то. Очень хочу узнать, что он чувствует, думает. Помогите пожалуйста. Паша 22.09.91 и Ирина 09.11.
Добрый день, Ирина, попробую ответить на Ваш вопрос.
 Делала расклад "Истинные намерения"
1. Луна
2. Мир
3. Справедливость
4. Колесница
5. Влюбленные
6. В.Жрица
7.Сила
8. В.Жрец
9.Шут
10. Башня

Итак. Павел довольно скрытная, замкнутая личность, Не умеет выражать свои эмоции, чувства. Он мнительный и депрессивный.
О Вас он думает положительно, Вы ему нравитесь. Он считает Вас гармоничной личностью. Честной, Вы человек на которого можно положиться и обратиться за помощью. Вы некий авторитет для него, он на Вас как на ангела смотрит.
Для Вас старается выглядеть правильным , серьезным. Старается быть защитником. Проявляет себя смелым и справедливым. Возможно даже где-то отстаивает Ваши интересы. И настроен он решительно, готов действовать и побеждать) И скорее всего это приведет Вас к отношениям. Но в процессе отношений Вы можете узнать о нем нечто очень интересное, то что скрыто на данный момент, и о чем он просто молчит. На подлость по отношению к Вам он не способен., скорее наоборот, готов защищать и оберегать. Единственная опасность которое он может нести заключается в его некоторой деспотичности. В отношениях он раскроется и будет стремиться управлять и подчинять. Манипулировать. Это все из-за неуверенности в себе, что только подтверждает его лунную натуру.... И на данный момент Вам следует вести себя по отношению  к нему максимально просто и непосредственно. Дать ему понимание, что он умнее, главнее, взрослее. Быть проще... Максимально УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 3185225857  Но по итогу, к сожалению, отношения не срастутся. Увы, Башня говорит сама за себя. Не приведут отношения к логическому концу, хотя и завяжутся. Вы поймете, что это не Ваш человек по мере его раскрытия перед Вами.

Увидела я так. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 16:07

Благодарю вас🌹🍁💥
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 16:18

Ирина0 пишет:
Благодарю вас🌹🍁💥
Дайте пожалуйста обратную связь. Для моей ученицы это очень важно.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 16:19

А как это сделать, я не особо хорошо здесь ориентируюсь😁
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 16:21

Ирина0 пишет:
А как это сделать, я не особо хорошо здесь ориентируюсь😁
Ветер описала его, описала как он относится к вам (т.е больше, как видит вас) Хотя бы по этим моментам, правильно ли она охарактеризовала его и вас.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 16:27

Описание похоже, но я же с ним не общаюсь, а то, что я вижу, это то что он не обрсщает на меня внимания,но периодически, ловлю его на том, что , смотрит, я это просто уже даже чувствую, его взгляд. Но поговорить не решается😊 Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина0

Ирина0


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-21

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО - Страница 13 Empty25.10.20 16:29

Спасибо за то что посмотрели, просто уже незнаю, что и думать🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
»  Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней
» ЧТО ОТВЕЧАЮТ КАРТЫ ТАРО НА ВОПРОС: КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» Учителя и ученики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы