ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) EmptyСегодня в 6:36 автор Карима

» "ОТСЕЧЬ КАНАЛЫ, ПРИСОСКИ - 3" АВТОР: Runava
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) EmptyСегодня в 6:21 автор Карима

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) EmptyВчера в 19:33 автор Иьаь

» ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ:«ПО ДИАГНОСТИКЕ И СНЯТИЮ НЕГАТИВА С ДОМА И ДР. ПОМЕЩЕНИЙ»
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) EmptyВчера в 11:58 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) EmptyВчера в 11:34 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 20:08 автор Cantio

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 14:38 автор goncha

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 12:46 автор Geksagent

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 12:42 автор Рада

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 12:35 автор Geksagent

» Отворот соперницы с помощью воска
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 11:59 автор Cyanea

» На разлуку
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 11:50 автор Cyanea

» БАЗИЛИК В МАГИИ -СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty24.09.20 0:47 автор Cyanea

» Отключение от безденежного эгрегора и подключение к денежному
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty23.09.20 22:20 автор Гелла

» АЛАБАЙ АВТОР НОРДМАН
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty23.09.20 21:29 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Cantio, Geksagent, Карима

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty01.01.20 20:14

Уважаемые форумчане! 

Предлагаю вам новую диагностику на определение наличия у вас деструктивных привязок:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

магических привязок
некротических привязок
энергетических привязок

психических привязок – зависимостей (эфирные цепи)

От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту: elena.elena.gros@mail.ru

Требования к фотографии: сделано в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее) 

P\S: Если имеете подозрения, предположения по собственным ощущениям или по описанным мной признакам, наличия той или иной привязки, то можете в письме сделать акцент на более подробный просмотр именно этой привязки. С описанием происходящего с вами.

А теперь, Коротко о главном...

Что такое деструктивные привязки?

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Но давайте разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка, т.к. это не одно и то же.

Энергетические каналы возникают, как данность, во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка же — это тоже канал, но канал деструктивный и здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением, дисбалансом. Отдаете больше – получаете меньше или вовсе ничего не получаете, что вас же и истощает, съедает, а то и уничтожает.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, что делает его несвободным.

Коротко по видам:

*** Магические привязки, думаю, и так всем понятны - это ставленые ведьмами и колдунами, для облегченного управления жертвой. Как правило, при помощи биологических материалов, окормов, опоев и подкладов. Делается Ритуально.

*** Некротические привязки – условно четыре вида:

1. Опять же, ритуально ведьмами и некромагами;

2. Случайно, в процессе собственных магических работ;

3. Нечаянно, в процессе долгого оплакивания и тяжелого горевания по умершему, образуется привязка к нему же.

4. После посещения кладбищ в ослабленном, болезненном состоянии. Во время участия в похоронах и процессиях, и по случайности. Случайностей также бывает много, перечислять не буду.

*** Энергетические привязки могут быть установлены магическим путем ( через вольты и фотографии) , так и самообразовываться при помощи неравноценной зависимости человека от других людей, эгрегоров на уровне чакр и, испытывающих соответствующие деструктивные чувства и эмоции, а также привязки вампиров.

*** Психические привязки – зависимости, они же эфирные цепи. Это могут быть болезненные привязки к родителям, детям, мужьям, женам, опекунам, врачам и прочим лицам, основанные на страхе потери. Человек имеет искаженные убеждения о личной несамостоятельности, о невозможности жить без того или иного лица. Он начинает испытывать болезненную привязанность и зависимость от присутствия (отсутствия) этого лица в его жизни. Является также деструктивной привязкой, требующей отсечения

На самом деле их на много больше, но мы ограничимся главными из них.

ВНИМАНИЕ !!! ПРОШУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ, ТОЛЬКО КОММЕНТАРИИ ЛИЧНОГО И ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Последний раз редактировалось: Cyanea (01.09.20 23:35), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty02.01.20 8:57

Доброго времени! Прошу разрешения поучаствовать в акции! Всё необходимое выслала на указанную почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty02.01.20 12:44

Санта пишет:
Доброго времени! Прошу разрешения поучаствовать в акции! Всё необходимое выслала на указанную почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Данные от Вас получила, вечером просмотрю и результат выложу тут, в теме. Какие возникнут уточняющие или вопросы личного характера, все сможем обсудить в личной переписке по почте.

Dons

Dons

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty02.01.20 19:49

Доброго времени! Прошу принять в акцию! Информацию выслал.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty02.01.20 22:07

Cyanea пишет:
Санта пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Данные от Вас получила, вечером просмотрю и результат выложу тут, в теме. Какие возникнут уточняющие или вопросы личного характера, все сможем обсудить в личной переписке по почте.

Санта, доброго времени!

Магическая привязка – есть магическая привязка к даме , которая входит в альянс любовного треугольника. По - просту это Ваша соперница в отношении указанного Вами мужчины. Привязка идет через проклятие. Данную привязку необходимо отсекать, имеющийся негатив полученный в результате удара, убирать чисткой. Привязка в Вашем случае видна в процессе диагностики и она располагается на уровне 3 чакры.

Энергетическая  и  Психическая привязки– у Вас  2 в 1. В отношении мужчины имеется мощная энергетическая привязка, я бы сказала, самопривязка причем сексуальная. Она соответственно располагается на уровне 2 чакры, что вызывает в Вас своего рода навязчивой идеи. Вызывает страдания и чувство стыда и вины в паре.
Психическая, соответственно на уровне 6 чакры, что вызвало процесс зацикливания на одном мужчине. Это болезненный процесс, Вы не можете мысленно от него отвязаться.
Эти две привязки по серьезнее будут, чем вышеописанная магическая вместе с негативом.

Некротическая привязка - нет

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty02.01.20 22:43

Dons пишет:

Доброго времени, Dons! 

Магическая привязка – нет

Некротическая привязка – нет. Но берусь предположить, что некогда была и имела достаточно сильное влияние на Вашу жизнь. Была убрана чистками или же посещениями собора. Буду благодарна, если поясните мной увиденное. Сейчас уже ничего от нее нет, но бывает такое, когда прошлую инфу демонстрируют сегодня.))

Энергетическая привязка–  к людям деструктивных привязок не нахожу. В некоторой степени проявляется зависимость от работы (профессии), которая сосет с Вас больше, чем дает. Больше напоминает по своей структуре эгрегориальную…и ведет к 7 чакре.

Психическая привязка– привязок нет. Есть некоторое осложнение на уровне первой чакры, это сбой в ее области, возможно это связано с повреждением от убранной некро, но не восстановленной после всего чакры. Она придает ощущение нестабильности, неустойчивости, когда-то неуверенности и даже страха.

Не могу не освятить доп. инфу, пришедшую в купе при просмотре - У Вас сейчас ярко выраженный период застоя, хотя идут очень сильные родовые потоки и информация, требующие раскрытия Вашего потенциала. Нутром Вы должны ощущать нечто, что «тянет и манит», но духовно Вы не готовы принять. Вам надо развиваться, чтобы начать познавать внутри и вокруг, чтобы начать чувствовать и слышать себя, иначе процесс растянется или вовсе остановится на годы. У Вас на данном этапе сформировалась полностью энергосистема и Вы готовы к таким знаниям и работе.

Возникнут вопросы - можете задавать.

Tumman

Tumman

Дата регистрации : 2020-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty02.01.20 23:28

Здравствуйте, присоединяюсь к акции , фото выслала
Dons

Dons

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 8:33

Dons пишет:
Здравствуйте! Благодарю за просмотр! Коментарии выслал.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 11:07

Cyanea пишет:
Cyanea пишет:
Санта пишет:

Санта, доброго времени!

Магическая привязка – есть магическая привязка к даме , которая входит в альянс любовного треугольника. По - просту это Ваша соперница в отношении указанного Вами мужчины. Привязка идет через проклятие. Данную привязку необходимо отсекать, имеющийся негатив полученный в результате удара, убирать чисткой. Привязка в Вашем случае видна в процессе диагностики и она располагается на уровне 3 чакры.

Энергетическая  и  Психическая привязки– у Вас  2 в 1. В отношении мужчины имеется мощная энергетическая привязка, я бы сказала, самопривязка причем сексуальная. Она соответственно располагается на уровне 2 чакры, что вызывает в Вас своего рода навязчивой идеи. Вызывает страдания и чувство стыда и вины в паре.
Психическая, соответственно на уровне 6 чакры, что вызвало процесс зацикливания на одном мужчине. Это болезненный процесс, Вы не можете мысленно от него отвязаться.
Эти две привязки по серьезнее будут, чем вышеописанная магическая вместе с негативом.

Некротическая привязка - нет
Доброго времени! Очень благодарна Вам за предоставленную возможность поучаствовать в акции! Коментарии отправила на почту.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 17:24

Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите меня, пожалуйста. Данные отправляю на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 20:23

Dons пишет:
Dons пишет:
Здравствуйте! Благодарю за просмотр! Коментарии выслал.

Я рада, что все мной увиденное подняло определенные пласты памяти и выстроило ассоциативные связи. И даже старая некропривязка имела место быть и снятие ее через собор тоже. Что касается развития себя, тут могу позвать к себе в школу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что касается всего остального, ответила в письме на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 22:45

Tumman пишет:
Здравствуйте,  присоединяюсь к акции , фото выслала

Магическая привязка – нет.

Некротическая привязка – есть, но это даже не привязка, а при Вас находится дух покойного, т.е. сам рядом. Не могу точно увидеть, своими маг. действиями Вы его притянули или намерено его к Вам приставили. Это надо дополнительно просматривать. Мрун, болтающийся между нашим и загробным миром….
Его надо убирать, это не очень хороший вид….дух- провокатор, так бы его квалифицировала. Он способен Вас изводить, подстрекать и провоцировать на пагубные действия.

Энергетическая привязка–  есть на второй чакре, это привязка к молодому человеку, довольно большая и Вы в ней в качестве донора, через нее Вас сильно вампирят, большой отток энергии идет.

Психическая привязка– есть к матери, но такое ощущение, что она образована при помощи денег. Может кто-то кому-то долг не отдал, а может содержит. В первом случае вопрос легко решаемый и привязка утратит свойства привязки. Во- втором же несколько сложнее.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 22:47

ВНИМАНИЕ !!! ПРОШУ ВАШИ ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ, ТОЛЬКО КОММЕНТАРИИ ЛИЧНОГО И ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.

Inga

Inga

Дата регистрации : 2020-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty03.01.20 22:54

Добрый вечер. Выслала вам необходимую информацию на почту. Заранее благодарю
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty04.01.20 21:24

Inga пишет:
Добрый вечер. Выслала вам необходимую информацию на почту. Заранее благодарю

Доброго времени!

Магическая привязка –  нет
Некротическая привязка – нет
Психическая привязка– нет

Энергетическая привязка–  имеется деструктивная привязка ко взрослому мужчине, для Вас она пагубная, Вы отдаете через нее энергию, через психо -эмоциональные всплески, причем разницы нет положительные или отрицательные эмоции Вас накрывают. Периодически можете ощущать состояние опустошения и усталости. На сколько я вижу, это оконченные отношения или бесполезные отношения, что в принципе одно и тоже, без перспективные для Вас.

Inga

Inga

Дата регистрации : 2020-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty04.01.20 21:38

Благодарю вас. Всех благ вам и вашему делу)))🤝
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty04.01.20 21:39

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите меня, пожалуйста. Данные отправляю на почту.

Доброго времени!

Магическая привязка –  привязок нет. Но на Вас имеется магический негатив, который выражается в потребности ссориться и провоцировать ссоры. Это своеобразный наведенный морок такого вида. И это надо убирать, т.к. оно в первую очередь Вас саму изматывает. Возможно для того и наводили это.

Энергетическая привязка–  сейчас привязок нет, но была к женщине. Ее или чистками отсекли, или Вы сама усилием воли отцепились. Очень хороший результат.

Психическая привязка– привязок нет. Но именно на этой 6 чакре опять же демонстрируется морок, который я выше описала. Это еще раз подтверждает его наличие.

Tumman

Tumman

Дата регистрации : 2020-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty05.01.20 14:04

Благодарю за просмотр все так и есть. Неполучается ответить в нашей ветке так что пишу здесь
Таша55

Таша55

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty05.01.20 15:31

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в Вашей акции на выявление деструктивных привязок. Данные, на указанную электронную почту, Вам выслала.Спасибо за предоставленную возможность.
С уважением и благодарностью. ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) 247436934
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty07.01.20 21:10

Таша55 пишет:
Добрый день! Хотела бы поучаствовать в Вашей акции на выявление деструктивных привязок. Данные, на указанную электронную почту, Вам выслала.Спасибо за предоставленную возможность.
С уважением и благодарностью. ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) 247436934

Доброго времени!

Магическая привязка – нет

Энергетическая привязка–  есть привязка (связка) любовная, энергетическая, уточняю, т.к. это один из видов магического приворота, но сделанный энергетическим путем, потому и просматривается на уровне энергетики, а не магии. Через нее же идет большой отток энергии. «Благодаря» ей у вас и перекрытие дорог имеется. Привязка  закреплена на уровне 1, 2, 4, 6 чакр.

Психическая привязка– туда же и психическая привязка ведет, к тому же человеку. Самое интересное, что я вижу эти привязки на уровне семьи. Возможно это муж или бывший муж. Тут уж сами поразмышляйте.

Таша55

Таша55

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty07.01.20 22:10

Спасибо Вам большое! С Рождеством Вас Христовым! Всех Вам благ и счастья! Был в моей жизни один мужчина, с которым у меня и отношений не было. Пару раз по телефону разговаривали, так вот он меня приворотами замучил. Просто долбал на неделе по нескольку раз в течении 4-х лет. Видимо эта энергетическая привязка и есть. Теперь буду думать , как с ним разобраться. Спасибо Вам еще раз! Рада, что Вы прояснили ситуацию! Храни Вас Бог!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.01.20 13:07

Здравствуйте, Цианея!
Вы абсолютно правы. 2 года мне понадобилось на то, чтобы отпустить эту женщину. Хорошо, что у меня получилось. Спасибо, что порадовали. Очень не хотелось ее отпускать.
А можете сказать, давно ли на мне этот морок?
Я могу сама его снять с помощью чисткой солью?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.01.20 16:14

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Вы абсолютно правы. 2 года мне понадобилось на то, чтобы отпустить эту женщину. Хорошо, что у меня получилось. Спасибо, что порадовали. Очень не хотелось ее отпускать.
А можете сказать, давно ли на мне этот морок?
Я могу сама его снять с помощью чисткой солью?

Не могу точно сказать, не знаю, о какой чистке речь идет. Надо именно на снятие морока.

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.01.20 16:26

Цианея, а как давно на мне этот морок?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.01.20 20:20

zarinalina пишет:
Цианея, а как давно на мне этот морок?

Сроки не просматривала.

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty15.01.20 11:15

Жаль.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Elizabete

Elizabete

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty04.02.20 22:00

Dobrij vecer! Mozno zapisatsjas na diognostiku?
S uvazenijem
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty04.02.20 22:02

Elizabete пишет:
Dobrij vecer! Mozno zapisatsjas na diognostiku?
S uvazenijem

Здравствуйте! Можно.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty04.02.20 22:04

Данные все отправляйте мне на почту.

Celestial

Celestial

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty05.02.20 20:07

Cyanea, добрый вечер! Прошу принять меня в акцию. Данные выслала Вам на почту.
Mayyav

Mayyav

Дата регистрации : 2020-02-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty06.02.20 18:11

Доброго времени дня, если можно поучаствовать в акции, с благодарностью! Данные отправляю на почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty07.02.20 22:35

Celestial пишет:

Доброго времени, Celestial!
Магические – нет

Некротические – есть, к духу покойного. Вам перекрыли пути и сделали это на кладбище. Путь перегораживает покойный. Причем использовалась могила родственника, и событийно это может казаться, что идут родовые отработки, как и при диагностиках. На самом деле это банально закрыли пути. Такую обманку использовали, маневр так сказать, защита с мороком подобное еще называют, чтобы снять не могли.

Энергетические – нет

Психические - нет

Последний раз редактировалось: Cyanea (07.02.20 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty07.02.20 23:07

Mayyav пишет:
Доброго времени дня, если можно поучаствовать в акции, с благодарностью! Данные отправляю на почту

Доброго времени!
Магические – нет. Но у Вас какой-то дисбаланс энергетики есть. Обычно так она выглядит после снятия каких-то магических воздействий или, как последствия негативных самовоздействий.

Некротические – нет

Энергетические – есть две привязки, обе деструктивны. Одна вампирящая от женщины, обладающей оккультными навыками, она с Вас откачивает энергию. Эта женщина имеет отношение к Вам, вокруг Вас кружится, пытается обаять и расположить Вас к себе, добивается своей цели. Может льстит, подхалимничать. Вторая, к молодому человеку возраст не старше 35 лет, выглядит, как не вполне здоровая привязанность. Обе эти привязки тормозят Ваше движение, сдерживают развитие, периодами обесточивают, ухудшают самочувствие. Вот откуда в том числе этот дисбаланс.

Психические – нет, во всяком случае, в том проявлении, в котором несло бы угрозу для Вас.

svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty08.02.20 13:49

Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.
Celestial

Celestial

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty08.02.20 15:40

Cyanea пишет:
Celestial пишет:

Магические – нет

Некротические – есть, к духу покойного. Вам перекрыли пути и сделали это на кладбище. Путь перегораживает покойный. Причем использовалась могила родственника, и событийно это может казаться, что идут родовые отработки, как и при диагностиках. На самом деле это банально закрыли пути. Такую обманку использовали, маневр так сказать, защита с мороком подобное еще называют, чтобы снять не могли.

Энергетические – нет

Психические - нет
Cyanea, здравствуйте! Низкий поклон и благодарность за такую ценную информацию! Тупиковость кругом, застой и закрытость путей-дорог ощущались сильно. По Вашей информации мы уже приняли меры... и все подтвердилось по поводу некропривязки. Вы неоценимую помощь оказываете! Еще раз благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty08.02.20 20:58

Celestial пишет:
Cyanea пишет:
Celestial пишет:

Магические – нет

Энергетические – нет

Психические - нет
Cyanea, здравствуйте! Низкий поклон и благодарность за такую ценную информацию! Тупиковость кругом, застой и закрытость путей-дорог ощущались сильно. По Вашей информации мы уже приняли меры... и все подтвердилось по поводу некропривязки. Вы неоценимую помощь оказываете! Еще раз благодарю!

Всегда рада помочь.

Celestial

Celestial

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty09.02.20 9:53

Cyanea, здравствуйте! 
Прошу принять на просмотр мою маму. Данные выслала на почту. Благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty11.02.20 13:40

Celestial пишет:
Cyanea, здравствуйте! 

Доброго времени! Ответ по маме выложила Вам на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty11.02.20 13:49

svet69 пишет:
Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Доброго времени! Пожалуйста Вашу фотографию мне на почту пришлите.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty11.02.20 14:56

Добрый день Уважаемый Cyanea.
пожалуйста посмотрите меня. ощущение что с меня энергию тянут. 
 данные отправила на почту. 

Благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty11.02.20 17:07

snezhik пишет:

Благодарю.

Добрый день! У меня нет от Вас писем.

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty11.02.20 18:54

Добрый,ув мастер можно Пожалуйста и мне по участвовать в акции ?Буду вам благодарна за помощь и работу
Высылаю фотографию и даты на почту ,надеюсь фото подойдет
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty11.02.20 23:01

Cyanea пишет:
snezhik пишет:

Благодарю.

отправила с другого адреса. посмотрите пожалуйста.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.02.20 10:34

Девушки, данные от вас мне пришли, ждите просмотра.

Celestial

Celestial

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.02.20 11:20

Cyanea пишет:
Celestial пишет:
Cyanea, здравствуйте! 

Доброго времени! Ответ по маме выложила Вам на почту.
Cyanea, здравствуйте! Вы так точно все увидели, пазл потихоньку складывается по происходящему с нами, уже работаем в указанных Вами направлениях. Благодарю Вас за спасительную просто информацию и не устаю аплодировать стоя Вашему мастерству!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.02.20 20:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю! Всегда рада Вам помочь.  ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) 490467567

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.02.20 23:03

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый,ув мастер можно Пожалуйста и мне по участвовать в акции ?Буду вам благодарна за помощь и работу

Доброго времени! 
Магические привязки – Есть крадник, личной жизни и женских качеств. Через него же уходит какое-то количество Вашей энергии. Это не совсем привязка, скорее канал.

Некротические привязки – есть, но это не дух мертвого, а одна из кладбищенских сущностей. От колдовских воздействий.

Энергетические привязки – есть, к кому-то из родственников. Вампирит Вас кто-то. Просмотреть не удается, кто именно. Объект закрыт защитой. Но смею предположить, тоже периодически магичит.

Психические привязки – нет.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty12.02.20 23:21

snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:

Благодарю.

отправила с другого адреса. посмотрите пожалуйста.

Доброго времени.
Магические привязки - нет

Некротические привязки – нет

Энергетические привязки – есть и Вас сильно вампирят. Имеется два сильных канала к одному человеку в Манипуру. Такое ощущение, что идет подмена чистой энергии на негативную. Это помимо вампиризма.

Психические привязки - есть, но очень странно показывают ее к родительскому дому, к матери и какому-то молодому мужчине. Обычно все, что связано с семьей, если только Вы не больны, проявляется просто здоровым каналом энергообмена. У Вас же в виде деструктивной привязки. Вероятно у вас не правильно выстроены внутрисемейные отношения. Вас подавляют, принижают, уничижают Ваши достоинства.

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty13.02.20 3:44

ГCyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Доброго времени! 
Магические привязки – Есть крадник, личной жизни и женских качеств. Через него же уходит какое-то количество Вашей энергии. Это не совсем привязка, скорее канал.

Некротические привязки – есть, но это не дух мертвого, а одна из кладбищенских сущностей. От колдовских воздействий.

Энергетические привязки – есть, к кому-то из родственников. Вампирит Вас кто-то. Просмотреть не удается, кто именно. Объект закрыт защитой. Но смею предположить, тоже периодически магичит.

Спасибо ,да я подозревала на счёт крадника,там не видно кто крадет счастье и красоту ?
Невротика да,сущность привязалась,это так.Это я знаю,давно пытаюсь избавиться.
Хммм,к кому из родственников потребовалась энергию выкачивать,вялость ,злость и усталость умения частая
Это так,считают что это не норма
А привязка только если к моей бабушки,или к папе .и кто то делает к ним привязку,больше вариантов у меня нет
Но,спасибо буду пытаться избавиться 
Я вам безумно благодарна
Можно ли попросить ещё ,мою маму посмотреть .Так как она плохо себя чувствует

И смогу ли в будущем,попросить ещё посмотреть мужа,сестре,бабушку тоже в этом ключе
Вы очень помогли мне❤
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) Empty13.02.20 10:47

Диана Дмитриевна пишет:
ГCyanea пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Доброго времени! 

Спасибо ,да я подозревала на счёт крадника,там не видно кто крадет счастье и красоту ?
Невротика да,сущность привязалась,это так.Это я знаю,давно пытаюсь избавиться.
Хммм,к кому из родственников потребовалась энергию выкачивать,вялость ,злость и усталость умения частая
Это так,считают что это не норма
А привязка только если к моей бабушки,или к папе .и кто то делает к ним привязку,больше вариантов у меня нет
Но,спасибо буду пытаться избавиться 
Я вам безумно благодарна
Можно ли попросить ещё ,мою маму посмотреть .Так как она плохо себя чувствует

И смогу ли в будущем,попросить ещё посмотреть мужа,сестре,бабушку тоже в этом ключе
Вы очень помогли мне❤

Энергетические привязки, они не магические. Вампирящий человек может не догадываться, что он Вас вампирит.

Что касается диагностик Ваших родственников, без проблем, но уже на платной основе.))

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы