ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 EmptyСегодня в 9:05 автор Adelaida

» "ОТСЕЧЬ КАНАЛЫ, ПРИСОСКИ - 3" АВТОР: Runava
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 EmptyСегодня в 6:21 автор Карима

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 EmptyВчера в 19:33 автор Иьаь

» ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ:«ПО ДИАГНОСТИКЕ И СНЯТИЮ НЕГАТИВА С ДОМА И ДР. ПОМЕЩЕНИЙ»
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 EmptyВчера в 11:58 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 EmptyВчера в 11:34 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 20:08 автор Cantio

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 14:38 автор goncha

»  Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств), Автор - Светлая Фрия
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 12:46 автор Geksagent

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 12:42 автор Рада

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 12:35 автор Geksagent

» Отворот соперницы с помощью воска
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 11:59 автор Cyanea

» На разлуку
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 11:50 автор Cyanea

» БАЗИЛИК В МАГИИ -СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty24.09.20 0:47 автор Cyanea

» Отключение от безденежного эгрегора и подключение к денежному
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty23.09.20 22:20 автор Гелла

» АЛАБАЙ АВТОР НОРДМАН
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty23.09.20 21:29 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Adelaida, Cantio, elenmoskovkina, MALFRIDA, Tefida, Валентина Балабан, Джива, Карима, Химера

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Katyhka111

Katyhka111

Дата регистрации : 2017-04-07

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty21.05.20 18:34

Доброго времени суток. Мне тоже можно поучаствовать в акции?  Данные отправляю на почту. буду очень благодарна если посмотрите. ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty21.05.20 18:39

Katyhka111 пишет:
Доброго времени суток. Мне тоже можно поучаствовать в акции?  Данные отправляю на почту. буду очень благодарна если посмотрите. ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 646374242

Доброго времени! Можно, отправляйте.))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Monikfilyo

Monikfilyo

Дата регистрации : 2020-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty29.07.20 18:58

Здравствуйте. Можно ещё поучаствовать в акции? Данные отправлю Вам на почту. Буду очень признательна!
eddi82

eddi82

Дата регистрации : 2020-06-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty29.07.20 19:03

Здравствуйте. Отправил Вам на почту. С описанием проблемы. Спасибо.
Oksankaok1

Oksankaok1

Дата регистрации : 2020-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty31.07.20 13:33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуста на негатив меня.Даные отправила на почту.спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.08.20 18:36

Oksankaok1 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуста на негатив  меня.Даные отправила на почту.спасибо

Наведенного магического негатива на Вас нет.

Некротических привязок - нет
Энергетические привязки- есть в отношении молодого человека ( возможно дочь или сын, но могу т быть и другие члены семьи) Привязка сильная деструктивная, основана на каких-то денежных взаимоотношениях. Вы видимо помогаете материально или долги за кого-то выплачиваете. Вобщем вариантов не два, от куда такой канал образовался. Вы себя из-за него можете нехорошо чувствовать.

Психологическая привязка - нет. Единственное, есть привязка к мысли о деньгах, вероятно о заработках.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.08.20 18:51

eddi82 пишет:
Здравствуйте. Отправил Вам на почту. С описанием проблемы. Спасибо.

У Вас магическим способом перекрыли дороги. Это не порча, но полное перекрытие путей. Денежный путь пострадал в первую очередь, за ним ослабление по здоровью ( сначала психологический такой подрыв, дальше проявления пойдут в соматику), в последнюю очередь на личную жизнь. Все именно в такой последовательности. Причиной к этому послужил какой-то конфликт с человеком, от кого вы получали работу, или оплату, или партнерские отношения. Склоняюсь к тому, что этот кто-то женского рода. Но точно этот момент не просматриваю. Не в человеке дело. Сделали и успокоились. Отомстила, скажем так. Конечно все это надо теперь убирать и пути отворять.

eddi82

eddi82

Дата регистрации : 2020-06-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.08.20 21:50

Я не против, давайте что то делать. Что нужно от меня?
Oksankaok1

Oksankaok1

Дата регистрации : 2020-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.08.20 23:47

И что нужно Делать?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.08.20 12:47

eddi82 пишет:
Я не против, давайте что то делать. Что нужно от меня?

Напишите мне на почту, укажите НИК еще раз, чтобы я понимала от кого письмо. Все это надо убирать и открывать, как я уже написала. Если готовы к этому, там же оговорим подробности.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.08.20 12:50

Oksankaok1 пишет:
И что нужно Делать?

Тоже самое- напишите мне на почту, укажите НИК еще раз, чтобы я понимала от кого письмо. Мне желательно было бы узнать более конкретно о том, что я Вам описываю и в том числе о состоянии Вашем, что вынудило Вас обратиться за диагностикой.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty04.08.20 0:17

Monikfilyo пишет:
Здравствуйте. Можно ещё поучаствовать в акции? Данные отправлю Вам на почту. Буду очень признательна!

Доброго времени!

Энергетические привязки- я не вижу в виде привязок, зато есть зацикленность некоторая на каких-то людях, событиях.  Кроме того иллюзорность восприятия некоторых вещей, т.е. видение в ином виде, очевидное не выделяется из общего явного. Дереализация восприятия. Это может быть как воздействие мороком, так и Ваше психическое состояние на данный момент, присутствие факторов стресса например.

Психологическая привязка - есть одна, но сильная привязка к мужчине (им может быть партнер, муж, брат, отец и т.д.) тот человек, кого Вы выделяете для себя из всех очень близким. Тоже не здоровая привязанность. Съедает много сил и энергии.

Monikfilyo

Monikfilyo

Дата регистрации : 2020-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty04.08.20 0:24

Cyanea пишет:
Monikfilyo пишет:

Доброго времени!

Энергетические привязки- я не вижу в виде привязок, зато есть зацикленность некоторая на каких-то людях, событиях.  Кроме того иллюзорность восприятия некоторых вещей, т.е. видение в ином виде, очевидное не выделяется из общего явного. Дереализация восприятия. Это может быть как воздействие мороком, так и Ваше психическое состояние на данный момент, присутствие факторов стресса например.

Психологическая привязка - есть одна, но сильная привязка к мужчине (им может быть партнер, муж, брат, отец и т.д.) тот человек, кого Вы выделяете для себя из всех очень близким. Тоже не здоровая привязанность. Съедает много сил и энергии.

Как я понимаю, это суто моя психологическая проблема. Магического воздействия как такового нет?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty04.08.20 0:28

Monikfilyo пишет:
Cyanea пишет:
Monikfilyo пишет:

Доброго времени!

Как я понимаю, это суто моя психологическая проблема. Магического воздействия как такового нет?

В части энергетической привязки есть подозрение на магическую инородность. Но в этом надо разбираться глубже. У Вас на любовном канале воздействие магическое, вполне могут и на голову морок делать. Обычно так и делается, чтобы отвлечь жертву от основного.

ЕленаALLA

ЕленаALLA

Дата регистрации : 2020-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty18.08.20 9:45

Уважаемая Cyanea!

Посмотрите меня пожалуйста, данные отправила вам на почту.
Благодарю!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty20.08.20 11:17

Какая полезная тема! Обязательно напишу....
kapelka
Активные пользователи
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty20.08.20 17:41

Здравствуйте.
Некропривязки (сущности и подселенцы) тоже  входят сюда или нет?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty20.08.20 19:43

kapelka пишет:
Здравствуйте.
Некропривязки (сущности и подселенцы) тоже  входят сюда или нет?

Капелька, в анонсе на первой странице прочтите, я там подробно расписала.

Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty31.08.20 15:23

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста на наличие деструктивных привязок.
Благодарю!
Дантист

Дантист

Дата регистрации : 2020-07-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.09.20 23:31

доброго времени уток,посмотрите мня пожалуйста на наличие сего,с уважением  Дмитрий
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.09.20 23:36

Дантист пишет:
доброго времени уток,посмотрите мня пожалуйста на наличие сего,с уважением  Дмитрий

Доброго времени, свои данные отправляйте мне на почту. Куда и что отправлять, читайте в анонсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дантист

Дантист

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty01.09.20 23:55

данные отправил вам на почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.09.20 0:00

Дантист пишет:
данные отправил вам на почту

Ваше письмо пришло.  Но фото Вы мне отправили старое за 2016 год, как я поняла. Что вызовет не корректный просмотр. В анонсе написано, что фото должно быть свежим, добавлю- не старее 3 месяца.

Дантист

Дантист

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.09.20 0:16

отправил свежее фото,август 2020г
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.09.20 0:17

Дантист пишет:
отправил свежее фото,август 2020г

Хорошо, как просмотрю, сюда выложу результаты.

Дантист поставил(а) лайк

Дантист

Дантист

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.09.20 0:23

благодарю Вас,жду результатов,с уважением Дмитрий
galina

galina

Дата регистрации : 2020-09-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty02.09.20 8:24

Доброго время суток,ув мастер можно Пожалуйста и мне по участвовать в акции ?Данные выслала на почту. Большое спасибо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty12.09.20 0:21

Karbon пишет:
Здравствуйте!
Благодарю!

Доброго времени!
Магические - на Вас есть магические воздействия, но при этом наоборот Вас полностью закрыли от мужского пола. Никаких установленных маг. каналов и привязок к кому-либо или чему- либо нет.

Некротических- нет, зато есть в Вашем поле сущность, через нее держится Ваше закрытие от противоположного пола. Не углубляюсь в подробности, т.к. тема о привязках.

Психологические- тут деструктивная привязка к кому-то из мужчин, от этого Вы можете изводить себя сама. Привязка достаточно болезненная, она же привязанность.

Энергетические- нет

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty12.09.20 0:41

Дантист пишет:
благодарю Вас,жду результатов,с уважением Дмитрий

Доброго времени!
Магические- привязка к подкладу. У Вас в доме есть подклад, при помощи которого ведется управление маг. программой. Т.к. моя задача тут только выявления привязок, то в подробности не вдаюсь.  Единственное, хочу предупредить, у Вас идет денежный отток как через эту привязку, так и через человека живущего(находящегося) рядом с Вами – «или - или» жена, любовница, дочь, мать и прочие женского роду.

Некротические- нет

Психологические- к человеку с чертом в голове, это Ваша любимая женщина (может и жена, ее показывают как семью). Вы привязаны к ней и ее проблемам.

Энергетические – да, есть. Туда же утекает и Ваша энергия, Вы ее восстанавливаете собственными силами, энергией. В ущерб себе. Туда же и деньги. С ее стороны в данный момент присутствует сильный вампиризм, не обязательно что она это понимает, зато Вы прекрасно чувствуете, когда Вас опустошают и энергетически и материально.

Вам требуется помощь и требуется работа с Вами обоими.

Karbon

Karbon

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty12.09.20 0:52

Cyanea пишет:
Karbon пишет:
Здравствуйте!
Благодарю!

Доброго времени!
Магические - на Вас есть магические воздействия, но при этом наоборот Вас полностью закрыли от мужского пола. Никаких установленных маг. каналов и привязок к кому-либо или чему- либо нет.

Некротических- нет, зато есть в Вашем поле сущность, через нее держится Ваше закрытие от противоположного пола. Не углубляюсь в подробности, т.к. тема о привязках.

Психологические- тут деструктивная привязка к кому-то из мужчин, от этого Вы можете изводить себя сама. Привязка достаточно болезненная, она же привязанность.

Энергетические- нет
Здравствуйте! Сущность это что то новенькое, наверно закрывали от одного мужчины, а закрыли от всех. Привязанность к мужчине есть , очень болезненная, все верно.   Благодарю что посмотрели, очень помогли мне.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty12.09.20 0:54

galina пишет:
 Доброго время суток,ув мастер можно Пожалуйста и мне по участвовать в акции ?Данные выслала на почту. Большое спасибо.

Магические- есть привязка к сущности. На Вас работали и Вы явно это знаете. Явно чистились, но не до конца. Уберите сущность и дальше чистка пойдет легче уже.

Некротические-нет

Психологические- есть болезненная привязка к мужу, через сердце проходит. Какие-то имеются проблемы во взаимоотношениях. И берегите свое физическое сердечко, оно Вам еще пригодится))

Энергетические- тут деструктивных нет.

galina

galina

Дата регистрации : 2020-09-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty13.09.20 15:42

Огромное спасибо Ув.Мастер. А можно фото мужа.Спасибо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty13.09.20 22:26

galina пишет:
Огромное спасибо Ув.Мастер. А можно фото мужа.Спасибо.

Второй человек на платной основе - 1000 рублей. Если согласны, то пожалуйста.

rasvett
Активные пользователи
rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty14.09.20 11:04

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста на привязки. Отправила Вам данные на почту.
rulon7

Дата регистрации : 2015-09-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty14.09.20 22:58

скиньте пожалуйста вашу почту gmail,  на mail.ru немогу написать с украины ((((
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 3 Empty15.09.20 9:32

rulon7 пишет:
скиньте пожалуйста вашу почту gmail,  на mail.ru немогу написать с украины ((((

Почему не можете? Вы первый, кто ко мне обратился с этим вопросом. elena.elena.gros@mail.ru

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы