ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАКРЫТЬ ДОРОГУ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 19:47 автор Cyanea

» НЕДРУГА РАСПЯТЬ. ПОРЧА НА ЗАКРЫТИЕ ПУТЕЙ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 19:43 автор Cyanea

» ПОРЧА НА НЕУДАЧУ ЧЕРЕЗ БИТОЕ ЗЕРКАЛО
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 19:35 автор Cyanea

» ЛАДАНКА - ЧТО ЭТО, КАК НОСИТЬ И ЧТО ОНА ДАЕТ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 18:13 автор Cyanea

» БИОГРАФИЯ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПОМОЩЬ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 18:06 автор Cyanea

» ПРОСВИРКА ЦЕРКОВНАЯ КАК СИМВОЛ ХРИСТА, РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРАВИЛА УПОТРЕБЛЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 17:56 автор Cyanea

» СМЕРТЬ ПРАКТИКА
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 17:34 автор Cyanea

» Вижу мертвых.
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 17:15 автор Cyanea

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 16:29 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 16:01 автор Asthik

» ЭНЕРГЕТИКА СОБАК
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 15:58 автор Cyanea

» ОБЕРЕГ ЧЕРЕЗ ТУЗ ПИКОВЫЙ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 15:44 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 15:24 автор Juli

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 11:56 автор Vizitka

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 EmptyСегодня в 11:08 автор shahinya

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Александр 2, Лучия, Тамми, Феникс

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
+52
SOLART
Kseniya. Andreevna
Счастливчик
lilao74
svetlanali
Helenacotova
Арлин
vasacumak25
Танчик81
Sacce$$
Oksi
SolMari
Vizitka
Еленчик
Kat
rasvett
Helen
rulon7
galina
Дантист
Karbon
kapelka
mj1978
ЕленаALLA
Oksankaok1
eddi82
Monikfilyo
Katyhka111
Екатерина
Felicia9
Михаил В
Freedom0
Karina89
llima
SVG2402
Volk34
Gala
Cyanea
ГеннадийDDF
iri25
Диана Дмитриевна
snezhik
svet69
Mayyav
Celestial
Elizabete
Таша55
Inga
zarinalina
Tumman
Dons
Санта
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty02.09.21 12:31

ЯНаталка пишет:
Здравствуйте Cyanea. Можно ли поучавствовать в акции? Заранее благодарю

Здравствуйте! Если Вы обратились к мастеру Гелле , то зачем Вам еще мои просмотры, она все сделает сама.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana20

Yana20

Дата регистрации : 2018-02-12

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty17.09.21 14:07

Добрый день, уважаемая Cyanea!
Тоже хотела бы поучаствовать в акции, данные выслала на почту. Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty17.09.21 14:54

Yana20 пишет:
Тоже хотела бы поучаствовать в акции, данные выслала на почту. Заранее благодарю!

Добрый день! Письмо пришло.

Чилла

Чилла

Дата регистрации : 2021-09-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty02.10.21 0:45

Доброго времени! Прошу принять в акцию! Информацию выслал.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty02.10.21 11:24

Чилла пишет:
Доброго времени! Прошу принять в акцию! Информацию выслал.

Добрый день! Письмо от Вас пришло, данных для просмотра не хватает, я процетировала Вам анонс этой акции на почту. Внимательно прочтите и дошлите.

Чилла поставил(а) лайк

Егяна

Егяна

Дата регистрации : 2021-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty04.10.21 21:24

Здравствуйте,очень буду Вам благодарна если просмотрите моего мужа Вюсал 21.09.1977
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty04.10.21 22:51

Егяна пишет:
Здравствуйте,очень буду Вам благодарна если просмотрите моего мужа Вюсал 21.09.1977

От вас требуется свежее фото в полный рост, дата рождения и имя. Не забывайте указывать ваш НИК на форуме. Заявки на просмотр оставлять тут, Данные присылать мне на почту: elena.elena.gros@mail.ru

Требования к фотографии: сделано в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее) 

P\S: С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ описанием происходящего с вами, т.е. причиной по которой обратились за просмотром. Подобная диагностика достаточно трудоемкая и энергозатратная, и я не хочу тратить себя на просто парадное любопытство обратившегося.

Если имеете подозрения, предположения по собственным ощущениям или по описанным мной признакам, наличия той или иной привязки, то надо в письме сделать акцент на просмотр именно этой привязки. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty07.10.21 23:30

Yana20 пишет:

Как же, привязка есть, подселеная сущь, она, то в Вас входит, то на расстоянии на канале держится. Возможно потому ее знахарь не видит, не всегда она в Вас или рядом обитает, может на расстоянии приличном держаться. По энергетике женская, хотя и принято считать, что они бесполые и все же энергетика мягкая, возможно потому, что долгое время с Вами и питаясь исключительно Вашей энергией ее же и проявляет. Это не покойная. Иная сущность. Может вызывать эффект состояния одержимости. Более подробную природу ее надо просматривать специально, тогда же будет видно, от куда она взялась.

Егяна

Егяна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty07.10.21 23:43

Здравствуйте,извените пожалуста,я Вам 4октября отправила фото мужа для расмотра,Вы сказали что дати мне ответ на форуме,но пока что ответа нету.С нетерпением жду от Вас вестей
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty07.10.21 23:49

Егяна пишет:

Добрый вечер, Егяна! Есть некропривязка к покойнице, она же некогда сексуальная привязка к живой женщине. Сейчас этой женщины уже нет в живых, а привязка остается и идет к ее могиле. Практически, приворот к покойнице получился (это грубо написала, чтобы Вам понятнее было). Умерла она 2-3 года назад, где-то так. Вот и ходит за своим.

Егяна

Егяна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty08.10.21 0:08

Благодарю,Огромное спасибо Вам,хорошо что неперевелись такие люди как Вы.Всех благ Вам.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty08.10.21 0:08

Егяна пишет:
Благодарю,Огромное спасибо Вам,хорошо что неперевелись такие люди как Вы.Всех благ Вам.

Во Благо!

Yana20

Yana20

Дата регистрации : 2018-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 5 Empty11.10.21 14:07

Cyanea пишет:
Yana20 пишет:

Как же, привязка есть, подселеная сущь, она, то в Вас входит, то на расстоянии на канале держится. Возможно потому ее знахарь не видит, не всегда она в Вас или рядом обитает, может на расстоянии приличном держаться. По энергетике женская, хотя и принято считать, что они бесполые и все же энергетика мягкая, возможно потому, что долгое время с Вами и питаясь исключительно Вашей энергией ее же и проявляет. Это не покойная. Иная сущность. Может вызывать эффект состояния одержимости. Более подробную природу ее надо просматривать специально, тогда же будет видно, от куда она взялась.

Благодарю Вас, уважаемая Cyanea, за прояснение ситуации! Долгое время не могла разобраться что же влияет на мое состояние и откуда проблемы.

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы