ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyСегодня в 1:12 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 23:20 автор LotusArcanum

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ "МАГНИТ" Автор: Вяземский
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 20:56 автор Карима

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 18:31 автор Cyanea

» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В ЗАТМЕНИЕ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 17:30 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 EmptyВчера в 12:31 автор kisunavka

» Самонастройка на камень для оберега, амулета или талисмана
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty03.06.20 21:54 автор Nikanova

» МОЛНИЯ(ЧИСТКА), АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty03.06.20 21:11 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty03.06.20 13:08 автор Светлана2604

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty03.06.20 11:27 автор Karamelnyy_pushok

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty03.06.20 9:24 автор Гелла

» ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР АВТОР EVIE-MARY - ДЛЯ ПОБЕДЫ В ЗАДУМАННОМ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty02.06.20 21:07 автор Карима

» ДЕТСКАЯ ЗАЩИТА "ЛАСКОВЫЙ ДРАКОН". Автор taya
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty01.06.20 20:45 автор Карима

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty01.06.20 20:19 автор Карима

» Что изменяется в человеке после приворота?
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty01.06.20 19:58 автор mizus

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 1 поисковая система

Cantio, Nikanova, nikisha, yacool, Илона

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 13:31

Сейчас у меня нет денег,я бы позже на родственников посмотрела
Можно хотя бы маму посмотреть от её имени !?Пожалуйста🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 13:55

Уважаемая  Cyanea,пожалуйста посмотрите мою маму ,так как ей бывает плохо
Я буду вам очень благодарна,не было бы срочно не писала бы
Ведь вы так,хорошо видите🙏
Фото отсылаю на почту
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 16:04

Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Добрый день Уважаемый Cyanea.
пожалуйста посмотрите меня. ощущение что с меня энергию тянут. 
 данные отправила на почту. 

Благодарю.

Добрый день! У меня нет от Вас писем.
отправила с другого адреса. посмотрите пожалуйста.

Доброго времени.
Магические привязки - нет

Некротические привязки – нет

Энергетические привязки – есть и Вас сильно вампирят. Имеется два сильных канала к одному человеку в Манипуру. Такое ощущение, что идет подмена чистой энергии на негативную. Это помимо вампиризма.

Психические привязки - есть, но очень странно показывают ее к родительскому дому, к матери и какому-то молодому мужчине. Обычно все, что связано с семьей, если только Вы не больны, проявляется просто здоровым каналом энергообмена. У Вас же в виде деструктивной привязки. Вероятно у вас не правильно выстроены внутрисемейные отношения. Вас подавляют, принижают, уничижают Ваши достоинства.
 Доброе дня Уважаемая Cyanea

Энергетические привязки: 2 канала? т.е не взаимные?. а просто кушают мою энергию? 

а что значит подмена в данном понятие? вместо здоровой своей энергии, мне отдают плохую? возможно ли, за этого, проблемы со здоровьем ? на работе с рунами сказывается постоянный недостаток энергии для запуска. вот и подумала про вампиризм.

Психические привязки: мои родители умерли, пару лет тому. сначала 4 года тому мать. потом спустя 2 года отец. мне ближе был отец, чем мать.  есть брат. живет родительском доме. а я уехала жить к мч, в другой город.  
вы правы. брат меня ненавидит страшно. так что всячески подавлял и унижал. под предлогом, что бы я стала самостоятельным человеком... 

я так понимаю рекомендация: отсекать каналы и психические, и энергетические?
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.02.20 19:28

snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
Добрый день Уважаемый Cyanea.
пожалуйста посмотрите меня. ощущение что с меня энергию тянут. 
 данные отправила на почту. 

Благодарю.

Добрый день! У меня нет от Вас писем.
отправила с другого адреса. посмотрите пожалуйста.

Доброго времени.
Магические привязки - нет

Энергетические привязки – есть и Вас сильно вампирят. Имеется два сильных канала к одному человеку в Манипуру. Такое ощущение, что идет подмена чистой энергии на негативную. Это помимо вампиризма.

Психические привязки - есть, но очень странно показывают ее к родительскому дому, к матери и какому-то молодому мужчине. Обычно все, что связано с семьей, если только Вы не больны, проявляется просто здоровым каналом энергообмена. У Вас же в виде деструктивной привязки. Вероятно у вас не правильно выстроены внутрисемейные отношения. Вас подавляют, принижают, уничижают Ваши достоинства.
 Доброе дня Уважаемая Cyanea

Энергетические привязки: 2 канала? т.е не взаимные?. а просто кушают мою энергию? - правильно поняли

а что значит подмена в данном понятие? вместо здоровой своей энергии, мне отдают плохую? возможно ли, за этого, проблемы со здоровьем ? на работе с рунами сказывается постоянный недостаток энергии для запуска. вот и подумала про вампиризм. - конечно сказывается на здоровье. И это уже не случайная подключка, а намеренная. Т.е. человек осознанно это делает.

Психические привязки: мои родители умерли, пару лет тому. сначала 4 года тому мать. потом спустя 2 года отец. мне ближе был отец, чем мать.  есть брат. живет родительском доме. а я уехала жить к мч, в другой город.  
вы правы. брат меня ненавидит страшно. так что всячески подавлял и унижал. под предлогом, что бы я стала самостоятельным человеком...
-ну теперь и мне понятно, почему к родительскому дому такая привязка.(  Предлог этого молодого мужчины был один, выжить Вас из этого дома. Он этого и добился. 

я так понимаю рекомендация: отсекать каналы и психические, и энергетические? - это, да, но кроме надо и щиты ставить и над собой психологически работать...

Ответила 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty16.02.20 22:20

svet69 пишет:
Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Магические привязки – нет

Некротические привязки – я так понимаю, что некогда была. Сейчас обрывок канала болтается, энергия расходуется в никуда. Некротики на том конце уже нет. Но хвост бы надо заправить.

Энергетические привязки – есть нездоровая привязанность к денежному эгрегору. Идет несбалансированный энергообмен. Эгрегор Вас покушивает. Это не магическое, это Вы сами к нему прицепились , попали в зависимость.

Психические привязки – привязок нет, а вот зависимости опять привязаны к деньгам и эгрегору. Прям не здоровый симбиоз. Как будто Вы ему чем-то задолжали и расплачиваетесь.

svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty17.02.20 9:53

svet69 пишет: Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Некротические привязки – я так понимаю, что некогда была. Сейчас обрывок канала болтается, энергия расходуется в никуда. Некротики на том конце уже нет. Но хвост бы надо заправить.

Энергетические привязки – есть нездоровая привязанность к денежному эгрегору. Идет несбалансированный энергообмен. Эгрегор Вас покушивает. Это не магическое, это Вы сами к нему прицепились , попали в зависимость.

Психические привязки – привязок нет, а вот зависимости опять привязаны к деньгам и эгрегору. Прям не здоровый симбиоз. Как будто Вы ему чем-то задолжали и расплачиваетесь.

Доброго дня! Все в точу.Подскажите уважаемая Cyanea как подкоректировать создавшиеся зависимости.Благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty17.02.20 10:15

svet69 пишет:
svet69 пишет: Доброго времени.Можно принять участие в акции.Дание оправлю на почту.Благодарю.

Доброго дня! Все в точу.Подскажите уважаемая Cyanea как подкоректировать создавшиеся зависимости.Благодарю.

Добрый день. С лету не могу ничего подсказать, так как там надо делать отдельный доп. просмотр по ходу привязок и самого канала взаимоотношений с Эгром. Только тогда можно будет делать выводы и определить точечную работу. Если захотите, то сможем просмотреть дотоЧно. Но это уже будет платно, не дорого. Если не смущает оплата, то можете мне написать на почту.

iri25

iri25

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty06.03.20 19:11

Добрый день! Акция уже закончена? Или можно отправить данные. Спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty06.03.20 19:20

iri25 пишет:

Доброго времени! Все данные можете отправить мне на почту. Не забудьте указать Ваш ник на форуме.

ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

Дата регистрации : 2020-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty09.03.20 14:08

Здравствуйте. Хотел бы принять участие в данной акции.
Отправил на указанную почту свои данные.
Заранее благодарю.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty09.03.20 22:27

iri25 пишет:

Доброго времени!
Магические привязки – есть привязка к кладбищу, если это так можно назвать. Если быть точнее, то открыта дорога. Был проведен полный обряд погребения ростовой куклы с его привязками, с отпеванием, с поминками 3,9,40 дней и год, имеется могила с его именем. Мне это не приятно сообщать и тем не менее я не могу об этом умолчать. Ежегодно проводятся поминки, как по усопшему.  Кроме того, Я не вижу покровительства Христианского Эгрегора, не могу даже определить к какому из направлений вероисповедания он принадлежит, такое ощущение, что он его отпустил из под покровительства, как это происходит с покойными.
Причина - деньги (имущество), т.е. с ним это проделали еще раньше, чем Вы думаете. Использован метод работы – некромантический.

Некротические привязки – есть
Энергетические привязки – есть
Психические привязки- есть

Очень не хорошая ситуация. Убрать можно только этими же методами.

По всем вопросам далее пишите мне на почту.

Gala

Gala

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty11.03.20 19:10

Уважаемая Cyanea прошу разрешения  и мне поучаствовать в акции. Свои данные выслала Вам на почту. Благодарю.
Volk34

Volk34

Дата регистрации : 2020-03-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty11.03.20 21:43

Доброго времени суток ,Уважаемая Cyanea. Можно мне тоже поучавствоват в акции? Благодарю
SVG2402

SVG2402

Дата регистрации : 2020-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty12.03.20 8:08

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в акции, данные на почту отправила
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty12.03.20 21:15

ГеннадийDDF пишет:
Здравствуйте. Хотел бы принять участие в данной акции.
Отправил на указанную почту свои данные.
Заранее благодарю.

Доброго времени! 

Вы энергетически достаточно сильный человек. Магических воздействий я не вижу, но пути Ваши все перекрыты по всем направлениям. Проблемы появились в период, когда Вы были одержим какой-то идеей. Эта одержимость носила эгоистичный характер  и потребность принимать единоличное решение и выбор, от которого зависели и другие люди. В каком-то жизненно важном вопросе Вы на столько увлеклись собственным мнением на сей счет, что не заметили, как оно приняло форму заблуждения. Сколько бы знаков от Высших сил и подсказок от близких Вы не получали, Вы их не замечали или игнорировали, что привело к закрытию дорог. Такое бывает, дабы предотвратить разрушающее влияние на саму личность, и оградить других от вреда, который мог причиниться за счет таких действий. Вот собственно на сколько смогла -объяснила. Хотя в данный момент вы и проходите полосу уроков, в любом случае я бы предложила сделать Вам открытие дорог.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty12.03.20 22:11

Gala пишет:
Уважаемая Cyanea прошу разрешения  и мне поучаствовать в акции. Свои данные выслала Вам на почту. Благодарю.

Доброго времени!
Магические привязки- нет,  хотя Ваше состояние не в лучшей форме, на грани депрессии.

Некротические привязки – есть некротика, связана с какими-то денежными обязательствами. То ли денежный долг перед ныне покойным, то ли долговые обязательства за кого-то из почивших. Договор, могут быть обещания взятые на себя. Покойный требует рассчитаться. Это могут быть долги перешедшие по наследству.
Вобщем, канал не закрыт и уходит в него большое количество энергии.

Энергетические привязки – внутрисемейные привязки, здесь идет неравноценный энергообмен, с Вас потягиваю родные.

Психические привязки- есть и тоже к родным.

Вобщем-то не удивительно, что Вы и сама ощущаете энергетическое истощение.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty12.03.20 22:21

SVG2402 пишет:
Добрый день! Хотела бы поучаствовать в акции, данные на почту отправила

Доброго времени!
Магические привязки- имеются, их две, к заказчику того воздействия, что я описывала в Акции по каналам, и к колдующему. Каналы не отсекли, значит работают дальше….

Энергетические привязки – надеюсь, Вы не выпиваете. У Вас есть такая привязка к пьющему человеку, способному и Вас за собой утянуть.

Психические привязки- нет

Gala

Gala

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.03.20 3:22

Cyanea пишет:
Gala пишет:

Доброго времени!
Магические привязки- нет,  хотя Ваше состояние не в лучшей форме, на грани депрессии.

Некротические привязки – есть некротика, связана с какими-то денежными обязательствами. То ли денежный долг перед ныне покойным, то ли долговые обязательства за кого-то из почивших. Договор, могут быть обещания взятые на себя. Покойный требует рассчитаться. Это могут быть долги перешедшие по наследству.
Вобщем, канал не закрыт и уходит в него большое количество энергии.

Энергетические привязки – внутрисемейные привязки, здесь идет неравноценный энергообмен, с Вас потягиваю родные.

Психические привязки- есть и тоже к родным.

Вобщем-то не удивительно, что Вы и сама ощущаете энергетическое истощение.

Да, вы верно сказали! Думаю долг, то что я бабушке обещала на могиле установить памятник и это не сделала на сегодняшний день, думаю это мой долг. А родным много вопросов решаю и помогаю и это занимает почти все мое свободное время. Благодарю вас. 
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.03.20 10:31

Volk34 пишет:
Доброго времени суток ,Уважаемая Cyanea. Можно мне тоже поучавствоват в акции? Благодарю

Здравствуйте! Можно поучаствовать, свои данные, фото, Ник на форуме и описание проблемы отправляйте мне на почту:  elena.elena.gros@mail.ru

ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.03.20 16:00

Благодарю вас.

Осознаю написанный вами анализ (очень "тяжелый")...

С "окрытием дорог" можно от вас совет? Как я понимаю есть множество, в том числе, самостоятельных ритуалов и заговоров
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.03.20 19:42

ГеннадийDDF пишет:
Благодарю вас.

Осознаю написанный вами анализ (очень "тяжелый")...

С "окрытием дорог" можно от вас совет? Как я понимаю есть множество, в том числе, самостоятельных ритуалов и заговоров

Есть . Можете попробовать сделать самостоятельно. Не получится, обратитесь ко мне.

ГеннадийDDF

ГеннадийDDF

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty15.03.20 11:57

Здравствуйте.
Возможно ли воспользоваться акцией моей знакомой. Не владеет компьютером.
Фото вышлю с моего адреса 
заранее Благодарю
llima

llima

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty15.03.20 13:26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста написала на почту
Karina89

Дата регистрации : 2020-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty09.04.20 20:11

Доброго времени суток, В разделе Гадание на таро бесплатно, мне посоветовали обратиться с моим вопросом по ссылочки на этот форум. Я хотела бы узнать от куда взялась моя болезнь, так внезапно выскочила от куда то, врачи в шоке были, сказали что для моего возраста это не типичное заболевание. Меня не покидает мысль, что мне ее удружили, хотя может и родовая отработка. Ни могли бы вы посмотреть? Спасибо
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty09.04.20 20:16

УВАЖАЕМЫЕ ОБРАТИВШИЕСЯ! ОТПРАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ МНЕ НА ПОЧТУ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИКРЕПИТЬ ВАШИ ДАННЫЕ, ФОТО И ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ. ВСЕ, КАК УКАЗАНО В АНОНСЕ ТЕМЫ.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.04.20 23:37

Karina89 пишет:
Доброго времени суток, В разделе Гадание на таро бесплатно, мне посоветовали обратиться с моим вопросом по ссылочки на этот форум. Я хотела бы узнать от куда взялась моя болезнь, так внезапно выскочила от куда то, врачи в шоке были, сказали что для моего возраста это не типичное заболевание. Меня не покидает мысль, что мне ее удружили, хотя может и родовая отработка. Ни могли бы вы посмотреть? Спасибо

Доброго времени! Я просмотрела Вас не в плане привязок, а на предмет маг. негатива, т.к. Ваш вопрос никак не сочетается с темой данной акции. Вот результат:

У меня к Вам вопрос, Вы когда-либо прибегали к магическим воздействиям с целью вернуть кого-то из мужчин? Дело в том, что на Вас закольцевалась любовная программа. Она, как заевшая грампластинка, постоянно доходит до изъяна и возвращается на первую ноту и так по кругу. Такая программа не имеет конца. Т.к. она сделана на область любви, то и на физическом плане имеет отражение на соответствующих органах. Кроме того, включилась родовая защита в виде энергетической поддержки, НО она также несет в себе изъян, энергетический отпечаток в части детоРОДной сферы кого-то из Ваших родственниц. Как бы соединились две негативные программы, та что была получена в период Ваших действий и подобная, но та, что имела место быть по родовой линии у кого-то из Ваших предшественниц. Наложение одинакового вступило в резонанс и усилилось, тем самым проявившись на физическом плане в соответствующем органе теперь уже у Вас. Таким образом есть то, что имеется на Вас и родовой негатив, пришедший вместе с защитой Рода. Такое 2 в 1.
Я не берусь утверждать, что Вы сама делали или заказывали, т.к. именно на этот вопрос так и не смогла получить ответ за эти два дня. Потому задала его Вам. В любом случае на Вас это легло, как на слабое звено.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty13.04.20 23:59

ГеннадийDDF пишет:
Здравствуйте.
Возможно ли воспользоваться акцией моей знакомой. Не владеет компьютером.
Фото вышлю с моего адреса 
заранее Благодарю

На Вашей знакомой магических воздействий нет, но у нее очень снижена энергетическая составляющая и постоянно идут энергопотери. Сейчас это уже связанный процесс с психо-эмоциональным состоянием, ранее первичной причиной был какой-то стресс, возможно стресс спровоцированный кем-то или причиненный кем-то, потому он и воспринимается, как что эту «гадость» кто-то навел. Да, навел, но не магическую. Бывает и такое. Психический удар, эмоциональный удар, порой по силе бывают не меньше, чем магический, т.к. в дальнейшем имеют продолжение в голове человека , в образовании самонегатива. Все, что сейчас с ней происходит, это уже продукт ее «жизнедеятельности»
Ее конечно надо почистить, так же восстановить энергетику, но при всем этом она нуждается и в психологической помощи.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty14.04.20 0:02

llima пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста написала на почту

Доброго времени! От Вас писем не было.

Karina89

Дата регистрации : 2020-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty14.04.20 6:09

Cyanea пишет:
Karina89 пишет:

Доброго времени! Я просмотрела Вас не в плане привязок, а на предмет маг. негатива, т.к. Ваш вопрос никак не сочетается с темой данной акции. Вот результат:

У меня к Вам вопрос, Вы когда-либо прибегали к магическим воздействиям с целью вернуть кого-то из мужчин? Дело в том, что на Вас закольцевалась любовная программа. Она, как заевшая грампластинка, постоянно доходит до изъяна и возвращается на первую ноту и так по кругу. Такая программа не имеет конца. Т.к. она сделана на область любви, то и на физическом плане имеет отражение на соответствующих органах. Кроме того, включилась родовая защита в виде энергетической поддержки, НО она также несет в себе изъян, энергетический отпечаток в части детоРОДной сферы кого-то из Ваших родственниц. Как бы соединились две негативные программы, та что была получена в период Ваших действий и подобная, но та, что имела место быть по родовой линии у кого-то из Ваших предшественниц. Наложение одинакового вступило в резонанс и усилилось, тем самым проявившись на физическом плане в соответствующем органе теперь уже у Вас. Таким образом есть то, что имеется на Вас и родовой негатив, пришедший вместе с защитой Рода. Такое 2 в 1.
Я не берусь утверждать, что Вы сама делали или заказывали, т.к. именно на этот вопрос так и не смогла получить ответ за эти два дня. Потому задала его Вам. В любом случае на Вас это легло, как на слабое звено.
Доброго времени суток. Огромное спасибо за ответ. Я ни когда не пользовалась любовной магией, тем более чтоб возвращать мужчину. Уважаемая Cyanea что же мне с этим делать? Все так и есть, мужчин в моей жизни много и все хотят серьезных отношений, но стоит нам сойтись, проходит год два и я расстаюсь с ними, и всегда инициатор Я
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty16.04.20 14:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Здравствуйте! Ответила Вам по почте.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty18.04.20 13:47

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ КОГО-ТО ПРОПУСТИЛА, ПРОСЬБА ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЗАНОВО.

Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty20.04.20 20:57

Здравствуйте, Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня. Данные отправила на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty20.04.20 22:46

Freedom0 пишет:

Здравствуйте, от Вас письма мне на почту не было...

Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty21.04.20 9:14

Отправила ещё раз
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty21.04.20 10:02

Freedom0 пишет:
Отправила ещё раз

Вот теперь пришло. Ждите результата просмотра. Здесь напишу.

Михаил В

Дата регистрации : 2019-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty21.04.20 16:43

Здравствуйте уважаемая  Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня на деструктив.
 Необходимую информацию выслал на почту. С уважением Михаил В. Очень благодарен за Вашу работу!
Felicia9

Felicia9

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty22.04.20 15:59

Уважаемая Cyanea вечер добрый.С Вашего разрешения я записываюсь на просмотр ситуации.Подробности напишу на почту.Еще раз спасибо ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 247436934
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 0:07

Cyanea пишет:
Freedom0 пишет:

Здравствуйте, от Вас письма мне на почту не было...

магические привязки – нет

некротические привязки –в Вашем поле имеется сущность, но она имеет мало общего с некротикой, хотя также порядком откачивает из Вас энергию.

энергетические привязки - нет

психические привязки – здесь есть привязка, но она носит не стойкий характер. Становится ярковыраженной в момент эмоционально-психических всплесков и вашего болезненного состояния, и ослабевает тогда, когда Вы возвращаетесь в состояние равновесия. Это не вполне деструктивная привязка, скорее она образована как необходимость получить чью-то поддержку и энергию. Со временем она перерастет в неизбежную зависимость от человека.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 0:19

Felicia9 пишет:
Уважаемая Cyanea вечер добрый.С Вашего разрешения я записываюсь на просмотр ситуации.Подробности напишу на почту.Еще раз спасибо ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 247436934

Ответила Вам на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 0:47

Михаил В пишет:
Здравствуйте уважаемая  Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня на деструктив.
 Необходимую информацию выслал на почту. С уважением Михаил В. Очень благодарен за Вашу работу!

магические привязки – что-то давнишнее, и привязка довольно ослабевшая. Скорее всего к подкладу, который сейчас теряет силу, скорее всего программа в нем имела обозначенные сроки или же он исполнил свое действие.

некротические привязки – нет

энергетические привязки- тоже есть, Вы имеете привязку на энергоуровне и на психическом уровне к этому подкладу. Вообще он Вам воздействует на голову, на психику. И еще сильный энергетический дисбаланс у Вас наблюдаю, пусковым механизмом к этому явился этот предмет, а сейчас уже процесс принял характер инерции.

психические привязки – есть и ко многим…такое ощущение, что Вы ищите помощи, понимания и поддержки от людей.

Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 6:13

Благодарю Вас за просмотр! По сущности, вообще чистилась, думала ушла, либо вернулась, либо так почистилась. По поводу привязок в момент эмоционального всплеска, имеющих необходимость в поддержке и ослабевание их в момент равновесия, действительно очень похоже на то. Спасибо ещё раз🌺🌺🌺
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 10:25

Freedom0 пишет:
Благодарю Вас за просмотр! По сущности, вообще чистилась, думала ушла, либо вернулась, либо так почистилась. По поводу привязок в момент эмоционального всплеска, имеющих необходимость в поддержке и ослабевание их в момент равновесия, действительно очень похоже на то. Спасибо ещё раз🌺🌺🌺

Не справитесь самостоятельно, можете обращаться.

Felicia9

Felicia9

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 12:52

Уважаемая Cyanea добрый день.Спасибо большое за просмотр.Позже обращусь к Вам за платной диагностикой ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 3306915305
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty24.04.20 12:58

Felicia9 пишет:
Уважаемая Cyanea добрый день.Спасибо большое за просмотр.Позже обращусь к Вам за платной диагностикой ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 3306915305

Рада, если смогла Вам чем-то помочь. Конечно, обращайтесь.

Михаил В

Дата регистрации : 2019-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty26.04.20 16:31

Уважаемая Cyanea!  Давно чувствую какое то влияние. Наверное кто то из завести подложил. Узнать бы какой предмет. Большое Вам спасибо!!! С уважением Михаил В.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty26.04.20 17:25

Михаил В пишет:
Уважаемая Cyanea!  Давно чувствую какое то влияние. Наверное кто то из завести подложил. Узнать бы какой предмет. Большое Вам спасибо!!! С уважением Михаил В.

Попробуйте поискать при помощи свечи.

Екатерина

Екатерина

Дата регистрации : 2020-04-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty02.05.20 10:47

Здравствуйте. Мне тоже можно поучаствовать в акции. Данные отправила на почту. Благодарю Вас!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty02.05.20 12:20

Екатерина пишет:
Здравствуйте. Мне тоже можно поучаствовать в акции. Данные отправила на почту. Благодарю Вас!

Здравствуйте. можно.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty06.05.20 23:54

Екатерина пишет:

Магические привязки – Опять же показывают обратки. Вы что-то магическое делали?  Эта обратка, в Вашем случае, способна вызывать дурные состояния, вплоть до депрессии. А через эмоциональные и психические срывы конечно же и отток энергии огромный.

Энергетические привязки – есть, к чему-то денежному, скорее всего это та же самая демонстрация оттока энергии в область денежного канала. Хотя и еще у меня есть одна версия, что она к привязывает Вас к какому-то денежному долгу ( вернее к человеку или банку)

Психические привязки – деструктивная в адрес мужчины и зацикленность на определенных проблемах( мысленная привязка) . Хотя зацикленность не есть привязка, но я озвучила инфу о ней , т.к. она проявилась в просмотре в виде проблемы.

Екатерина

Екатерина

Дата регистрации : 2020-04-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)   ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО) - Страница 2 Empty07.05.20 4:34

Благодарю Вас, Cyanea!

ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы