ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 255 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty
СообщениеТема: Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда.   Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда. Empty21.01.20 14:25

Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

1. Фото, на кого работали или на пару, положить между зеркал, зеркала вверх отражающей поверхностью. Начитать:

«Зеркало, отразись, 33 раза исказись. 33 беса на защиту поставила, кто в это зеркало смотреть будет, от того защита убудет, себя увидит, да белого света не взвидет, бес его лик съест. Чтоб в мою работу не лез, я замок ставлю, да моего отца Дьявола славлю. Замок в роте змеи, ключ замкнула, никому не открыть, работу не перебить, слова моего не избыть». 3 раза плюнуть через правое плечо.


2. Взять стекло, положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:

«Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет. Да будет так!»

Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, можно хранить до весны дома. Стекло ставим только со стороны изображения. Хранить можно в коробочке или в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.


3. Порчу или приворот замком коли захочешь запереть, чтобы другая ведьма или колдун работу твою не снял, то бери замок амбарный с ключами и положи замок на работу свою говоря девять разов

«Дело своё на замок закрываю, а ключ на дно речное кидаю. Дело моё никому не снять, не сломать, не от шептать и не убрать, до тех пор пока ключ от замка не отыскать. Так будет!»

Замок, как отчитаешь, на колюч закрой. Замок с работой своей схорони или спрячь, а колюч в реку брось.


4. Зажгите свечу одновременно с двух сторон. при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е. вокруг себя читая 5 раз:

" Закрываю врагу своему глаза, на все свои дела. закрываюсь. закрываюсь. укрываюсь. укрываюсь. абра ак адаб. покров непрогляда накладаю, от любого врага себя закрываю. аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40 дней.

Так и (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Аминь.



5. Читают 3 раза после работы при зажженной свече, лицом на север, лучше ночью; безымянные пальцы сцепить:

«Закрываюсь, закрываюсь,
укрываюсь, укрываюсь
от любого врага,
от того кто глядит,
и кто с духами говорит,
не увидеть меня, не спознать,
дел моих не разобрать.
Адара, Арис, Мель.
покров непрогляда накладываю.
Аб, Али, Ала. Аминь»

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благо поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закрыть свою работу. Несколько способов непрогляда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Несколько способов посвящения в ведьмы
» Несколько способов посвящения в ведьмы.
» Несколько способов наведения пакости на пьянство.
» Несколько способов почистить свой дом от наветов и мороков.
» Несколько полезных способов обмануть свой организм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: СТАВИМ ЗАЩИТУ НА СВОЮ РАБОТУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы