ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Помогите  EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Помогите  EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Помогите  EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Помогите  EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Помогите  EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Помогите  EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Помогите  EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Помогите  EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Помогите  EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Помогите  EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Помогите  EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Помогите  EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Помогите  EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Помогите  EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Помогите  EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помогите  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 479, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 471 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Venefikta, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Помогите

Перейти вниз 
+4
Cyanea
ALEKSANDR92
MALFRIDA
Youlakh
Участников: 8
АвторСообщение
Youlakh

Youlakh


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-08

Помогите  Empty
СообщениеТема: Помогите    Помогите  Empty08.04.20 0:29

Добрый день .Помогите я хотела бы узнать ,смогу ли я выйти из отношений ?Я Хесед Юлия Львовна 31/01/1972 он Юан Мюль 07/04/1981.Спасибо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty08.04.20 21:56

Youlakh пишет:
Добрый день .Помогите я хотела бы узнать ,смогу ли я выйти из отношений ?Я  Хесед Юлия Львовна 31/01/1972 он Юан Мюль 07/04/1981.Спасибо ?
Доброго времени. На почту мне напишите и пришлите фото

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Youlakh

Youlakh


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-08

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty08.04.20 22:26

А как вам написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Youlakh

Youlakh


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-08

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty08.04.20 22:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Youlakh

Youlakh


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-08

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty08.04.20 22:31

Живу с тираном ,бьет уходить не хочет живёт на моей шее ,не жизнь а ад просто ,сказал что если выгоню убьёт меня и моего ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Youlakh

Youlakh


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-08

Помогите  Empty
СообщениеТема: Добрый день   Помогите  Empty22.04.20 21:51

Можете пожалуйста сказазать если я смогу выйти из отношений (тирана)я 31/01/1972онан 07/04/1981спасибо 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty22.04.20 22:14

Youlakh пишет:
Можете пожалуйста сказазать если я смогу выйти из отношений (тирана)я 31/01/1972онан 07/04/1981спасибо 🙏
Я не вижу, чтобы этот человек вас оставил, от него будет еще не мало слез. Он будет с вами пока ему будет удобно и комфортно. Нужно его внимание переключать на кого-то другого, чтобы встретил другую женщину, тогда оставит вас.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Youlakh

Youlakh


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-08

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty23.04.20 5:06

Спасибо большое 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEKSANDR92

ALEKSANDR92


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-05-13

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty13.05.20 12:30

Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес почты, куда можно задать вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty13.05.20 19:55

ALEKSANDR92 пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес почты, куда можно задать вопрос?

Здравствуйте! Можете задать мне. Мой адрес поты увидите под сообщением

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEKSANDR92

ALEKSANDR92


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-05-13

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty13.05.20 20:31

Не вижу адреса
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty13.05.20 22:18

ALEKSANDR92 пишет:
Не вижу адреса

моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Норна

Норна


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-22

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty23.06.20 17:57

Доброго времени суток! Помогите прояснить, кто меня блокирует или какая причина, резкой остановки ясновидения, перестала видеть и даже через таро не идёт инфа! ( Наталия 28. 01. 1984.) Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty23.06.20 19:30

Норна пишет:
Доброго времени суток! Помогите прояснить, кто меня блокирует или какая причина, резкой остановки ясновидения, перестала видеть и даже через таро не идёт инфа!  ( Наталия 28. 01. 1984.) Благодарю!



Норна, доброго времени! Могу просмотреть, но на платной основе Ваш вопрос, т.к. бесплатные просмотры подобного рода являются частой причиной таких же закрытий глаза для смотрящего. Если Вас такое устроит, то пишите мне на почту моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла

Юла


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-01-17

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty31.01.21 19:19

Добрый вечер уважаемые мастера. Подскажите мне, может я чего не понимаю. Мне пришло письмо: Вы включены в группу "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 7" на сайте...... я чуток не понимаю, ответ диагностики придет на почту? Или я что-то путаю? Просто не понимаю что за группа, я войти и не могу там. И так же прошу в дальнейшем совета по ритуалам действенным, незатейливым...я не знаю имени, но есть подозрения, надо расорку так чтоб наверняка. Я ожидаю диагностики мастера по негативу, но время тикает, и что то делать надо, развод не за горами, муж в полном отрыве...ну все забыто, и я чистки делала, не знаю помогло ли что то, или хуже еще сделала..может и силы у меня нету...короче в слепую, бьюся об стены и работу заказать эфективную не на что, всего денег немного, работа еще не вопрос, в среду на обследование, хочу оперироваться...короче все и сразу, а сердце болит, душу рвет, даже нету смысла и жыть, я чуток ненормальная, у меня какойто мысленный процес уже годами, мысли приходят и разбор с Творцом, все в один пазл складывается, какбы и помесь каббалы но я еще тогда и не знала о ее существовании, может мое мышление все и испортило? может я ненормальная? но чувства и мысли все приходят, медитация только больше раскрывает мое схождение с ума, как будто на скоросном поезде. Вижу но не вижу а чувствую что знаю, и фиг знает знаю ли? То о чем говорю, люди тупо не понимают, смотрят как на не нормальную. Я вот в муже Творца увидела, и даже вижу что ему чуток осталось, и короче я походу рехнулась, он ушел, конечно я не навязывала ему, я просто что понимала то ему поясняла на примере быта...я чувствую он моя половина, но он любил вроде...а тут резко отвратился, магия или он сошел сума или я, я запуталася. Короче как ожидать? Или ответ где то где я не знаю? Простите за безумные высказывания, я правда не доверяю даже себе, яне уверена хотя уверена что уверена, но проверяю себя, вот так всегда Помогите  137376660 Простите. Разясните, что со мною? Я понимаю вы не психолог, но уж как в себе разобратся? Во мне вообще отсутсвует инстинкт выживания, даже злюсь на мужа, но блин какого то вижу в этом его урок, почему так, мне очень больно, я б все отдала чтоб не чувствовать это(не любовь) а фиг знает какой поток, вот смысл о сказке курочка ряба и яйцо золотое. Ряба(она) яйцо(оно) = Творец = Андроген = Адам и Ева = Эва врата для Адама....и вот такая хр*нь или я помешалася, и я вижу это в людях, хз что и все подтягивается, в одно, суть выйти людям в андрогены, иначе будем в колесе сансары под егрегорами....Хз что со мною, как выключить? если я конкретно грохнулась мозгами? С детсва была эмпатия! Все детсво били, жить не хотелось, мужчины предавали, вела разгульный образ жизни, выпивка,курево...Когда сказала себе все, и прямо хотела умереть в 17, муж свалился мне на голову. Он долго меня убеждал что не обманет, верь мне, итп. Я любила но был страх, тупо страх того что сейчас! Я сама себя сглазла что ли? я не контролирую себя, страх сам по себе. Я доверилась, я переняла по своей воле у него много привычек, но он сейчас как будто мои старые повторяет, ушел в отрыв, в поисках любви, а меня походу не любил? или кто то встал меж нами... Я была у него первая, и это мой грех, расплата, он имея все(любовь, полную веру в него) начал искать еще вернее,и острее наверняка, я ненашла в себе лицемерия играть роли с ним, притворствовать, вобщем до идиотизма противоположно себе старой, старая я просто б развела мужика и кинула...он же заслужил лучшего, но материального я дать не смогла...родился сын после порчи, сэнсомоторный алалик, и я его сама вытянула, но 12 лет, он такой эгоист, что даже не понимает что такое любить, боятся, его даже не тронуло то что я ползала на коленях умаляя мужа, он просто принимает подарки, и не испытывает жалости...как бы не надо жалости, но я вообще боюсь за его будущее, вот и в постоянном стрессе, а теперь еще и опора моя рухнула. Может я сама все сделала? Может я все разрушила выкладываясь на 200% и делая все искренне? Я запустила себя, в плане постарела я не просила у мужа денег даже на трусы, он старался очень и верите, будучи бедным он был умнее, чем больше зарабатывал тем больше траты, больше причин на траты, все у него не хватало, и в конце концов он сорвался, он ищет ту что и финансово помагать будет. И я понимаю его, хочу исправится, и сына придется отпустить на самотек, но где взять того что во мне тупо нет, я как будто родилась без функции животного инстинкта, я хоть и была такой как бы гулякой, но я это делала из горя, и намеренно людей не привлекала, сами липли проблемы. Хз, или я ненормальная, или то что то не так, ну нелюд выходит, вот вижу смысл в ином, и все сводится к этому смыслу, но в нем нету места деньгам для жизни шикарной, есть максимум на есть и крышу все временно, а истина в любви, а она егоизм и лицемерная любовь и счастье, друзья, только усугубляют положение человечества, и вправду обстановка нагнетается в обществе, или мне кажется. Хз...я понимаю безумно все пишу...но может просните надуманно ли все? Тогда как прекратить все, как стать нормальной что ли? Чтоб муж видел меня иной, хоть и полюбил за это, говорил гордится, но потом вывернул это против меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30883
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty31.01.21 19:33

Юла, здравствуйте! Что именно Вы хотите? Читать энциклопедию Вашей жизни, правда, времени нет. По-конкретнее изложите суть обращения.


Сообщение о включении Вас в группу "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 7"- это оповещение о том, что Вам также как всем зарегистрированым пользователям, буду приходить рассылки на почту.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла

Юла


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-01-17

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty31.01.21 19:45

Cyanea пишет:
Юла, здравствуйте! Что именно Вы хотите? Читать энциклопедию Вашей жизни, правда, времени нет. По-конкретнее изложите суть обращения.


Сообщение о включении Вас в группу "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 7"- это оповещение о том, что Вам также как всем зарегистрированым пользователям, буду приходить рассылки на почту.

Спасибо за ответ. Простите за выше написанное, не знаю чего ожидаю сама. Буду ожидать тогда диагностики. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

Помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите    Помогите  Empty02.02.21 13:47

Юла пишет:
Добрый вечер уважаемые мастера. Подскажите мне, может я чего не понимаю. Мне пришло письмо: Вы включены в группу "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ 7" на сайте...... я чуток не понимаю, ответ диагностики придет на почту? Или я что-то путаю? Просто не понимаю что за группа, я войти и не могу там. И так же прошу в дальнейшем совета по ритуалам действенным, незатейливым...я не знаю имени, но есть подозрения, надо расорку так чтоб наверняка. Я ожидаю диагностики мастера по негативу, но время тикает, и что то делать надо, развод не за горами, муж в полном отрыве...ну все забыто, и я чистки делала, не знаю помогло ли что то, или хуже еще сделала..может и силы у меня нету...короче в слепую, бьюся об стены и работу заказать эфективную не на что, всего денег немного, работа еще не вопрос, в среду на обследование, хочу оперироваться...короче все и сразу, а сердце болит, душу рвет, даже нету смысла и жыть, я чуток ненормальная, у меня какойто мысленный процес уже годами, мысли приходят и разбор с Творцом, все в один пазл складывается, какбы и помесь каббалы но я еще тогда и не знала о ее существовании, может мое мышление все и испортило? может я ненормальная? но чувства и мысли все приходят, медитация только больше раскрывает мое схождение с ума, как будто на скоросном поезде. Вижу но не вижу а чувствую что знаю, и фиг знает знаю ли? То о чем говорю, люди тупо не понимают, смотрят как на не нормальную. Я вот в муже Творца увидела, и даже вижу что ему чуток осталось, и короче я походу рехнулась, он ушел, конечно я не навязывала ему, я просто что понимала то ему поясняла на примере быта...я чувствую он моя половина, но он любил вроде...а тут резко отвратился, магия или он сошел сума или я, я запуталася. Короче как ожидать? Или ответ где то где я не знаю? Простите за безумные высказывания, я правда не доверяю даже себе, яне уверена хотя уверена что уверена, но проверяю себя, вот так всегда Помогите  137376660 Простите. Разясните, что со мною? Я понимаю вы не психолог, но уж как в себе разобратся? Во мне вообще отсутсвует инстинкт выживания, даже злюсь на мужа, но блин какого то вижу в этом его урок, почему так, мне очень больно, я б все отдала чтоб не чувствовать это(не любовь) а фиг знает какой поток, вот смысл о сказке курочка ряба и яйцо золотое. Ряба(она) яйцо(оно) = Творец = Андроген = Адам и Ева = Эва врата для Адама....и вот такая хр*нь или я помешалася, и я вижу это в людях, хз что и все подтягивается, в одно, суть выйти людям в андрогены, иначе будем в колесе сансары под егрегорами....Хз что со мною, как выключить? если я конкретно грохнулась мозгами? С детсва была эмпатия! Все детсво били, жить не хотелось, мужчины предавали, вела разгульный образ жизни, выпивка,курево...Когда сказала себе все, и прямо хотела умереть в 17, муж свалился мне на голову. Он долго меня убеждал что не обманет, верь мне, итп. Я любила но был страх, тупо страх того что сейчас! Я сама себя сглазла что ли? я не контролирую себя, страх сам по себе. Я доверилась, я переняла по своей воле у него много привычек, но он сейчас как будто мои старые повторяет, ушел в отрыв, в поисках любви, а меня походу не любил? или кто то встал меж нами... Я была у него первая, и это мой грех, расплата, он имея все(любовь, полную веру в него) начал искать еще вернее,и острее наверняка, я ненашла в себе лицемерия играть роли с ним, притворствовать, вобщем до идиотизма противоположно себе старой, старая я просто б развела мужика и кинула...он же заслужил лучшего, но материального я дать не смогла...родился сын после порчи, сэнсомоторный алалик, и я его сама вытянула, но 12 лет, он такой эгоист, что даже не понимает что такое любить, боятся, его даже не тронуло то что я ползала на коленях умаляя мужа, он просто принимает подарки, и не испытывает жалости...как бы не надо жалости, но я вообще боюсь за его будущее, вот и в постоянном стрессе, а теперь еще и опора моя рухнула. Может я сама все сделала? Может я все разрушила выкладываясь на 200% и делая все искренне? Я запустила себя, в плане постарела я не просила у мужа денег даже на трусы, он старался очень и верите, будучи бедным он был умнее, чем больше зарабатывал тем больше траты, больше причин на траты, все у него не хватало, и в конце концов он сорвался, он ищет ту что и финансово помагать будет. И я понимаю его, хочу исправится, и сына придется отпустить на самотек, но где взять того что во мне тупо нет, я как будто родилась без функции животного инстинкта, я хоть и была такой как бы гулякой, но я это делала из горя, и намеренно людей не привлекала, сами липли проблемы. Хз, или я ненормальная, или то что то не так, ну нелюд выходит, вот вижу смысл в ином, и все сводится к этому смыслу, но в нем нету места деньгам для жизни шикарной, есть максимум на есть и крышу все временно, а истина в любви, а она егоизм и лицемерная любовь и счастье, друзья, только усугубляют положение человечества, и вправду обстановка нагнетается в обществе, или мне кажется. Хз...я понимаю безумно все пишу...но может просните надуманно ли все? Тогда как прекратить все, как стать нормальной что ли? Чтоб муж видел меня иной, хоть и полюбил за это, говорил гордится, но потом вывернул это против меня.
Уважаемая Юла!
Отчасти объяснение происходящему с Вами Вы найдёте при изучении Вашей натальной карты и натальной карты Вашего мужа. Если совсем коротко, то у Вас 3 оппозиции, у мужа - 4. Из них две оппозиции совпадают: Хирон в оппозиции к Сатурну и Хирон в оппозиции к Урану.
Для Вашего удобства я привёл по интересующему Вас вопросу отрывки из книги известного российского астролога Ф.К. Величко "Аспекты Хирона:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это не поможет Вам сразу решить все Ваши проблемы, но даст осознание, что через подобное другие люди тоже проходили и проходят.
Потому как Вы на магическом форуме находитесь, то механизмы и инструменты решения здесь магические: Школы, ритуалы, рунические ставы и т.д.
Выбор за Вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Помогите!!!
» Помогите!
» Помогите
» Помогите!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы