ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Что мне делать? EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Что мне делать? EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Что мне делать? EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Что мне делать? EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Что мне делать? EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Что мне делать? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Что мне делать? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Что мне делать? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Что мне делать? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Что мне делать? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Что мне делать? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Что мне делать? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Что мне делать? EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Что мне делать? Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Что мне делать? Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Что мне делать? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Что мне делать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
VikaMikhay

VikaMikhay


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-23

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Что мне делать?   Что мне делать? Empty24.04.20 3:22

Здравствуйте! У меня скоро переезд в Оттаву . Мой бывший муж хочет ко мне переехать жить. НО я сомневаюсь, не знаю что там меня ждет? Не хочу снова ошибки делать, одно пугает одиночество. Вроде я получила приз от государства Канады как художнику по  искусству. Собираюсь ходить на повышение квалификации по скульптору  по стеклу в Торонто .Не знаю, ли мой креатив и идеи пойдут на пользу? Или мне остаться переводчиком? Или учителем на полставки?Какие друзья там будут, ли я найду свою любовь и покой на душе и радость? Какая специальность мне подходит? Моя подруга из США настаивает, чтобы я переехала в Америку в след.году.Тоже сомневаюсь, что там меня ждет? Хотя душа туда не тянет.
Виктория 25 марта 1977. Бывший муж Евгений 27 мая 1961. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty24.04.20 13:26

VikaMikhay пишет:
Здравствуйте! У меня скоро переезд в Оттаву . Мой бывший муж хочет ко мне переехать жить. НО я сомневаюсь, не знаю что там меня ждет? Не хочу снова ошибки делать, одно пугает одиночество. Вроде я получила приз от государства Канады как художнику по  искусству. Собираюсь ходить на повышение квалификации по скульптору  по стеклу в Торонто .Не знаю, ли мой креатив и идеи пойдут на пользу? Или мне остаться переводчиком? Или учителем на полставки?Какие друзья там будут, ли я найду свою любовь и покой на душе и радость? Какая специальность мне подходит? Моя подруга из США настаивает, чтобы я переехала в Америку в след.году.Тоже сомневаюсь, что там меня ждет? Хотя душа туда не тянет.
Виктория 25 марта 1977. Бывший муж Евгений 27 мая 1961. Благодарю!

Добрый день. Смотрите, что получается. У Вас очень много вопросов, но Вы не хотите или не можете сделать выбор самостоятельно)))Или не знаете, как и что пойдет в случае выбора того или иного варианта. Мы можем Вам в этом помочь, но это будут платные просмотры.
Вы можете обратиться сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
VikaMikhay

VikaMikhay


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-23

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty26.04.20 13:06

Уважаемая, благодарю за ваше предложение.Я бы с удовольствием, но у меня сколько вопросов…! Надеялась на бесплатные услуги…Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty26.04.20 13:13

VikaMikhay пишет:
Уважаемая, благодарю за ваше предложение.Я бы с удовольствием, но у меня сколько вопросов…! Надеялась на бесплатные услуги…Благодарю!
Один, максимум два вопроса (и то, не таких глобальных),еще могли бы быть бесплатными. Но Вы хотите, чтобы мы ,фактически, сделали за Вас выбор, рассмотрев детально все возможные варианты. То есть, потратили на это свое время и знания. Почему это должно быть бесплатно? Вы же свой труд как-то оценивает? Берете за работу деньги? Почему же мы должны работать бесплатно? )))) У нас и так достаточно бесплатных акций- и ученики бесплатно отвечают и мастера. Но у Вас целый комплекс вопросов. Мне даже как-то странно, что Вы надеялись на бесплатные услуги)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
VikaMikhay

VikaMikhay


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-23

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty26.04.20 16:01

Да , вы правы, что нужно за все платить! Сейчас такая ситуация немного изменилась по всему миру. Только идет обмен энергии и знания.Я постараюсь самой научиться разобраться в магии.Простите пожалуйста, что вас беспокоила.Раньше платила за эти услуги и чистику энергии.Мне говорили разные информации.Что сама запуталась. Хочу самой себе помочь и остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty26.04.20 16:06

VikaMikhay пишет:
Да , вы правы, что нужно за все платить! Сейчас такая ситуация немного изменилась по всему миру. Только идет обмен энергии и знания.Я постараюсь самой научиться разобраться в магии.Простите пожалуйста, что вас беспокоила.Раньше платила за эти услуги и чистику энергии.Мне говорили разные информации.Что сама запуталась. Хочу самой себе помочь и остальным.
Ну, мы ведь находимся в такой же ситуации, как все)))) И кушать хотим так же, как и остальные)))) Пробуйте, конечно, разбирайтесь...У нас есть прекрасная школа магии для новичков- абсолютно бесплатная. Заходите, читайте, задавайте вопросы. Мы всегда готовы помочь советом, если что-то неясно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
VikaMikhay

VikaMikhay


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-04-23

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty26.04.20 16:42

Вам написала по емайлу насчет вашей услуги.Да, мне очень интересно учится у вас! Как различить мысли от видения? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Что мне делать? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать?   Что мне делать? Empty26.04.20 17:33

VikaMikhay пишет:
Вам написала по емайлу насчет вашей услуги.Да, мне очень интересно учится у вас! Как различить мысли от видения? Благодарю!

Когда Вы настраиваетесь на видения,то мыслительный или, как его называют, внутренний диалог (ментальный мусор) положено отключить. Также отключить внутри себя "внутреннего критика". Соответственно научитесь это делать, тогда у Вас никогда не возникнет вопроса о том, что именно Вы видите.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мне делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА ТРОИЦУ
» Подскажите,что делать?
» Что делать с кровниками?
»  РАЗЛУКУ ДЕЛАТЬ.
» Что делать в новолуние?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы