ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
НЕКРОМАНТИЯ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
НЕКРОМАНТИЯ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
НЕКРОМАНТИЯ EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
НЕКРОМАНТИЯ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
НЕКРОМАНТИЯ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
НЕКРОМАНТИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 НЕКРОМАНТИЯ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

НЕКРОМАНТИЯ Empty
СообщениеТема: НЕКРОМАНТИЯ   НЕКРОМАНТИЯ Empty27.04.20 13:45

НЕКРОМАНТИЯ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Некромантия - что это такое. Истоки Некромантии.


Некромантия, как самостоятельная отрасль научного магического знания сложилась ещё во времена предшествовавших человечеству. В те времена Некромантия была нормой общественной жизни, а сами некроманты были объектами всеобщего поклонения. Многие народы использовали эту страшную науку для оправления своих религиозно - мистических ритуалов, достигая при этом поистине фантастических результатов. Современные мифы и легенды, частично отражающие традиции ушедших тысячелетий, наполнены всевозможными намёками на некоторые сношения отдельных магов и волшебников с миром мертвых. У некоторых народностей до сих пор сохраняется культ поклонения мертвым, издавна господствовавший на всей Земле. Отголоски этого культа видны в наше время повсеместно. Современные люди отстраивают грандиозные кладбищенские комплексы, создают величественные здания крематориев, построенные по принципам создания древних храмов. Проводятся значительные по своей масштабности церемонии захоронения усопших. Регулярные походы на кладбище, якобы с целью «помянуть» родственника или усопшего друга, становятся ритуалом для каждого человека.


При этом, на могилу приносят цветы и другие вещи (обычно пищу и питье), хорошо впитывающие энергии приносящего и позволяющие т.о. усопшему полноценно питаться, оставаясь при этом, в нашем мире. Но на самом деле, не только память о близком человеке, сошедшем в могилу, гонит обывателя не кладбище. Он движим подсознательным стремлением пойти и поклониться мертвецу, поклониться ему как проводнику Бога, имя которому Смерть. Подсознательно, каждый человек понимает, что Смерть является кульминацией жизненного пути и одновременно итогом данной конкретной ступени его эволюции. Поэтому, Смерь – это высшая стадия бытия, итог к которому мы все подсознательно стремимся в течение всей своей жизни. И только Смерть имеет значение, всё остальное лишь подготовка к её величественным таинствам. Не только под видом дани уважения усопшим коренится в людях культ Смерти. Культ Смерти вошел во все три великие религии – христианство, иудаизм и мусульманство и растворился в них, хотя и в разной мере. В христианстве эта связь наиболее сильна. Достаточно вспомнить основную легенду христианства – Новый Завет. В нем Бог Смерти присутствует повсюду и незримо. Воскрешение Иисуса во всей этой истории выглядит лишь профессионально выполненным ритуалом Некромантии. Но суть христианства сильно извращает идею Культа Смерти, предавая ей всё больше признаков обычной некрофилии, поскольку простецы не способны в полной мере различать проявления любви божественной и любви плотской. По сути дела, христиане испытывают любовь к распятому на кресте мертвецу, не вполне осознавая, что это проявленная в зеркале христианства некрофилия. Но это – некрофилия высшего порядка по сравнению с некрофилией вульгарной, направленной на проявление низменных чувств к трупу. И два этих вида некрофилии следует разделять во всем. Можно сказать, что некрофилия христианства – это некрофилия ментального плана бытия, по сравнению с некрофилией вульгарной – некрофилией физического плана. Совершенно естественно, эти два вида некрофилии тождественны в смысле первичной своей идеи – идеи любви к мертвым. И именно поэтому, из-за возможности легкого перехода первичной идеи на другой план для отдельного индивида, на практике часто бывают случаи их смены – сродни смене разных стадий одной и той же болезни, или даже их совмещения.


Таким образом, совершенно естественно и очевидно, что Магия Смерти, пустившая корни повсюду в человеческом обществе, имеет столь сильные позиции. Технологии Магии Смерти ушедших цивилизаций долгое время считались потерянными, но на самом деле, они были лишь скрыты до определенной поры и разрознены в большом количестве письменных и устных источников. Суть этих технологий оставалась одинаковой во все времена, она состоит в полном или частичном воссоединении двух миров – мира живых и мира мертвых.


Автор: dreding

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора

Лора


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-03-31

НЕКРОМАНТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НЕКРОМАНТИЯ   НЕКРОМАНТИЯ Empty27.04.20 16:51

Очень интересная информация, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

НЕКРОМАНТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НЕКРОМАНТИЯ   НЕКРОМАНТИЯ Empty27.04.20 16:57

Cyanea пишет:
У некоторых народностей до сих пор сохраняется культ поклонения мертвым, издавна господствовавший на всей Земле.
Фестиваль Манене: зачем индонезийцы раз в 3 года выкапывают мертвых родственников

Каждые три года на индонезийском острове Сулавеси проходит фестиваль Манене, в рамках которого представители народа тораджи выкапывают мертвых родственников из могил и наряжают их в новую одежду. Этот ритуал существует уже больше ста лет. Участники проходят парадом с телами умерших и позируют с ними для фото. В переводе с языка тораджи название фестиваля переводится как «Церемония очистки трупов».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[url=https://servimg.com/view/19617378/1182][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза 90

Роза 90


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2023-06-26

НЕКРОМАНТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НЕКРОМАНТИЯ   НЕКРОМАНТИЯ Empty30.08.23 22:09

Cyanea пишет:
НЕКРОМАНТИЯ

Некромантия - что это такое. Истоки Некромантии.


Некромантия, как самостоятельная отрасль научного магического знания сложилась ещё во времена предшествовавших человечеству. В те времена Некромантия была нормой общественной жизни, а сами некроманты были объектами всеобщего поклонения. Многие народы использовали эту страшную науку для оправления своих религиозно - мистических ритуалов, достигая при этом поистине фантастических результатов. Современные мифы и легенды, частично отражающие традиции ушедших тысячелетий, наполнены всевозможными намёками на некоторые сношения отдельных магов и волшебников с миром мертвых. У некоторых народностей до сих пор сохраняется культ поклонения мертвым, издавна господствовавший на всей Земле. Отголоски этого культа видны в наше время повсеместно. Современные люди отстраивают грандиозные кладбищенские комплексы, создают величественные здания крематориев, построенные по принципам создания древних храмов. Проводятся значительные по своей масштабности церемонии захоронения усопших. Регулярные походы на кладбище, якобы с целью «помянуть» родственника или усопшего друга, становятся ритуалом для каждого человека.


Спасибо очень познавательно.  Подскажите где правда?   прочла  много инфы из  сети.  На  кладбище  Хозяйка  и  Хозяин  кладбища  это  бесы  или  первые умершие/захороненные то есть мертвые Духи.  Где  правда?  Одни  говорят так -другие эдак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

НЕКРОМАНТИЯ Empty
СообщениеТема: Re: НЕКРОМАНТИЯ   НЕКРОМАНТИЯ Empty30.08.23 23:10

Роза 90 пишет:



Спасибо очень познавательно.  Подскажите где правда?   прочла  много инфы из  сети.  На  кладбище  Хозяйка  и  Хозяин  кладбища  это  бесы  или  первые умершие/захороненные то есть мертвые Духи.  Где  правда?  Одни  говорят так -другие эдак.

 В двух словах  объяснить сложно, но я постараюсь. Только в двух)) Если хотите знать глубже и подробнее, то я веду курс " Колдовство на кладбище от А до Я" или в моей ЧМ Школе, поясняю подробно. 
Хозяйка кладбища - это Демоница, Инфернальная сущность. 
Хозяин кладбища - это всеобщая коллективная память, точнее ее остатки, всех мертвых, а также кладбищенской эгрегор, глобальное скопление мертвой энергии, и да - это первый захороненный, кто открывает это место для дальнейших захоронений. Примитивно было бы считать его просто активным духом, чем бы он тогда отличался от любого другого умершего? Почему ему даны такие полномочия и власть? Все это в моих уроках.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕКРОМАНТИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Некромантия - что это?
»  Некромантия и ее типы
» Что такое некромантия
» Трансильванская Некромантия
» Некромантия, по книге E. Levi "Dogma et Rituel de la Haute Magie"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: НЕКРОМАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы