ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyСегодня в 16:38 автор karo-123

» Приворот НБД
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyСегодня в 15:06 автор Sky2788

» БЕСОВСКАЯ ОМОРОЧКА
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyСегодня в 14:50 автор MALFRIDA

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyСегодня в 10:08 автор mj1978

» Почему он мне не пишет
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyСегодня в 5:27 автор Анастасия20055

» КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 21:18 автор Iden

» ГРАНИЦА МЕЖДУ МИРАМИ – МИРОМ ЖИВЫХ И МИРОМ МЕРТВЫХ
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 20:55 автор Iden

» Как навести порядок в голове
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 20:34 автор Iden

» Что такое заплутавшая душа
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 20:24 автор Iden

» РИТУАЛ «ЧИСТЫЙ ЛИСТ» - ДЛЯ ТЕХ У КОГО С 1 ЯНВАРЯ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 19:04 автор Iden

» Vopros
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 18:58 автор SVitoshka

» Контракт с демоном
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 18:48 автор Iden

» КАК ОТДЕЛЯЮТСЯ ОБОЛОЧКИ В МОМЕНТ СМЕРТИ
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 18:43 автор Iden

» ЭНЕРГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 18:20 автор Iden

» МОМЕНТ ПОВЕДЕНИЯ СВЕЧИ В МАГИИ
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyВчера в 16:53 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

abelit, Anna vedima, Cassiopeia, karo-123, MALFRIDA, Адельфийка, Аля, Кулинар, Леший, Лилия

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Январь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ   ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ EmptyСб 9 Май 2020 - 18:55

ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если подумать, то Любовь можно разложить на составляющие:
Интерес
Сексуальное влечение
Если нет сексуального влечения – это Дружба. Если нет Интереса – всего лишь желание удовлетворить свои сексуальные потребности без дальнейших обязательств.

А вот если есть и то, и другое, возникает волшебство. И вам не только хочется обладать этим человеком, но и интересно какой кофе он любит, какие фильмы смотрит, чем дышит и живет, для того, чтобы радовать, баловать, удивлять. И, конечно же, в этом случае, всем хочется ВЗАИМНОСТИ. Вот когда она есть – жизнь превращается в Рай, когда нет -…

Когда мы говорим о Любви, именно взаимную Любовь мы и имеем в виду. Наверное, это высшая награда, какая только может быть в Жизни. Потому что именно такая Любовь сопровождается позитивными эмоциями – радости, удовлетворения, нежности, вдохновением. Она нас окрыляет и подносит. Мы будто бы парим над землей. Потому что позитивные Эмоции нас расслабляют и как бы «расширяют», в отличие от негативных, которые нас скукоживают, сжимают, вздохнуть не дают.

Невзаимность – это своего рода испытание, проверка на прочность, если хотите. Когда нет взаимности, Человеку больно. Нет, позитивные эмоции он тоже испытывает, когда видит объект своей Любви, когда разговаривает с ним и т.д. Но понимание того, что ты нелюбим, заполняет Душу на 90% негативными эмоциями. Мы начинаем заниматься самоедством, самоуничижением, заполняемся злостью и раздражением. А ПОЧЕМУ? Об этом написала Алла Рыжкова.

Может быть, стоит немного разобраться? Да, да, конечно, Разум и Чувства – категории, стоящие на разных полюсах, и никакими разумными доводами и выводами нельзя избавиться от невзаимности…. Избавиться нельзя – так как это Ощущения и их нужно пропустить через себя. Но, может быть, если «правильно» подключить свою Логику можно ускорить этот процесс или, по крайней мере, направить его в нужное русло. Русло, по которому эти ощущения будут уходить, а не накапливаться.

Скажу сразу – свою Любовь нужно проявить, показать, а не надеяться, что «она сама должна понять». Любите – показывайте, говорите словами и красивыми поступками. Действуйте! Сколько этих невзаимных Любовей окончилось ничем только потому, что Объект Желания даже не догадывался о бушующих страстях или воспринимал любящего как друга, хорошего соседа или знакомого! Как обидно спустя какое-то время сказать: «А я и не знала, что ты так ко мне относился! Почему же ты ничего не сказал?»

Потому что много думал! «А вдруг она не то подумает, а вдруг рассмеется, уйдет и я ее больше никогда не увижу»…..

Друзья! Мы ведь сейчас рассуждаем логически! А значит, что? Главное, что вы извлечете из своих действий – это РЕЗУЛЬТАТ! А именно его вы и БОИТЕСЬ получить. Вы БОИТЕСЬ, БОИТЕСЬ, БОИТЕСЬ! И в результате – никакого Результата, а одно расстройство и неопределенность!

Просто примите то, что она действительно может рассмеяться, развернуться и уйти, а может даже сказать неприятные слов. Вы ЛЮБИТЕ этого Человека (по крайней мере вы так думаете) – и при этом БОИТЕСЬ! На СТРАХЕ ЛЮБОВЬ не строится, а если строится, то это НЕЛЮБОВЬ. И если вы боитесь уже сейчас, то на что вы пойдете потом, только бы не услышать «нет»? Вы постепенно превратитесь в подкаблучника, и будете прогибаться все время…. А это уже НЕ Любовь, это уже – ЗАВИСИМОСТЬ.

Ну, может так далеко ваши отношения и не зайдут, но РЕЗУЛЬТАТ, который вы получите вначале – это отправная точка для дальнейших действий. Пусть даже эта точка будет болезненной. Эта боль пройдет быстрее, чем постоянная тянущаяся боль и страх от неопределенности.

И главное – не важно, что она ответит, главное, что вы уже переступили через свой Страх и можете идти дальше. Если даже ответ, вас не устроит и расстроит, вы будете его знать и сможете определиться: попытаться еще раз или отступить и принять то, что сейчас вашему любимому человеку хорошо без вас. И вот здесь, самое главное, не поддаться снова своему Страху в виде отчаяния, апатии, и т.д. Эти энергии не созидающие, а разрушающие. И в первую очередь разрушающие вас.

Конечно, в этом случае они могут иметь место. Но одно дело, пропустить их через себя, прочувствовать и отпустить, а другое – идти у них на поводу, разрушая свою Жизнь, а может, и Жизни других. Не бойтесь негативных Эмоций, а принимайте их, как принимаете радость удовольствие, счастье. Если вы к ним не привяжетесь – они пройдут сквозь вас и уйдут, как уходит только что прибывший поезд на станции метро. При этом, они сделают вас сильнее и увереннее.

Хотя бы потому, что вы уже не будете их бояться, вы будете знать, что сможете с ними справиться.

Будьте счастливы в Любви и испытывайте как можно больше позитивных Эмоций!

Автор: Алла Рыжкова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Волшебство самоосознания
» Волшебство чисел
» Парадокс любви . Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.
»  Волшебство и красные Труселя
» Маятник и подлинное волшебство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы