ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty
СообщениеТема: Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить   Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty27.05.20 13:00

Как бороться с ведьмами и колдунами и лярва и во сне и другими засланцамм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty
СообщениеТема: Re: Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить   Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty27.05.20 13:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], есть специальные приемы, при помощи которых ставится защита на время сна - это что касается магических войн, хотя и это не все так односложно. Что касается работы с лярвами -это  работа с пристрастиями, у Вас такое что-то есть ( алкоголизм, нарко, игро и прочие мании)? Работа с сущностями -это другое. Вобще тут обобщить не получится, общее только то, что с Вами это происходит во время сна. Я правильно Вас поняла?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (27.05.20 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty
СообщениеТема: Re: Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить   Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty27.05.20 14:04

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], есть специальные приемы, при помощи которых ставится защита на время сна - это что касается магических войн, хотя и это не все так односложно. Что касается работы с лярвами -это  работа с пристрастиями, у Вас такое что-то есть ( алкоголизм, нарко, игро и прочие мании)? Работа с сущностями -это другое. Вобще тут обобщить не получится, общее только то, что с Вами это происходит во время сна. Я правильно Вас поняла?
Да, заходят разные, я их изгоняю, так как  энергии у них не чистые, а я как овчарка чую за км! Некоторый сразу шугаются некоторые ухмыляются, пристрастия нет, есть хобби, к алкоголю по желанию и поводу, и больше ничего,...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty
СообщениеТема: Re: Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить   Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty27.05.20 15:33

Как-то Вы всех в одну кучу свалили.  Живых, не живых...... Может портал в Вашем доме открытый имеется, может сущности к Вам подсаженные, это надо смотреть диагностикой в таком случае, чтобы знать наверняка. Просто так ничего не происходит, может работу черную у себя в доме делали, да не закрыли канал.. В общем, чтобы знать что делать, надо знать, что происходит. Можете свои данные мне на почту скинуть ( Фото в полный рост, имя и дату рождения), просмотрим Вас моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LotusArcanum

LotusArcanum


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-05-27

Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty
СообщениеТема: Re: Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить   Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty27.05.20 15:36

Cyanea пишет:
Как-то Вы всех в одну кучу свалили.  Живых, не живых...... Может портал в Вашем доме открытый имеется, может сущности к Вам подсаженные, это надо смотреть диагностикой в таком случае, чтобы знать наверняка. Просто так ничего не происходит, может работу черную у себя в доме делали, да не закрыли канал.. В общем, чтобы знать что делать, надо знать, что происходит. Можете свои данные мне на почту скинуть ( Фото в полный рост, имя и дату рождения), просмотрим Вас моя почта:
Благодарю, сколько это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty
СообщениеТема: Re: Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить   Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить Empty27.05.20 15:41

На почту напишите мне, там и обсудим.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как изгонять зашельцев во сне? Молитвы не помогают, только пентаграммой могу себя во сне защитить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВЫ ЗА БЛИЖНЕГО: ТЕКСТЫ МОЛИТВ И В ЧЕМ ПОМОГАЮТ
» как защитить себя в соц сетях
» Как защитить себя во время сна от нападения
» Защитить себя через фото
» Защитить себя и свою семью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы