ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 350, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 "ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ Empty
СообщениеТема: "ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ   "ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ Empty30.07.20 8:46

"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

Простой и хорошо зарекомендовавший себя на практике став для чистки от крадников на "финансовых каналах" (при этом под "финансовым каналом" я имею в виду способ и образ жизни, а также жизненные принципы, позволяющие вам зарабатывать деньги).


Представьте, что крадник - это канал, по которому от вас к Злой Козявке утекают деньги. Вы бьетесь, зарабатываете, ставы на деньги себе ставите, но блага как приходят, так же быстро и уходят от вас к Злой Козявке. При этом у вас совершенно глупые и непредвиденные траты получаются. Только получили крупную сумму денег - она сразу же уходит на: штрафы, неожиданно сломавшиеся вещи, технику или на другие нужды.


И вот, наконец, додумались вы продиагностировать у себя крадник - нашли его, родимый, надулись на Злую Козявку, которая может быть известна вам, а может быть и неизвестна, однако, коза такая - жирует за счет своего крадника, пока вы тут на кашках сидите и подножным кормом перебиваетесь.


Обидно, конечно, понимать, что тебя развели как не очень умного человека, ну что поделать - нужно как-то решать ситуацию. А решаем мы ее интересно.


Эйваз - расположенный в ставе горизонтально, представляет собой канал, через который от вас к Злой Козявке перетекают финансы.


Часть выше Эйваза: Наутиз, Турисаз, Тейваз (образуемый перекладиной Наутиза и идущий в основание перевернутого Манназа) и перевернутый Манназ - направлена на Злую Козявку, которая получает мощный обратный удар, по которому в ее жизнь приходят все те проблемы, которые Злая Козявка навела на вашу жизнь, поставив на вас данный крадник.


Проблемы приходят не те же самые, но аналогичные. Эйваз при этом выступает мерилом сообразности, говоря, что все в мире взаимосвязано и то влияние, которое Злая Козявка сделала вам, возвращается в ее жизнь в любом виде и форме.


Обратный удар обеспечивают Наутиз - формируя нужду, вместе с которым приходит Турисаз - удар, вследствие которого Злая Козявка принимает какое-то решение/делает выбор. Этот выбор приводит ее по ниспадающей к бессилию и слабости (наклоненный Тейваз), что в свою очередь ввергает Злую козявку в состояние полнейшей неудовлетворенности жизнью и глубоких личных (а возможно и профессиональных) проблем, которые обеспечиваются перевернутым Манназом.


С вашей же стороны (смотрим ниже горизонтальной черты) идет Хагалаз, который разрушает саму привязку крадника на вас, убирая все первопричины, за которые этот крадник был зацеплен. Когда Хагалаз счистил основу зацепки крадника и весь нанесенный им вред, Манназ восстанавливает вашу целостность и является олицетворением вас самих. По обе стороны от Манназа палиндромом стоит вязь: Уруз + Феху + Райдо (внутри Урузов). Уруз дает вам силы залечить дыры, которые могли остаться после чистки, чтобы будущие крадники уже наверняка нельзя было поставить, "зацепив" их за ваши внутренние "дырявые" взгляды на жизнь и принципы. То есть, закрывает вашу уязвимость для потенциальных врагов. Кроме того, Уруз формирует внешние обстоятельства, через которые в вашу жизнь приходят утраченные ранее финансовые возможности (Феху). Райдо - приводят к вам эти возможности в ускоренном темпе, направляя ваше развитие в тех обстоятельствах, которые сложились благодаря Уруз, в правильное для вас русло. Говоря "правильное русло", в данном случае имею в виду именно тот путь, которые верен, правилен и адекватен для вашей личности.


Дополнительно и второстепенно можно оговорить два Тейваза и два Альгиза, которые также присутствуют в этом палиндроме, однако Альгизы получились скошенными на данном рисунке. Тейвазы можно оговорить для скорейшего достижения утраченных возможностей, а Альгизы - для того, чтобы события складывались максимально мягко и комфортно для вас.


Наносить лучше на бумагу или ткань. Нижнюю часть привязывать к себе кровью. Верхнюю часть не трогать. Я бы вообще не рекомендовала привязывать верхнюю часть к кому-то конкретному, даже если вы знаете, что Злую Козявку зовут Анечкой Кизимовой из пятого подъезда. Ведь может быть такое, что на вас стоит не один крадник - оговорите на Кизимову - снимет только ее работу, а то, что под ним окажется крадник от Эдуарда Петровича Полуэктова - бывшего начальника - найдете еще нескоро.


Можно нанести став на бумагу, нижнюю часть смазать кровью, оговорить (намерить), разрезать ножом/лезвием на две смысловые части (верхняя и нижняя). Нижнюю оставить себе, верхнюю сжечь и пепел развеять на дороге перед вашим домом со словами: Откуда пришло,туда и иди, кто навёл, тот и забери!"


И да, едва не забыла самую приятную часть. От вас крадник отцепит, ваши раны от него залечит, еще и каналы укрепит, чтобы в следующий раз сложнее присасываться было. А вот Злой Козявке:
1. Обеспечена отличная обратная волна тех бед, которые ранее вы получили в следствии поставленной ею работы.
2. На ней останется болтаться присоска с идущим от нее каналом. То есть, представьте, что между вами шланг, прицепленный к каждому из вас. Вы со своей стороны шланг отцепили и отверстие от него залечили. А она так со шлангом в боку и бегает. Что в большинстве случае делает ее отличной мишенью для любителей поставить крадники (ведь все уже готово - бери и тяни энергию). Но, даже если на нее крадник ставить никто не станет, все равно по этому "шлангу" в ее организм будет проникать всякая бяка.
3. Если Злая Козявка не очень грамотный практик, либо не работает с грамотным практиком, то за время беготни с остатками крадника, ведущими напрямую к ее открытому и мало защищенному финансовому каналу, она может словить немало грязи и потерять немало энергии.


Оговаривать (намеревать) и активировать так, как подсказывает диагностика или интуиция. Став можно нанести и оговаривать порунно, можно рисовать картинкой, работает и так и так. Если крадников на вас нет, или вы их не диагностировали, став "просто так" лучше не наносить. Если есть подселы/порчи, замки сначала рекомендую убирать все эти "радости" и потом чистить крадники.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ОБРАТНАЯ ВОЛНА" (чистка финансового канала) АВТОР КИРА ПЕПЕЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Обратная волна" автор Кира Пепел
» Став для подселения «Богомол» №1 (автор Кира Пепел) и №2 (авторы Кира Пепел и Sibylla)
» Став "Дезинтеграция" чистка/защита от сущностей автор Кира Пепел
» ПРЕЕМНИК АВТОР КИРА ПЕПЕЛ
» Говорилка автор Кира Пепел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы