ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ EmptyСегодня в 0:56 автор Наталья1979

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 18:36 автор Asthik

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 17:51 автор StellaIlona

» РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ EmptyВчера в 8:33 автор MALFRIDA

» ЗАЩИТА "АНГЕЛ-ЛУЧНИК"АВТОР SIBYLLA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty26.11.20 22:21 автор Risiya

» СТОРОЖ ГАРМОНИИ ОЧАГА АВТОР SIBYLLA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty26.11.20 22:02 автор Risiya

» РИТУАЛ МОЛОДОСТИ С ПРОГРАММНОЙ СВЕЧОЙ « Я ЯГОДКА ОПЯТЬ» АВТОР SIBYLLA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty26.11.20 21:53 автор Risiya

» ПРОМЫВАТЕЛЬ ТЕЛА АВТОР SIBYLLA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty26.11.20 21:37 автор Risiya

» ГРАФИКА "КУКОЛКА" АВТОР: Manoris.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 19:15 автор Карима

» РОКОВОЕ ЗАТМЕНИЕ 30 НОЯБРЯ:
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 19:06 автор Карима

» МОРОК "ТУМАН" SCARLETT
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 18:12 автор Карима

» ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВНЕШНОСТИ И ПОЛА ЧЕЛОВЕКА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 18:05 автор MALFRIDA

» Опредляем времена года
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 18:04 автор MALFRIDA

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 18:02 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ДВУХ КРАСНЫХ СВЕЧАХ: ОТВЕТЫ НА ЛЮБОВНЫЕ ВОПРОСЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty25.11.20 17:00 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Cantio, Nikanova, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty30.07.20 21:23

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если вы не понимаете, что происходит в вашей жизни, если удача отвернулась от вас, а здоровье пошатнулось, если вместо ровной дороги вы постоянно натыкаетесь на тупики- возможно, причина не в вас! Обращайтесь за помощью и я всегда помогу!

От вас требуется заявка в теме ,а также описание причины обращения за диагностикой и фото мне на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Sarmata поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
aliona826

aliona826

Дата регистрации : 2020-07-30

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty30.07.20 23:16

Спасибо. Отправила на почту.
nat.muzyckant

nat.muzyckant

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 2:51

Здравствуйте Гелла , можете посмотреть , получиться ли у меня помириться с парнем или нет , и какой негатив межает и ему и мне . Данные отправлю на почту
Lena_Lena

Lena_Lena

Дата регистрации : 2020-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 12:43

Добрый день, Уважаемая Гелла! прошу провести диагностику негатива. Фото и описание отправила на почту.
Благодарю!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 13:49

nat.muzyckant пишет:
Здравствуйте Гелла , можете посмотреть , получиться ли у меня помириться с парнем или нет , и какой негатив межает и ему и мне . Данные отправлю на почту
Добрый день. Я не смотрю отношения. Я могу посмотреть только , есть ли на Вас и мужчине МАГИЧЕСКИЙ негатив. А что Вам мешает помириться- это не ко мне)))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Алена2108

Алена2108

Дата регистрации : 2020-07-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 13:55

Алена2108 пишет:
Добрый день. Прошу прощения что не поприветствовала, пишу на эмоциях. Благодарю за ответ, сбросила вам на почту информацию и фото. Заранее благодарна за ответ.Еще раз здравствуйте. Вы знаете, у Вас полностью перекрыто вся самореализация, все дороги, остановлено полностью личное развитие. Пожалуй, я бы сказала, что это крадник, причем, от довольно близкого человека- или была близкая подруга, у которой "внезапно" дела в гору пошли или даже родственница какая-то.Это женщина и она либо Ваша ровесница, либо старше Вас.И знаете, Вы сами этому посодействовали- отдавали много этой женщине, возможно, жалели, может,даже сказали, что готовы поделиться удачей. Вами очень хорошо манипулировали в это время.Ну, а результат сами чувствуете.

Здравствуйте. Можно к вам обратиться за помощью убрать этот крадник.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 20:21

Алена2108 пишет:
Алена2108 пишет:
Добрый день. Прошу прощения что не поприветствовала, пишу на эмоциях. Благодарю за ответ, сбросила вам на почту информацию и фото. Заранее благодарна за ответ.Еще раз здравствуйте. Вы знаете, у Вас полностью перекрыто вся самореализация, все дороги, остановлено полностью личное развитие. Пожалуй, я бы сказала, что это крадник, причем, от довольно близкого человека- или была близкая подруга, у которой "внезапно" дела в гору пошли или даже родственница какая-то.Это женщина и она либо Ваша ровесница, либо старше Вас.И знаете, Вы сами этому посодействовали- отдавали много этой женщине, возможно, жалели, может,даже сказали, что готовы поделиться удачей. Вами очень хорошо манипулировали в это время.Ну, а результат сами чувствуете.

Здравствуйте. Можно к вам обратиться за помощью убрать этот крадник.
Добрый день. Да, можно...

Алена2108

Алена2108

Дата регистрации : 2020-07-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 20:49

Вам на почту написать или как можно обсудить вашу помощь
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 21:01

Алена2108 пишет:
Вам на почту написать или как можно обсудить вашу помощь
Да, на почту.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 21:06

nat.muzyckant пишет:
Здравствуйте еще раз. Ни на Вас, ни на молодом человеке негатива я не увидела.Думаю, Вам стоит обратиться в тему просмотра отношений, чтобы понять, что происходит.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 21:32

aliona826 пишет:
Спасибо. Отправила на почту.
Добрый день. У Вас есть магически наведенный негатив,я бы это назвала замена судбы. Вот мне показывают, что Вы явно живете не свою жизнь.У Вас по всем линиям идут разрывы, как будто Вашу жизнь на фрагменты порубили. Делали очень профессионально, это не любительская работа. Она стоит с замками и непроглядами.Скорее всего, работа заказная.
А на мужчине наведенного негатива нет, но...он не ресурсный, пустой, он за счет Вас ,фактически, живет.Ему вообще ничего не нужно. К тому же, у мужчины есть сущь, подселенец. Я так думаю, что это запойная лярва.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 21:54

Lena_Lena пишет:
Добрый день, Уважаемая Гелла! прошу провести диагностику негатива. Фото и описание отправила на почту.
Благодарю!
Добрый день. Вы такое количество вопросов прислали...))) Бесплатно я смотрю только наличие негатива. А все, что Вы спрашиваете-это уже платная консультация)))
А магического наведенного негатива на Вас нет. У Вас идет блокировка финансового канала-это есть. Я очень подозреваю, что Вы сами себя "зачистили". Чистки не ставят профилактически или потому что "все плохо". Чистки ставят строго при определенных показателях, причем, при магических. Бытовые чистки совсем иные, не рунические!! Чистками можно убить человека))) А Вы так легкомысленно к этому отнеслись. Вот сами себя и "дочистили"...

Lena_Lena поставил(а) лайк

nat.muzyckant

nat.muzyckant

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 22:10

Здравтвуйте Гелла , я же и хотела , чтобы вы посмотрели какой негатив есть на парне и мне . Просто , мы наверное с парнем посорились из - за моей рассорки , делала одну на свечах из журнала одного , а все из - за моего папеньки , потому  что он парня не хотел принимать . А после в журнале увидала как раз чтобы папа принял его обряд , на украшения . Но уже поздно было , но я его все равно провела , хочу снять негатив и опять провести тот ритуал .

Последний раз редактировалось: nat.muzyckant (31.07.20 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 22:16

nat.muzyckant пишет:
Здравтвуйте Гелла , я же и хотела , чтобы вы посмотрели какой негатив есть на парне и мне .
Я же Вам ответила чуть выше. Нет ни на Вас, ни на парне негатива. По крайней мере- я не увидела.

Lena_Lena

Lena_Lena

Дата регистрации : 2020-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 22:31

Гелла, благодарю за ответ! А как снять блокировку  финансового канала? И как быть с тем, что я "зачистилась"?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty31.07.20 23:31

Lena_Lena пишет:
Гелла, благодарю за ответ! А как снять блокировку  финансового канала? И как быть с тем, что я "зачистилась"?
Делать энергетические упражнения для прокачивания энергии по чакрам. А с тем, что "дочистились"-начинать наполнять себя . Из сухого колодца воду не выпьешь))) А лучше всего- начать нормальное изучение рунической магии, не по публикациям в сети, а в школе)) Иначе постоянно будете попадать в такие ситуации.

Юлия_М

Юлия_М

Дата регистрации : 2020-08-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty03.08.20 14:06

Здравствуйте, Гелла! Проведите пожалуйста диагностику моей семьи - все дети болеют одним и тем же и врачи не знают, чем из ещё лечить. Фото выслала.
aliona826

aliona826

Дата регистрации : 2020-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty04.08.20 11:19

Добрый день Гелла! Огромное спасибо за диагностику! Хотя теперь я не знаю что с этим делать. Как я могу помочь себе?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty04.08.20 12:14

Юлия_М пишет:
Здравствуйте, Гелла! Проведите пожалуйста диагностику моей семьи - все дети болеют одним и тем же и врачи не знают, чем из ещё лечить. Фото выслала.
Добрый день. Ни на Вас, ни на Вашем муже нет наведенного магического негатива. Я думаю, здесь идут конкретно Родовые проблемы. Для начала нужно сделать диагностику рода, чтобы понимать, откуда это может взяться.
Вот здесь диагностика Рода
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юлия_М

Юлия_М

Дата регистрации : 2020-08-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty04.08.20 14:00

Гелла! Большое спасибо за диагностику! Хоть магического негатива на моей семье нет - уже хорошо!
vsv-lola

vsv-lola

Дата регистрации : 2015-11-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty04.08.20 14:21

Гелла пишет:
vsv-lola пишет:
Здравствуйте, Гелла. Посмотрите пожалуйста меня и моего мужа на негатив. Фото отправила Вам на почту. 
Заранее благодарю.
Добрый день. У мужа Вашего стоит крадник. У него идет разрушение его истинного пути. Работа поставлена профессионалом,через деньги (похоже, он в долг кому-то дал и с этими деньгами он подтвердил канал крадника). Плюс к этому, через канал к нему подкачались лярвы. Я не могу сказать,что они стоят на охране, но они действуют разрушающе на мужа,они находятся в верхней части, там ,где канал. Было  какое-то внушение, работали через его сознание, там же прикрепилась лярва - отсюда его такое поведение.

У Вас идет закрытие дорог,остановка движения. И тоже через крадник. Но Вы, скорее,здесь идете "вагончиком". Очень похоже, что основной мишенью был именно Ваш муж, а Вас прихватили просто для "полноты картины".
Уважаемая Гелла, огромная благодарность за диагностику! Действительно, всё происходящее подтверждает каждое Ваше слово. Возможно Вы посоветуете с чего начать чистки - алгоритм действий?
Чистки начинать с мужа, а потом мне делать или чиститься обоим параллельно?
Чистить крадник, затем убирать лярв и закрывать канал крадника? Правильно я понимаю? Знаю, что лярв убрать сложно, т.к. можно перетянуть их на себя. Вроде лучший способ чистить лярв через огонь или может, Вы что-то посоветуете? 
Извините, что так много вопросов, но такой "букет" негатива сложно самой сразу разложить по полочкам. Буду благодарна за любой совет.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty04.08.20 14:36

vsv-lola пишет:

Уважаемая Гелла, огромная благодарность за диагностику! Действительно, всё происходящее подтверждает каждое Ваше слово. Возможно Вы посоветуете с чего начать чистки - алгоритм действий?
Чистки начинать с мужа, а потом мне делать или чиститься обоим параллельно?
Чистить крадник, затем убирать лярв и закрывать канал крадника? Правильно я понимаю? Знаю, что лярв убрать сложно, т.к. можно перетянуть их на себя. Вроде лучший способ чистить лярв через огонь или может, Вы что-то посоветуете? 
Извините, что так много вопросов, но такой "букет" негатива сложно самой сразу разложить по полочкам. Буду благодарна за любой совет.

Добрый день! Смотрите, у меня есть тема- помощь в магической работе. То есть, если Вы хотите сами делать , но не знаете, какой алгоритм составить, что за чем делать и как проверять действия- то всю эту работу я беру на себя и полностью все расписываю. Тема- здесь.
Если Вас устраивает так- пишите на почту))

Sofi0601

Sofi0601

Дата регистрации : 2019-03-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty10.08.20 1:29

Здравствуйте. Вы сможете меня посмотреть. Не давно мне сказали диагностика по фото, что у меня порч уйма , крадников, замков с бесами и мервяк . Но бесы или мервяк это слишком. Если были мне кажется я психически з дурела.  Из-за этого я записалась на ваш курс. Только делала отливки себе  своим детям лет 3 тому . А так чистку делаю себе рунами. И что мне делать если что-то есть что есть?. 
Sofi0601

Sofi0601

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty10.08.20 1:32

Фото выслала
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty10.08.20 12:09

Sofi0601 пишет:
Здравствуйте. Вы сможете меня посмотреть. Не давно мне сказали диагностика по фото, что у меня порч уйма , крадников, замков с бесами и мервяк . Но бесы или мервяк это слишком. Если были мне кажется я психически з дурела.  Из-за этого я записалась на ваш курс. Только делала отливки себе  своим детям лет 3 тому . А так чистку делаю себе рунами. И что мне делать если что-то есть что есть?. 
Добрый день. Ну, я вообще у Вас никакого негатива не вижу. Если бы на Вас все то, что перечислено было, Вы бы,уж простите, совсем иначе выглядели бы. Так что, никаких чисток делать не нужно, иначе дочиститесь до самопорчи. Единственное, что могу сказать, что мужа ( или парня, мужчину) у Вас увели магией и с того момента у Вас заморожены личные отношения. Но здесь еще накладываются какие-то родовые проблемы- не скажу, что сильные, но программа идет по наследству. Как вариант, это могли даже не у Вас уводить мужа , а у кого-то по родовым линиям,а у Вас это могла отыграться, как программа одиночества.

Sofi0601

Sofi0601

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty10.08.20 13:50

Благодарю , дали надежду . Отец моих детей который хотел стать мужем исчез .Я думаю что увели магией. По роду не знаю. Чтобы кто-то кого-то увели магией или просто не знаю. И что мне делать?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty10.08.20 15:53

Sofi0601 пишет:
Благодарю , дали надежду . Отец моих детей который хотел стать мужем исчез .Я думаю что увели магией. По роду не знаю. Чтобы кто-то кого-то увели магией или просто не знаю. И что мне делать?
Ответила в письме)

Зветочек

Зветочек

Дата регистрации : 2020-08-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty11.08.20 11:23

Здравствуйте Гелла! Очень прошу посмотреть меня на негатив, отношения не складываются уже несколько лет. Заранее благодарю! (Я вам писала на почту, там приложено фото, от Светланы)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty11.08.20 22:17

Зветочек пишет:
Здравствуйте Гелла! Очень прошу посмотреть меня на негатив, отношения не складываются уже несколько лет. Заранее благодарю!                    (Я вам писала на почту, там приложено фото, от Светланы)          
Добрый день. У Вас есть довольно сильное магическое вмешательство.Это как проклятие, только вот оно странно как-то шло. Обычно проклятие проговаривают, а здесь оно шло на каком-то ментальном уровне. Вообще такое впечатление, что это были последние мысли какого-то умирающего человека. При некоторых других рунах, я бы сказала, что Ваша такая судьба-это кармическая отработка чего-то родового, но нет родовых показателей, а факт смерти и перерождения - есть. Вообще, немного непонятный расклад у Вас- порча есть, а от кого она идет, ее истоки, я не вижу...

Olchi

Olchi

Дата регистрации : 2020-08-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty12.08.20 15:08

Добрый день! Можете посмотреть на предмет негатива и закрытия дорог. Заранее благодарю
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty12.08.20 17:09

Olchi пишет:
Добрый день! Можете посмотреть на предмет негатива и закрытия дорог. Заранее благодарю
Добрый день. Нет, магического негатива на Вас нет. закрытия дорог я не вижу. Более того, я не вижу у Вас, по большому счету и каких-то сильных проблем. Да, я понимаю, что этими словами могу вызвать у Вас бурю негодования, но мне показывают, что у Вас идет переходный период. А Вы этот период сильно тормозите своими мыслями, депрессией.. Отсутствие в Вашей жизни каких-то активных перемен не значит, что их нет- они просто медленно идут. Если Вы начнете это принимать, как неизбежные,скажем так, "жертвы" для достижения своих целей, то все вокруг Вас станет гораздо лучше.

ЕленаALLA

ЕленаALLA

Дата регистрации : 2020-07-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty14.08.20 13:24

Добрый день, Гелла! Прошу посмотреть меня на наличие негатива. Написала вам на электронку от Елены, фото приложено.
Заранее благодарю!
ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty14.08.20 16:57

Здравствуйте ! Можно обращаться ?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty15.08.20 12:07

ЕленаALLA пишет:
Добрый день, Гелла! Прошу посмотреть меня на наличие негатива. Написала вам на электронку от Елены, фото приложено.
Заранее благодарю!
Добрый день. У Вас есть магическое воздействие, очень давнишнее, впечатление, что Вам пытались сделать кладбищенскую порчу. Почему я пишу пытались, потому что это порчей не легло , а легло закрытием всех дорог.Ну, это уже хорошо. Иначе, Вы бы и выглядели по-другому и чувствовали бы себя ,мягко говоря, иначе. Но...во время того ритуала работали, видимо, через безымянника (могила без имени), потому что около Вас находится мертвяк. Он не паразитирует на Вас, но находится в Вашей сфере и именно он является манипулятором, вызывая Вашу агрессию,когда Вы ссоритесь с мужем.
Что касается мужа, то негатива на нем нет. Не пойму, зачем Вы пытались на него работать, зная,что на нем защита))) А на защите у него охранная сущь.И , что бы Вы не пытались сделать, эта сущь будет считывать Ваши действия, как нападение.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty15.08.20 12:08

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Можно обращаться ?
Здравствуйте.Тема работает.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty15.08.20 16:17

Добрый день. Адресую свой вопрос лучшему рунологу нашего ресурса. Прошу Геллу дать подсказку на след вопрос.
Если человек не знал о наличии у него негатива и умудрился установить мощную руническую защиту, можно ли не снимая защиты провести чистку потходящим руническим ставом?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty15.08.20 21:46

mj1978 пишет:
Добрый день. Адресую свой вопрос лучшему рунологу нашего ресурса. Прошу Геллу дать подсказку на след вопрос.
Если человек не знал о наличии у него негатива и умудрился установить мощную руническую защиту, можно ли не снимая защиты провести чистку потходящим руническим ставом?
Добрый день. Начинать вопрос с лести...ай-яй-яй))))
Смотря какой негатив и какая будет чистка. Будете напалмом сносить негатив или тем же Вьетнамом- никакая защита не выдержит. А будете что-то легкое- может и выстоит...Опять же- диагностика в руки.)))

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty15.08.20 22:30

Назовем это комплиментом =))
А вообще я уверен - на форуме правят балом лучшие мастера и диагносты.
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty20.08.20 7:52

Уважаемая Гелла, здравствуйте!) Можно попросить у Вас диагностику на негатив пары, была чистка, весь ли ушёл негатив! Благодарю за помощь!!!
Irma10

Irma10

Дата регистрации : 2020-08-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty20.08.20 9:38

Доброе утро! Очень хочется чтобы продиагностировали на предмет порчи,сглаза,крадника и всякой нечисти можно ли выслать фото. Каким оно должно быть и куда?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty20.08.20 19:49

алика пишет:
Уважаемая Гелла, здравствуйте!) Можно попросить у Вас диагностику на негатив пары, была чистка, весь ли ушёл негатив! Благодарю за помощь!!!
Добрый день. Я не занимаюсь такими просмотрами- считаю, если человек берется за чистку,то и диагностику должен делать самостоятельно. Но Вы можете обратиться в тему сюда- там просматривают)

алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty20.08.20 19:50

Я поняла, благодарю Вас!)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty20.08.20 19:51

Irma10 пишет:
Доброе утро! Очень хочется чтобы продиагностировали на предмет порчи,сглаза,крадника и всякой нечисти можно ли выслать фото. Каким оно должно быть и куда?
Добрый день. Диагностика делается, если в Вашей жизни происходит нечто неприятное и необычное. Ради любопытства такие диагностики не делаются))) Если Вы действительно считаете, что существует возможность магического вмешательства в Вашу жизнь, то присылаете мне фото с кратким описанием проблемы на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Irma10

Irma10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty23.08.20 15:49

Гела спасибо за ответ. Я выслала Вам свое фото и кратко описала свою не простую ситуацию. Правда будет два сообщения,т.к. фото,что то не прикреплялось, поэтому два. Очень жду ответа.
Irma10

Irma10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty24.08.20 17:38

Добрый день Гела! Я выслала на адрес,который Вы мне написали,по Эл. почте на @ gmail.com
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty24.08.20 22:21

Irma10 пишет:
Добрый день Гела! Я выслала на адрес,который Вы мне написали,по Эл. почте на @ gmail.com
Пожалуйста, мое имя пишется с двумя Л- ГеЛЛа)))) Добрый день. Смотрите- то, что у Вас происходит, это не Ваше, это явно родовой негатив, наследственный. Как вариант- перед всеми событиями,которые у Вас начались, возможно, умер какой-то родственник? Это как один из возможных вариантов- тогда негатив перешел напрямую к Вам, как бы "по наследству". Либо это негативная программа, идущая по роду, Вы ее отрабатываете. Я напишу Вам в письме, как можно попробовать себе помочь.

Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2020-08-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty26.08.20 22:12

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию, не могу понять, в чем проблема? украли кошелек, затем потерялась банковская зарплатная карта, деньги текут как сквозь пальцы. Не хочется возвращаться туда, где живу (имею ввиду не саму квартиру, а поселок, из квартиры наоборот не хочется выходить). Жизненная энергия уже кажется на нуле. Может сама себе уже напридумывала?! Ольга, 09.08.1976. Спасибо.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty27.08.20 11:10

Ольга пишет:
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию, не могу понять, в чем проблема?  украли кошелек, затем потерялась банковская зарплатная карта, деньги текут как сквозь пальцы.  Не хочется возвращаться туда, где живу (имею ввиду не саму квартиру, а поселок, из квартиры наоборот не хочется выходить). Жизненная энергия уже кажется на нуле.  Может сама себе уже напридумывала?! Ольга,  09.08.1976. Спасибо.
Добрый день. Вы знаете, вот реально, в прямом смысле слова "сами себе придумали". Негатива на Вас нет, мне однозначно показывают, что все происходящее с Вами- следствие Ваших же ошибок.Причем, я спросила, откуда все пошло- показывают, что пытались "пробить" какие-то "ворота", то есть, активно занимались чем-то, что явно не Ваше, очень хотели добиться какой-то цели, возможно, вложить во что-то денег,чтобы получать дивиденды. Вас уже предупреждали,что эта дорога закрыта, что она не правильная, но Вы не слышали\не видели. Вот, стали останавливать таким образом. Как только поймете, что именно делали не так и усвоите этот урок- все наладится. И не накручивайте себя- Вы таким образом себе самопорчу создаете.

Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2020-08-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty27.08.20 12:54

Спасибо большое Вам за ответ, буду искать, что делала не так.
ОлБел

ОлБел

Дата регистрации : 2020-08-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ Empty27.08.20 15:38

Добрый день Гелла! Пожалуйста проведите диагностику на негатив на мне🙏. Не могу разобраться, почему у меня в любом деле,что бы я не делала,какие вопросы бы не решала всегда возникают какие то преграды и проблемы. С чем это может быть связано? Что нужно для проведения диагностики? Заранее БЛАГОДАРЮ!🙏

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы