ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 14:53 автор mj1978

» Когда мы умрём, кто нам поможет?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:32 автор Cyanea

» Исцеление Внутреннего Ребенка
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:26 автор kola

» ПАНИХИДА ПО УСОПШЕМУ, ПАНИХИДА НА КЛАДБИЩЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:25 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА ВАШИХ ДЕНЕГ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 22:07 автор MALFRIDA

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 19:27 автор Cyanea

» Старший, средний, младший: как на ребенка влияет порядок его появления в семье
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 19:08 автор Cyanea

» СТАВ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 19:00 автор Карима

» «Он же маленький, уступи». Как помочь старшему ребенку полюбить младшего, и чего делать нельзя.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 18:52 автор Cyanea

» СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ С ПОМОЩЬЮ КОЛЬЦА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 12:36 автор MALFRIDA

» СТАВ "СОЛЯНКА" - ОБЕЗВРЕДИТЬ ВРАГА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 12:17 автор MALFRIDA

» Три веские причины разрешить ребенку бездельничать
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 12:01 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 11:57 автор MALFRIDA

» ОБИДЧИКУ ВЕРНУТЬ ЗЛО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 11:49 автор MALFRIDA

» Помогите пожалуйста
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 11:31 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Dominik1410, kola, Svetlana S, ДекабринаПрим, Ирина Синичка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Adelaida

Adelaida

Дата регистрации : 2020-09-22

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.09.20 21:11

Как и куда отправить свои данные? Сможете помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.09.20 22:53

Adelaida пишет:
Как и куда отправить свои данные? Сможете помочь?
Добрый день. Все это написано в первом посту, но я могу продублировать. Фото , описание ситуации и ник отправляете мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Adelaida поставил(а) лайк

Jusik

Jusik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.09.20 22:59

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста на негатив.Фото отправила на почту .
Благодарю.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 0:04

Я отправила фото на почту. Заранее благодарю, здоровья вам .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 9:59

Jusik пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста на негатив.Фото отправила на почту .
Благодарю.
Добрый день. Я не знаю, в связи с чем Вы обратились- Вы не написали , поэтому смотрю общую картинку. Магического негатива на Вас нет, вижу только последствия Ваших собственных действий.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 12:39

Adelaida пишет:
Добрый день. Фото Вашего мужа темное, но я,все же просмотрела. Я не вижу, чтобы на Вас был наведен негатив- ни на Вас, ни на мужа, ни на отношения. Вы находитесь как в клетке, у Вас закрыты дороги и Вами сильно манипулируют. Я бы сказала, что это бытовой негатив, который приводит к своеобразной самопорче- Вы просто находитесь в таком состоянии. А Ваш муж...простите, но мне показывают, что ему вообще ничего не надо- семья, работа, отношения, ему все пофиг, вот как идет так и идет. Хотя бывают внезапные и немотивированные вспышки агрессии...Пришлите мне более качественное фото мужа- мне показывают, что у него имеется подселение, сущь. Если для Вас это важно, конечно.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:34

Отправила фото мужа. Спасибо.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:41

Отправила не в полный рост, лицо и глаза хорошо видны. Возможно, ему сделали порчу, хочу понять. Да , я тоже замучилась в догадках
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Манипулирует он мной?   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:43

Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Добрый день. Фото Вашего мужа темное, но я,все же просмотрела. Я не вижу, чтобы на Вас был наведен негатив- ни на Вас, ни на мужа, ни на отношения. Вы находитесь как в клетке, у Вас закрыты дороги и Вами сильно манипулируют. Я бы сказала, что это бытовой негатив, который приводит к своеобразной самопорче- Вы просто находитесь в таком состоянии. А Ваш муж...простите, но мне показывают, что ему вообще ничего не надо- семья, работа, отношения, ему все пофиг, вот как идет так и идет. Хотя бывают внезапные и немотивированные вспышки агрессии...Пришлите мне более качественное фото мужа- мне показывают, что у него имеется подселение, сущь. Если для Вас это важно, конечно.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:46

Говорили , что сущь во мне, на нас порча. Я запуталась.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:56

Adelaida пишет:
Говорили , что сущь во мне, на нас порча. Я запуталась.
Не нужно бегать по всем практикам сразу. У каждого свой подход и свой метод. Если Вы уже были у кого-то, ну так и  дальше работайте с одним мастером. Иначе так и будет- только сильнее запутаетесь.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 19:03

Ещё не работала. Дошло фото мужа ?
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 19:05

Просто понять хочется, есть на нём что то или нет.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 20:00

Благодарю за ответ.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 20:36

Adelaida пишет:
Ещё не работала. Дошло фото мужа ?
Дошло, потерпите, Вы же не одна у меня на просмотрах))))

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 21:40

Извините, подожду )))
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:03

Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Ну, собственно- да, у меня в просмотре подтвердилось подселение, бесятина.  Возможно, пытались делать приворот через бесов или через кладбище. Приворота я не вижу, а вот сущь- да, есть.

Jusik

Jusik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:08

Гелла , добрый вечер . Написала Вам на почту и описала ситуацию . Посмотрите ещё раз , пожалуйста . Фото прикрепила . Благодарю за уделённое время 🙏
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:42

Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Ну, собственно- да, у меня в просмотре подтвердилось подселение, бесятина.  Возможно, пытались делать приворот через бесов или через кладбище. Приворота я не вижу, а вот сущь- да, есть.
Его очистить можно?
Приворот лёг как порча? Что делать то?
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:55

Adelaida пишет:
Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Его очистить можно?
Благодарю за просмотр ))))
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 1:27

Adelaida пишет:
Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Его очистить можно?
Приворот вообще не лег, нет на нем никакого приворота. Только бесятину поставили. Почистить можно. Но это не ко мне- я сейчас работу не беру. Можете обратиться к кому-либо из наших мастеров.

Рада

Рада

Дата регистрации : 2020-09-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 12:25

Доброго дня вам. Хотелось посмотреть на негатив или порчу . Что есть я чувствую..
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 13:57

Рада пишет:
Доброго дня вам. Хотелось посмотреть на негатив или порчу . Что есть я чувствую..
Добрый день. Напишите мне на почту : пришлите фото, опишите проблему- что именно чувствуете и не забудьте написать свой ник на форуме.

Vasilida

Vasilida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 15:20

Здравствуйте, ув. Гелла! Я написала Вам на почту, прошу Вас по возможности помочь мне с дигностикой негатива. Заранее благодарна!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 16:51

Vasilida пишет:
Здравствуйте,  ув. Гелла! Я написала Вам на почту,  прошу Вас по возможности помочь мне с дигностикой негатива. Заранее благодарна!
Добрый день. Вы знаете, я не увидела у Вас негатива, вообще...Чистые руны, все нормально...

Vasilida поставил(а) лайк

Иьаь

Иьаь

Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty25.09.20 18:53

Здраствуйте, можно мне и моему мужчине диагностику ?
Иьаь

Иьаь

Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty25.09.20 19:33

Иьаь пишет:
Я написала Вам и на почту.
Vasilida

Vasilida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty26.09.20 17:14

Гелла пишет:
Vasilida пишет:
Здравствуйте,  ув. Гелла! Я написала Вам на почту,  прошу Вас по возможности помочь мне с дигностикой негатива. Заранее благодарна!
Добрый день. Вы знаете, я не увидела у Вас негатива, вообще...Чистые руны, все нормально...
Здравствуйте, благодарю Вас за диагностику!
Рада узнать что негатива нет, но вот не пойму почему так плохо тогда, ощущение что на груди что то сидит или в груди, ощущение что ползает что то, давит. На счет рун я не совсем поняла, обьясните, пожалуйста?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty27.09.20 8:53

Иьаь пишет:
Иьаь пишет:
Я написала Вам и на почту.
Добрый день. Странные какие-то воздействия я вижу. У мужчины- как вычистили все мозги, как обнулили его. Я не вижу приворотов, но у него разрушены все дороги к прошлому. И показывают, что на нем как чистка стоит...На Вас было воздействие, но тоже странное- Вас отсекли от мужчины , скорее всего, пытались отворот поставить, но как-то косячно легло, такая видимость, что Вы его сами, своими действиями оттолкнули. Можно определить ,что это воздействие только по наличию своеобразного "колпака"- Вы полностью закрыты, похоже на зеркальное закрытие. Мужчину, скорее всего, Вы уже не вернете- там похоже на постоянные воздействия, типа опоев\окормов (по крайне мере, это сложно будет), а вот Вас надо открывать, чистить.

angel nebes

angel nebes

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty27.09.20 10:38

Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня. Что происходит со мною. Черная полоса в жизни настала и не могу построить отношения.
Romaniya

Romaniya

Дата регистрации : 2020-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.10.20 10:25

Уважаемая, Гелла. 
Посмотрите, пожалуйста, на негатив меня. Если поточнее, то меня интересует вопрос по поводу моей коллеги. Есть ли от неё наведенный негатив в мою сторону. Данные скину вам на почту.
Благодарю.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.10.20 22:08

angel nebes пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня. Что происходит со мною. Черная полоса в жизни настала и не могу построить отношения.
Добрый день. Я не вижу Вашего письма. Пожалуйста, когда пишете- пишите и ник на форуме , очень сложно догадываться кто пишет.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.10.20 22:17

Romaniya пишет:
Уважаемая, Гелла. 
Посмотрите, пожалуйста, на негатив меня. Если поточнее, то меня интересует вопрос по поводу моей коллеги. Есть ли от неё наведенный негатив в мою сторону. Данные скину вам на почту.
Благодарю.
Добрый день. Магического наведенного негатива на Вас нет. У Вас явно идут проблемы родовой программы, скорее то, что с Вами происходит, это какой-то паттерн,который идет как отработка по роду. Но более детально это уже можно сказать только после диагностики Рода.

Romaniya

Romaniya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.10.20 22:24

Гелла, искренне Вас благодарю! По роду действительно есть проклятие(по материнской). Но почистить и снять его мне явно не по силам.
Если вам несложно, не могли бы вы помочь с диагностикой защиты и негатива именно коллеги, фото которой я вам выслала? Сильная ли защита на ней. Устала от её нападок и желчи..
Luli

Luli

Дата регистрации : 2020-10-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.10.20 3:15

Добрый день. Сделайте пож-ста диагностику. Фото направила
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.10.20 8:48

Romaniya пишет:
Гелла, искренне Вас благодарю! По роду действительно есть проклятие(по материнской). Но почистить и снять его мне явно не по силам.
Если вам несложно, не могли бы вы помочь с диагностикой защиты и негатива именно коллеги, фото которой я вам выслала? Сильная ли защита на ней. Устала от её нападок и желчи..
Простите, но у меня это платная услуга. Если Вы работаете самостоятельно и собираетесь сами как-то с ней противодействовать, то у меня есть тема "Помощь в магической работе"  https://www.magia-taro.com/t41853-topic

Если же Вы сами не будете это делать, то смысла смотреть Вашу вражину нет- любой мастер к которому Вы обратитесь за помощью, будет проводить свою диагностику,поскольку каждый практик доверяет только себе)))

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.10.20 8:54

Luli пишет:
Добрый день. Сделайте пож-ста диагностику. Фото направила
Добрый день. Магического негатива на Вас нет. И дороги у Вас все открыты. У меня руны так показывают, что Вы, будто себя потеряли, все не в радость, депрессии, сами себе усугубляете свое положение. Возможно, такое состояние началось после ухода (или смерти) какого-то человека и это для Вас оказалось сильной стрессовой ситуацией. Но, в любом случае, Вы спокойно можете из этого состояния выйти самостоятельно- негативной магии на Вас нет

Luli поставил(а) лайк

Romaniya

Romaniya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.10.20 9:08

Я поняла. Искренне Вас благодарю!
Luli

Luli

Дата регистрации : 2020-10-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.10.20 11:56

Гелла пишет:
в любом случае, Вы спокойно можете из этого состояния выйти самостоятельно- негативной магии на Вас нет
Гелла, спасибо большое. Депрессия есть, в связи с потерями.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.10.20 13:29

Luli пишет:
Гелла пишет:
в любом случае, Вы спокойно можете из этого состояния выйти самостоятельно- негативной магии на Вас нет
Гелла, спасибо большое. Депрессия есть, в связи с потерями.
Во благо) Нужна будет помощь- обращайтесь)))

M@RF@

M@RF@

Дата регистрации : 2020-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty25.10.20 17:55

Гелла, вечер добрый. Писала Вам на почту. Может быть у Вас будет время посмотреть
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty28.10.20 13:09

M@RF@ пишет:
Гелла, вечер добрый. Писала Вам на почту. Может быть у Вас будет время посмотреть
Добрый день. Вы знаете, магического негатива я на Вас не вижу. Скорее, это переходный период. У Вас явно отслеживается завершение какого-то этапа,за которым должно последовать что-то другое. Да, иногда такие переходы бывают болезненными...Здесь два варианта- принять эту ситуацию, и отдать ее решение на волю Высших (они всегда правильным путем ведут) либо попробовать это как-то смягчить магическим путем. Тогда это работа с мастером.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty30.10.20 18:14

Добрый вечер Уважаемая Гелла.
Посмотрите пожалуйста и меня на негатив.
Данные отправила на почту.

Благодарю вас.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty31.10.20 11:23

snezhik пишет:

Благодарю вас.
Добрый день. У Вас интересная история...Как такового, на сегодняшний момент, я не вижу магического негатива,но...у Вас закрыта судьба , нарушено истинное , правильное течение Вашей жизни. Такое впечатление, что Вы проживаете сейчас "теневую сторону", я даже не могу это объяснить толком...И еще в "анамнезе" я вижу порчу на смерть, через кладбище...Но было ли это на Вас воздействие или это кого-то в роду так портили, я увидеть не могу- это уже надо смотреть Диагностику Рода....

snezhik поставил(а) лайк

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty31.10.20 12:02

Гелла пишет:
snezhik пишет:

Благодарю вас.
Добрый день. У Вас интересная история...Как такового, на сегодняшний момент, я не вижу магического негатива,но...у Вас закрыта судьба , нарушено истинное , правильное течение Вашей жизни. Такое впечатление, что Вы проживаете сейчас "теневую сторону", я даже не могу это объяснить толком...И еще в "анамнезе" я вижу порчу на смерть, через кладбище...Но было ли это на Вас воздействие или это кого-то в роду так портили, я увидеть не могу- это уже надо смотреть Диагностику Рода....
Здравствуйте Уважаемая Гелла.
Действительно мне руны показали что по родовому негативу, я живу не своей судьбой.

Относительно порчи на смерть, в мае заказывали диагностику у практика, нечего не было. Так что скорее всего, это идет из рода. И не мое.

Будем разбираться.

Спасибо за диагностику.
zmew

zmew

Дата регистрации : 2020-10-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty31.10.20 12:10

Здравствуйте Гелла!
Очень хочу поучаствовать в Вашей акции!
Данные сбросил Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty02.11.20 12:58

zmew пишет:
Здравствуйте Гелла!
Добрый день. Извините за задержку- на праздники не работала). Я бы сказала, что у ас совокупность негативных воздействий и факторов. Во-первых, у Вас явно прослеживается негативная родовая программа по мужской линии ( здесь надо бы сделать диагностику Рода- у нас есть такая тема), Во-вторых, я вижу, что были попытки воздействия, явно ослаблена защита, шла работа на слом воли..Причем, работу делали через бесов- один из них остался в Вашем поле (отсюда возможна внезапная агрессия, ему надо чем-то питаться.) Девушка...нет, не вижу, чтобы она что-то конкретно делала или просила кого-то, ну, может, только пыталась через опой как-то обратить Ваше внимание на себя. К тому же, девушка явно не просто так в этой жизни у Вас, она явно дана, как отработка чего-то, у нее прослеживается кармическая связь с Вами..Но эти действия я,скорее, отнесла бы к разряду "в -третьих", потому что не вижу пересечений всех этих негативов....

zmew поставил(а) лайк

zmew

zmew

Дата регистрации : 2020-10-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty02.11.20 21:09

Гелла пишет:
zmew пишет:
Здравствуйте Гелла!
Добрый день. Извините за задержку- на праздники не работала). Я бы сказала, что у ас совокупность негативных воздействий и факторов. Во-первых, у Вас явно прослеживается негативная родовая программа по мужской линии ( здесь надо бы сделать диагностику Рода- у нас есть такая тема), Во-вторых, я вижу, что были попытки воздействия, явно ослаблена защита, шла работа на слом воли..Причем, работу делали через бесов- один из них остался в Вашем поле (отсюда возможна внезапная агрессия, ему надо чем-то питаться.) Девушка...нет, не вижу, чтобы она что-то конкретно делала или просила кого-то, ну, может, только пыталась через опой как-то обратить Ваше внимание на себя. К тому же, девушка явно не просто так в этой жизни у Вас, она явно дана, как отработка чего-то, у нее прослеживается кармическая связь с Вами..Но эти действия я,скорее, отнесла бы к разряду "в -третьих", потому что не вижу пересечений всех этих негативов....

Здравствуйте! Благо дарю за развернутый ответ!
Можно к Вам со всем этим обратиться на почту?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.11.20 11:14

zmew пишет:
Цитата :

Здравствуйте! Благо дарю за развернутый ответ!
Можно к Вам со всем этим обратиться на почту?
Добрый день. Да, конечно.

Olchi

Olchi

Дата регистрации : 2020-08-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.11.20 13:20

Добрый день! Хочу воспользоваться Вашей акцией. Информацию отправила Вам на почту

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы