ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 21:03 автор snezhik

» СТАВ "ОТ ЛЮБЫХ ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕЙ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 20:33 автор Карима

» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 19:36 автор Cyanea

» ГНОССА- лечит ум и устанавливает более сильную связь с Высшим Я.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 19:00 автор Cyanea

» БОЖЕСТВО ХООРИ-НО МИКОТО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:40 автор Iden

» БИНБОГАМИ - БОГ НИЩЕТЫ И СТРАДАНИЙ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:26 автор Iden

» БОГИНЯ ИНАРИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:16 автор Iden

» НАКИМЭ - ПОСЛАННИЦА БОГОВ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:08 автор Iden

» Почему происходят непонятные мне вещи?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 16:58 автор Iden

» Фетч Нюхль  автор Shrew
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 6:29 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 6:23 автор mj1978

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty18.10.20 16:08 автор kola

» Символ «Ангельские крылья»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty18.10.20 15:02 автор kola

» ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.10.20 18:48 автор Cyanea

» КОМПЛЕКС ПО ЧИСТКЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЧАКР АВТОР KamaVilard
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty16.10.20 2:49 автор sakyra8787

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Viki1990, Wizard

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Adelaida

Adelaida

Дата регистрации : 2020-09-22

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.09.20 21:11

Как и куда отправить свои данные? Сможете помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.09.20 22:53

Adelaida пишет:
Как и куда отправить свои данные? Сможете помочь?
Добрый день. Все это написано в первом посту, но я могу продублировать. Фото , описание ситуации и ник отправляете мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Adelaida поставил(а) лайк

Jusik

Jusik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty22.09.20 22:59

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста на негатив.Фото отправила на почту .
Благодарю.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 0:04

Я отправила фото на почту. Заранее благодарю, здоровья вам .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 9:59

Jusik пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста на негатив.Фото отправила на почту .
Благодарю.
Добрый день. Я не знаю, в связи с чем Вы обратились- Вы не написали , поэтому смотрю общую картинку. Магического негатива на Вас нет, вижу только последствия Ваших собственных действий.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 12:39

Adelaida пишет:
Добрый день. Фото Вашего мужа темное, но я,все же просмотрела. Я не вижу, чтобы на Вас был наведен негатив- ни на Вас, ни на мужа, ни на отношения. Вы находитесь как в клетке, у Вас закрыты дороги и Вами сильно манипулируют. Я бы сказала, что это бытовой негатив, который приводит к своеобразной самопорче- Вы просто находитесь в таком состоянии. А Ваш муж...простите, но мне показывают, что ему вообще ничего не надо- семья, работа, отношения, ему все пофиг, вот как идет так и идет. Хотя бывают внезапные и немотивированные вспышки агрессии...Пришлите мне более качественное фото мужа- мне показывают, что у него имеется подселение, сущь. Если для Вас это важно, конечно.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:34

Отправила фото мужа. Спасибо.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:41

Отправила не в полный рост, лицо и глаза хорошо видны. Возможно, ему сделали порчу, хочу понять. Да , я тоже замучилась в догадках
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Манипулирует он мной?   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:43

Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Добрый день. Фото Вашего мужа темное, но я,все же просмотрела. Я не вижу, чтобы на Вас был наведен негатив- ни на Вас, ни на мужа, ни на отношения. Вы находитесь как в клетке, у Вас закрыты дороги и Вами сильно манипулируют. Я бы сказала, что это бытовой негатив, который приводит к своеобразной самопорче- Вы просто находитесь в таком состоянии. А Ваш муж...простите, но мне показывают, что ему вообще ничего не надо- семья, работа, отношения, ему все пофиг, вот как идет так и идет. Хотя бывают внезапные и немотивированные вспышки агрессии...Пришлите мне более качественное фото мужа- мне показывают, что у него имеется подселение, сущь. Если для Вас это важно, конечно.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:46

Говорили , что сущь во мне, на нас порча. Я запуталась.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 18:56

Adelaida пишет:
Говорили , что сущь во мне, на нас порча. Я запуталась.
Не нужно бегать по всем практикам сразу. У каждого свой подход и свой метод. Если Вы уже были у кого-то, ну так и  дальше работайте с одним мастером. Иначе так и будет- только сильнее запутаетесь.

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 19:03

Ещё не работала. Дошло фото мужа ?
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 19:05

Просто понять хочется, есть на нём что то или нет.
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 20:00

Благодарю за ответ.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 20:36

Adelaida пишет:
Ещё не работала. Дошло фото мужа ?
Дошло, потерпите, Вы же не одна у меня на просмотрах))))

Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 21:40

Извините, подожду )))
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:03

Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Ну, собственно- да, у меня в просмотре подтвердилось подселение, бесятина.  Возможно, пытались делать приворот через бесов или через кладбище. Приворота я не вижу, а вот сущь- да, есть.

Jusik

Jusik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:08

Гелла , добрый вечер . Написала Вам на почту и описала ситуацию . Посмотрите ещё раз , пожалуйста . Фото прикрепила . Благодарю за уделённое время 🙏
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:42

Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Ну, собственно- да, у меня в просмотре подтвердилось подселение, бесятина.  Возможно, пытались делать приворот через бесов или через кладбище. Приворота я не вижу, а вот сущь- да, есть.
Его очистить можно?
Приворот лёг как порча? Что делать то?
Adelaida

Adelaida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.09.20 23:55

Adelaida пишет:
Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Его очистить можно?
Благодарю за просмотр ))))
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 1:27

Adelaida пишет:
Гелла пишет:
Adelaida пишет:
Извините, подожду )))
Его очистить можно?
Приворот вообще не лег, нет на нем никакого приворота. Только бесятину поставили. Почистить можно. Но это не ко мне- я сейчас работу не беру. Можете обратиться к кому-либо из наших мастеров.

Рада

Рада

Дата регистрации : 2020-09-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 12:25

Доброго дня вам. Хотелось посмотреть на негатив или порчу . Что есть я чувствую..
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 13:57

Рада пишет:
Доброго дня вам. Хотелось посмотреть на негатив или порчу . Что есть я чувствую..
Добрый день. Напишите мне на почту : пришлите фото, опишите проблему- что именно чувствуете и не забудьте написать свой ник на форуме.

Vasilida

Vasilida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 15:20

Здравствуйте, ув. Гелла! Я написала Вам на почту, прошу Вас по возможности помочь мне с дигностикой негатива. Заранее благодарна!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.09.20 16:51

Vasilida пишет:
Здравствуйте,  ув. Гелла! Я написала Вам на почту,  прошу Вас по возможности помочь мне с дигностикой негатива. Заранее благодарна!
Добрый день. Вы знаете, я не увидела у Вас негатива, вообще...Чистые руны, все нормально...

Vasilida поставил(а) лайк

Иьаь

Иьаь

Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty25.09.20 18:53

Здраствуйте, можно мне и моему мужчине диагностику ?
Иьаь

Иьаь

Дата регистрации : 2020-09-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty25.09.20 19:33

Иьаь пишет:
Я написала Вам и на почту.
Vasilida

Vasilida

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty26.09.20 17:14

Гелла пишет:
Vasilida пишет:
Здравствуйте,  ув. Гелла! Я написала Вам на почту,  прошу Вас по возможности помочь мне с дигностикой негатива. Заранее благодарна!
Добрый день. Вы знаете, я не увидела у Вас негатива, вообще...Чистые руны, все нормально...
Здравствуйте, благодарю Вас за диагностику!
Рада узнать что негатива нет, но вот не пойму почему так плохо тогда, ощущение что на груди что то сидит или в груди, ощущение что ползает что то, давит. На счет рун я не совсем поняла, обьясните, пожалуйста?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty27.09.20 8:53

Иьаь пишет:
Иьаь пишет:
Я написала Вам и на почту.
Добрый день. Странные какие-то воздействия я вижу. У мужчины- как вычистили все мозги, как обнулили его. Я не вижу приворотов, но у него разрушены все дороги к прошлому. И показывают, что на нем как чистка стоит...На Вас было воздействие, но тоже странное- Вас отсекли от мужчины , скорее всего, пытались отворот поставить, но как-то косячно легло, такая видимость, что Вы его сами, своими действиями оттолкнули. Можно определить ,что это воздействие только по наличию своеобразного "колпака"- Вы полностью закрыты, похоже на зеркальное закрытие. Мужчину, скорее всего, Вы уже не вернете- там похоже на постоянные воздействия, типа опоев\окормов (по крайне мере, это сложно будет), а вот Вас надо открывать, чистить.

angel nebes

angel nebes

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty27.09.20 10:38

Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня. Что происходит со мною. Черная полоса в жизни настала и не могу построить отношения.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы