ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как проверить, работают ли на вас Руны?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 22:41 автор Венера Зотова

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 20:34 автор Лора

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 17:45 автор Vizitka

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 17:40 автор mj1978

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 EmptyВчера в 9:55 автор Asidus

» УЗНАТЬ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ТАЙНЫМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.03.21 15:24 автор Iden

» ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ С СОЛЬЮ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty06.03.21 21:58 автор MALFRIDA

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty06.03.21 11:49 автор Танчик81

» СТАВ - ТАЛИСМАН СИЛЫ И УДАЧИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty05.03.21 3:29 автор MALFRIDA

» ОБРЯД ПОДАВЛЕНИЯ ВОЛИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty05.03.21 2:34 автор MALFRIDA

» СТАВ СНЕЖНАЯ ПОСТЕЛЬ, ХОЛОДНАЯ ПОСТЕЛЬ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty05.03.21 2:18 автор MALFRIDA

» СТАВ «ДВЕРЬ В МИР МАГИИ»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty05.03.21 1:57 автор MALFRIDA

» СТАВ "ПРИНУЖДЕНИЕ" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.03.21 15:16 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.03.21 14:53 автор Мишель

» ЗАГОВОР НА ПАРФЮМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.03.21 12:23 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

AdeptCthulhu, алика

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty22.11.20 21:24

RAID пишет:
Здравствуйте ! Скажите , можно обращаться ?
Здравствуйте. Да, можно.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
RAID

RAID

Дата регистрации : 2020-11-22

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty22.11.20 21:53

Гелла пишет:
RAID пишет:
Здравствуйте ! Скажите , можно обращаться ?
Здравствуйте. Да, можно.
Уважаемая Гелла ! Данные отправил Вам на почту .Спасибо!
Sarmata

Sarmata

Дата регистрации : 2020-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty23.11.20 19:02

Добрый вечер! Гелла. Можно сделать бесплатный просмотр по фото, что нужно для этого. И второй вопрос
Осознание есть у меня , что идёт блокировка, что в роду заложено но , что блокирует мою самореализацию в любви, финансовом благополучии, социальном статусе именно сейчас,  не могу понять, какой сейчас негатив, порча,  какие  родовые и социальные программы блокируют все..
Спасибо
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty23.11.20 19:16

Sarmata пишет:
Добрый вечер! Гелла. Можно сделать бесплатный просмотр по фото, что нужно для этого. И второй вопрос
Осознание есть у меня , что идёт блокировка, что в роду заложено но , что блокирует мою самореализацию в любви, финансовом благополучии, социальном статусе именно сейчас,  не могу понять, какой сейчас негатив, порча,  какие  родовые и социальные программы блокируют все..
Спасибо
Добрый день. Все, что нужно для просмотра- написано в самом первом моем посту. Бесплатно я просматриваю только негатив и отвечаю на вопрос- есть он или нет и какой именно (если есть). В вашем случае, для просмотра блокировок каналов, лучше обратиться в эту тему  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty23.11.20 20:10

Хорошо, сделайте пожалуйста просмотр на негатив, есть он или нет, и после этого я тогда перейду по ссылке, указанной вами 
Спасибо
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty23.11.20 20:13

Sarmata пишет:
Хорошо, сделайте пожалуйста просмотр на негатив, есть он или нет, и после этого я тогда перейду по ссылке, указанной вами 
Спасибо
Мне его не сложно сделать, но уважаемая Цианея будет тоже смотреть негатив))) Просто она это делает с просмотром каналов,а я- нет. Вы можете перейти по ссылке и сделать все сразу в одной теме))

Sarmata

Sarmata

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty23.11.20 20:37

Хорошо..
Еленчик

Еленчик

Дата регистрации : 2020-12-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.12.20 12:05

Доброго дня. Прошу Вашої допомоги, уже руки опускаються у всіх справах не везе, що на роботі, що дома, одні не гаразди, не знаю,що робити, молюсь постійно прошу у вишої сили допомогу у всьому розібратися, зверталася до знахарів сказали що буде все добре, але чомусь гарний час не настає. Дали посилання на ваш сайт, дякую добрим людям, може ви зможете мені розібратися чому скільки горя та нещасть лежить на моїй родині. Буду щиро вдячна за пораду. Мені писали що можна вам вислати фото, напишіть будь ласка куди відправити. Дякую.Гарного дня
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.12.20 12:09

Еленчик пишет:
Доброго дня. Прошу Вашої допомоги, уже руки опускаються у всіх справах не везе, що на роботі, що дома, одні не гаразди, не знаю,що робити, молюсь постійно прошу у вишої сили допомогу у всьому розібратися, зверталася до знахарів сказали що буде все добре, але чомусь гарний час не настає. Дали посилання на ваш сайт, дякую добрим людям, може ви зможете мені розібратися чому скільки горя та нещасть лежить на моїй родині. Буду щиро вдячна за пораду. Мені писали що можна вам вислати фото, напишіть будь ласка куди відправити. Дякую.Гарного дня
Добрый день. В самом первом посте все написано. Отправлять на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еленчик поставил(а) лайк

Еленчик

Еленчик

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.12.20 12:44

Дякую фото відправила.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.12.20 15:03

Еленчик пишет:
Добрый день. На Вас нет магического воздействия. Я не могу говорить за всю Вашу семью, но, что касается Вас, то мне показывают, что Вы как-то сами изменили свой путь. Вы как будто не свою жизнь проживаете. Не знаю, возможно, слишком стараетесь кому-то помочь (а этого делать нельзя- Вы на себя чужой крест берете), либо делаете то, что делать НАДО а не то, что хочется. В любом случае, этот вопрос , скорее, лежит в двух плоскостях: во-первых, можно было бы просмотреть диагностику Рода на наличие родовых программ, чтобы понять, что именно Вы и Ваша семья отрабатываете. А во-вторых, пообщаться с психотерапевтом (не путайте с психиатром!!!)))) , чтобы разобраться со своими внутренними проблемами и понять, что Вы делаете не так...

Еленчик

Еленчик

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty08.12.20 8:41

Щиро дякую за відповідь. Ви праві, я дійсно тяну багато на собі, замість того щоб жити своєю сім'єю, тобто я чоловік, синулька, я тяну всіх, кинути не можу бо пропадуть, а і з ними жити важко психологічно, був живий брат, хворрів тяжко розсіяний склероз, життя заставило навчитися капальниці ставити 3 р, відкачувати від поганого стану, намучалася дуже, а він взагалі мученик, страшні муки витримував, помер 02.02.2020 в 12.20 годин, його ці двойки з народження проводжували народився 12.12 .1979 в 12 годині ночі, батько все життя пив страшно, поки не сталася біда сахарний діабет, ампутація ноги, через пару років на іншій нозі по черзі всі пальці, щє досі рана ніяк не заживе, постійно перемотую ногу, мама посунулась від нервового життя тиск, потім інсульт, тепер нетримання, одні проблеми, їх покинути не можу, розуміємо що треба відійти від них, але ніяк не можемо, батька відкачую час від часу від коми, нікому такого стресу не побажаю, а цього року як Андрій помер то все почало у нас валитися одне за одним. Якщо ваша ласка, будь ласка подивіться на програми родові, я буду дуже, дуже вам вдячна.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty08.12.20 11:01

Еленчик пишет:
Щиро дякую за відповідь. Ви праві, я дійсно тяну багато на собі, замість того щоб жити своєю сім'єю, тобто я чоловік, синулька, я тяну всіх, кинути не можу бо пропадуть, а і з ними жити важко психологічно, був живий брат, хворрів тяжко розсіяний склероз, життя заставило навчитися капальниці ставити 3 р, відкачувати від поганого стану, намучалася дуже, а він взагалі мученик, страшні муки витримував, помер 02.02.2020 в 12.20 годин, його ці двойки з народження проводжували народився 12.12 .1979 в 12 годині ночі, батько все життя пив страшно, поки не сталася біда сахарний діабет, ампутація ноги, через пару років на іншій нозі по черзі всі пальці, щє досі рана ніяк не заживе, постійно перемотую ногу, мама посунулась від нервового життя тиск, потім інсульт, тепер нетримання, одні проблеми, їх покинути не можу, розуміємо що треба відійти від них, але ніяк не можемо, батька відкачую  час від часу від коми, нікому такого стресу не побажаю, а цього року як Андрій помер то все почало у нас валитися одне за одним. Якщо ваша ласка, будь ласка подивіться на програми родові, я буду дуже, дуже вам вдячна.
Добрый день. Я не просматриваю родовые программы. Это платный просмотр, он делается в этой теме  https://www.magia-taro.com/t39545-topic

Еленчик поставил(а) лайк

Еленчик

Еленчик

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty08.12.20 12:49

Зрозуміла, дякую за відповідь
Оличка

Оличка

Дата регистрации : 2020-12-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty29.12.20 21:38

Посмотрите пожалуйста меня на негатив посоветовали обратиться к вам.как вам написать лс
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty30.12.20 8:30

Оличка пишет:
Посмотрите пожалуйста меня на негатив посоветовали обратиться к вам.как вам написать лс
Здравствуйте. Написать мне можно на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оличка поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty30.12.20 16:21

Оличка пишет:
Добрый день. У Вас ситуация неординарная немного. Во-первых, у Вас явно прослеживается внутриутробная порча. То есть, когда Ваша мама была Вами беременна, на маму пытались навести порчу. Скорее всего, хотели отворот сделать,на родителей Ваших,  может, специально пытались беременность убрать, а может, не знали, что мама беременна. Тут уже сложно сказать. Но еще у Вас сущь есть. Не скажу, что сильно страшная - такая сущь возникает при определенном соотношении Луны и звезд, а в теле человека она возникает именно при родовых внутриутробных порчах, когда чакры несбалансированные. И такие сущи только увеличивают слабость человека.

коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty01.01.21 11:03

Здравствуйте уважаемая Гелла!Просьба к Вам посмотреть на негатив.Фото скину Вам на почту.Поздравляю Вас с Новым Годом!Желаю всех благ!Спасибо.
Татьяна71

Татьяна71

Дата регистрации : 2021-01-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty04.01.21 21:55

Здравствуйте. Можно посмотреть меня и мужа на негатив.? Есть ли он? . Потому что резко изменились отношение..
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty05.01.21 18:07

Здравствуйте, Гелла!
Проверьте меня, пожалуйста, на негатив. Фото и причину обращения отправляю на почту.
Alionca79

Alionca79

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty06.01.21 10:37

Здравствуйте. Можно посмотреть меня и мужа на негатив.? Есть ли он?
Alionca79

Alionca79

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty06.01.21 10:56

Здравствуйте уважаемая Гела. Можно пожалуйста посмотреть меня и мужа на негатив.? Есть ли он? Спасибо
Ludmila6

Ludmila6

Дата регистрации : 2021-01-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty07.01.21 15:35

Добрый день, ув.Гелла!Прошу вас посмотреть меня на наличие магического негатива.Данные вышлю вам на почту.Благодарю!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty09.01.21 11:16

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА. ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ ПРОСМОТРОВ НЕ БУДЕТ. О МОМЕНТЕ НАЧАЛА РАБОТЫ СООБЩУ. 

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty12.02.21 10:18

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТЕМА ВНОВЬ ОТКРЫТА ДЛЯ ПРОСМОТРОВ.

ЕленаБ поставил(а) лайк

ЕвгенияКокунина

Дата регистрации : 2021-02-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.21 20:28

Здравствуйте, сделайте мне диагностику негатива. Спасибо. 
MNV44

MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.21 20:41

Добрый день уважаемая Гелла! Посмотрите меня пожалуйста! Наталья 16.05.1970. Все очень очень почему то плохо.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.21 20:42

ЕвгенияКокунина пишет:
Здравствуйте, сделайте мне диагностику негатива. Спасибо. 

Евгения, делаю Вам замечание! Для чего Вы у двух мастеров просите сделать одно и тоже дело?  Мастера и так перегружены работой, поэтому выберите одного из них, у второго напишите извинительный отказ. И больше так не делайте.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

ЕвгенияКокунина поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.21 20:51

MNV44 пишет:
Добрый день уважаемая Гелла! Посмотрите меня пожалуйста! Наталья 16.05.1970. Все очень очень почему то плохо.
Добрый день. Жду фото на почту.

Irenka

Irenka

Дата регистрации : 2018-10-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty14.02.21 23:22

Добрый вечер Ув.Гелла. Прошу вас посмотреть меня на наличие негатива!Спасибо.Данные вышлю на почту.
Нади

Нади

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 8:17

Добрый день. Прошу вас посмотреть меня на наличие негатива! Спасибо!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 10:44

Irenka пишет:
Добрый вечер Ув.Гелла. Прошу вас посмотреть меня на наличие негатива!Спасибо.Данные вышлю на почту.
Добрый день. Активного негатива на Вас я не вижу. Но есть воздействие, схожее с откатом или обраткой. Возможно, Вы на кого-то ранее работали и сейчас получаете от этого человека ответную реакцию. Смотрела несколько раз- и все время показывают, что это не желание Вам сделать порчу, а именно,как ответная реакция, типа "справедливого возмездия"...В любом случае, нужно почистить сам двор и поставить во дворе активную защиту (можно с поглащением негативной энергии,если подклады делают), себя ОЧЕНЬ мягко почистить (типа солевой чистки, не забывать, что эта же чистка автоматом и на ребенка идет), если делали что-то- вспомнить и остановить действие и поставить на себя защиту.

Ludmila6

Ludmila6

Дата регистрации : 2021-01-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 10:50

Добрый день, ув.Гелла!Прошу вас посмотреть меня на наличие магического негатива.Данные вышлю вам на почту.Благодарю!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 11:01

Нади пишет:
Добрый день. Прошу вас посмотреть меня на наличие негатива! Спасибо!
Добрый день. Жду на почту письмо с фото.

Irenka

Irenka

Дата регистрации : 2018-10-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 11:06

Спасибо ув. Гелла за ответ.Ранее делала чистку с возвратом зла.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 11:09

Irenka пишет:
Спасибо ув. Гелла за ответ.Ранее делала чистку с возвратом зла.
Если Вы не знаете, кто стоит за этим "злом" и в каких защитах- лучше делать чистки без возврата. Во-первых, Вы так избежите начала магической войнушки, а во-вторых, Ваш противник будет уверен, что у него все под контролем)))) В магии не всегда нужно проявлять прямолинейность)))

Нади

Нади

Дата регистрации : 2020-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 11:11

Надежда 5.11.1984 незнаю как на почту отправить сообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 11:12

Нади пишет:
Так же, как Вы пишете письма. Моя почта- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 11:33

Нади пишет:
У Вас есть магический негатив, но довольно старый уже. Когда-то Вам делали на отнятие денег, на нищету. Остатки этого негатива у Вас сохранились, и сейчас они несколько разрослись и видоизменились.Во-первых, Вы сами,своим внутренним страхом и переживаниями его подпитывали и давали ему рост. Во-вторых, у Вас, скорее всего, есть родовая склонность именно к такому виду негатива. И в-третьих, Вы живете в негативной энергетике, рядом с Вами человек,постоянно этот негатив транслирующий. По совокупности всех состояний, у Вас это проявляется, как порча на личную жизнь, на женский путь. Однако, повторюсь, такой целенаправленной порчи на Вас нет, она проявляется из-за всего, что у Вас накопилось- старая порчельная программа, личные мысли и страхи+ проблемы в личной жизни.

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 13:30

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Гелла!
Проверьте меня, пожалуйста, на негатив. Фото и причину обращения отправила на почту.
Актуально. Все еще жду ответа.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 13:58

zarinalina пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Гелла!
Проверьте меня, пожалуйста, на негатив. Фото и причину обращения отправила на почту.
Актуально. Все еще жду ответа.
Добрый день.Вам придется повторить на почте свое фото и причину обращения- у меня не сохранилось ,к сожалению, Ваше письмо.

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 14:09

Продублировала.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty15.02.21 14:11

MNV44 пишет:
Добрый день. Да, магический негатив на Вас есть- закрываются все дороги, Вас просто хотят довести до крайности, грубо говоря, извести. Сделано НЕ через подклад- я его не обнаружила у Вас,очень похоже на кладбищенскую магию.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 11:51

zarinalina пишет:
Продублировала.
Добрый день. Негатива на Вас я не вижу.И защита Ваша на месте)

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 11:59

Ludmila6 пишет:
Добрый день. Магического негатива не вижу.Очень слабая энергетика, закрытие дорог.Я не знаю, занимаетесь ли Вы магией, но картина такая, как при обратке, возврат Вашего же действия. Я поэтому многократно уже везде пишу- на почте хоть немного рассказывайте, зачем просматриваетесь на негатив, от этого зависят мои трактовки! Руны многогранны, и трактовать их можно в разных вариантах.

W.0.1.F

W.0.1.F

Дата регистрации : 2021-02-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 20:28

Здравствуйте, я здесь впервые и ещё не разобрался полностью с форумом.Извините если что то не так.
Прошу вас о помощи,так как уже незнаю что делать.(
Последние 4 года это какой-то крах.
Состояние здоровья ужасное(
Заработков тоже нет.(
Помогите если можете.
Заранее огромное спасибо!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 20:35

W.0.1.F пишет:
Здравствуйте, я здесь впервые и ещё не разобрался полностью с форумом.Извините если что то не так.
Прошу вас о помощи,так как уже незнаю что делать.(
Последние 4 года это какой-то крах.
Состояние здоровья ужасное(
Заработков тоже нет.(
Помогите если можете.
Заранее огромное спасибо!
Добрый день. То, что не разобрались с форумом- ничего страшного, все когда-то приходили сюда впервые)/ Сразу разъясню, что моя помощь будет заключаться исключительно в определении- есть на Вас магический негатив или нет. Согласно данной теме.)))  Пожалуйста, напишите мне на почту,приложив свое фото и написав свой ник, чтобы я не перепутала письма) Моя почта- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

W.0.1.F

W.0.1.F

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 20:43

Понял.написал.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 21:54

W.0.1.F пишет:
Понял.написал.
Магического негатива на Вас нет. Но у Вас большие проблемы с энергетикой, Вы как сито, в дырках. И есть несколько лярв- они обычно присасываются к человеку с такими дырами.Я рекомендую Вам начать заниматься энергетическими упражнениями- я понимаю, что школу Вы сейчас не осилите, но зайдите к нам в темы Кундалини Рейки и "Боевая магия и энергетика"(это на главной странице форума)-у нас очень много материала для самостоятельного изучения и практик.

W.0.1.F

W.0.1.F

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 5 Empty16.02.21 21:57

Понял, спасибо большое.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы