ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyСегодня в 7:11 автор kola

» Дух-помощник, целитель автор Sinais
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyСегодня в 3:52 автор Карима

» ОСТАВЛЯЕМ НЕВЕЗЕНИЕ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyСегодня в 1:46 автор Елена0

» ОТЧИТКА ПОРЧИ ПО КОРАНУ.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 22:16 автор Zuma

» ДАТА СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА. ИЛИ МОЖНО ОТСРОЧИТЬ УХОД?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 22:04 автор Пайпер

» Талисман от всяких опасностей
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 22:00 автор Zuma

» ЗАГОВОР НА КРАСНОЕ ВИНО ДЛЯ СИЛЫ И ОБНОВЛЕНИЯ КРОВИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 21:44 автор Пайпер

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 21:04 автор vasacumak

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬ БЫЛ УДАЧНЫЙ И ВСЕ ПРОХОДИЛО КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 18:35 автор MALFRIDA

» РИТУАЛ "СВЕДЕНИЕ СУДЕБ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 18:21 автор MALFRIDA

» СТАВ - ЦЕЛИТЕЛЬ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 18:03 автор MALFRIDA

» ЗАГОВОР ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ОБИДЧИКА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 17:54 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРИВЯЗОК-МАГИЧЕСКИХ, НЕКРОТИЧЕСКИХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ, ПСИХИЧЕСКИХ (БЕСПЛАТНО)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» СТАВ "БЛАГОПОЛУЧИЕ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 14:41 автор MALFRIDA

» СТАВ "МОТЫЛЕК НА ОГОНЕК" - ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖЧИН
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 EmptyВчера в 14:22 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 3 поисковых систем

Cantio, Sunny, Tenebra

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty10.03.21 0:59

Гелла пишет:
Asidus пишет:
Добрый день Гелла.Отправил на почту данные.Спасибо
Добрый день. Я не вижу на Вас магического негатива. Более того, я вижу на Вас ритуальную ставленную защиту, которую делали примерно год назад (плюс-минус какое-то время). И именно эта защита,как мне показывают, является источником проблем- она Вас закрывает не только от плохого, но и от хорошего. Она действует,как зеркальное закрытие, отражая от Вас абсолютно все- в том числе и возможности нормально жить.
Дорой ночи Гелла.А вы можете просмотреть кем она поставленная,и с какой целью.Спасибо!

Asidus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty10.03.21 9:19

Asidus пишет:

Дорой ночи Гелла.А вы можете просмотреть кем она поставленная,и с какой целью.Спасибо!
Добрый день. Извините- нет. Бесплатно я просматриваю только коротко в этой теме. Все остальное -это уже платный прием. Могу только предположить, что защиту ставили во время чистки, чтобы не было возврата негатива.Обычно так делают.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty10.03.21 9:56

Гелла пишет:
Asidus пишет:

Добрый день. Извините- нет. Бесплатно я просматриваю только коротко в этой теме. Все остальное -это уже платный прием. Могу только предположить, что защиту ставили во время чистки, чтобы не было возврата негатива.Обычно так делают.
Спасибо огромное за просмотр.Сейчас трудное материальное положение,я ребёнка сам воспитываю.Просмотр мне Ваш понравился.Спасибо.

Asidus поставил(а) лайк

Macist

Macist

Дата регистрации : 2021-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty13.03.21 18:22

Добрый день , посмотрите пожалуста меня ,жизнь поменяла свою траекторию, думаю есть причина на это . Заранее БЛАГОДАРЮ
Мишель

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty04.04.21 16:09

Здравствуйте, Уважаемая Гелла. Посмотрите, пожалуйста. Узнает ли Константин день рождения 5.11.1999 год, что его мама Света день рождения 10.08.1976 год колдовала в свое время, на свою родную сестру Наталью день рождения 26,08.1977 год. И будет ли Светлана отвечать перед высшими силами за такие деяния.
Olesia Lemech

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty04.04.21 23:18

Здравствуйте уважаемая Гелла. Пожалуйста просмотрите есть ли на мне негативное воздействие. Проблемы в семье. Информацию отправила Вам на почту. Заранее благодарю. С уважением к вашей работе.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 12:50

Macist пишет:
Добрый день , посмотрите пожалуста меня ,жизнь поменяла свою траекторию, думаю есть причина на это . Заранее БЛАГОДАРЮ
Добрый день. И как я должна это просмотреть? Прочитайте мой первый пост об условиях просмотра.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 12:54

Мишель пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Гелла. Посмотрите, пожалуйста. Узнает ли Константин день рождения 5.11.1999 год, что его мама Света день рождения 10.08.1976 год колдовала в свое время, на свою родную сестру Наталью день рождения 26,08.1977 год. И будет ли Светлана отвечать перед высшими силами за такие деяния.
Добрый день. Вы читали тему этого раздела? Я просматриваю негатив!! Прочитайте,пожалуйста,первый пост.

vasacumak

vasacumak

Дата регистрации : 2020-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 12:57

Гелла куплю квартиру в цему році 01.15.1986 Василь
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 13:21

Olesia Lemech пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла. Пожалуйста просмотрите есть ли на мне негативное воздействие. Проблемы в семье. Информацию отправила Вам на почту. Заранее благодарю. С уважением к вашей работе.
Добрый день. У Вас однозначный крадник. Причем, именно на личную жизнь.Здоровье,энергию,красоту, удачу- все тихо и незаметно перекачивают от Вас к другой женщине. Кто-то очень сильно завидовал тому, как Вы живете и,предполагаю, что этот "кто-то" находится в Вашем ближнем круге, Вы эту женщину знаете.

Olesia Lemech поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 13:36

vasacumak пишет:
Гелла куплю квартиру в цему році 01.15.1986 Василь
Добрый день! Будьте добры, почитайте мой первый пост!!! В данном разделе я просматриваю ТОЛЬКО МАГИЧЕСКИЙ НЕГАТИВ!!!  И это не  значит, что Вы должны сейчас написать- ну ладно,тогда посмотрите негатив....Ко мне обращаются люди С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ! Ради интереса я никого не просматриваю и уже тем более не отвечаю на вопросы бытового плана! Еще раз обращаю Ваше внимание- прежде,чем спрашивать, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте первый пост в данной теме!

Olesia Lemech

Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 18:32

Гелла пишет:
Olesia Lemech пишет:
Добрый день. У Вас однозначный крадник. Причем, именно на личную жизнь.Здоровье,энергию,красоту, удачу- все тихо и незаметно перекачивают от Вас к другой женщине. Кто-то очень сильно завидовал тому, как Вы живете и,предполагаю, что этот "кто-то" находится в Вашем ближнем круге, Вы эту женщину знаете.
Гелла,спасибо большое за быстрый ответ. Посоветуйте, что мне делать, чтобы избавиться от этого?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty05.04.21 18:53

Olesia Lemech пишет:
Гелла пишет:
Olesia Lemech пишет:
Гелла,спасибо большое за быстрый ответ. Посоветуйте, что мне делать, чтобы избавиться от этого?
Я не могу Вам что-то советовать, поскольку не знаю, что Вы умеете и что практикуете. Вы можете написать мне на почту, если Вам нужна помощь практика.

Olesia Lemech поставил(а) лайк

Macist

Macist

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty06.04.21 8:28

Гелла пишет:
Macist пишет:
Добрый день. И как я должна это просмотреть? Прочитайте мой первый пост об условиях просмотра.
Ув. Гелла подскажите где все берут вашу почту ? Не сочтите за идиота , но в упор невижу куда отправить фото и т.д.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty06.04.21 9:37

Macist пишет:
Гелла пишет:
Macist пишет:
Ув. Гелла подскажите где все берут вашу почту ? Не сочтите за идиота , но в упор невижу куда отправить фото и т.д.
Вы, наверное, с телефона смотрите- тогда ее не видно))) Она светится яркими большими зелеными буквами  "Мой адрес"  у меня в подписи))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Macist поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty08.04.21 19:46

Macist пишет:
Добрый день. Магического наведенного негатива на Вас- нет. У Вас есть закрытие дорог,но не магического плана, а скорее,психологического..И, я бы сказала, что Вас почистили (от чего- я так и не поняла,никаких следов порч на Вас не выявила),но не наполнили энергетически. Как в доме сделали генеральную уборку,а мебель занести забыли...То есть, я хочу сказать, что не вижу, была ли РЕАЛЬНАЯ нужда в чистке.Потому что чистками и убить можно и людей из ближнего круга ненароком выкинуть. И на жене Вашей я тоже негатива не вижу- ее решение базируется на каком-то внутреннем опустошении. И еще могу сказать, что вокруг нее была ложь,ей кто-то что-то сказал такое,что касалось Вас. Но представил информацию в очень ложном свете. В общем, магии в Вашем случае нет, чистая психология и бытовые проблемы.

Macist

Macist

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty08.04.21 19:59

Я благодарен вам за помощь , буду думать как наполнить себя и открыть дороги .

Гелла поставил(а) лайк

Nadejda

Nadejda

Дата регистрации : 2020-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty10.04.21 23:22

Добрый день!! Отправила письмо вам на почту!!! Очень жду ответа!!!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty11.04.21 12:49

Nadejda пишет:
Добрый день!! Отправила письмо вам на почту!!! Очень жду ответа!!!
Добрый день. У Вас есть негатив- закрытие от мужчин и перекрытие дорог. Я бы сказала, что Вас отчитывали через церковь, есть такой вид порчи, когда человек становится, как невидимым. Но я не вижу, чтобы это воздействие было как-то связано с Вашим мужем. Во-первых, Вам делали, как месть за что-то, без привязки к мужу. А во-вторых, я не вижу магического воздействия на Вашем муже. Если его и уводили магией, то не приворотом. Но я магии на нем не вижу.

Nadejda поставил(а) лайк

Nadejda

Nadejda

Дата регистрации : 2020-06-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty11.04.21 16:24

Спасибо Вам огромное! А как можно снять тот негатив, что на мне? И делаете ли вы такое? Если да, то какая цена? ❤❤❤
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty11.04.21 23:03

Nadejda пишет:
Спасибо Вам огромное! А как можно снять тот негатив, что на мне? И делаете ли вы такое? Если да, то какая цена? ❤❤❤
Да, я это делаю. Все вопросы- по почте, пожалуйста.

Nadejda поставил(а) лайк

Ирина Д

Ирина Д

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty12.04.21 13:57

Здравствуйте уважаемая Гелла!
Пожалуйста, проведите диагностику моих проблем. У самой не получается разобраться.
Отправила Вам на почту фото и описание проблемы.
Заранее с пасибо!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty12.04.21 14:33

Ирина Д пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла!
Пожалуйста, проведите диагностику моих проблем. У самой не получается разобраться.
Отправила Вам на почту фото и описание проблемы.
Заранее с пасибо!
Добрый день. Бесплатно я провожу только диагностику негатива. На Вас магического негатива нет.Я вижу скрытые  проблемы с гинекологией,но это не магия. Возможно, Вам просто сейчас не стоит заниматься магическими действиями, пока Вы не решите проблемы по здоровью? Что касается мужа- да, на него идет проекция, причем, идет в виде негатива, его неплохо было бы почистить. Между Вами есть сильный канал, возможно, причина в этом.

Ирина Д

Ирина Д

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty12.04.21 14:51

Спасибо! Благодарю за помощь!
Ella

Ella

Дата регистрации : 2021-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty15.04.21 14:07

Добрый день, Гелла! Прошу Вас посмотреть, есть ли на мне негатив. Фото отправила Вам на почту, но не указала ник с форума.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty15.04.21 17:54

Ella пишет:
Добрый день, Гелла! Прошу Вас посмотреть, есть ли на мне негатив. Фото отправила Вам на почту, но не указала ник с форума.
Добрый день. Ваши страхи не безосновательны.У Вас стоит крадник, причем довольно крепкий, профессионал ставил.И отвод есть- внушение ложных целей, чтобы занимались какими-то проблемами и не обращали внимания на то,что от Вас убывает. Собственно, это все- дальше только работа со снятием всего этого.

Ella

Ella

Дата регистрации : 2021-03-30

СообщениеТема: Спасибо Вам большое за ответ!   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty15.04.21 18:00

Гелла пишет:
Ella пишет:
Добрый день. Ваши страхи не безосновательны.У Вас стоит крадник, причем довольно крепкий, профессионал ставил.И отвод есть- внушение ложных целей, чтобы занимались какими-то проблемами и не обращали внимания на то,что от Вас убывает. Собственно, это все- дальше только работа со снятием всего этого.
Яса

Яса

Дата регистрации : 2021-04-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty18.04.21 9:17

Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли негатив. Фото отправила на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty19.04.21 9:38

Яса пишет:
Добрый день. Да, есть негатив, но это, скорее, не магического плана работа.Это что-то вроде семейной программы, родовой.Могу предположить, что Вы потеряли одного из родителей . Ушел или умер, но здесь могу ошибиться, полностью не просматривала, как вариант- какая-то семейная стрессовая ситуация.. И это стало отправной точкой- был сильный энергетический выброс, который привел к созданию предпосылок накопления негатива. Сейчас Вы просматриваетесь, как под стеклянным колпаком, у Вас замкнутый круг..В принципе, это звучит неприятно, но не так страшно на самом деле.

Яса

Яса

Дата регистрации : 2021-04-15

СообщениеТема: Благодарю. Не совсем поняла "под колпаком" это как и что с этим делать. Хотя по ощущениям это именно то.   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty19.04.21 11:23

Гелла пишет:
Яса пишет:
Добрый день. Да, есть негатив, но это, скорее, не магического плана работа.Это что-то вроде семейной программы, родовой.Могу предположить, что Вы потеряли одного из родителей . Ушел или умер, но здесь могу ошибиться, полностью не просматривала, как вариант- какая-то семейная стрессовая ситуация.. И это стало отправной точкой- был сильный энергетический выброс, который привел к созданию предпосылок накопления негатива. Сейчас Вы просматриваетесь, как под стеклянным колпаком, у Вас замкнутый круг..В принципе, это звучит неприятно, но не так страшно на самом деле.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 7 Empty19.04.21 11:26

Яса пишет:
Гелла пишет:
Яса пишет:
Напишите мне на почту, я объясню...

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы