ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyСегодня в 5:06 автор кэт

» ЗЕЛЬЕ «СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 21:48 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР !!! В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:29 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:28 автор Cyanea

» ДЕМИСТИФИКАЦИЯ СМЕРТИ. Послание Архангела Михаила
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:26 автор Cyanea

» ПРОБУЖДЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ДУХА В ЧЕЛОВЕКЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:20 автор Cyanea

» ТЕЛЕЦ. КАРМА ЗНАКА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:20 автор Карима

» ТЕЛЕЦ РЕБЕНОК
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:15 автор Карима

» ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 19:10 автор Карима

» МОЖЕТ ЛИ ДУША УМЕРЕТЬ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 18:50 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 18:44 автор Cyanea

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 18:13 автор Пайпер

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 18:13 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 18:03 автор Карима

» Бхагават-Гита. 5000 лет мудрости
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 EmptyВчера в 16:43 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Ramiramira, SWNATALIA, Александр 2

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+125
Atashak801
Mila
Natalylu
Ксения64
Александр 2
Stronzi90
Arinka
Татиана
Odetta
Даринка
Счастливчик
aurora
24Ксения24
Angelika
Наадежда
Илья
Dimar
Світлана
ильгар
Вета
Сигита
lilao74
Galina Reichenbach
Алена*_79
Liliia
Mimiko
Миленали
AnnaRas
алсу
Vikitiki
Lillly
zlata
Lika
Lana77
Тамми
Oksankaok1
Райдо
Кет
skoriy
bekor-ro
Kseniya. Andreevna
Darya83
Lola007
ТатьянаКисс
Эля
Луна
Anton Tornado
М@рин@
Zuma
Валерия
Яса
Ella
Ирина Д
Nadejda
vasacumak
Olesia Lemech
Мишель
Macist
Гелла
Asidus
Сергей76
Oxana
Юліана9937
Zhanna
PJ
Miss Ol
Sacce$$
shahinya
Танчик81
W.0.1.F
Нади
Cyanea
ЕвгенияКокунина
Ludmila6
Alionca79
Татьяна71
коля
Оличка
Еленчик
Sarmata
RAID
Alla25
MNV44
Fox
levcenkoviktoria
Любляна
zich.z
Nik_65
llima
zmew
snezhik
M@RF@
Luli
Romaniya
angel nebes
Vasilida
Иьаь
Рада
Adelaida
Jusik
Marina37
Irenka
Дантист
zarinalina
Валентин
Langeta
galina
Karbon
58elfik
ОлБел
Ольга
Irma10
алика
mj1978
ямпель
ЕленаALLA
Olchi
Зветочек
Sofi0601
vsv-lola
Юлия_М
Алена2108
Lena_Lena
nat.muzyckant
aliona826
Участников: 129
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Счастливчик

Счастливчик

Дата регистрации : 2018-08-26

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.08.21 12:30

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Odetta

Odetta

Дата регистрации : 2021-07-31

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.08.21 17:24

Здравствуйте, уважаемая Гелла. Благодарю Вас за диагностику. Подскажите, пожалуйста, как можно убрать это негативное воздействие? Мне нужно искать мастера, который снимет его и поставит защиту? Или - лучше мне самой начать этому обучаться?
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.08.21 17:46

Odetta пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла. Благодарю Вас за диагностику. Подскажите, пожалуйста, как можно убрать это негативное воздействие? Мне нужно искать мастера, который снимет его и поставит защиту? Или - лучше мне самой начать этому обучаться?
Я не могу за Вас решать, что лучше- и то и другое возможно))) Нужен мастер- пишите на почту, обсудим. Хотите начать обучение- опять же, решите, какое направление магии для Вас интересно и пишите тому преподавателю, с кем хотите работать. А можно и совместить- вначале договориться с мастером, а параллельно заняться обучением Мастер-то быстрее работу сделает, а обучение- это время...

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даринка

Даринка

Дата регистрации : 2017-02-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.08.21 20:39

Гелла пишет:
Даринка пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла! Отправила Вам на почту фото с описанием проблемы. Заранее благодарю.
Добрый день. Ох, Даринка, Вы,конечно, хватанули...Вас полностью закрыли, дороги,судьбу, ну все, до чего смогли дотянуться. Причем, профессионально, с мороками и замками\закрепами.. Обращались, скорее всего, к профессионалу, очень технически верно все поставлено..Поэтому ничего и не работало и сделать ничего не могли...
Благодарю за Вашу работу, Гелла.
Татиана

Татиана

Дата регистрации : 2021-08-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty11.08.21 18:01

Здравствуйте.Можно бесплатную диагностику на негатив?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty11.08.21 18:52

Татиана пишет:
Здравствуйте.Можно бесплатную диагностику на негатив?
Добрый день. Можно. Пишите на почту причину обращения и фото. Не забудьте указать свой ник, чтобы я не перепутала с другими.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Arinka

Arinka

Дата регистрации : 2021-08-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty17.08.21 8:11

Добрый день, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста мое фото. Сейчас отправляю Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty17.08.21 13:47

Arinka пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла. Посмотрите пожалуйста мое фото. Сейчас отправляю Вам на почту.
Добрый день. У Вас идет полностью перекрытие всех дорог. Я бы сказала, что на Вас сделали какой-то переклад, чужую беду скинули. Не знаю, как насчет работы, но мне показывают, что это дело семейное, и сделал Вам кто-то из родни,женщина, которая старше Вас. Хотя, в этом я могу немного ошибиться, может, и работу показывают, как "семью", коллектив ...но все же склоняюсь к родне....В любом случае- это нужно снимать.

Arinka

Arinka

Дата регистрации : 2021-08-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty17.08.21 14:22

Спасибо Вам огромное, уважаемая Гелла. Посоветуйте, что мне с этим всем делать, к кому обращаться за помощью?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty17.08.21 14:27

Arinka пишет:
Спасибо Вам огромное, уважаемая Гелла. Посоветуйте, что мне с этим всем делать, к кому обращаться за помощью?
Можете ко мне на почту обратиться)

Stronzi90

Stronzi90

Дата регистрации : 2021-07-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty18.08.21 14:58

Уважаемая, Гелла, письмо на почту и фото Вам отправлено.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty18.08.21 20:44

Stronzi90 пишет:
Добрый день. К сожалению, порадовать Вас нечем- Вас "закрыли" на кладбище (либо, через кладбищенскую землю). Вот как покойников запечатывают, так и Вас. Поэтому и медицина ничего у Вас обнаружить не может, потому что у Вас ,фактически, нет собственного ресурса, лечить нечего. Снимать это желательно тоже через кладбище.Спрашивать у меня кто и за что- смысла нет, я не смотрю эти вещи. Но кому-то Вы дорогу крепко перешли...

Stronzi90

Stronzi90

Дата регистрации : 2021-07-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty18.08.21 22:28

Гелла пишет:
Stronzi90 пишет:
Добрый день. К сожалению, порадовать Вас нечем- Вас "закрыли" на кладбище (либо, через кладбищенскую землю). Вот как покойников запечатывают, так и Вас. Поэтому и медицина ничего у Вас обнаружить не может, потому что у Вас ,фактически, нет собственного ресурса, лечить нечего. Снимать это желательно тоже через кладбище.Спрашивать у меня кто и за что- смысла нет, я не смотрю эти вещи. Но кому-то Вы дорогу крепко перешли...
Благодарю Вас, Гелла за диагностику! Написала Вам на почту.
Ксения64

Ксения64

Дата регистрации : 2021-08-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty21.08.21 10:27

Здравствуйте! Подскажите на какую почту направлять информацию?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty21.08.21 10:33

Ксения64 пишет:
Здравствуйте. Почта написана огромными зелеными буквами под каждым моим сообщением))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Александр 2

Александр 2

Дата регистрации : 2021-08-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty21.08.21 15:57

Здравствуйте уважаемая Гелла.можете посмотреть на мою семью. Почему Проезашол негатив.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty21.08.21 22:20

Ксения64 пишет:
Добрый день. Да, у Вас действительно есть закрытие . Похоже, что Вас пытались чистить (или Вы сами пытались что-то делать), но до конца негатив не снят.Насколько я сумела увидеть- чистить пытались "по-белому", а негатив был на Вас наведен через кладбище, до конца не убрали.

Ксения64

Ксения64

Дата регистрации : 2021-08-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty21.08.21 22:22

Что значит через кладбище?
Для чего это сделано?

Скажите пожалуйста как это убрать?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty21.08.21 22:32

Ксения64 пишет:
Что значит через кладбище?
Для чего это сделано?

Скажите пожалуйста как это убрать?
Черномагические ритуалы часто проводят на кладбище. Для чего- я так понимаю, чтобы закрыть Вас от конкретного молодого человека. По поводу- как убрать- наверное, обратиться к мастеру, если сами не практикуете. Можете написать мне на почту.

Natalylu

Natalylu

Дата регистрации : 2021-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty22.08.21 0:05

Доброго времени суток, уважаемая Гелла! Я отправила вам на почту фото и описание. Прошу провести диагностику на негатив. Заранее благодарна!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty22.08.21 0:16

Александр 2 пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла.можете посмотреть на мою семью. Почему Проезашол негатив.
Добрый день. Я смотрю только наличие или отсутствие негатива. На Вас магического влияния никакого нет. Вы сами в себе запутались, находитесь в какой-то иллюзии, не видите реального положения дел.
На женщине есть негативное воздействие, но это, скорее, родовой негатив, а не конкретно на нее.То есть, некий родовой паттерн, негативная ситуация,которая происходит во всех поколениях.Ее надо бы просмотреть на диагностике Рода, но это платная консультация и хотеть должна она сама.

Александр 2

Александр 2

Дата регистрации : 2021-08-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty22.08.21 8:47

Добрый день уважаемая Гелла. Спасибо большое.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty22.08.21 10:19

Natalylu пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Гелла! Я отправила вам на почту фото и описание. Прошу провести диагностику на негатив. Заранее благодарна!
Добрый день. Да, есть небольшой негатив, но он хоть и небольшой, но, собственно, цели достигает- на Ваш бизнес накинут морок, Вас просто не видят.Вы как будто в тени. Хотя и Вы и муж- занимаетесь своим делом (бывает, что люди делают не то, что им предначертано и тогда Высшие просто перекрывают пути).Вам ни в коем случае сейчас нельзя ставить чистки на себя или на бизнес, только хуже сделаете. Вам нужно убирать именно морок, высвечивать себя и свой бизнес, притягивать к себе клиентов.Наполнять новой энергией.

Natalylu поставил(а) лайк

Natalylu

Natalylu

СообщениеТема: Добрый день, уважаемая Гелла! Каким образом это сделать?? Помогите мне, пожалуйста.   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty22.08.21 11:15

Гелла пишет:
Natalylu пишет:
Добрый день. Да, есть небольшой негатив, но он хоть и небольшой, но, собственно, цели достигает- на Ваш бизнес накинут морок, Вас просто не видят.Вы как будто в тени. Хотя и Вы и муж- занимаетесь своим делом (бывает, что люди делают не то, что им предначертано и тогда Высшие просто перекрывают пути).Вам ни в коем случае сейчас нельзя ставить чистки на себя или на бизнес, только хуже сделаете. Вам нужно убирать именно морок, высвечивать себя и свой бизнес, притягивать к себе клиентов.Наполнять новой энергией.
Natalylu

Natalylu

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty22.08.21 11:45

Natalylu пишет:
Гелла пишет:
Natalylu пишет:
Добрый день, уважаемая Гелла! Помогите, пожалуйста, убрать этот морок…
Mila

Mila

Дата регистрации : 2021-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty26.08.21 9:42

Здравствуйте
Всю информацию и фото скинула Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty26.08.21 13:31

Mila пишет:
Здравствуйте
Всю информацию и фото скинула Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста.
Добрый день. На Вас негатива я не вижу, но очистить негатив не означает,что Вас наполнили новой энергией. Проблемы со здоровьем никуда не делись. А на парне есть закрытие от женщин,у него полностью остановлено все, сделано, чтобы, простите, ни на кого не стояло.

Mila

Mila

Дата регистрации : 2021-08-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty26.08.21 15:21

Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty26.08.21 15:52

Mila пишет:
Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
Обратиться к практику.
Atashak801

Atashak801

Дата регистрации : 2021-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty29.08.21 21:16

Здравствуйте, Вам на почту сбросила фото, посмотрите, пожалуйста
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty30.08.21 13:30

Atashak801 пишет:
Добрый день.Вы не написали, в связи с чем обращаетесь за просмотром. Но , в любом случае, я не вижу на Вас магического наведенного негатива. Но есть родовые проблемы, похоже на негативную родовую программу.

Atashak801

Atashak801

Дата регистрации : 2021-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty30.08.21 14:05

Гелла пишет:
Atashak801 пишет:
Добрый день.Вы не написали, в связи с чем обращаетесь за просмотром. Но , в любом случае, я не вижу на Вас магического наведенного негатива. Но есть родовые проблемы, похоже на негативную родовую программу.
Спасибо, дополнительную информацию напишу на почту
Шинар

Шинар

Дата регистрации : 2021-09-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty03.09.21 7:25

Доброго времени. Постоянная не хватка энергии беспокоит, Снятся вещие сны. Часто вижу умерших родственников во сне,
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.09.21 16:23

Шинар пишет:
Доброго времени. Постоянная не хватка энергии беспокоит, Снятся вещие сны. Часто вижу умерших родственников во сне,
Добрый день. Прочитайте, пожалуйста, первый пост- там написано , как и куда писать по поводу просмотра.

ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.09.21 17:56

Здравствуйте ! Можно обращаться ?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty09.09.21 18:27

ямпель пишет:
Добрый день. Ну тема же не закрыта, значит, можно.

Серый

Серый

Дата регистрации : 2021-09-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty10.09.21 5:17

Здравствуйте уважаемая Гелла, написал Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty10.09.21 10:55

Серый пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла, написал Вам на почту.
Добрый день. Вы знаете, думаю, что Вы все равно разошлись бы и магия здесь не при чем- нет на Вас воздействия..Вы в чем-то неправильно себя повели, у Вас дороги расходятся при любых раскладах.То, что произошло- это, скорее, умелая психологическая манипуляция, а не магия.Да, возможно, здесь сыграло свою роль и повышение и старшая подруга, но не как колдунья, а именно, как манипулятор. Думаю, Вам нужно проработать эту ситуацию с психологом.

Серый поставил(а) лайк

Серый

Серый

Дата регистрации : 2021-09-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty11.09.21 1:21

Благодарю Вас!
ямпель

ямпель

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty11.09.21 21:23

Гелла пишет:
ямпель пишет:

Здравствуйте . Отправил данные на почту
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty12.09.21 10:09

ямпель пишет:
Гелла пишет:
ямпель пишет:

Добрый день. Магического негатива на Вас нет. Но у Вас идет закрытие дорог. Причем, это закрытие  произошло из-за Вас самого, из-за Вашего желания познать магию. Скорее всего, Вы начали работать, не имея необходимой подготовки.

ямпель

ямпель

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty12.09.21 11:32

Гелла пишет:
ямпель пишет:
Гелла пишет:
ямпель пишет:

Добрый день. Магического негатива на Вас нет. Но у Вас идет закрытие дорог. Причем, это закрытие  произошло из-за Вас самого, из-за Вашего желания познать магию. Скорее всего, Вы начали работать, не имея необходимой подготовки.

Благодарю !!!

Farida

Farida

Дата регистрации : 2021-09-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty13.09.21 19:40

Здравствуйте, Гелла. Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив. Отправила вам на почту фото и данные.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: 1   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty14.09.21 21:58

Farida пишет:
Здравствуйте, Гелла. Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив. Отправила вам на почту фото и данные.
Добрый день. Да, на Вас есть порчельное воздействие и, судя по всему, его поставили давно, просто оно накапливало силу.Сейчас это выглядит, как медуза, которая захватила практически все сферы Вашей жизни. Немного непонятно, мне показывают, что это было, как справедливая месть за что-то, что произошло давно...В любом случае,это можно и нужно убирать.

Farida

Farida

Дата регистрации : 2021-09-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty15.09.21 0:51

Farida пишет:Здравствуйте, Гелла. Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив. Отправила вам на почту фото и данные.Добрый день. Да, на Вас есть порчельное воздействие и, судя по всему, его поставили давно, просто оно накапливало силу.Сейчас это выглядит, как медуза, которая захватила практически все сферы Вашей жизни. Немного непонятно, мне показывают, что это было, как справедливая месть за что-то, что произошло давно...В любом случае,это можно и нужно убирать.
Благодарю Вас, Гелла.
mel

mel

Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty19.09.21 19:38

Здравствуйте Гелла. Посмотрите пожалуйста  меня на негатив настя 27081989 на какую почту отправить фото
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty19.09.21 20:59

mel пишет:
Здравствуйте Гелла. Посмотрите пожалуйста  меня на негатив настя 27081989 на какую почту отправить фото
Еще раз добрый день. Ну что же, негатив у Вас действительно есть. Только не тот, о котором Вы говорили. Скорее всего, на Вас был сделан переклад, возможно обмен. То есть, у Вас что-то забрали, а вместо этого отдали какую-то проблему. Ну а Вы своими всеми защитами просто это в себе запечатали.Да, делали под мороком, чтобы сразу не увидели, но Вы все это усугубили защитами. Даже одной защиты было бы достаточно для этого.В результате сейчас Вы абсолютно не в ресурсе, у Вас нет энергии, Вы находитесь, как в ватном коконе каком-то. Каналов как раз у Вас нет, потому что после переклада каналы обычно обрубают. В общем, здесь нужно составлять правильный алгоритм работы и убирать все. Нужна будет помощь- пишите на почту. И , пожалуйста, не спрашивайте меня, кто и зачем это сделал- я такие вещи не смотрю в бесплатном просмотре)))

mel

mel

Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 11 Empty19.09.21 21:08

Гелла благодарю Вас за Вашу работу

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы