ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Расслабляющая терапия при сонном параличе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyСегодня в 7:25 автор kola

» Препятствия для исцеления.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyСегодня в 6:08 автор kola

» Как просить помощи у рода и предков
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:11 автор радонира

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 18:29 автор Deizi

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 15:51 автор mj1978

» СИГИЛ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГРИМУАРА АВТОР ДИВИНА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 15:28 автор Карима

» СУИЦИД - ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ САМОУБИЙЦЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 13:58 автор Cyanea

» ТРАВНИЧЕСТВО – КАЛЕНДАРЬ СБОРА ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 13:48 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ НА ОБУЧАЮЩИЙ 2-БЛОЧНЫЙ КУРС "ЧИСТКА И ЗАЩИТА"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.05.22 15:14 автор Deizi

» ЛУННЫЕ ЦИКЛЫ И СБОР ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.05.22 12:50 автор Cyanea

» СТАВ "ЗАВИДУЙ МНЕ!" АВТОР ИННЕР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.05.22 17:28 автор Карима

» СТАВ "КОЛЬЦО БОГАТСТВА" АВТОР MARGANA LA FEY
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.05.22 17:21 автор Карима

» СТАВ "ПОРЧА НА НИЩЕТУ" АВТОР FAWN
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.05.22 17:18 автор Карима

» СТАВ "ЗАКРЫВАЛКА" ЗАКРЫВАЕМ МУЖЧИНУ ОТ БАБ АВТОР ANNA2018.DI
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.05.22 17:13 автор Карима

» СТАВ "ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ" АВТОР ИННЕР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.05.22 17:09 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, kola, MALFRIDA, SWNATALIA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+184
Elena1
Ольга Степанова
Vita Plahotnuk
Ирин
Rina
Alesik
SVitoshka
Натальичка
Мадлен
Наталия55
makdamov
flower
Tatiana28
ruslan
Александр 2
t-julya
Olhova1986
Tetuana20
Oleg B
Tina777
Dkflbvbh
Kasia
FOTINI
gawalen
колояр
Вета
106Elena
Aikos
Kristina 2479
Елка
КсюВРН
Марина55
SolMari
Alsveta
Благо
ixing
Оля Вагнер
MariAnna
Natali Dan
Гелла
Oksy74
Lostangel
Воин
Ramina
Венера Зотова
Leontos93
lera15
Ира€$¥
Russa
Bosss777
Adriana
Егяна
Antyanetta
Чилла
Нутелла
Циля
Алёна59
Nekro
mel
Farida
Серый
Шинар
Atashak801
Mila
Natalylu
Ксения64
Stronzi90
Arinka
Татиана
Odetta
Даринка
Счастливчик
aurora
24Ксения24
Angelika
Наадежда
Илья
Dimar
Світлана
ильгар
Сигита
lilao74
Galina Reichenbach
Алена*_79
Liliia
Mimiko
Миленали
AnnaRas
алсу
Vikitiki
Lillly
zlata
Lika
Lana77
Тамми
Oksankaok1
Райдо
Кет
skoriy
bekor-ro
Kseniya. Andreevna
Darya83
Lola007
ТатьянаКисс
Эля
Луна
Anton Tornado
М@рин@
Zuma
Валерия
Яса
Ella
Ирина Д
Nadejda
vasacumak
Olesia Lemech
Мишель
Macist
Asidus
Сергей76
Oxana
Юліана9937
Zhanna
PJ
Miss Ol
Sacce$$
shahinya
Танчик81
W.0.1.F
Нади
Cyanea
ЕвгенияКокунина
Ludmila6
Alionca79
Татьяна71
коля
Оличка
Еленчик
Sarmata
RAID
Alla25
MNV44
Fox
levcenkoviktoria
Любляна
zich.z
Nik_65
llima
zmew
snezhik
M@RF@
Luli
Romaniya
angel nebes
Vasilida
Иьаь
Рада
Adelaida
Jusik
Marina37
Irenka
Дантист
zarinalina
Валентин
Langeta
galina
Karbon
58elfik
ОлБел
Ольга
Irma10
алика
mj1978
ямпель
ЕленаALLA
Olchi
Зветочек
Sofi0601
vsv-lola
Юлия_М
Алена2108
Lena_Lena
nat.muzyckant
aliona826
Участников: 188
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Dkflbvbh

Dkflbvbh

Дата регистрации : 2022-01-12

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.01.22 10:13

Здравствуйте! Все рушится Суды с сыном Могу остаться без квартиры Можете просмотреть ситуацию и помочь?  Титов Владимир Алексеевич 21.08.1954 года
Вернуться к началу Перейти вниз
FOTINI

FOTINI

Дата регистрации : 2022-01-09

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.01.22 13:36

Добрый день, ГЕЛЛА! Благодарю вас за диагностику! Пусть ваши силы преумножаются!

Гелла поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.01.22 22:20

Kasia пишет:
Добрый вечер, Гелла.
Выслала Вам на почту фотографию.
Буду благодарна за Вашу работу.
Добрый вечер. Да, на Вас есть магическое порчельное воздействие. Но у меня есть некоторые сомнения в самой цели этого воздействия. Пришлите мне на почту фото Вашего мужа, пожалуйста.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kasia поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.01.22 22:21

Dkflbvbh пишет:
Здравствуйте! Все рушится Суды с сыном Могу остаться без квартиры Можете просмотреть ситуацию и помочь?  Титов Владимир Алексеевич 21.08.1954 года
Добрый день. Нет, это не по моей теме. Вам нужно сюда https://www.magia-taro.com/t18598-topic

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Kasia

Kasia

Дата регистрации : 2022-01-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.01.22 23:39

Гелла пишет:
Kasia пишет:
Добрый вечер, Гелла.
Выслала Вам на почту фотографию.
Буду благодарна за Вашу работу.
Добрый вечер. Да, на Вас есть магическое порчельное воздействие. Но у меня есть некоторые сомнения в самой цели этого воздействия. Пришлите мне на почту фото Вашего мужа, пожалуйста.
Гелла, благодарю Вас за ответ. Выслала на почту фото мужа.
Tina777

Tina777

Дата регистрации : 2022-01-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty30.01.22 21:56

Добрый вечер. Гела, посмотрите пожалуйста на негатив нас с мужем. Кристина 1985 все вышлю на почту
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.02.22 12:16

Tina777 пишет:
Добрый вечер. Гела, посмотрите пожалуйста на негатив нас с мужем. Кристина 1985 все вышлю на почту
Добрый день. На Вашем муже есть негативное магическое воздействие. На нем стоит такой странный приворотный крадник, вообще, честно говоря, непонятный. Такое впечатление, что вначале хотели увести (но женщины я рядом с ним не вижу), потом передумали, решили деньгами взять (типа, финансы с него стягивать), ломали ему волю, делали принуждения, короче намесили столько всего абсолютно непрофессионально. Как будто какая-то барышня свою "хочуху" пыталась удовлетворить, набралась всяких обрядов по интернету и все без разбору делала. И, по факту, "стянула" его из семьи. Причем, работали на него довольно давно, еще год назад примерно начали его "долбить". А на Вас стоит морок, такие обычно ставят,чтобы мужчина перестал видеть женщину. 
Будут вопросы- пишите на почту.

Oleg B

Oleg B

Дата регистрации : 2022-02-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.02.22 22:48

Здравствуйте Гелла. Вы диагностику еще делаете?
Oleg B

Oleg B

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.02.22 23:33

Гелла, отправил Вам на почту от письмо и фото от golden_arms (Баранов Валерий).
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.02.22 7:36

Oleg B пишет:
Здравствуйте Гелла. Вы диагностику еще делаете?
Добрый день. Да, делаю. Письмо получила, сегодня просмотрю.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.02.22 12:22

Oleg B пишет:
Добрый день. Да, есть порчельное воздействие,остановка всех жизненных процессов, особенно тех которые касаются любви.По сути- делали отворот или закрывали Вас через кладбище. Работу ставили из мести, причем из такой, очень жесткой мести. Не могу сказать точно, но, скорее всего, обращались к профессионалу- на работе стоят мороки и непрогляды, а на охране есть мертвые и подселенцы (отсюда, кстати, моменты дежавю). В общем, довольно сильно потрудились.

Oleg B

Oleg B

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.02.22 13:16

Гелла пишет:
Oleg B пишет:
Добрый день. Да, есть порчельное воздействие,остановка всех жизненных процессов, особенно тех которые касаются любви.По сути- делали отворот или закрывали Вас через кладбище. Работу ставили из мести, причем из такой, очень жесткой мести. Не могу сказать точно, но, скорее всего, обращались к профессионалу- на работе стоят мороки и непрогляды, а на охране есть мертвые и подселенцы (отсюда, кстати, моменты дежавю). В общем, довольно сильно потрудились.
Здравствуйте Гелла. Спасибо за ответ. Что мне делать? Могу ли я сам что то предпринять, или нет? Дайте пожалуйста совет как избавиться от всего этого? Года полтора назад я продал статуэтку Изиды, человек который купил, оказался тоже практиком, он мне еще тогда по телефону сказал что на мне воздействие через кладбище, вот так вот.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.02.22 13:18

Oleg B пишет:
Гелла пишет:
Oleg B пишет:
Здравствуйте Гелла. Спасибо за ответ. Что мне делать? Могу ли я сам что то предпринять, или нет? Дайте пожалуйста совет как избавиться от всего этого? Года полтора назад я продал статуэтку Изиды, человек который купил, оказался тоже практиком, он мне еще тогда по телефону сказал что на мне воздействие через кладбище, вот так вот.
Напишите мне на почту, пообщаемся.

Tetuana20

Tetuana20

Дата регистрации : 2022-02-09

СообщениеТема: Прошу помощи в диагностике негатива!    	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty09.02.22 23:56

После выкатки на 3 яйца обнаружила колпаки из белка над желтками. Сделала вывод, что порча на закрытие всех дорог. Все валится из рук, ничего не получается. Как в мороке каком-то.. Нельзя ничего сделать, не получается ничего. Может ли меня кто-то посмотреть на негатив?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty10.02.22 7:38

Tetuana20 пишет:
После выкатки на 3 яйца обнаружила колпаки из белка над желтками. Сделала вывод, что порча на закрытие всех дорог. Все валится из рук, ничего не получается. Как в мороке каком-то.. Нельзя ничего сделать, не получается ничего. Может ли меня кто-то посмотреть на негатив?
Добрый день. Условия просмотра написаны в первом посту. Читайте, пишите, я просмотрю.

Tetuana20

Tetuana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty10.02.22 21:24

Прошу прощения, я почты Вашей не могу найти никак..
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty10.02.22 21:45

Tetuana20 пишет:
Прошу прощения, я почты Вашей не могу найти никак..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tetuana20 поставил(а) лайк

Tetuana20

Tetuana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty11.02.22 7:59

Написала вам письмо в почту! Спасибо вам заранее.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty11.02.22 17:16

Tetuana20 пишет:
Написала вам письмо в почту! Спасибо вам заранее.
Добрый день.  Не знаю, что за "знахари" Вас смотрели, но Вы прекрасно просматриваетесь.. Да, есть проблема- я так полагаю, что в могилу к Вашей сестре какую-то Вашу вещь положили, у Вас канал по типу крадника тянется к покойнику. Но я даже не могу сказать, что это делали намеренно, возможно, или по незнанию, или случайно. Я не вижу магического негатива на Вас, поэтому и говорю, что такое могло произойти случайно. Соответственно, поэтому и на яйце могли такие купола появится- я не выкатываю яйцом, мне сложно судить). Ну и плюс личные страхи и "накрутки".. Если есть возможность, то надо обратиться к мастеру, чтобы убрать вот этот самый канал с мертвым. А потом уже работать дальше, начинать обучаться...

Tetuana20 и Altara поставили лайк

Tetuana20

Tetuana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty11.02.22 17:21

Вам низкий поклон за ваш труд нелёгкий! Храни вас Господь.. А могу ли я убрать этот канал самостоятельно?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty11.02.22 17:27

Tetuana20 пишет:
Вам низкий поклон за ваш труд нелёгкий! Храни вас Господь.. А могу ли я убрать этот канал самостоятельно?
Ну, откуда же я знаю? Я не знаю, умеете ли Вы работать с кладбищем, какой опыт имеете, через какие силы работаете...как я могу Вам сказать? То, что у Вас родня магией занималась, совершенно не значит, что Вы автоматически это делать умеете. Магии в любом случае нужно учиться.

Tetuana20

Tetuana20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty11.02.22 18:20

Ещё раз спасибо большое вам!
Olhova1986

Olhova1986

Дата регистрации : 2022-02-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.02.22 9:44

Добрый день.
Написала Вам на почту.
Olhova1986
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.02.22 10:04

Olhova1986 пишет:
Добрый день.
Написала Вам на почту.
Olhova1986
Добрый день. Я не вижу на Вас магического наведенного негатива, ни порчи, ни сглаза. Думаю, это проблема психосоматического характера. Мне показывают, что у Вас остановлено движение вперед, Вы в чем-то не даете себе раскрыться...но, опять же, это не вопрос магии,это вопрос психологии.

Olhova1986

Olhova1986

Дата регистрации : 2022-02-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.02.22 10:08

Гелла пишет:
Olhova1986 пишет:
Добрый день.
Написала Вам на почту.
Olhova1986
Добрый день. Я не вижу на Вас магического наведенного негатива, ни порчи, ни сглаза. Думаю, это проблема психосоматического характера. Мне показывают, что у Вас остановлено движение вперед, Вы в чем-то не даете себе раскрыться...но, опять же, это не вопрос магии,это вопрос психологии.
Спасибо большое. 
А можно как то эту дорогу мне открыть 
С помощью магии? Амулетов или оберегов. 
Напишите пожалуйста мне на почту. 
Платно.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.02.22 10:08

Olhova1986 пишет:
Гелла пишет:
Olhova1986 пишет:
Добрый день.
Написала Вам на почту.
Olhova1986
Спасибо большое. 
А можно как то эту дорогу мне открыть 
С помощью магии? Амулетов или оберегов. 
Напишите пожалуйста мне на почту. 
Платно.
Сейчас напишу.

t-julya

t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty19.02.22 19:20

Уважаемая Гелла, на почту отправила Вам письмо с просьбой. Помогите, пожалуйста. С уважением. Юлия.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 10:14

t-julya пишет:
Уважаемая Гелла, на почту отправила Вам письмо с просьбой. Помогите, пожалуйста. С уважением. Юлия.
Добрый день. Да, у Вас есть негатив, причем довольно тяжелый. И я не могу сказать, что он был направлен конкретно на Вас- я вижу влияние на целый род, чтобы сам род прекратил существование...В Вашем случае есть два варианта решения проблемы- Вы можете сделать Диагностику Рода, и уже исходя из нее думать,что делать дальше. Либо начать работать исключительно на своем уровне, чтобы снимать с себя эти все последствия и начать нормально жить дальше. Если будут вопросы- пишите на почту.

t-julya

t-julya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 10:36

Благодарю, уважаемая Гелла, за быстрый ответ! Подскажите, пожалуйста, как сделать Диагностику Рода?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 10:39

t-julya пишет:
Благодарю, уважаемая Гелла, за быстрый ответ! Подскажите, пожалуйста, как сделать Диагностику Рода?
Вы можете самостоятельно поискать на форуме либо в Акциях либо в Платных услугах. Или подождать,когда я буду дома и дам Вам ссылку)
t-julya

t-julya

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 10:41

Благодарю!
ruslan

ruslan

Дата регистрации : 2022-02-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 13:00

Здравствуйте Гелла. я тут новичек у вас на сайте. У меня вопрос,вы можете посмотреть меня на предмет негатива,подселнцев и т.д.? и это бесплатно?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 13:07

ruslan пишет:
Здравствуйте Гелла. я тут новичек у вас на сайте. У меня вопрос,вы можете посмотреть меня на предмет негатива,подселнцев и т.д.? и это бесплатно?
Добрый день. Да, просмотр бесплатный. Куда, как и что отсылать- написано в моем первом посту.

Александр 2

Александр 2

Дата регистрации : 2021-08-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 13:36

Здравствуйте уважаемая Гелла.Может посмотреть на негатив нашу семью. Живём как собаки по пустякам постоянно ругаемся. Александр 15.09.1977. Вита 14.09.1979. На почту вам отправил фото.
ruslan

ruslan

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty20.02.22 18:28

Добрый вечер Гелла. Спасибо, я вам отправил на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty21.02.22 10:25

ruslan пишет:
Добрый вечер Гелла. Спасибо, я вам отправил на почту.
Добрый день. Да, на Вас есть порча и довольно серьезная. Вообще, такое впечатление, что изначально собирались поставить приворот, но что-то пошло не так. В результате обратились к профессионалу.  Вас отрезают от семьи, вообще от всех. Это,скорее, похоже на какую-то месть даже- работа довольно агрессивная. Плюс, на саму работу поставлены сущи, подселенцы. Здесь и бесы и мертвые -работа явно шла через кладбище. И цель самого воздействия непонятная- с одной стороны, Вас хотят убрать с чьей-то дороги, с другой стороны есть дикая зависть , с третьей стороны показывают месть за нелюбовь. В общем, на Вас действительно идет магическая работа.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty21.02.22 10:29

Александр 2 пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла.Может посмотреть на негатив нашу семью. Живём как собаки по пустякам постоянно ругаемся. Александр 15.09.1977. Вита 14.09.1979. На почту вам отправил фото.
Добрый день. Нет, я не вижу негатива на вас. У Вас есть проблемы коммуникации, женщина очень давит, причину мне показывают деньги. Есть много злости, которая выплескивается частями, обиды, конфликты, которые остались внутри...В общем, здесь ,скорее , работа семейного психолога, а не магии.

Александр 2

Александр 2

Дата регистрации : 2021-08-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty21.02.22 10:52

Гелла пишет:
Александр 2 пишет:
Добрый день. Нет, я не вижу негатива на вас. У Вас есть проблемы коммуникации, женщина очень давит, причину мне показывают деньги. Есть много злости, которая выплескивается частями, обиды, конфликты, которые остались внутри...В общем, здесь ,скорее , работа семейного психолога, а не магии.
Спасибо большое.
ruslan

ruslan

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty21.02.22 11:59

Добрый день. Спасибо Гелла, я вам на почту отправил сообщение.
flower

flower

Дата регистрации : 2022-02-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty21.02.22 15:57

Добрый вечер Гелла, можете пожалуйста посмотреть меня на предмет негатива порчи?
Заранее благодарю. я вам письмо отправлю на почту.
Tatiana28

Tatiana28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 9:35

Доброе утро, Гелла, прошу посмотреть моего мужа, есть на нем проклятие или другой негатив? Если есть, то от кого он направлен? Есть предположения, что со всеми бедами которые происходят у мужа, от его мамы(
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 9:52

flower пишет:
Добрый вечер Гелла, можете пожалуйста посмотреть меня на предмет негатива порчи?
Заранее благодарю. я вам письмо отправлю на почту.
Добрый день. Знаете, по Вашему описанию- явно должно быть негативное воздействие, но...я его не вижу. Совершенно точно могу сказать, что проблема у Вас в доме, впечатление, что с Вас просто кто-то вытягивает энергию. И этот "кто-то" имеет отношение к Вашей семье. Я НЕ говорю, что это сноха, это может быть кто угодно. Вас провоцируют на эмоции, на выплеск энергии, которой питаются. Не могу сказать- сознательно это делают или нет.  Вы сейчас находитесь в своеобразном отравленном замкнутом круге. Я бы посоветовала Вам во-первых, почистить сам дом, а во-вторых, почитать Возврат черного посыла. У нас есть это на форуме. И себя почистить солью- тоже есть на форуме, как делать чистку солью.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 9:56

Tatiana28 пишет:
Доброе утро, Гелла, прошу посмотреть моего мужа, есть на нем проклятие или другой негатив? Если есть, то от кого он направлен? Есть предположения, что со всеми бедами которые происходят у мужа, от его мамы(
Добрый день. Да, Ваши опасения верны- у Вашего мужа идет утечка финансов по типу крадника. Хотя это не чистый крадник, а спровоцированный отношениями в семье, чьими-то словами. Это показали вот прямо четко по тому описанию, которое Вы прислали мне в письме. В принципе, можно убрать этот канал и все восстановится.

Tatiana28

Tatiana28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 10:00

Спасибо 🙏
flower

flower

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 10:04

Добрый день. Спасибо за помощь. Я просто ко всему этому испугалась  чужих носков рваных и грязных, которые нашла под ковриком порога...все начало это происходить наверное, начиталась всего в интеренете и внушила себе..спасибо вам.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 10:21

flower пишет:
Добрый день. Спасибо за помощь. Я просто ко всему этому испугалась  чужих носков рваных и грязных, которые нашла под ковриком порога...все начало это происходить наверное, начиталась всего в интеренете и внушила себе..спасибо вам.
Возможно,это был подклад,который я увидела,говоря о проблеме в доме.. В любом случае,сделайте то,что я написала.
flower

flower

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.22 10:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо большое Вам. 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 1072644529
makdamov

makdamov

Дата регистрации : 2022-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.22 18:28

Доброго времени суток хотел бу узнать вы делаете диагностику на наличие разных пакостей магического толка
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.22 18:53

makdamov пишет:
Доброго времени суток хотел бу узнать вы делаете диагностику на наличие разных пакостей магического толка
Добрый день. Ну раз тема существует))) Прочитайте , пожалуйста, первый пост, куда и как отправлять письмо.

makdamov поставил(а) лайк

makdamov

makdamov

Дата регистрации : 2022-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.22 21:37

Гелла пишет:
makdamov пишет:
Добрый день. Ну раз тема существует))) Прочитайте , пожалуйста, первый пост, куда и как отправлять письмо.
отправил с в адресса паследние 25.8 c уважением

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий