ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТПУСТИТЬ УШЕДШИХ. РИТУАЛ ОТПУСКАНИЯ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОГО.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 17:46 автор Cyanea

» ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 17:39 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 17:37 автор Карима

» ЧТО ЧУВСТВУЕМ, КОГДА НАС ПОРТЯТ? (ПОРЧИ, ПРИВОРОТЫ И ДРУГОЕ)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 17:28 автор Asthik

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:59 автор Cyanea

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:48 автор Арлин

» СТАВ ЗАЩИТА "ПОСОХ МАЙЛИ" АВТОР TANIS
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:42 автор Карима

» СТАВ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД ПЛОХОЙ СУДЬБОЙ, НАД НЕГАТИВНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ АВТОР МИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:36 автор Карима

» ЛАВАНДА (ЛЕЧЕБНО-ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ) АВТОР MADELYNE
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:31 автор Карима

» "ДЕНЕЖНЫЕ ЖУЧКИ" АВТОР KAVVIRA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:27 автор Карима

» "ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО" АВТОР PRIEST
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:17 автор Карима

» СКОРЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЯЖЕЛОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ АВТОР СЭМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:12 автор Карима

» Молитва на удачу
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:07 автор Карима

» Расслабляющая терапия при сонном параличе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 16:04 автор mj1978

» БЕЛАЯ ВЕДЬМА
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 13:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Cyanea, katsumiryoko, marina.d.peeva.1, Talka, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+184
Elena1
Ольга Степанова
Vita Plahotnuk
Ирин
Rina
Alesik
SVitoshka
Натальичка
Мадлен
Наталия55
makdamov
flower
Tatiana28
ruslan
Александр 2
t-julya
Olhova1986
Tetuana20
Oleg B
Tina777
Dkflbvbh
Kasia
FOTINI
gawalen
колояр
Вета
106Elena
Aikos
Kristina 2479
Елка
КсюВРН
Марина55
SolMari
Alsveta
Благо
ixing
Оля Вагнер
MariAnna
Natali Dan
Гелла
Oksy74
Lostangel
Воин
Ramina
Венера Зотова
Leontos93
lera15
Ира€$¥
Russa
Bosss777
Adriana
Егяна
Antyanetta
Чилла
Нутелла
Циля
Алёна59
Nekro
mel
Farida
Серый
Шинар
Atashak801
Mila
Natalylu
Ксения64
Stronzi90
Arinka
Татиана
Odetta
Даринка
Счастливчик
aurora
24Ксения24
Angelika
Наадежда
Илья
Dimar
Світлана
ильгар
Сигита
lilao74
Galina Reichenbach
Алена*_79
Liliia
Mimiko
Миленали
AnnaRas
алсу
Vikitiki
Lillly
zlata
Lika
Lana77
Тамми
Oksankaok1
Райдо
Кет
skoriy
bekor-ro
Kseniya. Andreevna
Darya83
Lola007
ТатьянаКисс
Эля
Луна
Anton Tornado
М@рин@
Zuma
Валерия
Яса
Ella
Ирина Д
Nadejda
vasacumak
Olesia Lemech
Мишель
Macist
Asidus
Сергей76
Oxana
Юліана9937
Zhanna
PJ
Miss Ol
Sacce$$
shahinya
Танчик81
W.0.1.F
Нади
Cyanea
ЕвгенияКокунина
Ludmila6
Alionca79
Татьяна71
коля
Оличка
Еленчик
Sarmata
RAID
Alla25
MNV44
Fox
levcenkoviktoria
Любляна
zich.z
Nik_65
llima
zmew
snezhik
M@RF@
Luli
Romaniya
angel nebes
Vasilida
Иьаь
Рада
Adelaida
Jusik
Marina37
Irenka
Дантист
zarinalina
Валентин
Langeta
galina
Karbon
58elfik
ОлБел
Ольга
Irma10
алика
mj1978
ямпель
ЕленаALLA
Olchi
Зветочек
Sofi0601
vsv-lola
Юлия_М
Алена2108
Lena_Lena
nat.muzyckant
aliona826
Участников: 188
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty06.03.22 9:01

makdamov пишет:
Гелла пишет:
makdamov пишет:
Доброго времени суток хотел бу узнать вы делаете диагностику на наличие разных пакостей магического толка
Добрый день. Ну раз тема существует))) Прочитайте , пожалуйста, первый пост, куда и как отправлять письмо.
отправил с в адресса паследние 25.8 c уважением
Добрый день. Да , у Вас есть негативное воздействие. У Вас заблокированы энергетические центры, не работают защиты,идут удары по здоровью. Но мне показывают, что это ответные удары, то есть, Вы что-то кому-то делали и Вам прилетела обратка.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

makdamov поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
makdamov

makdamov

Дата регистрации : 2022-03-05

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty06.03.22 11:05

Гелла пишет:
makdamov пишет:
Гелла пишет:
makdamov пишет:
Доброго времени суток хотел бу узнать вы делаете диагностику на наличие разных пакостей магического толка
Добрый день. Ну раз тема существует))) Прочитайте , пожалуйста, первый пост, куда и как отправлять письмо.
отправил с в адресса паследние 25.8 c уважением
Добрый день. Да , у Вас есть негативное воздействие. У Вас заблокированы энергетические центры, не работают защиты,идут удары по здоровью. Но мне показывают, что это ответные удары, то есть, Вы что-то кому-то делали и Вам прилетела обратка.
защиты с обраткой стояли в основном никаких воздействй я не делал в основном чистки с обраткой и ставил защиты с обраткой ... а до этих событий до 20 года было все нормально меня в 17 году почистили а с августа 20 года начался кошмар по деньгам...из долгов не вылазию.... чистки все рунные в основном работал на личной силе  с обращением к ВС....  ПОСТОЯННО ПОДПИТЫВАЮСЬ ЭНЕРГЕТИКАМИ КАК РУНННЫМИ ТАК И баночными  .... снимал крадники и родовуха по материнской линии.... и общие чистки.... то что защиты пробивают я знаю постоянно подновляю в основном это из бывшего окружения... скажите только одно это мужчина или женщна.....
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty06.03.22 11:30

makdamov пишет:

защиты с обраткой стояли в основном никаких воздействй я не делал в основном чистки с обраткой и ставил защиты с обраткой ... а до этих событий до 20 года было все нормально меня в 17 году почистили а с августа 20 года начался кошмар по деньгам...из долгов не вылазию.... чистки все рунные в основном работал на личной силе  с обращением к ВС....  ПОСТОЯННО ПОДПИТЫВАЮСЬ ЭНЕРГЕТИКАМИ КАК РУНННЫМИ ТАК И баночными  .... снимал крадники и родовуха по материнской линии.... и общие чистки.... то что защиты пробивают я знаю постоянно подновляю в основном это из бывшего окружения... скажите только одно это мужчина или женщна.....
Я не смотрю, кто делает, поэтому не могу сказать- мужчина или женщина. Обратка могла прилететь и от Ваших чисток- это обычная ошибка, простите, новичков- ставить чистки с обраткой, не продумав возможные последствия. Извините, я немного нравоучений Вам почитаю...Вы работаете на своей силе, то есть расход энергии идет бешеный, это в корне неверно и говорит о том, что Вы не знаете магических законов и принципов действий. То, что Вы подпитываетесь энергетиками ничего не значит- что конкретно Вы питаете? Вы думаете,что себя, а на самом деле, куда идет эта энергия? На восстановление после ритуалов? На подпитывания Вашего негатива? На работу тех же чисток, которые,кстати, могут при диагностике выглядеть, как порча.И Вы просто будете ,простите, "долбать" сами себя. Опять же, Вы так легко пишете- снимал родовуху...вполне может быть, что весь Ваш негатив является следствием этой чистки- работа с Родом предполагает наличие огромных знаний, очень точной и деликатной работы. А если Вы просто разворошили "осиное гнездо", то и ловите сейчас последствия. Если Вы хотите знать мое личное мнение, то причина всех Ваших несчастий ,процентов на 80, Вы сами...Не обижайтесь, в моих мыслях нет желания Вас обидеть, просто я очень часто сталкиваюсь с вот такими последствиями. Это следствие либо неправильного самообучения, либо последствия обучения у каких-то "великих интернет-магуев". Без обид...

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение

makdamov поставил(а) лайк

makdamov

makdamov

Дата регистрации : 2022-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty06.03.22 12:04

Гелла пишет:
makdamov пишет:

Я не смотрю, кто делает, поэтому не могу сказать- мужчина или женщина. Обратка могла прилететь и от Ваших чисток- это обычная ошибка, простите, новичков- ставить чистки с обраткой, не продумав возможные последствия. Извините, я немного нравоучений Вам почитаю...Вы работаете на своей силе, то есть расход энергии идет бешеный, это в корне неверно и говорит о том, что Вы не знаете магических законов и принципов действий. То, что Вы подпитываетесь энергетиками ничего не значит- что конкретно Вы питаете? Вы думаете,что себя, а на самом деле, куда идет эта энергия? На восстановление после ритуалов? На подпитывания Вашего негатива? На работу тех же чисток, которые,кстати, могут при диагностике выглядеть, как порча.И Вы просто будете ,простите, "долбать" сами себя. Опять же, Вы так легко пишете- снимал родовуху...вполне может быть, что весь Ваш негатив является следствием этой чистки- работа с Родом предполагает наличие огромных знаний, очень точной и деликатной работы. А если Вы просто разворошили "осиное гнездо", то и ловите сейчас последствия. Если Вы хотите знать мое личное мнение, то причина всех Ваших несчастий ,процентов на 80, Вы сами...Не обижайтесь, в моих мыслях нет желания Вас обидеть, просто я очень часто сталкиваюсь с вот такими последствиями. Это следствие либо неправильного самообучения, либо последствия обучения у каких-то "великих интернет-магуев". Без обид...
что вы УВАЖАЕМЫЙ ПРАКТИК какие обиды...когда начал чистки то во снах вылезли три разных человека я ко всем прходил в дом это бывшая моя ..семиья отца  и женщина с дочерь котораую я никогда не видел ...при виде меня у всех них был страх.. по поводу родовой чистки чистл по колену около6-7 месяцев вся чистка во снах напомнала игру стреллялку которую я проходил .да был назовем его помошник который постоянно находился рядом... он то мне показал как было сделано в конце 19 или начало 20 века женщиной молодой через церковь на личную вещь..  то что болело и прочее вы сами знаете симптомы...итоговый сон был таков был бой а потом я вернулся в ту квартиру в которой я был рожден и вырос там меня встретили мои родственнники покойные они стояли в стороне и поздравляли с победой.... а поповоду крадников я узнал кто и делал и что с этими людьми стало один обанкротился в конец а второй потерял мать по слухам она магичила..они у меня были шоферами и платил им всегда наличными люди мелочные и завислывые ...да и сны показывали именно этих людей у одного супруга тягала с меня а у другого мать....
Наталия55

Наталия55

Дата регистрации : 2022-01-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty09.03.22 22:49

Скажите эта женщина делает на Вячеслава 19.08.1965 и Лиза 10.07.1964? закрытие от меня?У меня есть и фото её.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.22 0:54

Наталия55 пишет:
Скажите эта женщина делает на Вячеслава 19.08.1965 и Лиза 10.07.1964? закрытие от меня?У меня есть и фото её.
Добрый день. Наталия, Вы этот вопрос уже задавали в другой теме ,более того, Вы по многим темам уже обращались по поводу этих отношений. Зайдите в Платные темы, выберите ОДНОГО мастера, оплатите один раз нормальный, полноценный просмотр и будете иметь все картину целиком.

Наталия55

Наталия55

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.22 10:04

Гелла

Наталия55 пишет:Скажите эта женщина делает на Вячеслава 19.08.1965 и Лиза 10.07.1964? закрытие от меня?У меня есть и фото её.Добрый день. Наталия, Вы этот вопрос уже задавали в другой теме ,более того, Вы по многим темам уже обращались по поводу этих отношений. Зайдите в Платные темы, выберите ОДНОГО мастера, оплатите один раз нормальный, полноценный просмотр и будете иметь все картину целиком.

Да потому как меня перенаправили на вас,а у платного я уже была,поэтому и вопрос задаю.Мужчина не друг с улицы,а муж и чтобы принять правильное решение задаю вопрос.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.22 10:41

Наталия55 пишет:
Гелла

Да потому как меня перенаправили на вас,а у платного я уже была,поэтому и вопрос задаю.Мужчина не друг с улицы,а муж и чтобы принять правильное решение задаю вопрос.
Смотрите...Вы задаете этот вопрос мне и точно такой же вопрос задаете в другой теме.  Я не стараюсь Вас как-то обидеть, или задеть, я Вам сочувствую и понимаю. Но я хочу также и понять, чего Вы от меня ожидаете? Я НЕ просматриваю фотографии возможных претендентов на звание "кто это сделал". То есть, тот вопрос, который Вы задали- я НЕ смотрю. Я смотрю наличие или отсутствие негатива. Если Вы были у платного и Вам уже все рассказали, то какого ответа Вы ждете? Я просто хочу выяснить, чего конкретно Вы ожидаете. Платно- у кого Вы были и кто Вас перенаправил на меня? Потому что у нас обычно в платных раскладах тоже говорят- есть негативное воздействие или нет.

Наталия55

Наталия55

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.22 23:16

Гелла
 ДАВАЙТЕ Я ВАМ НА ПОЧТУ НАПИШУ,ЧТОБЫ ТУТ НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.22 23:26

Наталия55 пишет:
Гелла
 ДАВАЙТЕ Я ВАМ НА ПОЧТУ НАПИШУ,ЧТОБЫ ТУТ НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ?
Ну, напишите.

Мадлен

Мадлен

Дата регистрации : 2022-03-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty11.03.22 13:53

Здравствуйте. Хочу узнать , есть ли на мне негативное магическое воздействие. Я новичок в этом форуме и не могу найти адрес электронной почты, куда могу скинуть фото с описанием ситуации , подскажите пожалуйста 🙏
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty11.03.22 14:31

Мадлен пишет:
Здравствуйте. Хочу узнать , есть ли на мне негативное магическое воздействие. Я новичок в этом форуме и не могу найти адрес электронной почты, куда могу скинуть фото с описанием ситуации , подскажите пожалуйста 🙏
Добрый день. Моя почта- maba6319@gmail/com   Она стоит в подписи под каждым моим комментарием.Большими зелеными буквами) Помимо фото Вам нужно еще и вкратце рассказать, почему Вы хотите это просмотреть- просто из любопытства я не просматриваю.

Мадлен поставил(а) лайк

Натальичка

Натальичка

Дата регистрации : 2022-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.03.22 9:54

Добрый день Уважаемая Гелла. Заявку отправила вам на почту
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.03.22 14:53

Натальичка пишет:
Добрый день Уважаемая Гелла. Заявку отправила вам на почту
Добрый день. Собственно,да, на Вас негатива нет. Если и есть какие-то проблемы, то это только, как следствие Ваших личных ошибок. А вот у мужа есть проблемы, причем, сразу в нескольких областях. У него сейчас перекрыты все дороги, он находится, как под колпаком, полностью закрыт. И здесь , как факторы появления этого колпака, мне показывают несколько "каналов". Первый-это какая-то родовая программа, такое уже было у кого-то в его семье, это, можно сказать, родовой негативный паттерн. Второй канал-это утечка энергии, утечка ресурса. Что-то по типу крадника, но я не вижу магического вмешательства. Его как будто высасывает кто-то. Косвенно могу предположить подселенца. Косвенно, потому что напрямую не показывают. Я предполагаю, что это может быть перехват от кого-то или случайный скид. Есть такое , когда в толпе выбирают наугад любого человека и в спину ему делают скид, перекладывают чужую проблему.Либо он что-то подобрал с дороги- драгоценность какую-то. И третье- это возрастающая самопорча. То есть, он пребывает в каких-то иллюзиях, ему кажется, что все не так страшно..Но самое интересное, что я реально не вижу магического воздействия, направленного конкретно на него.

Натальичка

Натальичка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.03.22 15:14

Гелла я благодарана Вам за ваш ответ. как можно снять с него этот колпак?  Есть кое какие нюансы, возможно которые помогут. У него очень сильная вражда с бывшей женой. Она детей напротив него негативно настраивает. Сплетни и клевету про него среди близких распускает. Страшно смотреть с каким настроем его дети к нему относятся, младшая дочка вобще боится его, как огня, как только увидит сразу убегает и плачит,  хотя он их очень любит, и они об этом очень хорошо знали. но что то произошло и сейчас он даже не имеет возможности поговорить и увидеть своих детей, так они напуганы и насторены.. а Бывшая жена и теща проклятья ему постоянно отпускают. а у них в родове не все ладно... Там мужчины в роду все умирают молодыми, без видимой на то причины. вот бывшая теще ему постоянно твердит, что ни он первый, ни он и последний, и все в этом духе..Поэтому самопорча имеет место быть. и в чужую порчу мог тоже там подцыпить, занимаются они магией, есть такое дело...
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.03.22 15:18

Натальичка пишет:
Гелла я благодарана Вам за ваш ответ. как можно снять с него этот колпак?  Есть кое какие нюансы, возможно которые помогут. У него очень сильная вражда с бывшей женой. Она детей напротив него негативно настраивает. Сплетни и клевету про него среди близких распускает. Страшно смотреть с каким настроем его дети к нему относятся, младшая дочка вобще боится его, как огня, как только увидит сразу убегает и плачит,  хотя он их очень любит, и они об этом очень хорошо знали. но что то произошло и сейчас он даже не имеет возможности поговорить и увидеть своих детей, так они напуганы и насторены.. а Бывшая жена и теща проклятья ему постоянно отпускают. а у них в родове не все ладно... Там мужчины в роду все умирают молодыми, без видимой на то причины. вот бывшая теще ему постоянно твердит, что ни он первый, ни он и последний, и все в этом духе..Поэтому самопорча имеет место быть. и в чужую порчу мог тоже там подцыпить, занимаются они магией, есть такое дело...
Напишите мне на почту.

Натальичка

Натальичка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.03.22 15:25

Хорошо. Благодарю
SVitoshka

SVitoshka

Дата регистрации : 2021-12-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty20.03.22 1:50

Привет, я новичок на форуме. Уважаемый Гела, мое почтение. Я пишу с переводчиком и приношу извинения, если плохо выражаюсь. Я из-за границы.
Я отправил вам письмо с фотографией.
В последние месяцы моя жизнь повернулась в негативную сторону. Я сам негативен, нервничаю. Я вдруг начал видеть и чувствовать изменения в своей внешности. У меня всегда были красивые длинные волосы, хорошее зрение, я всегда видела зависть, но в последнее время волосы утомляются, не поддаются никакому лечению, остаются сухими. Я теряю много нервов. Мне трудно спать. Мое лицо стало сухим. В личной жизни, в работе все идет против меня. Пожалуйста, проверьте, есть ли на мне магия, негатив, вор или что-то еще.
Спасибо вам.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty20.03.22 8:59

SVitoshka пишет:
Привет, я новичок на форуме. Уважаемый Гела, мое почтение. Я пишу с переводчиком и приношу извинения, если плохо выражаюсь. Я из-за границы.
Я отправил вам письмо с фотографией.
В последние месяцы моя жизнь повернулась в негативную сторону. Я сам негативен, нервничаю. Я вдруг начал видеть и чувствовать изменения в своей внешности. У меня всегда были красивые длинные волосы, хорошее зрение, я всегда видела зависть, но в последнее время волосы утомляются, не поддаются никакому лечению, остаются сухими. Я теряю много нервов. Мне трудно спать. Мое лицо стало сухим. В личной жизни, в работе все идет против меня. Пожалуйста, проверьте, есть ли на мне магия, негатив, вор или что-то еще.
Спасибо вам.
Добрый день. Письмо пока не получала...

SVitoshka

SVitoshka

Дата регистрации : 2021-12-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty21.03.22 22:55

Я отправил вам
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty21.03.22 23:31

SVitoshka пишет:
Я отправил вам
Да, я получила. Не переживайте, завтра все посмотрю.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.22 10:26

SVitoshka пишет:
Я отправил вам
Добрый день. Да, на Вас есть магическое влияние- Вас закрывают от всех. Скорее всего, активное влияние идет на Вашего мужчину, а на Вас работают, чтобы Вы не мешали, чтобы мужчина Вас не видел, не испытывал бы к Вам чувств. Вас как бы одурманили, и просто закрыли Вам все дороги.

Alesik поставил(а) лайк

Alesik

Alesik

Дата регистрации : 2020-03-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.22 11:28

Благодарствую! Как быть? В данной ситуации? А з сыном почему он всего боится?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.22 12:28

Alesik пишет:
Благодарствую!  Как быть? В данной ситуации? А з сыном почему он всего боится?
Я не понимаю,о чем Вы. В какой данной ситуации " "как быть"?.я же Вам в письме все написала,что делать с сыном..
Alesik

Alesik

Дата регистрации : 2020-03-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.22 14:18

Извине письмо прочитала позже. Благодарю
Rina

Rina

Дата регистрации : 2021-11-20

СообщениеТема: Прошу помощи   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.03.22 14:46

Уважаемые мастера,
Прошу вашей помощи в решении материальных проблем! Моя семья не может уже несколько лет выбраться из кредитов.Стоим просто на пороге жизни впроголодь.
Пожалуйста, помогите, может есть какие способы. Может быть стоит практиковать крадники.
Я в отчаянии!!!
С уважением
Ирина
К сожалению, не вижу вашей почты, чтобы отправить письмо и фото
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.03.22 15:30

Rina пишет:
Уважаемые мастера,
Прошу вашей помощи в решении материальных проблем! Моя семья не может уже несколько лет выбраться из кредитов.Стоим просто на пороге жизни впроголодь.
Пожалуйста, помогите, может есть какие способы. Может быть стоит практиковать крадники.
Я в отчаянии!!!
С уважением
Ирина
Добрый день. Вы написали в тему просмотра негатива. То есть, это значит, что я не буду решать материальные проблемы, я могу только просмотреть, является ли такое положение дел следствием чужого магического влияния. Я просто хочу, чтобы Вы это понимали. Моя почта- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty25.03.22 13:42

Rina пишет:
Уважаемые мастера,
Я в отчаянии!!!
С уважением
Ирина
Добрый день. Я просмотрела Вашу ситуацию. Магического наведенного негатива на Вас нет- никто ничего не делал Вам на бедность. Мне показывают, что Ваша ситуация нарастала, как снежный ком, из-за ваших собственных каких-то неправильных решений, необдуманных шагов.Я сейчас ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть, просто рассказываю то, что мне показывают руны. Возможно, сейчас стоит задуматься о том, как правильно из этого выйти. Например, в банках, где брали кредиты, переписать договоры на реструктуризацию долгов, начать потихоньку их выплачивать меньшими суммами.Банки обычно идут навстречу в этих вопросах. А самим искать какие-то возможные подработки, новые виды заработков. Магией можно помочь себе, открыв дороги в этом направлении, у нас много замечательных ритуалов, которые могут помочь. Главное, Вы должны перестать отчаиваться, взять себя в руки  и все у Вас получится.

Rina

Rina

Дата регистрации : 2021-11-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty25.03.22 15:03

Добрый день, благодарю за ответ!
Вы абсолютно правы, только я бы назвала свои шаги не необдуманными, а попустительством, тем, что позволила сидеть у себя на шее. Ну, как говорится, что было, то прошло.
Уважаемая Гела, порекомендуйте пожалуйста ритуалы для открытия денежных дорог, дорог удачи. Мне никогда не взло, даже с билетами на экзаменах.
Я мою полы "денежной" водой, это ерунда?
Пожалуйста, очень очень вас прошу!!!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Ирина
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty25.03.22 15:05

Rina пишет:
Добрый день, благодарю за ответ!
Вы абсолютно правы, только я бы назвала свои шаги не необдуманными, а попустительством, тем, что позволила сидеть у себя на шее. Ну, как говорится, что было, то прошло.
Уважаемая Гела, порекомендуйте пожалуйста ритуалы для открытия денежных дорог, дорог удачи. Мне никогда не взло, даже с билетами на экзаменах.
Я мою полы "денежной" водой, это ерунда?
Пожалуйста, очень очень вас прошу!!!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Ирина
Я напишу Вам в письме, по почте.

Ирин

Ирин

Дата регистрации : 2022-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.04.22 6:13

Здравствуйте, меня зовут Ирина скажите пожалуйста есть на мне негатив или порча? Я даже последние время чувствую странный запах а люди кто рядом его не чувствую 😕 что со мной не пойму
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty13.04.22 10:37

Ирин пишет:
Здравствуйте, меня зовут Ирина скажите пожалуйста есть на мне негатив или порча? Я даже последние время чувствую странный запах а люди кто рядом его не чувствую 😕 что со мной не пойму
Добрый день. Прочитайте, пожалуйста, самый первый пост - там написано,куда и как писать мне на почту))

Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk

Дата регистрации : 2021-12-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.04.22 10:38

Здравствуйте. Нужна помощь выехали из оккупированого Херсона не могу понять куда с детьми будет лучше и работой. Очень нужна помощь. Наши варианты это Испания, Нидерланды Франция, Швейцария. Благодарю за помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.04.22 12:18

Vita Plahotnuk пишет:
Здравствуйте. Нужна помощь выехали из оккупированого Херсона не могу понять куда с детьми будет лучше и работой. Очень нужна помощь. Наши варианты это Испания, Нидерланды Франция, Швейцария. Благодарю за помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Добрый день. Вы написали не в ту тему- у нас есть отдельная тема ,которая так и называется "Прошу помощи". И какую конкретно помощь Вы хотите получить? Я просто Вам объясню...Сейчас Вы, в общем-то, не помощи просите, а перекладываете на меня ответственность за Ваш выбор))) Я не буду это делать, я не имею на это право. То есть, сказать- ок, езжайте туда-то - так не будет. Я могу только просмотреть развитие ситуаций, если Вы приедете в одну страну,в другу, в третью и так далее. А выбор Вам все равно придется делать самим. То есть, по сути, мне надо сделать по Вашим заявленным странам четыре отдельных расклада. Напишите мне на почту, мы обсудим варианты таких раскладов и стоимость.

Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk

Дата регистрации : 2021-12-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.04.22 16:02

Гелла пишет:
Vita Plahotnuk пишет:
Добрый день. Вы написали не в ту тему- у нас есть отдельная тема ,которая так и называется "Прошу помощи". И какую конкретно помощь Вы хотите получить? Я просто Вам объясню...Сейчас Вы, в общем-то, не помощи просите, а перекладываете на меня ответственность за Ваш выбор))) Я не буду это делать, я не имею на это право. То есть, сказать- ок, езжайте туда-то - так не будет. Я могу только просмотреть развитие ситуаций, если Вы приедете в одну страну,в другу, в третью и так далее. А выбор Вам все равно придется делать самим. То есть, по сути, мне надо сделать по Вашим заявленным странам четыре отдельных расклада. Напишите мне на почту, мы обсудим варианты таких раскладов и стоимость.
Нет конечно, я выберу сама может не так донесла. Я имела ввиду вот я выбрала эти страны есть ли там развитие, я знаю что сложно будет.  И сразу не будет хорошо. Проходила этот этап. Когда одна легче, когда еду с детьми сложнее. 
Напишите пожалуйста почту не могу найти(
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.04.22 16:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ольга Степанова

Ольга Степанова

Дата регистрации : 2022-04-24

СообщениеТема: Здравствуйте, написала вам на почту , спасибо!   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.04.22 23:06

Здравствуйте, написала вам на почту , спасибо!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty25.04.22 13:41

Ольга Степанова пишет:
Здравствуйте, написала вам на почту , спасибо!
Добрый день. Я не вижу, чтобы кто-то намеренно Вам причинял вред, магического негатива нет. Те симптомы, которые Вы описали в письме, к сожалению,являются частыми спутниками заболевания,о котором Вы написали. У Вас вполне объяснимое состояние отчаяния, но в Вашем случае Вам лучше подыскать хорошего психолога, который поможет разбить блоки и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Одно могу сказать точно- опускать руки не стоит. Магией можно помочь себе тоже в психологическом плане ,чтобы снизить внутреннее состояние постоянного стресса. Здесь я бы даже посоветовала бы Вам не обращаться к мастеру-практику, а начать изучение самостоятельно- тогда Вы сможете понять и причины и научиться их устранять.Если будут вопросы- можете писать на почту.

Elena1

Elena1

Дата регистрации : 2022-04-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty26.04.22 15:49

Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста, есть ли на мне негатив. Последнее год не можем с мужем ни о чем договориться ,совсем .Будто между нами стена .Недослушивает меня , раздражается. Всегда раньше слышали друг друга и небыло зависит проблем .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty26.04.22 16:08

Elena1 пишет:
Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста,  есть ли на мне негатив. Последнее год   не можем с мужем ни о чем договориться ,совсем .Будто между нами стена .Недослушивает меня , раздражается. Всегда раньше слышали друг друга и небыло зависит проблем .
Добрый день. Да, есть негативное отражение,хотя я и не могу сказать, что именно на Вас шла работа. И сделано,кстати, было именно год назад- это сразу показали на рунах. Собственно, все, что Вы написали- так и проявляется, поставлена стена, рассорка, агрессия. Но, повторюсь, Вы, скорее всего, идете "вагончиком", то есть, основное воздействие шло не на Вас, а на мужа. На Вас поставлена работа, чтобы Вы были, как раздражитель..

Elena1

Elena1

Дата регистрации : 2022-04-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty26.04.22 16:27

Спасибо Вам , посмотреть мужа можете ? Его тоже нужно чистить ?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty26.04.22 16:52

Elena1 пишет:
Спасибо  Вам , посмотреть мужа можете ? Его тоже нужно  чистить ?
Вообще, странно, я на нем не вижу негатива. Есть какое-то влияние, но довольно старое, что-то типа слома воли...Но нет конечного результата, да и сама цель непонятная, впечатление, будто кто-то начинал работу и не закончил.

ИринаА

ИринаА

Дата регистрации : 2022-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty29.04.22 18:13

Здравствуйте. Можете сделать диагностику по фото?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty29.04.22 18:51

ИринаА пишет:
Здравствуйте. Можете сделать диагностику по фото?
Здравствуйте. Могу,но через пару дней,сейчас не дома.
ИринаА

ИринаА

Дата регистрации : 2022-04-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty29.04.22 21:30

Хорошо. Я вам фото кину. Как сможете сделайте пожалуйста.
Наталия55

Наталия55

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.05.22 9:42

Подскажите ,что делать .Сегодня я обнаружила в комнате паутину.она вдоль всех стен и в углу окна.Я прошлась со свечёй. жуткая копоть теперь на потолке.Не понимаю почему я этого не замечала?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.05.22 11:29

Наталия55 пишет:
Подскажите ,что делать .Сегодня я обнаружила в комнате паутину.она вдоль всех стен и в углу окна.Я прошлась со свечёй. жуткая копоть теперь на потолке.Не понимаю почему я этого не замечала?
Добрый день. У нас есть тема,называется Прошу помощи. Вы можете задать свой вопрос там. Здесь я только делаю диагностику людям.
Наталия55

Наталия55

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.05.22 12:20

ГЕЛЛА 
спасибо.
Хеллен

Хеллен

Дата регистрации : 2022-02-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty04.05.22 6:58

Здравствуйте,можно сделать диагностику по фото?
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty04.05.22 7:15

Извините,случайно нажал! Здравствуйте Уважаемая Гелла!Можете посмотреть по негативу? Письмо с фото Вам на почту.Спасибо.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий