ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСегодня в 10:53 pm автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСегодня в 5:33 pm автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСегодня в 4:30 pm автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСегодня в 4:28 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСегодня в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВчера в 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 353, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 348 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, MALFRIDA, Olga0, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ

Перейти вниз 
+2
lti
Карима
Участников: 6
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyВс Ноя 01, 2020 2:49 am

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пробираясь через сопротивление ретроградных планет, мы все с нетерпением ждём, когда же полегчает и жизнь наладиться. Но у планет свои планы, они всё время заставляют нас работать над собой, порой через столкновение лбами, решение сложностей, внутренние трансформации. И ноябрь не станет в этом исключением. Третий осенний месяц богат на события, в том числе на кармические. Ведь в середине месяца мы входим в Коридор Затмений, а значит, ближайшее время очень и очень важно в перспективе на будущие полгода. Давайте изучим эти особенности, чтобы не наломать дров по незнанию.⠀

Основные небесные события месяца:⠀
4.11 - поворот Меркурия на прямое движение⠀
11.11 – возвращение Меркурия в Скорпиона⠀
13.11 – третье соединение Плутон-Юпитер⠀
14.11 – поворот Марса на прямое движение⠀
15.11 – Новолуние в Скорпионе и начало Коридора Затмений⠀
21.11 – переход Венеры в Скорпиона⠀
22.11 – переход Солнца в Стрельца⠀
30.11 – Полнолуние в Близнецах + Лунное Затмение⠀

В первую неделю ноября главную скрипку играет Меркурий – он заканчивает свою ретроградность и 4 числа поворачивает на прямое движение. Тут бы порадоваться, но именно в эти дни, с 1 по 8 число, он будет держать напряжённый квадрат с Сатурном. Эти энергии нам уже знакомы с 20-х чисел сентября, поэтому вполне возможно, что может быть возвращение к проблемам и ситуациям тех дней. И для исправления ситуации потребуется серьёзность, самоконтроль, ответственность, терпение и сдержанность. Могут возникать проблемы с документами, посылками, в поездках, в контактах и делах, связанных с информацией.⠀

Вся первая декада месяца окрашена негативным мышлением, сложностями в общении, упрямством, неумением правильно доносить мысли и нежеланием идти на контакт. Очень важно в эти дни осознанно фильтровать информацию, которая приходит извне, избавляясь от негатива – не важно, это новости по телевизору или нытьё подруги в телефонную трубку. Как говорила учительница моей дочери: «не засоряйте моё аудиальное пространство»)). Важно контролировать своё мышление и укреплять свои личные границы. Но тормозите негативщиков без грубости, настойчиво, н тактично.⠀

С 6 ноября наша красавица Венера, двигаясь по мирным Весам, всё же попадает в ловушку других планет и надолго входит в зону напряжения. Самым сложным в эмоциональном плане может стать период с 6 по 20 ноября.
А если коротко, то это время будет проверять на прочность наши отношения – личные, деловые, дружеские. Могут подпортиться финансовые дела, выбьет из равновесия эмоции и взбудоражит чувства. Вблизи 10 ноября будет очень сложно договариваться, слышать друг друга. Лучше не планировать на эти дни важных встреч, обсуждений, в том числе деловых.⠀

Всю вторую декаду месяца нас будет эмоционально штормить и не слабо. Меркурий вернётся в Скорпион, а Венера по очереди начнёт входить в квадраты с Плутоном, Юпитером и Сатурном, а с 21 числа и сама перейдёт в знак Скорпиона. Ситуация в мире, отношения в семье, в любви, в финансах, внутренние ощущения – многое нам будет очень не нравиться, появятся ощущения, что всё разваливается, не получается, трещит по швам, захочется на всё плюнуть и закончить одним махом. Именно к этому нас и начнёт склонять оппозиция Венера-Уран, которая включится с 24 ноября. Но тут надо быть очень осторожными – что разорвёте в конце ноября, можно потом уже и не восстановить, даже если захотите.

К месту будет сказать, что середина и конец месяца – совершенно не подходящее время для финансовых вложений, покупок, инвестиций. На эмоциях моно наделать ошибок и больше потерять, чем приобрести.

Вообще, ноябрь – весь достаточно напряжённый, потому что фон для этого будет создаваться сразу многими планетами.
13 ноября произойдёт третье, и к счастью, заключительное соединение Плутон-Юпитер. Эта парочка уже сталкивалась на небе 5 апреля и 30 июня. Именно они виноваты в росте эпидемии коронавируса, панике, куче пожаров, росте политических конфликтов и многом другом. Что ждёт нас на третьей волне – покажет жизнь. Но чем ближе к середине месяца – тем сложнее будет настроение в массах и на мировой арене.

Усложнит этот момент стационарность Марса, который 14 ноября наконец-то закончит свою ретроградность (аллилуйя!!) и восстановит прямое движение. Но перед этим он начнёт снижать скорость, а потом, примерно с 10 по 16-е число, практически замрёт в ступоре. Т.к. это совпадает с соединением Плутон-Юпитер, то сильное желание действовать не найдёт поддержки с небес, а всё неприятное напряжение будет сдерживаться и загоняться внутрь. Естественно, это опасно и может рвануть позже, на фоне брожения чувств под влиянием Венеры.

 В целом, нарастающее напряжение, невозможность что-то сделать, непринятие эмоционально внешних событий, конфликты с партнёрами, финансовые проблемы и желание всё это послать к чертям – всё это может напоминать шторм, в котором выживают лишь самые выносливые и опытные. Ныть, жаловаться, игнорировать прогнозы и советы астрологов, обвинять их в негативизме, пребывать в иллюзорном состоянии «я мир и вокруг мир» - значит, пойти ко дну. Нужно держать руку на пульсе, внимательно смотреть по сторонам и главное – понимать, что со всем этим делать. Но я знаю, что вы у меня – все уже мудрые, прокаченные знаниями и опытом, и знаете, что нужно осознанное управление своим кораблём. 

Луч света в царстве тьмы будет, ведь Солнце, входя в шикарный аспект с Нептуном, с 8 и до 21 ноября формирует на небе гармоничную фигуру к напряжённой точке Плутон-Юпитер-Сатурн. А значит, многие проблемы окажутся нам во благо. Если все сложности в первую очередь разбирать, как кармические уроки для самосовершенствования, то мы сможем научиться более мудро и мирно реагировать на то, что происходит в мире, сможем прокачать свою духовность, помочь себе и близким.

 А дальше, с 24 ноября и до конца месяца на смену Солнцу встанет Меркурий, точно так же бросая светлые лучи гармоничных аспектов к той же точке напряжения. В общем, если вести себя осознанно, не идти на поводу у эмоций, не поддаваться психологическому раздрайву и провокациям, то можно спокойно выплыть в этот шторм без единой царапины.

 Осознанность будет ещё важна потому, что начиная с Новолуния 15 ноября, мы входим в новый Коридор Затмений, который продлится до 30 декабря. Первое затмение сезона произойдёт 30 ноября. С одной стороны, оно вроде бы по аспектам вполне мирное, но с другой стороны, оно формируется в опасной близости к звёздам Антарес и Альдебаран – знаменитой оси катастроф. Хочется надеяться, что всё будет ок, и нас минёт сия чаша возмездия неба, но осторожность вблизи затмения всё же не помешает, т.к. Солнце 1 декабря будет проходить эту ось в нарастающем квадрате с Нептуном.

И. МЭЙ

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyПн Ноя 02, 2020 3:37 am

Вывод: когда уже декабрь наступит...
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyПн Ноя 02, 2020 6:14 pm

Здравствуйте. Видимо весь этот год веселым не назовешь и плюс высокосный, когда же начнется белая полоса. Видимо ждать нужно уже следующего года. Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслана Р.

Руслана Р.


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-12-10

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyЧт Ноя 12, 2020 5:17 pm

Огромная благодарность за прогноз. Предостережения получены, а значит каждый волен использовать их себе во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyЧт Ноя 12, 2020 5:18 pm

Доброе утро.
Вывод один всегда, все уроки стоит пройти с духовностью, а не на низких вибрациях!!!
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  297034251
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-10-30

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyЧт Ноя 12, 2020 11:47 pm

Благодарю. У меня вопрос, а в дни затмений обряды ложатся также или с нюансами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-10

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСб Ноя 14, 2020 7:12 pm

Спасибо большое за прогноз,какой же тяжёлый год,но хочется верить что все удастся пережить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСр Дек 02, 2020 6:28 am

lti пишет:
Здравствуйте. Видимо весь этот год веселым не назовешь и плюс высокосный, когда же начнется белая полоса. Видимо ждать нужно уже следующего года. Спасибо большое.
Следующий год астрологи лёгким тоже не называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-24

ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ    ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ  EmptyСр Дек 02, 2020 6:48 am

Амина пишет:
Благодарю. У меня вопрос, а в дни затмений обряды ложатся также или с нюансами?
Результативность повышается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОГНОЗ на НОЯБРЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ноябрь (грудень)
» Вы и Ваша звезда(ноябрь)
»  ПРОГНОЗ на АВГУСТ⠀
» ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ
» прогноз на апрель.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы