ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСегодня в 5:17 pm автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:20 am автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:04 am автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 11:58 pm автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 10:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 10:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 10:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 10:00 pm автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 9:46 pm автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 9:15 pm автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 9:12 pm автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВчера в 9:00 pm автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 5:25 pm автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 4:02 pm автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 3:26 pm автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs

Перейти вниз 
+5
Sighrun
Клер
MALFRIDA
Risiya
svet1965
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sighrun

Sighrun


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-04
Откуда : Север

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2015 10:38 pm

Гелла пишет:
Sighrun пишет:
Хочу поставить став на отмену причин отсутствия клиентов (потом + "Привлечение клиентов"). На что или куда наносить? подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Можете нанести на обычный бумажный носитель,а Привлечение клиентов можете нарисовать где-нибудь в укромном уголке там,где работаете.
На бумажный носитель и с собой носить? Правильно я поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2015 10:39 pm

Sighrun пишет:
Гелла пишет:
Sighrun пишет:
Хочу поставить став на отмену причин отсутствия клиентов (потом + "Привлечение клиентов"). На что или куда наносить? подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Можете нанести на обычный бумажный носитель,а Привлечение клиентов можете нарисовать где-нибудь в укромном уголке там,где работаете.
На бумажный носитель и с собой носить? Правильно я поняла?
Нет,с собой не нужно. Вы задаете программу рунам,они работают,независимо от того,ходите Вы с ними или нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sighrun

Sighrun


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-04
Откуда : Север

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2015 11:07 pm

[/quote]
Нет,с собой не нужно. Вы задаете программу рунам,они работают,независимо от того,ходите Вы с ними или нет.[/quote]
Как-то непривычно: то на свое фото наносила, то на фото (имярек), или еще на что-то...а тут ни на что Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 3185225857. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 1:05 am

Уважаемые рунологи, у меня вопрос. Допустим у человека 2 проблемы: не может получить деньги за сделанную работу и все контракты ( предложения о работе) проходят мимо его носа. Можно сделать два отменяющих става сразу или один за другим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 1:16 am

Леда пишет:
Уважаемые  рунологи, у  меня  вопрос.  Допустим у человека 2 проблемы: не может получить деньги за  сделанную  работу и  все  контракты ( предложения о работе) проходят  мимо его носа.  Можно  сделать два отменяющих  става сразу или  один за  другим?
А что Вы собираетесь отменять?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 1:39 am

Хочу отменить причину , которая мешает получить деньги и причину кот. мешает получать заказы. Это два разных предприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 1:58 am

Леда пишет:
Хочу  отменить причину , которая мешает  получить  деньги и причину кот.  мешает  получать заказы.  Это два разных  предприятия.
Да,можете сделать сразу два става.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 2:01 am

Благодарю Гелла. Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2015 9:37 am

Здравствуйте, прошу вашей помощи. Подскажите пожалуйста правильный оговор, чтобы отменить отношения бывшего мужа с другой женщиной, к которой он ушел. Она сделала ему приворот, приворот сняли. И правильный оговор, чтобы он перестал игнорировать детей, меня и помогал детям. А то детки маленькие совсем, а он про них забыл, появляется раз в два месяца и ничем не помогает. Еще вопрос став наносится на фото пары(отменить отношения), на его фото(отменить игнорирование детей..)? И на какой период наноситься став? Очень боюсь ошибиться, т.к. мужа люблю и дело касается детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПн Май 18, 2015 7:33 pm

nastenka пишет:
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Подскажите пожалуйста правильный оговор, чтобы отменить отношения бывшего мужа с другой женщиной, к которой он ушел. Она сделала ему приворот, приворот сняли. И правильный оговор, чтобы он перестал игнорировать детей, меня и помогал детям. А то детки маленькие совсем, а он про них забыл, появляется раз в два месяца и ничем не помогает. Еще вопрос став наносится на фото пары(отменить отношения), на его фото(отменить игнорирование детей..)? И на какой период наноситься став? Очень боюсь ошибиться, т.к. мужа люблю и дело касается детей.
Ув. nastenka, как показывает практика, одним только ставом в данном случае не обойтись. Нужна работа комплексная. Нужно чистить вас и мужа от последствий приворота, потом ставить на вас защиты, далее идет гармонизация отношений. Может быть еще понадобится какая либо работа. Но это все, только после комплексной диагностики. Точно так же по диагностике подбираются и рунические ставы и формулы.
Что касается данного става, то его наносят на фото того, с кем работают. Сроки смотрят по диагностике. Есть еще у этого автора став Изменяющий, он меняет, к примеру, плохое отношение на хорошее. Но его использование возможно тоже после диагностики.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 8:19 am

Здравствуйте,Risiya! Спасибо за ответ. Извините так и не смогла разобраться как ответить именно вам. И мне и мужу делали отливку воском. Сейчас нужно поставить защиту. Я не хочу горманизировать отношения. Это пусть все происходит естественным путем. Мне нужно только отменить развитие отношений между ним и ей, т.к. именно она настраивает его против детей и меня. И хочу отменить игнор детей. У меня детям одной 2 года, а второй всего десять месяцев. Старшая дочь очень скучает по отцу. Но все таки решила ничего не делать, пусть будет так как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sighrun

Sighrun


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-04
Откуда : Север

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 12:26 pm

nastenka пишет:
...Я не хочу горманизировать отношения. Это пусть все происходит естественным путем. Мне нужно только отменить развитие отношений между ним и ей, т.к. именно она настраивает его против детей и меня. И хочу отменить игнор детей. У меня детям одной 2 года, а второй всего десять месяцев. Старшая дочь очень скучает по отцу. Но все таки решила ничего не делать, пусть будет так как есть.
Прошу извинить, что вмешалась. Я согласна с ув. Risiya, предлагающей использование комплексного подхода к вашей проблеме: отмена развития отношений между вашим мужем и его пассией может отметить развитие, оставив все как есть на данный момент. Отказываясь от гармонизации ваших отношений, вы сильно рискуете никогда не получить того, что хотите. Как я поняла, вы НЕ хотите вернуть мужа, но хотите вернуть отца детям? Насчет естесственного пути: то, что происходит сейчас - тоже естественный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 12:41 pm

Sighrun, я всегда рада любому мнению. Никак не могу разобраться с сайтом как отвечать на ответы, куда жать. Дело в том, что когда он приезжает редко к детям раз в два месяца, то он белый и пушистый, у нас с ним тоже....А вот когда он с ней или один, т.е. когда уезжает, начинается такое, волосы на голове шевелятся. Не знаю какое общение у нас с ним будет сейчас, после снятия приворота, т.к. он на вахте в тайге, там связи нет. Вот за это время поока он в глуши, я и хотела, чтобы у него и его пассии отменились дальнейшее развитие отношений. Почему не хочу горманизировать отношения с помощью магии, думаю что справлюсь своими силами, вот для этого и хотела отменить игнор детей. Перестанет игнорировать детей, станет чаще приезжать, думать о них, помогать, тогда думаю и у нас с ним наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sighrun

Sighrun


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-04
Откуда : Север

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 1:06 pm

Собралась поставить "Отменяющий" на отмену причин, препятствующих выгодной продаже вещей, и что-то перемкнуло меня: на что или кого ставить? На вещах рисовать или на фото их владельца?
Подскажите, уважаемые. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:02 pm

nastenka пишет:
И мне и мужу делали отливку воском. Сейчас нужно поставить защиту. Я не хочу горманизировать отношения. Это пусть все происходит естественным путем. Мне нужно только отменить развитие отношений между ним и ей, т.к. именно она настраивает его против детей и меня.
Вот в который раз говорю, что нужна диагностика комплексная.  Как снялось негативное воздействие? С него, с вас? Что вы об этом знаете? Какой вид защиты поставить нужно?  И потом, вы не хотите гармонизации отношений, но ваши дети, они настолько еще малы, что полностью находятся в вашем биополе. И его отношение к вам-это и отношение к детям. Изменится отношение к вам, изменится отношение к детям. И потом, если пользоваться "Отменяющим", то нужно отменять не плохое отношение к детям, а причину плохого отношения. И в этом нужно так же разбираться, соперница ваша ведь не просто так появилась... А пустить дело на самотек и подарить тете отца своих детей это всегда успеется...

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:07 pm

Sighrun пишет:
Собралась поставить "Отменяющий" на отмену причин, препятствующих выгодной продаже вещей, и что-то перемкнуло меня: на что или кого ставить? На вещах рисовать или на фото их владельца?
Подскажите, уважаемые. Спасибо
На фото владельца с оговором ...отменяет всевозможные причины препятствующие Васе выгодно продать то-то и то-то... Ну и вещи перед продажей почистить не мешало бы...

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:10 pm

nastenka пишет:
Никак не могу разобраться с сайтом как отвечать на ответы, куда жать.
В левом углу вверху есть кнопочка "Цитата" на нее нужно нажать и отвечать после цитируемого текста.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:18 pm

Risiya пишет:
nastenka пишет:
И мне и мужу делали отливку воском. Сейчас нужно поставить защиту. Я не хочу горманизировать отношения. Это пусть все происходит естественным путем. Мне нужно только отменить развитие отношений между ним и ей, т.к. именно она настраивает его против детей и меня.
Вот в который раз говорю, что нужна диагностика комплексная.  Как снялось негативное воздействие? С него, с вас? Что вы об этом знаете? Какой вид защиты поставить нужно?  И потом, вы не хотите гармонизации отношений, но ваши дети, они настолько еще малы, что полностью находятся в вашем биополе. И его отношение к вам-это и отношение к детям. Изменится отношение к вам, изменится отношение к детям. И потом, если пользоваться "Отменяющим", то нужно отменять не плохое отношение к детям, а причину плохого отношения. И в этом нужно так же разбираться, соперница ваша ведь не просто так появилась... А пустить дело на самотек и подарить тете отца своих детей это всегда успеется...
Снялся приворот или нет, сегодня проверят. С меня все снялось. Это проверяли те, кто делал отливку, там было две порчи, сглаз, зависть, стрессы....всего хватало. А вот про защиту знаю только то, что делают ее после проверки снялось ли магическое воздействие. про мужа сегодня узнаю. Как делать диагностику самой, не знаю. Единственное попробовала спросить на старших арканах таро стоит ли делать став на его с ней отношения-выпал дьявол, а на отношения к детям-смерть. Вот и решила не лезть. На вопрос снялся ли приворот выпала-сила. Как еще самой сделать диагностику не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: я не хочу ей его дарить, но если честно с сентября прошлого года, бароться уже устала   Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:33 pm

nastenka пишет:
Risiya пишет:
nastenka пишет:
Никак не могу разобраться с сайтом как отвечать на ответы, куда жать.
В левом углу  вверху есть кнопочка "Цитата" на нее нужно нажать и отвечать после цитируемого текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:42 pm

nastenka пишет:
nastenka пишет:
Risiya пишет:
nastenka пишет:
Никак не могу разобраться с сайтом как отвечать на ответы, куда жать.
В левом углу  вверху есть кнопочка "Цитата" на нее нужно нажать и отвечать после цитируемого текста.
Нет,Вам не в поле "Название сообщения " писать нужно,а после слова [/quote] в том же поле,где и цитата.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 3:44 pm

Гелла пишет:
nastenka пишет:
nastenka пишет:
Risiya пишет:
nastenka пишет:
Никак не могу разобраться с сайтом как отвечать на ответы, куда жать.
В левом углу  вверху есть кнопочка "Цитата" на нее нужно нажать и отвечать после цитируемого текста.
Нет,Вам не в поле "Название сообщения " писать нужно,а после слова
в том же поле,где и цитата.[/quote] Благодарю Гелла, теперь разобралась Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Sighrun

Sighrun


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-04
Откуда : Север

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2015 12:41 am

Risiya пишет:
Sighrun пишет:
Собралась поставить "Отменяющий" на отмену причин, препятствующих выгодной продаже вещей, и что-то перемкнуло меня: на что или кого ставить? На вещах рисовать или на фото их владельца?
Подскажите, уважаемые. Спасибо
На фото владельца с оговором ...отменяет  всевозможные причины препятствующие  Васе  выгодно продать то-то и то-то... Ну и вещи перед продажей почистить не мешало бы...

Да, нужно чистить: ни одного желающего (. Подскажите, квеортами можно? Не нашла ничего для чистки вещей.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: отменяющий став   Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 2:48 am

Форумчане, здравствуйте. Я новичок и здесь в первый раз. Пишу вроде в правильную тему. С рунами никогда не работала, знаю только их значения. Кто знает, скажите мне, пожалуйста, можно ли рунической формулой отменить расклад нескольких карт Таро и его последствия и как это сделать? Последствия- я стала нервная, т.к. боюсь ухудшения или разрушения отношений с тем, на кого гадали, т.к. чувствую, что теперь между мной и им не прямая связь, а выпавшие карты. (кому интересно предыстория: это я была у таролога и он мне погадал на этого человека несмотря на мой протест, просто ему была любопытна моя ситуация, он выуживал информацию у карт для самого себя. при гадании на других людей я часто с этими людьми ссорилась и расставалась и не хочу повторения, это мое наблюдение, я ни с кем не спорю). спасибо за ваши отклики
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 2:55 am

может нелогично отменять, расклад-то не отменишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2015 3:20 am

Blondinka пишет:
может нелогично отменять, расклад-то не отменишь
Вам нужно отменить не сам расклад,а его последствия. Можете написать данный став,а в оговоре сказать,чтобы отменил любые негативные последствия,связанные с раскладои карт Таро на такого-то и такого-то Четко оговорите,что нужно отменить,активируйте став и все будет нормально.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: отменяющий став   Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2015 4:35 am

Гелла, спасибо за ответ. Простите, что долго не давала обратной связи, надеялась, что еще кто-нибудь ответит. Достаточно значит сделать отмену только с помощью Ансуз-Феху-Хагалас? А в оговоре имена близких говорить с фамилиями? И если я что-то упущу или неправильно сделаю, какие возможны последствия? Я не обращалась с рунами и поэтому боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2015 4:40 am

Правда реально уничтожить гадательные последствия? Один человек почему-то мне сказал, что в моём случае надо делать руническую чистку того, на кого я гадала- наносить руны на его фото. То есть возможно 2 варианта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2015 3:01 pm

Blondinka пишет:
Правда реально уничтожить гадательные последствия? Один человек почему-то мне сказал, что в моём случае надо делать руническую чистку того, на кого я гадала- наносить руны на его фото. То есть возможно 2 варианта?
Правда,реально отменить. Но в Вашем случае,я вообще бы пока не занималась руникой.пока Вы не усвоите хотя бы теоретический материал Руны-не игрушка,это серьезный магический инструмент и последствия от таких "работ" могут быть самыми плачевными.Вы пока не знаете элементарных вещей. Почитайте вначале Теорию, Мантику,Вопросы новичков,если будет возможность,запишитесь в школу рунной магии...И осваивайте руны постепенно...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Дек 11, 2015 11:41 pm

Поняла вас, я тоже так считаю. Если сперва всё изучу, гадательные последствия не поздно будет отменять или без разницы в какое время? Еще хочу поинтересоваться по вашей практике- оговоры в 100% случаев срабатывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2015 12:51 am

Blondinka пишет:
Поняла вас, я тоже так считаю. Если сперва всё изучу, гадательные последствия не поздно будет отменять или без разницы в какое время? Еще хочу поинтересоваться по вашей практике- оговоры в 100% случаев срабатывают?

Здравствуйте. Чем раньше отменяешь гадательные последствия, тем лучше))). Ситуация еще не заходит так далеко))). Что касается оговоров, то они срабатывают ВСЕГДА. Ваша задача - составить оговор так, чтобы результат был четким и ожидаемым. То, что Вы не договорите или упустите, руны додумают и доскажут за Вас. И не факт, что все это будет в Вашу пользу))). Именно поэтому надо сначала изучить руны, а потом браться за практику))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2015 4:28 am

Спасибо за ответ, Bat Galim. Только сейчас увидела ответ. Вроде изучила значение всех рун. Я не могу понять в отменяющей формуле, почему руна Феху смотрит в обратную сторону, также в формуле нашла руну Райдо, которая также смотрит в обратную сторону. Она здесь должна быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2016 9:32 pm

Уважаемые маги мне нужно сделать отмену на продажу комнаты соседом на пять месяцев . Я знаю его фамилию и имя . Я новичек как мне лучше сделать ? На бумаге ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2016 9:46 pm

Мирославаmira пишет:
Уважаемые маги мне нужно сделать отмену на продажу комнаты соседом на пять месяцев . Я знаю его фамилию и имя . Я новичок как мне лучше сделать ? На бумаге ?
Здравствуйте, Мирославаmira
Можете нанести на план комнаты. Составляете соответствующий оговор, выкладывайте, если необходимо мы подкорректируем.
Здесь вы найдете необходимую информацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (Чт Янв 28, 2016 4:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 3:19 am

Спасибо за помощь и поддержку !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2016 6:27 pm

Здравствуйте, уважаемые маги, помогите пожалуйста решить проблему. У меня небольшой гостиничный бизнес в районном центре, поселок небольшой, в нем есть уже 2 гостиницы, посетители есть, но хотелось бы больше. И вот уже несколько недель ходят слухи что кто то собирается открыть еще гостиницу здание известно, хозяин здания пока неизвестен. Можно ли этим ставом отменить открытие еще одной гостиницы,( пока не начали ремонтные работы) и как правильно составить оговор. И если этот став в данном случае не подходит, то что можно применить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 12:44 pm

Спасибо большое за ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 1:38 pm

Надежда ДЖ пишет:
Здравствуйте, уважаемые маги, помогите пожалуйста решить проблему. У меня небольшой гостиничный бизнес в районном центре, поселок небольшой, в нем есть уже 2 гостиницы, посетители есть, но хотелось бы больше. И вот уже несколько недель ходят слухи что кто то собирается открыть еще гостиницу здание известно, хозяин здания пока неизвестен. Можно ли этим ставом отменить открытие еще одной гостиницы,( пока не начали ремонтные работы)  и как правильно составить оговор. И если этот став в данном случае не подходит, то что можно применить?
Можете применить Отменяющий и отменить у конкурентов любое желание и возможность строить еще одну гостиницу.Ставьте работу на известное здание (адрес напишите) и так и оговорить.Можете прямо тихонько где-нибудь в укромном месте на самом здании нарисовать,тихонько сказать оговор или мысленно визуализировать,что от этого здания все отказываются в плане строительства гостиницы и активировать огнем- обвести став пламенем от свечи или зажигалки.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2016 8:05 pm

Спасибо Гелла!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Мар 30, 2016 5:02 pm

Очень нравится этот став, прекрасно работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
kiki

kiki


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-24

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2016 2:29 am

Скажите пожалуйста наносить по рунно или целиком весь став??? Зарание спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2016 2:33 am

kiki пишет:
Скажите пожалуйста наносить по рунно или целиком весь став??? Зарание спасибо!!!
Порунно-Автор специально прорисовал все руны в цвете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kiki

kiki


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-24

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2016 2:41 am

И чем лучше актевировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2016 3:01 am

kiki пишет:
И чем лучше актевировать?
Тем,чем привыкли работать-можете стихиями,можете дыханием,можете огнем,как удобно. Судя по вопросам,Вы совсем новичок.Я предлагаю Вам вначале ознакомиться с Теорией и просмотреть тему Мантики-там много ответов на Ваши вопросы. Просто есть много таких нюансов,которые являются основополагающими для работы с рунами-их нужно знать,прежде,чем начинать работу.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Янв 05, 2017 9:02 pm

Мне нужно отменить ненужный переезд. Муж тащит жену и детей в село жить, а она не хочет, хочет остаться в городе, там у нее больше перспектив и дети будут учиться в хорошей школе и тд. и тп. могу ли я применить этот став? Его нужно ставить на фото жены,  мужа или совместное? Посоветуйте, мастера.
И еще, эта семья за полгода поменяла больше 4 мест жительства, нет им покоя. Что посоветуете, мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyЧт Янв 05, 2017 9:15 pm

миларепа ману пишет:
Мне нужно отменить ненужный переезд. Муж тащит жену и детей в село жить, а она не хочет, хочет остаться в городе, там у нее больше перспектив и дети будут учиться в хорошей школе и тд. и тп. могу ли я применить этот став? Его нужно ставить на фото жены,  мужа или совместное? Посоветуйте, мастера.
И еще, эта семья за полгода поменяла больше 4 мест жительства, нет им покоя. Что посоветуете, мастера?
Отменять нужно причину,а не действие. Отмените эту дорогу,появится другая. Да,в принципе,Вы можете применить этот став исключительно,как отмену данного переезда. Ставить нужно на мужа,раз он инициатор...А по поводу "нет им покоя"-то невозможно сказать,не зная ситуацию. Диагностика в помощь- просмотр на негатив,просмотр причин,это большая работа по определению реальных причин таких вот переездов.Если сами не сможете сделать,то обратитесь к нашим мастерам в Платную консультацию.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
миларепа ману

миларепа ману


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2015-11-12

Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs    Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ"  автор Cantаs  - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2017 3:16 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "ОТМЕНЯЮЩИЙ" автор Cantаs
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) автор Cantаs
» Став Хозяин кармы автор Cantаs
» СТАВ "ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК" (Cantаs)
» Некоторые бытовые ставы автор Cantаs
» СТАВ "ГИГИЕНА" Автор : Санкит ДАННЫЙ СТАВ ТАКЖЕ ПОДОЙДЕТ ОТ ИНФЕКЦИЙ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: СТАВЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы