ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
закрыть нужного человека от других баб (егельет) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 3 поисковых систем

mj1978, Nadine's, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 закрыть нужного человека от других баб (егельет)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty05.03.13 14:36

Закрыть нужного человека от других баб (егельет)


Для обряда потребуется:


   Фотография цели воздействия
   Красная свеча
   Кусок белой бумаги
   Несколько игл.


Взять фотографию и завернуть в бумагу, после чего заколоть бумагу иглами и сказать: «Закрываю я навсегда раба (...) от всех девок и баб, не любить тебе раб (...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от дерьма разбегутся. Ни кого тебе раб (...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».


После чего заколов бумагу иглами закапать ее воском со свечи и спрятать этот свёрток под свою кровать. Свёрток храните до тех пор пока этот "раб" вам нужен, а когда надобность отпадет просто выбросьте сверток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty01.06.13 19:16

Николь а иголки любые или новые покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty01.06.13 19:21

Лучше новые,без дачи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty01.06.13 20:59

Лейла спасибо за ответ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 19:39

Девочки появились еще вопросы,на какую луну,и как закапать,пару капель или все)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 20:47

Хельга пишет:
Девочки появились еще вопросы,на какую луну,и как закапать,пару капель или все)?


Надеюсь Николь не обидеться,если я отвечу.
закрывают,во-первых,на убывающей луне,во-вторых,ото всех кроме себя. Соответственно порядое действий таков:чистите-ослабляете-закрываете от всех кроме себя(убывающая)-приворот(растущая).

Закапайте столько, сколько ,захочется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 21:43

метод очень интересный . можно наказать им чела .
но мне его любовь ни к чему .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 22:17

девушки,подскажите свеча обязательно церковная или можно обычную.и если нет фото,можно на вольт то же самое делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 22:23

думаю что не ошибусь если скажу , что использования вольта ( в рапорте ) гораздо лучше чем фото . фото это уже по новой моде , не у всех есть возможность получить что то от чела . и на мой взгляд свечу конечно лучше из воска . и не обязательно церковную . красный цвет ассоциируется у нас с сердечными , любовными делами .

может кто еще чего добавит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 23:16

ув SERVAL,свечу из воска достать очень трудно даже в церкви.не говоря уж о красных.
и раз уж тема свечей затронута,возник такой вопрос,в церкви при покупке свечей нестандартного цвета на меня косо не посмотрятзакрыть нужного человека от других баб (егельет) 3868475139 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 23:26

ktana пишет:
ув SERVAL,свечу из воска достать очень трудно даже в церкви.не говоря уж о красных.
и раз уж тема свечей затронута,возник такой вопрос,в церкви при покупке свечей нестандартного цвета на меня косо не посмотрятзакрыть нужного человека от других баб (егельет) 3868475139 ?

чесно . красных церковных свечей я не видела . обычно разноцветные восковые свечи мастера себе делают сами , из воска купленного на базаре . но некоторые , я к примеру использую парафиновые . главное чтоб они не были просто окрашены сверху . хотя свеча здесь применяется тоже как дополнение . самое главное это само - намерение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 23:34

есть у нас одна церквушка старая там и розовые и красные вроде продают.а если самой делать,то воск красить наверно надо или я туплю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 23:39

SERVAL пишет:
ktana пишет:
ув SERVAL,свечу из воска достать очень трудно даже в церкви.не говоря уж о красных.
и раз уж тема свечей затронута,возник такой вопрос,в церкви при покупке свечей нестандартного цвета на меня косо не посмотрятзакрыть нужного человека от других баб (егельет) 3868475139 ?

чесно . красных церковных свечей я не видела . обычно разноцветные восковые свечи мастера себе делают сами , из воска купленного на базаре . но некоторые , я к примеру использую парафиновые . главное чтоб они не были просто окрашены сверху . хотя свеча здесь применяется  тоже как дополнение . самое главное это само - намерение .

У нас ,красные свечи,восномном продают на пасху. Есть красные алтарные свечи,в нашей церкви продаются всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty18.06.13 23:44

значит вам везет . но для меня самые ценные это - белого воска . я когда искала на меня смотрели ... того закрыть нужного человека от других баб (егельет) 2916731888
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty19.06.13 9:31

А женатого можно закрыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty23.07.13 22:52

Можно. Но перед работой необходимо сделать диагностику ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty16.08.13 11:22

На женщин есть что-нибудь подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.07.14 16:20

закапывать воском очень тщательно, что бы не было пропусков, если воск потрескается надо переделывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.07.14 16:25

cih1014 пишет:
На женщин есть что-нибудь подобное?
не знаю как в ЧМ, в рунике есть. Закрыть от всех мужиков от lov_ushka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.07.14 17:20

SERVAL пишет:
значит вам везет . но для меня самые ценные это - белого воска . я когда искала на меня смотрели ... того закрыть нужного человека от других баб (егельет) 2916731888
Сервальчик! )))) Удалось достать свечи белого цвета и если да, то они на самом деле белые или все-таки это светлый оттенок пчелиного воска? Просто я уже и не спрашиваю, потому как мне говорят белые только Иерусалимские, но они не восковые вовсе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.07.14 17:55

Linda пишет:
SERVAL пишет:
значит вам везет . но для меня самые ценные это - белого воска . я когда искала на меня смотрели ... того закрыть нужного человека от других баб (егельет) 2916731888
Сервальчик! )))) Удалось достать свечи белого цвета и если да, то они на самом деле белые или все-таки это светлый оттенок пчелиного воска? Просто я уже и не спрашиваю, потому как мне говорят белые только Иерусалимские, но они не восковые вовсе....
Linda вы в интернете закажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.07.14 18:20

Ведьма-Марго пишет:
Linda пишет:
SERVAL пишет:
значит вам везет . но для меня самые ценные это - белого воска . я когда искала на меня смотрели ... того закрыть нужного человека от других баб (егельет) 2916731888
Сервальчик! )))) Удалось достать свечи белого цвета и если да, то они на самом деле белые или все-таки это светлый оттенок пчелиного воска? Просто я уже и не спрашиваю, потому как мне говорят белые только Иерусалимские, но они не восковые вовсе....
Linda вы в интернете закажите
Благодарю, Ведьма-Марго)))) я имела ввиду именно церковную белую восковую свечу, а таких что-то даже в интернете не могу найти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.07.14 19:05

Linda пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Linda пишет:
SERVAL пишет:
значит вам везет . но для меня самые ценные это - белого воска . я когда искала на меня смотрели ... того закрыть нужного человека от других баб (егельет) 2916731888
Сервальчик! )))) Удалось достать свечи белого цвета и если да, то они на самом деле белые или все-таки это светлый оттенок пчелиного воска? Просто я уже и не спрашиваю, потому как мне говорят белые только Иерусалимские, но они не восковые вовсе....
Linda вы в интернете закажите
Благодарю, Ведьма-Марго)))) я имела ввиду именно церковную белую восковую свечу, а таких что-то даже в интернете не могу найти))))
Я находила их именно в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
celena

celena


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-09-30

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.11.15 20:10

подскажите уважаемые практики... как снять ....надо быстро и эффективно
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.11.15 20:23

Обряд описан, делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
celena

celena


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-09-30

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.11.15 20:28

простите...обряд описан я вижу...
я же просила помощи в снятии такого обряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty02.11.15 21:01

Вы хотите снять егельет? Нужна определённая чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty08.04.16 14:46

Может быть глупый вопрос, но все же спрошу: когда фото завернуто в бумагу, заколоть бумагу иглами... имеется ввиду саму бумагу, делая из нее как бы конверт, или допустимо иглами протыкать и фото?
С уважением, ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty08.04.16 22:54

Нет, фото тыкать не надо. Вам надо ЗАКРЫТЬ, Т.Е. сделать конверт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty08.04.16 23:25

Благо дарю вас, Николь. Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 18:35

ну это детство какое то...завязка от баб..чтоб не гулял делается на сперме..любая колдовка это знает..девка али жена приносит колдовке тряпицу красну на ней следы спермы мужика..и вот уже с этим привязом и идет работа..потом это и еще коль чаво отдается заказчицы и она прячето то дома..итогом..половое влечение- плоцко желание только на женку да и будет а с иными девками на полшестого-висеть будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 18:46

Но ведь егельет - это " нестоячка". При чем здесь закрыть от других баб?
Есть такой став. Как и "пыльная накидка"...все от оговора зависит.

И вот зачем мне был бы нужен импотент ( c егельетом) даже закрытый от других баб?
Надо наверно попробовать...и от всех других девок закрыть и ему на похоть и здоровье сделать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 18:51

Но вообще, такие работы возродились нет так давно, Севлатвом, и эти работы не включали в себя "нестоячку"), это сейчас от куда то пошло. Скажем "висеть" будет только на других, как я выше упомянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 19:08

Негативное воздействие, пробивая поле ... не работает избирательно.
Возможно наши бабки, нарожав детей и боясь остаться без кормильца...так "убивали мужика"?

Если мужик может, то делает это со всеми бабами...или не делает) Тогда морок на других.
Но вот объясните мне технически, как может он хотеть только одну женщину.
У меня есть только одно объяснение.
Если любит ее.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 19:32

Сейчас подумала, что подобного рода воздействия ( любовь )) делают на ментале.
Т.е. нет привязок на 1-2 и 3 и 4-5 чакре. Что собственно диагностировать легко.
А значит можно убрать.
А вот ментальный уровень и воздействие там, как высший пилотаж работы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 20:15

обряд это программа, а программа это дух-это бес...мертвяк и прочее, он то и получает данный контроль над жертвой, он выбирает и т.д, тут немного иная система. А если работать без данных оговоров, то дух возьмет дело глобально, тогда да, отсохнет совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty28.07.16 20:28

Я уже боюсь продолжать эту тему...да пусть "стоит" у всех!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty30.07.16 10:16

Здравствуйте, а если делать не для себя, а для другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty
СообщениеТема: Re: закрыть нужного человека от других баб (егельет)   закрыть нужного человека от других баб (егельет) Empty30.07.16 16:10

От перемены мест, сумма не меняется.
Делая егельет на другого человека, вы подвергаете его тоже негативному воздействию.
Давайте называть вещи своими именами...егельет-это порча, порча на здоровье.
Но если о технике воздействия?
Негатив, пробивая поле встраивается в структуру человека.
Сущь, что будет контролировать сие сядет на свадхистане.
И чтобы ей существовать будет жрать энергию.
Это неспособность ( в данном случае спать с другими женщинами).
И это невозможность поднять у мужика Точку сборки наверх, чтобы осознал происходящее.
Сущ будет всегда "топить" мужчину на низких частототах.
А это депрессии, алкогольная зависимость и возможно насилие к той, что сделала егельет.
Тс будет стремиться наверх и вспышки осознания будут давать мужчине право осуждать виновницу его падения.
Это, как приворот...если вы готовы вести человека дальше и снимать побочку? Делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
закрыть нужного человека от других баб (егельет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закрыть нужного человека от соперниц.
» ЗАКРЫТИЕ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ
»  Ритуал для привлечения внимания нужного вам человека
» Обряд, чтобы присушить нужного человека при помощи Нечисти
» ГАЛЬДРАСТАВ "ДЛЯ ПОИСКА НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА" АВТОР МАСТЕР VELYA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЕГИЛЬЕТ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы