ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Mirtilla5, Puma, StellaIlona, VanKastein, Евгения, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД Empty
СообщениеТема: НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД   НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД Empty03.01.21 14:59

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

В преддверии нового года, наступает время нумерологического прогноза. Для получения числа года, произведем расчеты: 2+0+2+1=5. Год пройдет под управлением числа 5.

Планета-управитель числа 5 - Меркурий.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пятерка - нечетное число, стоящее ровно по середине ряда простых чисел от 1 до 9. Графическим изображением пятерки является пентаграмма - один из древних символов известных человеку. Пятерка также является символом человека и пяти чувств. В своем позитивном значении число 5 - число преобразований, активности, динамического равновесия, движения, трансформации, каких-либо перемен.

В году проходящем, под влиянием пятерки, может быть крайне не комфортно людям, которые сложно адаптируются к новым условиям. И тем, кто склонен “витать в облаках”, и плохо соотносит свои возможности с реальностью. Любые фантазии, не имеющие связи с реальным положением дел, грозят отнять много сил, времени и других ресурсов, они не принесут ничего взамен. В новом году развитие умения увидеть в переменах новые возможности будет крайне полезным, т.к. позволит обратить в успех даже значительную неудачу.

Планета-покровитель числа 5 - Меркурий. Эта планета покровительствует коммуникабельным и инициативным людям. Меркурий способствует стремлению к развитию, обучению, получению информации, проявлению интереса к разнообразным сферам жизни.

Год пятерки хорош для независимых и изобретательных людей, а также для тех кто, готов искать новые подходы, идти непроторенными путями. Умение нестандартно мыслить и высокий уровень энтузиазма поможет поддерживать свои дела в активном состоянии, в условиях практически любой сложности. На первый план в новом году выйдут прогрессивные сферы бизнеса. Несмотря на то, что в 2021 году может проявиться раздражительность и нетерпеливость, если дела пойдут медленно, необходимо развивать в себе чувство баланса и понимания: дела идут медленно, потому что так и должно быть - такой этап, которые требует неспешности и предельной внимательности или же это недочет, который подлежит устранению. Форсировать события допустимо, но такие действия должны быть взвешенными и к месту. Год значительно повлияет на самые разные сферы жизни:
- в сфере отношений: хорошо расширять круг знакомств, особенно связанных с непосредственной пользой для других сфер, например, бизнеса. За счет широкого круга общения с разного рода людьми можно обрести значительный успех и сделать свою жизнь ярче, благополучнее. Браки в году пятерки будут благоприятны для общительных людей, для которых создание семьи - не потеря свободы, а ее новая степень. Брак будет крепким для тех пар, для которых такой союз расширит возможности.
- в сфере карьеры и работы: год прекрасен для смены рода деятельности, отбрасывания всего, что стало неактуальным, для открытия новых направлений в уже действующем и успешном бизнесе. Не стоит избегать учиться новому, применять необычные подходы. Это время будет благоприятным для сбора информации, обретения опыта и практического ее применения. В любом деле поможет умение активно действовать, привлекать новые технологии и различные средства коммуникации. Крайне полезна будет способность донести до широкого круга лиц информацию в разных формах (речь, текст, видеоряд). Тенденции отмирания невостребованных профессий продолжатся.
- в сфере самосовершенствования: хорошо применять различные духовные практики, особую ценность приобретут методы и подходы снимающие напряжение и утомление, нервозность. Благоприятны практики позволяющие развивать способности к сосредоточению и концентрации, потому как под влиянием пятерки, может появиться способность к рассеиванию на множество дел, а возникновение желания активного движения дел - к отсутствию должного прилежания.

В новом году желательно избегать импульсивности, сглаживать резкие перемены настроения, решать проблемы излишней беспокойности, резкости, неусидчивости. А умение грамотной, уместной и корректной критики, без ухода в откровенное критиканство, добавит взаимного уважения и позволит оставить о себе хорошее впечатление в коллективе/в обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД Empty
СообщениеТема: Re: НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД   НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД Empty03.01.21 15:10

Пятерка в общей нумерологии

Число 5 - число перемен. В противоположность статичной четверке, пятерка всячески способствует разнообразию, активности, различным трансформациям. Людям легко воспринимающим изменения, неожиданности, которые принесет пятерка могут показаться глотком свежего воздуха, существенно разбавляющим рутину и монотонность.

В своем негативном значении число 5 - может вызывать раздражение, нетерпеливость, излишнюю поспешность и часто, с ней связанную невнимательность, не взвешенное желание “сжигать за собой мосты”, а некоторая неопределенность, которую привносит пятерка, может вызывать ощущение беспокойства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пятерка хороша для доверительных отношений, взаимной поддержки и откровенности. Если в отношениях этого не хватает, то нужно использовать год пятерки для обретения взаимного доверия и учиться не ограничивать устремления близкого человека, а поддерживать его и верить в успех. Однако, стоит заметить, что подобные действия должны исходить и от окружающих, должно быть исключено любое давление и подавление интересов, иначе, это ведет к разрушению отношений.

В делах и бизнесе число 5 - может поспособствовать продвижению в затянувшихся делах. Именно в этот промежуток времени можно найти варианты, которые сдвинут дело или дела с мертвой точки. Может появиться интерес к новым знаниям, возможно, редким профессиям. Может возникнуть потребность в наполнении смыслом своей работы. Пятерка покровительствует профессиям связанным с общением с людьми, общественными делами, юриспруденцией, рекламой, наукой, а также тесным взаимодействием с группами людей и их управлением, способствует обучению и всестороннему развитию.

С одной стороны, пятерка наделяет адаптивностью и изобретательностью. С другой - нетерпимостью к медлительности, монотонности и рутине, которая может отбивать желание заниматься медленно развивающимся делом. Именно под влиянием пятерки может появляться желание преобразовывать пространство вокруг себя, менять место работы или жительства. Но, не стоит заниматься одновременно большим количеством дел, т.к. удовлетворение жажды действия приходит только после наступления результата. Большое же количество параллельных дел имеют свойство затягиваться из-за банальной нехватки времени. Человек, в такой ситуации, рискует все начать, но, ничего не доделать, потратить свои ресурсы, силы и время, и жестко разочароваться, в итоге, не получив результата нигде.

Число 5 - в духовной сфере может поспособствовать желанию углубить свои знания, познать скрытое значение вещей и событий. На первый план может выйти вопрос поиска смысла жизни. Для начинающих - год прекрасен для первых шагов, т.к. именно под влиянием пятерки наиболее четко видно, как сознание преобразует волнующие сферы и это серьезно вдохновляет на продолжение практики. Для имеющих опыт - может возникнуть потребность трансформировать свой опыт в нечто большее. Для тех, кто оставил практики - хороший период, чтобы начать сначала. Общее влияние пятерки, в целом, способствует росту интереса к духовным и эзотерическим учениям.

Каждый наступающий год несет определенное влияние, но, по большей части, именно сам человек своими действиями создает окраску событиям. Любую новизну можно обратить как в горизонт возможностей, так и в тяжелые нестабильные времена перехода из одного состояния в другое. Вибрации числа 5 можно использовать для завершения затянувшихся дел, которые было очень сложно, а иногда и просто невозможно завершить в предыдущие годы. В году пятерки хорошо начинать новое. Если вдруг дела потребуют монотонности, которая может приносить лишь негативные эмоции, нужно постараться посмотреть на них под непривычным углом, попробовать применить нестандартный подход. Даже если дела не пойдут быстрее, то привнесение некоторой необычности, креативности и новизны существенно поднимет настроение и разнообразит затянувшуюся рутину. Стремление к индивидуальности сделает ярким любой быт и вполне может удовлетворить желание нового. Именно в этом году можно и нужно приложить усилия на пути к равновесию между духовным и физическим. Этот год, как никакой другой, может дать весьма высокие шансы навести порядок во всех сферах жизни.

Необходимо учитывать, что все перечисленное является общими тенденциями наступающего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД ПО ЧИСЛУ СУДЬБЫ
» Нумерологический прогноз на год
» Нумерологический прогноз на месяц
»  ПРОГНОЗ на АВГУСТ⠀
» Нумерологический прогноз на день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы