ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Adp, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ   ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.01.21 17:45

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



18 января - НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ


После Литургии, 18 января - совершается особый чин - Великое Освящение воды.
Ради этого люди с особым усердием и любовью к Богу приходят в храм, тобы затем принести домой освященной воды и пить ее при болезнях или др. случаях. Этой водой окропляют жилище.
Обязательно соберите с 3 ,7, 9 храмов воды со святого навечерия. Эта вода поможет вам решить многие ваши жизненные проблемы. Она поднимает тяжелобольных ,исцеляет заболевания.
Помогает хорошо учиться помогает построить карьеру. Отгоняет завистников и ненавистников от порога дома, не пускает злых людей и др.


*******************

Можно заготовить даже впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей, снимает порчи, исцеляет от многих болезней.
Наберите снег в кастрюлю (снег должен быть естественно чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает,
наговорите его:


"Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился.
В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.
Вода от святого дня мне, рабе Божией ( имя), помогает,
Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет,
Шпоры разгоняет, печеня омывает.
Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости.
Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает
С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей,
С ногтей ,со всех костей. Свята вода от чистого дня
Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."



********************


Это наверное все знают:

ПРИ ПОГРУЖЕНИИ, говорят:



1. Во имя Отца - окунуться.
2. И Сына - окунуться.
3. И Святаго Духа - окунуться.

Это знают не многие:

Если человек окунуться не может, то окропляет себя и читает при окроплении:


"Спаси Господи, люди твоя и благослови достояние Твое, Победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом твоем жительство.''




А вот это знать надо обязательно и претворить, иначе результат будет не совсем тот который Вы ожидаете ( он то мало известен жаждущим):


После погружения троекратного или окропления надо прочесть обязательно:




''Господи Боже мой, да будет дар твой святый святая вода твоя вода в просвящении ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному
милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих.
Аминь."


**************************


ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ


Полностью отстоять крещенскую службу, возьмите в церкви святой воды.
Придя домой, прочитайте над нею (поочередно по три раза) молитвы в последовательности: "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог".

Затем на крещенскую водицу трижды (искренне, с теплотой в сердце) нашепчите заговор:



Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят. Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови. Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь!


Отпейте три глотка водицы, а остальной вымойте тело.
Болеть в новом году не будете.


**************************

Окропить себя водой троекратно и читать при окроплении;


"Спаси, Господи, люди твоя и благослови достояние Твое , Победы православным христианам на  супротивныя даруя и Твое сохраняя Крестом твоем жительство".


 После троекратного окропления прочесть:


"Господи Боже мой, да будет дар твой святый святая вода твоя, во оставление грехов моих, в просвещении ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых. Аминь"



**********************

Наговорить на Крещенскую воду три раза:


,,Господь родился, в Крещение крестился, прославился именем Иисуса Христа и как эта вода стекает с меня, так чтоб и вся порча ушла с меня. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Воду вылить себе на макушку так, чтобы она стекла по всему телу вниз. Не вытираться, дать воде высохнуть на теле. После обряда может начаться зевота, тошнота. Делается этот обряд только в ночь Крещения, до рассвета.



*********************

РИТУАЛ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ОБРЕТЕНИЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ


Наберите полную ванну горячей воды. В нее добавьте немного освященной в церкви воды. Опустите в воду свой крестильный крестик. Лягте в ванну так, чтобы вода покрывала все тело. Спокойно полежите 10-15 минут. Не вытирайтесь после принятия ванны полотенцем, пусть вода высохнет сама. Лучше всего проводить этот ритуал в ночь с 18 на 19 декабря или в первый день Крещения Господня.


**********************

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ НА КРЕЩЕНИЕ




В начале новых суток в подходящую посуду наберите воды (желательно из род­ника или колодца, но можно и из-под кра­на, в этом случае ей придётся отстояться в течение 3 часов). С нею сходите в храм, освятите (хоро­шо, если при кроплении батюшкой мирян водой хотя бы несколько капелек попадет на вас). Перед тем как покинуть пределы хра­ма, приобретите три восковые свечи. По пути домой ни с кем не разговаривайте. В центр стола, устланного новой белой скатертью (без узоров), поставьте сосуд с водицей. Одну свечу установите за емкостью и по одной слева и справа от самой банки. Зажгите свечи одной спичкой. Смотрите на огонь через воду, наблю­дайте, как он искрится, отражается, пре­ломляется, наполняет воду теплым незем­ным свечением. Приложите руки к сосуду так, чтобы пламя свечей освещало их внешнюю сто­рону, приятно согревая, очищая вас. Ког­да почувствуете прилив сил, произнеси­те: 




«Как чисты помыслы Христовы, так будь чиста моя душа.  Как чиста вода святая, так будь тело моё чисто. Я себя умываю, порчу снимаю, дух и тело очищаю.  Аминь».


Смочите руки в воде, умойтесь ею, ос­татки вылейте над ванной на голову. В этот момент всем естеством, каждой кле­точкой тела ощутите, как с вас смывает­ся, скатывается, уходит некая энергети­ческая чернота, тут же заполняющаяся блестящими, переливающимися золоти­сто-платиновыми сгустками божествен­ной энергии. В течение семи последующих дней ни­кому и ничего из дома не давайте и сами ничего ни у кого не берите.


***************


Обряд исцеления на Крещение

Приготовьте 2 освященные церковные свечки, принесенные домой 19 января, фотографию больного(ой), маленькую тарелочку, желтый или золотой карандаш (фломастер), лист белой бумаги, травы мяты, розмарина, листья бузины.
На листе бумаги нарисуйте солнце, визуализируя, как его целительная энергия окружает больного(ую), придает силы для выздоровления.
Положите листок на тарелочку. Сверху поместите фото и произнесите:



«Мощью солнца ты наделен(а), светом ярким исцелен(а). В день, когда Христос крестился, (имя пациента) здоровым(ой) переродился(сь). Аминь».

Смешайте листья мяты, бузины и розмарина. В виде окружности, тонкой линией, очерченной движением руки против часовой стрелки, насыпьте смесь вокруг фотографии и скажите: 



«Окружаю тебя кругом из трав. Пусть болезнь твоя вернется во мрак именем Божьим. Аминь».

Установите по краям тарелки свечи, зажгите и произнесите: 



«Выжгу болезнь священным огнем, больше она не вернется в дом. Я изгоняю болезнь навсегда, пусть же исполнится воля Божия. Аминь».

Повторите визуализацию исцеления и потушите свечи.


И последнее. Описанный выше ритуал направлен на избавление от недуга другого человека (будь то ваш друг или родственник), но вы с таким же успехом можете «подстроить» его и под себя.



***********************


Семь глотков Крещенской воды

Чтобы вас не взял в течении года никакой смертельный заговор, порча на смерть и злая колдовская воля. В заговоре говорится от чего этот оберег сохранит вас в течении целого года.
Для этого на Крещение читают специальный заговор, а после его троекратного прочтения нужно сделать 7 глотков Крещенской воды:

"Крещение Господне, Господи Иисусе Христе,
Во Иордане вода святая преобразилась,
Спасение всему миру от того явилось.
Изопью я семь глоточков воды святой
от колдовского вреда, от черного колдуна,
от ведьмы вредящей, от свечи поминальной,
от уроков и призоров, от очей завидущих.
Господи Спаси, сохрани и оборони.
Аминь."



****************


В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.

Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни.
Обмываясь ночью водой, следует сказать:

«С улицы водица, с меня лиховица».

Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.

Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. 



Затем воду вылить в отхожее место со словами:

«Злой дух под землю, добрый на землю».



*********************


Кто мечтает долго не стареть, должен принести в Крещенскую ночь в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами:

"Вода с небушка всё исправит.

И мне (имя) красоты на бело личико добавит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



******************


Если у вас в семье есть младенец, которому еще не исполнился годик, то на Крещение можете его заговорить на легкую жизнь. Для этого прилепите к пеленке кусочек свечи, с которой вы святили воду, читая при этом такой заговор:

"Господи, дитя живет первый годок, пошли ему в жизни много легких дорог. Ангела-спасителя, ангела-хранителя самого лучшего дай, своей святой рукой Раба Божьего (имя) благословляй на добрый час, на добрый раз. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Заговоренную пеленку спрячьте так, чтобы она никому не попалась на глаза.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лора поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ   ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty16.01.22 17:52

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ   ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ Empty17.01.22 6:01

Большое спасибо.

MALFRIDA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НА ИСЦЕЛЕНИЕ НА КРЕЩЕНИЕ - 19 ЯНВАРЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление различных болезней
» Исцеление кармических болезней (общение с душой пациента)
» Заговоры от болезней.
» Заговоры от болезней
» ДРЕВНИЕ ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы