ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МАРС В БЛИЗНЕЦАХ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ Empty
СообщениеТема: МАРС В БЛИЗНЕЦАХ   МАРС В БЛИЗНЕЦАХ Empty09.03.21 7:29

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ – свобода движения 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Март радует нас всё больше, и вот 4 числа меняется наша физическая энергетика – Марс переходит в Близнецы. Пока планета активности шла по земному и спокойному Тельцу, мы как-то всё больше пролёживали на диване, только мечтая о том, как пойдем на фитнес, покачаем утром пресс или сделаем что-то важное)). Работа делалась через преодоление себя, многое стопорилось, буксовало, не хватало энергии и сил. И вот, словно нам в помощь, этот переход Марса.

Близнецы – очень подвижный и активный знак. Это Воздух, для которого не существует границ, который стремится проникнуть везде и очень легок на подъем. Бьющая фонтаном энергия Марса и развитый интеллект Близнецов в сумме – это великая сила! Итак, транзит Марса по воздушным Близнецам продлится с 4 марта до 23 апреля. Что он нам принесёт?

В первую очередь импульс получат интеллектуальные проекты. Это отличное время для создания и налаживания контактов, обсуждения важных вопросов и разработки стратегии для проектов. В делах добавится логики, а эмоции отойдут на второй план. Сейчас мы будем любознательны и открыты для новой информации, более искусны в речах. Это шикарное время для переговоров, т.к. Марс подарит нам умение добиваться своего посредством слов, добавит находчивости, предприимчивости. Мы сможем лавировать среди множества фактов, совмещать несовместимое, работать в формате многозадачности (ну, наконец-то!)). Сам Марс любит штурмовать в лоб, но находясь в Близнецах, он учится достигать целей обходными путями. Один из факторов успеха в этот период – не зацикливаться на заведомо провальных планах, а с оптимизмом искать новые, более реалистичные, используя разные подходы. А ещё – умение работать сообща в команде.

Транзит Марса по Близнецам – идеальное время для начала занятий спортом! Исчезнет тяжесть, лень, состояние ступора, добавиться легкости, движения и желания новизны. Совместная работа разума и тела даст превосходный результат. Мы почувствуем прилив сил, особенно это будет ощутимо в командных видах спорта. Сейчас лучше всего подойдет бег,  велосипед (реальный или тренажер), спортивная ходьба, всякие «покатушки» на роликах, самокатах, занятия в группах, танцы и пр. Лозунг этого времени: «Движение – это жизнь!»

И, конечно же, переход Марса в новый знак повлияет на наших мужчин. Он сделает их более разговорчивыми, активными и общительными. Но тут не избежать и известной Близнецовской лёгкости в вопросах любви, которая может добавить им «шило в попу», а женщинам - переживаний. Поэтому, чтобы ваш любимый не бежал за новыми впечатлениями на сторону, устройте это обновление у вас дома и в отношениях. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В фаворе будет интеллект, общение на разные темы, совместное обучение, занятия спортом, поездки и прогулки вприкуску с легким общением. Не парьтесь сами и не парьте мозг любимым мужчинам – и будет вам счастье!) Встречи с друзьями и расширение круга знакомств тоже нужно. Пусть вместе вам будет интересно, и тогда не придется волноваться по поводу верности. Как ни странно, но даже одна увлекательная беседа в такое время способна разжечь огонь страсти. Этим нужно пользоваться всем – и тем, кто давно находится в браке, и тем, кто еще ищет свою вторую половинку.

В марте особо волноваться нечего – там полигамность Близнецовского Марса сглаживает Сатурн. А вот в апреле сильный пол может заносить налево, туда, где травка зеленее. Но это уже вопрос духовности и воспитания). В общем, с 4 марта до 23 апреля мужчинам захочется лёгкости и свободы, поэтому не стоит пытаться выяснять отношения и выносить мозг. В ответ на это воздушный Марс сделает то, что умеет лучше всего – исчезнет с поля зрения. Вы этого хотите?) Нет – тогда тоже добавьте себе лёгкости в восприятии мира.

Что касается отдыха, то это замечательный период для любых поездок и путешествий. Нас тянет куда-то вдаль, где трава зеленее и можно увидеть что-то новое и интригующее. Смело отправляйтесь за город, в любые поездки, командировки, займитесь активным отдыхом на природе. Только всё же учитывайте и другие аспекты планет, о которых я пишу в прогнозах на месяц и неделю.

Но в целом – до 23 апреля нас ждёт отличное время! На улице уже тепло и наша активность получает множество вариантов для своего проявления. Так что действуйте!) Но с учетом особенностей периода. И тогда за столь короткое время вы сможете добиться отличных результатов и получить массу положительных впечатлений.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ Empty
СообщениеТема: Re: МАРС В БЛИЗНЕЦАХ   МАРС В БЛИЗНЕЦАХ Empty09.03.21 9:51

Уважаемая Карима!
Марс - Бог Войны. Поэтому хотелось бы узнать "идеальное" расположение Марса, когда война будет неизбежна. В мире постоянно происходят войны, поэтому какая-то из них должна "подойти".
В качестве примера приведу взятый из интернета гороскоп Великой Отечественной войны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАРС В БЛИЗНЕЦАХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Полнолуние в Близнецах"
» МАРС
» МАРС
» МАРС В ТЕЛЬЦЕ - ТОРОПИМСЯ МЕДЛЕННО
» Какой Марс в Вашем гороскопе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы