ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ EmptyВчера в 14:53 автор mj1978

» Когда мы умрём, кто нам поможет?
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ EmptyВчера в 11:32 автор Cyanea

» Исцеление Внутреннего Ребенка
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ EmptyВчера в 11:26 автор kola

» ПАНИХИДА ПО УСОПШЕМУ, ПАНИХИДА НА КЛАДБИЩЕ
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ EmptyВчера в 11:25 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА ВАШИХ ДЕНЕГ
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 22:07 автор MALFRIDA

» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 19:27 автор Cyanea

» Старший, средний, младший: как на ребенка влияет порядок его появления в семье
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 19:08 автор Cyanea

» СТАВ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 19:00 автор Карима

» «Он же маленький, уступи». Как помочь старшему ребенку полюбить младшего, и чего делать нельзя.
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 18:52 автор Cyanea

» СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ С ПОМОЩЬЮ КОЛЬЦА
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 12:36 автор MALFRIDA

» СТАВ "СОЛЯНКА" - ОБЕЗВРЕДИТЬ ВРАГА
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 12:17 автор MALFRIDA

» Три веские причины разрешить ребенку бездельничать
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 12:01 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РУНИЧЕСКОГО СТАВА
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 11:57 автор MALFRIDA

» ОБИДЧИКУ ВЕРНУТЬ ЗЛО
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 11:49 автор MALFRIDA

» Помогите пожалуйста
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty21.04.21 11:31 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Ирина Синичка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь

ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty
СообщениеТема: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 19:11

Кто то верит в реинкарнации, кто-то нет, мнения расходятся. Но мое мнение, что это было бы слишком расточительно со стороны  Высших  Сил-направлять Душу на землю, затрачивая ресурсы, энергию,  работу  Сутей и  все эти усилия , лишь  для одной человеческой жизни, одного мига  во временном пространстве Вселенной. Хорошо , если человек  живет осознанно,так нет  же –некоторые люди  не утруждают себя мыслями, для чего они живут. И как же научить, исправить Душу за одну жизнь?
Наряду с Осами,  всегда видела другого рода астральные сны-реинкарнации, прошлые  жизни свои и других людей с кем общаюсь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 19:13

«Я очнулась в центре бального зала, идет прием гостей, начался бал. Страна Россия. Большая зала сверкает огнями, звуки женского смеха сливаются с гулом мужских голосов, веера, эполеты, летящие платья. Я огляделась, огромный замок, старинная мебель, я зритель и меня никто не видит. Столетие не определила. 
     В центре танцует счастливая девушка, длинное платье, волосы убраны в прическу, диадема на голове, белые перчатки. Я узнала себя и поняла, что это реинкарнация, моя прошлая жизнь. Девушка эта  из разорившегося дворянского рода и ее нужно срочно выдать замуж, чтобы поправить дела. Я хожу по залу, но ничего не понимаю, знакомых лиц нет. 
       Вдруг вихрь и картинка меняется, я уже  в церкви, огромный храм, весь в цветах, свечи горят, впереди стоит священник, родственники невесты, дружки и подружки, гости сидят на лавках, невеста подходит к жениху, к алтарю, кто-то отвлекает церемонию, родственники жениха против этой свадьбы, невеста так и стоит у алтаря, я чувствую ее страх, жених выходит из церкви как бы по делам,но так и не вернулся.. Я не стала смотреть до конца это действие и вышла из церкви, миг и я уже в зале, идет прием, гости, свадьба прервана, но родственники невесты никак не могут поверить в вероломство жениха. Девушка-невеста идет в соседнюю комнату и слышит разговор, как жених вместе со своими друзьями смеется над ней, он передумал жениться. Он мот и гуляка, искал богатую невесту и не знал, что девушка тоже из разорившегося рода. 
      Тогда она бежит на терассу, там балкон, стоит стол, сидит ее няня и гувернантка, девушка плачет и бьется в истерике, я отстраненно наблюдаю, но чувствую ее боль, обиду, ненависть. Ей становится плохо, она спиной прислонилась к балкону и теряет сознание и  падает вниз. Погибла»  Я  очнулась.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 19:16

Я узнала в этом Осе жениха—это мой бывший муж в этой жизни. И в этой жизни все происходило именно так, только видно была корректировка на эту жизнь. Даже фразы он говорил такие же, и мотовство, разгул, и еще много нюансов. 
       После развода он точно также поступил с женщиной, на которой хотел второй раз жениться, бросил ее во время свадьбы. Я вспомнила этот сон только тогда, когда  он умер поле этих событий, в молодости. Может быть не отработал свой кармический      долг?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 19:23

2)            «Я очнулась посреди поля, бежит девушка  по полю, узнала себя, я ощущаю все ее эмоции, ужас, горе, страх,  сзади горят деревни, нашествие врагов. Все люди погибли, и моя семья, часть женщин захватили в плен. Сзади топот копыт, несколько вооруженных всадников догоняют беглянку, я поднимаюсь по тропе в гору, тропа узкая, внизу ущелье, рядом скала, кругом лес. Всадники догоняют, я ощущаю как зритель, как устала и измотана девушка. 
       Впереди, посреди тропы  встает Воин с мечом, рядом с ним его друг, и я точно знаю, что это монах, я называю его Учитель , от него шла такая мощная Сила, сила ментала, воин говорит мне «уходи, прячься, я задержу их», но девушка не может больше бежать, она устала, спряталась за деревьями. Всадники остановились, начался бой. Воин поразил много врагов, но впереди на коне сидел их главный предводитель, он проткнул сердце воина и тот упал, погиб защищая меня. 
       Девушка подбежала к нему и плакала «Учитель прости меня». Умирая он сказал «Я найду тебя». (Я как зритель стою рядом, я узнала его, кем он мне приходится в этой жизни.) Тогда предводитель схватил меня, я запомнила его озверевшие  глаза, злобу,  почувствовала все эмоции этой девушки. Я узнала этого монстра там в Осе и была поражена этому открытию. 
    После этого меня убили, проткнув копьем сзади в спину. Я во сне почувствовала дикую боль когда вонзилось копье в спину девушки в районе лопатки, конец копья вышел из груди. Очнулась.»
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 19:25

Когда проснулась, целый день болела лопатка и грудь. На этом месте у меня с рождения две родинки, в районе лопатки и на груди, большие как родимые пятна. 
    В  этой реинкарнации я узнала двух действующих лиц, узнала сразу, без сомнений еще находясь в Осе—воин там—в этой жизни моя близкая подруга Марина. Мы всю жизнь поддерживаем друг друга, и очень близко общаемся семьями. 
    А  Главный предводитель врагов, который пытал меня и убил –это моя мама в этой жизни. Она так маниакально в этой жизни уничтожала людей, делала порчи без затей и разбору, жестокость не смогла перебороть и сейчас. 
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 20:17

3.     Это самый тяжелый для меня вид Оса, быть участником, а не зрителем, тонкое тело каким то образом не наблюдает события прошлого, а находится как бы в теле прошлой жизни, при этом сознание полное и помнит и осознает себя настоящую. После этого сна, я не могла очнуться сутки.

«Я очнулась резко, в разгар событий, я участник действия. Я --девушка, из знатного рода, на мне длинное дорогое платье, четко знаю, что я откуда то из Европы, меня там называют по имени и фамилии. Нас захватили в плен, когда мы плыли на торговом судне. Я стою в клетке, огромная клетка, решетки деревянные, рядом в клетках полно народа. 
      Я точно знаю, что это Египет, время правления какого фараона. Я четко понимаю, что меня держат в лучших условиях , чтобы продать или выменять. Я чувствую весь спектр эмоций  Из разговоров пленников узнаю, что надо бежать, нас ждет страшная смерть. 
     Ночью к клетке подошла девушка, в очень дорогих одеждах, на голове корона, вся в золоте, украшениях, рядом с ней ее охрана, она подошла ко мне и представилась как незаконнорожденная дочь правителя, непризнанная принцесса, которой тоже угрожает смерть. Она решила помочь мне сбежать, открыв клетку, она повела меня какими-то подземными ходами в этом дворце, мы выбежали к морю. Она подготовила мой побег, посадила меня на какой-то корабль, а сама вернулась во дворец.»
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ   ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ Empty31.03.21 20:18

Я узнала в той жизни эту принцессу, это моя дочь в настоящем. Я никак не могла разгадать этот сон, записала его тогда и забыла. Пока через несколько месяцев вся наша семья, друзья собрались ехать в Египет по путевке. Моя дочка на тот момент была юной девушкой, и  она перед поездкой рассказала мне свой ОС, но она не интересуется этим ни Осами, ни выходами из тела, и выходы были бесконтрольные.  

4. Сон моей дочки
«Она очнулась во дворце, Египет, она точно знает, что она дочь фараона, во дворце бунт, убито  много людей, кровь, тела лежат на полу. Она говорит,  что чувствовала запах крови и смерти. Служанка вбежала к ней в комнату и сообщила, что идут схватить ее, моя дочка там в Осе поняла, что помогла сбежать каким то пленникам и за это будет расправа. Ее схватили, притащили к какой то зал, а дальше воткнули кинжал в нее. Она умирая, прокляла эту страну и эту землю».

Я спросила дочку как думаешь это имеет взаимосвязь с моим ОСом о Египте, дочка сказала, что это одна и таже реинкарнация. В Египте  нам понравилось только море, а от  пустыни, и городов гнетущее чувство. Дочь тогда сказала, что больше не поедем в эту страну. 

ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ. РЕИНКАРНАЦИИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы