ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Медитация СЕНЗ ТАН красный EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Медитация СЕНЗ ТАН красный Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 441, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 435 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, mj1978, Tefida, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Медитация СЕНЗ ТАН красный

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty
СообщениеТема: Медитация СЕНЗ ТАН красный   Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty05.04.21 10:51

Соединение  Большой Медведицы,  и магмой Земли.
 
Медитация выполняется как стоя и лежа, глаза закрыты. Я в потоки Рэйки  Каруна Карма, ощущаю себя в потоки Каруна Ки Карма, ощущаю как плотный густой поток наполняет каждую клеточку моего тела и дарит энергию любви и сострадание, пауза. На мысленном экране вижу темноту, это мой мир моя вселенная, сейчас там темно, пауза.
 
 Но паток Карума Рэйки начинает двигать меня в перед и внутри возникает ощущения движения, с этим ощущением на мысленном экране проявляются маленькие белые точки, они похоже на звезды . Звезды на небе в самую темную ночь, пауза.


 Мое движение ускоряется и белых точек становятся все больше и больше и в этой темноте возникают ощущение безграничность и чего-то тайного и не из ведомого. Это тайно и не из ведомого, это мой внутренний мир, пауза.
 
Я как путешественник изучаю всю маю жизнь. Внутри возникает ощущение невесомости и перед мной  появляется созвездие большой медведицы, пауза. Объединение белых точек проявляет образ, я с любопытствам смотрю на них. Мысленно призываю символ СЭНЗ ТАН красного цвета, просто произношу СЭНЗ ТАН красного цвета и символ появляется перед мной, пауза. 


Ощущаю силу символа который соединяет меня и всю вселенную, пауза. Ощущаю как символ соединяет меня и большую медведицу, пауза. Я и космос, это одно целое,  я ощутил данное соединение, пауза.
 
Вновь призываю символ СЕНЗ ТАН и знак появляется перед мной, пауза. Обращаюсь к символу и прошу соединить меня и земную магму, она находится где-то далеко в низу, пауза. Позволяю СЭНЗ ТАН опустить меня на землю ,пауза. 


Ощущая данное соединение  землей и медленна опускаюсь в низ, пауза. Соединение происходит медленно  с удовольствием, пауза.  Я с наслаждением соединяюсь с магмой земли и оставляю связь с большой медведицей, связь с космосом, пауза.
 
Вот я внизу и ощущаю все тепло и густоту энергии земли, она ярко красного цвета и пропитывает меня своей энергией, дает силы и уверенности на сегодняшней день, пауза. Состояние внутри спокойное, я спокоен, в сегодняшнем  дне, пауза и когда я наполнился ощущениями,  призываю символ СЭНЗ ТАН красного цвета, пауза.
 
 Символ и я начинаем расти, пауза. мои ноги плотно со едены  красной магмой земли, пауза а голова стремиться к небу. Созвездии большой медведицы и я соединяюсь ,пауза. а мои стопы плотно связаны землей, ощущаю как связь землей и космосом растет, пауза.
 
 Ощущаю как символ СЭНЗ ТАН проникает во внутрь меня и растет вместе со мной, пауза.  Соединение символом  СЭНЗ ТАН помогает в соединение земного и космического, пауза. Делаю вдох и выдох, проговариваю, я возвращаюсь  здесь и сейчас и открываю глаза но не теряю ощущение соединением. Благодарю Рэйки КАРУНА КАРМА и красного цвета СЭНЗ ТАН, спасибо!  Спасибо всем кто мне помогал соединиться с матушкой землей и космосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty
СообщениеТема: Re: Медитация СЕНЗ ТАН красный   Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty05.04.21 11:10

                Знак СЕНЗ ТАН (SENZTAN) (красного цвета)
 
                                                                     
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
 
 
В красной гамме цвета знак СЕНЗ ТАН предназначен для работы ссозвездием Большой Медведицы, проще говоря - с космосом и магмой Земли.Вследствие этого происходит более сильное энергетическое наполнение нижней части тела.
 
 
Это значит, что усиливается работа с нижней частью
позвоночника, куда, вследствие определенной закрытости человеческого организма, энергия, поступающая через головную — седьмую — чакру
(Сахасрару), доходит слабо, а иногда не доходит вообще. 


Именно недостаточное,слабое наполнение первой чакры- Муладхары космической красной энергией,приводит к возникновению в нижней части тела вредных новообразований,кистоз, онкозаболеваний.
 
 Такую  непроходимость  называют  плохим заземлением.
Когда человек чрезмерно ориентирован на духовный, тонкий мир, чаще всегои возникает плохая проходимость. И вот, красный СЕНЗ ТАН помогаетученику вернуться с космического мира в мир земной, собственно для чего
мы все сюда и пришли.


Этот символ так же работает хорошо и с исцеляемыми, заземляя их, и
помогает восстановить естественный баланс энергий внутри организма
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty
СообщениеТема: Re: Медитация СЕНЗ ТАН красный   Медитация СЕНЗ ТАН красный Empty23.04.23 16:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Созвездие Большой Медведицы сильно связано, непосредственно, с костной системой человеческого организма, в частности, с крестцовой частью позвоночного столба, и со всем позвоночником в целом. Используя техники работы с этим созвездием и соединив их с красным знаком СЕНЗ ТАН, мы можем одновременно использовать силу магмы Земли и Большой Медведицы для дополнительного накопления животворной энергии в нижней части нашего тела.
 
 
Мантра- название символа- СЕНЗ ТАН (SENZTAN) (красного цвета) Мантра «сенз тан».
СЕНЗ ТАН — третий знак ступени Рейки Каруна-Кармы, но имеющий красный цвет. Знак имеет красную окраску, и это уже говорит о том, что его энергия имеет плотную связь с Землей.
 
Как и все мастерские знаки, он летающий и объемный. Переводится с тибетского как «Успех на всех уровнях жизни». Это успех в бизнесе, помощь и поддержка на духовном пути. Соединяет материальное и духовное, что способствует реализации предназначения каждого человека, живущего на Земле. Для ученика это означает — Путь предназначения.
 
Значение символа:


Знак СЕНЗ ТАН помогает стремящемуся к знаниям стать истинным учеником Земли и Вселенной. Соединение этих двух аспектов делает поток вверх-вниз более мощным. Энергетически наполняя нижнюю часть тела, он очень хорошо работает со всеми минералами, что чрезвычайно важно при работе с нижней частью тела, так как это усиливает работу с крестцовой областью, освобождая тело от переизбытка энергии, давая возможность энергии лучше циркулировать
 
Применение символа:


1. Для балансировки внутренней энергии родов и заземления Знак СЕНЗ ТАН можно рисовать на теле физически, можно мысленно разместить в теле.
Если вы хотите сделать глубокую балансировку энергий, то мужчины начинают рисовать с правой стороны тела, а женщины - с левой стороны. Таким образом, начинается соединение энергии космоса, энергии Земли и энергий двух родов: по матери и отцу.
 
Быстрое применение:


Упражнение выполняется стоя или лежа, спина прямая. Становитесь ровно. Стопы разместите на уровне плеч, в потоке Каруна Рейки рисуете красный символ СЕНЗ ТАН на стопах по очереди. Мужчины начинают с правой стопы, а женщины - с левой. Проговариваете намерение : я соединяю энергию родов матери и отца и принимаю данное соединение во мне. Затем, символ размещаете над макушкой головы и позволяете красному СЕНЗ ТАН соединить энергии от макушки до стоп. Дыхание не задерживаете. Движение энергий проходит примерно так, как показано на рисунке.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
2.Для физического исцеления суставов и позвоночника.


Знак можно рисовать на костях, суставах и позвоночнике. Если при этом еще и усилить его с помощью техники и медитаций Рейки, то снятие болей и выздоровление произойдет гораздо быстрее. Если вы принимаете витамины или лекарства для улучшения работы суставов, то можно разместить символ на принимаемых медикаментах. Делать это можно, как при каждом приеме, так и со всей упаковкой целиком. Так же, можно рисовать любыми маслами, способствующими исцелению.
 
Быстрое применение.


Мысленно разместите на суставах красный символ СЕНЗ ТАН, дайте намерение: Я восстанавливаю работу суставов. Мои суставы здоровы.
 
3.Для избавления от шлаков, болей, застоев, грыж, головных болей, патологий органов малого таза.
Крестец является зоной депрессий и плохого настроения. Отсюда идут все нервы к матке, яичникам и другим важным половым и пищеварительным органам.
Символ - красный СЕНЗ ТАН - рисуют на крестце. Можно рисовать физически- маслами для исцеления, а можно - мысленно. Можно нарисовать символ на листе бумаги или кусочке ткани и приложить к нужному месту.
 
 
Если болит весь позвоночник, то надо нарисовать на кусочке ткани исцеляющим маслом две полоски, на расстоянии 2-3 см друг от друга. Затем мысленно или физически нарисовать большой знак СЕНЗ ТАН и лечь спиной так, чтобы позвоночник оказался между полосками.
 
4.Для работы с тазобедренными суставами


Можно рисовать на ткани, перекинув ткань через ягодицы и держать руками 10-15 мин, направляя поток Каруна Рейки через руки. Это помогает при болях в ногах, усиливает кровообращение в холодных ногах.
 
Быстрое применение символа:


Для активизации работы тазобедренных сосудов знак следует нарисовать спереди и сзади, как бы оборачивая тазобедренный сустав целиком. Положите одну руку спереди, а вторую – сзади. Через руки направьте поток Рейки Каруна на символ и тазобедренный сустав. Намерение: Поток Рейки Каруна и красный символ СЕНЗ ТАН исцеляют тазобедренный сустав. Послание: тазобедренный сустав здоров.
 
5.Для решения финансовых проблем и проблем в бизнесе.


С помощью этого знака можно разрешить денежные проблемы и проблемы в бизнесе, поскольку символ соединяет материальное и духовное. СЕНЗ ТАН своей энергией позволяет выявить препятствия для эффективного решения.
 
Быстрое применение символа:


Для этого надо в потоке Рейки Каруна указательным пальцем нарисовать знак СЕНЗ ТАН красного цвета на галетном печенье, мысленно проговаривая свою проблему, и затем это печенье медленно съесть. После этого кладете руки на живот и призываете символ СЕНЗ ТАН красного цвета, прикладывая его к животу. Намерение: Я перевариваю свою ситуацию (проговариваете ситуацию) Послание: Моя ситуация (проговариваете ситуацию) мною переварена и решена.
 


Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация СЕНЗ ТАН красный
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЕНЗ ТАН- зеленого цвета.
»  Мухомор красный
» Каталог эфирных масел
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦВЕТА. КРАСНЫЙ
» Что такое красный угол?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы