ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyСегодня в 2:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВчера в 15:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВчера в 14:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВчера в 14:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВчера в 14:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВчера в 12:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВчера в 9:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 19:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 19:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 19:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 18:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 18:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 18:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 14:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 26 Апр 2024 - 11:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Исцеление Внутреннего Ребенка Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 392, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 387 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, Kari13, VanKastein, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Исцеление Внутреннего Ребенка

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВт 13 Апр 2021 - 14:18

Исцеление Внутреннего Ребенка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         




МЕДИТАЦИЯ
 
 
Сажусь  и закрываю глаза. Переношу свое внимание в центр живота и внутренним взглядам нахожу у себя в центре живота хару,  похожую на яркое  лучистое солнышко, пауза. Делаю несколько вдохов и выдохов через хару. Для того чтоб глубже погрузиться в вибрацию своей просветленной души, пауза. Я вхожу в поток Рэйки и произношу мысленно. Я вхожу в поток Рэйки, пауза. Внутренним взглядом вижу себя в потоки Рэйки, пауза. Ощущаю себя в потоки Рэйки, пауза. Энергия Рэйки льется сверху вниз, омывает и снаружи из нутрии, пауза. Очищает и наполняет жизненными силами и гармонизирует, пауза.
 
Намеренье: Я призываю символ СЭЙ ХЕ КИ, символ гармонии, пауза. Призываю символ ХОН ША ЗЕ ШО НЭН который помогает мне перемешаться  во времени, длинная пауза. Нахожусь в потоки Рэйки, пауза. Я обращаюсь к своему внутреннему  ребенку, обращаюсь внутрь себя и прошу своего внутреннего ребенка проявиться, дать о себе знать., длинная пауза.  И я чувствую своего внутреннего ребенка, как какое либо особенное ощущения, какую либо  особенную эмоцию или чувство. Проста прошу внутреннего ребенка, проявиться и прислушался к тому, что придет изнутри, длинная пауза.
 
И теперь переношу внимание на свой мысленный экран, это пространство перед моими закрытыми глазами. Мысленный экран на котором я могу представлять, воспринимать  различные образы. Прошу своего внутреннего ребенка проявится на мысленном экране,  виде образа. Пусть внутренний ребенок проявится на мысленном экране, длинная пауза. И когда он проявиться, обращаю внимания в каком образе  мой внутренний ребенок пришел  и смотрю на него внимательно, длинная пауза.
 
Смотрю, что я замечаю в моем внутренним ребенке, пауза. Как выглядит мой внутренний ребенок, сколько ему лет на вид, длинная пауза. Интересно, а сколько  лет моему внутреннему  ребенку и как он себя чувствует, какими эмоциями и чувствами мой внутренний ребенок наполнен. Смотрю на него с любовью и вниманием и заботой как он выглядит, какими эмоциями он наполнен, длинная пауза. Теперь спрашиваю его, может тебе что-то нужно, может тебе нужна поддержка, помощь, любовь, забота. Спрашиваю, что тебе еще нужно, длинная пауза.
 
Направляю поток Рэйки на своего внутреннего ребенка, для того чтоб гармонизировать и исцелить его, длинная пауза. Пусть поток Рэйки идет к моему внутреннему ребенку для гармонизации, для исцеления, пауза. В потоки Рейки приходит все, что нужно, пауза. Приходит любовь, забота, поддержка, приходят ресурсы, пауза. И по мере того как  поток идет , по мере того как идет исцеления, наблюдаю и смотрю как меняется мой внутренний  ребенок, длинная пауза. Какие позитивные изменения в нем происходят, длинная пауза. Наблюдаю как он принимает паток , он принимает все то что приходит с потоком и что в нем  меняется, внешне в чувствах и эмоциях, длинная пауза.
 
Обращаю внимания, как изменился  внутренний  ребенка, каким он стал теперь . В каких эмоциях и энергиях он пребывает, длинная пауза. И теперь я могу дать своему внутреннему ребенку еще больше поддержки, еще больше любви и заботы. Мы взрослые такие какие есть сейчас, длинная пауза. Магу перенестись в пространство медитации и магу в медитации подойти к своему внутреннему ребенку. Со всей  мудростью, силой и поддержкой  сегодняшнего  дня,  подхожу в пространстве медитации к своему внутреннему ребенку, пауза.
 
 Может мне захочется обнять его и сказать, что я люблю его, буду об нем заботится, может мне захочется сказать, какие то еще нужные слова, пауза. Говорю ему, что мне хочется  обнять тебя ,мой  внутреннего ребенок, взять  тебя на руки и проста слушать сваю интуицию, слушать свое сердце, длинная пауза. И я могу побыть в пространстве медитации вместе со своим внутренним ребенком.  Если нужно то успокоить его, обнять, дать ему поддержку, дать ему все что нужно, длинная пауза. А может я хочу дать своему внутреннему ребенку кокой-то подарок, талисман. Который будет поддерживать его, защищать, давать ему гармонию и внутреннею силу , длинная пауза.
 
Интересно, что может быть за талисман, что может быть за волшебный предмет,  который поможет моему внутреннему ребенку быть счастливым и радостным. Пуст этот талисман, придет камне в потоки Рэйки в этой медитации, длинная пауза. И когда он придет подарю  этот талисман своему внутреннему ребенку. Может быть вместе с этим я захочу сказать ему важные слова, длинная пауза. И теперь когда у моего внутреннего ребенка  есть все то что ему нужно , любовь , поддержка, забота, ресурсы и волшебный талисман  который наполняет его счастьям , пауза.
 
 
 Я магу попрощаться до следующей встречи, со своим внутренним ребенком и оставить его в пространстве медитации, в моем внутреннем пространстве, чтоб он чувствовал себя легко и свободно, чтоб он мог проявлять себя, свое творчества  и  свои желания ,чтоб он мог чувствовать радость от жизни уже сегодня уже здесь и сейчас и чтоб я чувствовал это счастье, радость в месте с ним. Полного желания  и творческих знаний и сохраняя это знания постепенно в своем темпе завершаю медитацию, пауза. Возвращаюсь здесь и сейчас. Благодарю самого себя  за проделанную  работу, благодарю своего внутреннего ребенка и остаюсь  с ним в контакте и завершаю медитацию, открываю глаза. Спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 16 Апр 2021 - 6:22

Зачем и как общаться со своим внутренним ребенком


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внутри каждого человека живет ребенок. Он символизирует опыт, который человек получил, когда был маленьким, а заложенные в детстве программы часто мешают нормально жить.
 
Зачем общаться с внутренним ребенком.


Дело в том, что это эго-состояние способно управлять состоянием взрослого человека, если он не научится с ним работать. Если человек не избавится от обид из прошлого и не сможет защищать своего внутреннего ребенка, то ему часто будут делать больно; его постоянно будут задевать за уязвимые места. Человек станет сильнее и увереннее в себе, когда он сумеет постоять за своего внутреннего ребенка. То есть, общение с этой субличностью способно избавить от последствий негативных установок, корни которых идут из детства.
 
Внутренний ребенок фиксируется на определенном возрасте, потому что человек «запирает» воспоминание о каком-либо событии, не обязательно негативном. Пережившие счастливые моменты люди пытаются зависнуть в них навсегда. Те, кто испытывает эмоциональную травму, боятся повторно ее пережить. Их не отпускают переживания. Они фиксируются в голове, чтобы человек смог вовремя среагировать на приближающуюся беду.
 
Психологи выделяют следующие признаки активизации внутреннего ребенка:

•поведение часто становится игривым или, наоборот, капризным;
•песня, фильм или книга вызывают сильные эмоции, человек реагирует слезами или смехом;
•человек постоянно нуждается в одобрении со стороны, не может самостоятельно принимать решения.

 
Как общаться со своим внутренним ребенком.


Самостоятельная работа с этим эго-состоянием может осуществляться при помощи медитации и последующего разговора с ребенком. Для этого человеку понадобятся лист бумаги, карандаши и тихое место. Чтобы практикующий смог войти в медитативное состояние и присоединиться к внутреннему ребенку, ему следует замедлить дыхание и максимально расслабиться. Он должен находиться в моменте «здесь и сейчас».
 
Техника:


1. Практикующий продумывает и произносит вслух намерение найти внутри себя ребенка и получше его узнать.
2. Проявляя любовь и терпение, он спрашивает, как зовут ребенка, просит его нарисовать себя.
3. Он начинает задавать ему вопросы (например, «Дорогой малыш, когда в своей жизни я впервые испытал травму?»), записывая их на листе бумаги своей рабочей рукой.
4. Ответы ребенка практикующий должен писать другой, нерабочей рукой;
5. По окончанию беседы, практикующий благодарит ребенка за то, что он согласился с ним познакомиться и поговорить.

 
Очень важно, чтобы внутренний ребенок ощущал безопасность во время беседы. Если он не желает давать ответ сразу, практикующему нужно это принять и немного потерпеть. Этот процесс может занять от нескольких минут до часа и более.
 
Когда человек находит своего ребенка и вступает с ним в диалог, он может устанавливать с ним те взаимоотношения, которых он всегда хотел. Это называется «перевоспитание». Основная суть перевоспитания заключается в том, чтобы человек научился сам из точки «здесь и сейчас» давать ему то, что он недополучил в детстве; чтобы он смог раскопать те ресурсы, которые будут наполнять его же в дальнейшей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyСр 21 Апр 2021 - 10:41

5 тревожных вещей из детства
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Переживания, перенесённые в детском возрасте, оказывают влияние на всю жизнь человека. Они становятся причиной тревожности, перерастающей в более серьёзные психические расстройства, требующие вмешательства специалиста. Знание, как прошлый опыт оказывает влияние на личность поможет человеку обратить более пристальное внимание на себя.
 
Жертвы издевательств
Исследования ученых в области психиатрии показывают, что ряд расстройств психики есть почти у всех людей, которые подвергались издевательствам в детстве, а так же у тех, кто сам издевался над другими, нанося непоправимые душевные травмы. Последствиями таких пережитых эмоций становятся депрессия, тревожность, панические атаки. Конечно же, не все люди становятся подверженными этим недугам. Многое зависит от семейного благополучия в детском возрасте и помощи родителей и специалистов.
 
Тревожные родители
Тревожность от родителей оставляет след на детской психике. Исследования показывают, что подобный пример заставляет человека всю его жизнь чувствовать неполноценность и неспособность стать лучше, достичь целей. Если человек, повзрослев, переживает аналогичные эмоции, то он может составить хорошую лечебную базу вместе со специалистом и полностью излечиться.
 
Запрет на риск
Гиперзабота родителей часто приводит к полному ограждению ребёнка от риска. Это тоже одна из причин тревожности в его взрослые годы. Как показывают исследования, игры с применением риска в разумных пределах, помогают ребёнку справляться со сложными и опасными ситуациями. Они ложатся в основу воспитания личности, которой во зрелые годы будет легко идти по выбранному пути, преодолевая препятствия. А отсутствие их даст лишь постоянное волнение за будущее и любое, даже незначительное решение.
 
Масса стрессовых ситуаций, перенесённых в ранние годы
Затяжной стресс один из самых опасных разновидностей психологического давления. Он чаще всех отмечен причиной появления тревожного состояния. Если в детстве были пережиты стрессы в большом количестве, такие как разлука с родителями, занятия в нелюбимом кружке, давление взрослых из-за учебы, смерти питомцев и т. д., то человек, скорее всего, будет страдать всю жизнь от приступов тревоги. При этом он часто даже не догадывается о причинах своего состояния, доставляющего дискомфорт.
 
Отсутствие эмоциональной привязанности родителей
Ещё одна частая причина – отсутствие родительской любви. Оно влияет на личность намного сильнее, чем это может показаться на первый взгляд. Выросшие в любви и понимании люди почти не входят в список пациентов психологов. А вот не дополучившие материнских объятий и отцовских слов одобрения люди являются носителями депрессии, зависимостей и тревог.


На практике, факторов, способных спровоцировать это крайне неприятное психологическое заболевание, гораздо больше, чем себе может представить простой обыватель. Но перечисленные выше вещи чаще всего являются виновниками в появлении тревожности.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyЧт 22 Апр 2021 - 6:35

Прогоните детские обиды

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Своим появлением на свет человек обязан родителям. Для малыша это самые любимые, самые близкие существа. Их ждут, в них верят, их обожают. Ребёнок считает родителей идеальными, и если их воспитательных промахи приносят горе и унижение, это сложно забыть. Детские огорчения могут стать причиной безволия, неспособности противостоять трудностям. 
 
 
Ребёнок вырастает, уходит от родителей, у него появляется своя семья и свои дети, но связь поколений не обрывается. Она может быть надежной и крепкой, а может быть очень болезненной. Стоит ли сохранять ее, если каждая встреча, каждый разговор превращается в поток взаимных жалоб, оскорблений и недовольства.
 
 
Незабытые огорчения
Малыши идеализируют взрослых, поэтому за грубые фразы, пренебрежение или бездушное отношение их сложно простить. Внутри взрослого человека живет ребёнок, который в обиде на своих родителей за то, что они не могли исполнить его желания. Если таких случаев было мало, обида не возникает. Но если ребёнка не любили и игнорировали в детстве, то у него возникает психологическая травма.
 
 
 Дети очень обижаются, когда им говорят «ты все испортил в моей жизни», «ты приносишь одни неприятности» или что-то в этом роде. Ребёнка можно обидеть, если разрешать другим детям то, что запрещают ему, если над ним насмехались в присутствии чужих людей. Детей больно ранит любое сравнение, недостаток заботы, необоснованные запрещения.
 
 
Капкан для ребёнка
Как живется людям, которые уверены, что во всех их бедах повинны самые близкие люди, оттого что запрещали, не позволяли, не поддерживали. Такие «взрослые дети» попросту становятся «потерпевшими», если не пытаются ничего переменить в своей жизни. Они вращаются в закрытом пространстве – «накидываются» с обвинениями на членов семьи, затем сокрушаются о своих несбывшихся надеждах и увязают в унынии и даже в депрессии. Такие «дети» упускают момент, лишаются способностей, влачат свое существование, вновь и вновь переживая огорчения детства.
 
Проявление чувств
Отец и мать на самом деле часто несут ответственность за обиды своего ребенка. Тем не менее у взрослого человека есть альтернатива – обижаться далее или попробовать распорядиться самому своей судьбой. 
 
 
Освободиться от огорчений детства помогает проявление чувств. Общаясь с родителями надо подобрать момент и мирно сказать о том, что обижает человека, не обвиняя и не оскорбляя. «Мама, я очень обижаюсь, когда слышу такое». Этот приём полезен для человека – высказать свою боль и не спровоцировать конфликта.
 
 
Не надо жаловаться
Если человек решил сам создавать тот мир, который он видел в мечтах, не надо оглядываться на оскорбительные замечания членов семьи о вечных неудачах и невезении. Никогда нельзя жалеть себя и стараться вызвать жалость у окружающих. Человек должен твердо уяснить, что он уже вырос.
 
 
Исключительно в его власти решиться на невероятные перемены и обрести счастье. Управлять собственной судьбой самому, делать шаги к лучшему будущему. Тем не менее, выросшему ребёнку очень трудно иногда общаться с родителями, даже если он простил им свои обиды. Мать и отца надо принимать такими, какие они есть со всеми их слабостями. Они воспитывали своих детей, как умели, возможно, часто ошибаясь. Их вряд ли получится изменить, так же как и обрести понимание и заботу, которой не доставало в детские годы.
 
 
Самый верный и самый простой прием дать прощение родителям за холодность и пренебрежительное отношение это любить свое «я» за всех близких. Если человек часто перебирает в память обидные замечания и прозвища, которыми награждали его в детстве, ему стоит начать давать заслуженные оценки своим успехам. Тогда маленький человек внутри взрослого вздохнет свободно, ощутив любовь и поддержку. 
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyЧт 22 Апр 2021 - 10:26

       Медитация Исцеление биографии символом  ДКМ.
 


Занимаю удобное положения, закрываю глаза. Тело полностью расслабляю, пауза. Призываю поток Рэйки третей ступени, ступени Мастера, длинная пауза. Настраиваюсь на вибрации Рэйки 3-ступени, пауза. Осознаю божественную энергию Рэйки, которую призываю для исцеления и гармонизации своей биографии, каждого года, длинная пауза.
 
Определяю какой год я буду гармонизировать, длинная пауза. В потоки Рэки, формирую намеренье: Я гармонизирую свою биографию на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас, длинная пауза. Я нахожусь в потоки Рэйки 3-ступени, ступени Мастера и призываю символ ДАЙ КО МИО, Дай Ко Мио означает все есть свет, длинная пауза.
 
Внутренним взглядом вижу потоки Рэйки и в потоки, опускается символ Чо ку Рэй, Чо ку Рэй, помогает мне гармонизировать отдельные участки, нужного года биографии, длинная пауза. Приходит символ СЭЙ ХЕ КИ, успокаивает мысли и эмоции, длинная пауза. и следующим приходит ХОН ША ЗЕ ШО НЭН, помогает мне здесь и сейчас устранить причины прошлого, длинная пауза. Я формирую между ладонями энергетическую сферу, золотистого, бело золотистого или фиолетового золотистого цвета, длинная пауза.
 
 Ощущаю и вижу, что в этой сфере, именно в ней содержится текущий год моей жизни, длинная пауза. Я начинаю вспоминать важные события этого года, длинная пауза. Просто держу фокус внимания и свое намеренье, исцеления данного года жизни, длинная пауза. Наполняю сферу энергии Рэйки, длинная пауза. Позволяю символом растворить, все негативные образование, травмирующие события, длинная пауза.
 
Энергия протекает из моих ладоней , я держу сферу столько времени, сколько чувствую не обходимо мне, длинная пауза. На мысленном экране, могут всплывать воспоминания, событий прошедшие в этот период времени, длинная пауза. Рэйки исцеляют данный период моей жизни, мягко и безопасно на всех уровнях, во всех реальностях, на мое высшее благо, длинная пауза.
 
 Я могу усилить свою работу, еще раз призываю символ ДОЙ КО МИО, длинная пауза. Размешаю символ в данной сфере, длинная пауза. Позволяю свету залить данный период моей биографии, длинная пауза. Формирую намеренье: Рэйки исцеляют и гармонизируют сейчас, называю свой год жизни, длинная пауза. Гармонизирует на всех уровнях, на всех реальностях, здесь и сейчас, длинная пауза.
 
 Вот теперь я отпускаю сферу в пространство, длинная пауза. Символы Рэйки и поток Рэйки знает, что нужно делать, длинная пауза. Я возвращаюсь здесь и сейчас и при счете 6, я медленно открываю глаза и начинаю ощущать свое физическое тело, пошевелился и потянулся. Благодарю поток Рэйки, спасибо Рэйки и всем кто мне помогал, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyПт 23 Апр 2021 - 7:21

Измена: поиск нового или комплексы из детства?                                                          
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Одни психологи уверяют, что все идет из детства, другие, что измена – это осознанный выбор взрослого человека. Кто же прав?
Отношение детей и родителей проецируются во взрослую жизнь. Все травмы ребенок, взрослея, забирает с собой и выплескивает на своего спутника жизни. Исследования доказывают, что человек, который изменяет – это «забитый» в детстве родителем ребенок. Все проблемы в отношениях во взрослой жизни начались еще с проблем в отношении с мамой или папой.


 
Другой вариант, что изменщик – это человек, который пытается обратить на себя внимание, ребенок, не получивший достаточно любви в детстве, которому не хватало заботы и внимания. Недостаток любви притормаживал выработку эндорфинов – гормонов радости и уже взрослый человек, разрушая свою семью, так выражает агрессию.
Все это выходит на бессознательный уровень тогда, когда сознание пытается вытеснить детскую травму/нерешенную проблему, потому что не в состоянии справится с ней. Тогда появляется деструктивная программа, проработать которую поможет только психолог.

 
 
Как детские травмы проявляются во взрослой жизни
1. Ребенок, которому не дали достаточного количества любви, взрослея, ищет ее, но боится быть брошенными, поэтому не привязывается к другому человеку. От этого и деструктивные взаимоотношения в браке.
2. Чувство отвержения. Ребенок, от которого отказались родители или которому мама и папа всем видом показывали свое отрицательное отношение, становятся взрослыми людьми с низкой самооценкой. Недоверие к партнеру рождается из-за невозможности поверить, что их можно любить. Они всеми силами пытаются привязать к себе партнера, забирая его личное пространство.


 
3. Критика и унижение. Ребенку, которым постоянно были недовольны, взрослея, тяжело воспринимает критику, или еще хуже – он становится домашним тираном, которому невозможно угодить.
4. Предательство. Ребенок, которого предали, взрослея, хочет строить доверительные отношения, но его подозрительность мешает это делать.
5. Авторитарные родители. Имея авторитарных родителей, повзрослевший ребенок станет перфекционистом. Завышенные требования к партнеру будут мешать строить отношения. Постоянное стремление к идеалу и отсутствие веры, что его можно достичь сказывается на эмоциональном состоянии уже взрослого человека.




 

Есть два пути, по которым пойдет взрослый человек, переживший детскую травму: будет стремиться избежать подобной ситуации, стараться сделать все, чтобы не повторить привычное поведение или стремиться пережить заново все чувства из прошлого.

 

 

В отношениях, которых что-то идет не так, нужно проработать несколько ступеней:
1. Посмотреть на собственное поведение, понять его причину и то, к чему оно может привести;
2. Посмотреть на поведение партнера и, проанализировав его, постараться обнаружить сходство с ситуациями из детства
Стоит помнить, что эта сложная психологическая работа, с которой справится не каждый человек, особенно с деструктивным поведением, поэтому лучше прибегнуть к помощи психолога, чтобы сохранить отношения.


 

Здоровые люди, выросшие в умеренной любви и заботе, будут строить психологически здоровую семью, потому что каждый будет давать необходимую поддержку, веру в партнера, а в нужные моменты сможет и критиковать вторую половинку. Эмоциональный достаток не даст повода завести связи на стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

Исцеление Внутреннего Ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Исцеление Внутреннего Ребенка   Исцеление Внутреннего Ребенка EmptyВс 27 Авг 2023 - 6:57

Техника исцеление биографии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
1.Медитация «ДКМ- очищение»
 
2.Медитация «ДКМ- эмоциональное исцеление»
 
3.Медитация «ДКМ очищение пространства отношений»
 
4.Медитация- Исцеление биографии с ДКМ
 
5.Медитация- Исцеление внутриутробного развития
 
6.Медитация- Исцеление зачатия»
 
7.Медитация- Исцеление энергии отца и матери
 
8. Медитация- Исцеление Внутреннего Ребенка


Дистанционный сеанс можно проводить себе в прошлом и будущем. Очень хорошо также посылать Рэйки на период своего рождения и внутриутробного развития! Вспомните себя ребенком, хорошо делать это глядя на свою детскую фотографию и посылайте себе Рэйки и любовь почаще – желательно каждый день.
 
Точно так же можно посылать Рэйки и в будущее - если ожидается какой-либо известный, трудный момент- то на него, если нет ничего определенного - то просто в будущее для  поддержки себя.



Техника исцеление биографии.
 
Эта техника подходит как при работе с собой, так и при работе с другим человеком. Очень эффективная техника для полной проработки любой жизненной задачи и исцеления.
 
 
ВАЖНО!
 
В классических школах ее часто дают на 1й ступени Рэйки, хотя глубина данной техники достаточно серьезная и я не рекомендую выполнять ее  на 1й ступени. Начиная со 2й ступени можно приступить к выполнению данной техники. Если вы взялись за выполнение этой техники, важно выполнять ее каждый день до завершения. Перерывы делать нежелательно. Техника занимает несколько больше дней, чем вам лет
 
1. Настраиваетесь на Рэйки: "Осознаете Божественную Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и моего...... года жизни (называете текущий год своей жизни) - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" – можно повторить 3 раза. Повторяете этот призыв 3 раза.
 
а) Призываете в потоке Рэйки символы Дай Ко Мио + Чо Ку Рэй+ Сей Хе КИ + Хон Ша Зе Шо Нэн
 
2. Визуализируйте между ладонями энергетическую сферу золотистого, бело-золотого, фиолетово-золотого, изумрудно-золотого, розово-золотого, желто-золотого или радужного цвета (цвет на выбор. Может быть, захочется какой-то другой). Представьте, что этой сфере содержится текущий год вашей жизни (т.е., если вам на данный момент 25 лет, то в сфере содержится 25-ый год вашей жизни). Если хотите, можете вспоминать важные события этого года, если не хотите - вспоминать что-то необязательно, просто держите фокус внимания на своем намерении.
 
3. Наполняйте эту сферу энергией Рэйки, истекающей из ваших ладоней, столько времени, сколько почувствуете необходимым. Не зависимо от того, вспоминаете вы события, произошедшие в это время или нет - просто ЗНАЙТЕ, что Рэйки исцеляет сейчас этот период вашей жизни, мягко и безопасно, на всех уровнях, во всех реальностях, на ваше Высшее Благо. Чтобы усилить поток энергии, можно повторять про себя намерение: " Рэйки исцеляет и гармонизирует сейчас ......(такой-то) год моей жизни... на всех уровнях... во всех реальностях, здесь и сейчас!"
 
 
4. Поблагодарите и отпустите Рэйки.
 
5. На следующий день по такому же принципу начинайте работать с предыдущим годом вашей жизни (если вчера был 25-ый, то сегодня займитесь 24-ым).
 
6. По тому же принципу дойдите до момента вашего рождения и поработайте с ним отдельным сеансом, используя формулировку: "Приглашаю Энергию Рэйки для исцеления и гармонизации моей биографии и момента моего рождения - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".
 
7. Далее, каждый день прорабатывайте по одному месяцу вашего внутриутробного развития. Например: " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует в моей биографии девятый месяц моего внутриутробного развития - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!" и т.д.
 
8. Дойдя до зачатия, проработайте и его, чтобы послать Энергию Рэйки самому себе в тот момент, исцелив все неблагоприятные факторы и усилив все положительные. " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует в моей биографии и момента моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!".
 
9. Отдельным сеансом пошлите энергию вашей матери в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует мою биографию и наполняет энергией жизни, здоровья и гармонии мою маму в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
 
10. Отдельным сеансом пошлите энергию вашей отцу в период НАКАНУНЕ вашего зачатия, чтобы наполнить благоприятной энергией Рэйки: " Энергия Рэйки исцеляет и гармонизирует мою биографию и наполняет энергией жизни, здоровья и гармонии моего папу в период накануне моего зачатия - на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!
 
 
ВАЖНО:
 
Может случиться так, что с некоторыми годами вам захочется работать не по одному сеансу, а несколько больше. Это допустимо (но вовсе не обязательно!) - полагайтесь здесь на свою интуицию. Нельзя пропускать никакие пункты этой практики. Даже если вам не особо хочется выполнять их - обойдите свое сопротивление и доверьтесь энергии Рэйки. У этой практики есть своя логика и следуя предложенному алгоритму, вы увидите, какие результаты она принесет.
 
Если ваши родители умерли, если с кем-то из родителей не было контакта или он был очень плохой - все равно выполняйте каждый пункт, без изменений - Рэйки работает вне времени и расстояний!
 
Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеление Внутреннего Ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТРАНСФОРМАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
» Трансформация внутреннего диалога
» ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
» Трансформация внутреннего диалога .
» ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы