ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Технический вопрос - Страница 5 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Технический вопрос - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 295, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Технический вопрос

Перейти вниз 
+61
Lilit55
Фея ночи
Sheyla16
vi999
LolaPalmer
Celestial
Тамрико
Anasteziya
nemezida81
Жуткая
Dgina
Wizard
Белый Ангел
Gefevija
миларепа ману
Герания
Bars
Kseniya
Lichter
Охотница Diana
olj
Leo718
lirika
Ингрид
ученица
Миледи
Николь
July
знахарка
Dycia
Ivolga
griggy
lti
rasvett
Уинн
Nasin
The Neverhood
Виола
Tasha Tee
Тория
Минель
Kalipso
Николетта777
feona
Клер
Iren
Элеонора
Надина
Гелла
Alya
Virtyozka
MALFRIDA
РИНА
Алада
7Anais7
Milka
Джива
Маришок
Felitsya
Talinka
Efrosiniya
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 14:40

ДА, да и мне не приходят сообщения и в спаме нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 14:45

Девушки а вы именно пользовались уведомлениями?переходили по ссылкам в них?Стрекоза ну у вас проблема стандартная,почтовые сервисы маил.ру постоянно блокируют уведомления считая их спамом,а вот с вами Ефросинья не совсем понятно.Как давно не приходят уведомления?

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 5 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 15:35

Визард,благодарю, я поняла. Придется посидеть в танке Технический вопрос - Страница 5 1942021675
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 17:03

WIZARD пишет:
Девушки а вы именно пользовались уведомлениями?переходили по ссылкам в них?Стрекоза ну у вас проблема стандартная,почтовые сервисы маил.ру постоянно блокируют уведомления считая их спамом,а вот с вами Ефросинья не совсем понятно.Как давно не приходят уведомления?

да уже не сколько дней, с переменным успехом то есть то нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 17:53

Здравствуйте! у меня с каждым днем становится все меньше количество сообщений под аватаркой Когда я подавала заявку в школу Черной магии у меня было больше 240 сообщений (2-3 недели назад), вчера посмотрела и было 208, я подумала может быть я ошибаюсь и что-то перепутала. А сегодня уже 201 сообщение. Хотя вчера я оставляла несколько сообщений на форуме. Что происходит с сообщениями? Теперь я точно знаю, что они исчезают. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 18:42

kukla пишет:
Здравствуйте! у меня с каждым днем становится все меньше количество сообщений под аватаркой Когда я подавала заявку в школу Черной магии у меня было больше 240 сообщений (2-3 недели назад), вчера посмотрела и было 208, я подумала может быть я ошибаюсь и что-то перепутала. А сегодня уже 201 сообщение. Хотя вчера я оставляла несколько сообщений на форуме. Что происходит с сообщениями? Теперь я точно знаю, что они исчезают. Спасибо
kukla, а может в школе, в беседке удалили закрытые темы.? Что скорей всего,вот и уменьшилось количество ваших сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty01.03.14 18:55

Беседка на месте пока в школе. Удаленные темы я не могу посмотреть как на других форумах. Технический вопрос - Страница 5 137376660 Бывает "кладбище закрытых тем" и там можно просмотреть. Здесь я не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty06.03.14 21:36

Доброй ночи! У меня та же проблема что у Стрекозы и Efrosiniyi, последние дня 4 не приходят уведомления о новых сообщениях в темах за которыми я слежу. У меня тоже майл ((( Ни в спаме, нигде нет. Такое чувство что форум прекратил свою работу,полезла сама во все разделы, во все темы по новой... Смотрю а общение то продолжается))))))) но без меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty06.03.14 21:39

и еще, уважаемый Wizard, я писала Вам в ЛС просьбу о смене моего ника на форуме. Тоже не было ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty12.03.14 20:53

Добрый вечер, уважаемый Wizard ! К сожалению у меня тоже почти 2 недели не приходят оповещения о новых сообщениях в темах. Очень тяжело следить за процессом..... В спаме их нет!! Из обсуждений тем я не выхожу ... Технический вопрос - Страница 5 335774319 

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty12.03.14 21:00

!!!!!!Кстати, оповещение об оставленных Личных Сообщениях тоже нет. Случайно заметила , что стоит цифра рядом с ЛС, а то бы в жизни не догадалась туда заглянуть.
!!!!!!!Как и у kukla ,Количество сообщений на прошлой неделе тоже уменьшилось в 800 с лишним, до 500 с копейками((( - не принципиально, но обидно... Технический вопрос - Страница 5 1124786047 

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty12.03.14 21:41

Добрый вечере!
Я не знаю что случилось, но у меня на почту перестали приходить уведомления по темам в которых я принимаю участие.
Помогите плиз! Технический вопрос - Страница 5 3115036749 
Заранее Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty12.03.14 22:32

Это не от нас зависит, мы об этом уже писали ранее . По поводу сообщений . У вас они уменьшились потому , что были удалены темы флудилки, где вы принимали участие. Поэтому у вас уменьшилось количество сообщений.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty13.03.14 8:04

MALFRIDA пишет:
Это не от нас зависит, мы об этом уже писали ранее . По поводу сообщений . У вас они уменьшились потому , что были удалены темы флудилки, где вы принимали участие. Поэтому у вас уменьшилось количество сообщений.

Тихий ужас, неужели я треть времени провожу за флудом ....((((((( Вы меня расстроили, буду следить за собой(((

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty18.03.14 23:36

Добрейшее время суток.Не могу отправить ЛС.Кто заблочил??? Разблокируйте please.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty18.03.14 23:40

73__RUS пишет:
Добрейшее время суток.Не могу отправить ЛС.Кто заблочил??? Разблокируйте please.
Читайте правила.  Там все написано

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty18.03.14 23:47

MALFRIDA пишет:
73__RUS пишет:
Добрейшее время суток.Не могу отправить ЛС.Кто заблочил??? Разблокируйте please.
Читайте правила.  Там все написано

Если не затруднит,напишите количество,а то в ЧАВО не написано...Потому и спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty18.03.14 23:50

73__RUS пишет:
MALFRIDA пишет:
73__RUS пишет:
Добрейшее время суток.Не могу отправить ЛС.Кто заблочил??? Разблокируйте please.
Читайте правила.  Там все написано

Если не затруднит,напишите количество,а то в ЧАВО не написано...Потому и спросил.
От 100 сообщений

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty18.03.14 23:52

Кошмар...Как же мне людям то отвечать в ЛС ??? О,горе мне... Мать моих детей,как ты могла такое подумать??? (Ю.Никулин) ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty19.03.14 0:59

73__RUS пишет:
Кошмар...Как же мне людям то отвечать в ЛС ??? О,горе мне... Мать моих детей,как ты могла такое подумать??? (Ю.Никулин) ))))))))
Каким людям и на что отвечать? Существуют темы для общения и обсуждения.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:33

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как изменить пароль?Пароль всегда присылали с форума и я их не хранила,меняла пароль часто.Теперь уведомления не приходят с форума и пароль я не помню,точнее не знаю и следовательно поменять самостоятельно не могу.Просто у меня складывается все так что придется заходить с другого компа и я это сделать не смогу ((( Помогите пожалуйста!И адрес электронный тоже не меняется без подтверждения пароля который я не знаю (((

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:36

Филипыч691 пишет:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как изменить пароль?Пароль всегда присылали с форума и я их не хранила,меняла пароль часто.Теперь уведомления не приходят с форума и пароль я не помню,точнее не знаю и следовательно поменять самостоятельно не могу.Просто у меня складывается все так что придется заходить с другого компа и я это сделать не смогу ((( Помогите пожалуйста!И адрес электронный тоже не меняется без подтверждения пароля который я не знаю (((

С уважением.
Пароль можно легко в профиле поменять самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:37

Уважаемая Марго!Он просит старый пароль,который я не знаю (( или я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста!  Технический вопрос - Страница 5 1543868338 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:40

Филипыч691 пишет:
Уважаемая Марго!Он просит старый пароль,который я не знаю (( или я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста!  Технический вопрос - Страница 5 1543868338 
Кстати-да, я просто раньше с этим не сталкивалась. Тогда вам только администратор поможет. Администрация может менять самостоятельно менять пароли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:43

Спасибо.Попробую написать администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:45

Филипыч691 пишет:
Уважаемая Марго!Он просит старый пароль,который я не знаю (( или я что то не понимаю? Подскажите пожалуйста!  Технический вопрос - Страница 5 1543868338 
Следите за личными сообщениями , вам администратор пришлет новый пароль.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty23.03.14 20:51

Спасибо!Буду следить!  Технический вопрос - Страница 5 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.14 18:17

Здравствуйте,Малфрида!
Я жду пароль а его все нет и нет  Технический вопрос - Страница 5 137376660 Я очень переживаю,что могу остаться без школ...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.14 19:02

Филипыч691 пишет:
Здравствуйте,Малфрида!
Я жду пароль а его все нет и нет  Технический вопрос - Страница 5 137376660 Я очень переживаю,что могу остаться без школ...
С уважением.

Не переживайте, вам обязательно ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty27.03.14 20:10

Филипыч691 пишет:
Здравствуйте,Малфрида!
Я жду пароль а его все нет и нет  Технический вопрос - Страница 5 137376660 Я очень переживаю,что могу остаться без школ...
С уважением.
Добрый вечер!Что вам мешает восстановить его?!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 5 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty28.03.14 3:59

Здравствуйте!
Уведомления на почту не приходят,чтобы получить новый пароль.Я пробовала.Старый пароль я не знаю.У меня почта на майле. Пыталась поменять адрес электронной почты и тоже ничего не получилось. Просит старый пароль,который я не знаю.Очень прошу,пришлите мне новый пароль в личные сообщения,уважаемый Визард.Я очень переживаю.С форума постоянно выкидывает и если бы не было автоматического входа,где пароль сохранен,но скрыт,то я бы все уже потеряла давно... Технический вопрос - Страница 5 137376660 
Помогите.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty28.03.14 14:01

Напишите новую почту я вам ее поменяю

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 5 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty29.03.14 16:13

Здравствуйте,Визард!
Мой новый адрес электронный ele691@yandex.ru.
Очень жду изменений.За ранее благодарю.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty29.03.14 17:38

Филипыч691 пишет:
Здравствуйте,Визард!
Мой новый адрес электронный ele691@yandex.ru.
Очень жду изменений.За ранее благодарю.
С уважением.
Добрый день.Сменил.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 5 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty29.03.14 17:39

Ура!Спасибо большое!Очень очень благодарна Вам.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 13:09

Извините ,я являюсь ученицей Белой магии 2 ,у меня сбились все пароли и я забыла свой пароль на этот сайт ,зарегистрировалась по новому ,Веренея 111 ,а ранее был лара 100 или лариса 50 .53 точно не помню ,я регистрировалась на разных сайтах и разные там пароли. Я еще хотела поступить в школу Малфрида на годичный курс ,но не могу там зарегистрироваться и послать о себе информацыю. подскажите пожалуйста ,что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 13:28

Веренея 111 пишет:
Извините ,я являюсь ученицей Белой магии 2 ,у меня сбились все пароли и я забыла свой пароль на этот сайт ,зарегистрировалась по новому ,Веренея 111 ,а ранее был лара 100 или лариса 50 .53 точно не помню ,я регистрировалась на разных сайтах и разные там пароли. Я еще хотела поступить в школу Малфрида на годичный курс ,но не могу там зарегистрироваться и послать о себе информацыю. подскажите пожалуйста ,что мне делать?

Сюда пытались? https://www.magia-taro.com/t8296p132-topic#90207

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797Технический вопрос - Страница 5 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 15:26

Веренея 111 пишет:
Извините ,я являюсь ученицей Белой магии 2 ,у меня сбились все пароли и я забыла свой пароль на этот сайт ,зарегистрировалась по новому ,Веренея 111 ,а ранее был лара 100 или лариса 50 .53 точно не помню ,я регистрировалась на разных сайтах и разные там пароли. Я еще хотела поступить в школу Малфрида на годичный курс ,но не могу там зарегистрироваться и послать о себе информацыю. подскажите пожалуйста ,что мне делать?

Варения111, если Вы являетесь ученицей школы,Вам Визард откроет доступ к ней, очень плохо ,что вы не помните свой ник. Попасть на запись в школу "Высшей Магии и Целительства " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды, Вы сможете перейдя по ссылке,которой дала Еленочка,пост выше.

А если быть точнее, Вы зарегистрированы у нас на форуме под ником лара100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 20:56

Веренея 111 пишет:
Извините ,я являюсь ученицей Белой магии 2 ,у меня сбились все пароли и я забыла свой пароль на этот сайт ,зарегистрировалась по новому ,Веренея 111 ,а ранее был лара 100 или лариса 50 .53 точно не помню ,я регистрировалась на разных сайтах и разные там пароли. Я еще хотела поступить в школу Малфрида на годичный курс ,но не могу там зарегистрироваться и послать о себе информацыю. подскажите пожалуйста ,что мне делать?
Добрый вечер.Ваш ник был "лара100".Воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 5 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 21:01

Здравствуйте,Визард! Прошу Вас заменить английские буквы в моем нике на русские, возможно ли? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 21:19

Гарпия24 пишет:
Здравствуйте,Визард! Прошу Вас заменить английские буквы в моем нике на русские, возможно ли? Заранее благодарю.

Приветствую Вас.Заменил

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 5 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 21:27

WIZARD пишет:
Гарпия24 пишет:
Здравствуйте,Визард! Прошу Вас заменить английские буквы в моем нике на русские, возможно ли? Заранее благодарю.

Приветствую Вас.Заменил
Благодарю Вас, за оперативность! Технический вопрос - Страница 5 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 21:45

Ёпэрэсэтэ!
И моя тема по толкованию снов тоже была закрыта...
Вроде бы открыла ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 22:13

как я поняла, надо набрать 10 сообщений что бы открылся доступ к переписле в личке, у меня вроде уже 12 а доступа нет. Технический вопрос - Страница 5 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty02.04.14 22:46

strekoza пишет:
Laska пишет:
как я поняла, надо набрать 10 сообщений что бы открылся доступ к переписле в личке, у меня вроде уже 12 а доступа нет. Технический вопрос - Страница 5 137376660

А где ,,Вы эту информацию взяли?
По правилам форума, пункт 7-"Личные сообщения можно отправлять, набрав 100 сообщений."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty03.04.14 2:57

strekoza пишет:
strekoza пишет:
Laska пишет:
как я поняла, надо набрать 10 сообщений что бы открылся доступ к переписле в личке, у меня вроде уже 12 а доступа нет. Технический вопрос - Страница 5 137376660

А где ,,Вы эту информацию взяли?
По правилам форума, пункт 7-"Личные сообщения можно отправлять, набрав 100 сообщений."

Вроде где-то промелькнуло, извините может ошиблась или дополнительный ноль не разглядела. 100 сообщений это мего- жестко.  Технический вопрос - Страница 5 3583163485 

не хочу быть навязчивой, но просто интересно, чем это вызванно? просто я еще нигде, даже на самых жестких форумах такого ограничения не встречала. не примите пожалуйста это как претенцию, правила есть правила конечно, и вы здесь хозяева, а я лишь гость, просто по моему характеру я во всем ищу логику Технический вопрос - Страница 5 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty03.04.14 7:53

Laska пишет:
strekoza пишет:
strekoza пишет:
Laska пишет:
как я поняла, надо набрать 10 сообщений что бы открылся доступ к переписле в личке, у меня вроде уже 12 а доступа нет. Технический вопрос - Страница 5 137376660

А где ,,Вы эту информацию взяли?
По правилам форума, пункт 7-"Личные сообщения можно отправлять, набрав 100 сообщений."

Вроде где-то промелькнуло, извините может ошиблась или дополнительный ноль не разглядела. 100 сообщений это мего- жестко.  Технический вопрос - Страница 5 3583163485 

не хочу быть навязчивой, но просто интересно, чем это вызванно? просто я еще нигде, даже на самых жестких форумах такого ограничения не встречала. не примите пожалуйста это как претенцию, правила есть правила конечно, и вы здесь хозяева, а я лишь гость, просто по моему характеру я во всем ищу логику Технический вопрос - Страница 5 3185225857

Здравствуйте,это  не ограничения,а правила форума, во избежание рекламы и спама администрацией форума было принято  решение, личные сообщения могут писать только те форумчане у кого свыше 100 сообщений. (на других форумах ограниечение составляет в  200 собщ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty04.04.14 12:15

WIZARD пишет:
Гарпия24 пишет:
Здравствуйте,Визард! Прошу Вас заменить английские буквы в моем нике на русские, возможно ли? Заранее благодарю.
Приветствую Вас.Заменил
Доброе утро, WIZARD, вчера работала на форуме целый день,а сегодня ни одной моей темы, и мой измененный ник,обратно на английском языке? И если можно, уберите пожалуйста из ника цифры 24.Заранее благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty04.04.14 12:36

Добрый день. Ко мне на эл.почту перестали приходить сообщения из тем, за ответами которых я слежу. Что надо сделать, чтобы они опять стали приходить на эл.почту. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Технический вопрос - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 5 Empty04.04.14 12:41

Garpiya24 пишет:
WIZARD пишет:
Гарпия24 пишет:
Здравствуйте,Визард! Прошу Вас заменить английские буквы в моем нике на русские, возможно ли? Заранее благодарю.
Приветствую Вас.Заменил
Доброе утро, WIZARD, вчера работала на форуме целый день,а сегодня ни одной моей темы, и мой измененный ник,обратно на английском языке? И если можно, уберите пожалуйста из ника цифры 24.Заранее благодарю Вас.
Забыла добавить, ко мне так же перестали приходить уведомления, как это можно поправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технический вопрос
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Технический вопрос
» Сильный заговор на выигрыш
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы