ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Технический вопрос - Страница 19 EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Технический вопрос - Страница 19 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Технический вопрос - Страница 19 Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Технический вопрос - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, papirus, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Технический вопрос

Перейти вниз 
+61
Lilit55
Фея ночи
Sheyla16
vi999
LolaPalmer
Celestial
Тамрико
Anasteziya
nemezida81
Жуткая
Dgina
Wizard
Белый Ангел
Gefevija
миларепа ману
Герания
Bars
Kseniya
Lichter
Охотница Diana
olj
Leo718
lirika
Ингрид
ученица
Миледи
Николь
July
знахарка
Dycia
Ivolga
griggy
lti
rasvett
Уинн
Nasin
The Neverhood
Виола
Tasha Tee
Тория
Минель
Kalipso
Николетта777
feona
Клер
Iren
Элеонора
Надина
Гелла
Alya
Virtyozka
MALFRIDA
РИНА
Алада
7Anais7
Milka
Джива
Маришок
Felitsya
Talinka
Efrosiniya
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty13.09.16 22:52

Cyanea пишет:
ABC345 пишет:
подскажите ,где находится архив постов .., не знаю куда писать ,где искать  - нужен заговор ,когда срочно нужна защита ,неделю назад был в постах такой заговор

Доброго вечера! Вы это ищите?   https://www.magia-taro.com/t25279-topic  


Да , именно ., спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty14.09.16 15:32

Выложила фотографии в теме, так радовалась, что получилось. А они оказались огромного размера и их удалили. Что я не так сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty14.09.16 16:17

zarinalina пишет:
Выложила фотографии в теме, так радовалась, что получилось. А они оказались огромного размера и их удалили. Что я не так сделала?

Фото высылайте на почту, если обращаетесь к мастеру- у каждого это оговаривается. В разделах где просматривают ученики- фото не нужны, только имена и даты рождения.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty20.09.16 13:53

Доброго времени
Подскажите, как разместить фото Все по английски и у меня не получается. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty20.09.16 13:56

Если ваше фото находится у вас на компьютере, то нажимаете на иконку " разместить изображение" 4 с права, верхний ряд. Если фото в сети, то нажимаете на иконку вставить картинку, 3-я с права, верхний ряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty20.09.16 17:01

Я даже файл выбираю
дальше куда нажать-не знаю
пишу же: "Все по английски"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty20.09.16 17:11

Нажимаете на иконку разместить изображение, выбираете файл, потом нажимаете на большую зеленую кнопку, копируете ссылку и вставляете в ваше сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina

Dgina


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-02-14

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty21.09.16 13:10

Спасибо большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty18.10.16 14:17

Добрый день. У меня изменилась электронная почта. Как можно заменить ее здесь, ведь на почту приходят уведомления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty19.10.16 14:21

Все,заменил

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 19 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуткая

Жуткая


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty21.10.16 19:17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,почему я не могу написать письмо на мейл в разделе диагностики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty21.10.16 19:23

Жуткая пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,почему я не могу написать письмо на мейл в разделе диагностики?

Здравствуйте. Проверьте правильность адреса, который Вы указываете в письме. Возможно, где-то ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуткая

Жуткая


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty21.10.16 19:34

Bat Galim пишет:
Жуткая пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,почему я не могу написать письмо на мейл в разделе диагностики?

Здравствуйте. Проверьте правильность адреса, который Вы указываете в письме. Возможно, где-то ошибка.
Я вообще не могу отправлять сообщения. Написано "возможность отправлять личные сообщения отключена".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty21.10.16 19:37

Жуткая пишет:
Bat Galim пишет:
Жуткая пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,почему я не могу написать письмо на мейл в разделе диагностики?

Здравствуйте. Проверьте правильность адреса, который Вы указываете в письме. Возможно, где-то ошибка.
Я вообще не могу отправлять сообщения. Написано "возможность отправлять личные сообщения отключена".

Ааа, так Вы про это. Функция отправки личных сообщений на нашем форуме отключена. Там же написан электронный адрес maba63@mail.ru Вот со своей почты и отправляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жуткая

Жуткая


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty21.10.16 19:39

Bat Galim пишет:
Жуткая пишет:
Bat Galim пишет:
Жуткая пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,почему я не могу написать письмо на мейл в разделе диагностики?

Здравствуйте. Проверьте правильность адреса, который Вы указываете в письме. Возможно, где-то ошибка.
Я вообще не могу отправлять сообщения. Написано "возможность отправлять личные сообщения отключена".

Ааа, так Вы про это. Функция отправки личных сообщений на нашем форуме отключена. Там же написан электронный адрес maba63@mail.ru Вот со своей почты и отправляйте.
Ой, простите, пожалуйста... Новенькая, не разобралась еще. Технический вопрос - Страница 19 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty13.12.16 12:00

Я не могу поменять свой адрес е-мейл. Уже по разному пробовала. Как это сделать?:
Вернуться к началу Перейти вниз
nemezida81

nemezida81


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-01-28

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty22.02.17 0:12

Доброй ночи!  удали пожалуйста мою последнюю запись в этой  теме https://www.magia-taro.com/t35409-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty22.02.17 0:14

nemezida81 пишет:
Доброй ночи!  удали пожалуйста мою последнюю запись в этой  теме https://www.magia-taro.com/t35409-topic

Доброй ночи. Удалили

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
nemezida81

nemezida81


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-01-28

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty22.02.17 0:15

Большое  Спасибо вам MALFRIDA Технический вопрос - Страница 19 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty09.03.17 23:04

Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала тему, но надеюсь на это. Недавно записывалась на бесплатные семинары- всё очень здорово, но я не успела досмотреть семинар уважаемой Геллы, а очень хотелось. Дело в том, что в шапке было написано,что доступ будет открыт до вечера пятницы и я, понадеясь на это, оставила прочтение на сегодняшний вечер, а темы уже нет((
Может можно ещё на часок,хотя бы, оставить? А то так обидно((
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty10.03.17 8:00

Anasteziya пишет:
Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала тему, но надеюсь на это. Недавно записывалась на бесплатные семинары- всё очень здорово, но я не успела досмотреть семинар уважаемой Геллы, а очень хотелось. Дело в том, что в шапке было написано,что доступ будет открыт до вечера пятницы и я, понадеясь на это, оставила прочтение на сегодняшний вечер, а темы уже нет((
Может можно ещё на часок,хотя бы, оставить? А то так обидно((


Доброе утро, Anasteziya ! Т.е. Вы оставили прочтение на 4й день на вечер, с момента открытия семинара?. Так вот , я Вам сообщаю, все шесть семинаров и мастер-классов оставались в открытом доступе до ночи с 8 на 9 марта. И были закрыты тогда, когда в них прекратилась активность в обсуждениях, когда на все заданные вопросы были даны ответы и вопросы со стороны участников прекратились. Это достаточное основание для прекращение работы семинара. Учебные площадки освобождаются для дальнейших мероприятий. Впредь будет введен такой порядок,всех кто не отписался в Беседке к моменту начала бесплатного семинара, кто не проявил активности -из закрытой группы участников в течении суток будут удалены. Всех, кто не оставил отзывов и комментариев в адрес семинара и преподавателя - в дальнейшем на бесплатные семинары и мастер-классы допускаться не будут. Надеюсь на будущую Вашу расторопность и проявление активности на мероприятиях нашего проекта.  Надеюсь на понимание.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty10.03.17 9:37

Cyanea пишет:
Anasteziya пишет:
Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала тему, но надеюсь на это. Недавно записывалась на бесплатные семинары- всё очень здорово, но я не успела досмотреть семинар уважаемой Геллы, а очень хотелось. Дело в том, что в шапке было написано,что доступ будет открыт до вечера пятницы и я, понадеясь на это, оставила прочтение на сегодняшний вечер, а темы уже нет((
Может можно ещё на часок,хотя бы, оставить? А то так обидно((


Доброе утро, Anasteziya ! Т.е. Вы оставили прочтение на 4й день на вечер, с момента открытия семинара?. Так вот , я Вам сообщаю, все шесть семинаров и мастер-классов оставались в открытом доступе до ночи с 8 на 9 марта. И были закрыты тогда, когда в них прекратилась активность в обсуждениях, когда на все заданные вопросы были даны ответы и вопросы со стороны участников прекратились. Это достаточное основание для прекращение работы семинара. Учебные площадки освобождаются для дальнейших мероприятий. Впредь будет введен такой порядок,всех кто не отписался в Беседке к моменту начала бесплатного семинара, кто не проявил активности -из закрытой группы участников в течении суток будут удалены. Всех, кто не оставил отзывов и комментариев в адрес семинара и преподавателя - в дальнейшем на бесплатные семинары и мастер-классы допускаться не будут. Надеюсь на будущую Вашу расторопность и проявление активности на мероприятиях нашего проекта.  Надеюсь на понимание.
Да. К сожалению,у меня не было возможности вдумчиво прочесть, а просто "пробежаться глазами" не хотелось. Но я бы так и сделала, конечно, если бы знала что не будет другой возможности. Просто понадеялась на то, что семинар будет открыт, как и написано было, до вечера пятницы. А про эти правила не слышала, буду иметь ввиду теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 18:38

Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите удалить профиль.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 18:53

МиЛена пишет:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите удалить профиль.
С уважением.

Доброго врмени.
Профиль мы не удаляем, вы можете не заходить на форум.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 19:28

MALFRIDA пишет:
МиЛена пишет:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите удалить профиль.
С уважением.

Доброго врмени.
Профиль мы не удаляем, вы можете не заходить на форум.

Благодарю Вас. Поняла.
А можно ли удалить свои посты?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 19:32

МиЛена пишет:
MALFRIDA пишет:
МиЛена пишет:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите удалить профиль.
С уважением.

Доброго врмени.
Профиль мы не удаляем, вы можете не заходить на форум.

Благодарю Вас. Поняла.
А можно ли удалить свои посты?

Этим никто не будет заниматься, у вас почти 400 постов.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 20:09

MALFRIDA пишет:
МиЛена пишет:
MALFRIDA пишет:
МиЛена пишет:
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите удалить профиль.
С уважением.
Доброго врмени.
Профиль мы не удаляем, вы можете не заходить на форум.
Благодарю Вас. Поняла.
А можно ли удалить свои посты?
Этим никто не будет заниматься, у вас почти 400 постов.

Сама я могу удалить их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 20:11

МиЛена, нет не можете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty12.03.17 20:22

Таиса пишет:
МиЛена, нет не можете

Плохо.
Что ж, по делом мне.
Благодарю за общение, за желание помочь.
С уважением ко всем жителям форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celestial
Активные пользователи
Celestial


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2016-02-10

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty13.03.17 19:22

[quote="Anasteziya"][quote="Cyanea"]
Anasteziya пишет:
Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала тему, но надеюсь на это. Недавно записывалась на бесплатные семинары- всё очень здорово, но я не успела досмотреть семинар уважаемой Геллы, а очень хотелось. Дело в том, что в шапке было написано,что доступ будет открыт до вечера пятницы и я, понадеясь на это, оставила прочтение на сегодняшний вечер, а темы уже нет((
Может можно ещё на часок,хотя бы, оставить? А то так обидно((

Я тоже не успела скопировать ставы из семинара Геллы именно потому, что было указано, что семинар будет доступен до пятницы, и я спокойно отложила это до 9-го числа. Было очень досадно, что не смогу их опробовать.


Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty13.03.17 21:06

aaa_7575 пишет:
Anasteziya пишет:
Cyanea пишет:
Anasteziya пишет:
Здравствуйте! Не знаю правильно ли я выбрала тему, но надеюсь на это. Недавно записывалась на бесплатные семинары- всё очень здорово, но я не успела досмотреть семинар уважаемой Геллы, а очень хотелось. Дело в том, что в шапке было написано,что доступ будет открыт до вечера пятницы и я, понадеясь на это, оставила прочтение на сегодняшний вечер, а темы уже нет((
Может можно ещё на часок,хотя бы, оставить? А то так обидно((

Я тоже не успела скопировать ставы из семинара Геллы именно потому, что было указано, что семинар будет доступен до пятницы, и я спокойно отложила это до 9-го числа. Было очень досадно, что не смогу их опробовать.





aaa_7575,добрый вечер! Напишите мне на почту.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty19.03.17 6:13

Добрый день,
Могу ли я заменить имя на Blunzell?
Большое спасибо заранее Технический вопрос - Страница 19 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty28.03.17 8:50

Здравствуйте, почему то не приходят ссылки из тем, темы как будто замершие, вот например проработка колоды гномов все остановилось на ст. 7 с 23.03 тишина, в левой части раздел последние темы была бегущая строка все стоит, подскажите в чем проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty28.03.17 10:04

kyma пишет:
Здравствуйте, почему то не приходят ссылки из тем, темы как будто замершие, вот например проработка колоды гномов все остановилось на ст. 7 с 23.03 тишина, в левой части раздел последние темы была бегущая строка все стоит, подскажите в чем проблема

kyma, зайдите через другой браузер. Замершие страницы-это проблема браузера. Оповещения могут попадать в папку "Спам"

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.04.17 10:45

Ув. Администрация у меня очень большие проблемы при загрузке сайта что бы вам написать часа полтора пыталась войти с разных браузеров выдает что этот сайт не отвечает. я похожу на сайте обучение мне нужно беспрепятственно заходить. очень много рекламы высвечивается в верхней части шапки на сайте. прошу вас посмотреть в чем проблема. с яндекс не отвечает вообще сайт а с гугл с трудом вошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.04.17 11:16

стеша 2 пишет:
Ув. Администрация у меня очень большие проблемы при загрузке сайта что бы вам написать часа полтора пыталась войти с разных браузеров выдает что этот сайт не отвечает. я похожу на сайте обучение мне нужно беспрепятственно заходить. очень много рекламы высвечивается в верхней части шапки на сайте. прошу вас посмотреть в чем проблема. с яндекс не отвечает вообще сайт а с гугл с трудом вошла

стеша 2, доброго времени!
1. Высвечивание рекламы в шапке форума происходит лишь тогда, когда Вы заходите , как гость и не зарегистрированный пользователь. И тем не менее это говорит о том , что Вы на главную страницу зашли.
2. Попытайтесь заходить с других браузеров.
3. Также проблемы могут возникнуть при входе с планшета и сотового телефона из-за разницы операционных систем, поэтому заходите с компьютера или ноутбука.
4. Могут быть проблемы местного характера, связанные с низкой скоростью Вашего интернета.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.04.17 11:53

стеша 2 пишет:
Ув. Администрация у меня очень большие проблемы при загрузке сайта что бы вам написать часа полтора пыталась войти с разных браузеров выдает что этот сайт не отвечает. я похожу на сайте обучение мне нужно беспрепятственно заходить. очень много рекламы высвечивается в верхней части шапки на сайте. прошу вас посмотреть в чем проблема. с яндекс не отвечает вообще сайт а с гугл с трудом вошла
Добрый день.Уточните пжлст с чего вы заходите на форум,компьютер?Реклама не убирается,ее можно только блокировать спецпрограммами и то не всегда работает.Проблемы с заходом могут быть связаны как с вашим устройством там и вашим провайдером.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 19 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.04.17 14:44

Я захожу с ноутбука с этим проблемы раньше такого не было никогда. С телефона заходит отлично но выполнить некоторые задания на телелефоне я не смогу по этому и написала вам спросить что за проблемы с сайтом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.04.17 14:47

Я зарегестрированый пользователь и прохожу обучение на сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.04.17 20:14

стеша 2 пишет:
Я захожу с ноутбука с этим проблемы раньше такого не было никогда. С телефона заходит отлично но выполнить некоторые  задания на телелефоне я не смогу по этому и написала вам  спросить что за проблемы с сайтом
Проблем с сайтом нет.Разбирайтесь с ноутом,проверьте обновления флеш и джавы,браузера,а так же нет ли вирусов,ну и проблемы провайдера я бы не исключал.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 19 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty18.04.17 20:02

Добрый вечер !
У меня новый емаейл адрес. Только вот в профеле не могу его поменять.
Вы не подскажете, как точно мне это сделать.
Спасибо зараннее
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty18.04.17 20:46

Любляна пишет:
Добрый вечер !
У меня новый емаейл адрес. Только вот в профеле не могу его поменять.
Вы не подскажете, как точно мне это сделать.
Спасибо зараннее
Добрый вечер.Напишите вашу новую почту я вам сменю.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 19 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty26.04.17 12:38

добрый день.можно ли удалить мое сообщение или оба фио двух людей в сообщени моем на этой странице?
https://www.magia-taro.com/t36678p50-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty26.04.17 12:59

vi999 пишет:
добрый день.можно ли удалить мое сообщение или оба фио двух людей в сообщени моем на этой странице?
https://www.magia-taro.com/t36678p50-topic

Добрый день! Убрала фамилии и отчества, остальное остается.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty02.05.17 0:46

Любляна пишет:
Добрый день!
Я хочу поменять емайл адрес . Мне написали , чтобы я прислала адрес.
С Благодарностью , Любовь
Добрый вечер.Сменил.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 19 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty04.05.17 23:23

Добрый вечер! Хотела оставить сообщение в теме " Большой круг рейки за бездомных детей...", но мне пишут, что это закрытые темы для меня, хотя я есть в списке допущенных. Пыталась об этом написать в книге жалоб и предложений, та то же самое: вы не можете отвечать на сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty05.05.17 10:42

Sheyla16 пишет:
Добрый вечер! Хотела оставить сообщение в теме " Большой круг рейки за бездомных детей...", но мне пишут, что это закрытые темы для меня, хотя я есть в списке допущенных. Пыталась об этом написать в книге жалоб и предложений, та то же самое: вы не можете отвечать на сообщения.

Sheyla16, Добрый день! Просто я уже закрыла эту тему и убрала в архив.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797Технический вопрос - Страница 19 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty16.05.17 19:04

Добрый день.
Пожалуйста помогите изменить эл. адрес прописанный в профиле. Вроде читаю буквы, делаю как написано - не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.05.17 13:25

Добрый день! Технический вопрос - Страница 19 3185225857 Прошу Вас помочь мне сменить почту на форуме Технический вопрос - Страница 19 3185225857 Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 19 Empty17.05.17 14:01

Добрый день.Укажите новую и я сменю вам.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 19 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технический вопрос
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Технический вопрос
» Сильный заговор на выигрыш
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы