ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Эзотерика: Энергетическая защита EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Эзотерика: Энергетическая защита Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Эзотерика: Энергетическая защита Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Эзотерика: Энергетическая защита Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 332, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 327 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Grot, Iden, Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Эзотерика: Энергетическая защита

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Эзотерика: Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Эзотерика: Энергетическая защита   Эзотерика: Энергетическая защита Empty23.04.21 9:40

Эзотерика: Энергетическая защита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Праздничные дни способствуют обильному общению, посещению общественных мест с большим количеством людей. И конечно такие контакты предполагают обмен энергией.
Каждый человек при общении с социумом может почувствовать на себе воздействие извне, усталость и упадок сил. И, когда человек сталкивается с этим, то начинает приходить к мысли о том, как себя обезопасить.
Уже сейчас многие люди осознают, что все вокруг может влиять на нас не только физически.
Если человек пытается защититься за счет визуализации шаров и зеркал, как советует психология, то вероятнее всего, ничего из этого не выйдет. Это тоже самое, как если пытаться остаться сухим под выдуманным зонтом. На такую защиту просто не хватит энергии, иначе вообще вопрос защиты не возник.

 
 
Защититься можно только:
1.     Прокачивая свою внутреннюю энергию
2.     Занимаясь энергетической практикой Рейки
3.     Развивая собственную осознанность
Однако это не какой-то внешний предмет, а само энергетическое тело, а точнее  тонкие поля уплотняется.
Защита выстраивается на основе энергетической системы самого человека и подстраивается под него. Но здесь есть тонкость. Она заключается в том, что люди хотят мгновенной ответной реакции, они хотят получить защиту уже на первом занятии. А это совершенно невозможно.


На первом этапе лишь запускается пошаговый процесс. Использование такого способа может улучшить и развить энергетическую систему.
 
 
После этого человек может перейти ко второму этапу для формирования защиты. Это углубленная корректировка энергетического организма. Нельзя что-то пытаться делать, если основа еще не готова. На этом этапе, как правило, можно избавиться от инородных вкраплений в полях. Иногда, бывает, что чужеродные образования могут иметь более глобальные масштабы.
 
Далее начинается рост энергетического шара с имеющимися чакрами и свободными энергополями. Задача человека здесь привнести в жизнь методы второго этапа. В этот момент необходимо провести обновление себя, перевернуть шаблонные убеждения, откорректировать взгляды на мир. Если это не сделать качественно и не освоить до конца, то результата в дальнейшем не будет, ну или очень слабый.
 
 
Энергетическая защита необходима для каждого человека и у всех она индивидуальна и подстраивается под конкретного человека.
Энергетика человека также зависит и от возраста. Формирование организма происходит к 25 годам в среднем, и именно этот возраст считается успешным для формирования защиты. Если вам за 25 у вас процесс просто займет больше времени, главное усердие.
 
На следующем этапе происходит сборка самой защиты. Успех в этом деле напрямую зависит от того, как качественно освоены предыдущие этапы, насколько сильными стали внутренние энергетические связи.
Чтобы энергетическая защита была сильной, нужно замечать все новое в себе, уметь контролировать это новое, и правильно истолковывать новые переживания и ощущения.
 
Увеличение энергетики – это новые возможности, а значит новая жизнь. Одно лишь понимание всего, что происходит вокруг – совершенно недостаточно. Необходимо трудиться над тем, чтобы энергетическое поле только увеличивалось. Это позволит сделать защиту более сильной.
Различные медитации, Рейки, йога, мантры – все это только способствует энергетическому росту и развитию организма, что благоприятно сказывается не только на ощущениях и мировоззрении человека, но и на его физическом здоровье.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Эзотерика: Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Эзотерика: Энергетическая защита   Эзотерика: Энергетическая защита Empty24.04.21 14:51

kola пишет:
Если человек пытается защититься за счет визуализации шаров и зеркал, как советует психология, то вероятнее всего, ничего из этого не выйдет. Это тоже самое, как если пытаться остаться сухим под выдуманным зонтом. На такую защиту просто не хватит энергии, иначе вообще вопрос защиты не возник.
Так это и есть чисто психология - создание состояния безопасности. Убедить свой мозг в том, что человек находится под надёжной защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Эзотерика: Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Эзотерика: Энергетическая защита   Эзотерика: Энергетическая защита Empty24.04.21 15:31

Iden пишет:
kola пишет:
Если человек пытается защититься за счет визуализации шаров и зеркал, как советует психология, то вероятнее всего, ничего из этого не выйдет. Это тоже самое, как если пытаться остаться сухим под выдуманным зонтом. На такую защиту просто не хватит энергии, иначе вообще вопрос защиты не возник.
Так это и есть чисто психология - создание состояния безопасности. Убедить свой мозг в том, что человек находится под надёжной защитой.
Чтоб защитить себя, приложить большое усилия, чтоб рядом были помощники с тонкого плана и тд. ВМЕСТИ ПАЛУЧЕЕТСЯ ОБРЕСТИ- крепкую не пробиваемую защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Эзотерика: Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Эзотерика: Энергетическая защита   Эзотерика: Энергетическая защита Empty24.04.21 21:27

kola пишет:
Iden пишет:
kola пишет:
Если человек пытается защититься за счет визуализации шаров и зеркал, как советует психология, то вероятнее всего, ничего из этого не выйдет. Это тоже самое, как если пытаться остаться сухим под выдуманным зонтом. На такую защиту просто не хватит энергии, иначе вообще вопрос защиты не возник.
Так это и есть чисто психология - создание состояния безопасности. Убедить свой мозг в том, что человек находится под надёжной защитой.
Чтоб защитить себя, приложить большое усилия, чтоб рядом были помощники с тонкого плана и тд. ВМЕСТИ ПАЛУЧЕЕТСЯ ОБРЕСТИ- крепкую не пробиваемую защиту.

Не корректное сравнение! От дождя действительно нужен зонтик ( все это материальные вещи, а значит и защита вполне себе материальная). А вот визуализация дает возможность построения энергетической защиты от энергетических и психических воздействий. И это не психология -это строится по принципу "куда внимание, туда и энергия". Автор допустил ошибку в некорректном сравнении и потому сложилось неверное представление о свойстве и значимости энергетической защиты.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Эзотерика: Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Эзотерика: Энергетическая защита   Эзотерика: Энергетическая защита Empty25.04.21 6:52

Cyanea пишет:
kola пишет:
Iden пишет:
kola пишет:
Если человек пытается защититься за счет визуализации шаров и зеркал, как советует психология, то вероятнее всего, ничего из этого не выйдет. Это тоже самое, как если пытаться остаться сухим под выдуманным зонтом. На такую защиту просто не хватит энергии, иначе вообще вопрос защиты не возник.
Так это и есть чисто психология - создание состояния безопасности. Убедить свой мозг в том, что человек находится под надёжной защитой.
Чтоб защитить себя, приложить большое усилия, чтоб рядом были помощники с тонкого плана и тд. ВМЕСТИ ПАЛУЧЕЕТСЯ ОБРЕСТИ- крепкую не пробиваемую защиту.

Не корректное сравнение! От дождя действительно нужен зонтик ( все это материальные вещи, а значит и защита вполне себе материальная). А вот визуализация дает возможность построения энергетической защиты от энергетических и психических воздействий. И это не психология -это строится по принципу "куда внимание, туда и энергия". Автор допустил ошибку в некорректном сравнении и потому сложилось неверное представление о свойстве и значимости энергетической защиты.
 
Если я вижу на внутреннем экране, что зонтик мокрый, значит он мокрый и не один психолог  вместе с бульдозером  не столкнет меня с место. Зонтик мокрый и ощущаю его влагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Эзотерика: Энергетическая защита Empty
СообщениеТема: Re: Эзотерика: Энергетическая защита   Эзотерика: Энергетическая защита Empty26.04.21 2:39

           Медитация  Восстановление внутренней защиты


Сажусь и закрываю глаза, ноги плотно стоят на полу, дышу животом. Во время вдоха хара наполняется моей просветленной души, во время выдоха хара равномерно как лучики солнце наполняет мое тело и ауру, длинная пауза. Высоко над головой вижу свет Рэйки, луч света Рэйки опускается камне в макушку головы и заполняет голову, пауза. плечи, пауза. грудь, пауза. живот, пауза. ноги, пауза. И через стопы ног устремляется в центр матушки земли и полностью изнутри заливает все мое тело, длинная пауза.
 
 
Я существо из света, просто нахожусь в потоки Рэйки, длинная пауза. С каждым вдохом и выдохом, поток становится все шире и шире, длинная пауза. Теперь чувствую как поток Рэйки заполняет мою ауру своим светом и аура постепенно становится все больше и больше, пауза. Вот она заполняет всю комнату, дом, пауза .город, пауза. страну, пауза. материк и наконец  мая аура включает всю планету и вся планета земля наполнена светом и Рэйки, длинная пауза.
 


И в потоки Рэйки растворяются все границы, между мной и вселенной, я и есть вселенная, а вселенная это Я, длинная пауза. Чувствую, что я в потоки Рэйкии, что я существо из света. Призываю к себе тех людей с которыми у меня был конфликт, можно призвать одного человека или большое количество, длинная пауза. Вижу их внутренним взглядом и ощущаю их, длинная пауза. И на тонком плане становимся в круг, стаем  в круг и беремся сними за руки и ощущаю в своих ладошках, ладошки людей которые становятся и слева  и с право, длинная пауза.
 
 
Поток Рэйки объединяет всех, образует единый мощный поток и мы все сливаемся в единое целое, пауза. Я чувствую других участников круга, также как самого себя. Каждый из нас это часть единой жизни во вселенной и граница только в моем сознании, длинная пауза. И теперь когда у меня есть единый поток Рэйки, я направляю поток по кругу, для того чтобы каждый участник получил ту энергию которая так ему не хватает. Сначала поток идет слева на право от меня, проходит каждого участника круга, длинная пауза.
 
 
И когда поток Рэйки возвращается ко мне, возвращаю его снова, с право на лево и вновь проходит каждого участника заполняя его, длинная пауза. Теперь ощущаю как поток Рэйки выходя из правой руки и выходя из левой руки, выходит одновременно и растекается по кругу и в центре сливается в единое целое, длинная пауза.
 


Теперь направляю поток в центр круга и позволяю Рэйки заполнить все пространство круга, длинная пауза. Ощущаю то тепло и гармонию который дает круг Рэйки и внимательно смотрю на участников круга, как они изменились, как изменилась их энергия, длинная пауза. Благодарю всех участников круга и опускаю руки, длинная пауза. Делаю глубокий вдох и выдох, медленно открываю глаза и благодарю  РЭЙКИ, спасибо Рэйки и всем кто мне помогал, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эзотерика: Энергетическая защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
»  Что такое энергетическая защита в Рейки
» Энергетическая защита
» Энергетическая защита.
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДОМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы