ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyСегодня в 0:33 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 23:09 автор Аркадий

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ: ТРИ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 19:37 автор Cyanea

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ ВАШЕГО ДОМА И НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 18:21 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ УДАЧИ (НА КЛАДБИЩЕ)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 18:19 автор Cyanea

» УЗНАТЬ, КТО ВРЕДИТ КОЛДОВСТВОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 18:16 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 17:44 автор Вета

» ДАРЫ СЕВЕРНЫМ БОГАМ. ЧТО И КУДА НЕСТИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 16:37 автор Гелла

» МАГИЯ БЕРЕЗЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» Активация третьего глаза
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 15:56 автор Iden

» МОЛЬФАРСКИЙ ОБРЯД. ЧИСТКА.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ПРИЗНАКИ ДЕТЕЙ С РАЗВИТОЙ (СТАРОЙ/ДРЕВНЕЙ)ДУШОЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 15:39 автор Iden

» НАМЕРЕНИЕ В МАГИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 15:35 автор Iden

» СТАВ "СЛОВО И ДЕЛО" - ЧИСТКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) EmptyВчера в 10:15 автор Гелла

» ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ ИЗ ХЛЕБА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.08.21 21:06 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, SWNATALIA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+16
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
mj1978
Sunny
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty
СообщениеТема: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty15.02.21 13:53

Цитата :

Алёна БелыхЗдравствуйте! Поскажите пожалуйста, постоянно во сне снятся разные молодые люди(мужчины) с которыми у меня романтические отношения, ну, прям любовь-любовь. Мужчины всегда разные, иногда знакомые, но чаще нет. Сюжеты разные, а тема одна и та же. Хотя в жизни у меня все хорошо муж, дети...
Добрый день! Алёна Белых,романтика какая? Если есть секс,желательно сделать диагностику на подселение.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" 
ОТ ASTHIK  (бесплатно)

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАМ ПОМОГУТ РАСКРЫТЬ ТАЙНУ ВАШЕГО СНОВИДЕНИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Белых

Алёна Белых

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty15.02.21 17:22

Секса нет. Чувства, что я люблю этого человека, и чувства взаимные.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty15.02.21 19:35

Алёна Белых пишет:
Секса нет. Чувства, что я люблю этого человека, и чувства взаимные.
Делайте диагностику негатива,может быть секс привязка или приворот.
Алёна Белых

Алёна Белых

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty16.02.21 4:55

Благодарю! 🧚‍�
Iren1987

Iren1987

Дата регистрации : 2021-01-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty17.02.21 18:24

Здравствуйте, подскажите приснился сон, а именно человек с которым закончены отношения, и он несет огромный мешок-сетку с яблоками и еще несколько мешков стоят которые ему нужно перенести, а за день до этого приснилось что он везёт меня на машине к моему дедушке, который уже умер. Что это может значить. Благодарю за ответ.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty18.02.21 8:32

Iren1987 пишет:
Здравствуйте, подскажите приснился сон, а именно человек с которым закончены отношения, и он несет огромный мешок-сетку с яблоками и еще несколько мешков стоят которые ему нужно перенести, а за день до этого приснилось что он везёт меня на машине к моему дедушке, который уже умер. Что это может значить. Благодарю за ответ.
Доброе утро! Продукты это энергия,идёт отток от бывшего к Вам,отсекайте каналы привязки.
Iren1987

Iren1987

СообщениеТема: Благодарю! Получается он берет с меня энергию? И как отсечь эти привязки? Не совсем в этом сильна   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty18.02.21 11:14

Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Доброе утро! Продукты это энергия,идёт отток от бывшего к Вам,отсекайте каналы привязки.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty18.02.21 12:14

Iren1987 пишет:
Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Если он несёт Вам,то это вы с него тянете. Этому нужно учиться, заходите в темы школы и выбирайте.
Iren1987

Iren1987

СообщениеТема: Спасибо.    СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty18.02.21 13:12

Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Asthik пишет:
Iren1987 пишет:
Если он несёт Вам,то это вы с него тянете. Этому нужно учиться, заходите в темы школы и выбирайте.
ЕвгенияКокунина

Дата регистрации : 2021-02-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty19.02.21 7:53

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон в котором посторонний мужчина сказал, что я не доживу до старости, при этом напротив сидел мой люмимый мужчина и просто строго смотрел. Потом назначили пройти обследование, хотя это не доктор 🤔
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty19.02.21 9:05

ЕвгенияКокунина пишет:
Здравствуйте, мне сегодня приснился сон в котором посторонний мужчина сказал, что я не доживу до старости, при этом напротив сидел мой люмимый мужчина и просто строго смотрел. Потом назначили пройти обследование, хотя это не доктор 🤔
Доброе утро! Ну,много чего могут говорить...Делайте диагностику,есть ли магический негатив. Иногда информация приходит заранее и желательно поставить защиту. Работы какие-нибудь проводили?
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty22.02.21 2:19

Здравствуйте. Объясните пожалуйста мой сон, очередной кошмар... Я и мой отец шли домой (к дому моих родителей), в руке я нес свой меч (японская катана, это действительное мое оружие, которым я владею), по пути меч постоянно выпадал из ножен, я его поднимал и нес дальше. Была ночь, светила полная луна, проходили мы мимо автостоянки с большим забором (рядом действительно есть такая стоянка). Неожиданно появилась девушка, она парикмахер, раньше стригла меня часто, подруга бывшей жены, живет в доме моих родителей. Она стала что то произносить и меч оказался у нее в руках, она дико смеялась над нами, я подбежал и смог вырвать меч у нее, после мы с отцом бежали к дому, забежали в подъезд, на лестнице стояла опять эта девушка, вдруг она стала превращаться в большого черта, я вытащил меч и начал сражаться с ней, с очень большим трудом я нанес мечом несколько ранений, но и сам получил не мало, мы с отцом добрались до квартиры, черт убежал, обещая что в следующий раз нам так не повезет. Черт большой, рогатый, очень большие рога, сам черного цвета.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty22.02.21 8:58

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Объясните пожалуйста мой сон, очередной кошмар... Я и мой отец шли домой (к дому моих родителей), в руке я нес свой меч (японская катана, это действительное мое оружие, которым я владею), по пути меч постоянно выпадал из ножен, я его поднимал и нес дальше. Была ночь, светила полная луна, проходили мы мимо автостоянки с большим забором (рядом действительно есть такая стоянка). Неожиданно появилась девушка, она парикмахер, раньше стригла меня часто, подруга бывшей жены, живет в доме моих родителей. Она стала что то произносить и меч оказался у нее в руках, она дико смеялась над нами, я подбежал и смог вырвать меч у нее, после мы с отцом бежали к дому, забежали в подъезд, на лестнице стояла опять эта девушка, вдруг она стала превращаться в большого черта, я вытащил меч и начал сражаться с ней, с очень большим трудом я нанес мечом несколько ранений, но и сам получил не мало, мы с отцом добрались до квартиры, черт убежал, обещая что в следующий раз нам так не повезет. Черт большой, рогатый, очень большие рога, сам черного цвета.
Доброе утро! Аркадий была магическая атака,Вы ранили противника,но и в ответ получили ранение. Это значит отток энергии,да и меч Ваш выпадает. Защита ваша ослабла, делайте диагностику негатива и ставьте по новой защиты. Работает ваша бывшая.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty22.02.21 9:58

Спасибо за ответ. Да.. скоро разорюсь на этих защитах. Видимо да придется, а то порча была уже как то на мне, жесть еще та...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty22.02.21 10:27

Аркадий пишет:
Спасибо за ответ. Да.. скоро разорюсь на этих защитах. Видимо да придется, а то порча была уже как то на мне, жесть еще та...
Аркадий,почему не учитесь? Правда не знаю чем думает ваша бывшая. Вредит Вам,это одновременно вредить и ребёнку своему.
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 2:14

Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова к Вам за помощью, растолкуйте, пожалуйста мой странный сон: снится, что едем мы в машине по мосту,за рулем отец покойный, под мостом река течет, а раньше будто шоссе было. Вода голубая, приятная, и вижу, что рыбы и маленькие и огромные несутся просто с той стороны, куда нам ехать надо, вроде как все огнем там охвачено, спасаются. Отца спрашиваю - ты не боишься туда ехать? Он говорит, что нет, а я боюсь. Стоят чистки, что это может означать?

Последний раз редактировалось: Vizitka (02.03.21 2:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана77

Светлана77

Дата регистрации : 2021-03-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 6:25

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему или что означает. Мне часто снится что я теряю обувь или у меня её воруют. Я выхожу а обуви нет и начинаю её искать или примерять что-то не подходящее для меня. Благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 10:01

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова к Вам за помощью, растолкуйте, пожалуйста мой странный сон: снится, что едем мы в машине по мосту,за рулем отец покойный, под мостом река течет, а раньше будто шоссе было. Вода голубая, приятная, и вижу, что рыбы и маленькие и огромные несутся просто с той стороны, куда нам ехать надо, вроде как все огнем там охвачено, спасаются. Отца спрашиваю - ты не боишься туда ехать? Он говорит, что нет, а я боюсь. Стоят чистки, что это может означать?
Здравствуйте! Vizitka, какие чистки стоят? Покойный отец за рулём,Вы пока не управляете своей жизнью. Река- канал в мир мёртвых. Огонь,да идёт очищение. Пока,ничего страшного не вижу. Диагностику Рода делали?

Vizitka поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 10:03

Светлана77 пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему или что означает. Мне часто снится что я теряю обувь или у меня её воруют. Я выхожу а обуви нет и начинаю её искать или примерять что-то не подходящее для меня. Благодарю!
Здравствуйте! Светлана 77,сделайте диагностику лж,обувь это отношения и кто-то Вам пытается их портить.
Светлана77

Светлана77

Дата регистрации : 2021-03-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 10:40

Asthik пишет:
Светлана77 пишет:
Здравствуйте! Светлана 77,сделайте диагностику лж,обувь это отношения и кто-то Вам пытается их портить.
Благодарю за быстрый ответ 🙏
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 15:04

Дорогая Asthik,благодарю Вас! Чистки от покойника как раз и стоят. Думала, что это либо денежная сфера либо некро.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty02.03.21 17:01

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik,благодарю Вас! Чистки от покойника как раз и стоят. Думала, что это либо денежная сфера либо некро.
Vizitka,отец пришёл на помощь,Вы с ним в машине,защита его. 
Девочки,во благо) Пишите.

Vizitka поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty03.03.21 22:42

Уважаемая Asthik!
В последнее время мне снятся сны такого плана.
Идёт какой-то сюжет. Потом вдруг появляется мой враг. Или просто мысль о нём приходит в голову. Я решаю, что его нужно устранить. И тут словно книгу начинаю читать - описание ритуала. Иногда сложного. Самого процесса я не вижу. Просто понимаю, что врага уже нет. И дальше сюжет сна идёт.
В реальности я никого из этих людей не знаю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 0:01

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
В последнее время мне снятся сны такого плана.
Идёт какой-то сюжет. Потом вдруг появляется мой враг. Или просто мысль о нём приходит в голову. Я решаю, что его нужно устранить. И тут словно книгу начинаю читать - описание ритуала. Иногда сложного. Самого процесса я не вижу. Просто понимаю, что врага уже нет. И дальше сюжет сна идёт.
В реальности я никого из этих людей не знаю.
Доброй ночи,Iden! Ничего не могу сказать о людях, Вы не описали весь сон. Вам идёт информация,ритуалы,которые помогут одолеть врага. Записывайте. Пусть даже сложные,можно доработать, что-то убрать,это подсказки и в работе понадобится.

Iden поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 17:06

Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова я к Вам! Продолжаю гнать некро и снится, что мы с мамой садимся в автобус, чтобы доехать до большой улицы в городе, вышли из него и идем по подземному переходу. Вот идем даже и не знаю, сколько! Там развилка и мы не знаем, какая ведет на ту улицу, спрашиваем, а все не местные и не знают. Заходим в общественный туалет там же, там стоял охранник с рацией. Какая-то женщина о чем-то его просила, а он сказал, что если выполнит ее просьбу, то это опасно и для нее и для него от тех, кто стоит над ним. Но он проникся и сказал, что что-нибудь придумает. И почему-то стояла наша бочка для воды, мы ее стали заливать. Думаем, что воду разберут и мы заберем бочку и хотели уйти. Мол, на обратном пути вернемся и заберем бочку. Потом подумали - кто здесь воду-то разберет! И мы так не сможем бочку забрать... Мама захотела в туалет "по маленькому", а кабину отдельные для "маленького" и большого, простите. Где "маленькое", туда очередь. Мама пошла туда, где для другого, а там двери нет и все видно, но ей никто не помешал."
 Все, что я смогла придумать, что что-то нас с ней держит в некрослоях, а больше ничего не поняла.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 18:14

Vizitka пишет:

Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова я к Вам! Продолжаю гнать некро и снится, что мы с мамой садимся в автобус, чтобы доехать до большой улицы в городе, вышли из него и идем по подземному переходу. Вот идем даже и не знаю, сколько! Там развилка и мы не знаем, какая ведет на ту улицу, спрашиваем, а все не местные и не знают. Заходим в общественный туалет там же, там стоял охранник с рацией. Какая-то женщина о чем-то его просила, а он сказал, что если выполнит ее просьбу, то это опасно и для нее и для него от тех, кто стоит над ним. Но он проникся и сказал, что что-нибудь придумает. И почему-то стояла наша бочка для воды, мы ее стали заливать. Думаем, что воду разберут и мы заберем бочку и хотели уйти. Мол, на обратном пути вернемся и заберем бочку. Потом подумали - кто здесь воду-то разберет! И мы так не сможем бочку забрать... Мама захотела в туалет "по маленькому", а кабину отдельные для "маленького" и большого, простите. Где "маленькое", туда очередь. Мама пошла туда, где для другого, а там двери нет и все видно, но ей никто не помешал."
 Все, что я смогла придумать, что что-то нас с ней держит в некрослоях, а больше ничего не поняла.
Добрый вечер! Vizitka,да коридор канал с некромиром,чистка идёт тяжело. Мама сходила в туалет,очищение у неё идёт. С водой работали,тут два варианта или под ноги лили или церковная магия. Работала женщина,охранник-защита,замки на негативе. Снимайте замки и дополняйте чистки. Диагностику делали?

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 18:16

На вопрос, как идет чистка - император, колесница, звезда. Я не понимаю, что это означает.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 18:29

Vizitka пишет:
На вопрос, как идет чистка - император, колесница, звезда. Я не понимаю, что это означает.
Vizitka,обратитесь к нашим Мастерам за диагностикой негатива. Зная точный диагноз и лечить легче. А на будущее,у нас на форуме есть Школа Таро,ведёт уважаемая MALFRIDA. Рекомендую!

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 18:33

Я в таро уже 30 лет! Но трактовка ведь всегда индивидуальная! Чищу обычную кладбищенскую порчу. Вот Звезда постоянно выпадает и остается только догадываться, что она значит в данном контексте! Буду копать дальше! Спасибо за помощь, дорогая Asthik! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 3306915305
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 18:54

Vizitka пишет:
Я в таро уже 30 лет! Но трактовка ведь всегда индивидуальная! Чищу обычную кладбищенскую порчу. Вот Звезда постоянно выпадает и остается только догадываться, что она значит в данном контексте! Буду копать дальше! Спасибо за помощь, дорогая Asthik! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 3306915305
Звезда,по сути чистка прошла успешно, но почему во снах показывает некро канал? Как по мне,хорошо когда посмотрит человек со стороны. Свежий взгляд. Во благо)

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty04.03.21 18:59

Интересно, никогда на звезду не смотрела позитивно! Расширю свое видение, а то, знаете, везде бесы да покойники мерещатся!  СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 2066120600 Привыкла все расклады видеть в первую очередь в негативном ключе.
 Согласна с Вами, что иногда нужен взгляд со стороны.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty05.03.21 18:59

Дорогая Asthik, еще сон вспомнила сегодняшний. Будьте добры, растолкуйте: снова общественный туалет и комната рядом. Мама подарила мне два банных полотенца синий и бирюзовый. Я потеряла их и нашла в туалете, где раковины, там висят на крючке. Синий сразу узнала, там пятнышко было характерное, а бирюзовый нет - рядом похожее висит. Мама взяла их два. Я говорю - зачем ты взяла их два, одно чужое и кто-то вытирался им! Она говорит - ничего, постираю, потому что не знала, какое из них мое. Остались только черные кожаные ремни висеть и сапоги в сумке мои старые там же валялись.
 И второй сон - хотим купить духи, но очередь длиннющая ведет снова в подземелье из одних пожилых женщин. Духи так и не купили. И дальше тоже народ мешал пройти, куда надо. Не пойму, что означают помехи в виде народа?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty06.03.21 21:26

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, еще сон вспомнила сегодняшний. Будьте добры, растолкуйте: снова общественный туалет и комната рядом. Мама подарила мне два банных полотенца синий и бирюзовый. Я потеряла их и нашла в туалете, где раковины, там висят на крючке. Синий сразу узнала, там пятнышко было характерное, а бирюзовый нет - рядом похожее висит. Мама взяла их два. Я говорю - зачем ты взяла их два, одно чужое и кто-то вытирался им! Она говорит - ничего, постираю, потому что не знала, какое из них мое. Остались только черные кожаные ремни висеть и сапоги в сумке мои старые там же валялись.
 И второй сон - хотим купить духи, но очередь длиннющая ведет снова в подземелье из одних пожилых женщин. Духи так и не купили. И дальше тоже народ мешал пройти, куда надо. Не пойму, что означают помехи в виде народа?
Добрый вечер! Vizitka,негатив на соц. сфере,синий на аджне блок. Чёрные ремни и обувь,негатив на л.ж.,коридор в подземелье-канал есть. Чистка не справляется, вернее сон говорит,что она остановилась.

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty06.03.21 21:42

Дорогая Asthik, благодарю Вас! Похоже, что так и есть. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 4113452941
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty07.03.21 15:19

Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь. После Вашей трактовки моего предыдущего сообщения мне приснился странный сон.
Я на квартире своей бабушки (она уже умерла). Смотрю, на пороге спальни, где бабушка спит, лежит какая-то женщина ногами в коридор. Я занервничал. Захожу в зал, говорю каким-то родственникам про эту незнакомку. Мне не верят. Выхожу из зала и зачем-то иду на кухню. Там другая женщина. Я ещё больше занервничал. Резко повернулся и снова в зал. Говорю, у нас ещё одна незнакомка. Мне снова не верят. Я иду в спальню. Там возле окна третья женщина стоит. Тут я сорвался на крик. Сбежались родственники. Женщины уже нет. Родственники говорят, пора в магазин идти. Я отвечаю, какой магазин? Сейчас 3:50! Проснулся, на часах 4:50.
Этих женщин я воспринимал как угрозу. Но почему-то мне в голову не пришло, как это было раньше, что нужно провести какой-то обряд и враги исчезнут.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty07.03.21 18:22

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь. После Вашей трактовки моего предыдущего сообщения мне приснился странный сон.
Я на квартире своей бабушки (она уже умерла). Смотрю, на пороге спальни, где бабушка спит, лежит какая-то женщина ногами в коридор. Я занервничал. Захожу в зал, говорю каким-то родственникам про эту незнакомку. Мне не верят. Выхожу из зала и зачем-то иду на кухню. Там другая женщина. Я ещё больше занервничал. Резко повернулся и снова в зал. Говорю, у нас ещё одна незнакомка. Мне снова не верят. Я иду в спальню. Там возле окна третья женщина стоит. Тут я сорвался на крик. Сбежались родственники. Женщины уже нет. Родственники говорят, пора в магазин идти. Я отвечаю, какой магазин? Сейчас 3:50! Проснулся, на часах 4:50.
Этих женщин я воспринимал как угрозу. Но почему-то мне в голову не пришло, как это было раньше, что нужно провести какой-то обряд и враги исчезнут.
Добрый вечер,Iden! По сну, похоже на Вас была коллективная атака. Вы не переживайте, среагировали вовремя,думаю крик Ваш им помешал. Обычно так и ритуалят,когда человек в глубоком сне. Сделайте диагностику,на месте ли защиты.

Iden поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty07.03.21 21:23

Дорогая Asthik,здравствуйте! Премного благодарна Вам за подсказку о блоке! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 2186466015 Сама понимала, что с аджной вообще не то твориться! Занялась вчера убиранием блока и такое насмотрелась! Помогите, пожалуйста, понять: будто еду я в поезде с моим несуществующим молодым человеком. Параллельно у него, будто, есть девушка и она тоже едет в поезде. Я подсела к ней, думаю, что мы подруги с ней, раз так и пообщаться будет приятно. Но она враждебно меня встретила и говорила с другими девушками. Выхожу на своей станции и вижу, что мама моя идет. Я бросила ту компанию, взяла маму под ручку и мы пошли на выход с платформы. На улице темно. Решили мы с ней срезать дорогу и спрыгнуть с платформы, чтобы избежать моста. А высота платформы метра три! Она прыгнула легко, а я боюсь. Какой-то мужчина дал мне руку и я прыгнула. Дальше оказалось, что мы идем в потоке народа с поезда в переходы, расположенные посреди платформы в низ, потом снова оказываемся на платформе( а их там много) и снова идем в такой переход. Переходит с платформы на платформу по приставной деревянной лестнице и снова в переход и так без конца. Думаю, я один раз так, а как люди с работы каждый день так! Наверное. за пандемию понастроили, думаю, раньше просто на мост и на станцию. и все... Маме звонит какой-то мужчина и говорит, что у нашего частного дома загорелся один брусок. Она говорит, что ничего страшного. Я услышала и стала спешить домой, думаю, возьмем машину на станции и доедем быстро, тушить. А выйти все никак не можем, снова идем только по отведенному маршруту на выход. Я звоню тому мужчине и спрашиваю, как там дела. Он говорит, что дом больше горит. Спрашиваю, почему не тушит, отвечает, что шланга от колодца нет. Прошу тушить ведрами вручную, он говорит, что это дорого встанет и просит две тысячи. А я вперед него сказала, что дам пять тысяч. Он согласен. А я пожалела, что поторопилась пять сказать и думаю, вдруг он не расслышал и дам две. Снова прыгнули с платформы, прихватила бесплатные мандарины в связках, какая-то дама выхватила у меня одну связку. Вижу, что многим надоело так выходить от поезда и мы не одни, люди тоже прыгнули и ищут выход. А там вдоль путей забор. Пришлось идти назад, влезать на платформу и снова идти вниз в переход. Но оказалось, что это последний и мы наконец-то вышли, но не на станцию, а посреди путей, там три развилки железнодорожные и вагоны стоят. Это вроде и ближе к нашему дому, но машину там негде взять, пришлось идти пешком, а это медленно."
 Снилась мне эта дребедень уже утром, долго и мыторно. Простите, что много понаписала, но старалась все охватить.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty08.03.21 15:23

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik,здравствуйте! Премного благодарна Вам за подсказку о блоке! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 2186466015 Сама понимала, что с аджной вообще не то твориться! Занялась вчера убиранием блока и такое насмотрелась! Помогите, пожалуйста, понять: будто еду я в поезде с моим несуществующим молодым человеком. Параллельно у него, будто, есть девушка и она тоже едет в поезде. Я подсела к ней, думаю, что мы подруги с ней, раз так и пообщаться будет приятно. Но она враждебно меня встретила и говорила с другими девушками. Выхожу на своей станции и вижу, что мама моя идет. Я бросила ту компанию, взяла маму под ручку и мы пошли на выход с платформы. На улице темно. Решили мы с ней срезать дорогу и спрыгнуть с платформы, чтобы избежать моста. А высота платформы метра три! Она прыгнула легко, а я боюсь. Какой-то мужчина дал мне руку и я прыгнула. Дальше оказалось, что мы идем в потоке народа с поезда в переходы, расположенные посреди платформы в низ, потом снова оказываемся на платформе( а их там много) и снова идем в такой переход. Переходит с платформы на платформу по приставной деревянной лестнице и снова в переход и так без конца. Думаю, я один раз так, а как люди с работы каждый день так! Наверное. за пандемию понастроили, думаю, раньше просто на мост и на станцию. и все... Маме звонит какой-то мужчина и говорит, что у нашего частного дома загорелся один брусок. Она говорит, что ничего страшного. Я услышала и стала спешить домой, думаю, возьмем машину на станции и доедем быстро, тушить. А выйти все никак не можем, снова идем только по отведенному маршруту на выход. Я звоню тому мужчине и спрашиваю, как там дела. Он говорит, что дом больше горит. Спрашиваю, почему не тушит, отвечает, что шланга от колодца нет. Прошу тушить ведрами вручную, он говорит, что это дорого встанет и просит две тысячи. А я вперед него сказала, что дам пять тысяч. Он согласен. А я пожалела, что поторопилась пять сказать и думаю, вдруг он не расслышал и дам две. Снова прыгнули с платформы, прихватила бесплатные мандарины в связках, какая-то дама выхватила у меня одну связку. Вижу, что многим надоело так выходить от поезда и мы не одни, люди тоже прыгнули и ищут выход. А там вдоль путей забор. Пришлось идти назад, влезать на платформу и снова идти вниз в переход. Но оказалось, что это последний и мы наконец-то вышли, но не на станцию, а посреди путей, там три развилки железнодорожные и вагоны стоят. Это вроде и ближе к нашему дому, но машину там негде взять, пришлось идти пешком, а это медленно."
 Снилась мне эта дребедень уже утром, долго и мыторно. Простите, что много понаписала, но старалась все охватить.
Добрый день! Vizitka,снимайте мороки. Вам мешают чистится,попутно идут атаки и не получается правильно подобрать чистку. Сон показывает закрытие дорог, мандарины энергия,кто-то ворует. Понимаете,Вы постоянно спускаетесь,прыгаете вниз-это регресс, не вижу работы чистки.

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty08.03.21 16:12

Дорогая , Asthik, поздравляю Вас с праздником! Счастья Вам и любви побольше! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) 1072644529
 А как Вы атаки увидели по сну?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty08.03.21 17:27

Vizitka,Вам звонят, телефон показывает влияние извне, мужчина помогает спуститься, дом горит.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty08.03.21 17:45

Звонит, да, я как-то не подумала. а дом горит, я думала, что это чистка. Вообще это странно - кто звонил, сам же и потушить согласился.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty09.03.21 11:34

Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь. После Вашей трактовки моего предыдущего сообщения мне снова приснился странный сон.
Я на каком-то старом заводе. Знаю, что мне нужно через него пройти. Но приходится постоянно менять направление. Впереди проход сужается - с обеих сторон свалка мусора и угроза его обрушения. Впереди опасность того, что дорога обрушится. Опасность того, что из-за угла тепловоз появится.
Я на свалке старых автомобилей. Здесь прячется мой враг на костылях. Одного я уже убил. Его после это зачем-то подвесили вниз головой на столбе. На груди видны пятна крови. Второй мой враг сидит в разбитой машине с ружьём. Я кружусь вокруг этой машины и выбиваю уцелевшие стёкла в остовах машин. Дразню врага. Потом этот с ружьём и второй на костылях пытаются повесить мешок картошки над входом на проходной. Но мешок падает. А я говорю сзади: "Гвоздь тонкий". И проснулся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty09.03.21 11:54

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь. После Вашей трактовки моего предыдущего сообщения мне снова приснился странный сон.
Я на каком-то старом заводе. Знаю, что мне нужно через него пройти. Но приходится постоянно менять направление. Впереди проход сужается - с обеих сторон свалка мусора и угроза его обрушения. Впереди опасность того, что дорога обрушится. Опасность того, что из-за угла тепловоз появится.
Я на свалке старых автомобилей. Здесь прячется мой враг на костылях. Одного я уже убил. Его после это зачем-то подвесили вниз головой на столбе. На груди видны пятна крови. Второй мой враг сидит в разбитой машине с ружьём. Я кружусь вокруг этой машины и выбиваю уцелевшие стёкла в остовах машин. Дразню врага. Потом этот с ружьём и второй на костылях пытаются повесить мешок картошки над входом на проходной. Но мешок падает. А я говорю сзади: "Гвоздь тонкий". И проснулся.
Здравствуйте, Iden! Тут,воочию показана работа защиты. Была атака,попытка закрыть дороги,защита отработала. Вражинам теперь восстанавливаться и латать дыры.

Iden поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty16.03.21 21:25

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: снился звонок в дверь, сразу проснулся. Но непонятная внутренняя тревога осталась... Что значит звонок в дверь? В собственную квартиру.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty17.03.21 8:33

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: снился звонок в дверь, сразу проснулся. Но непонятная внутренняя тревога осталась... Что значит звонок в дверь? В собственную квартиру.
Доброе утро! Аркадий,защиты ставили? Думаю,это сигнализация,пытаются пробить.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty17.03.21 14:26

Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь.
Сон отрывочный. Хотя возможно я просто только эти эпизоды помню. Я готовлюсь сдавать сессию. Стандартная, раньше часто повторяемая ситуация. В начале как обычно. Сессия началась, а я даже не знаю некоторые предметы, которые нужно сдавать. Но на этот раз пришло как бы озарение: я всё сдал. А потом почему-то ещё и диплом получил. Без защиты.
Меня снова призвали в армию. Тоже стандартная ситуация. Здесь без изменений. Завтра должны выдать форму и оружие.
Туман. Из него показываются всадники - ляхи. Я бегу прочь. Впереди Слобода. Мысль: "Пробегу мимо. Пока ляхи будут "разбираться" с жителями, я успею добежать до Кремника". Но потом всё же забегаю в Слободу и начинаю кричать: "Люди! Ляхи идут!"
Я в автобусе еду в город своих Предков. Тоже стандартная ситуация. Обычно или автобус ломается или в другом месте оказываюсь. На этот раз скоро моя остановка, но я не собираюсь выходить. Думаю, автобус, как обычно, не остановится. Но автобус остановился. Я через весь автобус пробираюсь к выходу. Боюсь, что автобус сейчас тронется, но водитель ждёт. Потом оказывается, что свою военную фуражку забыл. Пассажиры тоже терпеливо ждут, когда я возьму фуражку. Наконец, я вышел один и автобус уехал. А на улице только что сильный дождь прошёл и потоки воды стекают вниз по улице.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty17.03.21 15:15

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь.
Сон отрывочный. Хотя возможно я просто только эти эпизоды помню. Я готовлюсь сдавать сессию. Стандартная, раньше часто повторяемая ситуация. В начале как обычно. Сессия началась, а я даже не знаю некоторые предметы, которые нужно сдавать. Но на этот раз пришло как бы озарение: я всё сдал. А потом почему-то ещё и диплом получил. Без защиты.
Меня снова призвали в армию. Тоже стандартная ситуация. Здесь без изменений. Завтра должны выдать форму и оружие.
Туман. Из него показываются всадники - ляхи. Я бегу прочь. Впереди Слобода. Мысль: "Пробегу мимо. Пока ляхи будут "разбираться" с жителями, я успею добежать до Кремника". Но потом всё же забегаю в Слободу и начинаю кричать: "Люди! Ляхи идут!"
Я в автобусе еду в город своих Предков. Тоже стандартная ситуация. Обычно или автобус ломается или в другом месте оказываюсь. На этот раз скоро моя остановка, но я не собираюсь выходить. Думаю, автобус, как обычно, не остановится. Но автобус остановился. Я через весь автобус пробираюсь к выходу. Боюсь, что автобус сейчас тронется, но водитель ждёт. Потом оказывается, что свою военную фуражку забыл. Пассажиры тоже терпеливо ждут, когда я возьму фуражку. Наконец, я вышел один и автобус уехал. А на улице только что сильный дождь прошёл и потоки воды стекают вниз по улице.
Здравствуйте, Iden! Первый эпизод,говорит о Вашем магичнском росте. Армия,думаю Силы предлагают сотрудничество и защиту. Туман- надо проверится на мороки. По поводу Предков,чистки проводили? Дождь-очищение.

Iden поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty17.03.21 21:17

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Доброе утро! Аркадий,защиты ставили? Думаю,это сигнализация,пытаются пробить.
Да защита ставилась. Пытаются пробить... Ой я даже знаю кто..
zazella

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty22.03.21 1:11

Доброго времени суток!мне часто снятся покойники и в основном с какойто инфо.и вот пару недель назад сниться мне моя бабуля.такая радая,аж светиться.дом тоже светом залитый....и вроде как ,я оказуюсь в какомто общежитии,но по ощущениям мне знакомом...и даю краткую экскурсию какойто молодой девушке,показую какбы свою комнату(как мне показалось,жилье на том свете)
.ей говорю,что бываю в ней очень редко,всего пару раз была(в реале я 2 раза была на грани смерти)комната очень маленькая столик и очнь узкий диван с ооочень высокой спинкой(лечь можно только ровно,как солдатик)...и тут опять переключаюсь на бабушку.она вышла во двор(это деревня) и говорит почему я не подкармливаю их (кого не поняла),я ответила,некогда,работаю.. она прошла по двору дальше остановилась и открыла клетку и достала просто огромного,жирного кролика(размером как три взрослых крола),интитивно понимаю что речь о кролике...и я проснулась.     Единственное скажу почти сразу после сна я заболела.но сон не к болезни.по моему он более серьезен...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) Empty22.03.21 10:41

zazella пишет:
Доброго времени суток!мне часто снятся покойники и в основном с какойто инфо.и вот пару недель назад сниться мне моя бабуля.такая радая,аж светиться.дом тоже светом залитый....и вроде как ,я оказуюсь в какомто общежитии,но по ощущениям мне знакомом...и даю краткую экскурсию какойто молодой девушке,показую какбы свою комнату(как мне показалось,жилье на том свете)
.ей говорю,что бываю в ней очень редко,всего пару раз была(в реале я 2 раза была на грани смерти)комната очень маленькая столик и очнь узкий диван с ооочень высокой спинкой(лечь можно только ровно,как солдатик)...и тут опять переключаюсь на бабушку.она вышла во двор(это деревня) и говорит почему я не подкармливаю их (кого не поняла),я ответила,некогда,работаю.. она прошла по двору дальше остановилась и открыла клетку и достала просто огромного,жирного кролика(размером как три взрослых крола),интитивно понимаю что речь о кролике...и я проснулась.     Единственное скажу почти сразу после сна я заболела.но сон не к болезни.по моему он более серьезен...
Здравствуйте! Zazella, у Вас на том свете есть своё жилье, плохой знак. Бабушка защищает и ограждает Вас,нужно навестить её с гостинцами. Сделайте диагностику,это не значит,что дела плохи. Но надо обратить внимание на себя.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы