ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РАСКРЕЩИВАНИЕ- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 20:40 автор Eva Goldenberg-Zerk

» ЗАПИСЬ!!! КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 11:48 автор Cyanea

» Превратите врага в источник удачи и благополучия!!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyСегодня в 10:36 автор Dazdraperma

» ЧЕМ ПАХНЕТ ПОТУСТОРОННЕЕ В ВАШЕМ ДОМЕ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyВчера в 20:08 автор Cyanea

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyВчера в 16:40 автор Eva Goldenberg-Zerk

» Воспоминания о прошлых жизнях
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 EmptyВчера в 10:23 автор Мила Смит

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 21:19 автор MariAnna

» Черный крадник
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 19:58 автор Cyanea

»  Энергия Рейки и родовая система
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 14:09 автор kola

» Духовность и зависимость
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 12:05 автор kola

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 10:04 автор MariAnna

» МУДРОСТЬ ПРАКТИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 8:55 автор Мила Смит

» Расшифровка кармического кода родовой системы.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 8:50 автор Мила Смит

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.11.21 8:27 автор Мила Смит

» ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty29.11.21 11:57 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, BlackBear, Eva Goldenberg-Zerk, Адельфийка, МиссАлекс, Тамми

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+24
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Пайпер
Anabell'
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty19.05.21 21:01

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сны моей мамы (Александра это моя бывшая супруга,часто стала снится ей): Снится большой дом, какой-то центр. Около него стоят три белых автомобиля. На улице снег. Капоты всех автомобилей накрыты синтепоном. Смотрю на средний автомобиль, рядом стоит Александра (этот автомобиль её). Спрашиваю «Зачем капот накрыт?» Александра отвечает «Чтобы тепло было, чтобы не остыл». Дальше вижу её и себя за столиком. Заведение это на 4-ом или на 5-ом этаже. Подходит женщина с черными волосами с короткой стрижкой. Наклоняется и говорит пренебрежительным тоном «Здрасьте». Я ей удивлённо: «Здравствуйте…» После этого я быстро ухожу, очень быстро спускаюсь по лестнице. Стою, смотрю на автомобиль, и не могу понять, на какие деньги она купила себе автомобиль.
Дальше снится, что нахожусь в доме у учительницы физики (учила меня в школе, очень давно не вспоминала о ней). В доме несколько комнат. Вижу и разговариваю с учительницей. На столе стоит деревянная чаша овальной формы, небольшого размера, внутри расписана по типу икон. Я сфотографировала её. Вижу крестик, очень похожий на мой (мой крестик, с которым меня крестили, исчез таинственным образом давно). Изображение на крестике на голубом фоне. Сначала я его взяла, подумав, что мой, но потом подумала и вернула, т.к. крестик был большего размера, чем мой. В этой чаше увидела какие-то бусы, броши и т.д.
Дальше снится совершенно другой дом, где живут люди, которых я не знаю. Во дворе грязно, всё загажено после птиц (кур, гусей). Иду и думаю: «Какой ужас! Как противно! Не пройти!» Пожилая женщина сидит на скамейке около дома и смотрит на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 10:00

mj1978 пишет:
И кстати, сегодня под утро видел сон, в котором присутствовал мой стародавний бывший шеф. Мы встречались во сне пару раз: сперва в помещении за столом, потом перед полуразрушенным домом.
Сначала я видел у него здоровенную красную пачку денег, а потом получил от него загран паспорт, в котором небыло свободного места от печатей о пересечении границ.
Почему то я думал, что это мой бывший / просроченный паспорт. И почему то мне думалось, что большинство печатей о поездке в египет.
Еще во сне была замечена девушка у того разваленного здания, но я не понял к чему ее видел, что она там делала, что высматривала?
Прошу уважаемую Астик о толковании. Заранее благодарю!
Добрый день! Mj1978, сон говорит о ваших планах, которым не суждено сбыться. Паспорт проштампованный,если думали съездить в другую страну,отложиться. Девушка-может говорить о просмотре.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 10:06

М@рин@ пишет:
Здравствуйте, Asthik.
Приснился старый дом на берегу реки. Одна из комнат как бы наша с мужем. Мы пришли чтобы навести порядок. Я понимаю, что в стене со стороны реки когда-то была дверь, так как в окно вижу протоптанную тропу от стены к реке. Еще одна тропа шла, как бы, в лес. При изучении комнаты решила слазить на чердак. Как забралась, видела, а как спускалась, нет. На чердаке были большие щели между досками. Когда спустилась, в углу на полу стояло зеркало. Но я в него не смотрелась
Ma@рин@,чистки проводили? Если нет,сделайте диагностику лж. Большие щели-защиты пробиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 10:11

Asidus пишет:
Здраствуйте.Кто поможет растолковать мой сон.Снилось как моя соседка мне на огород бросила мне кучу го**а,очень было похоже не животного происхождения.У нас начались словесные перепалки,и я ей выбросил назад.Она увидев его на своём огороде начала буквально  разбрасывать мне по всему огороду и всё так кучками.Что это может означать.В тот момент применялись чистки.Между нами неприятельские отношения,и по отношению ко мне применялись крадники.
Asidus,это значит,что Вам помешали и чистка остановлена. Подбирайте другие работы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 10:20

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сны моей мамы (Александра это моя бывшая супруга,часто стала снится ей): Снится большой дом, какой-то центр. Около него стоят три белых автомобиля. На улице снег. Капоты всех автомобилей накрыты синтепоном. Смотрю на средний автомобиль, рядом стоит Александра (этот автомобиль её). Спрашиваю «Зачем капот накрыт?» Александра отвечает «Чтобы тепло было, чтобы не остыл». Дальше вижу её и себя за столиком. Заведение это на 4-ом или на 5-ом этаже. Подходит женщина с черными волосами с короткой стрижкой. Наклоняется и говорит пренебрежительным тоном «Здрасьте». Я ей удивлённо: «Здравствуйте…» После этого я быстро ухожу, очень быстро спускаюсь по лестнице. Стою, смотрю на автомобиль, и не могу понять, на какие деньги она купила себе автомобиль.
Дальше снится, что нахожусь в доме у учительницы физики (учила меня в школе, очень давно не вспоминала о ней). В доме несколько комнат. Вижу и разговариваю с учительницей. На столе стоит деревянная чаша овальной формы, небольшого размера, внутри расписана по типу икон. Я сфотографировала её. Вижу крестик, очень похожий на мой (мой крестик, с которым меня крестили, исчез таинственным образом давно). Изображение на крестике на голубом фоне. Сначала я его взяла, подумав, что мой, но потом подумала и вернула, т.к. крестик был большего размера, чем мой. В этой чаше увидела какие-то бусы, броши и т.д.
Дальше снится совершенно другой дом, где живут люди, которых я не знаю. Во дворе грязно, всё загажено после птиц (кур, гусей). Иду и думаю: «Какой ужас! Как противно! Не пройти!» Пожилая женщина сидит на скамейке около дома и смотрит на меня.
Здравствуйте! Аркадий,Александра и дальше делает попытки вредить матери. Сидят за одним столом,на данном этапе силы равны. Мороки наводит на мать,машины её защиты.
Второй эпизод говорит,что воздействует через церковь. Третьий, надо посмотреть нет ли негатива на маме,потому как везде грязь и пройти не может.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 10:47

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте! Аркадий,Александра и дальше делает попытки вредить матери. Сидят за одним столом,на данном этапе силы равны. Мороки наводит на мать,машины её защиты.
Второй эпизод говорит,что воздействует через церковь. Третьий, надо посмотреть нет ли негатива на маме,потому как везде грязь и пройти не может.
Машины это чьи защиты? Мамы или бывшей?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 10:58

Машина,защита Александры.

Аркадий поставил(а) лайк

М@рин@

М@рин@

Дата регистрации : 2021-05-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 14:57

Asthik пишет:
М@рин@ пишет:
Здравствуйте, Asthik.
Приснился старый дом на берегу реки. Одна из комнат как бы наша с мужем. Мы пришли чтобы навести порядок. Я понимаю, что в стене со стороны реки когда-то была дверь, так как в окно вижу протоптанную тропу от стены к реке. Еще одна тропа шла, как бы, в лес. При изучении комнаты решила слазить на чердак. Как забралась, видела, а как спускалась, нет. На чердаке были большие щели между досками. Когда спустилась, в углу на полу стояло зеркало. Но я в него не смотрелась
Ma@рин@,чистки проводили? Если нет,сделайте диагностику лж. Большие щели-защиты пробиты.
Багодарю. Чистки не проводила. Обязательно обращу внимание
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty20.05.21 20:22

Добрый вечер, дорогая Астик. Приснился еще один сон, в котором присутствует неизвестная девушка, лица которой опять не удалось разглядеть.
Мы были среди деревьев в тропическом лесу и там я увидел маленьких ящериц похожих на хамелионов со странными хвостами спиралевидной формы покрытых белыми пупырышками. И эти ящерицы были какими то вялыми и губами держали друг друга за эти пупырышки.
Далее помню что то попало мне в рот и я пытался это выплюнуть и одновременно отвязаться от одной назойливой ящерицы.
Проснулся от чувства что с меня что то спрыгнуло. Обратил внимание на то, что очнувшись среди ночи находился в позе с плотно перекрещенными ногами и крепко сцепленными крест на крест пальцами рук.
Мне кажется это уже не просмотр, кажется у меня были гости. Верно ли я понимаю?
Прошу вашего волшебного толкования.
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 1:51

Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова я к Вам за Вашей помощью: снится мне, что мама купила черную корову молодую. Корова никак не хочет заходить на наш участок, сначала ее сосед пытался на своей машине завезти в несуществующие ворота, потом покойные бабушка и отец заталкивали, корова стала агрессивной и начала брыкаться. Потом сон переместился на другую дачу, мама длинной белой веревкой стала ее стегать и загнала почему-то в гараж соседей напротив нашего участка. Я ругалась, что корову где-то пасти нужно, ее просто я стойле не оставишь, что у мамы свободного времени не будет, все время на корову уйдет. А ей все-равно, что я говорила. Она просила мужчину, который ей корову привез по ее просьбе, привести еще и олененка. Ну тут уж я категорически вмешалась и запретила его покупать.
Помогите, пожалуйста, разобраться, я ворошила мороки и непрогляды и вот приснилось такое СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 4271454055
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 12:38

mj1978 пишет:
Добрый вечер, дорогая Астик. Приснился еще один сон, в котором присутствует неизвестная девушка, лица которой опять не удалось разглядеть.
Мы были среди деревьев в тропическом лесу и там я увидел маленьких ящериц похожих на хамелионов со странными хвостами спиралевидной формы покрытых белыми пупырышками. И эти ящерицы были какими то вялыми и губами держали друг друга за эти пупырышки.
Далее помню что то попало мне в рот и я пытался это выплюнуть и одновременно отвязаться от одной назойливой ящерицы.
Проснулся от чувства что с меня что то спрыгнуло. Обратил внимание на то, что очнувшись среди ночи находился в позе с плотно перекрещенными ногами и крепко сцепленными крест на крест пальцами рук.
Мне кажется это уже не просмотр, кажется у меня были гости. Верно ли я понимаю?
Прошу вашего волшебного толкования.
Добрый день! Mj1978, проверьтесь нет ли сущности. Да,была магическая атака,могли пробить защиту,так как подобрали очень близко.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 12:55

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова я к Вам за Вашей помощью: снится мне, что мама купила черную корову молодую. Корова никак не хочет заходить на наш участок, сначала ее сосед пытался на своей машине завезти в несуществующие ворота, потом покойные бабушка и отец заталкивали, корова стала агрессивной и начала брыкаться. Потом сон переместился на другую дачу, мама длинной белой веревкой стала ее стегать и загнала почему-то в гараж соседей напротив нашего участка. Я ругалась, что корову где-то пасти нужно, ее просто я стойле не оставишь, что у мамы свободного времени не будет, все время на корову уйдет. А ей все-равно, что я говорила. Она просила мужчину, который ей корову привез по ее просьбе, привести еще и олененка. Ну тут уж я категорически вмешалась и запретила его покупать.
Помогите, пожалуйста, разобраться, я ворошила мороки и непрогляды и вот приснилось такое СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 4271454055
Добрый день! Vizitka, негативная программа на маме. Маму чистили? По сну негатив уходит,но есть канал. Какие отношения с соседом? Люди во время чисток,не просто так снятся.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 13:37

Дорогая Asthik, здравствуйте! Очень благодарю Вас за такую важную помощь!СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 2319627460 Маму сейчас как раз и чищу. С соседом отношения преотвратительные. Но... не может же от колдовать.. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3044688858
Посмотрите, пожалуйста, сегодня еще сон приснился - чищу крадники: будто откидываю кучу глины от забора, чтобы раскопать молодой дуб под ней ( все это есть в реальности), от ворот на общей дороге едет машина, ревет страшно! Ухожу, прикрываю калитку, иду домой. Вскорести выхожу, а калитка открыта и двое азиатов завозят стопки коробок очень высокие. Оставляют перед крыльцом. Я говорю им, что платить не буду, я это не заказывала, они не слушают. Говорю маме, что, мол, это уже третий раз повторяется. Сижу за столом напротив окна на террасе, занавеска закрыта почти и один азиат в окно сунулся, словно стекла и нет, оплату просит. Я беру телефон и пугаю полицией. Он пытается мою руку с телефоном удержать, я впиваюсь ему в руку ногтями и говорю, что я у себя дома, что хочу то и делаю. Он отстал. Рядом сидит мужчина с длинными перекрученными светлыми волосами в белой рубахе и улыбается мне и все ближе садится и ближе. Говорит, что пока у меня мужа нет, он просто оживет у нас, чтобы я привыкла в обществу мужчины рядом. Выхожу на улицу, одежды на мне нет, волосы длинные светлые распущенные, в реальности они не такие, начинаю кружиться в танце и так слажено, сама залюбовалась. Тот мужчина влюбился в меня, а я вижу как бы издалека его жену. Он снимает с пальца кольцо и его жена, как бы вижу, тоже снимает с пальца кольцо. Сон закончился на этом.
Помогите, пожалуйста, разгодать СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 646374242
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 17:27

Благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 17:42

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, здравствуйте! Очень благодарю Вас за такую важную помощь!СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 2319627460 Маму сейчас как раз и чищу. С соседом отношения преотвратительные. Но... не может же от колдовать.. СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3044688858
Посмотрите, пожалуйста, сегодня еще сон приснился - чищу крадники: будто откидываю кучу глины от забора, чтобы раскопать молодой дуб под ней ( все это есть в реальности), от ворот на общей дороге едет машина, ревет страшно! Ухожу, прикрываю калитку, иду домой. Вскорести выхожу, а калитка открыта и двое азиатов завозят стопки коробок очень высокие. Оставляют перед крыльцом. Я говорю им, что платить не буду, я это не заказывала, они не слушают. Говорю маме, что, мол, это уже третий раз повторяется. Сижу за столом напротив окна на террасе, занавеска закрыта почти и один азиат в окно сунулся, словно стекла и нет, оплату просит. Я беру телефон и пугаю полицией. Он пытается мою руку с телефоном удержать, я впиваюсь ему в руку ногтями и говорю, что я у себя дома, что хочу то и делаю. Он отстал. Рядом сидит мужчина с длинными перекрученными светлыми волосами в белой рубахе и улыбается мне и все ближе садится и ближе. Говорит, что пока у меня мужа нет, он просто оживет у нас, чтобы я привыкла в обществу мужчины рядом. Выхожу на улицу, одежды на мне нет, волосы длинные светлые распущенные, в реальности они не такие, начинаю кружиться в танце и так слажено, сама залюбовалась. Тот мужчина влюбился в меня, а я вижу как бы издалека его жену. Он снимает с пальца кольцо и его жена, как бы вижу, тоже снимает с пальца кольцо. Сон закончился на этом.
Помогите, пожалуйста, разгодать СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 646374242
Vizitka,Вам мешают чиститься, крадник есть отсекайте канал. Мужчина рядом с вами сущность,вы раздеты- нет защит.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty21.05.21 17:58

Дорогая Asthik, огромное благодарю Вам за помощь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty23.05.21 21:59

Asthik пишет:
Asidus пишет:
Здраствуйте.Кто поможет растолковать мой сон.Снилось как моя соседка мне на огород бросила мне кучу го**а,очень было похоже не животного происхождения.У нас начались словесные перепалки,и я ей выбросил назад.Она увидев его на своём огороде начала буквально  разбрасывать мне по всему огороду и всё так кучками.Что это может означать.В тот момент применялись чистки.Между нами неприятельские отношения,и по отношению ко мне применялись крадники.
Asidus,это значит,что Вам помешали и чистка остановлена. Подбирайте другие работы.
Asthik спасибо за пояснение.Будем подбирать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty24.05.21 6:39

Доброе утро, если оно доброе! Снова снился неприятный сон.
Две женщины за 50 в трансовом состоянии, в грязных рваных одеждах держали в руках длинный шест который засовывали и высовывали в отверствие в полу.
Перед ними на узком столе были вертикально сплетены тела трех безголовых змей. Затем пришла грязная девочка лет 10 и изрыгнула на стол еду и голову змеи. Та голова водрузилась на место и начала поедать то, что было на столе.

Ужас фильм! Неожидал, что мой мозг такое может сочинить. Полагаю, это связано с моим не здоровым состоянием. А вы дорогая Астик, что скажете?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty25.05.21 15:46

А вот, дорогая Астик и новый сон приснился. Сначала я был на какой то ферме, "вертикально ориентированной". Там курятники были каскадами как ступени идущие вверх (и очень много кур и петушков и все коричневатого окраса с красными гребешками), также каскадами сушились початки кукурузы. Вокруг был разный деревенский люд. И вот тут в эту прекрасную картину вписались дети с неким устройством в руках, которым они как лазером могли поджигать полени в мангалах и печах не приближаясь, но видать дохулиганились до того, что одному дядьке прожгли мочку уха.
Затем меня перекинуло в дом (не знаю где он был). Я находился в прекрасной гостиной, где стояло большое коричневое лакированное пианино (почему то думал что это рояль). У меня было странное ощущение относительно этого инструмента, будто в нем таилась какая то загадка.
Затем я видел как на нем играли дети, лиц не видел. После того как они убежали я попытался провести некоторые "манипуляции" с инструментом. Вопреки всем законам физики я не смог закрыть крышку даже применив невероятное усилие - будто воздух сдерживал крышку над клавишами. А после не смог и открыть ее - пианино не подчинилось. Вроде я хотел рассказать об этом матери, но проснулся...
Прошу помочь в толковании.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty27.05.21 2:15

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снится мне под утро сон. Я подхожу к своему дому с автоматом. "Калашников" укороченный. Думаю, только бы менты сейчас мне не попались. А они возле подъезда. Я спрятал автомат в сумку и поднимаюсь по лестнице. Но попал не домой, а в квартиру к соседке. Дверь открыта. Никого нет. Мысль, что в ванной находится Дух соседки. (Получается, что она умерла.) Кто-то кричит: "Не выпускай её!" Я подхожу к двери в ванную и спрашиваю: "Будешь мне вредить?" Отвечает: "Нет". Я выпускаю её и захожу с ней на кухню. Там оказывается её муж. (В реальности они разошлись.) Соседка меня обнимает. Я говорю ей: "У меня рубашки нет". "А я рубашку своего мужа тебе дам".
И проснулся.
Iden,похоже соседка на Вас покушается. Защита сигнализировала,рубашки нет- проверяйте не пробили ли защиту. Объятия, похоже на секс привязку. Делайте диагностику.
Уважаемая Asthik!
Что-то я после этого сна больше практически ничего не могу запомнить. Эа этот период мне только один отрывок врезался в память.
Я на улице. Много лавочек со столиками. Как на кладбище. Но могил нет. Впереди слева - большой экран. Кино показывают. Но кино про сиюминутную реальность. Сзади меня - шкафы-купе. Муж и жена туда вещи заталкивают. Тоже самое в режиме реального времени происходит на экране.
Вспоминаю, что мои вещи находятся на передних лавочках. Подхожу - вещей нет. Только на столике стоит магнитофон и какая-то мелодия играет. Глядь - подбегает мужик, хватает магнитофон и перебегает с ним через дорогу. Я кинулся догонять, а машины, как в предыдущем сне, сплошным потоком идут. Гляжу - на той стороне вор и его напарник все украденные мои вещи в автомобиль складывают...
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty28.05.21 17:12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем сон мамы моей: Вижу себя молодой. Вроде бы должна состояться свадьба. Рядом жених, очень похож на сына Аркадия (ощущение, что он). Дальше вижу: я в белом платье, а жених в черном. Туфли у меня оказались чёрного цвета. Я думаю про себя: «Почему туфли чёрные? Должны же быть белые». Собираемся танцевать перед гостями, но самого танца не вижу. 
Далее вижу: утром в каком-то старом доме мы готовим завтрак. Из комнаты выходят высокий мужчина и не очень высокого роста женщина, вроде бы свёкор и свекровь. Свекровь чем-то похожа на мою настоящую свекровь (давно умерла), а свёкор не похож.
Свекровь говорит: «Мы уедем отдыхать, а вы тут поживёте одни, всё-таки медовый месяц». Я её начинаю обнимать, а она странно на меня смотрит и как-то пытается отстраниться. Мужчина стоит сзади в сторонке и не участвует в разговоре, просто смотрит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty28.05.21 23:03

mj1978 пишет:
Доброе утро, если оно доброе! Снова снился неприятный сон.
Две женщины за 50 в трансовом состоянии, в грязных рваных одеждах держали в руках длинный шест который засовывали и высовывали в отверствие в полу.
Перед ними на узком столе были вертикально сплетены тела трех безголовых змей. Затем пришла грязная девочка лет 10 и изрыгнула на стол еду и голову змеи. Та голова водрузилась на место и начала поедать то, что было на столе.

Ужас фильм! Неожидал, что мой мозг такое может сочинить. Полагаю, это связано с моим не здоровым состоянием. А вы дорогая Астик, что скажете?
Доброй ночи! Mj1978, как по мне,очень похоже на ритуал.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty28.05.21 23:13

mj1978 пишет:
А вот, дорогая Астик и новый сон приснился. Сначала я был на какой то ферме, "вертикально ориентированной". Там курятники были каскадами как ступени идущие вверх (и очень много кур и петушков и все коричневатого окраса с красными гребешками), также каскадами сушились початки кукурузы. Вокруг был разный деревенский люд. И вот тут в эту прекрасную картину вписались дети с неким устройством в руках, которым они как лазером могли поджигать полени в мангалах и печах не приближаясь, но видать дохулиганились до того, что одному дядьке прожгли мочку уха.
Затем меня перекинуло в дом (не знаю где он был). Я находился в прекрасной гостиной, где стояло большое коричневое лакированное пианино (почему то думал что это рояль). У меня было странное ощущение относительно этого инструмента, будто в нем таилась какая то загадка.
Затем я видел как на нем играли дети, лиц не видел. После того как они убежали я попытался провести некоторые "манипуляции" с инструментом. Вопреки всем законам физики я не смог закрыть крышку даже применив невероятное усилие - будто воздух сдерживал крышку над клавишами. А после не смог и открыть ее - пианино не подчинилось. Вроде я хотел рассказать об этом матери, но проснулся...
Прошу помочь в толковании.
Mj1978, в первом эпизоде вы видели бесовскую атаку. Думаю,атаковали другого человека. Во втором отрывке детвора эта возле Вас. Сделайте диагностику.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty28.05.21 23:27

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снится мне под утро сон. Я подхожу к своему дому с автоматом. "Калашников" укороченный. Думаю, только бы менты сейчас мне не попались. А они возле подъезда. Я спрятал автомат в сумку и поднимаюсь по лестнице. Но попал не домой, а в квартиру к соседке. Дверь открыта. Никого нет. Мысль, что в ванной находится Дух соседки. (Получается, что она умерла.) Кто-то кричит: "Не выпускай её!" Я подхожу к двери в ванную и спрашиваю: "Будешь мне вредить?" Отвечает: "Нет". Я выпускаю её и захожу с ней на кухню. Там оказывается её муж. (В реальности они разошлись.) Соседка меня обнимает. Я говорю ей: "У меня рубашки нет". "А я рубашку своего мужа тебе дам".
И проснулся.
Iden,похоже соседка на Вас покушается. Защита сигнализировала,рубашки нет- проверяйте не пробили ли защиту. Объятия, похоже на секс привязку. Делайте диагностику.
Уважаемая Asthik!
Что-то я после этого сна больше практически ничего не могу запомнить. Эа этот период мне только один отрывок врезался в память.
Я на улице. Много лавочек со столиками. Как на кладбище. Но могил нет. Впереди слева - большой экран. Кино показывают. Но кино про сиюминутную реальность. Сзади меня - шкафы-купе. Муж и жена туда вещи заталкивают. Тоже самое в режиме реального времени происходит на экране.
Вспоминаю, что мои вещи находятся на передних лавочках. Подхожу - вещей нет. Только на столике стоит магнитофон и какая-то мелодия играет. Глядь - подбегает мужик, хватает магнитофон и перебегает с ним через дорогу. Я кинулся догонять, а машины, как в предыдущем сне, сплошным потоком идут. Гляжу - на той стороне вор и его напарник все украденные мои вещи в автомобиль складывают...
Доброй ночи! Iden,во сне Вы были на кладбище,шкаф -гроб куда складывали вещи. Машины - преграды. Надо проверить нет ли некроканала и крадника. Соседка не просто так приснилась и сны не запоминаете.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty28.05.21 23:47

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста о чем сон мамы моей: Вижу себя молодой. Вроде бы должна состояться свадьба. Рядом жених, очень похож на сына Аркадия (ощущение, что он). Дальше вижу: я в белом платье, а жених в черном. Туфли у меня оказались чёрного цвета. Я думаю про себя: «Почему туфли чёрные? Должны же быть белые». Собираемся танцевать перед гостями, но самого танца не вижу. 
Далее вижу: утром в каком-то старом доме мы готовим завтрак. Из комнаты выходят высокий мужчина и не очень высокого роста женщина, вроде бы свёкор и свекровь. Свекровь чем-то похожа на мою настоящую свекровь (давно умерла), а свёкор не похож.
Свекровь говорит: «Мы уедем отдыхать, а вы тут поживёте одни, всё-таки медовый месяц». Я её начинаю обнимать, а она странно на меня смотрит и как-то пытается отстраниться. Мужчина стоит сзади в сторонке и не участвует в разговоре, просто смотрит.
Доброй ночи! Аркадий,маме желательно сделать диагностику на некропривязку. Часто,когда цепляют сущность,чтобы человек не отторгал, их делают похожими на близких. По сну работали двое,женщина и мужчина. Чёрная обувь,негатив на лж. Правда, не вижу смысла.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty29.05.21 2:20

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Доброй ночи! Аркадий,маме желательно сделать диагностику на некропривязку. Часто,когда цепляют сущность,чтобы человек не отторгал, их делают похожими на близких. По сну работали двое,женщина и мужчина. Чёрная обувь,негатив на лж. Правда, не вижу смысла.
Спасибо. А что значит негатив на лж? Лжи ? Сделаем , проверим. Буквально прошлой ночью вообще ей снился сон, что в ресторане поднимают тост за утопленника, причем женщина поднимавшая бокал была похожа на начальника опеки, это подруга бывшей. Рядом с рестораном была вода.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty29.05.21 8:33

Аркадий,лж- это личная жизнь. Есть практики,которые пытаются цеплять на людей всё подряд. Даже на возраст не смотрят. По сну в ресторане, ещё ничего не сделали,скорее всего планы. Утопленник-некропривязка,воду по моему писала,часто используют в ритуалах веретники. Думаю,маме надо быть постоянно под защитой.  Ваша бывшая не успокоиться.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty29.05.21 10:18

Благодарю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.05.21 0:45

Здравствуйте Астик! Благодарю за толкования. Пока ожидал вашего ответа, много размышлял об этих снах.
Пришел к выводу, что страшный сон про девочку и змею следует толковать рассматривая его задом наперед. А сон про ферму и пианино это возможно фрагменты будущего.
Не уверен, что мои толкования верные, однако моя личная диагностика говорит, что чистки прошли успешно и негатив возвращен. Щас идет быстрое восстановление поля и энергетики, которое я стимулирую рунами и дендротерапией.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty30.05.21 10:42

Доброе утро! Вспомнил, что вчера видел сон, который назвал бы второй частью единого сна. Первая за сутки до того приснилась.
Итак, в первой части видел, что оказался в доме где на террасе на кресле-качалке отдыхал отец. Вроде я пришел починить какую то систему. Начал искать по периметру и нашел ярко оранжевые музыкальные колонки, затем отрезал от них провода и потом понял что зря, ведь можно было просто их вытащить.
На след день сон повторился. Я оказался на той же веранде частного дома и успешно чинил то, что ранее отрезал. Затем подумал, что надо купить аналоги и заменить провода. 
Утром звонил батюшке - у него все карашо.
К чему бы всё это? Прошу растолковать и заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty31.05.21 20:47

mj1978 пишет:
Здравствуйте Астик! Благодарю за толкования. Пока ожидал вашего ответа, много размышлял об этих снах.
Пришел к выводу, что страшный сон про девочку и змею следует толковать рассматривая его задом наперед. А сон про ферму и пианино это возможно фрагменты будущего.
Не уверен, что мои толкования верные, однако моя личная диагностика говорит, что чистки прошли успешно и негатив возвращен. Щас идет быстрое восстановление поля и энергетики, которое я стимулирую рунами и дендротерапией.
Mj1978, здравствуйте! Сон про девочку и змею,знаете,первая мысль была,что Вам нужна вторая половинка. Но,я к сожалению не обратила на это внимания. Девочка,может Вам немного по иному посмотреть на женщин? Есть добрые и светлые,тогда наладится личная жизнь. По поводу детей,согласна с вами.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty31.05.21 20:49

mj1978 пишет:
Доброе утро! Вспомнил, что вчера видел сон, который назвал бы второй частью единого сна. Первая за сутки до того приснилась.
Итак, в первой части видел, что оказался в доме где на террасе на кресле-качалке отдыхал отец. Вроде я пришел починить какую то систему. Начал искать по периметру и нашел ярко оранжевые музыкальные колонки, затем отрезал от них провода и потом понял что зря, ведь можно было просто их вытащить.
На след день сон повторился. Я оказался на той же веранде частного дома и успешно чинил то, что ранее отрезал. Затем подумал, что надо купить аналоги и заменить провода. 
Утром звонил батюшке - у него все карашо.
К чему бы всё это? Прошу растолковать и заранее благодарю!
Здесь,думаю чистка отсекла какие-то каналы,которые Вам бы хотелось восстановить.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty31.05.21 21:56

Здравствуйте. Значит ли что то сон моего отца: видит как по пути в другой город едет серебристая легковая машина, там три человека. На встречу едет фура и водитель легковой машины отвлекается на что то, попадая по фуру. В результате аварии погибло два человека в легковой машине и один остался калекой. Но вот один человек похож на мою бывшую супругу, скажем так во сне он понимал что вроде бы она. Как то вот так. А маме снится сон, что бывшую супругу сбивает машина, причём пол года назад снилось и снова вот сны повторяются.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty31.05.21 22:06

Необычный ракурс вашего видения - меня как обычно поражает наповал 😂😁😆😊🙃
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 0:12

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Значит ли что то сон моего отца: видит как по пути в другой город едет серебристая легковая машина, там три человека. На встречу едет фура и водитель легковой машины отвлекается на что то, попадая по фуру. В результате аварии погибло два человека в легковой машине и один остался калекой. Но вот один человек похож на мою бывшую супругу, скажем так во сне он понимал что вроде бы она. Как то вот так. А маме снится сон, что бывшую супругу сбивает машина, причём пол года назад снилось и снова вот сны повторяются.
Доброй ночи! Аркадий,сон отца говорит о том,что при атаке, ваша бывшая супруга и практики,получили обратный удар. Александра,на сколько помню,периодически получает свой посыл назад,что очень сильно бьёт по её энергетике.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 0:18

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Доброй ночи! Аркадий,сон отца говорит о том,что при атаке, ваша бывшая супруга и практики,получили обратный удар. Александра,на сколько помню,периодически получает свой посыл назад,что очень сильно бьёт по её энергетике.
Ответный удар без защиты? Моя мама буквально почти неделю читает заговор на возврат всего плохо кто делал ей. Может это оно так повлияло, но там 40 дней читать надо, только начала. Да Александра зовут.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 0:29

Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Ответный удар без защиты? Моя мама буквально почти неделю читает заговор на возврат всего плохо кто делал ей. Может это оно так повлияло, но там 40 дней читать надо, только начала. Да Александра зовут.
Да,заговор возвращает негатив и сработал защитой.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 0:38

Спасибо большое за ответы!
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 14:59

Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова к Вам за помощью СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3185225857
Бьюсь дальше и маме снится соседка, будто она такая вежливая, общаться хочет с мамой. Под ручку ее взяла и повела гулять по широкой улице, а маме так от нее неприятно и не хочется с ней идти, но шла. И дальше маме снится, что в огороде засох большой куст черной смородины, мама стала его выкапывать, а куст огромный и копать пришлось долго, понемногу. По кустом она обнаружила оочень много желтых тоненьких червякообразных -червячков или личинок, лопатой перенесла их в сторону и накрыла газетой и пошла выкапывать куст дальше. Когда закончила, открыла газету, а червячки убежали. Мама подумала, что еще что-то уничтожат на участке.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 15:34

Уважаемая Asthik!
Снова сон за гранью реальности. Опять полностью его не запомнил.
Какой-то военный полигон. Вражеский. Строй военных. А перед ними какое-то количество военных в грязной одежде. Приходит понимание, что в грязном - заражённые. Заражённые лежат, сидят, один находится на четвереньках. Вдруг один заражённый вскочил на ноги, бросился к строю военных и укусил одного. Заражённого прикладами вернули на место. Укушенного тоже вытолкнули к заражённым.
Вражеские военные собираются в здании защищаться от заражённых. Что я там среди них делаю - не понятно. Показались заражённые. Бегут по ступенькам парадной лестницы. В них стреляют. Часть падает, другие бегут дальше на верх. Вот они уже перед военными. Я почему-то переживаю, чтобы врагов не покусали. Начинаю долбить головы заражённым ломиком.
Я в каком-то здании. Бежит комендант. Кричит: "Они тут!" Появляются заражённые вперемешку со здоровыми. Предъявляют к коменданту претензии в том, что он не оказал помощь двоим со сломанными ногами. Я с одного поднимаю одеяло. У того одна нога ниже колена оторвана и просто лежит, а вторая перебита. Понимаю, что он уже заражённый. Кричу, что я за врачом, и бегу по коридору. Вижу в кабинете заражённого больного. Пробегаю дальше по коридору, смотрю лежат на топчанах военные-заражённые. Один говорит, что им уже всё и протягивает мне какое-то непонятное оружие: "Спаси остальных". Думаю, кого спасать, если все вперемешку с заражёнными? Может бросить их и уйти к вражеским военным?
На этих раздумьях я проснулся.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty01.06.21 16:27

Asthik
mj1978 пишет:
Mj1978, здравствуйте! Сон про девочку и змею,знаете,первая мысль была,что Вам нужна вторая половинка. Но,я к сожалению не обратила на это внимания. Девочка,может Вам немного по иному посмотреть на женщин? Есть добрые и светлые,тогда наладится личная жизнь. По поводу детей,согласна с вами.

Все мне говорят смотри на женщин по иному. Но как именно следует не говорят. Я на них смотрю с лаской и заботой независимо от возраста... что еще я тут должен изменить?
Все же попробуйте мой сон рассмотреть с конца на начало - может тут прямое указание на то, что девочка в том сне - это я сам и есть? И то что она сделала напрямую перекликается с чисткой с обраткой?
Kseniya. Andreevna

Kseniya. Andreevna

Дата регистрации : 2021-05-16

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty05.06.21 14:25

Здравствуйте приснился сон в котором я плыла по реке, не грязной мутноватой, впереди была чёрная длинная змея, я развернулась и поплыл от неё она настигла Меня но была уже не такой большой, и светлое брюхо, она укусила меня между большим пальцем и указательным левой руки. Но укус был просто немного больным и не ядовитым я это знала, осталось красное пятнышко и змею я сняла раздвинув ей рот и выкинула её в воду и сказала тут ничего страшного со мной была какая то девушка не знаю ее
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 1:10

Здравствуйте.
Растолкуйте пожалуйста сны моей мамы:
1. Вижу большую аудиторию, стоят столы. Сижу за столом работаю, думаю о том, что не сдала отчёт по работе за учебный год, а уже давно надо его сдать. В это время подходит женщина небольшого роста, худенькая, светловолосая. В её речи нарушено произношение многих звуков. Она просит позаниматься с ней в утренние часы, но я говорю, что занята в это время. Она уговаривает, и я говорю, что подумаю.
2. Вижу: лежу в кровати под одеялом, поворачиваю голову направо, а рядом лежит мужчина (отец девочки, с которой занимаюсь), одетый в спортивную куртку, брюки и шапку, а по нему прыгает его дочь. Далее, я встаю и иду, вроде бы в закрытом переходе в метро (очень похоже на закрытый переход) по воде (воды по                                                                                   колено). Выхожу в очень высокое и большое помещение. Там стоят люди в воде, я подхожу к ним. Люди смотрят вверх, я тоже поднимаю голову и вижу: стоят какие-то существа высокого роста, похожие на людей в больших металлических шлемах. Стоят друг за другом, но немного развернувшись боком, и смотрят вдаль. Все и я смотрю молча на них.

И еще мой короткий сон: я бродил по лесу и во флягу набирал воду с ручейков, с одного набрал, со второго, с третьего и пил, но не мог напиться, сама вода чистая была. В метрах 10 от меня бродила бывшая жена, и наблюдала как я пью воду. Она старалась, чтобы ее не было видно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 8:48

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, здравствуйте! Снова к Вам за помощью СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 3185225857
Бьюсь дальше и маме снится соседка, будто она такая вежливая, общаться хочет с мамой. Под ручку ее взяла и повела гулять по широкой улице, а маме так от нее неприятно и не хочется с ней идти, но шла. И дальше маме снится, что в огороде засох большой куст черной смородины, мама стала его выкапывать, а куст огромный и копать пришлось долго, понемногу. По кустом она обнаружила оочень много желтых тоненьких червякообразных -червячков или личинок, лопатой перенесла их в сторону и накрыла газетой и пошла выкапывать куст дальше. Когда закончила, открыла газету, а червячки убежали. Мама подумала, что еще что-то уничтожат на участке.
Доброе утро! Vizitka, чистка не толко магической,но и бытовой негатив. Соседка,не очень доброжелательна к маме. Убирать в огороде -чистит,червяка убежали-сопротивление негатива.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 8:53

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снова сон за гранью реальности. Опять полностью его не запомнил.
Какой-то военный полигон. Вражеский. Строй военных. А перед ними какое-то количество военных в грязной одежде. Приходит понимание, что в грязном - заражённые. Заражённые лежат, сидят, один находится на четвереньках. Вдруг один заражённый вскочил на ноги, бросился к строю военных и укусил одного. Заражённого прикладами вернули на место. Укушенного тоже вытолкнули к заражённым.
Вражеские военные собираются в здании защищаться от заражённых. Что я там среди них делаю - не понятно. Показались заражённые. Бегут по ступенькам парадной лестницы. В них стреляют. Часть падает, другие бегут дальше на верх. Вот они уже перед военными. Я почему-то переживаю, чтобы врагов не покусали. Начинаю долбить головы заражённым ломиком.
Я в каком-то здании. Бежит комендант. Кричит: "Они тут!" Появляются заражённые вперемешку со здоровыми. Предъявляют к коменданту претензии в том, что он не оказал помощь двоим со сломанными ногами. Я с одного поднимаю одеяло. У того одна нога ниже колена оторвана и просто лежит, а вторая перебита. Понимаю, что он уже заражённый. Кричу, что я за врачом, и бегу по коридору. Вижу в кабинете заражённого больного. Пробегаю дальше по коридору, смотрю лежат на топчанах военные-заражённые. Один говорит, что им уже всё и протягивает мне какое-то непонятное оружие: "Спаси остальных". Думаю, кого спасать, если все вперемешку с заражёнными? Может бросить их и уйти к вражеским военным?
На этих раздумьях я проснулся.
Iden,проверьте работу защит. У Вас все в вперемешку,согласны перейти на вражескую сторону. Вполне возможны мороки.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 8:59

Kseniya. Andreevna пишет:
Здравствуйте приснился сон в котором я плыла по реке, не грязной мутноватой, впереди была чёрная длинная змея, я развернулась и поплыл от неё она настигла Меня но была уже не такой большой, и светлое брюхо, она укусила меня между большим пальцем и указательным левой руки. Но укус был просто немного больным и не ядовитым я это знала, осталось красное пятнышко и змею я сняла раздвинув ей рот и выкинула её в воду и сказала тут ничего страшного со мной была какая то девушка не знаю ее
Здравствуйте! Змея показывает,что у Вас есть враги,укусила -нанесла удар. Сняли и выкинули сработала защита, девушка-если будут повторяться сны с присутствием незнакомых людей,сделайте диагностику на некропривязку.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 9:15

Аркадий пишет:
Здравствуйте.
1. Вижу большую аудиторию, стоят столы. Сижу за столом работаю, думаю о том, что не сдала отчёт по работе за учебный год, а уже давно надо его сдать. В это время подходит женщина небольшого роста, худенькая, светловолосая. В её речи нарушено произношение многих звуков. Она просит позаниматься с ней в утренние часы, но я говорю, что занята в это время. Она уговаривает, и я говорю, что подумаю.
2. Вижу: лежу в кровати под одеялом, поворачиваю голову направо, а рядом лежит мужчина (отец девочки, с которой занимаюсь), одетый в спортивную куртку, брюки и шапку, а по нему прыгает его дочь. Далее, я встаю и иду, вроде бы в закрытом переходе в метро (очень похоже на закрытый переход) по воде (воды по                                                                                   колено). Выхожу в очень высокое и большое помещение. Там стоят люди в воде, я подхожу к ним. Люди смотрят вверх, я тоже поднимаю голову и вижу: стоят какие-то существа высокого роста, похожие на людей в больших металлических шлемах. Стоят друг за другом, но немного развернувшись боком, и смотрят вдаль. Все и я смотрю молча на них.
И еще мой короткий сон: я бродил по лесу и во флягу набирал воду с ручейков, с одного набрал, со второго, с третьего и пил, но не мог напиться, сама вода чистая была. В метрах 10 от меня бродила бывшая жена, и наблюдала как я пью воду. Она старалась, чтобы ее не было видно.
Доброе утро! Первое,мамина работа продвигается, женщина с нарушением речи-у врагов начались проблемы во время работы,препятствия и мороки на них могут быть.
Второе,на мужчине не дочь,а сущность. Вот поход в метро и существа в шлемах,может говорить о бесовской атаке. Защиты их мастеров во сне показывают, как металлическую. Лучше проверить диагностикой.
Ваш сон говорит о том,что Александра пытается воздействовать на Вас и просматривает периодически.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 9:30

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте.
Доброе утро! Первое,мамина работа продвигается, женщина с нарушением речи-у врагов начались проблемы во время работы,препятствия и мороки на них могут быть.
Второе,на мужчине не дочь,а сущность. Вот поход в метро и существа в шлемах,может говорить о бесовской атаке. Защиты их мастеров во сне показывают, как металлическую. Лучше проверить диагностикой.
Ваш сон говорит о том,что Александра пытается воздействовать на Вас и просматривает периодически.
Атака на маму была? Или на этого мужчину
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 9:40

Маме показали,что на мужчине есть сущность. Атака была на маму.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 4 Empty07.06.21 13:48

Дорогая Asthik, добрый день! Благодарю Вас за ответы и помощь!
Помогите, пожалуйста, еще разобраться: маме снились ее племянницы, будто они приехали в невероятно ярких вечерних платьях, позвонили в дом, (мама слышала во сне звук звонка, хотя в доме его реально нет), походили по дому, потом говорят - пошли в лесочек погуляем! Мама отказалась и они одни пошли и не вернулись. Обещали маме привезти саженец розы, но не привезли. На ее вопрос - почему? Они ответили - стоит он 400-700р, где ж такие деньги-то взять?! Мама им говорит - вы вон какие разодетые, на себя-то тратите, а саженец обещали и не привезли... Как-то так.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы