ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Расшифровка кармического кода родовой системы.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyСегодня в 2:02 автор kola

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyСегодня в 1:22 автор kola

» ПЯТАК (ЗАЩИТА ОТВОД)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 20:36 автор Cyanea

» МУДРОСТЬ ПРАКТИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 20:01 автор Пайпер

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 16:40 автор StellaIlona

» О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ НАСТРОЕ ПРАКТИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 13:13 автор Cyanea

» ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 12:54 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 11:46 автор Гелла

» Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 EmptyВчера в 8:29 автор kola

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ШКОЛУ МАГИИ СТИХИЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.11.21 18:09 автор Тамми

» К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ПОДАВЛЕННЫЕ ЭМОЦИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.11.21 12:18 автор Cyanea

» Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.11.21 9:20 автор Cyanea

» НА ТРИ ВОДЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.11.21 18:36 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.11.21 16:55 автор Asthik

»  Какой цвет дает защиту и безопасность
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.11.21 12:04 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 3 поисковых систем

SWNATALIA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+23
Тэйка Килли
Мила Смит
Пайпер
Anabell'
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty08.06.21 13:02

Добрый день дорогая Астик! Приснился неожиданный сон. Видел во сне девушку, которую хотелось утешить. Думал, что она моя первая любовь, но выглядела она немного иначе. К тому же во сне эту девушку - по велению ее отчима (почему я так думал - не знаю) обрили и хотели нанести татуировки на голову и на веки глаз, хотя ее лицо уже полностью было в татуировках. Мы сидели в каком то сельском амбаре и тихо беседовали.
Прошу ваше помощи в толковании. Что интересно вылезет на этот раз? - Жду с большим нетерпением.
Заранее хочу уведомить, что провожу чистку по изгнанию сущи, мне почти это удалось - больше ничто не принуждает подсаженную сущь находиться в моем поле. Также добавлю, что пару ночей назад я очнулся от чувства будто расслоился на несколько тонких тел, затем они немного растянулись на расстояние до 10 см друг от друга и после было ощущение просачивания меж них чего-то еле ощутимого, что выходило наружу и явно не хотело этого.
Заранее благодарю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty12.06.21 15:42

Здравствуйте.
Разберите пожалуйста два моих сна:
1. Я во сне сражался с  бывшим другом на мечах, мы оба фехтовальщики в жизни с большим опытом. Во сне у каждого был меч в руках, мечи острые, без защиты, бой закончился ничьей - силы оказались равны, ран не было. 
2. Я во сне разговаривал с богом, бог был в виде яркого солнечного света, я спрашивал: что мне делать, куда путь держать, как держаться дальше, зло не побеждается (имел ввиду бывшую жену), как быть дальше? Ответ был такой: твое спасение в Анне. (Анна это девушка с которой мы друг друга ждем, скажем так проверка чувств временем). Ее я тоже защищаю от бывшей жены, там тоже порчи на нее идут. Вот такой сон.
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 6:42

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, добрый день! Благодарю Вас за ответы и помощь!
Помогите, пожалуйста, еще разобраться: маме снились ее племянницы, будто они приехали в невероятно ярких вечерних платьях, позвонили в дом, (мама слышала во сне звук звонка, хотя в доме его реально нет), походили по дому, потом говорят - пошли в лесочек погуляем! Мама отказалась и они одни пошли и не вернулись. Обещали маме привезти саженец розы, но не привезли. На ее вопрос - почему? Они ответили - стоит он 400-700р, где ж такие деньги-то взять?! Мама им говорит - вы вон какие разодетые, на себя-то тратите, а саженец обещали и не привезли... Как-то так.
Доброе утро! Vizitka,вовсе не племянницы это,часто сущности  так заходят. Не пошла,защита сработала.

Vizitka поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 7:00

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Приснился неожиданный сон. Видел во сне девушку, которую хотелось утешить. Думал, что она моя первая любовь, но выглядела она немного иначе. К тому же во сне эту девушку - по велению ее отчима (почему я так думал - не знаю) обрили и хотели нанести татуировки на голову и на веки глаз, хотя ее лицо уже полностью было в татуировках. Мы сидели в каком то сельском амбаре и тихо беседовали.
Прошу ваше помощи в толковании. Что интересно вылезет на этот раз? - Жду с большим нетерпением.
Заранее хочу уведомить, что провожу чистку по изгнанию сущи, мне почти это удалось - больше ничто не принуждает подсаженную сущь находиться в моем поле. Также добавлю, что пару ночей назад я очнулся от чувства будто расслоился на несколько тонких тел, затем они немного растянулись на расстояние до 10 см друг от друга и после было ощущение просачивания меж них чего-то еле ощутимого, что выходило наружу и явно не хотело этого.
Заранее благодарю...
Доброе утро! Mj1978,  по сну женщины в ваших глазах выглядят непривлекательно, заклейменные. Это укоренилось в вашем подсознании. Mj1978, есть хорошие девочки, пора налаживать личную жизнь)
Растягивание,может говорит о чистке,обычно при нормальном состояние тело плотное. Ушла ли сущность,смотрите диагностикой. Да,во время чистки ставьте непрогляды, чтобы не мешали чиститься.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 7:05

Аркадий пишет:
Здравствуйте.
Разберите пожалуйста два моих сна:
1. Я во сне сражался с  бывшим другом на мечах, мы оба фехтовальщики в жизни с большим опытом. Во сне у каждого был меч в руках, мечи острые, без защиты, бой закончился ничьей - силы оказались равны, ран не было. 
2. Я во сне разговаривал с богом, бог был в виде яркого солнечного света, я спрашивал: что мне делать, куда путь держать, как держаться дальше, зло не побеждается (имел ввиду бывшую жену), как быть дальше? Ответ был такой: твое спасение в Анне. (Анна это девушка с которой мы друг друга ждем, скажем так проверка чувств временем). Ее я тоже защищаю от бывшей жены, там тоже порчи на нее идут. Вот такой сон.
Доброе утро! Аркадий,первый эпизод говорит,что защита работает и отбивает удары. Второй, с Вами говорили Высшие Силы,война может быть долгой,нужно набраться терпения,силы и не падать духом. Верьте в себя,всё будет хорошо!

Аркадий поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 9:56

Доброе утро дорогая Астик! Благодарю за совет и толкование!
Скажите, если во сне снимал с себя кусками омертвевшую и затвердевшую кожу - значит ли это что чистка завершена?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 10:58

Для справки: мои сны не отражают мое мнение и отношение к женщинам. Это все последствия длительного воздействия порч на одиночество.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 11:38

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Астик! Благодарю за совет и толкование!
Скажите, если во сне снимал с себя кусками омертвевшую и затвердевшую кожу - значит ли это что чистка завершена?
Да,чистка прошла успешно,но проверьте диагностикой.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 11:41

mj1978 пишет:
Для справки: мои сны не отражают мое мнение и отношение к женщинам. Это все последствия длительного воздействия порч на одиночество.
Есть,хороший став от Сема снять венец безбрачия. Простой и рабочий.
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 12:52

Дорогая Asthik, добрый день! Снова обращаюсь к Вам за помощью: маме снится, что мы с ней пришли на какое-то мероприятие, концерт или что-то еще, отдали она шубу, а я пальто гардеробщику, он дал номерки. Мероприятие мама как такового не видела, пришли за одеждой, а гардероб большой, на два этажа, мы ищем свою одежду, но не находим. Ходим по кругу, мама говорит - что мы здесь уже были и так снова и снова. Гардеробщик ушел и номерки не пригодились, мы сами найти хотели. Висят лисьи шубы, мама хотела их одеть, на улице-то мороз, раз шуба, но они маленькие, да и служки рядом сидели, мама побоялась чужое брать. И пальто попроще тоже найти не удалось. Мама подумала, что вызовет такси. А я в ее снах почему-то превращаюсь в ее двоюродную сестру. Сестра уехала.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 13:17

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, добрый день! Снова обращаюсь к Вам за помощью: маме снится, что мы с ней пришли на какое-то мероприятие, концерт или что-то еще, отдали она шубу, а я пальто гардеробщику, он дал номерки. Мероприятие мама как такового не видела, пришли за одеждой, а гардероб большой, на два этажа, мы ищем свою одежду, но не находим. Ходим по кругу, мама говорит - что мы здесь уже были и так снова и снова. Гардеробщик ушел и номерки не пригодились, мы сами найти хотели. Висят лисьи шубы, мама хотела их одеть, на улице-то мороз, раз шуба, но они маленькие, да и служки рядом сидели, мама побоялась чужое брать. И пальто попроще тоже найти не удалось. Мама подумала, что вызовет такси. А я в ее снах почему-то превращаюсь в ее двоюродную сестру. Сестра уехала.
Vizitka,посмотрите не перечистились ли? Шуба-это защита,Вы её сняли. Хорошо,что концерта не было,обычно мероприятия и звёзды -это работа через бесов. Ваше перевоплощение  в сестру, идёт подмена. Смотрите диагностикой.

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 13:36

Дорогая Asthik, а это не закольцовку так показали? И подмена чего? Маме постоянно снится, что я превращаюсь в ее двоюродную сестру?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 13:59

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, а это не закольцовку так показали? И подмена чего? Маме постоянно снится, что я превращаюсь в ее двоюродную сестру?
Vizitka, посмотрите диагностикой,почему Вы преврашаетесь в сестру. Понимаете сны снами,но я лично всегда всё проверяю диагностикой. Дело в том,что нам могут многое внушать,это правда. Вижу как работают другие практики, знаете как человеку внушают мысль? Работают на вольт,рядом садится человек и непрерывно повторяет одно и то же предложение. И человек думает,что это его мысль.
И поскольку я человек эмоциональный,себя смотреть тяжело. Обращаюсь за помощью к уважаемой Cyanea. Пусть Вас посмотрит кто-то со стороны,яснее картинка станет.

Vizitka поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 14:02

Дорогая Asthik, я конечно, начну диагностировать в этом направлении, просто так, ведь, ничего не бывает и повторяющиеся сны что-то, ведь, значат! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 247436934
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 14:12

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, я конечно, начну диагностировать в этом направлении, просто так, ведь, ничего не бывает и повторяющиеся сны что-то, ведь, значат! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 247436934
Да,когда сон повторяется, это знак. Надо выяснить причину.

Vizitka поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty13.06.21 16:59

Благодарю. Проведу диагностику, поскольку работы Сема еще не пробовал в деле.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty14.06.21 2:15

Уважаемая Asthik!
Меня взяли на работу в какую-то фирму охранником с перспективой стать начальником Службы Безопасности. И первым делом я заставил кого-то из руководителей переписать на меня лековую машину этой фирмы. А потом переживал, что у меня после этого не будет продвижения по карьерной лестнице. И так увлёкся этими переживаниями, что когда проснулся, то думал, как бы мне снова в тот сон попасть и исправить свою ошибку. Но туда я уже не попал.
Школьный класс или аудитория в институте. К стене прислонены какие-то плакаты - учебные пособия. Я их случайно зацепил и они упали. И превратились в газеты. Я их в тумбочку сложил. Гляжу - на полу осталась веточка сосны. Я обламываю иголки и ложу себе в карманы военного кителя. Чтобы пахло. Вышел в коридор чтобы веточку выбросить. Там должны стоять мусорные баки, но их нет. Пошёл искать. Выход. На улице больные в пижамах зарядку делают. Выбросить веточку некуда. Начал её ломать, а она так легко ломается, словно картонная. Вернулся в класс. Там преподаватель задание дал и все сидят за партами решают. Обратился к девушке на первой парте, чтобы она объяснила. А это моя одноклассница. Начала объяснять, а я ничего понять не могу.
Я уже на улице. Сдаю экзамен этому преподавателю. Приняла. Потом спрашивает, что я наверное бывший военный? Подходят к столу другие студенты и я, ничего не ответив, поспешно ухожу.
Ко мне подходит однокурсник. Я ему что-то резко говорю, чтобы специально обидеть. Обиделся. Понимаю, что он теперь мой смертельный враг.
В общем, несуразицы одни.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty15.06.21 10:32

Доброе утро! Видел сумбурный сон. Два молодых человека в синих костюмах путешествуют - то на авто, то поездом, если я правильно понял. У одного из них при себе есть разноцветные яйца, соразмерные перепелиным. Они будто сделаны из стеклоподобного скрученного в спираль небьющегося материала. Их вроде 5 шт было: черное, синее, зеленое, желтое и красное.
Затем эти парни оказались в каком то классе, на лекции. Там была неадекватная парочка, которая перехватила яйца и швыряла ими в лектора, после мужчина из этой неадекватной пары набросился с руганью на учителя и требовал чтобы тот отдал свою шляпу.
Прозвенел будильник, сон прервался. Прошу помощи в толковании.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.06.21 7:37

Здравствуйте. Снова нужна ваша помощь в разборе снов:
Сны все приснились этой ночью:
1. Бывшая жена готовила мясо говядины в виде шашлыка, но дома у моих родителей, и нас угощала, я во сне его ел, а она в слезах говорила: почему мне не оставили и убежала. Остальные члены семьи не знаю ели или нет.
2. Снится как родители дома ссорятся,а потом крики мамы слышу , прибегаю в комнату и папа бьет маму утюгом по голове в кровь, мама без сознания...
3. Снится , что я несчастный папа, умерли мои дети все, и вот гуляю я с племянницей младенцем, она пытается проснуться, я убаюкиваю обратно, прихожу домой, ребенок просыпается, кричит и почему то мама кормить грудью племянницу. (хочу подметить, что вчера вечером у моей племянницы ее вторая бабушка упала с инсультом, не знаю может вдруг это как то могло повлиять на сны)
4. Снится, что где то на природе, в горах готовится праздникмоя мама таинственным образом исчезает, люди говорят, что скорее всего в обрыв упала, а я всем поясняю, что Нет мама никогда бы одна без меня или моего папы никуда не пошла - это убийство!!! И резко появляется смена времени года, тут же начинается метель и на поиски не пойти...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.06.21 9:14

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Меня взяли на работу в какую-то фирму охранником с перспективой стать начальником Службы Безопасности. И первым делом я заставил кого-то из руководителей переписать на меня лековую машину этой фирмы. А потом переживал, что у меня после этого не будет продвижения по карьерной лестнице. И так увлёкся этими переживаниями, что когда проснулся, то думал, как бы мне снова в тот сон попасть и исправить свою ошибку. Но туда я уже не попал.
Школьный класс или аудитория в институте. К стене прислонены какие-то плакаты - учебные пособия. Я их случайно зацепил и они упали. И превратились в газеты. Я их в тумбочку сложил. Гляжу - на полу осталась веточка сосны. Я обламываю иголки и ложу себе в карманы военного кителя. Чтобы пахло. Вышел в коридор чтобы веточку выбросить. Там должны стоять мусорные баки, но их нет. Пошёл искать. Выход. На улице больные в пижамах зарядку делают. Выбросить веточку некуда. Начал её ломать, а она так легко ломается, словно картонная. Вернулся в класс. Там преподаватель задание дал и все сидят за партами решают. Обратился к девушке на первой парте, чтобы она объяснила. А это моя одноклассница. Начала объяснять, а я ничего понять не могу.
Я уже на улице. Сдаю экзамен этому преподавателю. Приняла. Потом спрашивает, что я наверное бывший военный? Подходят к столу другие студенты и я, ничего не ответив, поспешно ухожу.
Ко мне подходит однокурсник. Я ему что-то резко говорю, чтобы специально обидеть. Обиделся. Понимаю, что он теперь мой смертельный враг.
В общем, несуразицы одни.
Доброе утро,Iden! По первому сну, могли задолжать Силам. Ветки сосны в карманах- проверьтесь на негатив,не понимаете-мороки. Военная форма ваша защита,интересовались Вами делали просмотр.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.06.21 9:21

mj1978 пишет:
Доброе утро! Видел сумбурный сон. Два молодых человека в синих костюмах путешествуют - то на авто, то поездом, если я правильно понял. У одного из них при себе есть разноцветные яйца, соразмерные перепелиным. Они будто сделаны из стеклоподобного скрученного в спираль небьющегося материала. Их вроде 5 шт было: черное, синее, зеленое, желтое и красное.
Затем эти парни оказались в каком то классе, на лекции. Там была неадекватная парочка, которая перехватила яйца и швыряла ими в лектора, после мужчина из этой неадекватной пары набросился с руганью на учителя и требовал чтобы тот отдал свою шляпу.
Прозвенел будильник, сон прервался. Прошу помощи в толковании.
Доброе утро! Mj1978, поздравляю Вы увидели как работают веретники. Яйца символ жизни,сущность взращивается там,потом пересаживается на человека. Неадекватная пара-нечисть помогающая мастеру. Шляпа- попытка влиять на голову. Вы были сторонним наблюдателем,значит атака была на другого человека.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.06.21 9:36

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снова нужна ваша помощь в разборе снов:
Сны все приснились этой ночью:
1. Бывшая жена готовила мясо говядины в виде шашлыка, но дома у моих родителей, и нас угощала, я во сне его ел, а она в слезах говорила: почему мне не оставили и убежала. Остальные члены семьи не знаю ели или нет.
2. Снится как родители дома ссорятся,а потом крики мамы слышу , прибегаю в комнату и папа бьет маму утюгом по голове в кровь, мама без сознания...
3. Снится , что я несчастный папа, умерли мои дети все, и вот гуляю я с племянницей младенцем, она пытается проснуться, я убаюкиваю обратно, прихожу домой, ребенок просыпается, кричит и почему то мама кормить грудью племянницу. (хочу подметить, что вчера вечером у моей племянницы ее вторая бабушка упала с инсультом, не знаю может вдруг это как то могло повлиять на сны)
4. Снится, что где то на природе, в горах готовится праздникмоя мама таинственным образом исчезает, люди говорят, что скорее всего в обрыв упала, а я всем поясняю, что Нет мама никогда бы одна без меня или моего папы никуда не пошла - это убийство!!! И резко появляется смена времени года, тут же начинается метель и на поиски не пойти...
Доброе утро! 1. Слёзы-человек раскаивается, но в то же время и вредит. Первая попытка сорвалась,мясо не сырое.
2. Здесь показана атака, мама теряет силы. Как её самочувствие?
3.Смотрите,дети сущность,умерли-отцепились. Не племянница это,а сущ.  Мама кормит -проверьте диагностикой на некропривязку.
4. Ваша защита отработала,в основном пробили маму. Для меня,когда человек исчезает или я его не вижу во сне, всегда показывает негативное воздействие. Маму нужно смотреть.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.06.21 14:18

Спасибо за ответы. Да будем смотреть, что еще бывшая сущность опять натворила...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty17.06.21 23:52

Дорогая Астик, благодарю за толкование! Однако мне не ясен смысл / значение сна. Почему я вижу это? Что может быть причиной по вашему мнению?
Может этот сон касается моего учителя - Цианеи? Может у нее противостояние с этими синими костюмами?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty18.06.21 11:44

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, благодарю за толкование! Однако мне не ясен смысл / значение сна. Почему я вижу это? Что может быть причиной по вашему мнению?
Может этот сон касается моего учителя - Цианеи? Может у нее противостояние с этими синими костюмами?
Mj1978 во первых, чтобы успокоиться и не нервничать сделайте себе диагностику. Теперь по поводу видения,это нам на то и дано,чтобы развиваться, а главное никогда не бойтесь того,что видите. Лично я переживаю когда не вижу. Когда на нас идут воздействия,образуются каналы и мы видим,что происходит. Так же можем видеть через эти каналы,какие воздействия идут на других людей.
Не думаю,что это имеет какое либо отношение к цважаемойиCyanea.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty18.06.21 12:12

Добрый день. Я спокоен и не нервничаю, мне не понятна природа этого сна и только. Потому просил вас о дополнительном пояснении. Но увы, и оно не дает достаточного понимания, поскольку проводил очень тщательную чистку - общую, от сущей и по отсечению каналов. Диагностика видит меня совершенно чистеньким, все каналы разрублены. Но судя по вашему толкованию, я все же каким то образом умудряюсь подглядывать за врагами, да еще в момент их работы. Удивительно! Благодарю, что уделили время!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty18.06.21 12:50

mj1978 пишет:
Добрый день. Я спокоен и не нервничаю, мне не понятна природа этого сна и только. Потому просил вас о дополнительном пояснении. Но увы, и оно не дает достаточного понимания, поскольку проводил очень тщательную чистку - общую, от сущей и по отсечению каналов. Диагностика видит меня совершенно чистеньким, все каналы разрублены. Но судя по вашему толкованию, я все же каким то образом умудряюсь подглядывать за врагами, да еще в момент их работы. Удивительно! Благодарю, что уделили время!
Mj1978, каждая попытка воздействия образует новый канал и да,можно видеть действия врага,даже если каналы обрублены. Например,если у врага есть Ваш вольт. Возможности видящего безграничны,можно видеть чужими глазами,единственное что может мешать видению- это негатив и мороки.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty18.06.21 14:23

Еще раз благодарю за доходчивое изложение! Теперь понятно куда больше, значить чистка от мороков дала неожиданный для меня результат.
Мне не особо интересна магическая работа моих врагов, если только она не касается меня или моих близких напрямую.
Но поскольку сон пришел после постановки защиты - могу предположить, что это инициатива защиты желающей показать мне возможности врагов и заодно предостеречь, говоря мне - не расслабляться и быть начеку.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty22.06.21 12:10

Добрый день, дорогая Астик! Видел сон, в котором я с кайфом катался на скейте без колес, скользил над асфальтом по улицам и дворам квартала, которого уже нет. Этот сон явно перемешался с воспоминаниями из детства, поскольку улица из моего сна - из очень далекого прошлого.
Еще припоминаю, что в этом сне по улице шли двое и с одним из них (молодым человеком) я познакомился и немного пообщался. Также могу отметить, что катался в темное время суток.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.
koshmar20200

koshmar20200

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty23.06.21 7:04

Всем доброго здравия! помогите понять сон! Снилась знакомая, я ее будто бы искала, потом в книге попалась ее фотография, далее она упоминала цифру шесть (будто бы сидела в кафе и пила толи чай, то ли кофе) при этом говорила шестого числа ты поедешь туда то, шестого числа ты будешь выступать там то, и все в таком же духе с упором на шестое число....месяц вроде сентябрь...но не точно...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty24.06.21 10:03

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик! Видел сон, в котором я с кайфом катался на скейте без колес, скользил над асфальтом по улицам и дворам квартала, которого уже нет. Этот сон явно перемешался с воспоминаниями из детства, поскольку улица из моего сна - из очень далекого прошлого.
Еще припоминаю, что в этом сне по улице шли двое и с одним из них (молодым человеком) я познакомился и немного пообщался. Также могу отметить, что катался в темное время суток.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.
Добрый день! Mj1978, сон говорит,что дороги у Вас открыты. В то де время Вас пытаются пробить,ночь означает негатив. Сделайте себе просмотр.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty24.06.21 10:12

koshmar20200 пишет:
Всем доброго здравия! помогите понять сон! Снилась знакомая, я ее будто бы искала, потом в книге попалась ее фотография, далее она упоминала цифру шесть (будто бы сидела в кафе и пила толи чай, то ли кофе) при этом говорила шестого числа ты поедешь туда то, шестого числа ты будешь выступать там то, и все в таком же духе с упором на шестое число....месяц вроде сентябрь...но не точно...
Доброе утро! Koshmar,ваша знакомая Вам недоступна. Пьёт напиток,получает энергию. Понимаете, выступать-это фарс, 6- Вы делаете необдуманные поступки и в лучшем случае ничего не получаете. У Вас развитая интуиция, а Вы её расстрачиваете попусту. Который год вы видите сон связанный с выступлениями? Делайте выводы,сны просто так не повторяются.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty25.06.21 21:21

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон моей мамы: едет мама в отпуск с семьёй на заселение в дом, дом деревянный не ахти какой, а там в окошко выглядывает девочка маленькая похожая на маму в детстве, с платком на голове в зимней одежде деревенской и говорит: вы же меня выселяете отсюда со слезами на глазах... Мама ей говорит: ну так иди к нам! Но девочка не пошла. Во двое играли ещё дети.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 0:48

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон моей мамы: едет мама в отпуск с семьёй на заселение в дом, дом деревянный не ахти какой, а там в окошко выглядывает девочка маленькая похожая на маму в детстве, с платком на голове в зимней одежде деревенской и говорит: вы же меня выселяете отсюда со слезами на глазах... Мама ей говорит: ну так иди к нам! Но девочка не пошла. Во двое играли ещё дети.
Доброй ночи! Аркадий, маму чистили,защиту ставили? Девочка сущность,к маме подойти не может.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 1:10

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Доброй ночи! Аркадий, маму чистили,защиту ставили? Девочка сущность,к маме подойти не может.
Нет защиту не ставили. Мама читает заговор чистка, чтобы вернулось зло, что делали на неё.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 13:07

Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Нет защиту не ставили. Мама читает заговор чистка, чтобы вернулось зло, что делали на неё.
Аркадий,смотрите,дом не крепкий,заговор даёт защиту,но не сильную. Негатив удерживает,но по сну сейчас не возвращает. Что говорит о том,что на той стороне обновили защиты.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 13:39

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий,смотрите,дом не крепкий,заговор даёт защиту,но не сильную. Негатив удерживает,но по сну сейчас не возвращает. Что говорит о том,что на той стороне обновили защиты.
Спасибо.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 13:50

Сегодня снился сон мне, очень неприятный : я видел бывшую жену но в виде ещё маленькой девочки, и какой то голос мне говорил возьми в руки меч свой и проткни её, я не мог сначала, ведь она ещё девочка маленькая, но опять голос давал команду: это зло обманчива, убей её!!! Я проткнул ей живот, а девочка сама ещё попросила, в горло говорит проткни ещё, я проткнул мечом горло, причём через рот. Девочка упала, потом она ожила. Я решил ещё раз ударить а когда ударил, смотрю это мой сын... Он умер от удара. (хочу добавить, что бывшая жена забеременела) что это за кошмар такой??
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 15:33

Аркадий пишет:
Сегодня снился сон мне, очень неприятный : я видел бывшую жену но в виде ещё маленькой девочки, и какой то голос мне говорил возьми в руки меч свой и проткни её, я не мог сначала, ведь она ещё девочка маленькая, но опять голос давал команду: это зло обманчива, убей её!!! Я проткнул ей живот, а девочка сама ещё попросила, в горло говорит проткни ещё, я проткнул мечом горло, причём через рот. Девочка упала, потом она ожила. Я решил ещё раз ударить а когда ударил, смотрю это мой сын... Он умер от удара. (хочу добавить, что бывшая жена забеременела) что это за кошмар такой??
Аркадий, ваша жена воюет с вами магически. Естественно Вы защищаетесь, она маленькая- теряет силы. Защита сработала. Из-за того,что она вюет с отцом своего ребёнка, достаётся и сыну. То что во сне он умер,не переживай, будет жить долго. Но энергетически  иногда будет пробиваться и он.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty26.06.21 16:12

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий, ваша жена воюет с вами магически. Естественно Вы защищаетесь, она маленькая- теряет силы. Защита сработала. Из-за того,что она вюет с отцом своего ребёнка, достаётся и сыну. То что во сне он умер,не переживай, будет жить долго. Но энергетически  иногда будет пробиваться и он.
Спасибо, успокоили)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty03.07.21 21:52

Дорогая Астик, приветствую вас!
Прошу растолковать два сновидения, одно мое другое матушки. Думаю ее сон имеет отношение к моей ситуации связанной со сложным выбором пути/действий на моей работе.
1.
Мне несколько дней назад мне снилась группа людей в возрасте за 50-55 лет находящихся в одном доме. Во главе стола восседала женщина а вокруг сидели еще несколько таких же не очень неприятных людей разных полов. Как мне показалось, они то ли слушали ее, то ли просто смотрели на нее. Также заметил, что все присутствующие имели излишний вес и были в неопрятных одеждах, потные и явно давно не мылись. Также одна парочка из этой группы занималась сексом в соседней комнате.
2.
Вчера вечером общался с матерью и просил ее дать мне совет о том, как сделать верный выбор в своей работе. Видать мать моя думала об этом перед сном и ночью видела яркий сон, которых как она сообщила, никогда прежде не видала. Сон поразил ее большой детализацией и тем, что был цветным.
Она сообщила, что во сне вместе с моей сестрой находилась в русле реки и туда пришла большая вода в которой матушка голыми руками поймала большую рыбу, но поранилась об плавник и видела как течет кровь из руки. И всеже она осталась с позитивными эмоциями от увиденного.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty04.07.21 13:51

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую вас!
Прошу растолковать два сновидения, одно мое другое матушки. Думаю ее сон имеет отношение к моей ситуации связанной со сложным выбором пути/действий на моей работе.
1.
Мне несколько дней назад мне снилась группа людей в возрасте за 50-55 лет находящихся в одном доме. Во главе стола восседала женщина  а вокруг сидели еще несколько таких же не очень неприятных людей разных полов. Как мне показалось, они то ли слушали ее, то ли просто смотрели на нее. Также заметил, что все присутствующие имели излишний вес и были в неопрятных одеждах, потные и явно давно не мылись. Также одна парочка из этой группы занималась сексом в соседней комнате.
2.
Вчера вечером общался с матерью и просил ее дать мне совет о том, как сделать верный выбор в своей работе. Видать мать моя думала об этом перед сном и ночью видела яркий сон, которых как она сообщила, никогда прежде не видала. Сон поразил ее большой детализацией и тем, что был цветным.
Она сообщила, что во сне вместе с моей сестрой находилась в русле реки и туда пришла большая вода в которой матушка голыми руками поймала большую рыбу, но поранилась об  плавник и видела как течет кровь из руки. И всеже она осталась с позитивными эмоциями от увиденного.
Здравствуйте! Mj1978, 1. Не знаю, 3 какому действию Вы готовитесь. Сон говорит,о том что этот путь не принесёт  удовольствия, мало того,грязная одежда и люди- играют нечестно. 
2. Да,у мамы сон позитивный,рыба это прибыль и хороший знак. Но это может говорить о том,что нужно вложить много сил. Ещё, сделайте маме диагностику. Кровь из руки может говорить о кровнике,то есть Вас. Но,чтобы понять всё ли нормально с мамой,лучше её посмотреть.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty04.07.21 17:59

Как странно, два сновидения об одном и том же, но такие противоречивые. Речь идет о предложении начальства о повышении со всеми вытекающими...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty04.07.21 18:03

mj1978 пишет:
Как странно, два сновидения об одном и том же, но такие противоречивые. Речь идет о предложении начальства о повышении со всеми вытекающими...
Не очень разные,мама порезалась. Что говорит о том,что могут быть неприятности.
М.Жанна.В

М.Жанна.В

Дата регистрации : 2021-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty05.07.21 19:52

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, что я вакцинировалась... врач меня спросила, какие у меня есть заболевания и начала их перечислять (их у меня реально много) и ей надоело слушать прервала и сказала, что можно вакцинироваться и мне сделали укол первым компонентом и дали бумажку...но ни боли, ни какого-то дискомфорта во сне было. К чему это вдруг такое?
А можно еще один сон описать.... Месяца 3-4 назад приснился сон...будто звонит мне зять и говорит, что Маша умерла (Маша это моя дочь). Мне до сих жутко от этого сна. Скажите пожалуйста, о чем это может говорить?
Спасибо
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty05.07.21 20:08

М.Жанна.В пишет:
Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, что я вакцинировалась... врач меня спросила, какие у меня есть заболевания и начала их перечислять (их у меня реально много) и ей надоело слушать  прервала и сказала, что можно вакцинироваться и мне сделали укол первым компонентом и дали бумажку...но ни боли, ни какого-то дискомфорта во сне было. К чему это вдруг такое?
А можно еще один сон описать.... Месяца 3-4 назад приснился сон...будто звонит мне зять и говорит, что Маша умерла (Маша это моя дочь). Мне до сих жутко от этого сна. Скажите пожалуйста, о чем это может говорить?
Спасибо
Добрый вечер! Жанна,укол во сне это негативное воздействие. Вы на негатив делали диагностику? Не переживайте за Машу,жить будет долго)

М.Жанна.В поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty05.07.21 22:44

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста сны мои. Первый: снилось, что я должен был полететь на самолёте, с какой то группой детей, причём разрешалось заранее остаться на ночь в самолёте, чтобы не опоздать, но я пошёл домой, так как очень пунктуальный всегда. Родители провожали детей своих, а меня нету, я проспал. Самолёт полетел без меня и разбился. А вот второй сон: я узнаю, что бывшая жена погибла попав в автокатастрофу! И хожу по улице, сообщаю всем, кто её знает: тварь умерла, наконец то, лучший день в моей жизни, сдохла, представляете она наконец то сдохла! На радостях незнакомому мальчику дал 21 рубль на мороженное.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty06.07.21 12:30

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста сны мои. Первый: снилось, что я должен был полететь на самолёте, с какой то группой детей, причём разрешалось заранее остаться на ночь в самолёте, чтобы не опоздать, но я пошёл домой, так как очень пунктуальный всегда. Родители провожали детей своих, а меня нету, я проспал. Самолёт полетел без меня и разбился. А вот второй сон: я узнаю, что бывшая жена погибла попав в автокатастрофу! И хожу по улице, сообщаю всем, кто её знает: тварь умерла, наконец то, лучший день в моей жизни, сдохла, представляете она наконец то сдохла! На радостях незнакомому мальчику дал 21 рубль на мороженное.
Добрый день! Аркадий, в первом эпизоде, у Вас хорошо сработала защита. Отвела от бесовской атаки. Второй,радость во сне означает огорчения,Ваша бывшая ещё долго будет вредить.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty06.07.21 13:32

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Добрый день! Аркадий, в первом эпизоде, у Вас хорошо сработала защита. Отвела от бесовской атаки. Второй,радость во сне означает огорчения,Ваша бывшая ещё долго будет вредить.
Ох... Дай бог мне терпения... Спасибо за ответ
М.Жанна.В

М.Жанна.В

Дата регистрации : 2021-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 5 Empty06.07.21 20:12

Здравствуйте, Asthik! Огромное спасибо за ответ! Да, диагностику делали мне и, действительно идет негатив...я даже знаю от кого именно. Данная особа с особой силой стала гадить еще с 2019 года и до сих пор никак не успокоится. Простите, что не очень в тему. Спасибо

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы