ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 0:33 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 23:09 автор Аркадий

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ: ТРИ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 19:37 автор Cyanea

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ ВАШЕГО ДОМА И НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:21 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ УДАЧИ (НА КЛАДБИЩЕ)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:19 автор Cyanea

» УЗНАТЬ, КТО ВРЕДИТ КОЛДОВСТВОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:16 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 17:44 автор Вета

» ДАРЫ СЕВЕРНЫМ БОГАМ. ЧТО И КУДА НЕСТИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 16:37 автор Гелла

» МАГИЯ БЕРЕЗЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» Активация третьего глаза
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 15:56 автор Iden

» МОЛЬФАРСКИЙ ОБРЯД. ЧИСТКА.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ПРИЗНАКИ ДЕТЕЙ С РАЗВИТОЙ (СТАРОЙ/ДРЕВНЕЙ)ДУШОЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 15:39 автор Iden

» НАМЕРЕНИЕ В МАГИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 15:35 автор Iden

» СТАВ "СЛОВО И ДЕЛО" - ЧИСТКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 10:15 автор Гелла

» ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ ИЗ ХЛЕБА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty02.08.21 21:06 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+16
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
mj1978
Sunny
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Світлана

Світлана

Дата регистрации : 2020-06-12

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty13.07.21 15:30

Доброго дня, може мені хтось допоможе розібратися із сном. Сьогодні приснився мій колишній чоловік ,який проживає далеко ,що приїхав у село я дивлюсь на нього і бачу просто чорний силует ,а в середині ще чорніші круглі кульки і так по всьому його тілі,я його усні боюсь від нього мені віє небезпекою,я починаю тікати і оказуюсь у величезному заводі заваленому , скрізь все повалено гори ломаного бетону я стою десь в низу і дивлюсь з верху ідуть чоловіки одним рядом ,вони спускаються туди де я стою,і тут повертається один чоловік і це мій померлий батько і каже мені тікай. Я прокинулась но страх залишився ,адже батько перед цим теж мене попереджував коли мав син зломати руку. От і тепер страшно ,куди тікати від кого. Якщо можна поясніть. Благодарю за допомогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty13.07.21 16:14

Світлана пишет:
Доброго дня, може мені хтось допоможе розібратися із сном. Сьогодні приснився мій колишній чоловік ,який проживає далеко ,що приїхав у село я дивлюсь на нього і бачу просто чорний силует ,а в середині ще чорніші круглі кульки і так по всьому його тілі,я його усні боюсь  від нього мені віє небезпекою,я починаю тікати і оказуюсь у величезному заводі заваленому , скрізь все повалено гори ломаного бетону я стою десь в низу і дивлюсь з верху ідуть чоловіки одним рядом ,вони спускаються туди де я стою,і тут повертається один чоловік і це мій померлий батько і каже мені тікай. Я прокинулась но страх залишився ,адже батько перед цим теж мене попереджував коли мав син зломати руку. От і тепер страшно ,куди тікати від кого. Якщо можна поясніть. Благодарю за допомогу.
Здравствуйте! Светлана,часто во сне под видом близких приходят сущности. Это был не бывший супруг,а сущность. Чёрная,таких насылают,они сами не приходят.Думаю,на Вас есть негатив,желательно сделать диагностику. Отец покойный защищает Вас.

Світлана поставил(а) лайк

Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.07.21 9:49

Здравствуйте. Проясните пожалуйста сон: я сплю утром, слышу кто то открывает дверь ключами, а это бывшая жена оказывается, она была одета в халате, сама голая, зашла и сразу полезла в карман джинсов, там слышу звон ключей, потом подходит и прям падает на диван спать, там где ноги мои. Я сразу её бегом потащил из квартиры, и выставил на площадку и закрыл дверь на ключ, ключей у неё не было в руках. Точно не могу сказать, но я думаю она открыла двери ключами и оставила их мне. Причём квартира в которой я живу она не знает где эта квартира. И сама бывшая была в сонном состоянии, не сопротивлялась.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.07.21 10:55

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Проясните пожалуйста сон: я сплю утром, слышу кто то открывает дверь ключами, а это бывшая жена оказывается, она была одета в халате, сама голая, зашла и сразу полезла в карман джинсов, там слышу звон ключей, потом подходит и прям падает на диван спать, там где ноги мои. Я сразу её бегом потащил из квартиры, и выставил на площадку и закрыл дверь на ключ, ключей у неё не было в руках. Точно не могу сказать, но я думаю она открыла двери ключами и оставила их мне. Причём квартира в которой я живу она не знает где эта квартира. И сама бывшая была в сонном состоянии, не сопротивлялась.
Здравствуйте! На этот раз,она сама пыталась атаковать. В халате нагая-защита на ней слабая,сонная- теряет энергию,ослабла. Выгнали,соорентировались. Защита сработала.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty14.07.21 11:13

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте! На этот раз,она сама пыталась атаковать. В халате нагая-защита на ней слабая,сонная- теряет энергию,ослабла. Выгнали,соорентировались. Защита сработала.
Спасибо. Она беременна, наверно поэтому теряет энергию
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty15.07.21 22:50

Уважаемая Asthik!
Я в армии. Курсант не понятно чего. Курсанты в спортивных костюмах. Преподаватель рассказывает о строении человеческого организма. Как лучше убивать. Он сыпет медицинскими терминами, которые я плохо понимаю. Вызывает меня. Задаёт вопрос о функционировании человеческого сердца. Я не знаю, что говорить. Неожиданно мне на помощь приходит другой курсант. Просит преподавателя со мной выйти из класса. Там говорит, что здесь я нахожусь на спец. задании.
Курсанты и преподаватели на полигоне. Все в спортивных костюмах. Для маскировки. Говорят о новом оружии массового поражения. Преподаватели между собой говорят, что часть будет расформирована. Все встревожены своей дальнейшей судьбой. Я и мой спаситель-курсант гадаем, в какую часть попадём. А не хочется в обычную после таких привилегий.
Я сижу на лавочке возле открытого окна. Там говорят о том, что при будущем бардаке нужно похитить образцы нового оружия. Собираются прижать начальника склада гсм, у которого какие-то грехи. Потом из здания выходит в спортивном костюме и приказывает мне вернуться в расположение части. Оказывается уже все там. И даёт мне бумагу, но текст мне не понятен.
Уже стемнело. Я в городе. Горят фонари. Вспоминаю, как ведёт себя часовой при попытке проникновения на территорию части. Колючая проволока. Часть. Двое пытаются пролезть под колючкой и на них кидаются охранники с собаками. Эти в форме. Дальше под колючкой протекает типа ручья. Не решаюсь лезть в воду, потому что она грязная.
Я - в катакомбах. Вижу нескольких курсантов. Дезертиры? Предатели? Среди них 2 подростка. Спрашиваю: "А эти зачем здесь? Их убить могут". Вижу своего спасителя-курсанта и седого преподавателя. Это - куратор. Докладываю ему о том, что слышал на полигоне на лавочке. Куратор начинает спрашивать: "Чьи то были люди?" И начинает называть фамилии. Оправдываюсь: "Я только первый день в работе". Крик: "Военные!" Появляются в форме и с автоматами. Куратор мне: "Без резких движений. Стреляют на поражение".
М.Жанна.В

М.Жанна.В

Дата регистрации : 2021-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty16.07.21 17:16

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто я еду в машине, не за рулем, а пассижиром на заднем сиденье. Кто-то еще был в машине, но я не знаю кто именно (модет знакомые, а может и нет), т.е. никакого беспокойства или тревоги я не чувствовала. За окошком светло было. Интересно, к чему такое снится, на пятницу))
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty18.07.21 9:43

Доброе утро дорогая Астик! Прошу вашего толкования!
Ровно в 3 ночи проснулся от ощущения присутствия рядом со мной какой то сущности, мне даже показалось, что она коснулась моей руки. Я немедленно зажег свечи и благовония и читал псалмы для очищения пространства.
А поздним утром видел необычный сон.
Итак, это было огромное помещение соразмерное помещению, где играют минифутбол. И там шла игра похожая на шахматы. По полю стройными плотными рядами перемещались вооруженне фигурки пехотинцев и кавалерии одетые в доспехи. Когда одно из подразделений погибало то из них сыпались золотые предметы похожие на кости с надписями, вроде как монеты, но прямоугольной формы с шляпками.
На поле находились 4 широкие и высокие каменные шкафообразные инсталяции. Изза одной инсталяции выбежала девушка сказав, что надо срочно набрать живой воды у ворот, пока не пришел "тод".
Мы подбежали к источнику и я его попробовал, а затем закрыл ворота пока она наполняла графин. Я почему то думал, что она мать двоих детей и вода требуется деткам.
Затем мы побежали к самой дальней инсталяции чтобы спрятаться. Когда я добежал у ворот произошел энергетический взрыв, меня подняло и перебросило через этот каменный шкаф и я проснулся ровно в 9 утра.
Первым делом запросил в интернете, что такое ТОД? Оказалось это египетскохе божество - типа бога всех знаний и наук. К чему бы такой сон? Это новая хитрая атака?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty18.07.21 9:55

Еще вспомнил, что 3-4 дня назад во вне видел обнаженное невероятно красивое угольно черное женское тело без головы. Тело казалось живым, хоть и не шевелилось. Оно лежало на спине, руки вдоль тела, ноги сомкнуты, колени согнуты, ступни прижаты к полу и подтянуты к попе. Смотрел я на это рельефное спортивно сложенное тело как то с боку и в той же плоскости с правой стороны. Я не видел только спину и левый бок. Казалось, что сон длился несколько секунд. Наверно это был самый короткий сон в жизни.
Заранее благодарю за толкования!
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty20.07.21 2:23

Дорогая Asthik, здравствуйте! И снова я к Вам за Вашей волшебной помощью! продолжаю сражаться с негативом и маме уже несколько ночей снится президент! То он сообщение важное должен в прямом эфире телевидения сделать, я слушаю, а мама ушла. Пошла в метро, а он навстречу идет в огромных наушниках и укоризненно смотрит на нее, что она не идет его слушать. В метро она не попала из-за этого. То они вдвоем лезли по опасным горам по грязным дорогам, он чуть не оступился и не сорвался в низ. То он водителя своего потерял, мама его на чай пригласила домой, а он голый до пояса и стеснялся пойти.
Что за чертовня?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty26.07.21 20:08

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Я в армии. Курсант не понятно чего. Курсанты в спортивных костюмах. Преподаватель рассказывает о строении человеческого организма. Как лучше убивать. Он сыпет медицинскими терминами, которые я плохо понимаю. Вызывает меня. Задаёт вопрос о функционировании человеческого сердца. Я не знаю, что говорить. Неожиданно мне на помощь приходит другой курсант. Просит преподавателя со мной выйти из класса. Там говорит, что здесь я нахожусь на спец. задании.
Курсанты и преподаватели на полигоне. Все в спортивных костюмах. Для маскировки. Говорят о новом оружии массового поражения. Преподаватели между собой говорят, что часть будет расформирована. Все встревожены своей дальнейшей судьбой. Я и мой спаситель-курсант гадаем, в какую часть попадём. А не хочется в обычную после таких привилегий.
Я сижу на лавочке возле открытого окна. Там говорят о том, что при будущем бардаке нужно похитить образцы нового оружия. Собираются прижать начальника склада гсм, у которого какие-то грехи. Потом из здания выходит в спортивном костюме и приказывает мне вернуться в расположение части. Оказывается уже все там. И даёт мне бумагу, но текст мне не понятен.
Уже стемнело. Я в городе. Горят фонари. Вспоминаю, как ведёт себя часовой при попытке проникновения на территорию части. Колючая проволока. Часть. Двое пытаются пролезть под колючкой и на них кидаются охранники с собаками. Эти в форме. Дальше под колючкой протекает типа ручья. Не решаюсь лезть в воду, потому что она грязная.
Я - в катакомбах. Вижу нескольких курсантов. Дезертиры? Предатели? Среди них 2 подростка. Спрашиваю: "А эти зачем здесь? Их убить могут". Вижу своего спасителя-курсанта и седого преподавателя. Это - куратор. Докладываю ему о том, что слышал на полигоне на лавочке. Куратор начинает спрашивать: "Чьи то были люди?" И начинает называть фамилии. Оправдываюсь: "Я только первый день в работе". Крик: "Военные!" Появляются в форме и с автоматами. Куратор мне: "Без резких движений. Стреляют на поражение".
Добрый вечер,Iden! В первом эпизоде идёт подсказка в какие точки бить при атаке. Курсант,думаю тут показывают защиту. Темнота,может говорить о негатива,подростки сущности, стрельба-атака. Делайте диагностику.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty26.07.21 20:13

М.Жанна.В пишет:
Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто я еду в машине, не за рулем, а пассижиром на заднем сиденье. Кто-то еще был в машине, но я не знаю кто именно (модет знакомые, а может и нет), т.е. никакого беспокойства или тревоги я не чувствовала.  За окошком светло было. Интересно, к чему такое снится, на пятницу))
Здравствуйте! Машина, это защита,обычно так может показать  когда есть сущность на защите или кто из родных.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty26.07.21 21:23

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Астик! Прошу вашего толкования!
Ровно в 3 ночи проснулся от ощущения присутствия рядом со мной какой то сущности, мне даже показалось, что она коснулась моей руки. Я немедленно зажег свечи и благовония и читал псалмы для очищения пространства.
А поздним утром видел необычный сон.
Итак, это было огромное помещение соразмерное помещению, где играют минифутбол. И там шла игра похожая на шахматы. По полю стройными плотными рядами перемещались вооруженне фигурки пехотинцев и кавалерии одетые в доспехи. Когда одно из подразделений погибало то из них сыпались золотые предметы похожие на кости с надписями, вроде как монеты, но прямоугольной формы с шляпками.
На поле находились 4 широкие и высокие каменные шкафообразные инсталяции. Изза одной инсталяции выбежала девушка сказав, что надо срочно набрать живой воды у ворот, пока не пришел "тод".
Мы подбежали к источнику и я его попробовал, а затем закрыл ворота пока она наполняла графин. Я почему то думал, что она мать двоих детей и вода требуется деткам.
Затем мы побежали к самой дальней инсталяции чтобы спрятаться. Когда я добежал у ворот произошел энергетический взрыв, меня подняло и перебросило через этот каменный шкаф и я проснулся ровно в 9 утра.
Первым делом запросил в интернете, что такое ТОД? Оказалось это египетскохе божество - типа бога всех знаний и наук. К чему бы такой сон? Это новая хитрая атака?
Mj1978,  когда ощущаете прикосновение сущности ,делайте диагностику. Шахматная доска и игра,может говорить о работе защиты. Золото к благосостоянию, но мать двоих детей... Дети у меня ассоциируются с сущностями и Тод,обычно под такими именами приходят бесы. Взрыв-атака,делайте себе просмотр.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty26.07.21 21:26

mj1978 пишет:
Еще вспомнил, что 3-4 дня назад во вне видел обнаженное невероятно красивое угольно черное женское тело без головы. Тело казалось живым, хоть и не шевелилось. Оно лежало на спине, руки вдоль тела, ноги сомкнуты, колени согнуты, ступни прижаты к полу и подтянуты к попе. Смотрел я на это рельефное спортивно сложенное тело как то с боку и в той же плоскости с правой стороны. Я не видел только спину и левый бок. Казалось, что сон длился несколько секунд. Наверно это был самый короткий сон в жизни.
Заранее благодарю за толкования!
Это видение. Так могут показать защиту,чужую и покойника.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty26.07.21 21:30

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, здравствуйте! И снова я к Вам за Вашей волшебной помощью! продолжаю сражаться с негативом и маме уже несколько ночей снится президент! То он сообщение важное должен в прямом эфире телевидения сделать, я слушаю, а мама ушла. Пошла в метро, а он навстречу идет в огромных наушниках и укоризненно смотрит на нее, что она не идет его слушать. В метро она не попала из-за этого. То они вдвоем лезли по опасным горам по грязным дорогам, он чуть не оступился и не сорвался в низ. То он водителя своего потерял, мама его на чай пригласила домой, а он голый до пояса и стеснялся пойти.
Что за чертовня?
Vizitka, подбирайте другие чистки,все эти знаменитости,а президент в том числе бесовщина. Они возле мамы,чистка могла не запуститься или остановилась. Негатив есть.
М@рин@

М@рин@

Дата регистрации : 2021-05-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty27.07.21 9:56

Добрый день,Asthik . 
Мне снятся красивые котята. Они находятся возле моего дома за дверью. Я их зову, хочу поймать, но они не даются. Но и не убегают прочь. Некоторое время назад снились котята вместе с кошкой. Теперь же я ее не видела
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty27.07.21 20:47

М@рин@ пишет:
Добрый день,Asthik . 
Мне снятся красивые котята. Они находятся возле моего дома за дверью. Я их зову, хочу поймать, но они не даются. Но и не убегают прочь. Некоторое время назад снились котята вместе с кошкой. Теперь же я ее не видела
Добрый вечер! Котята и кошка,несут негативную информацию.  Они за дверью,защита не пускает.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty29.07.21 18:34

Добрый день дорогая Астик! Чтото мои сновидения меня совсем с толку сбили. Дело в том, что и я думал аналогично вашему толкованию и не дождавшись вашего скорого ответа, как обычно бывало, вызвал АХранителя и провел с его помощью самодиагностику. Сущей и маг воздействий АХ не обнаружил. Мало того, я просил его посмотреть моего врага и узнать есть ли у него на защите сущи или бесы как в прежние времена, что могли меня атаковать. Выяснилось, что с моей прошлой зимней атаки враг остался без их поддержки - став "бомба для некро" его круто почистил.
Возникает вопрос: может ли быть иное значение моих снов? Неужели мне только и снятся защиты, атаки, сущи и т.п?
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty29.07.21 19:18

Здравствуйте. Поясните пожалуйста сны. 1. Сон мамы моей. Снилось, что она у подруги, там были внуки её, но их не видно, а ещё шла речь, что идёт война, но войны нет. 2. Сейчас моя бывшая жена беременна и мне вот приснился сон, как помле родов уже: родила ребенка, здоровье её сильно упало, и когда я пришёл в очередной раз брать к себе сына, она вся в слезах орала мне: да забирай его, забирай все, ты все отнял у меня, я теряю зрение, слух, я умираю, но запомни тебе это все обернётся!!! Долго в общем орала так, я просто ушёл и всё. 3.снилась моя свадьба с юной девушкой, которая ждёт как и я, оно и в реальности мы ждём, но во мне свадьба была, но опять бывшая там оказалась, орала почему ну почему так, почему мне любовь а ей ничего, припёрлась к загсу указала указательным пальцем на нас и сказала: не бывать вашему счастью, жизнь отдам за это но счастью вашему не бывать, разрезала себе вену на руке у кисти а потом прошептала что то и исчезла
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 1:33

Уважаемая Asthik!
Я у себя дома. Смотрю за окном стихия разыгралась. Мощный ветер, молния и снег пошёл. Потом смотрю - ветер несёт плюшевого серого мишку. (В детстве у меня игрушка такая была.) На балконе сох, а его ветром сорвало. И возле подъезда в палисаднике мишка падает. Я скорее на улицу. В подъезде столкнулся с недавно умершей соседкой (она в одном из моих последних снов фигурировала). Спрашивает, есть ли в подъезде такая квартира (точно не запомнил, но с такой нумерацией нет.) Говорю, есть, а сам думаю, почему она спрашивает, если сама в этом подъезде живёт?
Выскочил на улицу. Если до этого светло было, то сейчас абсолютная кромешная темнота.
Следующий эпизод помню плохо. Я в каком-то здании. Снял верхнюю одежду. Потом на улице. Знаю, что здесь дорога, но темнота полная. Двигаюсь, правой рукой ведя по стене здания. Вспомнил про мобильный телефон. Включил, подсвечиваю себе дорогу. Разговариваю с кем-то невидимым. Увидел мишку, поднял. И сразу светло стало. Мужчина, с которым я общался, что-то мне хочет рассказать. Но я его обрываю. Говорю, мне за одеждой вернуться нужно. Он замолкает и уходит.

Я в подразделении по борьбе с демонами. Новобранец. Примеряю экипировку. Штаны прорезиненные, сверху - обычные. Военные заспорили между собой. Суть спора я не понимаю.
Погрузились в 2 пикапа. Я в кузове второй машины. Едем по трассе. Стреляем по кошкам, потому как они - демоны. Въезжаем в тоннель. Впереди - грохот. Понимаю, что первая машина погибла. Вторая машина резко разворачивается и ходу. Здесь провал в памяти.
Я в городе. Люди начинают превращаться в демонов. Стреляю сначала выборочно, а потом по кругу.
Я в какой-то нише. Внизу - демоны. Но я их не боюсь, потому что я сам - демон. (Первый раз в роли демона выступаю.)

Я чищу снег перед входом в местную школу. Потом захожу в здание, хочу сказать о том, что почистил снег, директору, но тот машет рукой - занят.
Я в учительской. Выкладываю из дипломата книги, готовлюсь к уроку. Но к какому, не знаю. Вокруг суета. Кто о чём говорит. Женщина говорит о своей будущей свадьбе. Слышу фамилию. Думаю, да он же умер! Потом появляется актёр Александр Абдулов. Тоже мысль. Они что не знают, что он умер??
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 15:51

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Астик! Чтото мои сновидения меня совсем с толку сбили. Дело в том, что и я думал аналогично вашему толкованию и не дождавшись вашего скорого ответа, как обычно бывало, вызвал АХранителя и провел с его помощью самодиагностику. Сущей и маг воздействий АХ не обнаружил. Мало того, я просил его посмотреть моего врага и узнать есть ли у него на защите сущи или бесы как в прежние времена, что могли меня атаковать. Выяснилось, что с моей прошлой зимней атаки враг остался без их поддержки - став "бомба для некро" его круто почистил.
Возникает вопрос: может ли быть иное значение моих снов? Неужели мне только и снятся защиты, атаки, сущи и т.п?
Mj1978 не думаю,что враг который работает с бесами может остаться без их поддержки. Другое дело,что Вы об этом думаете,поэтому снится.  Старайтесь отключать ВД перед сном,тогда информация будет чистая.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 15:55

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Поясните пожалуйста сны. 1. Сон мамы моей. Снилось, что она у подруги, там были внуки её, но их не видно, а ещё шла речь, что идёт война, но войны нет. 2. Сейчас моя бывшая жена беременна и мне вот приснился сон, как помле родов уже: родила ребенка, здоровье её сильно упало, и когда я пришёл в очередной раз брать к себе сына, она вся в слезах орала мне: да забирай его, забирай все, ты все отнял у меня, я теряю зрение, слух, я умираю, но запомни тебе это все обернётся!!! Долго в общем орала так, я просто ушёл и всё. 3.снилась моя свадьба с юной девушкой, которая ждёт как и я, оно и в реальности мы ждём, но во мне свадьба была, но опять бывшая там оказалась, орала почему ну почему так, почему мне любовь а ей ничего, припёрлась к загсу указала указательным пальцем на нас и сказала: не бывать вашему счастью, жизнь отдам за это но счастью вашему не бывать, разрезала себе вену на руке у кисти а потом прошептала что то и исчезла
Добрый день! 1. Внуков нет,это хорошо. 2. Плачь-это раскаяние, может ваша экс супруга устала воевать? Да и по сну идёт отток сил. 3. Завидует она,вот и мешает. Есть ритуалы с применением крови,могла использовать.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 16:00

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Добрый день! 1. Внуков нет,это хорошо. 2. Плачь-это раскаяние, может ваша экс супруга устала воевать? Да и по сну идёт отток сил. 3. Завидует она,вот и мешает. Есть ритуалы с применением крови,могла использовать.
Спасибо. А первый сон он вообще что то значит? На счёт устала не знаю, впереди суд и не один ещё... По её инициативе.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 16:05

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Я у себя дома. Смотрю за окном стихия разыгралась. Мощный ветер, молния и снег пошёл. Потом смотрю - ветер несёт плюшевого серого мишку. (В детстве у меня игрушка такая была.) На балконе сох, а его ветром сорвало. И возле подъезда в палисаднике мишка падает. Я скорее на улицу. В подъезде столкнулся с недавно умершей соседкой (она в одном из моих последних снов фигурировала). Спрашивает, есть ли в подъезде такая квартира (точно не запомнил, но с такой нумерацией нет.) Говорю, есть, а сам думаю, почему она спрашивает, если сама в этом подъезде живёт?
Выскочил на улицу. Если до этого светло было, то сейчас абсолютная кромешная темнота.
Следующий эпизод помню плохо. Я в каком-то здании. Снял верхнюю одежду. Потом на улице. Знаю, что здесь дорога, но темнота полная. Двигаюсь, правой рукой ведя по стене здания. Вспомнил про мобильный телефон. Включил, подсвечиваю себе дорогу. Разговариваю с кем-то невидимым. Увидел мишку, поднял. И сразу светло стало. Мужчина, с которым я общался, что-то мне хочет рассказать. Но я его обрываю. Говорю, мне за одеждой вернуться нужно. Он замолкает и уходит.

Я в подразделении по борьбе с демонами. Новобранец. Примеряю экипировку. Штаны прорезиненные, сверху - обычные. Военные заспорили между собой. Суть спора я не понимаю.
Погрузились в 2 пикапа. Я в кузове второй машины. Едем по трассе. Стреляем по кошкам, потому как они - демоны. Въезжаем в тоннель. Впереди - грохот. Понимаю, что первая машина погибла. Вторая машина резко разворачивается и ходу. Здесь провал в памяти.
Я в городе. Люди начинают превращаться в демонов. Стреляю сначала выборочно, а потом по кругу.
Я в какой-то нише. Внизу - демоны. Но я их не боюсь, потому что я сам - демон. (Первый раз в роли демона выступаю.)

Я чищу снег перед входом в местную школу. Потом захожу в здание, хочу сказать о том, что почистил снег, директору, но тот машет рукой - занят.
Я в учительской. Выкладываю из дипломата книги, готовлюсь к уроку. Но к какому, не знаю. Вокруг суета. Кто о чём говорит. Женщина говорит о своей будущей свадьбе. Слышу фамилию. Думаю, да он же умер! Потом появляется актёр Александр Абдулов. Тоже мысль. Они что не знают, что он умер??
Добрый день, Iden! Первый эпизод,Вы дома защищены. Дух соседки бывает дома. Выходите из дому,защита ослабла. Телефон связь с Высшими Силами.
Второй эпизод,говорит о Вашей защите,убиваете кошек-сущностей. Всё хочу спросить,с бесами работаете?
Почистили снег,убрали мороки. Абдулов-бес. Они приходят как Звёзды,как президент и как актёры.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 16:10

Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Спасибо. А первый сон он вообще что то значит? На счёт устала не знаю, впереди суд и не один ещё... По её инициативе.
Аркадий смотрите,речь в первом сне идёт о детях,но их нет. Дети во сне-это сущности. Значит возле мамы их нет. Вы же воюете а во сне войны нет. Думаю,возможно Александра устала магичить,да и беременная она,что плохо для будущего ребёнка, заниматься порчами.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty30.07.21 16:29

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий смотрите,речь в первом сне идёт о детях,но их нет. Дети во сне-это сущности. Значит возле мамы их нет. Вы же воюете а во сне войны нет. Думаю,возможно Александра устала магичить,да и беременная она,что плохо для будущего ребёнка, заниматься порчами.
Всё теперь понятно. Спасибо большое
Soda27

Soda27

Дата регистрации : 2021-07-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty01.08.21 10:43

Здравствуйте! Помогите растолковать отрывок сна(весь не помню,чётко только кусок)Мы на прогулке в городе,людное место,и я вижу свои ноги,и от колена ниже к стопам волосатые,длинные волосы,хоть косички заплетай🙂И я пытаюсь как-то оборвать эти волосы,но ничего...Я так и оставила,как есть,с мыслью:"Ну что поделать?Пусть будет,пусть смотрят."   Благодарю!🤩😀
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty01.08.21 19:03

Добрый день, Астик!
Выпил я вчера свежезаваренный бурятский женьшень, он же саган дайля - шаманская трава. А под утро приснился странный сон.
Помещение было похоже на классную комнату как в школе, стояли парты дружными рядами. Но вместо детей там были взрослые люди в одинаковых костюмах. Подумал, что они журналисты и я тоже. Затем я писал статью и отдал ее почитать человеку, которого принял за старого знакомого из прошлой жизни, где я и он действительно были коллегами в небольшой редакции, 20 лет назад.
Это просто воспоминания или как?
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 Empty02.08.21 15:46

Здравствуйте. Поясните пожалуйста сон мой: снилась девушка, с которой у меня взаимные чувства, снился стол, на столе две карты: медведь и карта солнце. Снилась встреча, шли оба радостные но потом небольшая ссора резко, но при этом рядом с ней шёл волк. Что значат карты эти во сне, ссора, волк?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 8:37

Soda27 пишет:
Здравствуйте! Помогите растолковать отрывок сна(весь не помню,чётко только кусок)Мы на прогулке в городе,людное место,и я вижу свои ноги,и от колена ниже к стопам волосатые,длинные волосы,хоть косички заплетай🙂И я пытаюсь как-то оборвать эти волосы,но ничего...Я так и оставила,как есть,с мыслью:"Ну что поделать?Пусть будет,пусть смотрят."   Благодарю!🤩😀
Доброе утро! Знаете,не отвечала,нужно было подумать,чтобы ответ пришёл сам. Сонниками не пользуюсь. Получается,что сие может означать защиту.  Защиту черномагическую или защиту ставленную на негатив. Диагностику негатива делали? Если нет,самое время.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 15:30

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!

Добрый день, Iden! Первый эпизод,Вы дома защищены. Дух соседки бывает дома. Выходите из дому,защита ослабла. Телефон связь с Высшими Силами.
Второй эпизод,говорит о Вашей защите,убиваете кошек-сущностей. Всё хочу спросить,с бесами работаете?
Почистили снег,убрали мороки. Абдулов-бес. Они приходят как Звёзды,как президент и как актёры.
В таком случае что-то бесы зачастили. Но они со мной не общаются. Так, в качестве декорации.
Сегодня приснился тренер. Улеглись с ним друг напротив друга на футбольном поле в снегу. Мороз крепкий. Это тренировка такая.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 23:09

Добрый вечер. Проясните пожалуйста сны мамы моей. 1. Снилось что она с моим папой и с моим сыном были одеты как в советское время пошли гулять, время было зимнее, был чистейший белый снег, мой сын побежал играть с девочкой, потом подошла девочка лет 15ти примерно а потом ещё какая то женщина и мой сын как сгрустнул и сник, на этом сон закончился. 2. Опять же в зимнее время моя мама с моим папой оказались на митинге, мама что то открыто говорила громко, и слышит голос моего папы, а оборачивается стоит её папа(мой дедушка который уже умер лет 7 назад), и говорит ей: тише тише, здесь же камеры везде. 3. Моя мама с моим папой поехали что то вроде посёлка, опять же зимой, доехали до какого то большого дома, зашли а там женщина им говорит проходите, вот ваш стол, а там не стол а комод стоит, на комоде типа ка трюли какой то, в ней еда в жидкости, она решила переставить на плиту, но плита горячая была, и эта женщина закричала: что вы делаете, там же натуральное масло, вы его испортит!!! На этом все. Что означают эти женщины, девочки, мой дедушка, зимнее время, что за жидкость, к чему эти сны такие. Дедушка нювообще мой за 7 лет вот второй раз ей снится

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы