ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyСегодня в 5:06 автор кэт

» ЗЕЛЬЕ «СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 21:48 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР !!! В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:29 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:28 автор Cyanea

» ДЕМИСТИФИКАЦИЯ СМЕРТИ. Послание Архангела Михаила
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:26 автор Cyanea

» ПРОБУЖДЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ДУХА В ЧЕЛОВЕКЕ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:20 автор Cyanea

» ТЕЛЕЦ. КАРМА ЗНАКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:20 автор Карима

» ТЕЛЕЦ РЕБЕНОК
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:15 автор Карима

» ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 19:10 автор Карима

» МОЖЕТ ЛИ ДУША УМЕРЕТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 18:50 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 18:44 автор Cyanea

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 18:13 автор Пайпер

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 18:13 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 18:03 автор Карима

» Бхагават-Гита. 5000 лет мудрости
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 EmptyВчера в 16:43 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 3 поисковых систем

Irina oz, Sunny, SWNATALIA, Егяна

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+20
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
mj1978
Sunny
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty13.08.21 17:30

Благодарю что поделились мнением. Оно очень ценно. Диагностику провести банально не успел. После вызова кавалерии рванул на работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty13.08.21 21:07

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden,Вас кто-то через бесов пытается пробить. Снег мороки, мороз может идти воздействие на здоровье.
Уважаемая Asthik!
Так я с ними и воюю. Только в снах я воспринимаю их демонами.
Воинский лагерь. Одни мужчины. Все готовят себе оружие. Огнестрельного почему-то нет, только холодное. Разговоры, как кто с демонами сражался. Кто косу к древку приматывает, кто делает топор с длинным топорищем. Я приделал к древку металлический штырь. Остался небольшой деревянный обрубок. Хочу прикрепить к нему второй штырь, но боюсь. Знаю, что к демонам близко приближаться нельзя. Может использовать как метательное оружие?

Брошенное здание. Осознание, что демоны победили. Встретил такого же беглеца, как я. Говорит, что есть аппарат, с которым можно эвакуироваться. Нужно ещё людей позвать.
Картинка - по перрону идёт женщина в плаще. Как-то связалась с моим знакомым. Костры горят. Много людей. Чувствуется напряжение.
В летательном аппарате всего 2 кресла. Уже заняты. Я ещё с одним протискиваюсь между кресел к стене, противоположной от двери. Ещё двое встали возле двери. Всё, можно держаться за кресла и лететь.

Картинка - разваливающиеся, частично закрытые разросшимися деревьями постройки. Прячущиеся люди. Спор. И непонятный звук.
Спор о том, как вести себя дальше. Одни за то, чтобы прятаться. Другие - нужно продолжать воевать с демонами.
Звук нарастает. Приходит понимание, что и те, и другие - демоны. Людей больше нет.
Iden,не поверите,и у меня война с демонами)  Только подумала,надо зайти на форум. И ваше сообщение. Вы воюете,но в то же время немного побаиваетесь. В войне с веретниками  нельзя падать духом, эти твари на это и бьют. Ослабляя человека.
Второй эпизод, ваша защита трещит. Ставьте по новой. Чистку делали?
Третьий, в каком-то смысле так и есть, люди вокруг нас сплошь и рядом,ходят с сущностями,не подозревая об этом. В вашем сне они рядом, делайте диагностику.
Хочу рассказать своё видение,буквально недавно была в гостях. Ночевали там,гостей было много и вот в соседней комнате отдыхала семейная пара. У меня видение,тот кто спит у стенки,на нём сущность. На следующий день спрашиваю,кто же там спал? Оказалось мужчина.
Ссор между семейной парой не было? Хотя на людях могут скрывать.
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty14.08.21 14:24

Iden,  этих людей видела в первый раз. Просто спали в соседней комнате,увидела сущность на нём. Дело в том,что у нас очень сильно процветает виритничество. Люди ходят с сущами не зная об этом. Как по мне баланс нарушен, а Силы пока только наблюдают. При этом безнаказанность порождает ещё большее зло. Этой ночью видела шабаш врагов. Прям секта. Слышу как они обращаются к своим бесам,когда им туго за помощью. Кто-то говорит,что когда человек видит это Дар, согласна. Всё равно плата огромная,заставят работать, ниоткуда появятся враги и пойдёт война. Качели туда-сюда,пока кто-то не сдаться. Одно радует, соседи которые пакости в нашем подъезде, перестали это делать)))

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty14.08.21 21:29

Дорогая Астик, подскажите - имеет ли смысл толковать сны, которые видел днем в интервале между 13 и 14 часами, есть ли такая практика?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty14.08.21 23:52

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, подскажите - имеет ли смысл толковать сны, которые видел днем в интервале между 13 и 14 часами, есть ли такая практика?
Да.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 0:58

В таком случае - рассказываю. Это был суд. Меня пригласили выступить как свидетеля. Но мне не понравился ход вопросов, я учуял угрозу для себя. Затем отпросился в туалет и ретировался. Помню быстрым шагом отдалялся от здания суда к ближайшей пустой безлюдной остановке.
Там, пока ожидал транспорт, ко мне максимально близко подошел полицейский средних лет с большим животом и молча встал рядом со мной так, будто больше негде было тормознуть. Постояв так пару минут, пока я успешно скрывал свое волнение, он пошел искать какой то округлый предмет, что обронил в этой молчаливой позе.
Помню еще, в этот суд меня привел молодой человек с лицом друга детства ради какого то своего интереса. Но почему я соглосился идти в суд и какие вопросы воспринял угрозой - не могу вспомнить.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.

Последний раз редактировалось: mj1978 (15.08.21 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 0:59

Здравствуйте. Поясните пожалуйста к чему снились сны мамы: 1. Снилось, что она расчесывает волосы свои перед зеркалом, но с таким удивлением, потому что волосы были до самого пояса длинные, и сказала: такие длинные уже волосы выросли, а эта тварь (бывшую мою жену имела ввиду) ещё жива. По сну волосы её росли где то 4 года. 2. Снилось как на рынке покупала капусту 9 качанов, рядом был внук, но он вёл себя очень плохо, дерзил, кривлялся, просто ужасно, а потом она дарила котлеты тоже 9 штук. К чему эти длинные волосы, расчесывает их, 4 года, 9 число фигурирует, еда?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 8:42

Доброе утро. Только что еще один сон. Похож на воспоминание.
Молодой человек лет 35 в светло сером костюме с тросточкой и в шляпе-цилиндре вбегает в здание почты и громко обращается к служащим с просьбой отправить срочную телеграмму.
К стойке потходит высокий мужчина в одежде конца 19 - начала 20 века показывает этому молодому человеку какую-то телеграмму и говорит, что уговорил коллег не отправлять ее и что теперь этот молодой человек проиграл.
Взволнованный молодой человек меняется в лице и с сожалением говорит: "папа это было для Аладриэль".
Пожилой сотрудник также меняется в лице понимая, что совершил ошибку. И затем его сын (как выяснилось), велит ему отправить эту телеграмму в надежде, что еще не поздно..
Такой странный сон. Наблюдал его со стороны, а чувства такие, будто тот молодой мужчина - это был я сам. Было еще одно чувство - будто отец парня сделал это по причине связанной с тем, что сын азартный игрок.
Надеюсь, этот сон не является намеком к тому, что мне не позволят выигрывать в лотерею, которую я обычно покупаю еженедельно? Что скажет дорогая Астик?

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 11:08

mj1978 пишет:
В таком случае - рассказываю. Это был суд. Меня пригласили выступить как свидетеля. Но мне не понравился ход вопросов, я учуял угрозу для себя. Затем отпросился в туалет и ретировался. Помню быстрым шагом отдалялся от здания суда к ближайшей пустой безлюдной остановке.
Там, пока ожидал транспорт, ко мне максимально близко подошел полицейский средних лет с большим животом и молча встал рядом со мной так, будто больше негде было тормознуть. Постояв так пару минут, пока я успешно скрывал свое волнение, он пошел искать какой то округлый предмет, что обронил в этой молчаливой позе.
Помню еще, в этот суд меня привел молодой человек с лицом друга детства ради какого то своего интереса. Но почему я соглосился идти в суд и какие вопросы воспринял угрозой - не могу вспомнить.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.
Здравствуйте! Mj1978,   суд это Высшие Силы. Зря ретировались) Полицейский бес, не оставляют они попытки пробить Вас.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 11:14

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Поясните пожалуйста к чему снились сны мамы: 1. Снилось, что она расчесывает волосы свои перед зеркалом, но с таким удивлением, потому что волосы были до самого пояса длинные, и сказала: такие длинные уже волосы выросли, а эта тварь (бывшую мою жену имела ввиду) ещё жива. По сну волосы её росли где то 4 года. 2. Снилось как на рынке покупала капусту 9 качанов, рядом был внук, но он вёл себя очень плохо, дерзил, кривлялся, просто ужасно, а потом она дарила котлеты тоже 9 штук.  К чему эти длинные волосы, расчесывает их, 4 года, 9 число фигурирует, еда?
Добрый день! Аркадий волосы-сила женщины,расчёсывала морок снимается. Покупает капусту пополняет запас энергии,с другой стороны есть отток,раздаёт котлеты. Сделайте диагностику маме на некропривязку, внук может оказаться и не внук,а сущность.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 12:07

Извините, там не было вывески. Я понятия не имел где оказался. И вообще, я мог бы подумать что это очередная ловушка темных, ведь их нападения ожидаю... Никак не думал что еще ктото заскочит на огонек...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 13:49

mj1978 пишет:
Извините, там не было вывески. Я понятия не имел где оказался. И вообще, я мог бы подумать что это очередная ловушка темных, ведь их нападения ожидаю... Никак не думал что еще ктото заскочит на огонек...
Mj1978,   по моему Вам писала,не надо ожидать. Вы неправильно получаете информацию. Расскажу на своём примере,мне часто закрывают третьий глаз,мороки нескончаемые.  Получается не вижу,так вот,чтобы получить ясную картину, что жепроисходит стараюсь не думать и вообще отключаю ВД, особенно полезно это делать перед сном. Теперь будете знать,Суд -это Высшие Силы.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 15:55

Да, так и есть - вы ранее сообщали о необходимости отключения ВД. Вот только я его и не включаю. Проваливаюсь в сон, как топор в реку. Видать это подсознательно происходит - некая привычка за десятилетия ожидания очередной атаки сущи и особенно в последний год в связи с магич войной.
С судом теперь знамши. А что же означает почта из второго сна? =)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty15.08.21 21:54

mj1978 пишет:
Да, так и есть - вы ранее сообщали о необходимости отключения ВД. Вот только я его и не включаю. Проваливаюсь в сон, как топор в реку. Видать это подсознательно происходит - некая привычка за десятилетия ожидания очередной атаки сущи и особенно в последний год в связи с магич войной.
С судом теперь знамши. А что же означает почта из второго сна? =)
Эпизод из прошлой жизни, Вы видели глазами этого парня,поэтому ассоциируете его с собой.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.08.21 1:48

Хе хе... Стоило только Идену вспомнить о моих воспоминаниях прошлых жизней.... Вопрос только в том почему мне это снится? Не вижу связи между снами /воспоминаниями из разных эпох...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.08.21 9:40

mj1978 пишет:
Хе хе... Стоило только Идену вспомнить о моих воспоминаниях прошлых жизней.... Вопрос только в том почему мне это снится? Не вижу связи между снами /воспоминаниями из разных эпох...
Mj1978,  на это я Вам ответить не могу,со временем Вы начнёте понимать свои сны и ответ придёт. 
У меня к Вам просьба,скиньте ссылочку на защиты,которые опробовали против сущностей и бесовщины. Буду благодарна!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.08.21 16:42

Дорогая Астик, добрый день! Видите ли какое дело, кажется нет графических защит от сущей, бесов, чертей, духов, мертвых и т.п. Тут только если нечто аналогичное ставить на свою защиту. Но можете попробовать став "Викинг" вписав где надо Ансузы для призыва Рода/Предков в помощь или став Ловушку (для подстраховки) - оба става от мастера Багирки.
Есть еще другие ставы вроде "Эйнаровой мести" от Багирки, где идет призыв к драугам (если я не ошибаюсь) чтоб защитили оператора - вот только их кормить надо и потому ее не пользую. И еще "Черная звезда" от Макснамары уж больно неуправляемая, но возможно вам подойдет вот по этой причине (один из комментов: "Дорогая maxnamara, как же так? ну вот рассекретили тайное оружие рунологов против не рунологов").
Тем не менее, есть схема избавления/изгнания после подселения. Лично я больше не атакую сущности в попытках изгнать, предварительно не разрушив все программы/ритуалы/договора/обязательства принуждающие/вынуждающие сущей/духов нападать и сидеть в моем поле. В противном случае они отойдут только на время, а потом снова вернутся. 
Для этих целей годятся такие ставы как: "Огненная циркулярка" от Олечки77 и "Шахтер-1/2/3" от Багирки  - на разрушение всего, что принуждает сущ атаковать и сидеть у вас в гостях. А после можно применять "Став для изгнания сущи" от той же Олечки77 в купе с "Огненным кнутом" от Монтаны.
Если решитесь пойти в контр атаку или нанести превентивный удар настоятельно рекомендую - опробуйте став "Бомба для некро", а после уже можете добивать всем, чем сочтете нужным - этим способом я на квартал отбил у них охоту лезть ко мне. Для справки следует сказать, что превентивная атака  вашей стороны - это избавление от мороки с последующим изгнанием сущностей. Также скажу, что став "Бомба для некро" - это лишение врага и ставленной защиты и защиты сущами и бесами и лишение эгригориальных защит - просто остаются голыми и без сущей как без рук. Есть еще у Ричарда аналогичный став, но название не помню (найти не сложно, у него не так много работ).
Но все равно я добивал ставом "Пропасть: убрать врага" от Славена - в составе става есть Нигромантикум - думаю вы знаете, его знаки могут быть эффективнее чем руны.
Надеюсь Цианея не казнит меня за этот пост в неподходящем разделе =)
Но я хотел отблагодарить вас этим постом за вашу помощь в толковании моих странных снов. Пусть эта причина послужит смягчающим обстоятельством за нарушение правил...

Asthik поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty17.08.21 15:37

Asthik пишет:
Iden,  этих людей видела в первый раз. Просто спали в соседней комнате,увидела сущность на нём. Дело в том,что у нас очень сильно процветает виритничество. Люди ходят с сущами не зная об этом. Как по мне баланс нарушен, а Силы пока только наблюдают. При этом безнаказанность порождает ещё большее зло. Этой ночью видела шабаш врагов. Прям секта. Слышу как они обращаются к своим бесам,когда им туго за помощью. Кто-то говорит,что когда человек видит это Дар, согласна. Всё равно плата огромная,заставят работать, ниоткуда появятся враги и пойдёт война. Качели туда-сюда,пока кто-то не сдаться. Одно радует, соседи которые пакости в нашем подъезде, перестали это делать)))
Светлые силы чаще всего выжидательную позицию занимают: "Человек должен сам..." или "Через страдания путь к Богу ближе". Только зачем доводить ситуацию до крайности?

Asthik поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty17.08.21 15:42

mj1978 пишет:
Доброе утро. Только что еще один сон. Похож на воспоминание.
Молодой человек лет 35 в светло сером костюме с тросточкой и в шляпе-цилиндре вбегает в здание почты и громко обращается к служащим с просьбой отправить срочную телеграмму.
К стойке потходит высокий мужчина в одежде конца 19 - начала 20 века показывает этому молодому человеку какую-то телеграмму и говорит, что уговорил коллег не отправлять ее и что теперь этот молодой человек проиграл.
Взволнованный молодой человек меняется в лице и с сожалением говорит: "папа это было для Аладриэль".
Пожилой сотрудник также меняется в лице понимая, что совершил ошибку. И затем его сын (как выяснилось), велит ему отправить эту телеграмму в надежде, что еще не поздно..
Такой странный сон. Наблюдал его со стороны, а чувства такие, будто тот молодой мужчина - это был я сам. Было еще одно чувство -  будто отец парня сделал это по причине связанной с тем, что сын азартный игрок.
Надеюсь, этот сон не является намеком к тому, что мне не позволят выигрывать в лотерею, которую я обычно покупаю еженедельно? Что скажет дорогая Астик?
Процесс пошёл. Хотя не ясно, был ли это единичный сон или их будет серия из этой эпохи?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty17.08.21 20:38

Дорогой Иден, почему вас так заинтересрвали мои воспоминания прошлых жизней?.. Прошу дать развернутый ответ - возможно в отдельной ветке для дальнейшей переписки.
И кстати - согласен с вашим утверждением о том, что светлые занимают выжидательную позицию, думаю это и есть причина по которой многие совершают свой намеренный выбор. Возможно эту тему также следует, вам как модератору, вывести в отдельный топик для переписки...
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty17.08.21 22:51

Здравствуйте. Проясните пожалуйста сон мамы моей: 
Еду в автобусе по проспекту  Металлургов.  На улице, где остановка у лося, вижу много мужчин в рабочей форме, стоят у входа в метро. В автобусе тоже много таких же мужчин, стоит одна женщина, разговаривает с мужчиной и рассказывает, что к ней приехал из Латвии племянник, имя у него смешное, ну и назвали (имя не помню). Племянник этот стоит на против меня, в такой же рабочей форме, смотрит на меня и широко улыбается. 
И мой сон: снилась колода карт таро на столе, а потом 6 карт пентаклей.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty17.08.21 23:34

Аркадий пишет:
Еду в автобусе по проспекту  Металлургов.  На улице, где остановка у лося, вижу много мужчин в рабочей форме, стоят у входа в метро. В автобусе тоже много таких же мужчин, стоит одна женщина, разговаривает с мужчиной и рассказывает, что к ней приехал из Латвии племянник, имя у него смешное, ну и назвали (имя не помню). Племянник этот стоит на против меня, в такой же рабочей форме, смотрит на меня и широко улыбается. 
Доброй ночи! Аркадий, вашей маме делали просмотр. Думаю смотрел кто-то новый. Пока ничего страшного.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty18.08.21 0:13

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Доброй ночи! Аркадий, вашей маме делали просмотр. Думаю смотрел кто-то новый. Пока ничего страшного.
А мой сон, что значит видеть колоду карт и 6 пентаклей?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty23.08.21 9:41

Доброе утро, дорогая Астик!
Сегодня было два сновидения:
1. В неком доме, напоминающем мне замок чисто по ощущениям - видел женщину, которую мучили странным образом. Кто-то главный (вроде мужчина) в этом замке приказал покрыть ее лицо бриллиантами и не позволять ей подниматься на ноги, дабы она постоянно ползала по полу. Насколько я понял эти воздействия причиняли ей страдания.
Для справки следует сказать, что приводил ряд чисток огнем и рунами, а также провел контратаку в отношении ведьмы - точнее сказать напрямую ее "не бил", а просто оказал воздействие на лишение ее источников подпитки и контроля над ее бесами/сущами (читай - отчасти почистил ее).
2. Потом меня перенесло в др сон. В нем я совместно с сестрой обнаружил в родительской кровати схрон денег (рубли в крупных купюрах синего и красного цветов, в пачках) и так много! Я их пересчитывал, паковал и частями носил в банк для складирования на своих счетах и частичного обмена на другую валюту.
Прошу вашего толкования!
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.08.21 0:16

Здравствуйте. Снится сон,два дня подряд: стол,на столе белая свеча, пламя ее длинное очень и сильное. Что означает данный сон?
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty24.08.21 16:45

mj1978 пишет:
Дорогой Иден,  почему вас так заинтересрвали мои воспоминания прошлых жизней?.. Прошу дать развернутый ответ - возможно в отдельной ветке для дальнейшей переписки.
И кстати - согласен с вашим утверждением о том, что светлые занимают выжидательную позицию, думаю это и есть причина по которой многие совершают свой намеренный выбор. Возможно эту тему также следует, вам как модератору, вывести в отдельный топик для переписки...
Я только модератор. Спрошу мнение у вышестоящих.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 9:18

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Астик!
Сегодня было два сновидения:
1. В неком доме, напоминающем мне замок чисто по ощущениям - видел женщину, которую мучили странным образом. Кто-то главный (вроде мужчина) в этом замке приказал покрыть ее лицо бриллиантами и не позволять ей подниматься на ноги, дабы она постоянно ползала по полу. Насколько я понял эти воздействия причиняли ей страдания.
Для справки следует сказать, что приводил ряд чисток огнем и рунами, а также провел контратаку в отношении ведьмы - точнее сказать напрямую ее "не бил", а просто оказал воздействие на лишение ее источников подпитки и контроля над ее бесами/сущами (читай - отчасти почистил ее).
2. Потом меня перенесло в др сон. В нем я совместно с сестрой обнаружил в родительской кровати схрон денег (рубли в крупных купюрах синего и красного цветов, в пачках) и так много! Я их пересчитывал, паковал и частями носил в банк для складирования на своих счетах и частичного обмена на другую валюту.
Прошу вашего толкования!
Доброе утро! Вполне возможно,что ведьма мучается. Их ломает,как наркоманов когда теряют силы. Второй сон,здесь нужно обратить внимание на чакры,муладхара и аджна.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 9:19

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снится сон,два дня подряд: стол,на столе белая свеча, пламя ее длинное очень и сильное. Что означает данный сон?
Аркадий,кто-то работает. Больше сказать не могу,мало информации.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 9:38

Iden пишет:
mj1978 пишет:
Дорогой Иден,  почему вас так заинтересрвали мои воспоминания прошлых жизней?.. Прошу дать развернутый ответ - возможно в отдельной ветке для дальнейшей переписки.
Я только модератор. Спрошу мнение у вышестоящих.
Всем,доброго времени! Я бы предложила,в отдельной теме поговорить о работе с врагами. Можно делиться наработками,обмениваться опытом. Думаю и форумчане присоединятся к обсуждению. Вижу что творят враги,скажу честно обнаглели вконец. Дошла до того,что когда ложусь спать слушаю молитвы,дабы до моего слуха не доходили проклятия и порядочные заговоры. Молитву читал Владыка,она начала чистить меня и во время прослушивания,пришла информация,что делают враги в данную минуту. И две сущности,которые живут у меня дома. Что скажете?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 10:20

Доброе утро! Благодарствую за толкования, дорогая Астик! Вы пишете, что мне следует обратить внимание на две чакры, но на что именно обратить внимание? Вроде проблем с ними нет. Чистку проводил, став "Пятый элемент" от Шамала и Бездны для гармонизации их работы давно уж в разработке. Надо ли еще что то делать помимо подпитки энергией?
И да, согласен с вашим предложением о создании отдельного топика для обмена информацией по борьбе с упертыми врагами.
Anabell'

Anabell'

Дата регистрации : 2021-08-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 14:26

Добрый день! Нахожусь в процессе чистки. Вчера приснился ведьмач, который вредит, ходит за мной, пытается втереться в доверие, идет за мной следят в след, по дороге через лес шли, вышли на автостраду, а там огромный бетонный забор между встречными полосами, я ему сказала, что все равно пройду, что строят мост. Увидела этот мост, пошла в его сторону. Мост почему то был красного цвета. До этого снились руны, я не поняла почему, а вчера чисто интуитивно купила Красную ручку и поставила чистку рунами. Потом только вспомнила про сон с красным мостом. После того как поставила руническую чиску на себя и на молодого человека, приснилась женщина которая его приворожила, я ее очень сильно била, она от меня убегала, я ее поймала, посадила в мешок и выкинула на огромную мусорку. Эта баба и тот ведьмач развели меня и моего любимого, она сейчас с ним живет. Правильно ли я все делаю? У меня только начала пути в магии, все через сны приходит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 14:38

Anabell' пишет:
Добрый день! Нахожусь в процессе чистки. Вчера приснился ведьмач, который вредит, ходит за мной, пытается втереться в доверие, идет за мной следят в след, по дороге через лес шли, вышли на автостраду, а там огромный бетонный забор между встречными полосами, я ему сказала, что все равно пройду, что строят мост. Увидела этот мост, пошла в его сторону. Мост почему то был красного цвета. До этого снились руны, я не поняла почему, а вчера чисто интуитивно купила Красную ручку и поставила чистку рунами. Потом только вспомнила про сон с красным мостом. После того как поставила руническую чиску на себя и на молодого человека, приснилась женщина которая его приворожила, я ее очень сильно била, она от меня убегала, я ее поймала, посадила в мешок и выкинула на огромную мусорку. Эта баба и тот ведьмач развели меня и моего любимого, она сейчас с ним живет. Правильно ли я все делаю? У меня только начала пути в магии, все через сны приходит.
Anabell,они просматривают Вас. Вы её били,пошёл возврат от чисток. Красный цвет-это жизненная сила и энергия,возможно Вас хотят обесточить.  Правильно ли поступаете решать Вам, но читить его будет трудно,поскольку он живёт с ней.
Anabell'

Anabell'

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 14:58

Они его закрывали от меня, во снах он приходил ко мне с дырами в ауре, с пробоями в чакрах. Чакры пробиты у него, а наяву болит у меня. Я как щит у него, весь негатив с него сходит на меня. У него ничего не болит при чистках, все что делают ему, Я с него снимаю, связь у нас с ним сильная, после чисток начал во снах приходить и говорить,что скучает. Я ей защиту сняла, рунами дорогу к нему и в его дом перекрыла. После снятия защиты она через 2 часа мне позвонила и орала, на эмоции выводила, чтоб Я приехала хотела. Подселенца с него сняла, он через меня вышел. После того как поставила чистку рунами из ушей вода бежит, чешутся ужасно, глаза чешутся, гноятся, в ушах шум и морозит правую часть тела, в основном ногу и руку.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 15:25

Anabell' пишет:
Они его закрывали от меня, во снах он приходил ко мне с дырами в ауре, с пробоями в чакрах. Чакры пробиты у него, а наяву болит у меня. Я как щит у него, весь негатив с него сходит на меня. У него ничего не болит при чистках, все что делают ему, Я с него снимаю, связь у нас с ним сильная, после чисток начал во снах приходить и говорить,что скучает. Я ей защиту сняла, рунами дорогу к нему и в его дом перекрыла. После снятия защиты она через 2 часа мне позвонила и орала, на эмоции выводила, чтоб Я приехала хотела. Подселенца с него сняла, он через меня вышел. После того как поставила чистку рунами из ушей вода бежит, чешутся ужасно, глаза чешутся, гноятся, в ушах шум и морозит правую часть тела, в основном ногу и руку.
Anabell, я всё понимаю. Но,человек ушёл. Я всё таки думаю,что не так легко увести человека магически,если он этого не хочет. Вы его чистите, он хочет этого и будет ли толк? Потому как,Вы здесь его чистите,а там его портят. Другое дело,если он был бы рядом с вами.

Anabell' поставил(а) лайк

Anabell'

Anabell'

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty25.08.21 15:59

Asthik пишет:
Anabell' пишет:
Anabell, я всё понимаю. Но,человек ушёл. Я всё таки думаю,что не так легко увести человека магически,если он этого не хочет. Вы его чистите, он хочет этого и будет ли толк? Потому как,Вы здесь его чистите,а там его портят. Другое дело,если он был бы рядом с вами.
Благодарю за консультацию!)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty28.08.21 7:28

Доброе утро, Астик! Под утро, во сне я пришел домой с кем то, каженся это мой друг или приятель. Но проснувшись не могу аспомнить кто это и откуда взялся, также не могу вспомнить где по пути в дом мы прихватили с собой нереально огромного путбуля и я как то автомотически стал ее (это девочка) хозяином.
Во сне же я привел собаку в дом без всякой боязни и в полной уверенности в ее послушании и разумности. Затем знакомил собачку с каждым из моей семьи, говорил кто это и прибавлял слово охранять. Собака сидела спокойно и иногда принюхивалась. Вообще заметил что у нее совершенно не агресивный нрав, а наоборот очень покладистый.
Она проявила особый интерес к премяннице и встревожилась при повлении младшего премянника. Семья же отнеслась к появлению собаки спокойно и даже с интересом, который проявили детки. Также в доме была молодая неизвестная мне женщина, которую я представил как друга, но ее присутствие также встревожило собаку.
После этой церемонии забрал собачку в ванную мыть лапки... Кажется на этом месте сон прекращается и начинается всякая фантазия в попытках мозга дорисовать чего то к этой теме.
Проснувшись я стал размышлять об сновидении. И единственное, что пришло в голову была статья о тотемном животном, о вороне - которую прочитал перед сном на нашем форуме. Может это влияние статьи? Или может это реакция защиты на данный материал?
Растолкуйте пожалуйста.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty28.08.21 10:18

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: я и мой товарищ были на квартире, что за квартира я не знаю. К нам приходит девушка. Товарищ мой решил её изнасиловать, я помешал этому, драки не было, просто отпихнул в сторону и сказал: ты что делаешь, мы же ей помочь хотим. В итоге девушка поблагодарила меня, стала уходить а я ей дал с собой тяжёлый чемодан инструментов. К чему такой сон, что значит чемодан, к чему изнасилование, сам сон снится раза три подряд за эту ночь
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty28.08.21 13:44

mj1978 пишет:
Доброе утро, Астик! Под утро, во сне я пришел домой с кем то, каженся это мой друг или приятель. Но проснувшись не могу аспомнить кто это и откуда взялся, также не могу вспомнить где по пути в дом мы прихватили с собой нереально огромного путбуля и я как то автомотически стал ее (это девочка) хозяином.
Во сне же я привел собаку в дом без всякой боязни и в полной уверенности в ее послушании и разумности. Затем знакомил собачку с каждым из моей семьи, говорил кто это и прибавлял слово охранять. Собака сидела спокойно и иногда принюхивалась. Вообще заметил что у нее совершенно не агресивный нрав, а наоборот очень покладистый.
Она проявила особый интерес к премяннице и встревожилась при повлении младшего премянника. Семья же отнеслась к появлению собаки спокойно и даже с интересом, который проявили детки.  Также в доме была молодая неизвестная мне женщина, которую я представил как друга, но ее присутствие также встревожило собаку.
После этой церемонии забрал собачку в ванную мыть лапки... Кажется на этом месте сон прекращается и начинается всякая фантазия в попытках мозга дорисовать чего то к этой теме.
Проснувшись я стал размышлять об сновидении. И единственное, что пришло в голову была статья о тотемном животном, о вороне - которую прочитал перед сном на нашем форуме. Может это влияние статьи? Или может это реакция защиты на данный материал?
Растолкуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Mj1978, пришли домой не один,проверяйте нет ли дома квартиранта. Собака может означать защиту,как и сущность. Если не агрессивная,думаю показывает работу защиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty28.08.21 13:47

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: я и мой товарищ были на квартире, что за квартира я не знаю. К нам приходит девушка. Товарищ мой решил её изнасиловать, я помешал этому, драки не было, просто отпихнул в сторону и сказал: ты что делаешь, мы же ей помочь хотим. В итоге девушка поблагодарила меня, стала уходить а я ей дал с собой тяжёлый чемодан инструментов.  К чему такой сон, что значит чемодан, к чему изнасилование, сам сон снится раза три подряд за эту ночь
Аркадий,пристают обычно сущности,это мог быть не Ваш друг. Как по мне,отвлекают ваше внимание,сделайте диагностику.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty28.08.21 14:23

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: я и мой товарищ были на квартире, что за квартира я не знаю. К нам приходит девушка. Товарищ мой решил её изнасиловать, я помешал этому, драки не было, просто отпихнул в сторону и сказал: ты что делаешь, мы же ей помочь хотим. В итоге девушка поблагодарила меня, стала уходить а я ей дал с собой тяжёлый чемодан инструментов.  К чему такой сон, что значит чемодан, к чему изнасилование, сам сон снится раза три подряд за эту ночь
Аркадий,пристают обычно сущности,это мог быть не Ваш друг. Как по мне,отвлекают ваше внимание,сделайте диагностику.
Благодарю. Сделаю
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty28.08.21 15:07

Тогда придется родительский дом проверять. С другой стороны, если собака - это защита, то рядом со мной уж точно нет сущностей. Те что были - благополучно освобожлены и отправлены обратно, жрать врагов ( комуто будет сюрприз 😁).
Вот еще вспомнил, что собачка как мне показалось имела зубы как у людей и мордой напоминала кота из мультфильма про Алису в кроличьей норе...
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty29.08.21 11:00

Уважаемая Asthik!
Сегодня во сне решал проблему каких-то двух народов. Я почему-то их воспринимал как красных и зелёных, хотя никого из них не видел. Они находились на грани исчезновения. Для спасения красных высадил красные растения, тогда зелёные начали погибать. Для равновесия высадил зелёные растения - начали погибать и красные. Думаю, зато белых это не затрагивает.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty03.09.21 4:38

Доброе утро!
Сейчас 4:20 утра. Проснулся изза музыкального сна. Это была марина, поначалу, там у причала стоял старый деревянный корабль без мачт. И все было как то уныло. Потом я зашел в какое то помещение с кем то пообщаться и из окна видел мальчика из своего детства бегущего по причалам. Затем услышал шум и выйдя увидел как тот корабль уходил из марины и под музыку и одновременно с этим в марине всплыла группа китов и они открыв рты и высунув головы из воды между причалами, вращались в такт музыке будто танцуя. Кругом стоял шум и восторг от происходящего.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty05.09.21 18:51

Здравствуйте. Поясните пожалуйста сон мамы: в её квартире был я, она и папа, ждали гостей. Но на балконе стоял салат оливье, Но уложен как вот когда на кладбище хоронят людей с горочкой сверху, вот точно также. К чему этот сон, что значит такой вот салат?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.09.21 17:24

Кажется Аштик зарылась в окопы и траншеи на полях баталий и мои киты не дождутся ее скорого толкования -)))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.09.21 18:34

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Сегодня во сне решал проблему каких-то двух народов. Я почему-то их воспринимал как красных и зелёных, хотя никого из них не видел. Они находились на грани исчезновения. Для спасения красных высадил красные растения, тогда зелёные начали погибать. Для равновесия высадил зелёные растения - начали погибать и красные. Думаю, зато белых это не затрагивает.
Iden,красный цвет жизненной энергии,зелёный здоровье. Посмотрите себе чакры.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.09.21 18:39

mj1978 пишет:
Доброе утро!
Сейчас 4:20 утра. Проснулся изза музыкального сна. Это была марина, поначалу, там у причала стоял старый деревянный корабль без мачт. И все было как то уныло. Потом я зашел в какое то помещение с кем то пообщаться и из окна видел мальчика из своего детства бегущего по причалам. Затем услышал шум и выйдя увидел как тот корабль уходил из марины и под музыку и одновременно с этим в марине всплыла группа китов и они открыв рты и высунув головы из воды между причалами, вращались в такт музыке будто танцуя. Кругом стоял шум и восторг от происходящего.
Mj1978, я бы сказала,что сон говорит о душевном покое,подъёме.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.09.21 18:43

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Поясните пожалуйста сон мамы: в её квартире был я, она и папа, ждали гостей. Но на балконе стоял салат оливье, Но уложен как вот когда на кладбище хоронят людей с горочкой сверху, вот точно также. К чему этот сон, что значит такой вот салат?
Аркадий,зависит от маминого эмоционального состояния. Может быть как предупреждение,а так пока ничего негативного не вижу. Вы дома и гостей нет,что есть хорошо.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty16.09.21 18:46

mj1978 пишет:
Кажется Аштик зарылась в окопы и траншеи на полях баталий и мои киты не дождутся ее скорого толкования -)))
И правда закрылась)))Mj1978, у Вас на удивление очень позитивный сон. Киты,работу планируете? Если да,сложится удачно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 7 Empty17.09.21 9:51

Доброе утро! Действительно очень давно готовлюсь и планирую одну большую магическую работу в целях оказания помощи близкому человеку, если конечно вы это имели ввиду.
Правда, я думал, что сон с китами связан непосредственно со мною, с тем, что со мной происходит на тонких планах...
Но вот спустя какое то время - снова видел сон и он опять он связан с морем и опять со старым родительским домом. Видел, что какие то мужчина и женщина приятной внешности и каким то добродушием на лицах в одежде рыбаков - приносят в наш дом ящик со свежевыловленной рыбой и насколько я понял - они это делают чуть ли не каждый день.
Не видел, но ощущал присутствие своих сородичей за спиной, а также видел в доме какого то молодого незнакомого мужчину лет 35 с небольшой бородкой, в водолазке светло-кофейного цвета. Я разглядел черты его лица, но он мне совершенно не знаком. Сон оборвался спонтанным пробуждением в 5 часу утра и что то я зачастил с ранними подъемами...
Прошу вашего чудесного толкования.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы