ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАКРЫТЬ ДОРОГУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 19:47 автор Cyanea

» НЕДРУГА РАСПЯТЬ. ПОРЧА НА ЗАКРЫТИЕ ПУТЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 19:43 автор Cyanea

» ПОРЧА НА НЕУДАЧУ ЧЕРЕЗ БИТОЕ ЗЕРКАЛО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 19:35 автор Cyanea

» ЛАДАНКА - ЧТО ЭТО, КАК НОСИТЬ И ЧТО ОНА ДАЕТ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 18:13 автор Cyanea

» БИОГРАФИЯ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПОМОЩЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 18:06 автор Cyanea

» ПРОСВИРКА ЦЕРКОВНАЯ КАК СИМВОЛ ХРИСТА, РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРАВИЛА УПОТРЕБЛЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 17:56 автор Cyanea

» СМЕРТЬ ПРАКТИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 17:34 автор Cyanea

» Вижу мертвых.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 17:15 автор Cyanea

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 16:29 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 16:01 автор Asthik

» ЭНЕРГЕТИКА СОБАК
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 15:58 автор Cyanea

» ОБЕРЕГ ЧЕРЕЗ ТУЗ ПИКОВЫЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 15:44 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 15:24 автор Juli

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 11:56 автор Vizitka

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 11:08 автор shahinya

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 54 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Александр 2, Наталья Гамова, Руслан

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+21
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
mj1978
Sunny
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 10:44

Здравствуйте. Снится сон, что попадаю в тюрьму на 8 лет, за что не знаю, там же я встретил одного товарища своего, который вводил в курс дела, что и как тут. К чему такой сон...

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 11:30

Доброе утро! Стоило мне изменить место положение падушки, как посыпались сны...
Сегодня, под утро приснилось, что я еду в товарном вагоне на север, вроде в Мурманск (непонимаю с чего вдруг этот город). И со мной в одном вагоне ехала семья - мамаша и куча взрослых детей, все женского пола. Они всю дорогу обсуждали кто где будет спать.
Потом будто то сон во времени прокрутило чуть вперед, помню все уже спали лежа на полу, кроме меня и еще одна миловидной девушки.
Мы лежали лицом к лицу и шепотом беседовали о чемто, но потом все плавно перетекло во флирт...
Растолкуйте пожалуйста и этот сон помимо вчерашнего с рыбаками. Заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 11:31

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снится сон, что попадаю в тюрьму на 8 лет, за что не знаю, там же я встретил одного товарища своего, который вводил в курс дела, что и как тут. К чему такой сон...
Добрый день! Проверьтесь нет ли закрытий.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 11:51

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
А закрытие это что?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 11:53

mj1978 пишет:
Доброе утро! Стоило мне изменить место положение падушки, как посыпались сны...
Сегодня, под утро приснилось, что я еду в товарном вагоне на север, вроде в Мурманск (непонимаю с чего вдруг этот город). И со мной в одном вагоне ехала семья - мамаша и куча взрослых детей, все женского пола. Они всю дорогу обсуждали кто где будет спать.
Потом будто то сон во времени прокрутило чуть вперед, помню все уже спали лежа на полу, кроме меня и еще одна миловидной девушки.
Мы лежали лицом к лицу и шепотом беседовали о чемто, но потом все плавно перетекло во флирт...
Растолкуйте пожалуйста и этот сон помимо вчерашнего с рыбаками. Заранее благодарю!
Добрый день! Первый эпизод, посмотрите не было ли бесовской атаки. Второй,как давно у Вас были интимные отношения,то бишь секс? Скорее всего,сон намекает на это.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 11:55

Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
А закрытие это что?
Аркадий,по разному могут закрывать,дороги,финансы. Надо смотреть. Вы не переживайте,сон может предупреждать. У меня вопрос, ваши сны сбываются?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 12:12

Да вот как раз собираюсь вышвырнуть вон из поля одной женщины подсаженную бесятинку. Может эта гадина предчувствует что я иду за ней и потому и лезет в мой сон про рыбаков?
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 12:13

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
А закрытие это что?
Аркадий,по разному могут закрывать,дороги,финансы. Надо смотреть. Вы не переживайте,сон может предупреждать. У меня вопрос, ваши сны сбываются?
А понял. Да сбываются без исключения. Как только бывшая начала гадить, я очень активно стал видеть сны так вот. Благодаря снам и расшифровке их я заранее смог избежать многих бед. В данный момент меня ждут судебные дела
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 12:26

Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
А закрытие это что?
А понял. Да сбываются без исключения. Как только бывшая начала гадить, я очень активно стал видеть сны так вот. Благодаря снам и расшифровке их я заранее смог избежать многих бед. В данный момент меня ждут судебные дела
Да,будет вставлять палки в колёса.
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 15:43

Добрый день.   ув. Asthik растолкуйте сон моей мамы. 
"Она  стоит во дворе, где скотину держат, в деревне, в нашем родовом доме. Во двор заходит черная корова, огромных размеров, и она сразу поняла, что это не корова, а что-то в ее теле и стала на нее надвигаться. Мама не испугалась, просто растерялась и стала ее выгонять со двора. Говорила "уходи отсюда, уходи от меня". Корова вышла на улицу. И тут подошли покойные родственники, ее тетушки. Одна из них говорит "не бойся, мы заберем ее с собой".

Iden поставил(а) лайк

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 16:08

Здравствуйте, Asthik! Ночью приснилась собака, на вид добрая, а потом превратилась в монаха. Монах, мне что-то  говорил, утром проснулся и забыл разговор. Благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 17:16

Пайпер пишет:
"Она  стоит во дворе, где скотину держат, в деревне, в нашем родовом доме. Во двор заходит черная корова, огромных размеров, и она сразу поняла, что это не корова, а что-то в ее теле и стала на нее надвигаться. Мама не испугалась, просто растерялась и стала ее выгонять со двора. Говорила "уходи отсюда, уходи от меня". Корова вышла на улицу. И тут подошли покойные родственники, ее тетушки. Одна из них говорит "не бойся, мы заберем ее с собой".
Здравствуйте, Пайпер!  Очень похоже на родовой негатив. Диагностикой смотрели?

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty18.09.21 17:20

kola пишет:
Здравствуйте, Asthik! Ночью приснилась собака, на вид добрая, а потом превратилась в монаха. Монах, мне что-то  говорил, утром проснулся и забыл разговор. Благодарю.
Kola,  сон показывает защиту Светлых Сил.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty19.09.21 12:12

Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Добрый день Asthik. Маме 90 лет, черная ведьма, сейчас ослабла, жалуется мне, что никак не может умереть. Сила черная не дает ей умереть. Символика "черная корова" думаю это показывают  родовую черную силу, но ее забирают покойные тети ее. Меня интересует Ваше мнение --Родовую Силу забирает Род назад, мертвые? Я по крайней мере надеюсь на это.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty19.09.21 12:48

Пайпер пишет:
Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Добрый день Asthik. Маме 90 лет, черная ведьма, сейчас ослабла, жалуется мне, что никак не может умереть. Сила черная не дает ей умереть. Символика "черная корова" думаю это показывают  родовую черную силу, но ее забирают покойные тети ее. Меня интересует Ваше мнение --Родовую Силу забирает Род назад, мертвые? Я по крайней мере надеюсь на это.
Пайпер,на маме есть сущность? Обычно сущ не даёт умереть. Тут забирают её тёти. Человек силы,он рождается с ней,она в крови. Она как пришла с ней,так и уйдёт. Раньше,я тоже наивно думала,что силу можно забрать. Нет,можно Ведьме прикрыть видение,обесточить и то на время,ненадолго. Потому как,кровь не вода.
Поэтому думаю,что её сила с ней,а ваша с вами. В каком-то смысле да, ведь после смерти она присоединиться к родовому древу.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty19.09.21 13:31

Astrik,  у мамы родовые бесы это черная Сила Рода, они и жрут всех в роду, белых и тех, кто не колдует. Вот именно из за них она не может уйти, вот именно с помощью их она на нас порчи на смерть делала. Меня интересует только этот момент-возьмем ли мертвый черный Род назад свою Силу, то есть как бы освободит ли ее. Судя по сну-вроде бы как да, забирают. Вы правы, сущ не дает умереть, мама хочет передать, но я всю жизнь упираюсь, отказываюсь.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty19.09.21 13:46

Пайпер пишет:
Astrik,  у мамы родовые бесы это черная Сила Рода, они и жрут всех в роду, белых и тех, кто не колдует. Вот именно из за них она не может уйти, вот именно с помощью их она на нас порчи на смерть делала. Меня интересует только этот момент-возьмем ли мертвый черный Род назад свою Силу, то есть как бы освободит ли ее. Судя по сну-вроде бы как да, забирают. Вы правы, сущ не дает умереть, мама хочет передать, но я всю жизнь упираюсь, отказываюсь.
Не надо брать,это её бесы. Да,они толкают на порчи,но родную дочь...((( Вот и мои враги,все ходят с бесами в своём поле. Ну ослабьте её,они  не любят отжиг. Можно чёрной свечей по фотографии, только очень близко к пламени свечи. Слабеет и хозяин и сущ.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty19.09.21 13:51

Asthik пишет:
Пайпер пишет:
Не надо брать,это её бесы. Да,они толкают на порчи,но родную дочь...((( Вот и мои враги,все ходят с бесами в своём поле. Ну ослабьте её,они  не любят отжиг. Можно чёрной свечей по фотографии, только очень близко к пламени свечи. Слабеет и хозяин и сущ.

Согласна с Вами, провела недавно отжиг очень мощный, вениками банными со стихиями, отливки на воск, воск взрывался, кухню еле отмыла. Но потом уже нормально все прошло. Помогло. Мама затихарилась. Позвонила мне и плакала, что у нее спина отваливается и ноги, я поехала к ней и делала уколы каждый день.

Iden и Asthik поставили лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 8:43

Доброе утро! Во сне ходил в ночное время под гигантским деревом, кажется это был "тут", но его ветви почему то были скручены как пружина. Затем я ощутил угрозу высоко в кроне, но ничего не видел, только явно понимал из какого места оно исходит.
Мгновенно сгруппировался, сжал кулаки, выставил руки вперед как бойцы перед рукопашной и потом на меня чтото упало.
Очнулся и понял, что руки сжаты в кулаки и выставлены вперед, а ноги скрещены. Время было 4:57. Диагностику еще не делал, но думается, что это сущка в гости пожаловала без приглашения. А вы также думаете?
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 14:02

Уважаемая Asthik!
Сегодня небольшой сон.
Приснилось, что мои покойные дядя и тётя передали мне таранку. Во сне я знал, что они умерли, но воспринимал это спокойно. Как передали - не понятно. Суть в том, что таранка была частями, каждый из которых был завёрнут в отдельный кусок газеты.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 14:11

Аркадий пишет:
Какой-то длительный процесс Вас ожидает, потому что цифра "8" - это бесконечность.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 14:19

Пайпер пишет:
Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Согласна с Вами, провела недавно отжиг очень мощный, вениками банными со стихиями, отливки на воск, воск взрывался, кухню еле отмыла. Но потом уже нормально все прошло. Помогло. Мама затихарилась. Позвонила мне и плакала, что у нее спина отваливается и ноги, я поехала к ней и делала уколы каждый день.
Родовая сила из Рода никуда не денется. И в будущем если не Вам, то через поколение или больше ещё "аукнется". Как избежать того, чтобы эта сила потом не навредила будущим членам Рода?

kola поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 15:26

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Сегодня небольшой сон.
Приснилось, что мои покойные дядя и тётя передали мне таранку. Во сне я знал, что они умерли, но воспринимал это спокойно. Как передали - не понятно. Суть в том, что таранка была частями, каждый из которых был завёрнут в отдельный кусок газеты.
Iden,обратите внимание на своё здоровье.

Iden поставил(а) лайк

Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 15:51

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Родовая сила из Рода никуда не денется. И в будущем если не Вам, то через поколение или больше ещё "аукнется". Как избежать того, чтобы эта сила потом не навредила будущим членам Рода?

А почему вы думаете Иден, что эта сила рода навредит потомкам? может они почтут за счастье принять ее?  в  отличии от Пайпер, которая воюет с ней
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty20.09.21 16:28

Ага,родится ребёнок, вырастет. И вдруг ниоткуда проблемы,оказывается к нему приставили бесов. Не думаю,что он будет в восторге. Мила Смит,Родовая Сила она уже есть в человеке. Её не надо передавать,передают бесов. Потому как,с таким грузом тяжело отойти на тот свет.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty23.09.21 9:54

Доброе утро, дорогая Аштик! Пока вы не сбежали и не окопались в очередных боях - расскажу вам новый сон. На всякий случай предупрежу, что сейчас у меня активны три става:
1. два нацеленные на разрушение всех договоров / ритуалов / обязательств / программ принуждающих сущность сидеть в моем поле, также на разрушение замков / закрепов / защит мешающих изгнать сущность.
2. еще один став я запустил в работу для разрушения всех ставленных магических защит / оберегов / талисманов / амулетов врагов; на разрушение всех их ритуалов и программ на прибыль / деньги /удачу; на разрушение всех их ритуалов и программ с мороками / перекладами / стягами / копирами.
Во сне видел себя в старом доме в какой-то, как мне подумалось - деревенской местности, еще иногда казалось, что это дом, в котором жили бабушка и дедушка по отцу. Так вот, там я установил системы сигнализации, которые реагировали на движение и включали мощные прожекторы и фото оборудование, если кто то приблизится к дому.
Затем я проснулся в другом старом доме, выглянул в окно без стекла и кругом были плоские крыши других домов. Стал спускаться какими то странными лестницами и путями, вокруг которых были застекленные веранды. Вошел в помещение через стеклянную дверь, за которой был мальчик лет 7 (потом он исчез из поля зрения) и я увидел множество сидящих пожилых мужчин за очень длинным столом. Атмосфера напоминала поминки.
Я вышел и пошел куда-то вверх, оказался на крыше покрытой битумом и стал по ним куда-то двигаться, затем по стене вскарабкался на другую крышу, что была повыше. И там увидел повсюду лежащих котов и кошек, встал там во весь рост и в этот момент некоторые усатые-полосатые стали на меня кидаться. Я хватал их на лету за конечности и разбрасывал, и отшвыривал в разных направлениях.
Потом будто сон закончился, но вроде я еще не проснулся, будто сон перетек в фантазию в которой я схватил одного котяру левой рукой за шкирку и придавил так что он не мог пошевелиться, а правой рукой схватил за голову какую-то сущность прицепившуюся к коту и медленно выдрал его из тела животного. Затем со всей силой шарахнул этой сущностью в лежащий рядом кирпич произнеся слова: "да будешь жить ты в этом камне до скончания времен или до тех пор покуда камень не обратиться в прах". В этот момент думал о том, что закопаю этот камень глубоко в землю, дабы сохранился он на вечно.
Будильник заставил меня вернуться в реальность.... Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю!

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty23.09.21 12:56

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Аштик! Пока вы не сбежали и не окопались в очередных боях - расскажу вам новый сон. На всякий случай предупрежу, что сейчас у меня активны три става:
1. два нацеленные на разрушение всех договоров / ритуалов / обязательств / программ принуждающих сущность сидеть в моем поле, также на разрушение замков / закрепов / защит мешающих изгнать сущность.
2. еще один став я запустил в работу для разрушения всех ставленных магических защит / оберегов / талисманов / амулетов врагов; на разрушение всех их ритуалов и программ на прибыль / деньги /удачу; на разрушение всех их ритуалов и программ с мороками / перекладами / стягами / копирами.
Во сне видел себя в старом доме в какой-то, как мне подумалось - деревенской местности, еще иногда казалось, что это дом, в котором жили бабушка и дедушка по отцу. Так вот, там я установил системы сигнализации, которые реагировали на движение и включали мощные прожекторы и фото оборудование, если кто то приблизится к дому.
Затем я проснулся в другом старом доме, выглянул в окно без стекла и кругом были плоские крыши других домов. Стал спускаться какими то странными лестницами и путями, вокруг которых были застекленные веранды. Вошел в помещение через стеклянную дверь, за которой был мальчик лет 7 (потом он исчез из поля зрения) и я увидел множество сидящих пожилых мужчин за очень длинным столом. Атмосфера напоминала поминки.
Я вышел и пошел куда-то вверх, оказался на крыше покрытой битумом и стал по ним куда-то двигаться, затем по стене вскарабкался на другую крышу, что была повыше. И там увидел повсюду лежащих котов и кошек, встал там во весь рост и в этот момент некоторые усатые-полосатые стали на меня кидаться. Я хватал их на лету за конечности и разбрасывал, и отшвыривал в разных направлениях.
Потом будто сон закончился, но вроде я еще не проснулся, будто сон перетек в фантазию в которой я схватил одного котяру левой рукой за шкирку и придавил так что он не мог пошевелиться, а правой рукой схватил за голову какую-то сущность прицепившуюся к коту и медленно выдрал его из тела животного. Затем со всей силой шарахнул этой сущностью в лежащий рядом кирпич произнеся слова: "да будешь жить ты в этом камне до скончания времен или до тех пор покуда камень не обратиться в прах". В этот момент думал о том, что закопаю этот камень глубоко в землю, дабы сохранился он на вечно.
Будильник заставил меня вернуться в реальность.... Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю!
Mj1978, чистка активно работает. Вас просматривают,мальчик сущность. Врагам идёт возврат негатива,кот-практик Вы выдрали сущность сидящую на нём. Делайте диагностику,ушла ли сущность.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty23.09.21 13:37

Дорогая Астик! Какое удивительное толкование! Дело в том, что ставам не ставилась задача выдирать или изгонять сущностей из врагов, но возможно, что став решил именно так поступить для того, чтобы освободить сущность от контроля врага, как я и повелел в оговоре для его работы.
Вот еще, моя примитивная диагностика сообщала, что в меня был подсажен мертвец и как мне показалось наутро после окончательного пробуждения - мальчик и есть тот самый мертвец, что вы соответственно и подтвердили! Благодарю!
Диагностировать врага мне не очень интересно, мне сейчас важнее изгнать этого "мальчика" из своего поля... в данный момент можно говорить что я только снял препятствия мешающие изгнанию - осталось отправить его через "реку" как это делал Харон...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty23.09.21 13:49

mj1978 пишет:
Дорогая Астик! Какое удивительное толкование! Дело в том, что ставам не ставилась задача выдирать или изгонять сущностей из врагов, но возможно, что став решил именно так поступить для того, чтобы освободить сущность от контроля врага, как я и повелел в оговоре для его работы.
Вот еще, моя примитивная диагностика сообщала, что в меня был подсажен мертвец и как мне показалось наутро после окончательного пробуждения - мальчик и есть тот самый мертвец, что вы соответственно и подтвердили! Благодарю!
Диагностировать врага мне не очень интересно, мне сейчас важнее изгнать этого "мальчика" из своего поля... в данный момент можно говорить что я только снял препятствия мешающие изгнанию - осталось отправить его через "реку" как это делал Харон...
Mj1978, я говорила о том,чтобы Вы себя диагностировали. Формула сработала отлично!
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 16:49

mj1978 пишет:
Стол был пустой или накрытый?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 16:55

Идет - уже под микроскопом изучает мои сны  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скоро в кошмарах будет меня видеть  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это не были поминки в христианской традиции...
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 17:01

Уважаемая Asthik!
В связи с поднятой на форуме темой о магических воинах у меня возник вопрос. Может мои военные сны тоже с этим как-то связаны? Вот последний.
Я в военкомате. Военком мне говорит, что объявлена всеобщая мобилизация. И мне завтра к 8 утра нужно явиться в военкомат с вещами.
Я в гостиничном номере. Вечер. Телевизор работает, стол накрыт. А мои мысли о завтрашнем дне. Решил лучше выспаться.
Утро следующего дня. Иду домой собираться. По дорогам идут колоннами военные. Бронетехники нет. Мысль - может "закосить" сегодня, сославшись на то, что повестку я не получал?
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 17:22

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста сон: я был в лесу, был туман сильный, вижу поляну, и в тумане кого то, спрашиваю: кто вы? А мне девушка отвечает: аниэль! И тут же говорит мне: вижу грустный, скучаешь сильно по девушке, сыну своему, но не время ещё, тебе надо подождать ещё. Был яркий свет, когда свет уходил коснулась лба моего рукой и добавила : я шепну им на ушко о тебе, а теперь иди тебе пора уходить. Кто такая аниэль, к чему это все, это помощь какая то откуда то? Проснулся без сил вообще, как под гипнозом прям бродил весь день
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 17:36

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
В связи с поднятой на форуме темой о магических воинах у меня возник вопрос. Может мои военные сны тоже с этим как-то связаны? Вот последний.
Я в военкомате. Военком мне говорит, что объявлена всеобщая мобилизация. И мне завтра к 8 утра нужно явиться в военкомат с вещами.
Я в гостиничном номере. Вечер. Телевизор работает, стол накрыт. А мои мысли о завтрашнем дне. Решил лучше выспаться.
Утро следующего дня. Иду домой собираться. По дорогам идут колоннами военные. Бронетехники нет. Мысль - может "закосить" сегодня, сославшись на то, что повестку я не получал?
Скорее,да. Сон говорит,что Вам нужно укрепить защиты. Спать во сне,нехватка энергии.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 17:39

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста сон: я был в лесу, был туман сильный, вижу поляну, и в тумане кого то, спрашиваю: кто вы? А мне девушка отвечает: аниэль! И тут же говорит мне: вижу грустный, скучаешь сильно по девушке, сыну своему, но не время ещё, тебе надо подождать ещё. Был яркий свет, когда свет уходил коснулась лба моего рукой и добавила : я шепну им на ушко о тебе, а теперь иди тебе пора уходить. Кто такая аниэль, к чему это все, это помощь какая то откуда то? Проснулся без сил вообще, как под гипнозом прям бродил весь день
Нет, Аркадий. Морочат Вас,да ещё мысли внушают. Яркий свет,просматривали. Коснулась навредила, если проснулись бослабленным.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty29.09.21 17:58

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Нет, Аркадий. Морочат Вас,да ещё мысли внушают. Яркий свет,просматривали. Коснулась навредила, если проснулись бослабленным.
Ох.. Буду диагностику делать значит. Опять пакости делают. Спасибо вам)
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty02.10.21 2:40

Снится мне, что я одна дома, заскучала и узнала, что мой первый бывший дает концерт в зале недалеко от дома. От скуки я пришла, села совсем далеко, чтобы он не видел меня, разглядываю его. В зале людей совсем мало, голоса, что, мол, если он так и дальше работать будет, то зрителей станет еще меньше. Он перестает петь и уходит из зала как назло прям мимо меня и увидел меня. Посмотрел, но все же ушел за тяжелую железную дверь. Местная сотрудница постучалась в туже дверь, говорит, что она три яйца кому-то принесла. Потом он вышел, подошел ко мне, в белом свитере, и говорит - что я сама не начну общение, приходится ему начать, чтобы не потерять меня. Обнимает меня сильно-сильно и причитает, как же он любит меня, все не отпускает. Я попробовала тоже обнять его и заметила, что его спина очень худая и это меня удивило, никаких чувств он не вызвал у меня. А он спрашивает, почему я тогда ушла? Я говорю - а ты сам не понял? Он отвечает -нет. Сел рядом со мной справа и все держит меня и не отпускает, причитает все и прям надышаться не может.
 Бывший такой был в реале и я на самом деле тогда ушла. Но сейчас чистки идут. Может, это сущь в его образе показалась?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty10.10.21 22:37

Уважаемая Asthik!  Прошу помощи в расшифровке сна. Одни символы, думала выдернули из подсознания, но нет ни скрытых желаний по сюжету сна, ни пристрастий такого же типа.

"Я стою в ювелирном магазине, там золотые украшения, серьги, кольца. Но я купила брошь. ( в  жизни не покупаю и не люблю броши). Хотела маленькую в виде ветки, но мне посоветовали другую, я ее купила и уже на улице рассмотрела. Она оказалась огромная, я держала ее в двух ладонях, в виде цветка лотоса, белая, отделана белым золотом, а сверху усыпана много камней, бриллиантов. Я прицепила ее на платье и подумала- не подходит, не с каждым платьем будешь такую носить, слишком огромная и слишком дорогая. И вспомнила стоимость ее. И только очнувшись поняла, что стоимость броши равна стоимости моего обучения ( предложили обучение в  реали, но я пока думаю). Я сняла брошку и спрятала в карман. Подошла к автобусной остановке, решив поехать в институт, якобы я забыла пересдать экзамен  ( учебу в ВУЗе окончила много лет назад), залезла  в автобус, села на место, народ набился битком, с задней площадки стали передавать деньги за проезд, я стала передавать кучу мелочи за проезд и свои деньги на билет, все собрали и передали водителю."
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty10.10.21 23:16

Vizitka пишет:
Снится мне, что я одна дома, заскучала и узнала, что мой первый бывший дает концерт в зале недалеко от дома. От скуки я пришла, села совсем далеко, чтобы он не видел меня, разглядываю его. В зале людей совсем мало, голоса, что, мол, если он так и дальше работать будет, то зрителей станет еще меньше. Он перестает петь и уходит из зала как назло прям мимо меня и увидел меня. Посмотрел, но все же ушел за тяжелую железную дверь. Местная сотрудница постучалась в туже дверь, говорит, что она три яйца кому-то принесла. Потом он вышел, подошел ко мне, в белом свитере, и говорит - что я сама не начну общение, приходится ему начать, чтобы не потерять меня. Обнимает меня сильно-сильно и причитает, как же он любит меня, все не отпускает. Я попробовала тоже обнять его и заметила, что его спина очень худая и это меня удивило, никаких чувств он не вызвал у меня. А он спрашивает, почему я тогда ушла? Я говорю - а ты сам не понял? Он отвечает -нет. Сел рядом со мной справа и все держит меня и не отпускает, причитает все и прям надышаться не может.
 Бывший такой был в реале и я на самом деле тогда ушла. Но сейчас чистки идут. Может, это сущь в его образе показалась?
Доброй ночи! Vizitka, не сущность,а сам человек. Вы какие либо работы на него проводили? Если нет,то пр сну на нём есть негатив. Сотрудница не чиста на руку,яйца живность. Принесла,кому-то сущность подсадила. Обнимает-привязки между вами есть, худая спина-хребет, волю ломали.

Vizitka поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty10.10.21 23:33

Пайпер пишет:
Уважаемая Asthik!  Прошу помощи в расшифровке сна. Одни символы, думала выдернули из подсознания, но нет ни скрытых желаний по сюжету сна, ни пристрастий такого же типа.

"Я стою в ювелирном магазине, там золотые украшения, серьги, кольца. Но я купила брошь. ( в  жизни не покупаю и не люблю броши). Хотела маленькую в виде ветки, но мне посоветовали другую, я ее купила и уже на улице рассмотрела. Она оказалась огромная, я держала ее в двух ладонях, в виде цветка лотоса, белая, отделана белым золотом, а сверху усыпана много камней, бриллиантов. Я прицепила ее на платье и подумала- не подходит, не с каждым платьем будешь такую носить, слишком огромная и слишком дорогая. И вспомнила стоимость ее. И только очнувшись поняла, что стоимость броши равна стоимости моего обучения ( предложили обучение в  реали, но я пока думаю). Я сняла брошку и спрятала в карман. Подошла к автобусной остановке, решив поехать в институт, якобы я забыла пересдать экзамен  ( учебу в ВУЗе окончила много лет назад), залезла  в автобус, села на место, народ набился битком, с задней площадки стали передавать деньги за проезд, я стала передавать кучу мелочи за проезд и свои деньги на билет, все собрали и передали водителю."
Пайпер, Вам Силы предлагают сотрудничество. Это эпизод в магазине. Дальше с пересдачей,сон говорит,что есть материал который Вы ещё не усвоили. Думаю,это тот случай,когда каждый раз учишься чему-то новому. Настораживает автобус полный людей и то,что через Ваши руки прошли монеты. Сделайте диагностику негатива,для своего же спокойствия. Потому как,много людей и близко к телу.

Пайпер поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty10.10.21 23:41

Asthik пишет:
Пайпер пишет:
я стала передавать кучу мелочи за проезд и свои деньги на билет, все собрали и передали водителю."
Пайпер, Вам Силы предлагают сотрудничество. Это эпизод в магазине. Дальше с пересдачей,сон говорит,что есть материал который Вы ещё не усвоили. Думаю,это тот случай,когда каждый раз учишься чему-то новому. Настораживает автобус полный людей и то,что через Ваши руки прошли монеты. Сделайте диагностику негатива,для своего же спокойствия. Потому как,много людей и близко к телу.

Спасибо Asthik. Все точно, я также расшифровывала. Насчет работы, символы идут во снах, уговоры, призыв- беспрерывно. И причем на работу по кладбищу. Про бесов уже не давят, а навязчиво уговаривают. Но я не обращаю внимания. Но вот по кладбищу- у меня это тоже по Роду. Что скажете?  Ваши ощущения, виденье. ??
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty10.10.21 23:58

Дорогая Asthik, спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Озадачили Вы меня очень! Я ушла от него давно, лет 12 назад и мы не общались больше. Он нарывает, это я знаю. Делала в далекой юности приворот, потому что изучать только начала магию и "тренировалась" на нем. Но убирала это не так давно, потому что он один и по его словам это осознанный выбор, что кроме меня ему никто не нужен. Негатив на нем есть и еще какой! Он почему-то мне постоянно снится, я не понимаю, почему?
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.10.21 0:01

Насчет оплаты  за проезд, тоже мысль была. Просмотрела, ничего серьезного. Почистилась сегодня. 
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.10.21 0:49

Пайпер пишет:
Asthik пишет:
Пайпер пишет:
я стала передавать кучу мелочи за проезд и свои деньги на билет, все собрали и передали водителю."

Спасибо Asthik. Все точно, я также расшифровывала. Насчет работы, символы идут во снах, уговоры, призыв- беспрерывно. И причем на работу по кладбищу. Про бесов уже не давят, а навязчиво уговаривают. Но я не обращаю внимания. Но вот по кладбищу- у меня это тоже по Роду. Что скажете?  Ваши ощущения, виденье. ??
Пайпер уверенна,кладбище то что надо. Недавно было видение,мне мои показали кладбище и сказали:тебе надо работать здесь.

Пайпер поставил(а) лайк

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.10.21 1:12

Asthik, а что символизирует рис во сне?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.10.21 18:45

Vizitka пишет:
Дорогая Asthik, спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Озадачили Вы меня очень! Я ушла от него давно, лет 12 назад и мы не общались больше. Он нарывает, это я знаю. Делала в далекой юности приворот, потому что изучать только начала магию и "тренировалась" на нем. Но убирала это не так давно, потому что он один и по его словам это осознанный выбор, что кроме меня ему никто не нужен. Негатив на нем есть и еще какой! Он почему-то мне постоянно снится, я не понимаю, почему?
Vizitka,человек не игрушка. Ушли,надо было убрать свои работы и почистить его. Вы его недочистили,обнимаетесь-привязки есть. Он ещё сверху нахватался, Вам идёт информация. Рис,во сне благополучие,урожай. В целом положительный знак.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty11.10.21 19:38

Дорогая Asthik, Вы, конечно, правы! Но во сне рис был испорчен и очень тяжелая сумка с ним была, мы его выбрасывали. А что касается бывшего, то на нем еще до меня негатива полно было - у нас 27 лет разницы. Там и родовуха страшная тянется. Почистить я его тогда не могла, ибо просто не умела - расстались больше 15лет окончательно, а магией я занялась только несколько лет назад и себя-то почистить семь лет уже не могу! И потом - на него не меньше миллиона женщин привороты делали! А что стоили мои наивные самоучнические пробы пера?! Тем более он меня полюбил задолго до этого. Меня удивляет, что расстались очень давно, а он снится мне. Причем снится, как сказать... параллельно, а не из прошлого. Как бы во сне на протяжении времени я вижу, как он живет, а он как я. Мне 13 лет было, когда мы познакомились, чувства вспышкой вспыхнули, но примерно до 21 года моего только в мигалки играли, как бы, ничего не было между нами. У меня такое впечатление, что из-за него у меня личная жизнь не складывается. Мужчины, когда узнают, кто мой бывший, исчезают из моей жизни. Словно он метку какую на мне поставил и мужчины шарахаются от меня... Простите, что нагрузила своими проблемами, но не знаю, с кем могу поговорить об этом, а проблема, похоже, очень серьезная...
Тэйка Килли

Тэйка Килли

Дата регистрации : 2021-10-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty12.10.21 1:36

Добрый день,

Нахожусь под чисткой. Приснился сон (я почти никогда не помню сны, а этот запомнился.): Как будто я в аэропорту, у меня куда то рейс, я вроде как собираюсь пройти какие то ворота (вроде как паспорт контроля) чтобы проследовать дальше на рейс, но вдруг с той стороны ко мне парень обращается (незнакомый, лица не видела, высокий, вроде как русые волосы по ощущениям, в черной одежде, куртка джинсы, обувь почему то коричневая, не знаю важно ли, она показалась мне новой в то время как одежда была не особо на вид и я удивилась этому), обратился, как будто знает меня, что то вроде "привет наконец я тебя нашел" и что то ещё что меня очень удивило Толи сказал Толи увидела на бумаге что передал мне (что то вроде става было начертано) и заставило развернуться (типа "такого не может быть! Вдруг опасно") и пойти в обратном направлении. Он меня догнал , взял за руку (пойдем!)и повел туда куда шла изначально. Идём, у меня какое то состояния, и немного страха и неверия в происходящее, и любопытства. Он мне говорит что то на тему как давно искал меня. От него идёт ощущения магической силы и какой то уверенности в себе невероятной, хоть на вид не особо впечатлил, скорее бедным студентом кажется. Но чувствуется что не прост.(ко мне тоже обращался как к обладательнице силы. Типа теперь все, нас ничто не удержит.) Всего что говорил не помню, но тема что вот искал искал и нашел и что у нас с ним любовь морковь будет и не отпустит никуда. Сели в самолёт, он мне напитки принес, я отпила из одного стакана. Он мне магические штуки показывает, ставы рисует, и сразу все срабатывает. Прилетели там куда то, вроде как поселились в одном номере, он мне ставы рисует магию показывает, что видимо говорит, я не помню, но чувство как будто новая жизнь теперь начнется, но при этом мое участие пассивно, я как будто все жду подвоха и вроде и не отталкиваю ибо любопытно, всё жду когда ж пойму кто такой и что ему надо и потому участие такое наблюдательное иду, слушаю и всё жду когда пойму кто такой то. Но вроде как и приятное было чувство что кто то так прям искал (рукалицо). И вроде как летела на какой то экзамен и опаздала на него в итоге. Никаких сексуальных отношений и ТД не было во сне. А вот как сон закончился вдруг резко так оргазм, я проснулась сразу с мыслью "это что сейчас было"??
И вот смотрю может бес снился? Но вроде они темноволосые пишут. Где то прочитала что чистка предстает в виде парня. Нэ знаю. Хотелось бы разобраться, ибо редко сны запоминаю и каждый запомненный сон как событие какое то, тем более под чисткой. Пугает немного что может вдруг бес а я отпила из стакана что он дал. Заранее благодарна за любую помощь в понимании этого сна.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty13.10.21 0:08

Vizitka пишет:
 У меня такое впечатление, что из-за него у меня личная жизнь не складывается. Мужчины, когда узнают, кто мой бывший, исчезают из моей жизни. Словно он метку какую на мне поставил и мужчины шарахаются от меня... Простите, что нагрузила своими проблемами, но не знаю, с кем могу поговорить об этом, а проблема, похоже, очень серьезная...

Доброй ночи. Эти вопросы задайте в темах "Диагностики..", где практики установят причину, почему не складывается личная жизнь.
Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 Empty13.10.21 0:16

Пайпер, непременно. Как только сочту нужным обратиться за помощью - обязательно это сделаю! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 8 3503300167

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы