ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Венера Зотова, Пайпер

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+21
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
mj1978
Sunny
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.10.21 13:05

Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится сон - вижу большие собаки едят сырое мясо? И возле них лежит сырой большой стейк для меня, но я боюсь к ним подойти и взять? Хоть они просто едят и на меня не реагируют никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.10.21 20:16

Аsthik, добрый вечер!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   Чистила некро и сон в ту же ночь: мы с мамой на огороженной территории школы. бабка торгует тапками и я купила голубые, но очень большого размера. У ворот стоит охранник в военной форме, шапке и шинели. Мама боится, что он нас не впустит. Я говорю  - всех выпускают. Охранник проверял документы у женщины и мы "под шумок" вышли оттуда.
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.10.21 20:45

Тэйка Килли пишет:
Добрый день,

Нахожусь под чисткой. Приснился сон (я почти никогда не помню сны, а этот запомнился.): Как будто я в аэропорту, у меня куда то рейс, я вроде как собираюсь пройти какие то ворота (вроде как паспорт контроля) чтобы проследовать дальше на рейс, но вдруг с той стороны ко мне парень обращается (незнакомый, лица не видела, высокий,  вроде как русые волосы по ощущениям, в черной одежде, куртка джинсы, обувь почему то коричневая, не знаю важно ли, она показалась мне новой в то время как одежда была не особо на вид и я удивилась этому), обратился, как будто знает меня, что то вроде "привет наконец я тебя нашел" и что то ещё что меня очень удивило Толи сказал Толи увидела на бумаге что передал мне (что то вроде става было начертано) и заставило развернуться (типа "такого не может быть! Вдруг опасно") и пойти в обратном направлении. Он меня догнал , взял за руку (пойдем!)и повел туда куда шла изначально. Идём, у меня какое то состояния, и немного страха и неверия в происходящее, и любопытства. Он мне говорит что то на тему как давно искал меня. От него идёт ощущения магической силы и какой то уверенности в себе невероятной, хоть на вид не особо впечатлил, скорее бедным студентом кажется. Но чувствуется что не прост.(ко мне тоже обращался как к обладательнице силы. Типа теперь все, нас ничто не удержит.) Всего что говорил не помню, но тема что вот искал искал и нашел и что у нас с ним любовь морковь будет и не отпустит никуда. Сели в самолёт, он мне напитки принес, я отпила из одного стакана. Он мне магические штуки показывает, ставы рисует, и сразу все срабатывает. Прилетели там куда то, вроде как поселились в одном номере, он мне ставы рисует магию показывает, что видимо говорит, я не помню, но чувство как будто новая жизнь теперь начнется, но при этом мое участие пассивно, я как будто все жду подвоха и вроде и не отталкиваю ибо любопытно, всё жду когда ж пойму кто такой и что ему надо и потому участие такое наблюдательное иду, слушаю и всё жду когда пойму кто такой то. Но вроде как и приятное было чувство что кто то так прям искал (рукалицо). И вроде как летела на какой то экзамен и опаздала на него в итоге. Никаких сексуальных отношений и ТД не было во сне. А вот как сон закончился вдруг резко так оргазм, я проснулась сразу с мыслью "это что сейчас было"??  
И вот смотрю может бес снился? Но вроде они темноволосые пишут. Где то прочитала что чистка предстает в виде парня. Нэ знаю. Хотелось бы разобраться, ибо редко сны запоминаю и каждый запомненный сон как событие какое то, тем более под чисткой. Пугает немного что может вдруг бес а я отпила из стакана что он дал. Заранее благодарна за любую помощь в понимании этого сна.
Добрый вечер! Тэйка Килли, смотрите диагностикой,работает ли чистка. Пр сну Вам не дали почиститься. Когда идёт чистка,Вы руководите процессом,а тут Вас ведут. Как по мне,похоже на действия колдуна,который сбил чистку.

Тэйка Килли поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.10.21 20:51

Sunny пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста к чему снится сон - вижу большие собаки едят сырое мясо? И возле них лежит сырой большой стейк для меня, но я боюсь к ним подойти и взять? Хоть они просто едят и на меня не реагируют никак.
Добрый вечер! На Вас есть защита? Собаки-чья то защита. Но учитывая,что кусок сырого мяса для Вас и боитесь подойти- пытаются заманить. Мясо к болезни,если не взяли-отвели.

Sunny поставил(а) лайк

Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.10.21 21:01

Asthik пишет:
Sunny пишет:
Добрый вечер! На Вас есть защита? Собаки-чья то защита. Но учитывая,что кусок сырого мяса для Вас и боитесь подойти- пытаются заманить. Мясо к болезни,если не взяли-отвели.
Спасибо! Да, есть защита. Понятно)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty13.10.21 21:02

Vizitka пишет:
Аsthik, добрый вечер!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   Чистила некро и сон в ту же ночь: мы с мамой на огороженной территории школы. бабка торгует тапками и я купила голубые, но очень большого размера. У ворот стоит охранник в военной форме, шапке и шинели. Мама боится, что он нас не впустит. Я говорю  - всех выпускают. Охранник проверял документы у женщины и мы "под шумок" вышли оттуда.
Добрый вечер! Vizitka, обувь это отношения,размер не Ваш,что говорит есть проблемы в л.ж.  Вышли из зоны охраняемой сдвиги есть,но по сну мало информации. Лучше смотреть диагностикой.

Vizitka поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 10:40

Доброе утро дорогая Астик! Видел сон, в котором дело происходило утром в неизвестном мне доме и кажется в зимнее время года. Я проснулся и начал одеваться, в помещении находилась моя матушка, сидела напротив в кресле, но почему то я не мог разглядеть ее лица. Когда я натягивал на ноги тяжелые утепленные ботинки, из комнаты выходил мой покойный дядя (когда и как он вошел я не видел). У выхода он повернулся ко мне лицом, дружелюбно посмотрел (выглядел на лет 10 моложе возраста в котором нас покинул) и оставил на кровати для меня квадратный белый платочек из плотной парчи.
Прошу вашего чудесного толкования.
Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 11:03

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Дорогая Астик, подскажите - имеет ли смысл толковать сны, которые видел днем в интервале между 13 и 14 часами, есть ли такая практика?
Да.

Здравствуйте -не имеет значение время суток,  дни недели, движение Луны на толковку снов, астрал и материальный мир разные вещи
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 11:05

mj1978 пишет:
В таком случае - рассказываю. Это был суд. Меня пригласили выступить как свидетеля. Но мне не понравился ход вопросов, я учуял угрозу для себя. Затем отпросился в туалет и ретировался. Помню быстрым шагом отдалялся от здания суда к ближайшей пустой безлюдной остановке.
Там, пока ожидал транспорт, ко мне максимально близко подошел полицейский средних лет с большим животом и молча встал рядом со мной так, будто больше негде было тормознуть. Постояв так пару минут, пока я успешно скрывал свое волнение, он пошел искать какой то округлый предмет, что обронил в этой молчаливой позе.
Помню еще, в этот суд меня привел молодой человек с лицом друга детства ради какого то своего интереса. Но почему я соглосился идти в суд и какие вопросы воспринял угрозой - не могу вспомнить.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.

очень интересный сон, Вы имеете вес у высших сил, иначе бы не было приглашения, и еще предательство со стороны знакомых
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 11:11

Vizitka пишет:
 что нагрузила своими проблемами, но не знаю, с кем могу поговорить об этом, а проблема, похоже, очень серьезная...

Но убирала это не так давно, потому что он один и по его словам это осознанный выбор, что кроме меня ему никто не нужен. Негатив на нем есть и еще какой! Он почему-то мне постоянно снится, я не понимаю, почему?

Конечно не понимаете, по сну не ищут проблемы в своей жизни, а делают диагностику у практиков. А  вы хотите на халяву    """и рыбку съесть и   в лес не ходить!!!!!"""
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 11:21

Мила Смит пишет:
mj1978 пишет:
В таком случае - рассказываю. Это был суд. Меня пригласили выступить как свидетеля. Но мне не понравился ход вопросов, я учуял угрозу для себя. Затем отпросился в туалет и ретировался. Помню быстрым шагом отдалялся от здания суда к ближайшей пустой безлюдной остановке.
Там, пока ожидал транспорт, ко мне максимально близко подошел полицейский средних лет с большим животом и молча встал рядом со мной так, будто больше негде было тормознуть. Постояв так пару минут, пока я успешно скрывал свое волнение, он пошел искать какой то округлый предмет, что обронил в этой молчаливой позе.
Помню еще, в этот суд меня привел молодой человек с лицом друга детства ради какого то своего интереса. Но почему я соглосился идти в суд и какие вопросы воспринял угрозой - не могу вспомнить.

очень интересный сон, Вы имеете вес у высших сил, иначе бы не было приглашения, и еще предательство со стороны знакомых
Мила Смит, Вы вводите человека в заблуждение. Где увидели предательство? Тут впритык бес подошёл-полицейский. Высшие Силы отдельный разговор. Они наблюдают и вмешиваются редко,но метко. Человек со способностями всегда в весе у Высших.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 11:24

Мила Смит пишет:
Vizitka пишет:
 что нагрузила своими проблемами, но не знаю, с кем могу поговорить об этом, а проблема, похоже, очень серьезная...

Но убирала это не так давно, потому что он один и по его словам это осознанный выбор, что кроме меня ему никто не нужен. Негатив на нем есть и еще какой! Он почему-то мне постоянно снится, я не понимаю, почему?

Конечно не понимаете, по сну не ищут проблемы в своей жизни, а делают диагностику у практиков. А  вы хотите на халяву    """и рыбку съесть и   в лес не ходить!!!!!"""
Так,если хотите поговорить,создаём тему или милости прошу во флудилку. Тема Сновидений моя прерогатива.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 11:30

Asthik пишет:
Мила Смит пишет:
mj1978 пишет:

Мила Смит, Вы вводите человека в заблуждение. Где увидели предательство? Тут впритык бес подошёл-полицейский. Высшие Силы отдельный разговор. Они наблюдают и вмешиваются редко,но метко. Человек со способностями всегда в весе у Высших.

Благодарю вас дорогие женщины за ваше внимание к моим снам! Однако прошу всех не мешать Астик толковать мои сны согласно ее видению! В данной ветке я обращаюсь только к ней одной с просьбой о толковании и для меня только ее слово - последнее и окончательное!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 14:48

Доброе утро дорогая Астик! Видел сон, в котором дело происходило утром в неизвестном мне доме и кажется в зимнее время года. Я проснулся и начал одеваться, в помещении находилась моя матушка, сидела напротив в кресле, но почему то я не мог разглядеть ее лица. Когда я натягивал на ноги тяжелые утепленные ботинки, из комнаты выходил мой покойный дядя (когда и как он вошел я не видел). У выхода он повернулся ко мне лицом, дружелюбно посмотрел (выглядел на лет 10 моложе возраста в котором нас покинул) и оставил на кровати для меня квадратный белый платочек из плотной парчи.

Дополню: этот платочек был соразмерен носовому платочку. И что то у дяди было больно довольное лицо,  даже умиротворенное =)
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 15:33

Не претендую на ваши "лавры".
Мила Смит

Мила Смит

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 15:34

Asthik пишет:
Цитата :

Так,если хотите поговорить,создаём тему или милости прошу во флудилку. Тема Сновидений моя прерогатива.
  Не претендую на ваши "лавры"
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 17:01

Дорогая Asthik, прошу прощения за небольшое отступление от темы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Девочки, ну почему Вы такой интерес выказали к моей скромной персоне? Я естественно, не собираюсь обсуждать свою личную жизнь на форуме! Вы меня не правильно поняли - поговорить, значит спросить у нашей дорогой Asthik ее мудрого толкования моего сна!
Мила Смит, не сомневаюсь, что Вы многое знаете и хотели бы помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , но эта тема создана нашей дорогой Asthik и мы очень любим ее волшебные толкования и раз мы все еще здесь, то нам они очень нравятся! Не обижайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 17:18

mj1978 пишет:

Дополню: этот платочек был соразмерен носовому платочку. И что то у дяди было больно довольное лицо,  даже умиротворенное =)
Здравствуйте! Mj1978, Вы спали,может означать отток сил,встали оделись и обулись-защита есть,слегка может быть тяжеловата. Думаю дядя подпитался немного вами,отсюда вид молодой и довольное лицо. Если есть возможность,сходите к нему и отнесите гостинцы. Попросите больше этого не делать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 17:51

Благодарю за толкование, очень неожиданное. А как верно понимать его подарок?
Сходить не могу, все усопшие захоронены в др стране. Может будет достаточно зажечь субботним вечером белые свечи?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty14.10.21 19:17

mj1978 пишет:
Благодарю за толкование, очень неожиданное. А как верно понимать его подарок?
Сходить не могу, все усопшие захоронены в др стране. Может будет достаточно зажечь субботним вечером белые свечи?
Можно приготовить блины и сварить домашние яйца,белое полотенце поселить на подоконник. Вечером на полотенце кладёте блины и яйца,зажигает церковные свечу. Окно открыто и зазываете. Когда ощутите присутствие поговорите. Утром выносите и положите туда,где ходят бездомные животные. Или в церковь,на поминальный столик сухари,мёд и свеча за упокой. Платок,небольшой подарок от него за энергию.
Тэйка Килли

Тэйка Килли

Дата регистрации : 2021-10-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty15.10.21 16:05

Asthik пишет:
смотрите диагностикой,работает ли чистка. Пр сну Вам не дали почиститься. Когда идёт чистка,Вы руководите процессом,а тут Вас ведут. Как по мне,похоже на действия колдуна,который сбил чистку.

Благодарю вас за объяснение. А ведь и правда, вполне возможно ибо особых улучшений не чувствую. А предыдущая чистка тоже была сбита. Теперь понимаю свою ошибку, надо без обратки ставить чистки. Но на полном серьёзе недоумеваю кому понадобилось на меня магичить. Я домохозяйка обычная. Разве что свекровь меня не любит а больше ни с кем и не общаюсь уже давно. так как живу в другой стране то и друзей нет и в обществе не активна. Да уж. Ещё раз благодарю, сегодня всё проверю и переделаю.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty16.10.21 14:10

Здравствуйте. Помогите разобрать сон моей мамы: слился ей брат моего дедушки и его жена, они давно умерли, у них лежал ребёнок, он кричал сильно, мама наклонилась поцеловала ребёнка и он перестал плакать. Что за ребёнок, почему мёртвые родственники приснились, к чему это все, поцеловала ребёнка тоже вот надо понять.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty16.10.21 14:19

Тэйка Килли пишет:
Asthik пишет:
смотрите диагностикой,работает ли чистка. Пр сну Вам не дали почиститься. Когда идёт чистка,Вы руководите процессом,а тут Вас ведут. Как по мне,похоже на действия колдуна,который сбил чистку.

Благодарю вас за объяснение. А ведь и правда, вполне возможно ибо особых улучшений не чувствую. А предыдущая чистка тоже была сбита. Теперь понимаю свою ошибку, надо без обратки ставить чистки. Но на полном серьёзе недоумеваю кому понадобилось на меня магичить. Я домохозяйка обычная. Разве что свекровь меня не любит а больше ни с кем и не общаюсь уже давно. так как живу в другой стране то и друзей нет и в обществе не активна. Да уж. Ещё раз благодарю, сегодня всё проверю и переделаю.  
Ну,бывает мы и не догадываемся, сколько людей к нам относятся неприязненно.  Снимайте разными методами,по сну Ваши чистки контролируют и мешают.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty16.10.21 14:24

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Помогите разобрать сон моей мамы: слился ей брат моего дедушки и его жена, они давно умерли, у них лежал ребёнок, он кричал сильно, мама наклонилась поцеловала ребёнка и он перестал плакать. Что за ребёнок, почему мёртвые родственники приснились, к чему это все, поцеловала ребёнка тоже вот надо понять.
Добрый день! Аркадий,ох не люблю детей во сне( Думаю показали,что энергетически маму подъели. Можно сделать диагностику,всё ли чисто?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.10.21 2:09

Сейчас 2 часа ночи. Проснулся чтобы зафиксировать мысль пришедшую во сне. После такого "зрелища" - можно смело утверждать: человек не является хищником, он скорее - монстр в мире животных.
Сперва это было похоже на журналистское расследование. Девушка корреспондент берет в парке интервью у мужчины похожего на киногероя - Аквамена.
Затем она оказывается на палубе судна. Там этот "аквамен" ставят ее к стенке, затем группа мужчин поднимает еще живую, здоровенную белую акулу, ставит ее на хвост и спинным плавником прижимают к этой девушке. Она должна держать акулу за плавник со спины этой рыбки, остальные "люди" с прочих сторон прочно фиксируют вертикальное положение акулы.
И наконец один из них берет мачете и вырезает часть плоти акулы в месте между головой и спинным плавником. Явно видно что от боли акула приходит в сознание и в этот момент этот огромный нож разрезает какое то особое место заживо условно отделяя голову рыбы от остальной части.
Во сне, я не понимал, зачем нужно это изощренное варварство, почему нельзя добить акулу перед разделкой туши?
Прошу толкования.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.10.21 11:57

К 5ти утра приснился еще сон. Будто я вижу в подвале полуразрушенного дома прячущихся детей. Снаружи разруха, грязь, дождь и какие-то гигантские монстры. Они охотятся друг на друга. Один из них пытался войти в подвал, но другой его схватил и разорвал. Далее помню, что я лежал снаружи в грязи и наблюдал как обезьяноподобный монстр поедает другого. Тут это чудище начало чтото выискивать вокруг себя, шарило ручищами в земле и нащупало мою голову, начало растирать мой лоб и когда это чувство стало нестерпимым я поднял голову и проснулся.
Заранее благодарю за чудесное толкование.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.10.21 15:57

mj1978 пишет:
Сейчас 2 часа ночи. Проснулся чтобы зафиксировать мысль пришедшую во  сне. После такого "зрелища" - можно смело утверждать: человек не является хищником, он скорее - монстр в мире животных.
Сперва это было похоже на журналистское расследование. Девушка корреспондент берет в парке интервью у мужчины похожего на киногероя - Аквамена.
Затем она оказывается на палубе судна. Там этот "аквамен" ставят ее к стенке, затем группа мужчин поднимает еще живую, здоровенную белую акулу, ставит ее на хвост и спинным плавником прижимают к этой девушке. Она должна держать акулу за плавник со спины этой рыбки, остальные "люди" с прочих сторон прочно фиксируют вертикальное положение акулы.
И наконец один из них берет мачете и вырезает часть плоти акулы в месте между головой и спинным плавником. Явно видно что от боли акула приходит в сознание и в этот момент этот огромный нож разрезает какое то особое место заживо условно отделяя голову рыбы от остальной части.
Во сне, я не понимал, зачем нужно это изощренное варварство, почему нельзя добить акулу перед разделкой туши?
Прошу толкования.
Здравствуйте! Mj1978,  Вы сами ответили на вопрос,мы действительно живём в то время,когда баланс нарушен. Зверства творят люди,а безнаказанность срывает им крышу. Думаю,это было предупреждением,перед вторым сном,когда Вы проснулись ночью. В таких случаях желательно сразу обратить внимание на свои защиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty22.10.21 16:01

mj1978 пишет:
К 5ти утра приснился еще сон. Будто я вижу в подвале полуразрушенного дома прячущихся детей. Снаружи разруха, грязь, дождь и какие-то гигантские монстры. Они охотятся друг на друга. Один из них пытался войти в подвал, но другой его схватил и разорвал. Далее помню, что я лежал снаружи в грязи и наблюдал как обезьяноподобный монстр поедает другого. Тут это чудище начало чтото выискивать вокруг себя, шарило ручищами в земле и нащупало мою голову, начало растирать мой лоб и когда это чувство стало нестерпимым я поднял голову и проснулся.
Заранее благодарю за чудесное толкование.
Вот здесь уже атака,монстры ваши враги,дети в подвале сущности. Вполне возможно,что между ними есть разногласия. Грязь это негатив,лоб-воздействие на голову. Делайте диагностику.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty23.10.21 8:51

Да, дорогая Астик. Эти уроды сами уже не могут, ибо заблокированы наглухо. Поэтому наскребли деньги и еще когото наняли.  Новый человек одну стену убрал, но уперся в другую 😁😄😅
Интересно, как скоро поймут, что я внутри множества матрешек? И сколько на это потратятся? Надо подумать, о том как их разорить, чтоб перестали дергаться и занялись своей жизнью или тем, что от нее останется 🔥☝
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty23.10.21 13:16

Сегодня под утро приснилась одна моя знакомая, с которой не виделся дюжину лет. Она шла по широкому коридору без крыши и из стен персикового цвета, с улыбкой на лице, на заднем фоне цвела сакура. Знакомая была просто с печатью счастья на лице, просто сияла.
К чему бы такой неожиданный сон в череде снов о врагах?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty23.10.21 13:35

mj1978 пишет:
Сегодня под утро приснилась одна моя знакомая, с которой не виделся дюжину лет. Она шла по широкому коридору без крыши и из стен персикового цвета, с улыбкой на лице, на заднем фоне цвела сакура. Знакомая была просто с печатью счастья на лице, просто сияла.
К чему бы такой неожиданный сон в череде снов о врагах?
Mj1978, Вы развивается магически. Помнится писала,что информация со временем будет идти,о знакомых,окружающих Вас людей. У неё всё хорошо.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty23.10.21 14:02

От блин странно. Другие получают информацию в режиме онлайн и о том о чем пожелают. А я только через сон и невозможно заранее знать что приснится, и заказать тему сновидения тоже...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty23.10.21 15:50

mj1978 пишет:
От блин странно. Другие получают информацию в режиме онлайн и о том о чем пожелают. А я только через сон и невозможно заранее знать что приснится, и заказать тему сновидения тоже...
Mj1978, со временем всё придёт, у меня тоже так начиналось. Хотите получать информацию прямо сейчас,пробуйте. Перед сном задаете вопрос:что делают сейчас мои враги? Отключаем ВД и наблюдаем. Может не сразу,но получится.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty25.10.21 4:38

Доброе утро! А как толковать сон, в котором ты видишь ночных охотников на мышей - сон про сов. Щас пол пятого утра, сижу и никак не могу понять, был ли я сам в этом сне ночным охотником или просто думал о них.
Помню еще момент - я на вершине высокой скалы и вижу в небе птиц нарезающих круги. Кажется, я прилетел на эту скалу и кажется я лег там и потом посмотрел в небо.
Можно ли дать толкование этому огрызку сна про сов? Заранее благодарю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 9 Empty25.10.21 7:55

Ну вот не прошло и двух часов и еще сны пошли.
Сначала я был в Индии, видел как по дороге в старом военном джипе без крыши, едут молодые мужчины и как мне показалось это местные полицейские. В этот момент сзади их настигает девушка на красном мотоцикле и невероятным образом используя горку на дороге перелетает через них на огромной скорости и благополучно приземлившись продолжает движение. Чуть погодя я вижу ее в помещении, где она беседует с этим молодым красивым и усатым полисменом. Кажется ее задержали за превышение скорости.
После был еще один короткий сон, но я его забыл. Его перебил третий сон, в котором на меня смотрела женщина лет 45, европейка с большими глазами и с короткой кучерявой стрижкой. Потом она серьезным лицом сказала что на мне клеймо, мне сделано на смерть. И я проснулся на "зов" будильника.
Что скажет дорогая Астик?

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы