ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Превратите врага в источник удачи и благополучия!!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 6:38 автор kola

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 2:55 автор Eva Goldenberg-Zerk

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 2:05 автор Iden

» Духовность и зависимость
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 1:45 автор Iden

» Черный крадник
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 1:38 автор Iden

» Воспоминания о прошлых жизнях
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 1:25 автор Iden

» ОЧИЩЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 1:20 автор Iden

» ЧЕМ ПАХНЕТ ПОТУСТОРОННЕЕ В ВАШЕМ ДОМЕ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 1:09 автор Iden

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 0:41 автор Iden

» РАСКРЕЩИВАНИЕ- МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 0:00 автор Iden

»  Где брать психологическую энергию
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 23:43 автор Iden

»  5 способов, которыми люди сами портят себе настроение.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 23:30 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 15:28 автор Aikos

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 6:00 автор kola

» ЗАПИСЬ!!! КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty02.12.21 11:48 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

kola, SWNATALIA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+24
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Пайпер
Anabell'
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty07.11.21 22:22

mj1978 пишет:
Благодарю за оперативную реакцию! Честно говоря, хотел сначала почиститься Шахтером, термоядерной версией 😁😂
Но пожалел свои магические работы и свое здоровье, ибо Шахтер - это все же топор, а не скальпель. И потому применил классическую Ромашку в купе с Огненной циркуляркой.
Судя по их рожам в моем сне, там был шок и трепет в перемешку с ужасом 😆😁  Но уже днем они меня сканировали, видать ищут откуда прилетело 😄
Что касается конфликтов... , то тут мне нечего сказать, кроме того, что у ставов разные задачи. И всеже я не понимаю - почему цунами, а не пожар? Если вам есть что добавить на эту тему - отпишитесь по возможности в нашем топике про магич войны.
Mj1978, я перестала ставить ставы Багирки,в моём случае их работу сбивают. Хочу сказать,Вы не одни,меня тоже атаковали. Ближе к вечеру прилегла и вижу вокруг себя троих людей,две женщины и мужчина. Мне дали ребёнка больного,а я при этом развешивала чистое белье. Ребёнок,во сне я думала что у него дцп,значит сущность неадекватная. У неё было сильное слюноотделение,я вытирала его и себя полотенцем. И хотела вернуть,но на этом проснулась.  Чистки были с возвратом,думают мне помешают возвращать.   Не тут то было.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty07.11.21 23:20

Отвечу вам в топике про магич войны, чтобы не нарушать правил...
Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.11.21 12:07

Здравствуйте, уважаемая Asthik.  
Помогите пожалуйста понять, что происходит. Уже неделю снится распарованная обувь. То кума предлагает во сне старую зимнюю одежду и обувь. Я не хочу брать, но снова к ней возвращаюсь и говорю - покажи еще, как будто вынуждена. И она дает мне зимние ботинки, а они совсем разные и стою думаю во сне , ну как же так? Как же их взять, если они такие, не хочу брать. Мне кажется не взяла. 
И сегодня точно помню сон, нахожусь в каком то здании, там проходит конкурс, и от меня скрывают задачи. Пока я одну спокойно делала, других повели на следующее задание и мне не сказали, я в итоге много пропустила и отстаю и расстроилась. Но чтобы мне догнать, нужно выйти из этого здания. Я выхожу, а тамво дворе на меня нападают куры, индюки и я так бегу, что перескакиваю через забор, который тоже ограждал это здание. Я получилась за периметром всего, и потеряла там обувь пока убегала. И понимаю, чтобы идти дальше мне надо обуться. И мне из-за забора кидают постоянно какие то распарованные розовые резиновые шлепки. То модели разные, то размеры, то два левых или правых. А я говорю, верните мне мои тапки! И я проснулась.
К чему бы это? Есть защита, но чувствую какую то хрень.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.11.21 12:54

Sunny пишет:
Здравствуйте, уважаемая Asthik.  
Помогите пожалуйста понять, что происходит. Уже неделю снится распарованная обувь. То кума предлагает во сне старую зимнюю одежду и обувь. Я не хочу брать, но снова к ней возвращаюсь и говорю - покажи еще, как будто вынуждена. И она дает мне зимние ботинки, а они совсем разные и стою думаю во сне , ну как же так? Как же их взять, если они такие, не хочу брать. Мне кажется не взяла. 
И сегодня точно помню сон, нахожусь в каком то здании, там проходит конкурс, и от меня скрывают задачи. Пока я одну спокойно делала, других повели на следующее задание и мне не сказали, я в итоге много пропустила и отстаю и расстроилась. Но чтобы мне догнать, нужно выйти из этого здания. Я выхожу, а тамво дворе на меня нападают куры, индюки и я так бегу, что перескакиваю через забор, который тоже ограждал это здание. Я получилась за периметром всего, и потеряла там обувь пока убегала. И понимаю, чтобы идти дальше мне надо обуться. И мне из-за забора кидают постоянно какие то распарованные розовые резиновые шлепки. То модели разные, то размеры, то два левых или правых. А я говорю, верните мне мои тапки! И я проснулась.
К чему бы это? Есть защита, но чувствую какую то хрень.
Здравствуйте!Sunny, Вас ритуалят,обувь отношения. Атака была магическая. Делайте диагностику. Как кума,магией увлекается? Если нет,могли так показать имя человека,который Вам вредит.

Sunny поставил(а) лайк

Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.11.21 13:13

Благодарю вас за ответ! Понятно, почему месяц грыземся без существенных причин. Кума сама вряд ли, может ездит к кому то. Но если судить как подсказка по имени, то есть более реальный претендент, кажись понимаю о ком речь.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty09.11.21 23:53

Подскажите, как верно истолковать погоню за двумя бесами? Заранее благодарю 😊
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty11.11.21 3:29

Доброе утро! Время действительно 4 утра. Проснулся изза надоедливого сна. Сначала ехал по трассе в машине неизвестного мне молодого человека на бешеной скорости нарушая все, что можно нарушить. Когда в моей голове созрел протокол для дорожной полиции я оказался в др машине, водителем огромного мерседеса была смуглая девушка с большим греческим носом. Я просил ее доставить меня в аэропорт, но она привезла меня к какому то дому, где на переднее сидение подсели две ее землячки и они галдели на своем языке необращая внимания на мои настойчивые обращения.
Прошу толкования и заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty12.11.21 22:16

mj1978 пишет:
Доброе утро! Время действительно 4 утра. Проснулся изза надоедливого сна. Сначала ехал по трассе в машине неизвестного мне молодого человека на бешеной скорости нарушая все, что можно нарушить. Когда в моей голове созрел протокол для дорожной полиции я оказался в др машине, водителем огромного мерседеса была смуглая девушка с большим греческим носом. Я просил ее доставить меня в аэропорт, но она привезла меня к какому то дому, где на переднее сидение подсели две ее землячки и они галдели на своем языке необращая внимания на мои настойчивые обращения.
Прошу толкования и заранее благодарю!
Доброй ночи! Mj1978, желательно писать какие работы проводятся. Если чистки,то Вам мешают и пытаются морочить.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty13.11.21 11:29

Дорогая Астик, здравствуйте! Сон был после чисток....
А что скажете про сон моей сестрички, в котором она гналась за двумя бесами? Это нервишки расшатались или как?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty13.11.21 12:50

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, здравствуйте! Сон был после чисток....
А что скажете про сон моей сестрички, в котором она гналась за двумя бесами? Это нервишки расшатались или как?
Информации мало, опять таки не написали какие работы были. Если защита, то работает. Чистка,не очень хорошо,зачем ловить бесов? Всё ок,если не поймала,ибо в обратном случае бес в поле человека.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty13.11.21 13:23

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Мне почему-то начал сниться гость из моего детства. Уже 2 раза приснился местный дурачок из города моего детства. Он давно умер. При жизни он был безобидным. Тянулся к людям, но его прогоняли. Сели мужики в карты играть. А потом заругались. А дурачок в ладоши хлопает и радостно мычит. Мужики на него: "Иди отсюда!".
Сейчас мне снится, что он просит милостыню, а у него деньги отбирают и прогоняют. Дурачок идёт и плачет. В реальности он не побирался. Жил с родителями. У него ума бы не хватило просить милостыню.
Прочла дурачок,сразу подумала безобидный.  Помянуть его надо. Свечку поставить, чтобы ему там было комфортно.
Наверное никто его не поминает. Родителт умерли. Младший брат весь в своих заботах. Я не знаю, крещёный он или нет. Поэтому как быть со свечёй?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty13.11.21 14:07

Iden,в церкви продают сухари,пряники,мёд,по желанию купить на поминальный столик.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty14.11.21 9:26

Дорогая Астик, а что значит сон, в котором вы покупаете маленькую коробочку с чаем, а когда дома открываете пакет - там оказывается коробка чая в три раза больше той, что купили?! Прошу вашего волшебного толкования.
ipatin

ipatin

Дата регистрации : 2020-08-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty15.11.21 0:04

ipatin пишет:Здравствуйте. подскажите пожайлуста. С 11 на 12 ноября мне приснилось, что у меня выпадают зубы, и было немного не яркой крови.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty15.11.21 3:11

ipatin пишет:
ipatin пишет:Здравствуйте. подскажите пожайлуста. С 11 на 12 ноября мне приснилось, что у меня выпадают зубы, и было немного не яркой крови.
Доброй ночи! Ipatin,ничего критичного, обратите внимание на здоровье.

ipatin поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty15.11.21 21:44

Доброй ночи  Asthik !  Прошу  помочь растолковать сон моей знакомой, записала с ее слов.

"Отношения  есть с мужчиной  и не один год, но  на  расстоянии,  с регулярными встречами. А вот к развитию не  доходит. Формулу  нанесла       для ускорения событий (начал звонить и рассказывать о проблемах, которые появились, что ему не свойственно). Я поняла  либо мне   самой     все решать, либо бросать  -  с его стороны отсутствие   активных действий.

Вечером   сделала   вызов рунической формулой. (С оговором сметая все преграды на   пути ты такой то идёшь ко мне) Ночью приснилось, что я нахожусь с   этим мужчиной   в постели (какой то отель)   между  нами интим, потом я вижу, что к нам   идёт мой бывший муж. Я    закрываю глаза и прячусь в объятиях своего мужчины. Бывший   муж подходит     и швыряет в меня мороженное      и   истерика ревности, что все 14 лет после развода   он меня любил (на левом   ухе    у него   во сне   серебрянные   серьги звезды). Я злюсь и говорю   «когда ты отстанешь прошло 14 лет», встаю с кровати и    отталкиваю   сильно   его за дверь. Там   лабиринт   из лестниц и я   вижу   как   он   падает и разбивается (чувствую я его убила). Смотрю сверху в низ, а на   полу   вместо   человека , что-то наподобие сендвича. (Мой мужчина в это время спокойно оставался в постели). "
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty16.11.21 11:59

Уважаемая Asthik!
Всю ночь с заражёнными каким-то вирусом воевал, который превращал людей в киношных зомби.
В одном здании собрались выжившие. Был вариант - переместиться в другое здание, где легче было оборону держать. Часть людей согласилась идти, часть - нет. В пути пришлось отбиваться. Были потерявшиеся. Не понятно, или их съели или просто заблудились. Когда добрались до здания, ещё часть оказалось заражёнными. Все вошли в один подъезд. Я с нормальными укрался в одной квартире. Там людей уже было на перечёт. Слышу, на кухне один обратился. Тихонько открываю дверь из квартиры - в коридоре зарёжённые. Непонятно, что делать.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty16.11.21 13:54

Пайпер пишет:
Доброй ночи  Asthik !  Прошу  помочь растолковать сон моей знакомой, записала с ее слов.

"Отношения  есть с мужчиной  и не один год, но  на  расстоянии,  с регулярными встречами. А вот к развитию не  доходит. Формулу  нанесла       для ускорения событий (начал звонить и рассказывать о проблемах, которые появились, что ему не свойственно). Я поняла  либо мне   самой     все решать, либо бросать  -  с его стороны отсутствие   активных действий.

Вечером   сделала   вызов рунической формулой. (С оговором сметая все преграды на   пути ты такой то идёшь ко мне) Ночью приснилось, что я нахожусь с   этим мужчиной   в постели (какой то отель)   между  нами интим, потом я вижу, что к нам   идёт мой бывший муж. Я    закрываю глаза и прячусь в объятиях своего мужчины. Бывший   муж подходит     и швыряет в меня мороженное      и   истерика ревности, что все 14 лет после развода   он меня любил (на левом   ухе    у него   во сне   серебрянные   серьги звезды). Я злюсь и говорю   «когда ты отстанешь прошло 14 лет», встаю с кровати и    отталкиваю   сильно   его за дверь. Там   лабиринт   из лестниц и я   вижу   как   он   падает и разбивается (чувствую я его убила). Смотрю сверху в низ, а на   полу   вместо   человека , что-то наподобие сендвича. (Мой мужчина в это время спокойно оставался в постели). "
Здравствуйте! Пайпер,у женщины с нынешним мч есть привязка, так же канал с бывшим. Его отсекать надо. Он и не будет шевелится, по сну его всё устраивает.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty16.11.21 14:01

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Всю ночь с заражёнными каким-то вирусом воевал, который превращал людей в киношных зомби.
В одном здании собрались выжившие. Был вариант - переместиться в другое здание, где легче было оборону держать. Часть людей согласилась идти, часть - нет. В пути пришлось отбиваться. Были потерявшиеся. Не понятно, или их съели или просто заблудились. Когда добрались до здания, ещё часть оказалось заражёнными. Все вошли в один подъезд. Я с нормальными укрался в одной квартире. Там людей уже было на перечёт. Слышу, на кухне один обратился. Тихонько открываю дверь из квартиры - в коридоре зарёжённые. Непонятно, что делать.
Iden,может перед сном смотрели Ходячие мертвецы?) Знаете,что мне не нравится, в вашем сне много людей. Обычно,когда много народу сущ прицепиться или негатив,такой отвод глаз.Сделайте диагностику,если всё ок,переживать нечего.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty16.11.21 15:41

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Iden,может перед сном смотрели Ходячие мертвецы?) Знаете,что мне не нравится, в вашем сне много людей. Обычно,когда много народу сущ прицепиться или негатив,такой отвод глаз.Сделайте диагностику,если всё ок,переживать нечего.
"Ходячие" и прочие мертвецы здесь не причём. Люди, с кем я общался, врагами становились. Не могу найти общий язык с людьми? Отсюда такая "текучка кадров"?
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty17.11.21 22:53

Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Здравствуйте! Пайпер,у женщины с нынешним мч есть привязка, так же канал с бывшим. Его отсекать надо. Он и не будет шевелится, по сну его всё устраивает.
Спасибо Asthik!  Порченая она, перепроверила. Не слушает, не верит-  еще и мороки
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty18.11.21 8:50

Доброе утро! Iden, в ваших снах всегда много людей, часть на вашей стороне, часть против. То есть военные действия есть,на этот раз все становились врагами. Тут надо понять почему? Диагностика Вам в помощь.
Пайпер,если бы Вы знали сколько знакомых вокруг ходят порченные. Говорить бесполезно,человек сам должен дойти до того,что ему нужна чистка.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty19.11.21 7:41

Дорогая Астик, доброе утро!
Как обычно, в преддверии полнолуния, вынужденно провожу контратаки. И вот приснилось что то странное, а может просто плохо запомнилось.
Во сне, кто то (кажется девушка) принесла две толстые свечи и зажгла их. У одной из свечей отвалилась верхняя половина так, будто была срезана. Эту половину пытались приклеять на прежнее место, но затем свеча сгорела так, что верхняя половина сохранилась и прожгла нижнюю, большую часть - просто ее растопила по центру и провалилась в нижнюю половину, как в полую трубу...
Подскажите, как это понимать?
И не могли бы вы растолковать мой сон про покупку чая, который был выложен ранее?
Заранее благодарю!
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty19.11.21 12:55

Уважаемая Asthik!
Снова про зомби.
На этот раз самое начало конца.
Рынок. Внизу рынка заражённые начали бросаться на людей. У меня в руках монтировка. Проломил заражённым головы.
Поднялся выше. А здесь торговля вовсю идёт. Я кричу, что внизу заражённые, 8 трупов лежит. А сам думаю, почему 8, если только двое или трое лежать осталось? Люди начали разбегаться.

Заскочил в частный дом. Пристройка типа летней кухни. На дверях - крючок. Закручиваю дверь проволкой. Смотрю, слева от двери на кровати женщина лежит. Голова обмотана. Кровь. Думаю, сейчас обратится - упокою. Вбегаю в сам дом. Там 2 человека к обороне готовятся. Окна чем-то закладывают, подручные средства против заражённых готовят. Обрадовался, что тыл надёжный.
Вернулся назад в пристройку. Женщина на ногах. Нормальная. Ей просто в панике голову разбили.
В пристройке оказалась ещё одна дверь. Открываю - заражённый ломится в пристройку. В руках у меня бабушкин нож. Довоенный. Полностью из металла. Лезвие стесалось, получилась пика. Упокоил заражённого этим ножом в голову.

Я на крыше какого-то здания. Размеры небольшие. По краям крыши высокий парапет. На крыше - помещение. Между парапетом и стеной помещения - только 2 человека помещаются. На крышу по лестницам забираются заражённые. Рублю их чем-то вроде мачете. Смотрю, слева от меня женщина тоже с мачете в руках рубится. Вся залита кровью. Думаю, я - не лучше. Справа от меня парень. Боится заражённых. Посылаю его узнать, как на той стороне крыши обстановка.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.11.21 8:54

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, доброе утро!
Как обычно, в преддверии полнолуния, вынужденно провожу контратаки. И вот приснилось что то странное, а может просто плохо запомнилось.
Во сне, кто то (кажется девушка) принесла две толстые свечи и зажгла их. У одной из свечей отвалилась верхняя половина так, будто была срезана. Эту половину пытались приклеять на прежнее место, но затем свеча сгорела так, что верхняя половина сохранилась и прожгла нижнюю, большую часть - просто ее растопила по центру и провалилась в нижнюю половину, как в полую трубу...
Подскажите, как это понимать?
И не могли бы вы растолковать мой сон про покупку чая, который был выложен ранее?
Заранее благодарю!
Доброе утро! Mj1978, Вы видели ритуал врагов,неудачный или как минимум с препятствиями. Сон с чаем,думаю,что Вы не прикладывая особых усилий получили двойную выгоду.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.11.21 9:00

Iden,  что-то мне говорит,что Вы таким способом видите атаки. Поскольку Вы защищаетесь,бабушкин нож-помощь от неё. Просмотрите свои защиты,поскольку могут быть пробои.

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.11.21 10:52

Asthik пишет:
Iden,  что-то мне говорит,что Вы таким способом видите атаки. Поскольку Вы защищаетесь,бабушкин нож-помощь от неё. Просмотрите свои защиты,поскольку могут быть пробои.
И, кажется, меня загоняют в угол. Это судя по последнему моему сну.

За мной погоня. Ненавязчиво так, но и не особо скрываясь. Петлял по дворам. А потом тунель вниз. Спускаюсь по жолобу. Он постепенно сужается. Понимаю, что впереди выход очень узкий. Слышу сзади преследователи говорят: "Попался".
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.11.21 11:42

Iden пишет:
Asthik пишет:

За мной погоня. Ненавязчиво так, но и не особо скрываясь. Петлял по дворам. А потом тунель вниз. Спускаюсь по жолобу. Он постепенно сужается. Понимаю, что впереди выход очень узкий. Слышу сзади преследователи говорят: "Попался".
Да,атакуют по полной. Защищайтесь!

Iden поставил(а) лайк

Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty23.11.21 13:37

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:

Да,атакуют по полной. Защищайтесь!
Чем и занимаюсь.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty25.11.21 11:12

Добрый день, дорогая Астик!
Приснилась ругань меж двух молодых девушек (походу сестер) в присутствии более старшей женщины (думал что это их мамаша). Словесная перепалка происходила на кухне пока женщина постарше мыла посуду. "Дуэль" завершилась тем, что младшая девушка ударила старшую с такой силой, что та вылетела в окно.
Прошу вашего толкования и заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty25.11.21 12:18

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик!
Приснилась ругань меж двух молодых девушек (походу сестер) в присутствии более старшей женщины (думал что это их мамаша). Словесная перепалка происходила на кухне пока женщина постарше мыла посуду. "Дуэль" завершилась тем, что младшая девушка ударила старшую с такой силой, что та вылетела в окно.
Прошу вашего толкования и заранее благодарю!
Добрый день! Mj1978, как и говорила растете, видели,что происходит в чужом доме.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty25.11.21 15:55

Благодарю! но это же не означает, что сон следует понимать в буквальном смысле (я насчет "вылетела в окно") ?
Или нет? -))))))
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty25.11.21 16:55

mj1978 пишет:
Благодарю! но это же не означает, что сон следует понимать в буквальном смысле (я насчет "вылетела в окно") ?
Или нет? -))))))
Нет конечно) Словами ведь можно ударить очень больно, настолько,чтобы навредить энергетически. Приблизительно это Вы видели.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty29.11.21 18:58

Дорогая Астик, добрый вечер!
В процессе своего обучения, поздними вечерами прохожу урок по борьбе с разными страхами и фобиями и вроде как, шаг за шагом, медленно, но всеже - что то да получается.
Сегодня утром видел сон, который связываю с моим обучение, но поскольку я никудышный толкователь - решил спросить вашего мнения.
Во сне, зимней ночью, весь укутанный, куда то шел уверенным шагом, через какую то плошадь неподалеку от приморского бульвара.
Вдруг земля/асвальт/бетон с бордюрами под ногами потекли и я оказался в море.
На мое удивление, я не испытал ни страха ни даже испуга. Сначала, я с каким то удивительным для себя самого интересом, стал наблюдать за своим погружением в эту черную воду (спокойно и без сопротивления) и уходить на дно. Потом решил снять куртку и начать всплывать, но в этот момент я передумал, осознав, что это сон и проснулся.
Что вы на это скажете?
Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty30.11.21 9:16

Здравствуйте  Asthik!  Помогите мне  разобрать сон. 

"Я  стою в красивом вечернем платье светлого цвета перед зеркалом, волосы длинные распущенные и вижу   у себя на лбу как  проявился знак, или печать или рисунок , не знаю правильно как объяснить, руна Альгиз. Нарисована черным цветом во весь лоб. Я удивилась и посмотрела наверх (была в помещении), над головой все пространство была светлая энергия, молочно-бело-золотого цвета как живая, вся двигалась".  (С рунами не работаю)
MariAnna

MariAnna

Дата регистрации : 2021-10-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 Empty30.11.21 10:04

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять мой сон. Сегодня приснилось, что у меня день рождения, накрыт стол в зале. Весь стол уставлен блюдами. Я удивилась, что так много всего. Я подошла ближе и увидела, что почти весь стол заставлен мочеными яблоками. Яблоки были крупные, аппетитные. Мне захотелось съесть. Больше ничего не помню из сна. Спасибо!
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyВчера в 7:17

Здравствуйте Астик!Прошу помочь растолковать сон, на улице сумерки и вижу возле себя грузовую  машину. В кузове стоит мужик и две женщины, я молча запрыгиваю в кузов машина и мы поехала. Подъезжаем  к охотничьему зимовью (домик), зимовье  расположено на краю леса. Заходим в зимовье, посередине  зимовья стоит длинный стол. По всему столу стоят горящие свечи и свечи отражают в нутре зимовья ярко красный,  красный цвет. О чем-то  разговариваем, не помню. Потом эти люди выходят на улицу, а я стою возле стола. Слышу, что машина тронулась с место и поехала. Я такой стаю и думаю, а мне что делать? Но ладно, выйду на улицу и решу, что дальше делать. Выхожу на улицу и смотрю на удаляющею машину, машина едет  по берегу вдоль моря. Обращаю внимание на море, оттенок море черно синий, а поберегу идет шлейф  мусора, из деревянных щепок.  Примерно через минуту, настала полная,  какая-то зловещая темнота. Все мое тело,пронизывает холод, мне  очень холодно и появляется небольшая паника. Резко беру себя в руки и думаю, нужно дойти до зимовья, там тепло и пахнет жизнью. Достаю из кармана спички, чтоб подсветить себе дорогу к зимовью, но спички напрочь мокрые. Мне очень , очень холодно и я не знаю в каком направлении мне двигаться. Ощущаю, что меня окружают, мне не известные существа. В руках появляется светящийся белый меч и я начинаю выполнять колющие движения мечом. Почуял сильный запах, паленным и резко расцвело. Немного постояв и повернувшись к морю, увидел вдали идущих камне людей, облаченных в рясы монахов. За ними ехала грузовая машина и тащила на буксире ту машину, на которой я сюда приехал. Это колонна подошла ко мне и я присоединился к ним и продолжил движения вмести сними. Рядом со мной шел старец, держал он свои руки впереди себя и они у нег были связаны толстой веревкой. Борода у него была вся седая, но красивая и он что-то мне говорил, не помню. Только одну фразу запомнил, сын мой, зло всегда убивает себя, в муках и страданиях. Точно не помню., Но мне нравится такая фраза, злые люди одиноки, что вместо мостов они строят стены..
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 10 EmptyСегодня в 0:41

Уважаемая Asthik!
Очень странный сон.
Я на субботнике. Что-то типа испытания при приёме на работу. Вместе с другими сгребаю прошлогодние листья. Слышу говорят - завтра будем убирать мусор вокруг ставка. А так как пляж нудистский, то чтобы не смущать отдыхающих, работать будем голыми.
Думаю, что за ерунда? Мы не отдыхать будем, а работать... На всякий случай прихватил с собой на следующий день спортивный костюм, чтобы переодеться. И угадал - все пришли с такими костюмами.
А дальше мои любимые "зомби" объявились - отдыхающие мёртвыми оказались. И я пошёл их рубить лопатой.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы