ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 18:58 автор mj1978

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 15:59 автор mj1978

»  Энергия Рейки и родовая система
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 13:24 автор kola

» Расшифровка кармического кода родовой системы.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 13:14 автор kola

» ЗАЩИТА ГАДАЛКИ ОТ КЛИЕНТА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 11:57 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАНТИКИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty28.11.21 21:52 автор MariAnna

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty28.11.21 20:02 автор Адельфийка

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ШКОЛУ МАГИИ СТИХИЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty28.11.21 19:28 автор Гелла

» ЧИСТКА И ЗАРЯДКА ТАРОЛОГА ПРИ РАБОТЕ С КАРТАМИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty28.11.21 12:16 автор Cyanea

» ПЯТАК (ЗАЩИТА ОТВОД)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty27.11.21 20:36 автор Cyanea

» МУДРОСТЬ ПРАКТИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty27.11.21 20:01 автор Пайпер

» О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ НАСТРОЕ ПРАКТИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty27.11.21 13:13 автор Cyanea

» ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty27.11.21 12:54 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty27.11.21 11:46 автор Гелла

» Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty27.11.21 8:29 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Nemezida, SWNATALIA, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+23
Тэйка Килли
Мила Смит
Пайпер
Anabell'
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
zazella

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty22.03.21 18:31

Asthik пишет:
zazella пишет:
Доброго времени суток!мне часто снятся покойники и в основном с какойто инфо.и вот пару недель назад сниться мне моя бабуля.такая радая,аж светиться.дом тоже светом залитый....и вроде как ,я оказуюсь в какомто общежитии,но по ощущениям мне знакомом...и даю краткую экскурсию какойто молодой девушке,показую какбы свою комнату(как мне показалось,жилье на том свете)
.ей говорю,что бываю в ней очень редко,всего пару раз была(в реале я 2 раза была на грани смерти)комната очень маленькая столик и очнь узкий диван с ооочень высокой спинкой(лечь можно только ровно,как солдатик)...и тут опять переключаюсь на бабушку.она вышла во двор(это деревня) и говорит почему я не подкармливаю их (кого не поняла),я ответила,некогда,работаю.. она прошла по двору дальше остановилась и открыла клетку и достала просто огромного,жирного кролика(размером как три взрослых крола),интитивно понимаю что речь о кролике...и я проснулась.     Единственное скажу почти сразу после сна я заболела.но сон не к болезни.по моему он более серьезен...
Здравствуйте! Zazella, у Вас на том свете есть своё жилье, плохой знак. Бабушка защищает и ограждает Вас,нужно навестить её с гостинцами. Сделайте диагностику,это не значит,что дела плохи. Но надо обратить внимание на себя.
Спассибо за ответ!!!так получилось,что нужно было сделать узи.по женски контрольно(у меня 2 миомы и полип),они выросли и нужно срочно делать операцию+4 полипа в желчном пузыре(чего не было ранее)это тоже операция,удаление...вот и готовят мне комнату на том свете...скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
zazella

zazella

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty22.03.21 18:54

zazella пишет:
Asthik пишет:
zazella пишет:
Доброго времени суток!мне часто снятся покойники и в основном с какойто инфо.и вот пару недель назад сниться мне моя бабуля.такая радая,аж светиться.дом тоже светом залитый....и вроде как ,я оказуюсь в какомто общежитии,но по ощущениям мне знакомом...и даю краткую экскурсию какойто молодой девушке,показую какбы свою комнату(как мне показалось,жилье на том свете)
.ей говорю,что бываю в ней очень редко,всего пару раз была(в реале я 2 раза была на грани смерти)комната очень маленькая столик и очнь узкий диван с ооочень высокой спинкой(лечь можно только ровно,как солдатик)...и тут опять переключаюсь на бабушку.она вышла во двор(это деревня) и говорит почему я не подкармливаю их (кого не поняла),я ответила,некогда,работаю.. она прошла по двору дальше остановилась и открыла клетку и достала просто огромного,жирного кролика(размером как три взрослых крола),интитивно понимаю что речь о кролике...и я проснулась.     Единственное скажу почти сразу после сна я заболела.но сон не к болезни.по моему он более серьезен...
Здравствуйте! Zazella, у Вас на том свете есть своё жилье, плохой знак. Бабушка защищает и ограждает Вас,нужно навестить её с гостинцами. Сделайте диагностику,это не значит,что дела плохи. Но надо обратить внимание на себя.
Спассибо за ответ!!!так получилось,что нужно было сделать узи.по женски контрольно(у меня 2 миомы и полип),они выросли и нужно срочно делать операцию+4 полипа в желчном пузыре(чего не было ранее)это тоже операция,удаление...вот и готовят мне комнату на том свете...скорее всего
И к стати бабули уже нет давно.но то что она защищает,да.у мнея с ней связь
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty22.03.21 19:21

Zazella нет,обратить внимание на себя,значит заняться собой и своим здоровьем. Знак,не означает приговор,это предупреждение. Уверена,всё у Вас будет хорошо!
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty22.03.21 23:57

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь.
Сон отрывочный. Хотя возможно я просто только эти эпизоды помню. Я готовлюсь сдавать сессию. Стандартная, раньше часто повторяемая ситуация. В начале как обычно. Сессия началась, а я даже не знаю некоторые предметы, которые нужно сдавать. Но на этот раз пришло как бы озарение: я всё сдал. А потом почему-то ещё и диплом получил. Без защиты.
Меня снова призвали в армию. Тоже стандартная ситуация. Здесь без изменений. Завтра должны выдать форму и оружие.
Туман. Из него показываются всадники - ляхи. Я бегу прочь. Впереди Слобода. Мысль: "Пробегу мимо. Пока ляхи будут "разбираться" с жителями, я успею добежать до Кремника". Но потом всё же забегаю в Слободу и начинаю кричать: "Люди! Ляхи идут!"
Я в автобусе еду в город своих Предков. Тоже стандартная ситуация. Обычно или автобус ломается или в другом месте оказываюсь. На этот раз скоро моя остановка, но я не собираюсь выходить. Думаю, автобус, как обычно, не остановится. Но автобус остановился. Я через весь автобус пробираюсь к выходу. Боюсь, что автобус сейчас тронется, но водитель ждёт. Потом оказывается, что свою военную фуражку забыл. Пассажиры тоже терпеливо ждут, когда я возьму фуражку. Наконец, я вышел один и автобус уехал. А на улице только что сильный дождь прошёл и потоки воды стекают вниз по улице.
Здравствуйте, Iden! Первый эпизод,говорит о Вашем магичнском росте. Армия,думаю Силы предлагают сотрудничество и защиту. Туман- надо проверится на мороки. По поводу Предков,чистки проводили? Дождь-очищение.
Доброй ночи, уважаемая Asthik!
Вероятно туман - это проблемы. То, что я неожиданно для себя сумел из автобуса выбраться именно там, где мне нужно - неожиданное их решение.
Первая проблема тожно неожиданно решилась положительно.
Вторая должна решиться в течении этой недели.
zazella

zazella

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty24.03.21 18:24

Asthik пишет:
Zazella нет,обратить внимание на себя,значит заняться собой и своим здоровьем. Знак,не означает приговор,это предупреждение. Уверена,всё у Вас будет хорошо!
Спасибо
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty30.03.21 15:44

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Снова нужна Ваша помощь.
Сон отрывочный. Хотя возможно я просто только эти эпизоды помню. Я готовлюсь сдавать сессию. Стандартная, раньше часто повторяемая ситуация. В начале как обычно. Сессия началась, а я даже не знаю некоторые предметы, которые нужно сдавать. Но на этот раз пришло как бы озарение: я всё сдал. А потом почему-то ещё и диплом получил. Без защиты.
Меня снова призвали в армию. Тоже стандартная ситуация. Здесь без изменений. Завтра должны выдать форму и оружие.
Туман. Из него показываются всадники - ляхи. Я бегу прочь. Впереди Слобода. Мысль: "Пробегу мимо. Пока ляхи будут "разбираться" с жителями, я успею добежать до Кремника". Но потом всё же забегаю в Слободу и начинаю кричать: "Люди! Ляхи идут!"
Я в автобусе еду в город своих Предков. Тоже стандартная ситуация. Обычно или автобус ломается или в другом месте оказываюсь. На этот раз скоро моя остановка, но я не собираюсь выходить. Думаю, автобус, как обычно, не остановится. Но автобус остановился. Я через весь автобус пробираюсь к выходу. Боюсь, что автобус сейчас тронется, но водитель ждёт. Потом оказывается, что свою военную фуражку забыл. Пассажиры тоже терпеливо ждут, когда я возьму фуражку. Наконец, я вышел один и автобус уехал. А на улице только что сильный дождь прошёл и потоки воды стекают вниз по улице.
Здравствуйте, Iden! Первый эпизод,говорит о Вашем магичнском росте. Армия,думаю Силы предлагают сотрудничество и защиту. Туман- надо проверится на мороки. По поводу Предков,чистки проводили? Дождь-очищение.
Доброй ночи, уважаемая Asthik!
Вероятно туман - это проблемы. То, что я неожиданно для себя сумел из автобуса выбраться именно там, где мне нужно - неожиданное их решение.
Первая проблема тожно неожиданно решилась положительно.
Вторая должна решиться в течении этой недели.
Вторая проблема тоже неожиданно решилась.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty31.03.21 10:20

Доброе утро. Поясните пожалуйста сон моей мамы, буду от ее имени писать. Итак: захожу в дом, дом большой , большие комнаты ( снаружи его не видела), играет приятная музыка. Захожу в комнату , там няня с маленьким ребёнком, ребенок красивый , в белых пеленочках, она мне его подаёт в руки, ребенок мой. Смотрю в окно, вижу как напротив из другого дома наблюдает не отрываясь пожилой мужчина, я закрыла шторы, а он все продолжал смотреть. - это первый сон вчера был! А сегодня снился просто младенец , лежит голенький, ему хорошо. Что значат эти сны? Что за ребенок интересно, и что за наблюдатель неприятный.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty31.03.21 14:21

Аркадий пишет:
Доброе утро. Поясните пожалуйста сон моей мамы, буду от ее имени писать. Итак: захожу в дом, дом большой , большие комнаты ( снаружи его не видела), играет приятная музыка. Захожу в комнату , там няня с маленьким ребёнком, ребенок красивый , в белых пеленочках, она мне его подаёт в руки, ребенок мой. Смотрю в окно, вижу как напротив из другого дома наблюдает не отрываясь пожилой мужчина, я закрыла шторы, а он все продолжал смотреть. - это первый сон вчера был! А сегодня снился просто младенец , лежит голенький, ему хорошо. Что значат эти сны? Что за ребенок интересно, и что за наблюдатель неприятный.
Добрый день! Аркадий,это не мама шла,её вели. Ребёнок сущность,вручили в руки- подсадили. Ребёнок рядом и ему хорошо,начинает подкушывать маму. Думаю работали двое,женщина которая вручили,а мужчина после делал просмотр. Маме нужна диагностика,на наличие некропривязки. Если подтвердится, надо убирать.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty02.04.21 8:36

Спасибо за ответ. Да действительно есть проблемы, пытаются перекинуть болезни бывшей моей супруги на мать.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty03.04.21 11:02

Добрый день, дорогая Астик! Как и обещал - напишу сразу, как что приснится =)
Давно ничего не снилось и вот с первым сном за столь долгое время аж набегался. Бежал по узким глиняным улочкам какого-то поселения (похожего на кишлак/аул) от роя пчёл и вопил на всю округу - "включите воду" . Одна пчела таки догнала и ужалила в попу, но поскольку я очень спешил, то ниодной пчелы не видел. В конце концов забежал в чей-то дворик, сорвал со стола под деревом скатерть и вскочив на стол и продолжая вопить о воде, стал с бешеной скоростью вращеть вокруг себя этой скатертью. Расшифруйте пожалуйста этот смешной сон =)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty03.04.21 11:29

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик! Как и обещал - напишу сразу, как что приснится =)
Давно ничего не снилось и вот с первым сном за столь долгое время аж набегался. Бежал по узким глиняным улочкам какого-то поселения (похожего на кишлак/аул) от роя пчёл и вопил на всю округу - "включите воду" . Одна пчела таки догнала и ужалила в попу, но поскольку я очень спешил, то ниодной пчелы не видел. В конце концов забежал в чей-то дворик, сорвал со стола под деревом скатерть и вскочив на стол и продолжая вопить о воде, стал с бешеной скоростью вращеть вокруг себя этой скатертью. Расшифруйте пожалуйста этот смешной сон =)
Добрый день! Mj1978, сон не смешной, показывает атаку. Защита пробита, пчела укусила Вас. Делайте диагностику.
koshmar20200

koshmar20200

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty06.04.21 11:46

Всем здравия. Помогите растолковать сны:
1 сон: снилось будто бы вначале я была дома, в подъезд отдута мужчины ыносли деревянные двери на дверях были цифры 3 и 4. Далее как - будто я неслась в какой - то круглой капсуле, капсула практически стеклянная,  потом начала задыхаться, мужчина непонятно отккуда взявшийся предложил сиграету, затем я проснулась.
2. Снилось будто мы с мамой собираемся в баню при этом в начале было лето,  потом мы решили немного поспать и собираться дальше. Но за окном уже были сумерки и падал снег. Затем услышали какой - то непонятный звук. Я пошла на кухню а там стоит бабушка (бабушка умерла 9 лет назад) одета была в цветастом ярком халата и платке,  стоит возле окно сложила руки в боки и очень была недовольная, все это время она молчала. Я потом толкая ее за ногу и гворю "ты зачем пришла"...и сон прекратился.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty06.04.21 12:36

Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я на рынке в своём городе. Смотрю, идёт кассир с охранником, но я знаю, что они с рынка в другом городе. Я у них спрашиваю: "Если я сейчас Вам здесь заплачу, будет ли эта оплата считаться там?" Кассир засмеялась, но ничего не ответила.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty06.04.21 14:05

koshmar20200 пишет:
1 сон: снилось будто бы вначале я была дома, в подъезд отдута мужчины ыносли деревянные двери на дверях были цифры 3 и 4. Далее как - будто я неслась в какой - то круглой капсуле, капсула практически стеклянная,  потом начала задыхаться, мужчина непонятно отккуда взявшийся предложил сиграету, затем я проснулась.
2. Снилось будто мы с мамой собираемся в баню при этом в начале было лето,  потом мы решили немного поспать и собираться дальше. Но за окном уже были сумерки и падал снег. Затем услышали какой - то непонятный звук. Я пошла на кухню а там стоит бабушка (бабушка умерла 9 лет назад) одета была в цветастом ярком халата и платке,  стоит возле окно сложила руки в боки и очень была недовольная, все это время она молчала. Я потом толкая ее за ногу и гворю "ты зачем пришла"...и сон прекратился.
Добрый день! Двери- защита дома,вынесли- проход открыт. Ритуалы какие-то проводили? Находится в стеклянной капсуле-закрытие. Собираетесь в баню,думаете о чистке. Спать- нехватка сил. Бабушка на Вас сердиться.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty06.04.21 14:10

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я на рынке в своём городе. Смотрю, идёт кассир с охранником, но я знаю, что они с рынка в другом городе. Я у них спрашиваю: "Если я сейчас Вам здесь заплачу, будет ли эта оплата считаться там?" Кассир засмеялась, но ничего не ответила.
Думаю,готовитесь к работе,хотите знать услышат ли Вас Силы и примут ли откуп.

Iden поставил(а) лайк

koshmar20200

koshmar20200

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty06.04.21 14:14

Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
Добрый день! Двери- защита дома,вынесли- проход открыт. Ритуалы какие-то проводили? Находится в стеклянной капсуле-закрытие. Собираетесь в баню,думаете о чистке. Спать- нехватка сил. Бабушка на Вас сердиться.
Римтуалы в каком смысле? именно дома? я делала приворотный став ..... а чистку как раз делала в воскресенье солью. Бабушка думаю может злится что в родительскую субботу не сходила в церковь,  но странно в пред.субботу я была в церкве. И еще скажите пожалуйста 3 и 4  имеют ли какую то смысловую нагрузку?
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty06.04.21 23:01

Доброй ночи.  
Проясните пожалуйста очередной кошмар: я и группа студентов находились в университете каком то, находились мы там по причине того, что там нам должны были сделать прививку. Долго ходили искали кабинет. Нашли одну интересную аудиторию, там находились известные актеры фильмов, известные личности. Мы туда постучались и вежливо спросили: где в университете делают прививки? К нам подошел представительный мужчина афроамериканец, в пиджаке, галстуке. Сначала он нас всех пригласил зайти в кабинет, но одна девушка самая юная, очень такая вся светлая, добрая, она как так нас отозвала, мол не надо ребята , давайте просто спросим и уйдем. Мы отказались зайти... В итоге этот мужчина начал орать, оскорблять нас, угрожать, в итоге начал превращаться в дикую большую, страшную обезьяну. Испугавшись мы бежали к выходу, обезеьяна гналась за нами, но по большей части за мной, с большим трудом мы выбежали на улицу и заперли дверь. Обезьяна пыталась сломать дверь но не получилось, у некоторых студентов были ранения, им оказали помощь, я был цел.
koshmar20200

koshmar20200

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 6:03

доброго дня! проясните пожалуйста очередной сон.Снилось будто мы в гостях у тети, куда то собираемся. потом я говорю"Смотрите д. Володя пришел" (дядя умер недавно,27 марта было 40 дней). а его никто не видит.Потом он сел на диван, взял в руки кошку и говорит"я вас так ждал а вы не приехали". Потом снится что мы уже дома, я рисую красными чернилами на асфальте, как будто сильно заштриховываю, и во сне звучала цифра 9.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 11:38

Аркадий пишет:
Доброй ночи.  
Проясните пожалуйста очередной кошмар: я и группа студентов находились в университете каком то, находились мы там по причине того, что там нам должны были сделать прививку. Долго ходили искали кабинет. Нашли одну интересную аудиторию, там находились известные актеры фильмов, известные личности. Мы туда постучались и вежливо спросили: где в университете делают прививки? К нам подошел представительный мужчина афроамериканец, в пиджаке, галстуке. Сначала он нас всех пригласил зайти в кабинет, но одна девушка самая юная, очень такая вся светлая, добрая, она как так нас отозвала, мол не надо ребята , давайте просто спросим и уйдем. Мы отказались зайти... В итоге этот мужчина начал орать, оскорблять нас, угрожать, в итоге начал превращаться в дикую большую, страшную обезьяну. Испугавшись мы бежали к выходу, обезеьяна гналась за нами, но по большей части за мной, с большим трудом мы выбежали на улицу и заперли дверь. Обезьяна пыталась сломать дверь но не получилось, у некоторых студентов были ранения, им оказали помощь, я был цел.
Добрый день! Сон говорит,что была бесовская атака. Вас водили,укол-хотели нанести удар. Защита отработала,Вы убежали и спрятались. Старайтесь контролировать себя во сне. Вроде как на благо,хотели сделать прививку,а на самом деле,чуть не нанесли вред.

Аркадий поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 11:42

koshmar20200 пишет:
доброго дня! проясните пожалуйста очередной сон.Снилось будто мы в гостях у тети, куда то собираемся. потом я говорю"Смотрите д. Володя пришел" (дядя умер недавно,27 марта было 40 дней). а его никто не видит.Потом он сел на диван, взял в руки кошку и говорит"я вас так ждал а вы не приехали". Потом снится что мы уже дома, я рисую красными чернилами на асфальте, как будто сильно заштриховываю, и во сне звучала цифра 9.
Добрый день! Дядя показал,что у тёти дома есть негатив. Ждал- надо сходить к нему. Красный цвет- это жизненная сила,9 вы застряли в одном промежутке и не хотите двигаться вперёд.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 12:43

Уважаемая Asthik!
Сон был очень длинный, с подробностями, но запомнились только урывки.
Время наше. Готовится какой-то подпольный отряд. Против кого воевать - не понятно. На какой-то базе постепенно собираются люди. По сну я их хорошо всех знаю, в реальности что-то не припоминаю. Один мой старый знакомый лет под сорок с воодушевлением рассказывает об удачной акции: 3 убитых врага. Спрашиваю: "Ты первый раз в жизни убивал?" "Да". Тогда понятен его юношеский восторг. Потом смотрю, в стеклянную дверь (не понятно, откуда она взялась) от проходной военные ведут сюда человека. Понимаю, что нас предали. Первая мысль, сбросить пистолет - типа я тут случайно оказался. Но начинаю стрелять, чтобы предупредить своих. И проснулся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 16:03

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Сон был очень длинный, с подробностями, но запомнились только урывки.
Время наше. Готовится какой-то подпольный отряд. Против кого воевать - не понятно. На какой-то базе постепенно собираются люди. По сну я их хорошо всех знаю, в реальности что-то не припоминаю. Один мой старый знакомый лет под сорок с воодушевлением рассказывает об удачной акции: 3 убитых врага. Спрашиваю: "Ты первый раз в жизни убивал?" "Да". Тогда понятен его юношеский восторг. Потом смотрю, в стеклянную дверь (не понятно, откуда она взялась) от проходной военные ведут сюда человека. Понимаю, что нас предали. Первая мысль, сбросить пистолет - типа я тут случайно оказался. Но начинаю стрелять, чтобы предупредить своих. И проснулся.
Добрый день! Iden, сон показывает работу защиты. Удары отбила,но защита исстощена. Делайте диагностику.

Iden поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 22:02

А как контролировать себя во сне?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 22:20

Аркадий пишет:
А как контролировать себя во сне?
Нужно себе дать установку,что например дети это плохо,когда колят и режут,это нанесение вреда. Это нелегко,особенно когда есть мороки,но можно себя натренировать. Скажу честно,у меня самой не всегда срабатывает,потому как атаки идут коллективные,когда один отвлекает,а другой наносит удар. Правда,не нравятся мне то,что веретники,они влияют именно на человеческую душу,работают когда человек в глубоком сне и делают свои тёмные дела.

Аркадий поставил(а) лайк

Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty07.04.21 22:43

Я попробую. Спасибо
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 9:40

Доброе утро! Приснились двое мужчин предлагавших работу и платное обучение. Первый какой то ни рыба ни мясо, особо не настаивал. Предлагал продавать краски. Я показал ему на изъяны в работе, а ему было пофиг, ответил - кому то же надо продавать.
Второй предлагал пройти у него обучение торгам на бирже и потом дескать много зарабатывать. Его я сразу в мошенники записал и сообщил ему что в этом деле зарабатывает только биржевый брокер, а не частные вовлеченные лица и пояснил как именно идёт сей грабительский процесс.
Подскажите, дорогая Астик - к чему приснился этот сон?
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 12:41

Уважаемая Asthik!
Сон с четверга на пятницу. 3 человека, судьбу которых я должен решить. У них у всех "руки по локоть в крови". Я ищу смягчающие обстоятельства, но не нахожу. И их в разных ситуациях убивают из стрелкового оружия.
И вот такое - всю ночь. Их расстреляют, я просыпаюсь. Потом засыпаю и снова. Начал и политически и экономически обосновывать, почему их нужно расстрелять.
В 4 утра проснулся, пошёл чайник поставил. После этого мне суд уже больше не снился.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 13:27

mj1978 пишет:
Доброе утро! Приснились двое мужчин предлагавших работу и платное обучение. Первый какой то ни рыба ни мясо, особо не настаивал. Предлагал продавать краски. Я показал ему на изъяны в работе, а ему было пофиг, ответил - кому то же надо продавать.
Второй предлагал пройти у него обучение торгам на бирже и потом дескать много зарабатывать. Его я сразу в мошенники записал и сообщил ему что в этом деле зарабатывает только биржевый брокер, а не частные вовлеченные лица и пояснил как именно идёт сей грабительский процесс.
Подскажите, дорогая Астик - к чему приснился этот сон?
Добрый день! Mj1978, Вам нужно снимать блоки со способностей и убирать мороки,они есть всегда,когда идут атаки. Тёмные Силы предлагают продолжать учёбу и сотрудничество,но Вы пока не готовы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 13:31

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Сон с четверга на пятницу. 3 человека, судьбу которых я должен решить. У них у всех "руки по локоть в крови". Я ищу смягчающие обстоятельства, но не нахожу. И их в разных ситуациях убивают из стрелкового оружия.
И вот такое - всю ночь. Их расстреляют, я просыпаюсь. Потом засыпаю и снова. Начал и политически и экономически обосновывать, почему их нужно расстрелять.
В 4 утра проснулся, пошёл чайник поставил. После этого мне суд уже больше не снился.
Думаю, Ваши враги теряют силы. Снилось до четырёх утра,могли атаковать,защита отработала.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 13:36

И правда, последние несколько дней, я размышляю о том, просить ли школу и учителя предоставить мне академический отпуск...
В тоже время у меня в голове сидит мысль о том, что эти атаки приходят в тот момент когда я хочу остановиться или притормозить на учебном процессе.
И да, я не спешу в объятия к "темным" и не им решать когда я буду готов и буду ли вообще.
Как то так мне это все видится...
Благодарю за толкование!!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 13:48

mj1978 пишет:
И правда, последние несколько дней, я размышляю о том, просить ли школу и учителя предоставить мне академический отпуск...
В тоже время у меня в голове сидит мысль о том, что эти атаки приходят в тот момент когда я хочу остановиться или притормозить на учебном процессе.
И да, я не спешу в объятия к "темным" и не им решать когда я буду готов и буду ли вообще.
Как то так мне это все видится...
Благодарю за толкование!!
Когда одолевает лень,нас часто бьют. Магия не чёрная и не белая,она такая какою мы её делаем. Здесь не Вам решать,хотите или нет, будете сопротивляться будут бить и с каждым разом сильнее.

Cyanea поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty09.04.21 14:47

Я как раз об этом. Что нас принуждает делать что то. Так и становимся марионетка и в неведомых руках =))
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty11.04.21 14:32

Дорогая Астик, добрый день! Я вспомнил свой недавний сон. Во сне понимал, что получил гражданство Англии, но не понимал что с ним делать и как теперь ехать в Россию.
Как думаете, что сей сон значит? Заранее благодарю за толкование.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 0:12

Здравствуйте. Проясните пожалуйста сон мамы, сон был такой: мы с папой едем на мотоцикле (папа в смысле мой папа , не ее). Ясижу сзади, крепко держусь за папу, настроение хорошее. Мы вдругом городе, но проезжаем знакомые места из нашего города. Едем вдоль дома моей мамы, потом по грунтовке, дальше незнакомый город, а потом оказываемся у дома на площади, где кафе, только с другой стороны. Садимся на лавочку. Рядом стоят женщины, ждут, разговаривают про женщину. Выходит моя свекровь (она давно умерла и вражда была), веселая гостеприимная, приглашает всех пройти. Все заходят, я тоже. В коридоре накрыт стол, она разливает водку и угощает всех, мне не предлагает, знает что пью водку и не смотрит на меня. Свекровь приглашает пройти дальше. Заходим, а там в магазин. Всего много на прилавках , но все муляжи! Ходим рассматриваем, ничего не покупаем. Свекровь подглядывает возьмем что-нибудь или нет, она вся седая, хотя такой не была. Вот такой сон. Родственники мертвые ведь просто так не снятся, и магазин с муляжом что значит, вся седая была, хотя у нее всегда были черные волосы без седины практически, мне тоже Эта бабушка снилась неоднократно на протяжении вот года.
koshmar20200

koshmar20200

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 11:26

Здравствуйте!Помогит понять сны. Вночь с пятницы на субботу кто -то душил во сн , чувствовала все как на яву и видела только руки, душили шю справой стороны. А на сегодняшнюю ночь бегала по большому зданию и от какой-то сущи закрывала все входы и выходы. Что это может быть?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 12:12

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, добрый день! Я вспомнил свой недавний сон. Во сне понимал, что получил гражданство Англии, но не понимал что с ним делать и как теперь ехать в Россию.
Как думаете, что сей сон значит? Заранее благодарю за толкование.
Добрый день! Mj1978, всё та же тема,знания получаете,но пока не знаете как их применять. Во сне идёт предупреждение,не будете практиковать, неприятности будут продолжаться.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 12:20

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Проясните пожалуйста сон мамы, сон был такой: мы с папой едем на мотоцикле (папа в смысле мой папа , не ее). Ясижу сзади, крепко держусь за папу, настроение хорошее. Мы вдругом городе, но проезжаем знакомые места из нашего города. Едем вдоль дома моей мамы, потом по грунтовке, дальше незнакомый город, а потом оказываемся у дома на площади, где кафе, только с другой стороны. Садимся на лавочку. Рядом стоят женщины, ждут, разговаривают про женщину. Выходит моя свекровь (она давно умерла и вражда была), веселая гостеприимная, приглашает всех пройти. Все заходят, я тоже. В коридоре накрыт стол, она разливает водку и угощает всех, мне не предлагает, знает что пью водку и не смотрит на меня. Свекровь приглашает пройти дальше. Заходим, а там в магазин. Всего много на прилавках , но все муляжи! Ходим рассматриваем, ничего не покупаем. Свекровь подглядывает возьмем что-нибудь или нет, она вся седая, хотя такой не была. Вот такой сон. Родственники мертвые ведь просто так не снятся, и магазин с муляжом что значит, вся седая была, хотя у нее всегда были черные волосы без седины практически, мне тоже Эта бабушка снилась неоднократно на протяжении вот года.
Добрый день! Аркадий,ничего критичного во сне не вижу. Показывает открытые дороги. Седая свекровь,у неё нехватка энергии. Хотела что-то продать, пополнить её. Сходить к ней нужно с гостинцами.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 12:25

koshmar20200 пишет:
Здравствуйте!Помогит понять сны. Вночь с пятницы на субботу кто -то душил во сн , чувствовала все как на яву и видела только руки, душили шю справой стороны. А на сегодняшнюю ночь бегала по большому зданию и от какой-то сущи закрывала все входы и выходы. Что это может быть?
Добрый день! Koshmar,делайте диагностику на наличие некропривязки. И дуйте в школу учиться.
koshmar20200

koshmar20200

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 12:52

Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
Добрый день! Koshmar,делайте диагностику на наличие некропривязки. И дуйте в школу учиться.
спасибо, учиться пока средств нет, был локдаун и я естественно была без работы, а устроилась недавно. Задала тут вопрос рунам вот что выпало: кто меня душил во сне перт хагал феху
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 13:01

koshmar20200 пишет:
Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
спасибо, учиться пока средств нет, был локдаун и я естественно была без работы, а устроилась недавно. Задала тут вопрос рунам вот что выпало: кто меня душил во сне перт хагал феху
Koshmar20200,сон показывает наличие сущности.
koshmar20200

koshmar20200

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty12.04.21 14:38

Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
Asthik пишет:
koshmar20200 пишет:
Koshmar20200,сон показывает наличие сущности.
по диагностике что-то странное выходит спросила есть ли привязки хагал манназ пп-смущает хагал вроде как порча что-ли?
и какая это привязка перт зерк гебо райдо.....тут вообще перт зерк.смущает....закрытие на что -то?
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty13.04.21 12:14

Уважаемая Asthik!
Сон запомнился с этого момента.
Я в другом городе. Стою на остановке и жду автобуса чтобы уехать домой. (Раньше я в этом городе работал, а потом действительно добирался домой.) Ко мне обращается мужчина. Такой яркий представитель Кавказа - грузин в кепке. Просит у меня мобильный телефон. Даю ему. Мужчина звонит, потом протягивает мне телефон, а он не мой. И там какая-то непонятная мне информация. Я психую, бью грузина по затылку и загружаю его в багажник легкового автомобиля. (Не знаю, откуда вдруг автомобиль взялся.) Еду аккуратно по трассе. Очень много в форме, бронежилетах и касках людей появилось. Или военные или спецназ. Мысль, что грузина с его важной информацией ищут.
Я уже дома. По телевизору показывают, как перекрывают дороги и кого-то ищут. Мне на мой телефон приходит смс с телефона, куда звонил грузин. (Самого грузина, как я понимаю, уже в живых нет.) Текст разобрать не могу. Опасаюсь, что по моему телефону меня вычислят.
Я в городе, где жил в детстве. Помогаю разыскать грузина с его телефоном. Но на самом деле саботирую, как могу. Следователь потерял "дело". Решаю - спрятать или вернуть следователю? Пока решал, следователь уже далеко ушёл. Хочу ему крикнуть, но на папке написаны его фамилия, имя и отчество. Имя и отчество вообще для меня не произносимые - мужчина со Средней Азии. А фамилия - Рашидов. Неудобно как-то по фамилии обращаться. Пока решал, появился родственник, который умер в этом городе 13 лет назад. Говорит, дай я побегу ему отнесу.
Я, как знаток города, показывал дорогу. И завёл в такие дебри, что машина не может развернуться. (В реальности такого нет.)
Я практически рядом с домом, где жил в детстве. Кафе. Столики на улице. (На самом деле там здание суда и прокуратуры.) Увидел своего знакомого со студенческих лет. Пока подходил, у него за столиком 2 вора в законе оказались. Разговаривают про грузина. Понял, что мешаю. Говорю знакомому: "Давай номерами телефонов обменяемся". И сразу понял, что авторитеты меня по этому телефону могут вычислить. Но воры зашипели, чтобы не мешел им говорить. Забираю с их стола папку, а к ней бутерброды вместе с тарелкой прилипли. Воры снова зашипели, что покушаюсь на их закуску. Извинился и ушёл.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty13.04.21 12:26

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Я в другом городе. Стою на остановке и жду автобуса чтобы уехать домой. (Раньше я в этом городе работал, а потом действительно добирался домой.) Ко мне обращается мужчина. Такой яркий представитель Кавказа - грузин в кепке. Просит у меня мобильный телефон. Даю ему. Мужчина звонит, потом протягивает мне телефон, а он не мой. И там какая-то непонятная мне информация. Я психую, бью грузина по затылку и загружаю его в багажник легкового автомобиля. (Не знаю, откуда вдруг автомобиль взялся.) Еду аккуратно по трассе. Очень много в форме, бронежилетах и касках людей появилось. Или военные или спецназ. Мысль, что грузина с его важной информацией ищут.
Я уже дома. По телевизору показывают, как перекрывают дороги и кого-то ищут. Мне на мой телефон приходит смс с телефона, куда звонил грузин. (Самого грузина, как я понимаю, уже в живых нет.) Текст разобрать не могу. Опасаюсь, что по моему телефону меня вычислят.
Я в городе, где жил в детстве. Помогаю разыскать грузина с его телефоном. Но на самом деле саботирую, как могу. Следователь потерял "дело". Решаю - спрятать или вернуть следователю? Пока решал, следователь уже далеко ушёл. Хочу ему крикнуть, но на папке написаны его фамилия, имя и отчество. Имя и отчество вообще для меня не произносимые - мужчина со Средней Азии. А фамилия - Рашидов. Неудобно как-то по фамилии обращаться. Пока решал, появился родственник, который умер в этом городе 13 лет назад. Говорит, дай я побегу ему отнесу.
Я, как знаток города, показывал дорогу. И завёл в такие дебри, что машина не может развернуться. (В реальности такого нет.)
Я практически рядом с домом, где жил в детстве. Кафе. Столики на улице. (На самом деле там здание суда и прокуратуры.) Увидел своего знакомого со студенческих лет. Пока подходил, у него за столиком 2 вора в законе оказались. Разговаривают про грузина. Понял, что мешаю. Говорю знакомому: "Давай номерами телефонов обменяемся". И сразу понял, что авторитеты меня по этому телефону могут вычислить. Но воры зашипели, чтобы не мешел им говорить. Забираю с их стола папку, а к ней бутерброды вместе с тарелкой прилипли. Воры снова зашипели, что покушаюсь на их закуску. Извинился и ушёл.
Сон говорит о попытках воздействия и не единожды. Проверьтесь на мороки,потому как телефон- это средство воздействия и вы сами отдали его. В целом защита справилась,но могут быть пробои. Все эти люди, бандиты и воры- это бесы. Бесовская атака была.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty13.04.21 12:57

Дорогая Астик, приветствую!
Диагностика была проведена. Ваше толкование было почти в десятку. Но это не прямая агрессия, это было частичное возвращение мне моих же воздействий, что я оказывал на группу врагов для своей защиты и разрушения их союза. Там видать только опомнились, что надо почиститься =)
Вы предлагали на эту тему где то писать и делиться опытом. Дайте пожалуйста ссылку
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty15.04.21 15:58

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Сон говорит о попытках воздействия и не единожды. Проверьтесь на мороки,потому как телефон- это средство воздействия и вы сами отдали его. В целом защита справилась,но могут быть пробои. Все эти люди, бандиты и воры- это бесы. Бесовская атака была.
Вопрос решился. Ситуация была сложной.
koshmar20200

koshmar20200

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty16.04.21 6:11

Астик, доброго утра. Помогите понять сны.
1. Снилось чтобудто-бы моя знакомая приехала к нам в город со спектаклем.  после спектакля люди к ней подходили и брали афтографы. я была рядом. Потом спрашиваю ее "С вами побыть рядом?" она ответила да побудь, потом я ее пряча от людей вывела из здания.
2. Снилось будто мы с семьей едем в поезде на юг,  снилось что потом с поездом что-то случилось, она затормозил. А рядом полусгоревшее здание и салют. (Я так понимаю возможно задержка в исполнении планов?)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty16.04.21 21:05

koshmar20200 пишет:
Астик, доброго утра. Помогите понять сны.
1. Снилось чтобудто-бы моя знакомая приехала к нам в город со спектаклем.  после спектакля люди к ней подходили и брали афтографы. я была рядом. Потом спрашиваю ее "С вами побыть рядом?" она ответила да побудь, потом я ее пряча от людей вывела из здания.
2. Снилось будто мы с семьей едем в поезде на юг,  снилось что потом с поездом что-то случилось, она затормозил. А рядом полусгоревшее здание и салют. (Я так понимаю возможно задержка в исполнении планов?)
Добрый вечер! Koshmar,ваши сны со спектаклем повторяются. Вы совершаете одну и ту же ошибку,в следствие чего закрываете себе дороги.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty20.04.21 8:57

Доброе утро! Три дня проводил чистку огнем. Вчера вечером провел нехитрый ритуал этой чистки, а ночью в 3:50 проснулся изза увиденного во сне.
Видел, что пролил воск от горящей свечи себе но голову, в место где бывает челка. По ощущениям волосы загорелись и я тужился потушить руками. Затем пошел в ванную и стал мокрыми ладонями прижимать это место и вроде получилось. Вот только когда увидел что мои волосы стали длиннее - я увидел себя со стороны, точнее свое лицо. Я преобразился! Выглядел как герой из японских аниме. Длинные черные блестящие волосы, более выразительное и совсем молодое лицо.
Подскажите как понимать это преображение?
Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty20.04.21 13:32

Добрый день, помогите пожалуйста понять к чему сон моей мамы. Ей приснилась ее покойные мать и тетка (родная сестра матери), при чем тетка никогда не снилась, что они втроем вместе с мамой моей хоронят и закапывают какую то девочку. К чему это?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 2 Empty21.04.21 16:37

mj1978 пишет:
Доброе утро! Три дня проводил чистку огнем. Вчера вечером провел нехитрый ритуал этой чистки, а ночью в 3:50 проснулся изза увиденного во сне.
Видел, что пролил воск от горящей свечи себе но голову, в место где бывает челка. По ощущениям волосы загорелись и я тужился потушить руками. Затем пошел в ванную и стал мокрыми ладонями прижимать это место и вроде получилось. Вот только когда увидел что мои волосы стали длиннее - я увидел себя со стороны, точнее свое лицо. Я преобразился! Выглядел как герой из японских аниме. Длинные черные блестящие волосы, более выразительное и совсем молодое лицо.
Подскажите как понимать это преображение?
Добрый день! Mj1978, думаю Вы сковырнули негатив. Сделайте диагностику.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы