ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 17:53 автор Марина55

» ГРАФЕМА «Þetta reddast» АВТОР GANDALF
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 15:50 автор Карима

» СТАВ "ПЛАКУН ТРАВА" АВТОР "Я Ж ЛЕДИ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 15:42 автор Карима

» СТАВ СУРТ АВТОР GANDALF
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 15:28 автор Карима

» СТАВ МАКОВКА ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ АВТОР SOLE
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 15:19 автор Карима

» СТАВ "GETUR" АВТОР GANDALF
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 15:05 автор Карима

» ГАЛЬДРАСТАВ "СИЛЬНЫЙ ПРИТЯГАТЕЛЬ" АВТОР ОЛЕЧКА77
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 14:51 автор Карима

» СТАВ "СВЕДЕНИЕ ДОРОГ"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 14:45 автор Карима

» ДЕВА. КАРМА ЗНАКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 14:38 автор Карима

» ЛЕВ КАРМА ЗНАКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 14:25 автор Карима

» 2022 год по славянскому календарю
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 13:54 автор Iden

»  Откровенная правда о науке и эзотерике
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 13:50 автор kola

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 13:12 автор РыжаяСоня

» С НОГ НА ГОЛОВУ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 12:30 автор Карима

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 EmptyСегодня в 12:09 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Tatyana1981, vlad, Гелла, Любляна, Марина55, Ядвига

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+27
ipatin
Sunny
mj1978
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Пайпер
Anabell'
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty05.12.21 20:28

Asthik пишет:
Кола,скажу Вам то что это мой дух охранник,услышала от врагов. Он в реале охранял и говорил со мной,сначала была удивлена и не верила. Он и сейчас показывает и говорит,но мне мороки мешают. Как-то читала ритуал,не обратила на него внимания,а он показал что это мне надо. И сегодня,показал что сделать,чтобы ребёнка защитили Высшие Силы. Потому что враги изредка но бьют по нему. Думаю,если нам дали духа помошника, то от него никуда не деться. Родового тяжело изгнать. Мой правда мне показал кладбище.  
Вы послушайте и посмотрите,что он показывает. Если Вам это претит,то не делайте.

Если был бы дух Рода, не задумываясь с ним работал. У меня родовой бес, он в нашем Роду уже сто пятьдесят лет. Бабушки моей передало это наследства про про бабушка мая. Как это будет выглядеть , Рэйки и сушь, не канает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty05.12.21 20:35

Вот Вам и старик с завязанными руками,они же принимают человеческий облик. Глаза запомнили? Их обычно выдают глаза.
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty05.12.21 20:45

Asthik пишет:
Вот Вам и старик с завязанными руками,они же принимают человеческий облик. Глаза запомнили? Их обычно выдают глаза.
У всех были одеты капюшоны, а у него  нет. Глаза не помню.  Нельзя об этом говорить и распространять сон. Хотел проверить свои знание, вроде все срастается.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty06.12.21 15:08

Уважаемая Asthik!
Зомби закончились. Теперь со скорпионами в Родовой квартире воевал. Прыгают высоко и быстро, не как в природе. Отбивался от них подручными средствами, но никого не убил. Закрылся от них в зале. А они один на кухне, второй в спальне, а третий в коридоре меня караулили.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty06.12.21 15:33

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Зомби закончились. Теперь со скорпионами в Родовой квартире воевал. Прыгают высоко и быстро, не как в природе. Отбивался от них подручными средствами, но никого не убил. Закрылся от них в зале. А они один на кухне, второй в спальне, а третий в коридоре меня караулили.
Iden,враги ваши,коллективная атака. Тёмные времена нынче, коридор хреново действует на врагов. Они думают,что это то время,когда можно взять вверх. Укрепляйте защиты.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty07.12.21 7:59

Коридор прекрасное время для чисток - бумеранги здоровенные и сшибают на раз два СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 3868475139 СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 1719259321
я даже успел перед новолунием...
Мила Смит

Мила Смит

Дата регистрации : 2021-08-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty07.12.21 12:02

Asthik пишет:
Мила Смит пишет:
Здравствуйте  Asthik!  Помогите мне  разобрать сон. 

"Я  стою в красивом вечернем платье светлого цвета перед зеркалом, волосы длинные распущенные и вижу   у себя на лбу как  проявился знак, или печать или рисунок , не знаю правильно как объяснить, руна Альгиз. Нарисована черным цветом во весь лоб. Я удивилась и посмотрела наверх (была в помещении), над головой все пространство была светлая энергия, молочно-бело-золотого цвета как живая, вся двигалась".  (С рунами не работаю)
Нравиться себе в зеркальном отражение хороший знак,длинные волосы-это сила. Думаю, Альгиз скорее всего показывает связь с Высшими Силами,это подтверждает энергия Вас окружающая.

Спасибо Asthik  за трактовку. Думала, что с рунами связано, люблю и понимаю Таро.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty09.12.21 7:37

Доброе утро, дорогая Астик! Прошлой ночью, во сне, был в вестибюле школы. Там ко мне подошла женщина и судя по бейджику - она некий контролер на экзаменах, как мне показалось.
Эта мадам попросила набрать какойто номер, но я прежде спросил чей это номер и получил странный ответ. Она сообщила, что это номер бандита. Тогда я поинтересовался, по какой причине мне следует ему звонить?
Потом у меня в голове появилась мысль о том, что она пытается таким образом проверить - кто у кого списывал на экзамене и отмечен ли мой номер у того "бандита".
Далее был разговор один на один в небольшой комнате, где я пояснял ей что в наш цифровой век личные данные и тел номера более не секрет и всем доступны.
Прошу толкования.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty09.12.21 10:51

Уважаемая Asthik!
Мне сейчас хоть совсем спать не ложись...
В каком-то индейском племени инициацию проходил. Я в этих племенах плохо разбираюсь. Условно есть одетые и раздетые племена. Эти были одетые. Скалы. Лес. Может Канада? Бегали, прыгали, холодное оружие использовали, по скале лезли без приспособлений, с дерева прыгали. Но я больше всего боялся испытания - укуса ядовитой змеи. Если не умрёшь, то инициацию прошёл. Но до змеи дело не дошло - раньше проснулся.
Можно отнести это сновидение к отрывочным воспоминаниям моей прошлой жизни. Но я никогда не слышал, чтобы индейцы испытывали своих воинов змеиным ядом.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty09.12.21 11:36

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Астик! Прошлой ночью, во сне, был в вестибюле школы. Там ко мне подошла женщина и судя по бейджику - она некий контролер на экзаменах, как мне показалось.
Эта мадам попросила набрать какойто номер, но я прежде спросил чей это номер и получил странный ответ. Она сообщила, что это номер бандита. Тогда я поинтересовался, по какой причине мне следует ему звонить?
Потом у меня в голове появилась мысль о том, что она пытается таким образом проверить - кто у кого списывал на экзамене и отмечен ли мой номер у того "бандита".
Далее был разговор один на один в небольшой комнате, где я пояснял ей что в наш цифровой век личные данные и тел номера более не секрет и всем доступны.
Прошу толкования.
Mj1978,  телефон связь с Силами, в данном случае Тёмные. Вам предлагают работать. Вы с ними общались женщина,кстати они в большей мере молчат,слушают. Примеяйте знания в практике, пока не начали сильно бить.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty09.12.21 11:42

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
В каком-то индейском племени инициацию проходил. Я в этих племенах плохо разбираюсь. Условно есть одетые и раздетые племена. Эти были одетые. Скалы. Лес. Может Канада? Бегали, прыгали, холодное оружие использовали, по скале лезли без приспособлений, с дерева прыгали. Но я больше всего боялся испытания - укуса ядовитой змеи. Если не умрёшь, то инициацию прошёл. Но до змеи дело не дошло - раньше проснулся.
Можно отнести это сновидение к отрывочным воспоминаниям моей прошлой жизни. Но я никогда не слышал, чтобы индейцы испытывали своих воинов змеиным ядом.
Iden, Вы практикуете шаманизм? Думаю, так Вам дают посмотреть своим страхами в лицо. Ещё, могла быть всё таки атака,потому как змея олицетворяет врага. Не дошло до этого защита сработала.

Iden поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty10.12.21 8:11

Дорогая Астик, благодарю за толкование! Однако если мне не изменяет интуиция, то новый сон может быть продолжением прежнего.
Видел во сне, что живу в небольшой квартире с мужчиной лет 45, крупной комплекции, с квадратным лицом, начисто выбритым, аккуратно стриженным, с султанскими усами. Он все время ходит в дорогом темно-синем костюме с чемоданом денег и ищет кому бы их всучить, чтоб продвинуться на пост министра.
Затем, в том же помещении вижу, что мой телефон на треть длиннее обычного и он надламывается прямо в руках, а я огорчаюсь, что теперь придется тратить время и идти к мастеру на ремонт.
Прошу вашего чудесного толкования.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.12.21 13:26

Сегодня видел 2 сновидения. Первый забыл напроч, а во втором вижу как по стене, в комнате в которой сплю, с потока катится зеленая оливка к моей кровати.
Подскажите, к чему бы это?
Илдиз

Илдиз

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.12.21 0:54

Доброе время суток пожалуйста разъясните мой сон очень интересный и странный. Значит я нахожусь в своём родном доме ,в доме светло,на улице поздний вечер темно ,кто то хочет сделать фото луны но я запрещаю,а Луна полная большая ,и на ней вижу большие белые с рмсунко бабочки очень красиво я просто одолела так было красиво на фоне полной Луны.
Илдиз

Илдиз

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.12.21 1:00

Потом продолжение,у ворот со стороны дома ,это в деревне,в небо я увидела идут ступеньки как узкая дорожка по бокам так красиво цветы и на высоте 2 этажа как тераса перекрытия где можно сидеть продать и отдыхать,и это всего висит в воздухе,очень странный сон я просто заглядывать,так красиво было и все потом проснулась,эти сны были в одном сне
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.12.21 13:34

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, благодарю за толкование! Однако если мне не изменяет интуиция, то новый сон может быть продолжением прежнего.
Видел во сне, что живу в небольшой квартире с мужчиной лет 45, крупной комплекции, с квадратным лицом, начисто выбритым, аккуратно стриженным, с султанскими усами. Он все время ходит в дорогом темно-синем костюме с чемоданом денег и ищет кому бы их всучить, чтоб продвинуться на пост министра.
Затем, в том же помещении вижу, что мой телефон на треть длиннее обычного и он надламывается прямо в руках, а я огорчаюсь, что теперь придется тратить время и идти к мастеру на ремонт.
Прошу вашего чудесного толкования.
Сделайте диагностику на наличие сущности дома. Разбитый телефона связь с Высшими нарушена.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.12.21 13:46

Илдиз пишет:
Доброе время суток пожалуйста разъясните мой сон очень интересный и странный.     Значит я нахожусь в своём родном доме ,в доме светло,на улице поздний вечер темно ,кто то хочет сделать фото луны  но я запрещаю,а Луна полная большая ,и на ней вижу большие белые с рмсунко бабочки очень красиво я просто одолела так было красиво на фоне полной Луны.
Доброго времени! Илдиз, сон можно описать в одном посте,не нужно его растягивать))) Думаю,на полнолуние кто-то будет работать,это Вам предупреждение. Вы в доме и там светло,защищены. Бабочки души,сфотографировать скорее всего просмотр. Делайте диагностику,негатива нет,но вполне возможно планируются работы.
Илдиз

Илдиз

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty12.12.21 16:07

Благодарю Asthik
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty13.12.21 14:45

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Iden, Вы практикуете шаманизм? Думаю, так Вам дают посмотреть своим страхами в лицо. Ещё, могла быть всё таки атака,потому как змея олицетворяет врага. Не дошло до этого защита сработала.
Можно было бы ещё понять, если бы речь шла о сибирском шаманизме. Но откуда индейцы взялись?
А змей я панически боюсь с детства. Я уже в зрелом возрасте только смог пересилить себя - ужа живого в руки взять. И то - как на каторгу шёл...
Polka

Polka

Дата регистрации : 2021-10-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty14.12.21 15:58

Здравствуйте,
Помогите пожалуйста с толкованием сна, после чисток мч.
Он приснился как-будто сначала вижу его фото, где он стоит с удочкой у реки, на крючке красивая рыба. Затем я оказываюсь рядом с ним и рассматриваю эту рыбу рздалека, в руки не беру.
Спасибо
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty15.12.21 15:58

Добрый вечер, дорогая Астик! Я наконец вспомнил, что на прошлой неделе видел как в тандеме с кем то прыгаю из летательного аппарата, помню красивые зеленые луга с высоты птичьего полета и голубые небеса и все залито солнечным светом.
Помогите разобраться, мне нужно понять. Означают ли мои сны про проваливание в морскую пучину зимней ночью и этот летний прыжок с огромной высоты результатом моих занятий по уничтожению страхов и фобий. Или же это воспоминания прошлой жизни и причин породивших эти страхи и фобии.
Мне надо подготовить отчет для учителя, но я не знаю что писать, поскольку ежели ответ я получил во сне, то здесь лучше вас никто не разберется? 
Да, и что означает прошлый сон про зеленую оливку катящуюся по стене? =)
Илдиз

Илдиз

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty15.12.21 17:52

Доброе время суток мне нужна помощь. На сайте я недавно прочла один ритуал на воду ,чтоб за короткое время сна утром встаёшь выспавшим и бодрым,просто не успела сделать запись в свою книгу и теперь вот ищю и никак не найду,помогите пожалуйста если кто может, заранее благодарна
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty16.12.21 10:07

Дорогая Звездочка, а не проще ли применить "бабушкины рецепты" и спать в теплых носках? Это способствует большему расслаблению мозга и даже короткий сон поможет восстановиться и хорошо отдохнуть -))
Илдиз

Илдиз

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty16.12.21 11:01

Дорогой mj1978 ноги у меня в тепле ,просто я занимаюсь ,учусь а так же работаю остаётся мало времени для высыпания,вот ищю один обряд тут потеряла 😊он помню мне бы помог
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty16.12.21 13:57

Polka пишет:
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста с толкованием сна, после чисток мч.
Он приснился как-будто сначала вижу его фото, где он стоит с удочкой у реки, на крючке красивая рыба. Затем я оказываюсь рядом с ним и рассматриваю эту рыбу рздалека, в руки не беру.
Спасибо
Доброго дня! По сну,чистка прошла успешно,рыба к прибыли,благу,думаю почистились и финансы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty16.12.21 14:14

mj1978 пишет:
Добрый вечер, дорогая Астик! Я наконец вспомнил, что на прошлой неделе видел как в тандеме с кем то прыгаю из летательного аппарата, помню красивые зеленые луга с высоты птичьего полета и голубые небеса и все залито солнечным светом.
Помогите разобраться, мне нужно понять. Означают ли мои сны про проваливание в морскую пучину зимней ночью и этот летний прыжок с огромной высоты результатом моих занятий по уничтожению страхов и фобий. Или же это воспоминания прошлой жизни и причин породивших эти страхи и фобии.
Мне надо подготовить отчет для учителя, но я не знаю что писать, поскольку ежели ответ я получил во сне, то здесь лучше вас никто не разберется? 
Да, и что означает прошлый сон про зеленую оливку катящуюся по стене? =)
Mj1978, да Вы проробатываете  свои страхи, по моему в прошлом сне ответила,только меня смутила тёмная вода.
Оливки к благу ,правда здесь одна. Если не упала на пол,всё ок.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty16.12.21 14:21

Добрый день, Астик! Благодарю за оперативное реагирование!
Таков был ваш прошлый отзыв: "Да, сон связан с учёбой. Вода чёрная-ЧМ,погружаетесь потихонечку,одежда всегда защита-она на Вас."
Судя по всему, темную воду вы расценили как ЧМ, но не как проработку страхов...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty18.12.21 7:56

Дорогая Астик, прошу вашего чудесного толкования! =))
Сейчас 8 утра, проснулся от сновидения, которое меня взволновало, поскольку многие годы пролетели с тех пор как я его видел в первый раз.
Я в припрыжку несусь по прекрасному летнему солнечному лесу в радостном настроении, даже не присматривался на двух проходящих мимо.
Во сне мне думалось, что это огромный лесопарк и я двигаюсь по дорожке к какой то достопримечательности росрыболовства. Странная мысль 😄🙃😁
Но в конце сосновой аллеи которую я проскочил был небольшой провал в земле округлой формы соразмерной автомобилю, а посмотрев вниз я увидил еще один ярус. Далее впереди был обрыв также округлой формы в диаметре большем чем самолет и вокруг него шла дорожка куда то вниз.
И пока я любовался этим пейзажем достойным картин именитых художников, на нижнем ярусе появился волк соразмерный трем-четырем обычным, а потом и вся стая таких же здоровенных.
Я начал медленно пятиться от греха подальше сохраняя спокойствие и хладнокрове. Страха не было, даже когда меня заметил белый и кучерявый и судя по всему самый молодой из стаи.
Волк пошел в мою сторону, пока я продолжал отступление. Затем я подхватил камешек и бросил в него, попал. Но он будто и не ощутил, просто остановился поняв, что я не желаю сближаться. Подошли и другие хвостатые гиганты и спокойно наблюдали за мной. И я остановился отойдя на приличное расстояние, ниразу не повернувшись спиной и тоже стал наблюдать. Так мы и стояли с интересом разглядывая друг друга.
Но в первый раз в этом сне я был напуган...
После пробуждения задаюсь вопросом: было ли это предупреждением от защит или это продолжение "обучения во сне", а может еще что то другое?
Duberman777

Duberman777

Дата регистрации : 2021-12-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty18.12.21 16:16

Здравствуйте приснился сон в котором я на кухне готовлю и с руки падает обручальное кольцо начинаю искать наполу и нахожу серебряное медное и какое то не понятное кольцо потом сестра принесла мне кольцо (точно не помню но помоему больше чем мое)потом я выхожу на улицу разбигаюсь с пирса и прыгаю в воду выныриваю и полетел над водой и смотрю а у меня все удаляется это место откуда прыгал.очень переживаю за сон в браке недавно совсем.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 13:25

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: находился в большой пещере, свисали глубокие корни деревьев, я собирал внутри пещеры скорлупу от каких то орехов, слышу голоса, это товарищ мой с группой учеников по выживанию, и говорит мне: я и забыл, что не я один такой крыс! Везде лазию. Я пошёл с ними дальше на верх подниматься, но что то забыл, побежал назад а группа дальше пошла, бегу за ними а попадаю в большой универмаг сразу на эскалатор, спускаюсь ко входу, вижу рассыпались мешки с новогодними подарками, я решил незаметно один такой мешок взять, и пошёл из магазина, по пути снова встретил группу товарищей, из подарков взяли только бенгальские огни себе, остальное выкинули, товарищ мне и говорит: тебя наверняка засекли там камеры пойдём быстрее отсюда. А за нами шли девочки лет 7 примерно, вот прям за нами следили, чётко держали дистанцию, промледтли до куда мы дошли.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 13:42

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, прошу вашего чудесного толкования! =))
Сейчас 8 утра, проснулся от сновидения, которое меня взволновало, поскольку многие годы пролетели с тех пор как я его видел в первый раз.
Я в припрыжку несусь по прекрасному летнему солнечному лесу в радостном настроении, даже не присматривался на двух проходящих мимо.
Во сне мне думалось, что это огромный лесопарк и я двигаюсь по дорожке к какой то достопримечательности росрыболовства. Странная мысль 😄🙃😁
Но в конце сосновой аллеи которую я проскочил был небольшой провал в земле округлой формы соразмерной автомобилю, а посмотрев вниз я увидил еще один ярус. Далее впереди был обрыв также округлой формы в диаметре большем чем самолет и вокруг него шла дорожка куда то вниз.
И пока я любовался этим пейзажем достойным картин именитых художников, на нижнем ярусе появился волк соразмерный трем-четырем обычным, а потом и вся стая таких же здоровенных.
Я начал медленно пятиться от греха подальше сохраняя спокойствие и хладнокрове. Страха не было, даже когда меня заметил белый и кучерявый и судя по всему самый молодой из стаи.
Волк пошел в мою сторону, пока я продолжал отступление. Затем я подхватил камешек и бросил в него, попал. Но он будто и не ощутил, просто остановился поняв, что я не желаю сближаться. Подошли и другие хвостатые гиганты и спокойно наблюдали за мной. И я остановился отойдя на приличное расстояние, ниразу не повернувшись спиной и тоже стал наблюдать. Так мы и стояли с интересом разглядывая друг друга.
Но в первый раз в этом сне я был напуган...
После пробуждения задаюсь вопросом: было ли это предупреждением от защит или это продолжение "обучения во сне", а может еще что то другое?
Здравствуйте! Mj1978, движение вниз это регресс,то есть ямы и спуск ловушка. Да,защиты отработали и хорошо ,что не оборачивается спиной. Думаю,прощупывают ваши защиты.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 13:51

Duberman777 пишет:
Здравствуйте приснился сон в котором я на кухне готовлю и с руки падает обручальное кольцо начинаю искать наполу и нахожу серебряное медное и какое то не понятное кольцо потом сестра принесла мне кольцо (точно не помню но помоему больше чем мое)потом я выхожу на улицу разбигаюсь с пирса и прыгаю в воду выныриваю и полетел над водой и смотрю а у меня все удаляется это место откуда прыгал.очень переживаю за сон в браке недавно совсем.
Duberman777,  ничего страшного,могут быть размолвки с супругой-потерянное кольцо,Вы любите свою половинку и даже больше,так думает сестра. Упали,но тут же полетели,трудности пройдут.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 13:56

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон: находился в большой пещере, свисали глубокие корни деревьев, я собирал внутри пещеры скорлупу от каких то орехов, слышу голоса, это товарищ мой с группой учеников по выживанию, и говорит мне: я и забыл, что не я один такой крыс! Везде лазию. Я пошёл с ними дальше на верх подниматься, но что то забыл, побежал назад а группа дальше пошла, бегу за ними а попадаю в большой универмаг сразу на эскалатор, спускаюсь ко входу, вижу рассыпались мешки с новогодними подарками, я решил незаметно один такой мешок взять, и пошёл из магазина, по пути снова встретил группу товарищей, из подарков взяли только бенгальские огни себе, остальное выкинули, товарищ мне и говорит: тебя наверняка засекли там камеры пойдём быстрее отсюда. А за нами шли девочки лет 7 примерно, вот прям за нами следили, чётко держали дистанцию, промледтли до куда мы дошли.
Аркадий,делайте диагностику на наличие сущности. Вы собирали скорлупу, что нехороший знак. Вас просматривают,товарищ ходил с сущностями. Да и девочки за вами,совсем не девочки,а сущи. Надо смотреть есть ли они в вашем поле.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 13:58

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий,делайте диагностику на наличие сущности. Вы собирали скорлупу, что нехороший знак. Вас просматривают,товарищ ходил с сущностями. Да и девочки за вами,совсем не девочки,а сущи. Надо смотреть есть ли они в вашем поле.
Благодарю. Посмотрим обязательно.
Duberman777

Duberman777

Дата регистрации : 2021-12-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 15:41

Asthik пишет:
Duberman777 пишет:
Duberman777,  ничего страшного,могут быть размолвки с супругой-потерянное кольцо,Вы любите свою половинку и даже больше,так думает сестра. Упали,но тут же полетели,трудности пройдут.
Спасибо вам большое испереживался аж весь.а вы диагностику не делаете на негатив и прочее.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty20.12.21 15:58

Duberman777 пишет:
Asthik пишет:
Duberman777 пишет:
Спасибо вам большое испереживался аж весь.а вы диагностику не делаете на негатив и прочее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заходите сюда
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty21.12.21 12:10

Уважаеая Asthik!
Вечер. Уличное освещение горит. Я получил крупную сумму денег. За какую-то идею. Переживаю, как деньги домой в целости донести. Разложил пачки по карманам. Иду. А впереди - кромешная тьма. Но пока иду, по сторонам магазины появляются. Хозяин из промтоварного вышел на улицу покурить. С противоположной стороны из магазина вышла радостная девушка. Сделала сальто и кому-то кричит: "Мне поверили! Я была последней в очереди по кредитам, а сейчас уже нет".
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty09.01.22 9:54

Здравствуйте. Поясните пожалуйста сон. Снится квартира родителей, там я они, гости. Появляются маньяки в масках, которые проникают к нам и начинают ножами всех убивать, они бессмертный так как огнестрельнаяя винтовка из которой я стрелял не помогала, все были убиты. А второй сон иду по улице с будущей женой, у нас уже дети, вижу перед нами маньяк как из фильма джейсон, с ножом и в маске. Я говорю жене уводи детей отсюда, как только она заходит за угол дома с детьми слышу крики, я туда а там целая толпа таких с ножами и всех убили, они идут на меня, я убегаю, это была зима, добегаю до озера, бегу по льду, лёд трескается и я утонул. (фильмы ужасов не смотрю, не смотрел). Что значат эти маньяки, бессмертность их, лёд под ногами, почему я утонул. Вообще страшные сны были... Таких снов никогда не видел раньше
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty09.01.22 21:53

Добрый вечер, дорогая Астик. С прошедшими вас Праздничками!
Вы наверно видели мой пост о враге пришедшем на мой порог. Так вот в ночь с 6 на 7 января - я выставил ему условия мира в ультимативной форме, а затем следом провел ритуал принуждения к миру и принятия им его поражения. Ранним утром видел сон.
Во сне была ночь и в небе стояла огромная полная луна. Она была просто невероятных размеров и красоты. По близости прогуливалась молодая парочка и мне вдруг стало радостно и весело настолько, что я высоко подпрыгнул как бы силясь достать и обнять луну.
Но в тот же момент ощутил, как чтото незримое схватило меня за кончики пальцев и пыталось скрутить их. Я почувствовал угрозу и проснулся.
Верно ли я понимаю, что под утро произошла его прощальная попытка атаковать от чувства безысходности? Или это сон связанный с ритуалом?
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty10.01.22 13:31

mj1978 пишет:
Вы наверно видели мой пост о враге пришедшем на мой порог. Так вот в ночь с 6 на 7 января - я выставил ему условия мира в ультимативной форме, а затем следом провел ритуал принуждения к миру и принятия им его поражения. Ранним утром видел сон.
Во сне была ночь и в небе стояла огромная полная луна. Она была просто невероятных размеров и красоты. По близости прогуливалась молодая парочка и мне вдруг стало радостно и весело настолько, что я высоко подпрыгнул как бы силясь достать и обнять луну.
Но в тот же момент ощутил, как чтото незримое схватило меня за кончики пальцев и пыталось скрутить их. Я почувствовал угрозу и проснулся.
Верно ли я понимаю, что под утро произошла его прощальная попытка атаковать от чувства безысходности? Или это сон связанный с ритуалом?
Неприятности. Попытка воздействия.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty10.01.22 14:51

Благодарю вас дорогой Иден за беспокойство о моей скромной персоне. Однако ранее я сообщал в этом топике, что здесь последнее слово за Астик и только ее толкование для меня приоритетно.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 10:16

Iden пишет:
Уважаеая Asthik!
Вечер. Уличное освещение горит. Я получил крупную сумму денег. За какую-то идею. Переживаю, как деньги домой в целости донести. Разложил пачки по карманам. Иду. А впереди - кромешная тьма. Но пока иду, по сторонам магазины появляются. Хозяин из промтоварного вышел на улицу покурить. С противоположной стороны из магазина вышла радостная девушка. Сделала сальто и кому-то кричит: "Мне поверили! Я была последней в очереди по кредитам, а сейчас уже нет".
Iden,здесь идёт информация о вознаграждение за труды, если появлялись магазины и свет,негатив рассеивается. Сквозь тьму во свет.

sww666good и Iden поставили лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 10:17

mj1978 пишет:
Mj1978, показали атаку. Враг не теряет надежду и попытки есть.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 10:22

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Поясните пожалуйста сон. Снится квартира родителей, там я они, гости. Появляются маньяки в масках, которые проникают к нам и начинают ножами всех убивать, они бессмертный так как огнестрельнаяя винтовка из которой я стрелял не помогала, все были убиты. А второй сон иду по улице с будущей женой, у нас уже дети, вижу перед нами маньяк как из фильма джейсон, с ножом и в маске. Я говорю жене уводи детей отсюда, как только она заходит за угол дома с детьми слышу крики, я туда а там целая толпа таких с ножами и всех убили, они идут на меня, я убегаю, это была зима, добегаю до озера, бегу по льду, лёд трескается и я утонул. (фильмы ужасов не смотрю, не смотрел). Что значат эти маньяки, бессмертность их, лёд под ногами, почему я утонул. Вообще страшные сны были... Таких снов никогда не видел раньше
Аркадий, Вас атакуют,дети возле вашей девушки сущности. Делайте диагностику,на месте ли защита. Лёд,часто показывают когда делают порчи на отношения, ту же остуду.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 10:31

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий, Вас атакуют,дети возле вашей девушки сущности. Делайте диагностику,на месте ли защита. Лёд,часто показывают когда делают порчи на отношения, ту же остуду.
Спасибо. А убийства что значат? Да диагностика показала магическую работу на порчу личного счастья и провалы в жизни..
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 10:42

Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Спасибо. А убийства что значат? Да диагностика показала магическую работу на порчу личного счастья и провалы в жизни..
Аркадий,убийство это энергетическое ослабление человека.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 10:48

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий,убийство это энергетическое ослабление человека.
Спасибо большое. Бывшая никак не успокоится...
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 11:50

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаеая Asthik!
Iden,здесь идёт информация о вознаграждение за труды, если появлялись магазины и свет,негатив рассеивается. Сквозь тьму во свет.
У меня часто в сновидениях сейчас тьма фигурирует. Я её воспринимаю как враждебную среду. Плюс зомби. Но почему зомби? Когда покойники снились было понятно. А зомби кто - бесы? Сегодня снова людей выводил. Терял. К концу мало осталось. Но убежище нашёл.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 12:59

Тьма негатив,людей теряете проверяйте защиты,пробои могут быть. Зомби может работают через мёртвых? Бесы они разные, могут принимать человеческий облик, бывают высокие без лица,дети и подростки тоже бесы. А звёзды бесы кладбищенские. Коты,тоже часто так показывают бесов и тех кто с ними работают. Вроде всех перечислила)

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 11 Empty11.01.22 13:27

На днях вспомнила, что мне приходили заранее знаки,что буду воевать с бесовщиной. Ещё до войны снились звёзды,Киркоров например. Думала какого он мне сниться? Теперь знаю.

Iden поставил(а) лайк

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы