ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 18:22 автор Адельфийка

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 18:17 автор Адельфийка

» магические круги
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 17:25 автор Cyanea

» ТИБЕТСКИЕ ПОЮЩИЕ ЧАШИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 16:24 автор Cyanea

» МОЛИТВА В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ, ЧТО ВЫЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 16:12 автор Cyanea

» Духовность человека: основы духовного развития
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 15:38 автор kola

» СВОЙСТВА МАГИЧЕСКОГО ВЕНИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 15:30 автор sww666good

» ПОВЫШЕНИЕ БИОЭНЕРГЕТИКИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 14:59 автор kola

» КАК ЗАБИРАЮТ ВАШУ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 14:58 автор Iden

» Почему зевают люди?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 14:35 автор kola

» МОЛИТВА В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ, ЧТО ВЫЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 14:24 автор Cyanea

» ЧТО ТАКОЕ ЧИСТИЛИЩЕ И ЕГО ЗНАЧЕНИЕ В ПРАВОСЛАВИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 14:05 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 13:35 автор Гелла

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 13:01 автор MALFRIDA

» СИЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ГНИЛОЙ ЯЗЫК
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСегодня в 12:43 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Lineta, Адельфийка, Гертруда, Тамми

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+27
ipatin
Sunny
mj1978
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Пайпер
Anabell'
shahinya
Аркадий
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty11.01.22 21:21

Asthik пишет:
На днях вспомнила, что мне приходили заранее знаки,что буду воевать с бесовщиной. Ещё до войны снились звёзды,Киркоров например. Думала какого он мне сниться? Теперь знаю.
Благодаря Вам теперь я тоже понимаю, почему мне Абдулов снился.

Asthik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.01.22 12:20

Добрый день, дорогая Астик! Снова поздравляю вас с Новым Годом и снова прошу вашего толкования -))
Вчера вечером провел простенький ритуальчик на любав предложенный мастером в инстаграм канале школы. Три маленькие восковые свечи горели так, будто это танцующее реактивное сопло ракеты, коптило как из печи, в которой горит мазут и всюду безостановочно летел пепел. Выглядело так, будто я чистку поставил, а не ритуал на привлечение единственной и неповторимой.
В итоге приснился сон. Я был в тяжелых стальных доспехах, в обоих руках оружие похожее на огнеметы. Был не один, мы стояли на сопке, кругом ночь и только пламя из оружия высвечивало то, что я уничтожал. Это были какие то движущиеся темные массы, из-за ночи не мог разглядеть толком. Потом мы немного отступили повыше и там была пещерка, где решили передохнуть, да не успели. Нас настигло существо человекообразной формы и я сцепился с ним в рукопашной схватке.
Проснулся в 4 утра и подумал, что это бесовская атака и зажег благовонии. Сейчас думаю, что это "жирный блок" на сфере отношений, который год назад увидела Цианея, но блок походу с защитой.
А что вам говорит мой боевой сон?
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.01.22 16:23

Добрый вечер Asthik! Прошу Вашей помощи в расшифровке сна.

Вторую ночь подряд снятся девочки. Понародная расшифровка это к диву, но думаю не все так просто.

1 сон. Я в квартире, воспринимаю как моя, вижу вход к соседям, там много комнат, мужчина и женщина лежат на кровати, в других комнатах дети девочки 5-6 лет трое. они подходят ко мне, ластятся, смеются, играют, очень ласковые и добрые , но я их всех не  принимаю за людей, агрессии ни у кого нет. Сон совершенно безсюжетный, нет последовательности, скачет с одного на другое, людей никого не знаю.
2 сон. я в помещении незнакомое, как кабинет, думаю что это старое место работы, вдруг ко мне  подходит мужчина и говорит "ты вернулась на эту работу?  я тебе помогу. Но я в раздумьях, говорю, что подумаю. В реали в прошлом мне нравилась эта работа. А этот мужчина был мой начальник и протеже, всегда защищал меня. В настоящее время он умер уже давно. Определить кто это приходил -бес или покойный не смогла, не осозналась,  не давали выйти в ОС, как ступор, просто крутили картинку сна. Потом я сказала этому начальнику, я пока занята и стала мыть  в ванне маленькую девочку, младенца. Вот младенец был настолько светлый, чистый,  и почувствовала родную кровь , подумала, что мою взрослую дочь показывают маленькой. 
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.01.22 17:26

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик! Снова поздравляю вас с Новым Годом и снова прошу вашего толкования -))
Вчера вечером провел простенький ритуальчик на любав предложенный мастером в инстаграм канале школы. Три маленькие восковые свечи горели так, будто это танцующее реактивное сопло ракеты, коптило как из печи, в которой горит мазут и всюду безостановочно летел пепел. Выглядело так, будто я чистку поставил, а не ритуал на привлечение единственной и неповторимой.
В итоге приснился сон. Я был в тяжелых стальных доспехах, в обоих руках оружие похожее на огнеметы. Был не один, мы стояли на сопке, кругом ночь и только пламя из оружия высвечивало то, что я уничтожал. Это были какие то движущиеся темные массы, из-за ночи не мог разглядеть толком. Потом мы немного отступили повыше и там была пещерка, где решили передохнуть, да не успели. Нас настигло существо человекообразной формы и я сцепился с ним в рукопашной схватке.
Проснулся в 4 утра и подумал, что это бесовская атака и зажег благовонии. Сейчас думаю, что это "жирный блок" на сфере отношений, который год назад увидела Цианея, но блок походу с защитой.
А что вам говорит мой боевой сон?
Добрый вечер! Mj1978, доспехи и оружие Вы полной боеготовности,то есть защиты ваши. Тёмные массы больше говорят о атаке. Блоки убирайте, с часу ночи и до раннего утра,обычно время бесовских атак. Они отдыхают днём.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.01.22 17:28

Пайпер пишет:

Вторую ночь подряд снятся девочки. Понародная расшифровка это к диву, но думаю не все так просто.

1 сон. Я в квартире, воспринимаю как моя, вижу вход к соседям, там много комнат, мужчина и женщина лежат на кровати, в других комнатах дети девочки 5-6 лет трое. они подходят ко мне, ластятся, смеются, играют, очень ласковые и добрые , но я их всех не  принимаю за людей, агрессии ни у кого нет. Сон совершенно безсюжетный, нет последовательности, скачет с одного на другое, людей никого не знаю.
2 сон. я в помещении незнакомое, как кабинет, думаю что это старое место работы, вдруг ко мне  подходит мужчина и говорит "ты вернулась на эту работу?  я тебе помогу. Но я в раздумьях, говорю, что подумаю. В реали в прошлом мне нравилась эта работа. А этот мужчина был мой начальник и протеже, всегда защищал меня. В настоящее время он умер уже давно. Определить кто это приходил -бес или покойный не смогла, не осозналась,  не давали выйти в ОС, как ступор, просто крутили картинку сна. Потом я сказала этому начальнику, я пока занята и стала мыть  в ванне маленькую девочку, младенца. Вот младенец был настолько светлый, чистый,  и почувствовала родную кровь , подумала, что мою взрослую дочь показывают маленькой. 
Добрый вечер! Пайпер,делайте диагностику. Первый сон дети сущности возле Вас,второй приходил бес и при Вас младенец сущность. Да,всегда вызывают тёплые чувства.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.01.22 18:09

Спасибо Asthik.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty14.01.22 22:44

Благодарю за толкование.
Получается это не бесовская защита на блокировке канала отношений, а внеочередная атака уродов... Ладно, пусть так. Завтра диагностикой поглядим откуда ноги растут...
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.01.22 20:05

Здравствуйте. Снилось много снов за два дня. Разберите пожалуйста. 1. Снился что в древнем Китае, помогал людям там, работал усиленно, и вот ко мне явился дракон огненнозолотой, сказал мне: вот тебе за твои старания и дыхнул мне в ладони огонь. Огонь этот я держал в ладонях и часть огня дал земле, чтобы плодородными были, часть огня людям чтобы е болели, а часть огня дракону, так как он тоже хворал немного и вылечил я он. И вот спрашиваю я его: когда же у меня все наладится!? И ответил дракон, что поможет мне женщина, что слепа! 2. В этом сне я с девушкой покупал обручальные кольца. 3. Дрался с бывшим другом, я победил, он сказал мне, что я стал очень сильным. 4. Снилось что отец мой достал автоматы и мы поехали расстреливать бывшую жену, проснулся когда мы решили отдохнуть в лесу в палатке, шёл дождь. 5. Снилось, что сын жаловался на боли в сердце.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.01.22 22:48

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снилось много снов за два дня. Разберите пожалуйста. 1. Снился что в древнем Китае, помогал людям там, работал усиленно, и вот ко мне явился дракон огненнозолотой, сказал мне: вот тебе за твои старания и дыхнул мне в ладони огонь. Огонь этот я держал в ладонях и часть огня дал земле, чтобы плодородными были, часть огня людям чтобы е болели, а часть огня дракону, так как он тоже хворал немного и вылечил я он. И вот спрашиваю я его: когда же у меня все наладится!? И ответил дракон, что поможет мне женщина, что слепа!  2. В этом сне я с девушкой покупал обручальные кольца. 3. Дрался с бывшим другом, я победил, он сказал мне, что я стал очень сильным. 4. Снилось что отец мой достал автоматы и мы поехали расстреливать бывшую жену, проснулся когда мы решили отдохнуть в лесу в палатке, шёл дождь. 5. Снилось, что сын жаловался на боли в сердце.
Доброй ночи! Аркадий,дракон хороший знак,он показал что в Вас преобладает доброта и сила духа. Думаете о женитьбе. Автоматы могут говорить о том,что Вы в боевой готовности. Сын страдает от магической войны.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty15.01.22 23:03

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снилось много снов за два дня. Разберите пожалуйста. 1. Снился что в древнем Китае, помогал людям там, работал усиленно, и вот ко мне явился дракон огненнозолотой, сказал мне: вот тебе за твои старания и дыхнул мне в ладони огонь. Огонь этот я держал в ладонях и часть огня дал земле, чтобы плодородными были, часть огня людям чтобы е болели, а часть огня дракону, так как он тоже хворал немного и вылечил я он. И вот спрашиваю я его: когда же у меня все наладится!? И ответил дракон, что поможет мне женщина, что слепа!  2. В этом сне я с девушкой покупал обручальные кольца. 3. Дрался с бывшим другом, я победил, он сказал мне, что я стал очень сильным. 4. Снилось что отец мой достал автоматы и мы поехали расстреливать бывшую жену, проснулся когда мы решили отдохнуть в лесу в палатке, шёл дождь. 5. Снилось, что сын жаловался на боли в сердце.
Доброй ночи! Аркадий,дракон хороший знак,он показал что в Вас преобладает доброта и сила духа. Думаете о женитьбе. Автоматы могут говорить о том,что Вы в боевой готовности. Сын страдает от магической войны.
Спасибо большое.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty16.01.22 11:15

Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я в своей квартире нахожусь. Голос говорит, что у меня теперь есть защитники. Показались эти защитники - летучие мыши, только мутанты какие-то и такие же крысы. Мне такие защитники не понравились. На одну крысу случайно наступил и та рассыпалась, как песок.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty16.01.22 22:59

Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Добрый вечер! Пайпер,делайте диагностику. Первый сон дети сущности возле Вас,второй приходил бес и при Вас младенец сущность. Да,всегда вызывают тёплые чувства.
Доброй ночи  Asthik! Прошу помочь растолковать сон. Продолжение этой же эпопеи. Провела чистки. Сразу сон:

"Я в помещении стою, наблюдаю коридор светлый длинный как в отеле, в стене ванная, как  душевая кабинка, туда входит мужчина встает под душ, вода льется, потом туда же входит женщина, во сне понимаю что это бесы, просто наблюдаю, вода из душа на них льется, они одеты, мужчина по пояс раздет, вдруг они начинают паниковать, как будто не вода льется а кислота, пытаются открыть дверь кабинки,но она замурована, не открывается. "
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.01.22 8:07

Доброе утро, Пайпер! Вы их закрыли,отгородили от себя.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.01.22 8:09

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я в своей квартире нахожусь. Голос говорит, что у меня теперь есть защитники. Показались эти защитники - летучие мыши, только мутанты какие-то и такие же крысы. Мне такие защитники не понравились. На одну крысу случайно наступил и та рассыпалась, как песок.
8den,не защитники это,пытались к Вам таким образом подобраться. Крысы те же сущности.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty17.01.22 18:25

Asthik пишет:
Доброе утро, Пайпер! Вы их закрыли,отгородили от себя.

Спасибо Asthik.  Моя диагностика то же  показала. 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы