ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  Посадите болезнь в горшок
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 10:53 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 10:25 автор mj1978

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 09:59 автор Natali36

» СТАВ "ПРИМИРЕНИЕ" АВТОР I.S.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 00:10 автор Карима

» СТАВ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" АВТОР СВЕТЛАЯ ГЕРДА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 00:08 автор Карима

» КРАСНЫЕ ЗНАКИ ЛЮБВИ -2 АВТОР МИНСКИЙ/ВИНТАС
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 00:05 автор Карима

» СТАВ "БАРИН" (ЛИДЕРСТВО) АВТОР ARHEI
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВчера в 00:00 автор Карима

» СТАВ "АКУЛЬИ ЗУБЫ АДВОКАТА" АВТОР DJESS
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 23:55 автор Карима

» СТАВ "ДЛЯ СТАРЫХ КОШЕК" АВТОР Tyler Durden
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 23:51 автор Карима

» СТАВ "ДИАЛОГ" АВТОР NICK WHITE
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 23:36 автор Карима

» СТАВ"ВЕТЕР В ВОЛОСАХ" АВТОР ИННЕР
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 23:26 автор Карима

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 21:49 автор Natali36

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 21:36 автор Гелла

» ТЕХНИКА ОТ МАСТЕРА- как вернуть свою энергию, украденную завистником.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 21:30 автор Зарема

» Заговор на удачу в торговле
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Июн 24 2022, 15:44 автор Natali36

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Ivolga, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22 2019, 03:19
Фаза Луны
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+37
mj1978
SV805
КсюВРН
Аркадий
Пайпер
Ирина К.
t-julya
Sunny
Илдиз
Мукушла
FOTINI
Duberman777
Polka
MariAnna
ipatin
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Anabell'
shahinya
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВт Янв 11 2022, 21:21

Asthik пишет:
На днях вспомнила, что мне приходили заранее знаки,что буду воевать с бесовщиной. Ещё до войны снились звёзды,Киркоров например. Думала какого он мне сниться? Теперь знаю.
Благодаря Вам теперь я тоже понимаю, почему мне Абдулов снился.

Asthik поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 14 2022, 12:20

Добрый день, дорогая Астик! Снова поздравляю вас с Новым Годом и снова прошу вашего толкования -))
Вчера вечером провел простенький ритуальчик на любав предложенный мастером в инстаграм канале школы. Три маленькие восковые свечи горели так, будто это танцующее реактивное сопло ракеты, коптило как из печи, в которой горит мазут и всюду безостановочно летел пепел. Выглядело так, будто я чистку поставил, а не ритуал на привлечение единственной и неповторимой.
В итоге приснился сон. Я был в тяжелых стальных доспехах, в обоих руках оружие похожее на огнеметы. Был не один, мы стояли на сопке, кругом ночь и только пламя из оружия высвечивало то, что я уничтожал. Это были какие то движущиеся темные массы, из-за ночи не мог разглядеть толком. Потом мы немного отступили повыше и там была пещерка, где решили передохнуть, да не успели. Нас настигло существо человекообразной формы и я сцепился с ним в рукопашной схватке.
Проснулся в 4 утра и подумал, что это бесовская атака и зажег благовонии. Сейчас думаю, что это "жирный блок" на сфере отношений, который год назад увидела Цианея, но блок походу с защитой.
А что вам говорит мой боевой сон?
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 14 2022, 16:23

Добрый вечер Asthik! Прошу Вашей помощи в расшифровке сна.

Вторую ночь подряд снятся девочки. Понародная расшифровка это к диву, но думаю не все так просто.

1 сон. Я в квартире, воспринимаю как моя, вижу вход к соседям, там много комнат, мужчина и женщина лежат на кровати, в других комнатах дети девочки 5-6 лет трое. они подходят ко мне, ластятся, смеются, играют, очень ласковые и добрые , но я их всех не  принимаю за людей, агрессии ни у кого нет. Сон совершенно безсюжетный, нет последовательности, скачет с одного на другое, людей никого не знаю.
2 сон. я в помещении незнакомое, как кабинет, думаю что это старое место работы, вдруг ко мне  подходит мужчина и говорит "ты вернулась на эту работу?  я тебе помогу. Но я в раздумьях, говорю, что подумаю. В реали в прошлом мне нравилась эта работа. А этот мужчина был мой начальник и протеже, всегда защищал меня. В настоящее время он умер уже давно. Определить кто это приходил -бес или покойный не смогла, не осозналась,  не давали выйти в ОС, как ступор, просто крутили картинку сна. Потом я сказала этому начальнику, я пока занята и стала мыть  в ванне маленькую девочку, младенца. Вот младенец был настолько светлый, чистый,  и почувствовала родную кровь , подумала, что мою взрослую дочь показывают маленькой. 
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 14 2022, 17:26

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик! Снова поздравляю вас с Новым Годом и снова прошу вашего толкования -))
Вчера вечером провел простенький ритуальчик на любав предложенный мастером в инстаграм канале школы. Три маленькие восковые свечи горели так, будто это танцующее реактивное сопло ракеты, коптило как из печи, в которой горит мазут и всюду безостановочно летел пепел. Выглядело так, будто я чистку поставил, а не ритуал на привлечение единственной и неповторимой.
В итоге приснился сон. Я был в тяжелых стальных доспехах, в обоих руках оружие похожее на огнеметы. Был не один, мы стояли на сопке, кругом ночь и только пламя из оружия высвечивало то, что я уничтожал. Это были какие то движущиеся темные массы, из-за ночи не мог разглядеть толком. Потом мы немного отступили повыше и там была пещерка, где решили передохнуть, да не успели. Нас настигло существо человекообразной формы и я сцепился с ним в рукопашной схватке.
Проснулся в 4 утра и подумал, что это бесовская атака и зажег благовонии. Сейчас думаю, что это "жирный блок" на сфере отношений, который год назад увидела Цианея, но блок походу с защитой.
А что вам говорит мой боевой сон?
Добрый вечер! Mj1978, доспехи и оружие Вы полной боеготовности,то есть защиты ваши. Тёмные массы больше говорят о атаке. Блоки убирайте, с часу ночи и до раннего утра,обычно время бесовских атак. Они отдыхают днём.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 14 2022, 17:28

Пайпер пишет:

Вторую ночь подряд снятся девочки. Понародная расшифровка это к диву, но думаю не все так просто.

1 сон. Я в квартире, воспринимаю как моя, вижу вход к соседям, там много комнат, мужчина и женщина лежат на кровати, в других комнатах дети девочки 5-6 лет трое. они подходят ко мне, ластятся, смеются, играют, очень ласковые и добрые , но я их всех не  принимаю за людей, агрессии ни у кого нет. Сон совершенно безсюжетный, нет последовательности, скачет с одного на другое, людей никого не знаю.
2 сон. я в помещении незнакомое, как кабинет, думаю что это старое место работы, вдруг ко мне  подходит мужчина и говорит "ты вернулась на эту работу?  я тебе помогу. Но я в раздумьях, говорю, что подумаю. В реали в прошлом мне нравилась эта работа. А этот мужчина был мой начальник и протеже, всегда защищал меня. В настоящее время он умер уже давно. Определить кто это приходил -бес или покойный не смогла, не осозналась,  не давали выйти в ОС, как ступор, просто крутили картинку сна. Потом я сказала этому начальнику, я пока занята и стала мыть  в ванне маленькую девочку, младенца. Вот младенец был настолько светлый, чистый,  и почувствовала родную кровь , подумала, что мою взрослую дочь показывают маленькой. 
Добрый вечер! Пайпер,делайте диагностику. Первый сон дети сущности возле Вас,второй приходил бес и при Вас младенец сущность. Да,всегда вызывают тёплые чувства.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 14 2022, 18:09

Спасибо Asthik.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 14 2022, 22:44

Благодарю за толкование.
Получается это не бесовская защита на блокировке канала отношений, а внеочередная атака уродов... Ладно, пусть так. Завтра диагностикой поглядим откуда ноги растут...
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Янв 15 2022, 20:05

Здравствуйте. Снилось много снов за два дня. Разберите пожалуйста. 1. Снился что в древнем Китае, помогал людям там, работал усиленно, и вот ко мне явился дракон огненнозолотой, сказал мне: вот тебе за твои старания и дыхнул мне в ладони огонь. Огонь этот я держал в ладонях и часть огня дал земле, чтобы плодородными были, часть огня людям чтобы е болели, а часть огня дракону, так как он тоже хворал немного и вылечил я он. И вот спрашиваю я его: когда же у меня все наладится!? И ответил дракон, что поможет мне женщина, что слепа! 2. В этом сне я с девушкой покупал обручальные кольца. 3. Дрался с бывшим другом, я победил, он сказал мне, что я стал очень сильным. 4. Снилось что отец мой достал автоматы и мы поехали расстреливать бывшую жену, проснулся когда мы решили отдохнуть в лесу в палатке, шёл дождь. 5. Снилось, что сын жаловался на боли в сердце.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Янв 15 2022, 22:48

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снилось много снов за два дня. Разберите пожалуйста. 1. Снился что в древнем Китае, помогал людям там, работал усиленно, и вот ко мне явился дракон огненнозолотой, сказал мне: вот тебе за твои старания и дыхнул мне в ладони огонь. Огонь этот я держал в ладонях и часть огня дал земле, чтобы плодородными были, часть огня людям чтобы е болели, а часть огня дракону, так как он тоже хворал немного и вылечил я он. И вот спрашиваю я его: когда же у меня все наладится!? И ответил дракон, что поможет мне женщина, что слепа!  2. В этом сне я с девушкой покупал обручальные кольца. 3. Дрался с бывшим другом, я победил, он сказал мне, что я стал очень сильным. 4. Снилось что отец мой достал автоматы и мы поехали расстреливать бывшую жену, проснулся когда мы решили отдохнуть в лесу в палатке, шёл дождь. 5. Снилось, что сын жаловался на боли в сердце.
Доброй ночи! Аркадий,дракон хороший знак,он показал что в Вас преобладает доброта и сила духа. Думаете о женитьбе. Автоматы могут говорить о том,что Вы в боевой готовности. Сын страдает от магической войны.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Янв 15 2022, 23:03

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте. Снилось много снов за два дня. Разберите пожалуйста. 1. Снился что в древнем Китае, помогал людям там, работал усиленно, и вот ко мне явился дракон огненнозолотой, сказал мне: вот тебе за твои старания и дыхнул мне в ладони огонь. Огонь этот я держал в ладонях и часть огня дал земле, чтобы плодородными были, часть огня людям чтобы е болели, а часть огня дракону, так как он тоже хворал немного и вылечил я он. И вот спрашиваю я его: когда же у меня все наладится!? И ответил дракон, что поможет мне женщина, что слепа!  2. В этом сне я с девушкой покупал обручальные кольца. 3. Дрался с бывшим другом, я победил, он сказал мне, что я стал очень сильным. 4. Снилось что отец мой достал автоматы и мы поехали расстреливать бывшую жену, проснулся когда мы решили отдохнуть в лесу в палатке, шёл дождь. 5. Снилось, что сын жаловался на боли в сердце.
Доброй ночи! Аркадий,дракон хороший знак,он показал что в Вас преобладает доброта и сила духа. Думаете о женитьбе. Автоматы могут говорить о том,что Вы в боевой готовности. Сын страдает от магической войны.
Спасибо большое.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВс Янв 16 2022, 11:15

Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я в своей квартире нахожусь. Голос говорит, что у меня теперь есть защитники. Показались эти защитники - летучие мыши, только мутанты какие-то и такие же крысы. Мне такие защитники не понравились. На одну крысу случайно наступил и та рассыпалась, как песок.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВс Янв 16 2022, 22:59

Asthik пишет:
Пайпер пишет:

Добрый вечер! Пайпер,делайте диагностику. Первый сон дети сущности возле Вас,второй приходил бес и при Вас младенец сущность. Да,всегда вызывают тёплые чувства.
Доброй ночи  Asthik! Прошу помочь растолковать сон. Продолжение этой же эпопеи. Провела чистки. Сразу сон:

"Я в помещении стою, наблюдаю коридор светлый длинный как в отеле, в стене ванная, как  душевая кабинка, туда входит мужчина встает под душ, вода льется, потом туда же входит женщина, во сне понимаю что это бесы, просто наблюдаю, вода из душа на них льется, они одеты, мужчина по пояс раздет, вдруг они начинают паниковать, как будто не вода льется а кислота, пытаются открыть дверь кабинки,но она замурована, не открывается. "
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПн Янв 17 2022, 08:07

Доброе утро, Пайпер! Вы их закрыли,отгородили от себя.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПн Янв 17 2022, 08:09

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я в своей квартире нахожусь. Голос говорит, что у меня теперь есть защитники. Показались эти защитники - летучие мыши, только мутанты какие-то и такие же крысы. Мне такие защитники не понравились. На одну крысу случайно наступил и та рассыпалась, как песок.
8den,не защитники это,пытались к Вам таким образом подобраться. Крысы те же сущности.

Iden поставил(а) лайк

Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПн Янв 17 2022, 18:25

Asthik пишет:
Доброе утро, Пайпер! Вы их закрыли,отгородили от себя.

Спасибо Asthik.  Моя диагностика то же  показала. 
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Янв 27 2022, 18:19

Добрый вечер, дорогая Астик!
Вчера проводил отжиг, а сегодня утром приснилось, что я гдето на открытом воздухе, среди незнакомой молодежи. И там я помогал одному парню пилить бревна вдоль длины ствола, с помощью двуручной пилы. Получались длинные доски.
Затем каким то образом увидел себя. Я был сначала в белой майке и видел, что моя шея стала розового цвета, а ближе к ушам появились круги лилового цвета. Затем видел себя в белой полупрозрачной рубашке и под ней видел свою груд красного цвета.
Прошу вашего толкования. Что это за "светофор" с разными цветами.
И заранее благодарю.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Янв 27 2022, 18:44

Здравствуйте. Проясните пожалуйста мой сон. Буквально недавно меня чистили от сущности. Снится мне, что возле дома где живу прилетает тепловоз, я ночью спускаюсь на улицу, это зима сильный мороз, стучу в тепловоз этот, и открывает окошко бывшая жена и даёт мне газету, я её беру и кладу к себе за пазуху, но не читал её. Иду к дому встречаю её подругу и у меня падают штаны, а она звонит и со смехом говорит : представляешь щас встретила этого, без штанов! На следующий день опять прилетает тепловоз, я снова спускаюсь также ночью, стучу туда открывает её подруга и говорит: ничего нету пошёл вон! Я иду обратно, а мне звонит моя жена, которая уже новая, девушка с которой взаимность есть в жизни, спрашивает меня: ты скоро домой? А в квартире там дети, вроде мои как, двое или трое. Я звоню юристу по ходу к дому, что то спрашиваю и мне дают ответ: ничем помочь не можем. Газету я так и не открывал во сне. Что это за газета, дети, тепловоз, дети, штаны ещё упавшие...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Янв 28 2022, 11:08

Доброе утро! Еще один спутанный сон.

Почему то я думал, что нахожусь в группе людей, которая под видом рабочих проникла на какой то строительный объект и собирается что то там украсть. Среди них был человек которого я знал в реальной жизни - это очень порядочный и трудолюбивый человек.
Затем пока эти группа орудовала отбойными молотками я прогуливался по этажам строящегося здания и наткнулся у окна на молодого человека модельной внешности, который почему то пытался скрыть что он сын владельца этой строки. Мы познакомились и в процессе приятного общения к нам подошли две юные особы прямь как с обложки "Бурды-модерн". О чем говорили или даже какова была тема краткой беседы - я не помню ((
Прошу растолковать и этот сон, если возможно...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Янв 29 2022, 09:09

Доброе утро! Меня опять прорвало. Приснилось хреналион снов, но один запомнился.
Если не ошибаюсь, то у 5ти крыс вырвал позвоночник. Но 2 последние все равно не здохли и продолжали шевелиться, а одна из них - черная даже говорить пыталась.
Все это я проделывал сидя на полу в доме, в котором присутствовала моя мать и муж сестры. Он просто лежал на диване, а матушка раздражала меня орудуя поблизости шваброй.
К чему бы такой кровожадный сон, в котором не было крови? Прошу толкования
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВс Янв 30 2022, 02:31

Здравствуйте. Прошу растолковать мой сон: во сне я общался со священником в церкви, я рассказывал ему о своей проблеме с бывшей женой, магической войне и тд., что живу как в кошмаре. На что он мне ответил, что потом кошмар будет у неё, вечный! Я спрашиваю: а сейчас то, что мне делать? Закрой глаза говорит мне священник. Я закрываю и во мне засыпаю снова, вижу передомной на черном коне в балахоне чёрном с косой в руках сама смерть едет, мне стало холодно очень, сердце билось сильно, но смотрел прям как бы в глаза туда, она проехала мимо, когда проехала на коне слышал разные крики и очнулся во сне. Вот священник и говорит: ну вот и ответ на твой вопрос, а ты хорошо держался, стойко, в глаза самой смерти смотрел и вернулся назад сюда. А теперь ступай сын мой к огню, там погрейся.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПн Янв 31 2022, 16:24

mj1978 пишет:
Вчера проводил отжиг, а сегодня утром приснилось, что я гдето на открытом воздухе, среди незнакомой молодежи. И там я помогал одному парню пилить бревна вдоль длины ствола, с помощью двуручной пилы. Получались длинные доски.
Затем каким то образом увидел себя. Я был сначала в белой майке и видел, что моя шея стала розового цвета, а ближе к ушам появились круги лилового цвета. Затем видел себя в белой полупрозрачной рубашке и под ней видел свою груд красного цвета.
Прошу вашего толкования. Что это за "светофор" с разными цветами.
И заранее благодарю.
Добрый день! Mj1978, думаю немного перебрали с отжигом.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПн Янв 31 2022, 16:29

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Проясните пожалуйста мой сон. Буквально недавно меня чистили от сущности. Снится мне, что возле дома где живу прилетает тепловоз, я ночью спускаюсь на улицу, это зима сильный мороз, стучу в тепловоз этот, и открывает окошко бывшая жена и даёт мне газету, я её беру и кладу к себе за пазуху, но не читал её. Иду к дому встречаю её подругу и у меня падают штаны, а она звонит и со смехом говорит : представляешь щас встретила этого, без штанов! На следующий день опять прилетает тепловоз, я снова спускаюсь также ночью, стучу туда открывает её подруга и говорит: ничего нету пошёл вон! Я иду обратно, а мне звонит моя жена, которая уже новая, девушка с которой взаимность есть в жизни, спрашивает меня: ты скоро домой? А в квартире там дети, вроде мои как, двое или трое. Я звоню юристу по ходу к дому, что то спрашиваю и мне дают ответ: ничем помочь не можем. Газету я так и не открывал во сне. Что это за газета, дети, тепловоз, дети, штаны ещё упавшие...
Аркадий,бывшая атакует,штаны спали защиту снимала. Газета работа шла на бумаге,дети дом проверьте на наличие сущностей. Тепловоз её защита.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПн Янв 31 2022, 16:43

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий,бывшая атакует,штаны спали защиту снимала. Газета работа шла на бумаге,дети дом проверьте на наличие сущностей. Тепловоз её защита.
Спасибо. Проверим
MariAnna

MariAnna

Дата регистрации : 2021-10-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyПт Фев 04 2022, 16:10

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. С четверга на пятницу. Я в своей квартире, стою на кухне и вдруг мимо окна с шумом, практически в миллиметрах пролетает большой метеорит. Я смотрю в окно. Вдруг с неба начинают падать метеориты небольшого размера, как метеоритный дождь. Небо темнеет. Начинается ливень, как из ведра. Затапливает улицу. Вода поднимается с бешеной скоростью, уже наполовину моего окна. Вода грязная и мутная. На улице очень много людей. Они пытаются пробраться по воде. С неба падают метеориты. Я стою у окна и чувствую себя защищенной. Мне не страшно. Рядом со мной стоит незнакомая мне женщина. Она говорит, чтобы я отошла от окна. Я отвечаю, что мне не страшно. Закрываю форточку и просыпаюсь. Все происходит летом, потому что люди одеты по-летнему и деревья зеленые. Я проснулась в спокойном состоянии. Спасибо!
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 09:28

Здравствуйте. Видел во сне своего дедушку, который умер несколько лет назад. За эти два года последние, я его третий раз вижу. Его дух шёл во дворец у культуры, слушать концерт. Играла музыка в пещере горного короля. Он увидел меня и спросил : как твои дела внучок? Я его обнял, текли слезы, сказал плохо, сына не вижу, и всю ситуацию свою по магической войне. Дедушка мой сказал: я обязательно навещу Костю, посмотрю как он там, а про магическую войну уже знаю, она наш весь род затронула, наши предки недовольны ею, очень скоро она начнёт страдать. К чему видеть мёртвого дедушку своего, что сон мой значит? Растолкуйте пожалуйста.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 11:31

mj1978 пишет:
Доброе утро! Меня опять прорвало. Приснилось хреналион снов, но один запомнился.
Если не ошибаюсь, то у 5ти крыс вырвал позвоночник. Но 2 последние все равно не здохли и продолжали шевелиться, а одна из них - черная даже говорить пыталась.
Все это я проделывал  сидя на полу в доме, в котором присутствовала моя мать и муж сестры. Он просто лежал на диване, а матушка раздражала меня орудуя поблизости шваброй.
К чему бы такой кровожадный сон, в котором не было крови? Прошу толкования
Добрый день! Mj1978, показана работа защиты. Крысы сущности, защита ещё и подчищает.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 11:36

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Прошу растолковать мой сон: во сне я общался со священником в церкви, я рассказывал ему о своей проблеме с бывшей женой, магической войне и тд., что живу как в кошмаре. На что он мне ответил, что потом кошмар будет у неё, вечный! Я спрашиваю: а сейчас то, что мне делать? Закрой глаза говорит мне священник. Я закрываю и во мне засыпаю снова, вижу передомной на черном коне в балахоне чёрном с косой в руках сама смерть едет, мне стало холодно очень, сердце билось сильно, но смотрел прям как бы в глаза туда, она проехала мимо, когда проехала на коне слышал разные крики и очнулс  я во сне. Вот священник и говорит: ну вот и ответ на твой вопрос, а ты хорошо держался, стойко, в глаза самой смерти смотрел и вернулся назад сюда. А теперь ступай сын мой к огню, там погрейся.
Аркадий, Вам показали, что бывшая обращалась к Смерти. Но Смерть невозможно ввести в заблуждение, она всегда смотрит в глаза и видит очень глубоко,пришла посмотрела на Вас и ушла.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 11:40

MariAnna пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон. С четверга на пятницу. Я в своей квартире, стою на кухне и вдруг мимо окна с шумом, практически в миллиметрах пролетает большой метеорит. Я смотрю в окно. Вдруг с неба начинают падать метеориты небольшого размера, как метеоритный дождь. Небо темнеет. Начинается ливень, как из ведра. Затапливает улицу. Вода поднимается с бешеной скоростью, уже наполовину моего окна. Вода грязная и мутная. На улице очень много людей. Они пытаются пробраться по воде. С неба падают метеориты. Я стою у окна и чувствую себя защищенной. Мне не страшно. Рядом со мной стоит незнакомая мне женщина. Она говорит, чтобы я отошла от окна. Я отвечаю, что мне не страшно. Закрываю форточку и просыпаюсь. Все происходит летом, потому что люди одеты по-летнему и деревья зеленые. Я проснулась в спокойном состоянии. Спасибо!
Атака магическая, Вы дома защищены,женщина рядом помощь,возможно Сил.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 11:42

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Видел во сне своего дедушку, который умер несколько лет назад. За эти два года последние, я его третий раз вижу. Его дух шёл во дворец у культуры, слушать концерт. Играла музыка в пещере горного короля. Он увидел меня и спросил : как твои дела внучок? Я его обнял, текли слезы, сказал плохо, сына не вижу, и всю ситуацию свою по магической войне. Дедушка мой сказал: я обязательно навещу Костю, посмотрю как он там, а про магическую войну уже знаю, она наш весь род затронула, наши предки недовольны ею, очень скоро она начнёт страдать. К чему видеть мёртвого дедушку своего, что сон мой значит? Растолкуйте пожалуйста.
Аркадий,он Вас защищает. Ваша бывшая растормошила весь ваш Род.
MariAnna

MariAnna

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 12:13

Asthik пишет:
MariAnna пишет:
Атака магическая, Вы дома защищены,женщина рядом помощь,возможно Сил.
Спасибо большое! А можно это расценивать как результат чистки или это новая магическая атака?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 12:25

MariAnna, вполне возможно на вашу чистку отреагировали атакой.
MariAnna

MariAnna

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 05 2022, 14:35

Asthik пишет:
MariAnna, вполне возможно на вашу чистку отреагировали атакой.
Благодарю Вас!
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВс Фев 06 2022, 12:49

Asthik пишет:
Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
8den,не защитники это,пытались к Вам таким образом подобраться. Крысы те же сущности.
Согласен. Такие "защитники" не оставляют попыток подобраться ко мне в разных обличьях.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВс Фев 06 2022, 15:12

Благодарствую!
Мукушла

Мукушла

Дата регистрации : 2022-01-25

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСр Фев 09 2022, 19:08

Здравствуйте, приснилась бабушка мне , которая давно умерла, она была ведьмой . На данный момент у меня встал вопрос : Сила есть при ней , передала ли она мне ее и возможен ли способ передачи . Сейчас взяла МК по кладбищенской магии у вас . Так вот : сегодня приснилась она мне лежит мертвая , лица не вижу ее, но понимаю , что она , как в доме у меня и руки на животе лежат и вроде связанны они . К чему ? Помогите понять 😂
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2022, 09:15

Доброе утро, дорогая Астик!
Утром, во сне, с какой то не знакомой мне девушкой заходил в здание. Затем мы повернули налево и прошли мимо охранника в потайную дверь, далее пройдя по коридору оказались в небольшой комнате похожей на кабинет бухгалтера, там были трое сотрудников, запомнился только благожелательно настроенный мужчина.
Затем мы снова повернули налево и в углу я увидел устройство похожее на сервер. Девушка пришедшая со мной быстро к нему подключилась и начала искать какую то информацию. В этот момент мужчина спросил у меня, чем именно мы занимаемся. Я ответил, что мы снимаем копию всех данных для отправки в другой банк на безопасное хранение.
На самом деле я солгал - именно так я думал в тот момент. На самом деле мы искали данные какого то конкретного счета в конкретном банке для обогащения или чего то похожего и девушка нашла все, что искала.
На этом сон оборвался. Единственное, что могу добавить, так это то, что хоть и все происходящее я наблюдал и своими глазами, но будто не в своем теле.
Прошу вашего волшебного толкования и заранее благодарю.

Также сообщаю вам, что мне интересно ваше мнение касательно "фильтрованных" снов с помощью ловца который я планирую приобрести в обозримом будущем. В этом топике мы вспоминали и про вас, дорогая Астик -))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
FOTINI

FOTINI

Дата регистрации : 2022-01-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2022, 15:22

Добрый день! 
1 августа 4 года как умерла мама. И долгое время мне ночь в ночь снились покойники, особенно мама, она даже звала меня и не один раз, пока я на могиле ее попросила не звать меня. Это прекратилось, но сны стали редко сниться. 
2 декабря умер папа. Все было спокойно. 16 дней назад я подскользнулась (гололед) и упала. Очень сильно ударилась затылком. После этого удара почи каждую ночь снятся покойники: папа, мама, бабушка. Редко чужие люди. Иногда ночь в ночь. Они ничего не просят, никуда не зовут, только этой ночью я бабушке косынку на голову повязывала. Я часто это делала, когда она была жива. И во сне она сказала "Ты знаешь как я люблю..." 
 Прошу, помогите мне разобраться, что происходит, почему мне так часто снятся покойники, даже мои умершие собаки, и они мне сняться. ???
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2022, 16:14

Мукушла пишет:
Здравствуйте, приснилась бабушка мне , которая давно умерла, она была ведьмой . На данный момент у меня встал вопрос : Сила есть при ней , передала ли она мне ее и возможен ли способ передачи . Сейчас взяла МК по кладбищенской магии у вас . Так вот : сегодня приснилась она мне лежит мертвая , лица не вижу ее, но понимаю , что она , как в доме у меня и руки на животе лежат и вроде связанны они . К чему ? Помогите понять 😂
Здравствуйте! Мукушла,думаю у неё там руки связаны. Как по мне,если у Вас есть способности, то и сила передасться со временем.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2022, 16:20

mj1978 пишет:
Доброе утро, дорогая Астик!
Утром, во сне, с какой то не знакомой мне девушкой заходил в здание. Затем мы повернули налево и прошли мимо охранника в потайную дверь, далее пройдя по коридору оказались в небольшой комнате похожей на кабинет бухгалтера, там были трое сотрудников, запомнился только благожелательно настроенный мужчина.
Затем мы снова повернули налево и в углу я увидел устройство похожее на сервер. Девушка пришедшая со мной быстро к нему подключилась и начала искать какую то информацию. В этот момент мужчина спросил у меня, чем именно мы занимаемся. Я ответил, что мы снимаем копию всех данных для отправки в другой банк на безопасное хранение.
На самом деле я солгал - именно так я думал в тот момент. На самом деле мы искали данные какого то конкретного счета в конкретном банке для обогащения или чего то похожего и девушка нашла все, что искала.
На этом сон оборвался. Единственное, что могу добавить, так это то, что хоть и все происходящее я наблюдал и своими глазами, но будто не в своем теле.
Прошу вашего волшебного толкования и заранее благодарю.

Также сообщаю вам, что мне интересно ваше мнение касательно "фильтрованных" снов с помощью ловца который я планирую приобрести в обозримом будущем. В этом топике мы вспоминали и про вас, дорогая Астик -))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mj1978, если есть ощущения,что Вы были не в своём теле,то видели всё это чужими глазами. То есть пришла информация,что кто-то хочет обогатиться.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyЧт Фев 10 2022, 16:24

FOTINI пишет:
Добрый день! 
1 августа 4 года как умерла мама. И долгое время мне ночь в ночь снились покойники, особенно мама, она даже звала меня и не один раз, пока я на могиле ее попросила не звать меня. Это прекратилось, но сны стали редко сниться. 
2 декабря умер папа. Все было спокойно. 16 дней назад я подскользнулась (гололед) и упала. Очень сильно ударилась затылком. После этого удара почи каждую ночь снятся покойники: папа, мама, бабушка. Редко чужие люди. Иногда ночь в ночь. Они ничего не просят, никуда не зовут, только этой ночью я бабушке косынку на голову повязывала. Я часто это делала, когда она была жива. И во сне она сказала "Ты знаешь как я люблю..." 
 Прошу, помогите мне разобраться, что происходит, почему мне так часто снятся покойники, даже мои умершие собаки, и они мне сняться. ???
Found,не зовут уже хорошо. Думаю,бабушка относится к Вам с теплотой. Если беспокоят,закажите сорокоуст за упокой,так же на могиле попросите,чтобы не приходили. Думаю,у Вас тонкая грань поэтому их видите.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВт Фев 15 2022, 12:27

Уважаемая Asthik!
Я в какой-то пещере. Руки и торс обнажены. По телу узоры татуировок. Вокруг люди с факелами. Уродливые лица. Они говорят про бесконечного змея и что я должен им помочь держать людей в страхе. Мне это не нравится.
Я на улице. Толпы ликующего народа с ленточками на палках - символом бесконечного змея.
Я в кузнице. Двое подносят мне длинный широкий меч. Думаю, как же я его возьму, если он такой тяжёлый? Взял спокойно. Обрадовался, что он для меня лёгкий. Меч почему-то в левой руке.
Мукушла

Мукушла

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВт Фев 15 2022, 13:26

Приветствую вас, приснился отец, который умер 12 лет назад, в ванной положил мой сотовый телефон на полочку , Я его оттуда беру, на нем капли чистой воды , стала протирать телефон . До этого делала мини -обряд перед фото его и бабушка с ним на фото тоже , обращение к ним с благодарственными словами , славила Род и простыла им царствия небесного и душевного равновесия , свечу зажгла , обратилась к ним, чтоб выходили на связь и давали подсказки, помогали . Помогите понять к чему этот сон
Мукушла

Мукушла

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВт Фев 15 2022, 13:30

Ещё снилась кровь 🩸 , чистая алая , фонтанировала прямо из коленной чашечки , вроде левой ноги, кровь была чистой , насыщенной , неприятных ощущений и страха не испытывала при этом
Илдиз

Илдиз

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyВт Фев 15 2022, 17:03

Доброе время суток я вчера ночью сон приснился я в легковой машине с кем-то,стаим и с наружу возле машины лежит большой серого цвета волк,как будто ждёт кого-то, вроде меня,но не целью там навредит ,просто хочет видеть,ждёт,тоскует,как хозяина ждёт собака,я украдкой смотрю машины,то поднимаю голову то опускаю ,чтоб он не заметил,и он заметил почуял ,я быстро уезжаю а волк с дагонку и все дальше не помню.Небыло страха как помню,просто волк ждал меня и тоскавал...Может это мой Тотем?он ждёт меня....а вы что мне скажите мои дорогие форумчане?мне очень интересно ваше мнение заранее благодарна
Sunny

Sunny

Дата регистрации : 2020-09-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 19 2022, 12:48

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном. Снится мне недели 3 назад, впервые такое чтобы сразу 2 рода снились, и мамин, и папин, и они по две разные стороны стоят. Будто мы все в одной комнате, не знаю по какому случаю. Но с папиной стороны все те, кто живы еще и я их знаю, и у них вроде как весело. А с маминой много старых женщин или бабушек на вид, и я их никогда не видела. И вот они как будто идут куда то на кладбище толпой, уходят из нашей комнаты, но вроде не похорон, не понятно. А потом возвращаются обратно. И одна бабушка подходит к столу, где я стояла, и начинает на него платки складывать, штук 5 наверное было или около того. Типа как повязки делают на кладбище из белых платков на руку, вот такие. Я от нее отошла, как то настороженно к ней отнеслась. И спрашиваю во сне у мамы, что это она делает? И проснулась. 
Что это может означать? И особенно интересует, что означают платки, которые покойники типа нам передают? Мне еще когда то снилось, что мой покойный папа через своего покойного друга мне тоже платок синий передавал. В чем смысл этих платков?

И вот сегодня снится сон, где я вижу свои зубы, а левый верхний ряд зубов, не центральные, а боковые, все темные, покрыты коричневым налетом. И один зуб шатается и выпадает, без крови, такой темный испорченный. И так расстраиваюсь во сне. И сразу снится мне мамин брат, он живой, но как будто такой слабый больной лежит на диване, а встает и падает. 
Мне кажется предыдущий сон с родом как то связан и с этим сном о зубах. 
t-julya

t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСб Фев 19 2022, 19:30

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Знакомый во сне старший мужчина дает мне свои очки для зрения вроде как на хранение. В руках у меня лопата с треснутым черенком. Мои предположения по лопате: на работе сейчас проблемы и пока не известно в какой момент потеряю работу?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСр Фев 23 2022, 19:58

Мне наконец приснился новый сон. Видел на углу здания бабусю, что просит милостыню. Я спросил чего она хочет. Та ответила, что немного риса. Я пошел в ближайший магазин и купил хлеба,  риса, куриной грудки и картошки. Принес все это бабке и предложил ей приготовить бульенчик.
Подскажите, Астик, эта бабка является очередной сущью/бесом, что давит на мою жалость или это ВС хотят чтоб я накормил голодающего?
Заранее благодарю за толкование.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСр Фев 23 2022, 20:29

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Я в какой-то пещере. Руки и торс обнажены. По телу узоры татуировок. Вокруг люди с факелами. Уродливые лица. Они говорят про бесконечного змея и что я должен им помочь держать людей в страхе. Мне это не нравится.
Я на улице. Толпы ликующего народа с ленточками на палках - символом бесконечного змея.
Я в кузнице. Двое подносят мне длинный широкий меч. Думаю, как же я его возьму, если он такой тяжёлый? Взял спокойно. Обрадовался, что он для меня лёгкий. Меч почему-то в левой руке.
Добрый вечер,Iden! Торс обнажён ослабление,с целью склонить на свою сторону. Силы какие-то.  
Второй эпизод,думаю показали защиту.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСр Фев 23 2022, 20:31

Мукушла пишет:
Приветствую вас, приснился отец, который умер 12 лет назад, в ванной положил мой сотовый телефон на полочку , Я его оттуда беру, на нем капли чистой воды , стала протирать телефон . До этого делала мини -обряд перед фото его и бабушка с ним на фото тоже , обращение к ним с благодарственными словами , славила Род и простыла им царствия небесного и душевного равновесия , свечу зажгла , обратилась к ним, чтоб выходили на связь и давали подсказки, помогали . Помогите понять к чему этот сон
Сделайте диагностику на наличие негатива,ванна часто это показывает.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 12 EmptyСр Фев 23 2022, 20:32

Мукушла пишет:
Ещё снилась кровь 🩸 , чистая алая , фонтанировала прямо из коленной чашечки , вроде левой ноги, кровь была чистой , насыщенной , неприятных ощущений и страха не испытывала при этом
Вот о чём я и хотела сказать,теряете силы. Делайте диагностику.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий