ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТПУСТИТЬ УШЕДШИХ. РИТУАЛ ОТПУСКАНИЯ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОГО.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 17:46 автор Cyanea

» ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 17:39 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 17:37 автор Карима

» ЧТО ЧУВСТВУЕМ, КОГДА НАС ПОРТЯТ? (ПОРЧИ, ПРИВОРОТЫ И ДРУГОЕ)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 17:28 автор Asthik

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:59 автор Cyanea

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:48 автор Арлин

» СТАВ ЗАЩИТА "ПОСОХ МАЙЛИ" АВТОР TANIS
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:42 автор Карима

» СТАВ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД ПЛОХОЙ СУДЬБОЙ, НАД НЕГАТИВНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ АВТОР МИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:36 автор Карима

» ЛАВАНДА (ЛЕЧЕБНО-ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ) АВТОР MADELYNE
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:31 автор Карима

» "ДЕНЕЖНЫЕ ЖУЧКИ" АВТОР KAVVIRA
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:27 автор Карима

» "ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО" АВТОР PRIEST
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:17 автор Карима

» СКОРЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЯЖЕЛОГО МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ АВТОР СЭМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:12 автор Карима

» Молитва на удачу
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:07 автор Карима

» Расслабляющая терапия при сонном параличе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 16:04 автор mj1978

» БЕЛАЯ ВЕДЬМА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСегодня в 13:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Cyanea, katsumiryoko, luki, Арлин, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22 2019, 03:19
Фаза Луны
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+33
Пайпер
Ирина К.
t-julya
Sunny
Илдиз
Мукушла
FOTINI
Duberman777
Polka
MariAnna
ipatin
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Anabell'
shahinya
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
kola
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСр Фев 23 2022, 20:34

Илдиз пишет:
Доброе время суток я вчера ночью сон приснился я в легковой машине с кем-то,стаим и с наружу возле машины лежит большой серого цвета волк,как будто ждёт кого-то, вроде меня,но не целью там навредит ,просто хочет видеть,ждёт,тоскует,как хозяина ждёт собака,я украдкой  смотрю   машины,то поднимаю голову то опускаю ,чтоб он не заметил,и он заметил почуял ,я быстро уезжаю а волк с дагонку и все дальше не помню.Небыло страха как помню,просто волк ждал меня и тоскавал...Может это мой Тотем?он ждёт меня....а вы что мне скажите мои дорогие форумчане?мне очень интересно  ваше мнение заранее благодарна
Не думаю, Вы в машине-это защита. Тоскует добраться до Вас не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Фев 24 2022, 15:01

Уважаемая Asthik!
Еду в автобусе. Спинок на сиденьях почему-то нет. Впереди сидит незнакомый парень в белой футболке лет 25. У меня в руках оказался чёрный маркер. Рисую ему на спине крест с перекладиной. Потом думаю, зачем я это сделал? Парень встаёт и идёт к выходу. Ему кричат, что это не его остановка. Я говорю, что ему нужно раньше выйти. Лишь бы только не заметил надпись на спине. Парень выходит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Фев 24 2022, 17:12

Sunny пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном. Снится мне недели 3 назад, впервые такое чтобы сразу 2 рода снились, и мамин, и папин, и они по две разные стороны стоят. Будто мы все в одной комнате, не знаю по какому случаю. Но с папиной стороны все те, кто живы еще и я их знаю, и у них вроде как весело. А с маминой много старых женщин или бабушек на вид, и я их никогда не видела. И вот они как будто идут куда то на кладбище толпой, уходят из нашей комнаты, но вроде не похорон, не понятно. А потом возвращаются обратно. И одна бабушка подходит к столу, где я стояла, и начинает на него платки складывать, штук 5 наверное было или около того. Типа как повязки делают на кладбище из белых платков на руку, вот такие. Я от нее отошла, как то настороженно к ней отнеслась. И спрашиваю во сне у мамы, что это она делает? И проснулась. 
Что это может означать? И особенно интересует, что означают платки, которые покойники типа нам передают? Мне еще когда то снилось, что мой покойный папа через своего покойного друга мне тоже платок синий передавал. В чем смысл этих платков?

И вот сегодня снится сон, где я вижу свои зубы, а левый верхний ряд зубов, не центральные, а боковые, все темные, покрыты коричневым налетом. И один зуб шатается и выпадает, без крови, такой темный испорченный. И так расстраиваюсь во сне. И сразу снится мне мамин брат, он живой, но как будто такой слабый больной лежит на диване, а встает и падает. 
Мне кажется предыдущий сон с родом как то связан и с этим сном о зубах. 
Вам изначально показали,что Род стоит за вами. Живые и мёртвые,не думаю,что платок плохой знак. Это больше напоминание о себе. 
Зубы,обратите внимание на здоровье, но опять таки это не критично. А вот дядя энергетически ослаб.
Аркадий

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Фев 26 2022, 19:56

Здравствуйте. Разберите пожалуйста сны. Снится мне, что я магистр тамплиеров, влюблен в королеву Франции, сам тоже там нахожусь, с королевой встречи, интим связь, тайные встречи, она забеременела. Приехал римский папа, отправляет меня на поиски грааля. Во время первого сна врывается второй сон, а врывается он землетрясением. Я, мой сын и бывшая жена находимся в квартире, где мы жили и начинается землетрясение. Я беру сына на руки, вижу как дом начинает двигаться, в квартире все падает, бывшая спрашивает: что будем делать?! Я ответил, что остаёмся дома. Когда перестало трясти, я вышел на улицу, спрашиваю женщину : вы видели, как дом двигается от землетрясения? Ответила что нет. Идёт мужчина в галстуке, в пиджаке, я у него спрашиваю : вы видели? Он сразу отвечает, да видел. Я в недоумении... Смотрю дом на месте как и был, 1 человек видел, другой нет.. Что означает это все, магистр, поиски святыни, королева, землетрясение, почему непонятно во сне было оно или нет,и беременность от меня во сне
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Фев 27 2022, 16:50

Кажется про меня забыли 😁
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2022, 19:30

t-julya пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Знакомый во сне старший мужчина дает мне свои очки для зрения вроде как на хранение. В руках у меня лопата с треснутым черенком. Мои предположения по лопате: на работе сейчас проблемы и пока не известно в какой момент потеряю работу?
У человека проблемы с внутренним зрением, неправильно воспринимает информацию. Вы какие работы проводили? Нет,лопата часто показывает работу через погост.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2022, 19:32

mj1978 пишет:
Добрый вечер, дорогая Астик! 
Мне наконец приснился новый сон. Видел на углу здания бабусю, что просит милостыню. Я спросил чего она хочет. Та ответила, что немного риса. Я пошел в ближайший магазин и купил хлеба,  риса, куриной грудки и картошки. Принес все это бабке и предложил ей приготовить бульенчик.
Подскажите, Астик, эта бабка является очередной сущью/бесом, что давит на мою жалость или это ВС хотят чтоб я накормил голодающего?
Заранее благодарю за толкование.
Mj1978, Вы поделились продуктами,делайте диагностику на нет ли крадника? Бабулька не бес,больше морочит.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2022, 19:37

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Еду в автобусе. Спинок на сиденьях почему-то нет. Впереди сидит незнакомый парень в белой футболке лет 25. У меня в руках оказался чёрный маркер. Рисую ему на спине крест с перекладиной. Потом думаю, зачем я это сделал? Парень встаёт и идёт к выходу. Ему кричат, что это не его остановка. Я говорю, что ему нужно раньше выйти. Лишь бы только не заметил надпись на спине. Парень выходит.
Проверьте защиты, Вы в транспорте не одни. Возможно духа от себя отогнали.

Iden поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2022, 19:45

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Разберите пожалуйста сны. Снится мне, что я магистр тамплиеров, влюблен в королеву Франции, сам тоже там нахожусь, с королевой встречи, интим связь, тайные встречи, она забеременела. Приехал римский папа, отправляет меня на поиски грааля. Во время первого сна врывается второй сон, а врывается он землетрясением. Я, мой сын и бывшая жена находимся в квартире, где мы жили и начинается землетрясение. Я беру сына на руки, вижу как дом начинает двигаться, в квартире все падает, бывшая спрашивает: что будем делать?! Я ответил, что остаёмся дома. Когда перестало трясти, я вышел на улицу, спрашиваю женщину : вы видели, как дом двигается от землетрясения? Ответила что нет. Идёт мужчина в галстуке, в пиджаке, я у него спрашиваю : вы видели? Он сразу отвечает, да видел. Я в недоумении... Смотрю дом на месте как и был, 1 человек видел, другой нет.. Что означает это все, магистр, поиски святыни, королева, землетрясение, почему непонятно во сне было оно или нет,и беременность от меня во сне
Аркадий,делайте диагностику. Бесовщина это,секс кто-то Вас подкушал. Запомните Королева,звёзды,президент,певцы всякие это бесовщина,по моему писала. Второй сон, думаю если и была атака,не сработала.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2022, 20:18

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Аркадий,делайте диагностику. Бесовщина это,секс кто-то Вас подкушал. Запомните Королева,звёзды,президент,певцы всякие это бесовщина,по моему писала. Второй сон, думаю если и была атака,не сработала.
Спасибо. Сделаю
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 01 2022, 23:34

Благодарю Астик. Конечно же был. Они его постоянго лепят - у них конвеер крадников и перекладов =)))
Ирина К.

Ирина К.

Дата регистрации : 2022-03-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 04 2022, 16:40

Добрый день.Расшифруйте пожалуйста, приснилось ,я спускаюсь в колодец на верёвке и оказываюсь на дне но не в воде, а вроде бы погреб под водой. И я думаю, смотря на лужу, что воды мало осталось. Выхожу по ступеньках на верх, внизу остались картошка и яблоки в ящиках. На верху лето, солнце. А люди стоят и в колодец смотрят, а я со стороны наблюдаю. Благодарю за ответ.
Ирина К.

Ирина К.

Дата регистрации : 2022-03-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Мар 06 2022, 14:32

Доброго здоровья. Про меня забыли😥Сон про колодец. 🙏Подскажите Астик . ПОЖАЛУЙСТА. БЛАГОДАРЮ.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Мар 06 2022, 16:15

Ирина К. пишет:
Добрый день.Расшифруйте пожалуйста, приснилось ,я спускаюсь в колодец на верёвке и оказываюсь на дне но не в воде, а вроде бы погреб под водой. И я думаю, смотря на лужу, что воды мало осталось. Выхожу по ступеньках на верх, внизу остались картошка и яблоки в ящиках. На верху лето, солнце. А люди стоят и в колодец смотрят, а я со стороны наблюдаю. Благодарю за ответ.
Добрый день! Ирина,спустились в колодец вполне может быть негатив на финансовой сфере,потому как там остались продукты. Делайте диагностику.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Мар 10 2022, 05:47

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста сон. Снилось, что я будучи в своём возрасте с молодыми родителями своими и маленьким Я, околе 5ти лет, отдыхали на юге, причём в прошлом это все, ещё до 2000х годов. Мы зашли в отель и там внизу были душевые кабинки, мама говорит что у меня (5ти летнего) аллергия на шерстяные полотенца, надо подождать другое, и я с собой маленьким сидел ждал полотенце. Что вот значит видеть себя и себя маленького ещё.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Мар 10 2022, 12:59

Уважаемая Asthik!
Приснился сон, что я подхожу к дому своих предков, а мне на встречу бабушка покойная идёт. Думаю, она умерла. Значит, это не бабушка. Прошёл мимо.
Потом я с бабушкой и дедушкой сидим на кухне, разговариваем. Бабушка говорит, что чайник вскипел. Я попробовал, а он холодный. Думаю, это потому, что в мире мёртвых энергии нет.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 11 2022, 20:02

Добрый вечер, Астик.
Прошлой ночью приснился мой премянник. Вижу, что сам средь ночи сижу на кухне, а он в коридоре жмется у двери, как испуганный и почти спит стоя. Ну я его обнял и привел в комнату - уложил баинки.
Вот и весь сон. Если спросите, работал ли с ним - то отвечу, что только лишь активировал для него став Семисвет на лечение тонких тел и подпитку энергией.
Прошу толкования, если возможно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Мар 12 2022, 06:39

Дорогая Астик, только недавно собирался написать вам о том, что согласно моим давним наблюдениям - я не вижу снов когда сплю головой на восток, а вот когда на запад то они случаются чаще. Но как ни странно вчера уснул головой на восток и видел подряд два сновидения.
1. Ехал в машине с предыдущим супругом моей сестры и как то внезапно оказался за пределами города, в каком то не типичном и незнакомом месте. Там было пустынно, кругом были грубокие карьеры и высокие горы и насыпи, а также конечная трамвайной линии с надписью Главпочтамт. У той остановки я видел свою малолетнюю премянницу и ее отца - второго супруга моей сестры, где они мило прогуливались.
2. Затем приснился сон, в котором я спал в старом родительском доме, которого давно уж нет. И в том сне я проснулся на сильный стук в дверь, затем слышал крики и вопли и много незнакомых голосов, которые звали мою матушку. Поскольку никого небыло в доме, я поднялся и пошел посмотреть в дверной глазок и видел множество рыдающих и озлобленных людей, в основном мужчин. Не стал я открывать дверь и просто наблюдал как они продолжали стучать и в дверь и в окна. Все происходящее напоминало отчасти похороны и было чувство что у соселей ктото помер. Затем большая их часть ушла, но двое из той толпы взяли балончики с черной краской и стали расписывать какие то слова на двери и стенах дома. Меня это очень возмутило.

Подскажите, с чем может быть связана эта серия сновидений касающаяся моей семьи?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 15 2022, 16:47

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста сон. Снилось, что я будучи в своём возрасте с молодыми родителями своими и маленьким Я, околе 5ти лет, отдыхали на юге, причём в прошлом это все, ещё до 2000х годов. Мы зашли в отель и там внизу были душевые кабинки, мама говорит что у меня (5ти летнего) аллергия на шерстяные полотенца, надо подождать другое, и я с собой маленьким сидел ждал полотенце. Что вот значит видеть себя и себя маленького ещё.
Здравствуйте! Аркадий,видеть себя маленьким отток сил,обратите внимание на свою энергетику.
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВт Мар 15 2022, 17:00

Asthik пишет:
Аркадий пишет:
Здравствуйте! Аркадий,видеть себя маленьким отток сил,обратите внимание на свою энергетику.
Благодарю
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСр Мар 16 2022, 14:53

Iden пишет:
Уважаемая Asthik!
Приснился сон, что я подхожу к дому своих предков, а мне на встречу бабушка покойная идёт. Думаю, она умерла. Значит, это не бабушка. Прошёл мимо.
Потом я с бабушкой и дедушкой сидим на кухне, разговариваем. Бабушка говорит, что чайник вскипел. Я попробовал, а он холодный. Думаю, это потому, что в мире мёртвых энергии нет.
Iden,бабушка и дедушка Вас защищают и энергия есть,её не было бы если чайник  закипел.

Iden и kola поставили лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСр Мар 16 2022, 14:55

mj1978 пишет:
Добрый вечер, Астик.
Прошлой ночью приснился мой премянник. Вижу, что сам средь ночи сижу на кухне, а он в коридоре жмется у двери, как испуганный и почти спит стоя. Ну я его обнял и привел в комнату - уложил баинки.
Вот и весь сон. Если спросите, работал ли с ним - то отвечу, что только лишь активировал для него став Семисвет на лечение тонких тел и подпитку энергией.
Прошу толкования, если возможно.
Mj1978, сделайте диагностику негатива себе и племянника,потому как Вы были в темноте. Ещё сон мог показать его страхи.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСр Мар 16 2022, 15:03

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, только недавно собирался написать вам о том, что согласно моим давним наблюдениям - я не вижу снов когда сплю головой на восток, а вот когда на запад то они случаются чаще. Но как ни странно вчера уснул головой на восток и видел подряд два сновидения.
1. Ехал в машине с предыдущим супругом моей сестры и как то внезапно оказался за пределами города, в каком то не типичном и незнакомом месте. Там было пустынно, кругом были грубокие карьеры и высокие горы и насыпи, а также конечная трамвайной линии с надписью Главпочтамт. У той остановки я видел  свою малолетнюю премянницу и ее отца - второго супруга моей сестры, где они мило прогуливались.
2. Затем приснился сон, в котором я спал в старом родительском доме, которого давно уж нет. И в том сне я проснулся на сильный стук в дверь, затем слышал крики и вопли и много незнакомых голосов, которые звали мою матушку. Поскольку никого небыло в доме, я поднялся и пошел посмотреть в дверной глазок и видел множество рыдающих и озлобленных людей, в основном мужчин.  Не стал я открывать дверь и просто наблюдал как они продолжали стучать и в дверь и в окна. Все происходящее напоминало отчасти похороны и было чувство что у соселей ктото помер. Затем большая их часть ушла, но двое из той толпы взяли балончики с черной краской и стали расписывать какие то слова на двери и стенах дома.  Меня это очень возмутило.

Подскажите, с чем может быть связана эта серия сновидений касающаяся моей семьи?
Mj1978, машина это защита, но у вас там постоянно кто-то есть. Думаю,это Вас веди,учитывая следующий сон. Там напрямую атака,сущи рыдала за дверью. Их посылают и они действительно рыдают,когда получают отпор.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСр Мар 16 2022, 23:32

Доброй ночи дорогая Астик! Благодарю за оперативное толкование!
Прошу пояснить что вы хотели сказать этой фразой: "Думаю,это Вас веди,учитывая следующий сон."?
Что такое "веди"? Может хотите сказать, что меня ведут? Если да, то кого вы подразумеваете, кто ведет?
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Мар 17 2022, 01:32

Доброй ночи Asthik! Прошу помочь мне в расшифровке сна, хоть какую-нибудь наметку.  Очнулась в  разгар  сюжета, в ОС  выйти не удалось. Провожу чистки, было  ощущение, что ведут и крутят картинку сна, задела чисткой  родовые пласты.

«Я стою в центре комнаты  нашего  дома, родового, где жила  в детстве. В соседней комнате много народу, и живые и мертвые вперемежку. Слышу разговор-что  все  приехали на похороны моей бабушки. (она умерла много лет назад).  Мой дядя  говорит мне, быстрее одевайся, идем на похороны, я отвечаю « не пойду, бабушку мы уже  схоронили давно, сейчас  кого хороним?»  

Я одела платье  синего  цвета,  светлые колготы и белые туфли, лодочкой  на   высокой   шпильке  и вышла  во двор.  

Во дворе  , в стороне стоят  мертвые родственники, а  живые -  из дома выносят гроб, он закрыт. На улице грязь,  земля сырая, я посмотрела  на свои белые туфли и подумала,  все на похоронах в черном, одна я  в парадной  светлой одежде. 

Но туфли не запачкала, решила, что  нет времени переодеваться..  Из толпы живых  вышел мой дядя- лицо  такое же как в жизни, а рост  около 2 метров,  я подумала это не он.  Он руководил похоронами. 

На голову  сильно давило,  подавляли волю, как только включалось  у меня критическое мышление  «чьи это похороны, что это за Силы, которые приняли образ моих родственников?» -- давление усиливалось,  до  дикой боли  во всем теле.

Вышли  на дорогу, гроб понесли налево, часть народу туда же пошла, я спросила  «куда вы  бабушку  понесли, она  уже  схоронена  в  деревне, на родовом   кладбище,  но мне ответили, что  она постоит в каком то доме, до принятия решения,   а  я повернула направо, со мной пошли  какие то люди, вошли  снова  в  старый  наш дом,  в комнате  много  народу, со мной рядом оказалась  мама. 

Я спросила ее  «Ты со мной уйдешь?», ты  разве не поедешь на кладбище?»  Она  зло  засмеялась.  Сказала мне, что сначала  «ты ответишь  на вопросы» .  В комнате стояли Духи,  вид теней,  какие они  Силы представляли не поняла.  За стол села женщина и сказала мне «дай  свою руку, я   посмотрю  насколько  тебе    удалось  изменить свою  судьбу».
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 18 2022, 01:23

mj1978 пишет:
Доброй ночи дорогая Астик! Благодарю за оперативное толкование!
Прошу пояснить что вы хотели сказать этой фразой: "Думаю,это Вас веди,учитывая следующий сон."?
Что такое "веди"? Может хотите сказать, что меня ведут? Если да, то кого вы подразумеваете, кто ведет?
Mj1978, доброй ночи! Опечатка,хотела сказать ведут. Понимаете, в сновидениях или когда на нас идёт атака,почему нас атакуют глубокой ночью? Потому как, мы спим и расслабленны, ну не ожидаем мы удара. Всё дело в том,что это делается с нашего согласия,просто человека вводят в заблуждение. Да,например кода Вас куда-то везут или ведут,Вы не видите этих людей но ощущаете их рядом. Ну, не благими это намерениями. Так можно и на кладбище отвезти и на перекрёсток. А согласие получают обманым путём,задают любой вопрос и при положительном ответе идёт атака.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 18 2022, 01:42

Пайпер пишет:
Доброй ночи Asthik! Прошу помочь мне в расшифровке сна, хоть какую-нибудь наметку.  Очнулась в  разгар  сюжета, в ОС  выйти не удалось. Провожу чистки, было  ощущение, что ведут и крутят картинку сна, задела чисткой  родовые пласты.

«Я стою в центре комнаты  нашего  дома, родового, где жила  в детстве. В соседней комнате много народу, и живые и мертвые вперемежку. Слышу разговор-что  все  приехали на похороны моей бабушки. (она умерла много лет назад).  Мой дядя  говорит мне, быстрее одевайся, идем на похороны, я отвечаю « не пойду, бабушку мы уже  схоронили давно, сейчас  кого хороним?»  
Пайпер,доброй ночи!
Дядя, предлагал защиту.

Я одела платье  синего  цвета,  светлые колготы и белые туфли, лодочкой  на   высокой   шпильке  и вышла  во двор.  
Тут показана ваша защита.

Во дворе  , в стороне стоят  мертвые родственники, а  живые -  из дома выносят гроб, он закрыт. На улице грязь,  земля сырая, я посмотрела  на свои белые туфли и подумала,  все на похоронах в черном, одна я  в парадной  светлой одежде. 
Да, Вас ведут,на улице грязь негатив сопротивляется.

Но туфли не запачкала, решила, что  нет времени переодеваться..  Из толпы живых  вышел мой дядя- лицо  такое же как в жизни, а рост  около 2 метров,  я подумала это не он.  Он руководил похоронами. 
Правильно подумали,это бес.

На голову  сильно давило,  подавляли волю, как только включалось  у меня критическое мышление  «чьи это похороны, что это за Силы, которые приняли образ моих родственников?» -- давление усиливалось,  до  дикой боли  во всем теле.
Силы бесовы, морочат и давление на голову,от того и платье на Вас синее и туфли белые. Воздействие на Аджну и Сахасрару даёт сильную головную боль.

Вышли  на дорогу, гроб понесли налево, часть народу туда же пошла, я спросила  «куда вы  бабушку  понесли, она  уже  схоронена  в  деревне, на родовом   кладбище,  но мне ответили, что  она постоит в каком то доме, до принятия решения,   а  я повернула направо, со мной пошли  какие то люди, вошли  снова  в  старый  наш дом,  в комнате  много  народу, со мной рядом оказалась  мама. 

Я спросила ее  «Ты со мной уйдешь?», ты  разве не поедешь на кладбище?»  Она  зло  засмеялась.  Сказала мне, что сначала  «ты ответишь  на вопросы» .  В комнате стояли Духи,  вид теней,  какие они  Силы представляли не поняла.  За стол села женщина и сказала мне «дай  свою руку, я   посмотрю  насколько  тебе    удалось  изменить свою  судьбу».
Силы,которые стоят за мамой. Женщина бесиха,думаю мама не теряет надежды избавиться от своей живности.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 18 2022, 11:06

Благодарю за пояснения!
Дорогая Астик, недавно заказал у мастера персональный вариант ловушки для снов. Она еще в процессе изготовления, но в связи с этим к вам назрели вот какие вопросы... Влияет ли ловушка для снов на толкования и сами сновидения? Соответственно, будет ли меняться форма вашего толкования или будет ли учитываться в вашем толковании наличие ловушки для снов?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 18 2022, 12:13

mj1978 пишет:
Благодарю за пояснения!
Дорогая Астик, недавно заказал у мастера персональный вариант ловушки для снов. Она еще в процессе изготовления, но в связи с этим к вам назрели вот какие вопросы... Влияет ли ловушка для снов на толкования и сами сновидения? Соответственно, будет ли меняться форма вашего толкования или будет ли учитываться в вашем толковании наличие ловушки для снов?
Нет,не влияет. По сути это защита,которая не будет подпускать к хозяину злых духов.
Iden
Модератор
Iden

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 18 2022, 13:04

Уважаемая Asthik!
Приснилось, что я встретил друга, которого давно не видел. У него в руках открытая коробка с пачками денег. Деньги какого государства я не понял. Друг собирается их вложить в какую-то финансовую пирамиду. Что-то связанное с перевозкой вещей на воздушных шарах. Я доказываю, что это авантюра. Нет гарантий, что груз попадёт к адресату. Друг психанул и пошёл в ту фирму по перевозке.
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Мар 19 2022, 00:10

Спасибо Asthik!  Взбаламутился весь род.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Мар 19 2022, 19:23

Тогда, дорогая Астик, я не понимаю как защититься во сне, если от ловушки для снов не будет толка. Враги уже поняли, что имеют некоторый шанс пробить часть моиэ защит только лишь, когда я сплю. Как то они умудряются через сон подбирать ключики. Иногда я осознаю, что идет атака и просыпаюсь, но не всегда такое случается...
Аркадий

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Мар 25 2022, 18:47

Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится подземелье, там куча бесов, чертей, они вяжут толстые и длинные верёвки в узлы, бесы больше вяжут, а черти наговаривает что то. Верёвки сами чёрные
КсюВРН

КсюВРН

Дата регистрации : 2021-12-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Мар 26 2022, 17:05

Добрый вечер! Помогите растолковать сон. 
Я в своей квартире,сплю. Вдруг какая-то вспышка или луч света разбудил меня. Тут я вспоминаю,что нужно посмотреть на звезды (якобы именно сейчас нужно смотреть на них) Подбегаю к окну,а там,на небе звёзд видимо-невидимо! Я узнаю в них целые созвездия,красота неописуемая!!! небо иссиня-чёрное,но не пугающее, а чистое. звёзды и маленькие и большие,и яркие и не очень....! я с огромной радостью и восторгом наслаждалась зрелищем! понимая,что такое увидеть можно далеко не каждую ночь. 
Вот и весь сон) что бы это могло означать? Заранее спасибо)
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Мар 27 2022, 22:00

mj1978 пишет:
Тогда, дорогая Астик, я не понимаю как защититься во сне, если от ловушки для снов не будет толка. Враги уже поняли, что имеют некоторый шанс пробить часть моиэ защит только лишь, когда я сплю. Как то они умудряются через сон подбирать ключики. Иногда я осознаю, что идет атака и просыпаюсь, но не всегда такое случается...
Mj1978,  я не сказала что от ловушки не будет толка. Она будет защищать от духов,сущностей. Насколько её хватит узнаете как начнёте пользоваться. Сами понимаете вечных защит нет. Повторюсь,но часто с нашего согласия нас пробивают, поэтому атакуют во сне.
Меня сегодня пробили где-то в семь утра,ощутила как что-то глотнула. Окорм на энергетическом уровне.
И слышу как говорят:мол будем ждать,что будет дальше. Слышу как старая карга говорит:дай бог скоро попадёт в психушку. Ну встала,приняла меры-обломались. А главное почувствовала как эта дрянь говорит и сама сомневается в своих словах.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Мар 27 2022, 23:30

Аркадий пишет:
Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится подземелье, там куча бесов, чертей, они вяжут толстые и длинные верёвки в узлы, бесы больше вяжут, а черти наговаривает что то. Верёвки сами чёрные
Аркадий,сон малоинформационный, если никаких манипуляций в вашу сторону не было,то ничего страшного. Вяжут узлы да наговаривают,как по мне работают. Диагностика не помешает.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПн Мар 28 2022, 14:28

Благодарю за ценный совет! Именно так и происходит у меня в последнее время. Что то зачастили они ходить по ночам, видать поняли, что иначе нет доступа...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Апр 09 2022, 12:18

Добрый день, дорогая Астик!
Сегодня утром мне приснилась бывшая коллега, но моложе своих лет, мне показалось, что в моем сне ей лет 18ти. Она была в разноцветных бантиках и в одежде как у Питера Пэна. 😁
Сидели мы на ступеньках в каком то красивом здании, напоминавшем то ли гранд отель, то ли казино. Было людно, но и вроде никого.
И мы задавали вопросы, и разглядывали красивые картинки на карточках в поисках ответов. Это было похоже на карты таро, но уж больно большие. Жаль, но я не запомнил, о чем мы спрашивали и что было на карточках...
А за пару часов (может меньше) до этого сна снился знакомый из москвы, который с помощью зонда пытался чтото достать из моего желудка. Но я не уверен, возможно пытался чтото поместить в мой желудок. Точно помню что ощутил как чтото прошло в горло.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Апр 09 2022, 23:02

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Астик!
Сегодня утром мне приснилась бывшая коллега, но моложе своих лет, мне показалось, что в моем сне ей лет 18ти. Она была в разноцветных бантиках и в одежде как у Питера Пэна. 😁
Сидели мы на ступеньках в каком то красивом здании, напоминавшем то ли гранд отель, то ли казино. Было людно, но и вроде никого.
И мы задавали вопросы, и разглядывали красивые картинки на карточках в поисках ответов. Это было похоже на карты таро, но уж больно большие. Жаль, но я не запомнил, о чем мы спрашивали и что было на карточках...
А за пару часов (может меньше) до этого сна снился знакомый из москвы, который с помощью зонда пытался чтото достать из моего желудка. Но я не уверен, возможно пытался чтото поместить в мой желудок. Точно помню что ощутил как чтото прошло в горло.
Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю!
Доброй ночи! Mj1978, ваша знакомая как и Вы ищет ответы на вопросы, одно отличие у неё может быть отток сил,поскольку она была намного моложе своего возраста.
2. Сон говорит о вторжение, делайте диагностику.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Апр 28 2022, 23:03

Здравствуйте Астик. Наконец, руки дошли написать о новых снах.
1. Во сне видел свое кольцо с аметистом. Видел что камень раскололся на несколько частей и изнутри он совсем не аметист, а как фольга.
В реале провел диагностику и ничего не обнаружил - кольцо продолжает исправно выполнятт защитные функции.
2. Во сне был в группе сопровождения женщины лет 45-50 в ярко желтом мужском костюме с мужской шляпой и тростью. Мы стремительно шли по коридорам здания похожего на театр чтобы она с кем то встретилась.
Прошу толкования.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Апр 30 2022, 16:45

Приветствую вас, дорогая Астик!
В этот раз приснился какой то негативный сон, который я смотрел как кино, но совсем без эмоций.
Я видел длинную улицу ведущую с горки вниз и на ней была трамвайная линия. Где то впереди была затыка и все подьезжающие трамваи останавливались и собирались в цепочку.
Затем я увидел, как один трамвай, в котором не было водителя (они все курили в сторонке) сорвался с тормоза и сам покатил вместе с одной пожилой пассажиркой.
Водители ринулись к трамваю и в попытках его остановить - один из них попал под колеса. Крови и гибели человека я не увидел, но как бы другие не старались, помоч не могли и трамвай продолжал двигаться самостоятельно свернув в сторону уходя от пробки.
Вопрос: может ли этот сон иметь отношение к моей чистке от вражеских блокировок в различных сферах моей жизни? И если да, то как я должен его толковать?
Заранее благодарю за чудесное толкование!
Илдиз

Илдиз

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Апр 30 2022, 18:13

День добрый Астик я видела сон перед Великой Пасхой даже не знаю что и думать ,буду краткой и скажу, что помню был сон уже подробности подзабыла но одно не забуду наверно никогда,вижу раму картины висела или кто то держал ,но была вроде в воздухе ,какая то серая вроде туман и вдруг вижу появилось голова дьявола,с рогами горящими глазами ,но это был один момент и я проснулась.Зажгла свечу и прочитала Отче Наш три раза.Уважаемая Астик объясните пожалуйста мне этот сон .Заранее благодарю
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyСб Апр 30 2022, 23:46

Добрый вечер Asthik !  Прошу помочь  Вас растолковать мой сон. Неделю назад был   Неосознанный сон, не смогла в ОС выйти- очень сильно болела, была под воздействием лекарств.

" Я в квартире мамы, она ругается, давит на меня, требует забрать ребенка, я ей говорю -это не мой ребенок, почему я должна его забрать. Вошла в ванную, а там в ванночке, в воде лежит младенец-девочка, улыбается. Я спрашиваю маму, зачем ты взяла чужого ребенка, отдай его в детский дом, нельзя брать чужих детей. И ушла.

Вижу перенос в пространстве, горная местность, как горы Кавказа, мы в горах, везде красиво, все зеленое, я и какие то люди прячемся, за холмом, на нас идет охота. Разговор рядом со мной-мужчина и женщина с ребенком говорят, что нас хотят захватить в плен, заплатили большие деньги, говорят про меня. У меня на несколько секунд всплески осознания, я  понимаю что смотрю сон, думаю "сил нет контролировать что происходит, нужно проснуться" и все, опять картинка сна  продолжается. Мы подбежали к краю скалы, внизу обрыв, река горная бежит, через реку на другую сторону скалы мост веревочный, две веревки протянуты, а сзади слышны крики погони и лай собак. Я полезла по этому мосту на другой берег, мужчина и женщина лезли следом, мужчина сорвался в пропасть. Я долезла до середины, ноги соскользнули и я повисла на руках, вдруг какая то Сила подхватила меня и поставила на другой берег. Сразу возник жилой дом, я вбежала в подъезд, открытые двери лифта, я на лифте стала подниматься на верхний этаж, нас как будто ждали, дверь одной из квартир была открыта, мы вбежали в нее и сели в зале на стул. Огляделась - красиво и богато обставлена квартира, в дверь постучали. Хозяйка квартиры через дверь разговаривала с нашими преследователями, сказала уходите или вызову полицию, здесь никого нет. Когда она вошла в комнату -я узнала свою  бывшую знакомую, которая много лет назад  делала порчу на меня. Я тогда сняла порчу, но обратка была такой силы,  пострадал ее ребенок.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Май 01 2022, 12:51

mj1978 пишет:
Здравствуйте Астик. Наконец,  руки дошли написать о новых снах.
1. Во сне видел свое кольцо с аметистом. Видел что камень раскололся на несколько частей и изнутри он совсем не аметист, а как фольга.
В реале провел диагностику и ничего не обнаружил - кольцо продолжает исправно выполнятт защитные функции.
2. Во сне был в группе сопровождения женщины лет 45-50 в ярко желтом мужском костюме с мужской шляпой и тростью. Мы стремительно шли по коридорам здания похожего на театр чтобы она с кем то встретилась.
Прошу толкования.
Здравствуйте! Mj1978, сон с кольцом говорит о том,что негатив был отражён. 
Второй,Вас вели. Театр,представление пытались обмануть.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Май 01 2022, 12:52

mj1978 пишет:
Приветствую вас, дорогая Астик!
В этот раз приснился какой то негативный сон, который я смотрел как кино, но совсем без эмоций.
Я видел длинную улицу ведущую с горки вниз и на ней была трамвайная линия. Где то впереди была затыка и все подьезжающие трамваи останавливались и собирались в цепочку.
Затем я увидел, как один трамвай, в котором не было водителя (они все курили в сторонке) сорвался с тормоза и сам покатил вместе с одной пожилой пассажиркой.
Водители ринулись к трамваю и в попытках его остановить - один из них попал под колеса. Крови и гибели человека я не увидел, но как бы другие не старались, помоч не могли и трамвай продолжал двигаться самостоятельно свернув в сторону уходя от пробки.
Вопрос: может ли этот сон иметь отношение к моей чистке от вражеских блокировок в различных сферах моей жизни? И если да, то как я должен его толковать?
Заранее благодарю за чудесное толкование!
Вы себя ещё раз продиогностируйте на негатив,поскольку авария наблюдали Вы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Май 01 2022, 12:55

Илдиз пишет:
День добрый Астик я видела сон перед Великой Пасхой даже не знаю что и думать ,буду краткой и скажу,  что помню был сон уже подробности подзабыла но одно не забуду наверно никогда,вижу раму картины висела или кто то держал ,но была вроде в воздухе ,какая то серая вроде туман и вдруг вижу появилось голова дьявола,с рогами горящими глазами ,но это был  один момент и я проснулась.Зажгла свечу и прочитала Отче Наш три раза.Уважаемая Астик объясните пожалуйста мне этот сон .Заранее благодарю
Здравствуйте! Илдиз,туман это мороки,это бес. Делайте просмотр на некропривязку.

Илдиз поставил(а) лайк

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyВс Май 01 2022, 13:05

Пайпер пишет:
Добрый вечер Asthik !  Прошу помочь  Вас растолковать мой сон. Неделю назад был   Неосознанный сон, не смогла в ОС выйти- очень сильно болела, была под воздействием лекарств.

" Я в квартире мамы, она ругается, давит на меня, требует забрать ребенка, я ей говорю -это не мой ребенок, почему я должна его забрать. Вошла в ванную, а там в ванночке, в воде лежит младенец-девочка, улыбается. Я спрашиваю маму, зачем ты взяла чужого ребенка, отдай его в детский дом, нельзя брать чужих детей. И ушла.

Вижу перенос в пространстве, горная местность, как горы Кавказа, мы в горах, везде красиво, все зеленое, я и какие то люди прячемся, за холмом, на нас идет охота. Разговор рядом со мной-мужчина и женщина с ребенком говорят, что нас хотят захватить в плен, заплатили большие деньги, говорят про меня. У меня на несколько секунд всплески осознания, я  понимаю что смотрю сон, думаю "сил нет контролировать что происходит, нужно проснуться" и все, опять картинка сна  продолжается. Мы подбежали к краю скалы, внизу обрыв, река горная бежит, через реку на другую сторону скалы мост веревочный, две веревки протянуты, а сзади слышны крики погони и лай собак. Я полезла по этому мосту на другой берег, мужчина и женщина лезли следом, мужчина сорвался в пропасть. Я долезла до середины, ноги соскользнули и я повисла на руках, вдруг какая то Сила подхватила меня и поставила на другой берег. Сразу возник жилой дом, я вбежала в подъезд, открытые двери лифта, я на лифте стала подниматься на верхний этаж, нас как будто ждали, дверь одной из квартир была открыта, мы вбежали в нее и сели в зале на стул. Огляделась - красиво и богато обставлена квартира, в дверь постучали. Хозяйка квартиры через дверь разговаривала с нашими преследователями, сказала уходите или вызову полицию, здесь никого нет. Когда она вошла в комнату -я узнала свою  бывшую знакомую, которая много лет назад  делала порчу на меня. Я тогда сняла порчу, но обратка была такой силы,  пострадал ее ребенок.
Добрый день! Пайпер, мама не теряет надежды подсунуть Вам сущность. Не взяли.
Второй сон,думаю люди рядом недоброжелатели. Рядом с ними сущность ребёнок. Силы Вас поддерживают,но в итоге Вы оказались дома у врага. Надо смотреть диагностикой есть ли негатив. Тут может быть бесы маскируются под эту женщину,дом богатый).
Пайпер
Модератор
Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПн Май 02 2022, 21:28

Спасибо  Asthik!  Перепроверяла, негатива нет. Но  до этого  сна  проводила духовные практики, так сказать тестировала одну методику и задела видно глубинные слои. Каждый день в ОСах  вижу информацию  по Роду. 
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyЧт Май 05 2022, 08:50

Доброе утро! Благодарю за предыдущие толкования и прошу нового.
Снилось, что я и мой знакомый с его бывшей супругой, сидим втроем на лавочке и наблюдаем странные события происходящие кругом. Всюду носятся разные старые машины с приваренными к ним балонами (наподобие газовых) и бочками (наподобие топливных как у танков), а в этих машинах люди похожие на байкеров. И мне казалось, что эти люди спешат в бой или на какие то действия сродни революционным.
Затем мы неспешно собрались и пошли пешком в гости, но по пути я оставил знаковых сообщив, что одет не соответствующим образом и поспешил восвояси, чтобы переодеться. Потом плохо помню, вроде как оказался таки в гостях у не знакомой блондинистой женщины, с короткой стрижкой.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 13 EmptyПт Май 13 2022, 06:22

Доброе утро! Прошу толкования.
Стою у обочины дороги рядом с припаркованными автомобилями. Тут появляется длинный трактор с десятком колес и едет он очень близко к обочине. Я на всякий случай, отступаю на тротуар, который ниже чем проезжая часть, а трактор начинает прижиматься к автомобилям и выталкивает их одного за другим с дороги. Машины начинают переворачиваться и я отскакиваю еще дальше, но не успеваю и один маленький грузовичек с водителем перевернулся и прижал мне ноги. Я ощущаю дискомфорт, но в тоже время чувствую что при желании могу оттолкнуть эту маленькую машинку и помочь пожилому водителю.
Подскажите, дорогая Астик, это намек на попытку перекрытия дорог? Заранее благодарю

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий