ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 11:42 автор КсюВРН

» ОБРЯД "БОМБА" (ОТКРЫТИЕ ДОРОГ, УСТРАНЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ ВЫХОД ИЗ ЗАСТОЙНЫХ СИТУАЦИЙ)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСегодня в 10:45 автор Cyanea

» Пантакли и печати
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 19:17 автор Леший

» КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ С ОБОРОТОМ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 18:24 автор Cyanea

» ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 13:03 автор Cyanea

» МАГИЯ ПЕРЕКРЕСТКОВ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 12:13 автор Cyanea

» ОТКУПЫ И ПОДНОШЕНИЯ, ЧТО ЭТО?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВчера в 8:57 автор kola

» Открытие портала для подключения к эгрегору рун автор Анабелла
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 1 Дек 2022 - 17:07 автор Леший

» МАГИЯ ПЕРЕКРЕСТКОВ, КАК ЕЮ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 1 Дек 2022 - 14:09 автор Cyanea

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХА. УПРАЖНЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 1 Дек 2022 - 10:27 автор Нина123

» УЗНАТЬ ПРАВДУ ЧЕРЕЗ СОН.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 1 Дек 2022 - 10:25 автор Нина123

» ОПАСНАЯ ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ ИЛИ КАК НЕ СТАТЬ ОБЕЗЬЯНОЙ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 1 Дек 2022 - 10:19 автор Нина123

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСр 30 Ноя 2022 - 10:10 автор Cyanea

» Четвертый символ (мастерский) - Даи Ко Мио DAI KO MIO
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСр 30 Ноя 2022 - 10:08 автор kola

» МЫСЛЬ СТРОИТ РЕАЛЬНОСТЬ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСр 30 Ноя 2022 - 10:08 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Dahlia Reed, MALFRIDA, Гелла, КсюВРН, Леди, Порва

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)

Перейти вниз 
+44
kola
Kseniya1992
zarinalina
Ljana
M@risha
Элла
Eugenia
Нина123
mj1978
SV805
КсюВРН
Аркадий
Пайпер
Ирина К.
t-julya
Sunny
Илдиз
Мукушла
FOTINI
Duberman777
Polka
MariAnna
ipatin
goncha
Тэйка Килли
Мила Смит
Anabell'
shahinya
Soda27
Світлана
М.Жанна.В
Kseniya. Andreevna
Asidus
М@рин@
kreo
koshmar20200
Asthik
zazella
Iden
Vizitka
Светлана77
ЕвгенияКокунина
Iren1987
Алёна Белых
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 23 Июл 2022 - 1:37

Доброй ночи, Астик! Сегодня утром видел сон. По началу сложно было понять что я вижу. Запомнил не много. Кажется на коленях стояли трое и что то или кто то их к чему то принуждал/о.  Двое сразу согласились, а третий упрямился и пытался ставитт свои условия/спорить. Этот человек был худощавый светловолосый, русско-славянский типаж. Других совершенно не разглядел.
Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 23 Июл 2022 - 11:38

mj1978 пишет:
Доброй ночи, Астик! Сегодня утром видел сон. По началу сложно было понять что я вижу. Запомнил не много. Кажется на коленях стояли трое и что то или кто то их к чему то принуждал/о.  Двое сразу согласились, а третий упрямился и пытался ставитт свои условия/спорить. Этот человек был худощавый светловолосый, русско-славянский типаж. Других совершенно не разглядел.
Что скажете?
Здравствуйте! Mj1978, Вы вылетели в астрал и видели воздействие на людей. Мониторьте свои защиты. Каждую еочь энергетический двойник выходит в астрал. Вот сижу и смеюсь,потому как заставили изучать тему астральную. Старайтесь осознавать себя во сне и запоминать сны. Не брать деньги,золото,еду и питье.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 23 Июл 2022 - 18:28

Благодарю за скорый отзыв!
Еще бы понять кто эти люди и как вооружить своего двойника. Напишите подробнее об этом на нашем фопуме. Ваш боевой опыт незаменим
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 25 Июл 2022 - 11:18

Дорогая Астик, приветствую вас!
Ощущаю, что проживаю какой то период. Я знаю наверняка, что каждую ночь вижу сны, но стоит проснуться и все забывается. Должно ли это сигнализировать мне о чем то?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 25 Июл 2022 - 11:37

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, приветствую вас!
Ощущаю, что проживаю какой то период. Я знаю  наверняка, что каждую ночь вижу сны, но стоит проснуться и все забывается. Должно ли это сигнализировать мне о чем то?
Доброго времени! Mj1978, человек видящий должен запоминать свои сны. Если Вы не запоминаете,значит в глубоком сне. Как засыпаете? Если ложитесь и Вас вырубает,смотрите диагностикой. Пайпер писала,что когда засыпаете старайтесь быть осознанным,как в трансе.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 25 Июл 2022 - 14:05

Я всегда вырубаюсь и никогда не ставлю задачи запомнить сон. Они сами запоминаются, обычно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВт 26 Июл 2022 - 9:26

Доброе утро Астик! А сегодня в 4:35 проснулся, повернулся на бочек и увидел на столе кота черно-белрго окраса, короткошерстного, местами прозрачного, голова и глаза непропорционально больше в соотношении с телом. Он стоял на 4х лапах как вкопанный, не шевелился и смотрел на меня. Потом начал исчезать но контур остался. Я сказал ему чтоб уходил из дому и не мешал спать, потом уснул.
Что скажете?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПт 5 Авг 2022 - 18:00

Добрый день Астик! Сегодня под утро, во сне, видел группу скачущих всадников в алых одеждах. Лиц не видел, картинка была сзади, потому что всадники галопом следовали за своим лидером по пустынной местности. Мне думалось, что это падишах или султан, а остальные его стража.
Чуть позже видел женщину в средневековых мусульманских одеждах в доспехах и с серебрянным или серебристым копьем. Она опустила оружие на колени при виде этой группы в алом и не двигалась пока один из всадников находился рядом, а остальные не проследовали мимо. Кажется она спрашивала о своем брате, спрашивала почему его убили, говорила, что он должен был прибыть вместе с дервишем.
Прошу толкования и заранее благодарю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПт 12 Авг 2022 - 12:42

Астик, добрый день! Вы в отпуске? Как бы нам свои сны тоже отправить в отпуск пока вы отдыхаете, ибо без ваших толкований как без рук.
Сегодня приснился сон, где видел мою черную сумку лежащую на земле в пыли. Я ее подобрал и проверил содержимое. Все было на месте кроме банковских карт.
В реале провел диагностику - крадников нет. Как понимать этот сон? И может ли он иметь отношение к постановке доп оберега "сохранки Моисея"?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 13 Авг 2022 - 9:23

Доброе утро! Сегодня был сон о красных камнях, размером с яйца и кажется они были драгоценными. Мне также показалось, что прежде я видел этот сон или чтото об этих камнях - гладких и округлых, цвета крови.
Кажется было некое соперничество за обладание ими, но я смог их перехватить.
Прошу толкования этого и предыдущего сна об группе всадников в алых одеждах и заранее благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 13 Авг 2022 - 16:48

mj1978 пишет:
Доброе утро Астик! А сегодня в 4:35 проснулся, повернулся на бочек и увидел на столе кота черно-белрго окраса, короткошерстного, местами прозрачного, голова и глаза непропорционально больше в соотношении с телом. Он стоял на 4х лапах как вкопанный, не шевелился и смотрел на меня. Потом начал исчезать но контур остался. Я сказал ему чтоб уходил из дому и не мешал спать, потом уснул.
Что скажете?
Здравствуйте! Mj1978, наведывались к Вам из тонкого мира.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 13 Авг 2022 - 16:53

mj1978 пишет:
Астик, добрый день! Вы в отпуске? Как бы нам свои сны тоже отправить в отпуск пока вы отдыхаете, ибо без ваших толкований как без рук.
Сегодня приснился сон, где видел мою черную сумку лежащую на земле в пыли. Я ее подобрал и проверил содержимое. Все было на месте кроме банковских карт.
В реале провел диагностику - крадников нет. Как понимать этот сон? И может ли он иметь отношение к постановке доп оберега "сохранки Моисея"?
Похожий сон мне снился,сумка пыльная связана с отношениями. Защита сработала.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 14 Авг 2022 - 13:51

Благодарю за толкования! А что означал мой сон про красные камни? Достаточно ли информации?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВт 16 Авг 2022 - 11:18

Здравствуйте, Астик!
Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
15 августа приснилось, что я сдала анализ и врач сказал, что у меня сахара в 5 раз больше нормы.  В реале у меня сахар в норме.
К чему бы это?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСр 17 Авг 2022 - 18:59

Вот и новый сон подоспел, дорогая Астик! Приснился враг в добром здравии, он хорошо выглядел, улыбался, был хорошо одет и пытался  то ли пригласить меня на обед, то ли заказать для меня обед. Во сне я был в дорогом офисе где хозяйничал враг и ему прислуживали 2 секретарши.  Офис был вип класса, поэтому во сне я думал, что все это не реально и противоестественно и не понимал как я оказался там. От обеда я походу отказался и ушел ничего не сказав, а он сделал вид будто и не заметил этого. 
Прошу вашего волшебного толкования
Kseniya1992

Kseniya1992

Дата регистрации : 2022-06-07

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 21 Авг 2022 - 13:22

Здравствуйте,помогите расшифровать сон ,снится то что у меня была процедура эко и прошло зачатие ,а потом я с животом беременна и не верю в это сама в чёрном длинном платье , хожу по больнице ,но сама не понимаю как это произошло одновременно счастлива и в недоумении
Ljana

Ljana

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 1 Сен 2022 - 13:06

Доброго времени суток! Заметила,что очень часто снятся мёртвые,и снятся очень интересно.Приснилась умершая бабушка,рядом стоит моя мама , бабушка через меня передат маме информацию..Пару недель назад снится умерший папа,стоит на кухне курит,заходит на кухню мама ,что-то мне говорит,а я говорю,у меня за спиной папа стоит,курит...у мамы ужас в глазах,а я спокойная.И сегодня ...умерла моя кошечка...долго мучилась от болезни,ночью ушла....я  рано утром встала,подготовила её,чтобы похоронить,пошла ещё прилечь,и снится сон.. я захожу в свой дом,а там кошка,Муся....полупрозрачная..как привидение.Я нагибаюсь её погладить,начинаю плакать,рука проходит сквозь неё,но я её вижу.И тут она встаёт на задние лапки,и тыкает мне носом в лицо,как она любила это делать,и я чувствую это прикосновение! Она со мной попрощалась...заходит мама...я говорю,вот ,Муся в коридоре...и снова у мамы ужас на лице..а у меня спокойствие.Такое впечатление,что я как проводник между живыми и мёртвыми.Помогите понять!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 3 Сен 2022 - 7:16

Доброе утро! Дорогая Астик, приснилось что я в лесу, кажется сосновом. А там среди деревьев бегает довольно большой пёс, беловато либо светло-сероватого окраса с кучерявой шерстью. Морда как у собаки из фильма о приключениях Электроника.
Помню что он подбегал ко мне, когда я протягивал к нему руку и давал себя погладить. В этот момент я ощущал себя маленьким, а его еще большим (огромным), чем виделось прежде. Мне показалось, что ему скучно в том лесу
Что скажете мастер Астик, этот здоровенный пёсик моя защита? Если да, то о чем желает поведать? Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 4 Сен 2022 - 20:12

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
15 августа приснилось, что я сдала анализ и врач сказал, что у меня сахара в 5 раз больше нормы.  В реале у меня сахар в норме.
К чему бы это?
Добрый вечер,Zarinalina! Знаете иногда сон даёт знак, может Вам надо поесть сладкого.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 4 Сен 2022 - 20:15

mj1978 пишет:
Вот и новый сон подоспел, дорогая Астик! Приснился враг в добром здравии, он хорошо выглядел, улыбался, был хорошо одет и пытался  то ли пригласить меня на обед, то ли заказать для меня обед. Во сне я был в дорогом офисе где хозяйничал враг и ему прислуживали 2 секретарши.  Офис был вип класса, поэтому во сне я думал, что все это не реально и противоестественно и не понимал как я оказался там. От обеда я походу отказался и ушел ничего не сказав, а он сделал вид будто и не заметил этого. 
Прошу вашего волшебного толкования
Добрый вечер,Mj1978! Походе хотел мировую,пригласить на обед значит сесть за стол,где вы равны.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 4 Сен 2022 - 20:18

Kseniya1992 пишет:
Здравствуйте,помогите расшифровать сон ,снится то что у меня была процедура эко и прошло зачатие ,а потом я с животом беременна и не верю в это сама в чёрном длинном платье , хожу по больнице ,но сама не понимаю как это произошло одновременно счастлива и в недоумении
Добрый вечер,Kseniya1992! Сделайте диагностику негатива,эхо и зачатие,могло быть что-то инородное. Чёрное платье защита. Какие работы проводили сами?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 4 Сен 2022 - 20:35

Ljana пишет:
Доброго времени суток! Заметила,что очень часто снятся мёртвые,и снятся очень интересно.Приснилась умершая бабушка,рядом стоит моя мама , бабушка через меня передат маме информацию..Пару недель назад снится умерший папа,стоит на кухне курит,заходит на кухню мама ,что-то мне говорит,а я говорю,у меня за спиной папа стоит,курит...у мамы ужас в глазах,а я спокойная.И сегодня ...умерла моя кошечка...долго мучилась от болезни,ночью ушла....я  рано утром встала,подготовила её,чтобы похоронить,пошла ещё прилечь,и снится сон.. я захожу в свой дом,а там кошка,Муся....полупрозрачная..как привидение.Я нагибаюсь её погладить,начинаю плакать,рука проходит сквозь неё,но я её вижу.И тут она встаёт на задние лапки,и тыкает мне носом в лицо,как она любила это делать,и я чувствую это прикосновение! Она со мной попрощалась...заходит мама...я говорю,вот ,Муся в коридоре...и снова у мамы ужас на лице..а у меня спокойствие.Такое впечатление,что я как проводник между живыми и мёртвыми.Помогите понять!
Добрый вечер, Ljana! Так и есть,Вы проводник получаете информацию. Но информацию нужно говорить тем,кто готов это услышать. Это реакция Вашей мамы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 4 Сен 2022 - 20:40

mj1978 пишет:
Доброе утро! Дорогая Астик, приснилось что я в лесу, кажется сосновом. А там среди деревьев бегает довольно большой пёс, беловато либо светло-сероватого  окраса с кучерявой шерстью. Морда как у собаки из фильма о приключениях Электроника.
Помню что он подбегал ко мне, когда я протягивал к нему руку и давал себя погладить. В этот момент я ощущал себя маленьким, а его еще большим (огромным), чем виделось прежде. Мне показалось, что ему скучно в том лесу
Что скажете мастер Астик, этот здоровенный пёсик моя защита? Если да, то о чем желает поведать? Прошу вашего чудесного толкования и заранее благодарю.
Mj1978  думаю,что он говорит Вам расслабиться, Вы маленький мальчик которого охраняет большой пёс. Мониторьте свои защиты и знайте,что у Вас есть защита Сил.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 4 Сен 2022 - 22:04

Астик, добрый вечер! Сразу после сна с собакой, приснился еще один. Я вспомнил о нем, пару дней спустя.
Видел, что дали работу и отдельный большой кабинет. Но мне казалось, что мне дали должность начальника следственного отдела и я не понимал почему. Также мне казалось, что это был кабинет начальника следственного отдела.
Затем видел девушек в коллективе, одна из них успешно в шутливой форме прикрепила вилку мне на макушку.
Что вы думаете об этом странном сне? Поделитесь своим мнением дорогая Астик.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВт 6 Сен 2022 - 14:10

Asthik пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Астик!
К чему бы это?
Добрый вечер,Zarinalina! Знаете иногда сон даёт знак, может Вам надо поесть сладкого.
Зачем? Чтоб заработать сахарный диабет? Может, наоборот, надо поменьше есть сладкого?
Kseniya1992

Kseniya1992

Дата регистрации : 2022-06-07

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 8 Сен 2022 - 12:33

Asthik пишет:
Kseniya1992 пишет:
Добрый вечер,Kseniya1992! Сделайте диагностику негатива,эхо и зачатие,могло быть что-то инородное. Чёрное платье защита. Какие работы проводили сами?
Добрый день ничего сама не проводила ,ставила защиту женщина которая этим заниматься
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 10 Сен 2022 - 11:13

mj1978 пишет:
Астик, добрый вечер! Сразу после сна с собакой, приснился еще один. Я вспомнил о нем, пару дней спустя.
Видел, что дали работу и отдельный большой кабинет. Но мне казалось, что мне дали должность начальника следственного отдела и я не понимал почему. Также мне казалось, что это был кабинет начальника следственного отдела.
Затем видел девушек в коллективе, одна из них успешно в шутливой форме прикрепила вилку мне на макушку.
Добрый день, Mj1978!  Все наши мысли и переживания потом отражаются во сне,люди которых мы видим. В Ваших снах всё позитивное,вилка больше как оружие,но опять таки зависит от того как Вы будете ею пользоваться. У Вас есть возможность расти и забыть о своих врагах,игнорируйте,попробуйте некоторое время не чиститься и думайте только о хорошем,смотрите на людей  добрыми глазами. Вы увидите как пазл сложится.

Cyanea и kola поставили лайк

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 10 Сен 2022 - 13:04

Asthik пишет:
mj1978 пишет:
Добрый день, Mj1978!  Все наши мысли и переживания потом отражаются во сне,люди которых мы видим. В Ваших снах всё позитивное,вилка больше как оружие,но опять таки зависит от того как Вы будете ею пользоваться. У Вас есть возможность расти и забыть о своих врагах,игнорируйте,попробуйте некоторое время не чиститься и думайте только о хорошем,смотрите на людей  добрыми глазами. Вы увидите как пазл сложится.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 31466347 
Молодчина, ув. Asthik!!!

Asthik поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 10 Сен 2022 - 16:10

Дорогая Астик, не могу понять, то ли мои сны, то ли ваши чудесные толкования адресованные мне, кто то тут еще рассматривает под микроскопом...
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВт 13 Сен 2022 - 10:23

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, не могу понять, то ли мои сны, то ли ваши чудесные толкования адресованные мне, кто то тут еще рассматривает под микроскопом...
Добрый день!Mj1978,   мы на форуме куда заходят много людей. Это естественно и человек чуствующий может иметь ощущения,что кто-то  интересуется данной темой.
Толкуя ваши сновидения  хотела сказать,что именно сейчас есть возможность забыть о вражде,потому как есть защита и помощь Сил. Говориться о Вас,сестра здесь ни при чём. Если уж чистите её,игнорируйте оппонентов. А Вы попробуйте некоторое время отойти от защит и чисток,посмотрите разницу. Будут ещё провоцировать,но когда игнорируешь,то получается тяжело к человеку подойти.
Думаю каждый приходит со временем к этому сам. Сама была упрямой)  
С УВАЖЕНИЕМ К НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ, CYANEYA!

kola поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 17 Сен 2022 - 11:16

Доброе утро! А что может значить полет и благополучная посадка в сосновом лесу, а после пришедшее чувство воодушевления?
Летел среди высоких зеленых сосен в ясную и солнечную погоду, над красивыми лесами аж до горизонта. Сначала думал, что в самолете, но его не оказалось, приземлился прямо на свои ноги пролетев меж деревьев, задел пару веточек. Это был склон горы. Вроде осмотрелся и снова полетел.
Для справки: проводил чистку. Вопрос: может ли этот сон быть результатом устранения внеочередных блоков и преград установленных всё теми же паразитами?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 17 Сен 2022 - 14:26

mj1978 пишет:
Доброе утро! А что может значить полет и благополучная посадка в сосновом лесу, а после пришедшее чувство воодушевления?
Летел среди высоких зеленых сосен в ясную и солнечную погоду, над красивыми лесами аж до горизонта. Сначала думал, что в самолете, но его не оказалось, приземлился прямо на свои ноги пролетев меж деревьев, задел пару веточек. Это был склон горы. Вроде осмотрелся и снова полетел.
Для справки: проводил чистку. Вопрос: может ли этот сон быть результатом устранения  внеочередных блоков и преград установленных всё теми же паразитами?
Добрый день! Mj1978, летать это полная свобода действий. Деревья, Вы взаимодействие с организмами. Блоки были Ваши,в течение дня наблюдайте за своим внутренним диалогом. О чём думаете? Перед сном его останавливаете,утром практика вспоминания. Постарайтесь быть спокойным,как гладь воды. Вы поймёте почему были войны,как Вы их притянули и может просто обстагируетесь от них.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 17 Сен 2022 - 14:54

Благодарю за толкование!
Подскажите, о каких организмах вы говорите?
О чем думаю перед сном? Об одной девушке, о задании от Цианеи, о ЧСВ, о том стоит ли сменить школу с ЧМ на БМ, о том что ВС через войны ведут меня к одной цели связанной с магией, о родителях и премянниках, о работе и новой профессии.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 17 Сен 2022 - 15:03

mj1978 пишет:
Благодарю за толкование!
Подскажите, о каких организмах вы говорите?
О чем думаю перед сном? Об одной девушке, о задании от Цианеи, о ЧСВ, о том стоит ли сменить школу с ЧМ на БМ, о том что ВС через войны ведут меня к одной цели связанной с магией, о родителях и премянниках, о работе и новой профессии.
Деревья во сне они живые, наблюдай за тем что видите. ВС могут вести к определённой цели,магические войны это испытания. Но ВС не говорят зависнуть в них. Они наблюдают сможет ли человек остановиться? Остановиться ли вообще? Духовный рост и война,разные вещи.

Cyanea поставил(а) лайк

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 17 Сен 2022 - 15:40

Их высочайшее пожелание о прекращении моих привентивных атак на разбомбленную семью агрессоров я давно получил и тех пор в процессе исполнения. Видать там больше учиться нечему и потому обычных чисток вполне достаточно.
В новые войны еще не успел ввязаться, поскольку разрешения на нападение не было, сказали ждать, а тем временем почистить подопечного и поставить защиты, что я и сделал.
Почему на форуме сложилось иное впечатление - мне не ясно. Вообще подумываю перестать что либо здесь писать, потому что форум превращается в испорченный телефон. Каждый коментатор прочитав часть мною изложенного на часть отвечает, а следующий пишет уже соответственно этой части прежнего комментатора и так далее - получается каламбур.
К сожалению нет другого способа контактировать с вами или иным собеседником напрямую чтобы избежать вышеизложенной проблемы.
Но более не стану писать в этом топике об этом, ибо нарушу какое нить правило.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСб 17 Сен 2022 - 16:39

mj1978 пишет:
Их высочайшее пожелание о прекращении моих привентивных атак на разбомбленную семью агрессоров я давно получил и тех пор в процессе исполнения. Видать там больше учиться нечему и потому обычных чисток вполне достаточно.
В новые войны еще не успел ввязаться, поскольку разрешения на нападение не было, сказали ждать, а тем временем почистить подопечного и поставить защиты, что я и сделал.
Почему на форуме сложилось иное впечатление - мне не ясно. Вообще подумываю перестать что либо здесь писать, потому что форум превращается в испорченный телефон. Каждый коментатор прочитав часть мною изложенного на часть отвечает, а следующий пишет уже соответственно этой части прежнего комментатора и так далее - получается каламбур.
К сожалению нет другого способа контактировать с вами или иным собеседником напрямую чтобы избежать вышеизложенной проблемы.
Но более не стану писать в этом топике об этом, ибо нарушу какое нить правило.
Пишите то,что видите. Будем толковать сновидения) Почистили,поставили защиты,отлично. 
Развивайтесь,растите,не давайте себя втягивать,потому как всё равно найдётся желающий потягаться силами.
У меня дошло до того,что сказала себе:стоп. Кто бы ни кидался,отвечать не буду. Полный игнор. Всё.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВс 18 Сен 2022 - 9:55

Мой замечательный сон с полетом был испорчен сегодняшним сновидением оставившим неприятное "послевкусие".
Приснилось, что снова в лесу. Видел подобие клетки в котором находилось уродливое животное: тело как у крупной собаки, голова и лапы мелкие как у лисы или шакала, глаза горят угольками. Вызывал какое то внутреннее отвращение.
Потом во сны был рассказ об охотнике ранее поймавшем в эту ловушку (клетку) медведя, но при этом потерявшем кисть. В момент, когда охотник наблюдал как медведь поедает его оторванную кисть, сзади подскочил еще один косолапый. Охотник успел выстрелить в упор, но медведь не погиб и они "схватились в рукопашную".
Дальше образовалось чувство страха. Правда, не понял чье именно: мое или охотника? Изза этого сон прервался.
Доброе утро Астик! А у вас были такие сны с повествованиями внутри самого сновидения?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 19 Сен 2022 - 16:11

Здравствуйте, Астик!
На днях приснилось, что я еду в метро. Сижу в конце вагона, там диванчик на 2-3 места. Рядом со мной сидит женщина. А посередине вагона, там, где много сидячих мест, сидит моя подруга с родственниками. Она с кем-то из них ругается, с какой-то женщиной. А потом поворачивается к родственникам спиной, поезд на минуту останавливается, и подруга, психонув,  выходит из вагона.
Я поворачиваюсь к сидящей рядом со мной женщине (это тоже родственница моей подруги). Я спрашиваю у нее, какая сейчас была остановка, как она называется. Она ответила. Я стала спрашивать у нее, куда может пойти подруга в том месте, где она вышла, чтобы сообразить, где ее там искать. Я жду ближайшую остановку, чтобы вернуться туда и найти подругу. Женщина ничего не говорит или не знает - не помню. Всем родственникам все равно, ушла и ушла, они не обратили на это внимания.
Проснувшись, я вспомнила, что женщина, к которой я обращалась, умерла уже. Стала думать, с кем подруга могла ругаться, но не знаю. Только с дочкой, так она молодая, а та была гораздо старше.
Я проснулась раньше, чем поезд остановился.
Iden
Модератор
Iden

Дата регистрации : 2016-04-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 22 Сен 2022 - 18:22

Уважаемая Asthik!
Давненько к Вам за помощью не обращался...
Приснилось, что я корреспондент какой-то газеты. Веду расследование по факту хищения немецкими оккупантами из музеев Советского Союза материальных ценностей во время ВОВ. Всплыло имя полицая, который участвовал в похищении идола. Но он в апреле 1944 года ещё с одним зеком бежал из мест заключения. Я нашёл его могилу на кладбище, а потом его сына. На местном базаре распустил слух, что ищу идола. Потом смотрю, сын полицая общается с торговцами. Ушёл от них встревоженный. А я не знаю, что мне делать, когда сын полицая придет ко мне на квартиру с очень нехорошими замыслами.
lij

lij

Дата регистрации : 2022-09-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 29 Сен 2022 - 14:58

Здравствуйте. Мне два раза снилось, что моя младшая дочь 1год и 10 мес. лежит в естественном водоеме, похожим на небольшое озеро, лицом в воде и медленно без движений уже как мертвая идёт ко дну, но я как будто в последний момент это замечаю, думаю она уже мертва, бегу к ней и вытаскиваю её из воды. Она оказывается живой, я прижимаю её к себе и чувствую во сне как мне очень страшно. Сразу просыпаюсь с чувством страха.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyВт 4 Окт 2022 - 12:52

Астик, добрый день! Что то вас не видать!
Под утро приснилась трехлетняя премянница, будто она собиралась упасть со спинки дивана. Я протянул руку, но не поймал. Однако она устояла каким то чудом, но у меня сердце так йокнуло будто его прокололи физически. И какое то время чувство проколотости сохранялось.
А за день-два до этого приснился белый варан. Эта ящерица высунула голову из под дивана на котором я находился. Сперва я слегка ущипнул варана за гриву. Но заметил по взгляду ящерицы, что оно собирается напасть и тогда жестко схватил за горло, поднял над землей и затем придавил к полу.
Что скажете?
Пайпер
Модератор
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyСр 5 Окт 2022 - 18:32

Добрый  вечер  Asthik !   Выскажите  свое  мнение пож.та.  Сон моей  подруги  Марии,  она  энергет,  или  как ее называют  "экстрасенс".  Лечит болезни своей энергией.  Диагностику  она сама делает хорошо на Таро и Рунах- магической составляющей нет, порчи на ней нет.  Сон  ее  размещаю с согласия.

"Мария с группой  людей хочет  куда то уехать,  все  срочно собираются,  как  сбегают  от чего-то, от какого-то нападения.  Она в дому в комнате,   бегает в одной  ночной сорочке белой,  никак  не может  найти свои вещи,  решила  одеть  трусы,  взяла  несколько штук,  все  малы,  потом нашла  белые, кружевные, но одевать некогда. За окном крики,  кто то кричит, торопит. Мария   выскочила   на улицу прямо так- в одной сорочке, в руках трусы. 

Кто-то из мужчин  надел  ей на плечи  свое  пальто, Мария огляделась - они в горах, кругом  огромные деревья, буйная  растительность. Они  сели в машину,  джип - она  сзади с  мужчиной и женщиной, а впереди  мужчина за рулем  и рядом женщина-  как оказалось  ее бывшая подруга, с которой Мария рассталась.  

Мария  попросила  эту  "подругу" пересесть назад, тк ее укачивает, но  "подруга"  отказалась,  поехали по горам, по серпантину,  двери открыты,  с ее стороны и со стороны подруги.

Спустились с гор  вниз,  Марии удалось  выдернуть из  машины "подругу"  и сесть вперед, остановились на поляне. Стоит дом,  там  темно и страшно,  там  много комнат как лабиринт. Марии не понравился дом, она вышла на улицу и решила идти сама пешком."
Нина123
Активные пользователи
Нина123

Дата регистрации : 2022-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 17 Окт 2022 - 10:50

доброе утро  Asthik.  Посмотрите  и мой  сон пож.та.   Обычный  сон.  Плаваю в океане, подо мной  тонна воды,   состояние  ужаса ,  нигде  нет  берегов.  Я нырнула и  посмотрела вниз, а  там  пропасть, чернота.  Я  легла  на спину  чтоб  отдохнуть.  Солнце светит, но океан неспокойный, это не шторм  а просто  много воды.   Я  в жизни  боюсь  моря океаны-фобия.
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 17 Окт 2022 - 12:54

Нина123 пишет:
доброе утро  Asthik.  Посмотрите  и мой  сон пож.та.   Обычный  сон.  Плаваю в океане, подо мной  тонна воды,   состояние  ужаса ,  нигде  нет  берегов.  Я нырнула и  посмотрела вниз, а  там  пропасть, чернота.  Я  легла  на спину  чтоб  отдохнуть.  Солнце светит, но океан неспокойный, это не шторм  а просто  много воды.   Я  в жизни  боюсь  моря океаны-фобия.

Нина, Ваш сон указывает на сильный энергетический дефицит. Вам надо заниматься энергетическими практиками и работать с чакрами и каналами. Энергия восстанавливается, но в малом объеме, совершенно недостаточно для обычной жизнедеятельности, а Вы ведь еще и занимаетесь практиками ОС и астралом, если я не ошибаюсь. Они сами по себе ооочень энергозатратны.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Желание быть умным, а не стремление умничать помогает нам слышать!

Нина123 и kola поставили лайк

Нина123
Активные пользователи
Нина123

Дата регистрации : 2022-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyПн 17 Окт 2022 - 15:35

Cyanea пишет:
Нина123 пишет:

Нина, Ваш сон указывает на сильный энергетический дефицит. Вам надо заниматься энергетическими практиками и работать с чакрами и каналами. Энергия восстанавливается, но в малом объеме, совершенно недостаточно для обычной жизнедеятельности, а Вы ведь еще и занимаетесь практиками ОС и астралом, если я не ошибаюсь. Они сами по себе ооочень энергозатратны.

премного  благодарна   СУАНЕА.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 20 Окт 2022 - 9:35

Возращайтесь, Астик, вы нужны нам.
Вот и подоспел необычный сон. Будто я смотрю интервью молодой женщины и одновременно читаю о ней в газете.
Я бы сказал, что она чрезвычайно красива, прекрасно сложена, тонкие черты, миловидное лицо, о таких красавицах можно только мечтать. Трудно было отвести взгляд.
Однако, у нее были желтые глаза с зрачком как у ящерицы. Вообще желто-золотой цвет доминировал. Этого цвета были ее коротко стриженые волосы и костюм (пиджак, брюки) и обувь.
Из интервью, которое слышал фрагментарно, не было ясно, проходит ли оно в Израэле или девушка является гражданкой Израиля по имени Ионисия, кажется эта мадам родом из Греции. В тоже время, в заголовке большой статьи о ней, которое я почему то не мог прочесть, присутствовало слово "СУКУВР" (именно так было напечатано). В студии было трое мужчин: худощавый журналист с густой бородой и странной торчащей прической, одетый в темную майку и джинсы. Еще был оператор, стоял ко мне спиной. Третий выпал из виду.
Меня не видели, я будто сидел за стеклом в соседнем помещении.
Подскажите, дорогая Астик, как верно понимать этот сон?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 20 Окт 2022 - 15:54

mj1978 пишет:
Для справки: проводил чистку. Вопрос: может ли этот сон быть результатом устранения  внеочередных блоков и преград установленных всё теми же паразитами?
Mj1978, хочу дополнить ответ,лететь во сне означает что вам предлагают сотрудничество Высшие Силы.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 20 Окт 2022 - 16:01

mj1978 пишет:
Мой замечательный сон с полетом был испорчен сегодняшним сновидением оставившим неприятное "послевкусие".
Приснилось, что снова в лесу. Видел подобие клетки в котором находилось уродливое животное: тело как у крупной собаки, голова и лапы мелкие как у лисы или шакала, глаза горят угольками. Вызывал какое то внутреннее отвращение.
Потом во сны был рассказ об охотнике ранее поймавшем в эту ловушку (клетку) медведя, но при этом потерявшем кисть. В момент, когда охотник наблюдал как медведь поедает его оторванную кисть, сзади подскочил еще один косолапый. Охотник успел выстрелить в упор, но медведь не погиб и они "схватились в рукопашную".
Дальше образовалось чувство страха. Правда, не понял чье именно: мое или охотника? Изза этого сон прервался.
Доброе утро Астик! А у вас были такие сны с повествованиями внутри самого сновидения?
Первый отрывок, предположу поскольку животное собрано из разных частей, надо бы определиться какой практикой вам заниматься. 
Второй эпизод говорит,что войны нет и зря охотник стрелял в медведя,это тоже Силы и их нужно уважать. Мы всегда боимся нового.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 20 Окт 2022 - 16:12

Пайпер пишет:
Добрый  вечер  Asthik !   Выскажите  свое  мнение пож.та.  Сон моей  подруги  Марии,  она  энергет,  или  как ее называют  "экстрасенс".  Лечит болезни своей энергией.  Диагностику  она сама делает хорошо на Таро и Рунах- магической составляющей нет, порчи на ней нет.  Сон  ее  размещаю с согласия.

"Мария с группой  людей хочет  куда то уехать,  все  срочно собираются,  как  сбегают  от чего-то, от какого-то нападения.  Она в дому в комнате,   бегает в одной  ночной сорочке белой,  никак  не может  найти свои вещи,  решила  одеть  трусы,  взяла  несколько штук,  все  малы,  потом нашла  белые, кружевные, но одевать некогда. За окном крики,  кто то кричит, торопит. Мария   выскочила   на улицу прямо так- в одной сорочке, в руках трусы. 

Кто-то из мужчин  надел  ей на плечи  свое  пальто, Мария огляделась - они в горах, кругом  огромные деревья, буйная  растительность. Они  сели в машину,  джип - она  сзади с  мужчиной и женщиной, а впереди  мужчина за рулем  и рядом женщина-  как оказалось  ее бывшая подруга, с которой Мария рассталась.  

Мария  попросила  эту  "подругу" пересесть назад, тк ее укачивает, но  "подруга"  отказалась,  поехали по горам, по серпантину,  двери открыты,  с ее стороны и со стороны подруги.

Спустились с гор  вниз,  Марии удалось  выдернуть из  машины "подругу"  и сесть вперед, остановились на поляне. Стоит дом,  там  темно и страшно,  там  много комнат как лабиринт. Марии не понравился дом, она вышла на улицу и решила идти сама пешком."
Пайпер, добрый день!  У вашей подруги итончилось ментальное тело,трусы-она хотела защитить муладхару. Мужчина дал ей защиту и вместе с тем сели в машину в которой две женщины. Машина защита, но мужик там между двух огней. Ваша подруга поступила мудро, обойдётся дом и темноту.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik  (бесплатно) - Страница 15 EmptyЧт 20 Окт 2022 - 16:24

mj1978 пишет:
Возращайтесь, Астик, вы нужны нам.
Вот и подоспел необычный сон. Будто я смотрю интервью молодой женщины и одновременно читаю о ней в газете.
Я бы сказал, что она чрезвычайно красива, прекрасно сложена, тонкие черты, миловидное лицо, о таких красавицах можно только мечтать. Трудно было отвести взгляд.
Однако, у нее были желтые глаза с зрачком как у ящерицы. Вообще желто-золотой цвет доминировал. Этого цвета были ее коротко стриженые волосы и костюм (пиджак, брюки) и обувь.
Из интервью, которое слышал фрагментарно, не было ясно, проходит ли оно в Израэле или девушка является гражданкой Израиля по имени Ионисия, кажется эта мадам родом из Греции. В тоже время, в заголовке большой статьи о ней, которое я почему то не мог прочесть, присутствовало слово "СУКУВР" (именно так было напечатано). В студии было трое мужчин: худощавый журналист с густой бородой и странной торчащей прической, одетый в темную майку и джинсы. Еще был оператор, стоял ко мне спиной. Третий выпал из виду.
Меня не видели, я будто сидел за стеклом в соседнем помещении.
Подскажите, дорогая Астик, как верно понимать этот сон?
Вот в этом сне могут быть обманчива ощушения, вам может и нравилась эта дама,но чисто магически не подходит.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий