ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 334, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 330 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, Olga0, Алексей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty
СообщениеТема: Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота   Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty30.04.21 13:23

Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота




Тема психопатии была поднята случайно, как бы между делом, но в действительности вопрос серьёзен и актуален в магической практике. Неожиданно услышать? Сейчас объясню: психопатов чаще всего "заказывают". Приворожить. И на то есть вполне понятные причины.


Психопатов характеризуют как "бесчувственных, безэмоциональных, антисоциальных, жёстких-жестоких людей, скрывающихся за личиной показного добродушия". Это "попсовое" мнение, в котором ряд терминов заменён по аналогии с "глухим телефоном".


Если подходить с умом, психопаты не совсем "начисто лишены эмоций и чувств"; в случае с такими людьми уместно говорить о чувствах и проявлении гуманности. Эмоции здесь совершенно ни при чём, и эмоций у них - хоть отбавляй. Это "взрывные" люди, импульсивные, как раз на эмоциях они и "работают", в смысле функционируют. И здесь снова всё завязано на чакрах.


Люди с психопатией таковыми рождаются, это патология. Энергетически - это патология сердечного центра - анахата-чакры. Люди с такой анахатой не способны испытывать сердечной привязанности; не способны любить в привычном для нас понимании: ни родителей, ни детей, ни партнёра в отношениях, ни животных, ни природу, ни жизнь в целом.


За любовь в случае с психопатами могут приниматься зависимость - эмоциональная или ментальная, привязанность, потребности (чаще всего в удовлетворении тех или иных желаний), привычка (чаще всего рождаемая удобством или выгодой, или тем и другим одновременно), инстинкты животного уровня. В основном, это те качества, проявление которых обусловлено функционированием нижней группы чакр: всех трех энергоцентров, находящихся под анахатой.


На уровне анахаты случается "коллапс", и вся энергия, которая идёт выше анахаты, доходит туда уже в искажённом виде. Отсюда - нестандартность мышления, оказывающаяся на первый взгляд столь притягательной для собеседника; странность взглядов и мировосприятия, странное на взгляд обывателя мировоззрения; непринятие норм, принятых в социальном обществе - проявления аджновые. Что касается вишуддхи - постоянные обманы, даже там, где они не только неуместны, но даже нелепы. Без понятных логически причин. Сюда же - косноязычие, несоответствие слов поступкам.


По статистике, около половины мужчин, которых просят приворожить, при детальном рассмотрении оказываются психопатами в клиническом смысле этого термина. Оно и понятно: как бы девушка ни старалась, ни лезла вон из кожи, вызвать чувство любви, заботы, сочувствия, эмпатии, сострадания, хоть малейшее проявление гуманности, душевности не удаётся. Человек этой способности просто лишён.


Бедняжке ничего не остаётся делать, как совершить "рейд" по бабкам, колдунам и магам, дабы привернуть любимого, приковаться к его сердцу, так сказать, магическими цепями.


Откуда берётся такая патология с точки зрения энергетики? Чаще всего - это непроявленное (точнее, проявляемое на разных тонких уровнях) наследственное. Оно может передаваться через несколько поколений или в каждом. При этом, у того, кто первый в роду обретает сей недуг, он является следствие глубокой не излеченной энергетической травмы, и приворот или порча входят в список таковых.


А вот "потомством" наследуется в сторону проявления на физическом уровне: травма, приводящая к смерти, именно на уровне сердечного центра; физическая рана, заболевание органов, расположенных в области анахаты. Инсульт/инфаркт - сюда же. С тонкого план на физический она переходит, а затем сходит на нет, если велась энергетическая работа (представитель поколения занимался практиками).


Это был экскурс.


Как быть в том случае, когда случилась любовь к психопату, и ещё не известно, в чём бОльшее зло - быть с ним или быть без него? Только приворотом и можно относительно спасти ситуацию. То есть, выстроить искусственный анахатный канал, в этом случае приворот действует, грубо говоря, как протез на анахата-чакре.


Есть ли смысл надеяться, психопат "исправится" в течение своей жизни естественным путём, в следствие каких-либо событий, потрясений, жизненных уроков, т. д. ? Нет, это бесполезно, психопат - это человек, который не способен извлекать уроки из своего жизненного опыта; он перекладывает всю вину и всю ответственность на окружающих, тем самым обеляя себя; никогда не признаёт собственные ошибки. Либо, если и признаёт их, то делает это на публику, притворно, в качестве манипуляции, чтобы сыграть на чужих нервах.


И да, что ещё важно: поскольку у психопатов нет собственной "базы" проявления чувств (в силу отсутствия чувств как таковых), оно из "любимых" занятий, которое энергетически является вампиризмом, это вывести на сильные, яркие эмоции другого человека. Чаще это кто-либо из домашних или партнёр в отношениях, наблюдать за нервными срывами, за эмоциональной реакцией, перенимать её (внешнее проявление), и копировать уже в других ситуациях уже с другим человеком.


То есть, психопат посмотрел, как бьётся в истерике (до которой сам же довёл) его Машенька; как фактурненько бурно реагирует разгневанный папенька или начальник, например. И потом, в другой ситуации с другими действующими лицами, где от психопата требуется (ожидается) какая-либо реакция, он воспроизводит виденную ранее чужую реакцию других, и которая показалась ему в данной ситуации уместной.


Проявление психопатии усиливается с возрастом в силу нарастания нашей потребности в получении энергии извне (мы стареем, ослабеваем; ослабевает наш чакровый механизм, ему требуется больше "топлива"). Психопат к этому времени успевает "закалиться", набраться опыта в своих манипуляциях (а от манипуляций он получает удовольствие), тем живёт, тем питается, и вынужден "усиливать обороты" в вытягивании эмоций из других. А для этого избирает игру на их чувствах.


Ликбез-видео от психотерапевтов на эту тему:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]








_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аркадий и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

avatar


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-17

Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty
СообщениеТема: Re: Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота   Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty01.05.21 10:50

Моя тема... Жил с психопаткой. Спасибо за видео, дополнил информацию для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty
СообщениеТема: Re: Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота   Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty01.05.21 11:40

Тема действительно серьезная. Серьезнее, чем может показаться тем, кто с этим не сталкивался. Потому и выложила. У кого имеются нервные проявления, описанные в роликах, дадут полезное осознание и возможность оценить свое окружение. А осознание проблемы, как известно психологии - это уже 50% исцеления. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty
СообщениеТема: Re: Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота   Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота Empty02.05.21 0:22

В двух словах. Психопат - это энергетческий вампир, который доводит окружающих "до белого каления", получая от этого удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психопатия; Психопат как потенциальный объект приворота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признаки приворота. Снять приворот самостоятельно и поставить защиту от приворота
» Объект для испытаний
» Защита на объект с отражением
» Расклад "Объект вашей любви"
» ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность) автор Galchaf

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы