ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 430, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 428 :: 3 поисковых систем

Venefikta, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty
СообщениеТема: 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ   12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty17.05.21 23:51

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ
 
Тройная луна
 
Тройная Луна – популярный символ колдовства, также известный как символ Триединой Богини. По сути, он символизирует три основные фазы луны, что соответствует концепции Тройной Богини: дева, мать и старуха. Считается, что тройная луна увеличивает интуицию, экстрасенсорные способности и помогает в магических ритуалах.
 
 Трикветр
 
Трикветр – кельтский символ с тремя петлями, связанными вместе. Часто его называют узел-трилистник. Древние кельты верили, что узлы показывают связь между человеком, природой и вселенной, между жизнью, смертью и возрождением. Трикветра – популярный символ колдовства. И обладает он защитными функциями.
 
 Трискель
 
Трискель – древний кельтский символ, используемый в современном колдовстве и неоязычестве. Трискель символизирует цикл жизни, смерти и возрождения, движение, действие и завершение. Он защищает, действует как проводник в потусторонние миры и дарует своему обладателю огромную силу.
 
 Глаз Гора
 
Глаз Гора – это бдительное око богов, символ, который использовался в Древнем Египте для защиты, исцеления и обновления. Он защищает от сглаза и защищает владельца от негативной энергии и неудач.
 
Чимарута
 
Чимарута – старинный итальянский народный оберег, используемый для защиты от сглаза. Он защищает своего владельца от темной магии. Его даже можно повесить над детской кроваткой для защиты от зла. Оберег представляет собой комбинацию символов, прикрепленных к веточке руты. Основные символы – это ключ, змей и луна.
 
Альгиз
 
Альгиз – одна из древних рун футарка, которая часто используется для гаданий. Современные ведьмы часто используют Альгиз как защитный символ.
 
 Лилит
 
У древнего божества Лилит уже много лет плохая репутация. К счастью, современные ведьмы вновь начинают считать Лилит богиней, поднимая ее из демонического статуса. Для ведьм этот символ считается могущественным оберегом.
 
 Шлем благоговения
 
Шлем трепета или Шлем ужаса исландского происхождения. Упоминается как защитный амулет, и когда он используется как таковой, вселяет страх в сердце врага. Этот символ колдовства отлично подходит тем, кому нужна победа или защита от врагов.
 
 Пентакль
 
Пентакль – современный викканский символ, популярный среди ведьм. Пентакль символизирует пять элементов: землю, воздух, огонь, воду и дух. Люди, которые относятся к магии, носят и используют пентакль как защитный амулет.
 
 Древо жизни
 
Древо жизни – популярный символ колдовства. Корни древа уходят в мир мертвых, ствол – это земля живых, а ветви касаются царства богов. Символизирует единство жизни и смерти, земного и духовного, прошлого и будущего.
 
 Анкх
 
Анкх – один из древнейших египетских символов, который означает вечную жизнь. Он называется Ключом к жизни и часто изображается в руках фараонов или божеств на стенах храмов и гробниц. Анк защищает и связывает нас со всеми нашими прошлыми и будущими жизнями.
 
Эльфийская звезда
 
Сказочная звезда, также называемая Эльфийской, представляет собой семиконечный символ. У нее много значений. Семь точек могут означать вход в волшебную страну, семь лучей самопроявления или следующие элементы: солнце, лес, море, магию, луну, ветер и дух.
 
Способы использования магических символов
 
Носить как амулеты на украшениях: амулеты для отражения зла или как талисманы для притягивания магии к себе;
 
:в виде татуировок на теле;
 
:в качестве декора на стенах, алтарях;
 
:в качестве оберега в автомобиле;
 
:вышитые на одежде или нарисованные на подошве обуви;
 
:на подоконниках и дверях для защиты;
 
:для проведения магических ритуалов.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty
СообщениеТема: Re: 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ   12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty18.05.21 0:56

Однажды меня достали хитрожопые соседи бесконечными походами к моей матушке под разными предлогами. Мать моя женщина добродушная и немного наивная, верит на слово.
Я вооружился канцелярскими инструментами, картоном, красками и кистями. Три дня мастерил пирамиду, затем ее покрасил в зеленый цвет и нанес красивый и большой символ - Глаз Гора. Далее торжественно установил пирамиду в таком месте, где ее незамечают и в тоже время Глаз смотрит на входную дверь квартиры.
ВСЁ! С тех пор прошло 2 года - соседей силками не затащить. Для справки: все что сделал - сделал чисто интуитивно, без каких либо знаний. Это был взрыв творчества.
Попробуйте, может и вам поможет 😄

Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty
СообщениеТема: Re: 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ   12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty18.05.21 14:38

mj1978 пишет:
Однажды меня достали хитрожопые соседи бесконечными походами к моей матушке под разными предлогами. Мать моя женщина добродушная и немного наивная, верит на слово.
Я вооружился канцелярскими инструментами, картоном, красками и кистями. Три дня мастерил пирамиду, затем ее покрасил в зеленый цвет и нанес красивый и большой символ - Глаз Гора. Далее торжественно установил пирамиду в таком месте, где ее незамечают и в тоже время Глаз смотрит на входную дверь квартиры.
ВСЁ! С тех пор прошло 2 года - соседей силками не затащить. Для справки: все что сделал - сделал чисто интуитивно, без каких либо знаний. Это был взрыв творчества.
Попробуйте, может и вам поможет 😄
Вы Древнеегипетскую магию практикуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty
СообщениеТема: Re: 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ   12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty18.05.21 16:25

я не знаю что такое древнеегипетская магия - все случилось спонтанно, интуитивно, как внезапный порыв ветра... и вот теперь я узнаю, что этот глаз имеет защитные свойства.
наверно в прошлой жизни был жрецом у фараона -))))))

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty
СообщениеТема: Re: 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ   12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty27.05.21 2:19

mj1978 пишет:
я не знаю что такое древнеегипетская магия - все случилось спонтанно, интуитивно, как внезапный порыв ветра... и вот теперь я узнаю, что этот глаз имеет защитные свойства.
наверно в прошлой жизни был жрецом у фараона -))))))
Тогда какие-то воспоминания того периода должны прорваться. Чаще почему-то воспоминания негативного характера быстрее в памяти всплывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty
СообщениеТема: Re: 12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ   12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ Empty27.05.21 6:13

Дорогой Иден, только единожды был сон, который толковали на нашем форуме как воспоминание прошлой жизни, аккурат из др. Египта =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
12 МАГИЧЕСКИХ СИМВОЛОВ ДЛЯ ВЕДЬМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Книга Символов
» ЗНАЧЕНИЯ СИМВОЛОВ В ФЕН-ШУЙ
» Созерцание славянских символов
» Целительная сила символов
» Магия символов для оберега-амулета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СИМВОЛОВ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ, БУКВЫ, ЛИТЕРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы