ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Карма по дате рождения EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Карма по дате рождения EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Карма по дате рождения EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Карма по дате рождения EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Карма по дате рождения Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Карма по дате рождения Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Карма по дате рождения Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Карма по дате рождения Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Карма по дате рождения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 325, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 324 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Карма по дате рождения

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty21.05.21 14:12

Карма по дате рождения
 
Карма является важным законом Мироздания о связи причин и следствий. Само слово переводится с санскрита, как деятельность, действия, обязательства. Это ментальные семена, что значит в этом процессе первоочередность мыслей человека, а не только его действий, которые прорастают и провоцируют определенные последствия в этой жизни, а может и в последующих воплощениях души. И те реалии жизни людей, которые они имеют сейчас, являются результатом каскада их непоследовательных, парадоксальных мыслей, деяний.
 
Жизнь каждого из нас на текущий момент не только предопределена поведением, деяниями в прошлом воплощении,но закладывает фундамент нашего будущего. Душа человека, прожив одну из жизней на свое усмотрение и совершив определенные поступки, сформировала свою карму. Однако ничего не может пройти бесследно. Поэтому в следующую свою жизнь душа приходит с определенным багажом грехов (кармических долгов), которые обязана отработать добрыми делами.
 
Однако не все так просто. Люди могут исправить ошибки прошлого, но никто не застрахован от новых нехороших дел. Кармы людей являются свободным выбором их душ.
 

Принципы Закона Кармы

 

 Этим Вселенским Законом устанавливается следующее:
в Мироздании каждая из причин порождает определенные последствия;
такие последствия неизбежны;
за каждый праведный поступок человека вознаграждают, а за дурное дело должно быть соответствующее наказание.
 
Такой Закон действует на всех людей без исключения. За хорошие поступки человек будет вознагражден. А плохие – придется отработать, если не в этой жизни, то в последующих воплощениях души точно.
 
Таким образом, получаем непрерывную цепочку из причин и следствий. Такие правила устройства жизни во Вселенной. Поэтому Карма – Закон причинности. До тех пор, пока прошлая и будущая жизни остаются неведомыми человеку, его существование напоминает разгадывание головоломок. Он даже не подозревает, что сам причастен к созданию своей текущей жизни, ее проблем.
 
Люди являются не только творцами собственного разума, характера, отношений с другими людьми. Личная ответственность за прошлые поступки каждого из нас включена в состав семей, народов, рас. И все переплетается в общей Карме.


Как узнать, какой кармой обладает человек?

Существует ряд признаков, по которым определяется карма.
Любая мечта, идеал, образец силы, фантазийный образ, которые появляются у человека, свидетельствуют о знакомстве с аналогичными явлениями в прошлом. Все это воодушевило и стимулировало его развитие. Другими словами, все, что людям нравится, к чему стремятся в этой жизни, связано с их кармическим опытом из прошлого.
 
Везение, неожиданная удача в чем-то для людей не случайно. Это свидетельство того, что в прошлой жизни были определенные заслуги такого фарта. Может они работали на благо других людей, оказывали финансовую либо другую помощь кому-то или и т.д. Таким образом, жизнь в настоящем открывает завесу прошлого.
 
Проявления у людей любых талантов, способностей являются явными признаками того, что в предыдущих воплощениях души они посвящали себя определенному виду творчества, уже занимались развитием способностей. В текущей же жизни это дано уже для продолжения развития. Это дары за любовь и самоотверженный труд в прошлом воплощении.
 
Все табу, запрещения, установки жестких границ и рамок в нашей жизни формировались в далеких прошлых жизнях. В настоящем возможно утверждение и активизация таких правил. Они применяются взрослыми в отношении своих детей и могут стать их ценностями.
 
Страх, фобии, злоба и негативное отношение к некоторым людям либо ситуациям являются признаком проявления определенных сильных чувств в прошлом. Психологи практикуют методику высказывания. Она предполагает всю свою ненависть, негатив, который мы чувствуем в отношении другого человека, говорить самим себе.
 
Повторяющиеся явления с негативными последствиями или плачевным концом в жизни также не случайны. Это знак незавершенных прошлых ситуаций, в которых человек был жертвой либо преследователем. Силы и масштабы проблем зависят от величины кармических долгов. Сценарий настоящего определяет роли людей в прошлых жизнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty21.05.21 14:19

Как определяется Карма и ее связь с датами нашего рождения

 
Любой из нас обладает кармой, которая таится в моменте рождения. День, в который рождается личность, очень значим для нее. Считают, что числа с кармой и вашей жизнью имеют прямую связь. Есть ряд версий такого расчета. Однако рассмотрим тот, который наиболее отображает суть понятия. Для определения того, что таится в карме, необходимо найти свое кармическое число. Это делают путем нумерологического сложения всех цифр своего дня, месяца и года рождения.




Например, человек рожден 13.03.1976 года.
Делаем вычисления: 1+3+0+3+1+9+7+6=39.
Наше основное число 39. Оно расскажет о подробностях в прошлом воплощении и о том, каких поступков, плохих или хороших в вашей карме больше. Первая цифра – указатель личного проявления, помогающий в поисках правильного пути к самому себе. Четное значение предполагает решение задач совместно с другим человеком, значимым для вас.  Нечетная цифра указывает на самостоятельность поиска ответов на вопросы из прошлого.
Вторая цифра расшифровывается по следующему толкователю:
 
Единица говорит о наличии в карме ее владельца эгоизма в прошлом. От этого страдали другие. В результате в настоящем придется прилагать усилия в дружбе и любовных отношениях. Также мог быть обман близкого человека. Неправда и лукавство с вашей стороны могут принести большие неприятности. Только добро и искренние чувства помогут улучшить положение.
 
Двойка свидетельствует о карме за небрежность и безрассудство в прошлом воплощении что имели. Зачастую это касается военных и людей, которыми не ценились блага, подаренные судьбой. Это вернулось в виде неудач и плохого самочувствия в этой жизни. Помогут осторожность, отказ от вредных пристрастий и обращение внимания на проблемы со здоровьем.
 
Тройка является знаком скупости и материальности в карме. Поэтому следует заняться духовным развитием. Гармония в этой жизни возможна, если не будете жалеть финансов на духовность. Они вернутся сторицей.
 
Четверка у тех, кто обладает не плохой кармой. Считают, что эти люди были одинокими и невезучими в любовных делах. За что судьба подарит счастье и крепкую семью.
 
Пятерка есть в числе у тех, кого интересовало все магическое, включая эзотерику. Однако от ритуалов, гадательных практик, а также целителей придется воздержаться в настоящем. Они могли стать проблемой в прошлом не только для вас, но и близкого окружения.  
 
Шестерка свидетельствует о легкости и гармоничности прошлой жизни. Обязательств и долгов и так немного, но свою участь можно улучшить, делая благородные поступки.
 
Восьмерку у себя видят те, кого предали в прошлом воплощении. И такое предательство способно повториться в этой жизни. Помогут осмотрительность и осторожность. А доброта и благородные поступки улучшат вашу участь.
 
Девятка свидетельствует о мудрости. Смерть обладателя числа была внезапной, что оставило след в его карме. За это судьба вознаградила даром видеть будущее. Он в сложные минуты приходит на помощь. Главное свой талант правильно использовать.
 
Ноль является знаком явного трудоголизма. В карме заложена работа, которая принесет успех в настоящей жизни. Причем важно слушать сердце, доводить всегда начатое дело до конца и стараться осуществлять мечты.
 
Свой багаж есть у каждого из нас. Знания своих проблем помогут найти пути их решения, смогут облегчить жизнь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty21.05.21 14:26

Что такое родовая карма?

получить не в следующем воплощении души, а через несколько жизней. Обычно промежуток возможен от двух до четырех жизней. Карма рода должна быть отработана в полном смысле этого слова, то есть через дела, путем действий. Необходимо для этого что-либо сделать, исправлять ошибки, вносить перемены. Кроме того, она должна быть обязательно осознана. И она точно будет окончательно исправлена путем прекращения совершения однотипных ошибок. Отвечать за грехи обязательно придется, однако наказание человек может

Мы обладаем двойной кармой – собственной и родовой кармой. Влияние рода на каждого из нас разное. Для одних он выступает в роли покровителя и защитника. Другим приходится проходить разные испытания во имя своего рода. Решая родовые проблемы, становясь иногда жертвами проклятий, лежащих на роду, мы укрепляем свои души, наполняемся силами. И так, как все представители рода являются его составными частями, то они все участвуют в очищении корней.

 
Родовой кармой является обязанность многих душ отработать однотипные грехи, ошибки.
В техническом плане ее смысл состоит в прорабатывании энергий одного типа связанными с помощью общего генного кода людьми. У каждого типа рода своя энергетика. Род, к примеру, мага использует одни энергии, а род поэта или военного – совершенно другие. Не всем понятны такие отличительные черты в биологии родов, но они есть и имеют огромное влияние. Тонкий план, оболочки представителей одного рода также имеют свои особенности.
 
В отношении бытовых вопросов карма рода представляет собой прохождение одинаковых,однотипных ситуаций всеми родственниками. Одна родовая карма может быть не только отработкой грехов, кармических долгов бывших в прошлом воплощении, но и наработкой различных качеств одновременно для многих душ. 
 

Как очистить карму?

 Существуют эффективные способы изменения и очистки. Однако они помогут в случае полной веры в то, что Вселенная стремиться указать верные пути к свободе и счастью, дать знания и опыт чего-то очень важного. Многие путают простое чередование обычных жизненных неурядиц с истинными кармическими проблемами.
 
Для удаления из жизни кармической грязи, можно и необходимо заниматься очисткой своих карм. Есть много методик. Началом очищения может быть пожертвование, милостыня нищим, помощь окружающим. Дальше переходят к способам более сложным:
 
Посещение мест, где захоронены родственники, является одним из таких способов. На могилах восстанавливаются прерванные родовые связи. Там можно попросить силы на хорошие поступки, а также защиту от злобы и негатива.
 
Избавление от обиды на ближайшее окружение – также очень эффективная очистка. Слабости есть у всех. И испытание на прочность многим не удается пройти без обиды. Однако их следует стараться выдерживать, не обижаясь на близких. В случае удачи можно очиститься от кармического груза прошлого. Поражение только усугубит проблемы.
 
Если вы стали жертвой обидчика в этой жизни, нужно принести извинения ему, ведь это мог быть обиженный вами в прошлом воплощении.
 
Раскаяния тоже являются эффективными при очищении. Оно предполагает просьбу прощения перед Создателем, а не простые угрызения совести и самобичевания. При этом наступает гармонизация и изменение программ опыта.
 
Очищение возможно с помощью визуализации и медитации – создание на уровне подсознания приятных картин, образов, наполняющих радостью и спокойствием. Дальше следует наполнить себя позитивной энергией. В таком расслабленном и умиротворенном состоянии, следует вспомнить негатив кармической проблемы. Если при этом нет злости и негатива, значит, очищение удалось. Эту технику следует продолжить до тех пор, пока не избавитесь от боли в душе.
 
Завершив процесс очистки, к своей карме следует отнестись бережно, постараться в дальнейшем оградить от влияния негатива. Для этого каждый день можно за полчаса до отхода ко сну, проснувшись утром и в дневное время сделать защиту из воображаемых стен. Однако эти стены должны быть не обычными. Снаружи – это сплошные зеркальные поверхности, которые должны отражать весь посторонний негатив.
 
 Для других, окружения такая защита останется невидимой. Это ваше тайное оружие. Защита «зеркальная стена» способна в этой жизни оградить от негативных воздействий, пытающихся причинить вред на энергетическом уровне.  При этом необходимо соблюдать спокойствие и выглядеть дружелюбно. Это часто вызывает еще более сильных и настойчивых ударов, но их не стоит бояться. Ведь они будут все отражены зеркалами и возвратятся к источнику негатива.
 
Кроме того, необходимо взять за привычку вечером удалять с себя весь негатив, накопленный в течение дня. Техника предполагает использование своих ладоней. Их следует нагреть, потерев одну о другую. Дальше ими возвести сферическую защиту вокруг головы. Весь процесс должен проходить с закрытыми глазами, представляя уход негатива в ладони. Завершение – сброс плохой энергии на пол либо воду.
Наша карма зависит от того, какую жизнь выбирает для себя каждый человек. Подробнее о способах смягчения, нивелирования последствий своих действий, вы узнаете в Центре развития личности «Арканум».
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty21.05.21 17:26

А семерку обделили? =)

Alina3399 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty24.05.21 11:27

mj1978 пишет:
А семерку обделили? =)
 
Извиняюсь.
Семеркам пришлось столкнуться с негативом и ударами судьбы. Поэтому в этой жизни вы обладаете неплохой кармой, но следует двигаться дальше и творить добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty25.05.21 15:31

Всмысле, столкнуться в прошлой жизни? А я то думал у меня многосерийный ужас фильм -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty08.11.21 13:32

Карму никак не определишь по дате рождения,   как и черты характера как и  совместимость пар  как  и  момент смерти.  


Вопрос:  а  если у  человека личная карма и  родовая,  в его роду были убиццы и  черные практики которые убивали  порчей людей.  Наследуют  ли  карму  черные  практики?
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Карма по дате рождения Empty
СообщениеТема: Re: Карма по дате рождения   Карма по дате рождения Empty08.11.21 15:45

Мила Смит пишет:
Карму никак не определишь по дате рождения,   как и черты характера как и  совместимость пар  как  и  момент смерти.  


Вопрос:  а  если у  человека личная карма и  родовая,  в его роду были убиццы и  черные практики которые убивали  порчей людей.  Наследуют  ли  карму  черные  практики?
 
Здравствуйте. На самом деле  всё справедливо, закон Возмездия (кару), бумеранг. Закон Возмездия действует с такой потрясающей силой и последовательностью, что не поверить в него просто невозможно. Бог дал жизнь и кроме него никто не имеет право на неё посягать и ею распоряжаться. Что вы получаете от Вселенной именно то, что отдали миру. Если вы делаете кому-то добро, искренне помогаете, то вам возвращается позитивная энергия и наоборот… Просто так никогда и ничего не бывает в этом мире! Бумеранг всегда будет действовать, даже если вы не верите в него и он возвращается в тот момент, когда его совсем не ждёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карма по дате рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предсказания по месяцу рождения и дате рождения
» РУНА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
» АНАЛИЗ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
» Фигура по дате рождения.
» ВАШ МАГИЧЕСКИЙ ДАР ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы