ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 21:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 20:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 18:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 18:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 17:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 16:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 16:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 16:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСегодня в 12:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyВчера в 18:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyВчера в 18:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyВчера в 16:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyВчера в 16:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyВчера в 16:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22 2019, 04:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЗЕРКАЛО – ОКНО В АСТРАЛЬНЫЙ МИР.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-18

ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. Empty
СообщениеТема: ЗЕРКАЛО – ОКНО В АСТРАЛЬНЫЙ МИР.   ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР. EmptyСб Май 22 2021, 11:29

ЗЕРКАЛО – ОКНО   В   АСТРАЛЬНЫЙ МИР.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ни в коем случае не берите в дом зеркала, которые остались от друзей или от ваших умерших родственников, даже если при жизни это были хорошие и добрые люди. Ведь зеркало является настоящим окном в мир астрала и энергетическим вампиром. И если в нем мелькнул облик незнакомца, то это не отражение умершего человека, а вполне живая его энергетическая сущность.

Еще в средние века известный астролог, целитель, врач, математик, алхимик и хорошо понимающий тайны энергетики великий ученый по имени Парацельс впервые написал об удивительных свойствах, которые имеют отражающие поверхности. Он же указал первым на биополе ("животный магнетизм").


Парацельс считал, что поверхность зеркал отражает не только физический, но и ему параллельный астральный мир. И даже не только отражает, но и притягивает из него астральную информацию, в особенности отрицательную. Она как бы "фотографирует" этот параллельный мир, а затем осуществляет "трансляцию" полученной информации в окружающую зеркало среду.



На самом деле подобное объяснение зеркального эффекта никакого отношения к действительной сути явления не имеет. Зеркало является окном в другой, астральный мир. С помощью зеркала человек вступает в контакт между астральным и физическим мирами, и этот контакт для него самый нежелательный и крайне вредный.
Можно ли из этого сделать вывод, что зеркала используют в работе исключительно специалисты, практикующие магию? Вовсе нет. Парацельс тоже их когда-то использовал для лечения таких тяжелых энергетических травм, как зомбирование, одержимость, порча или последствия, полученные человеком от нападения на него энергетического вампира.


Специальная методика позволяет через зеркало снимать информацию, связанную с кармой рода. Чтобы работать с зеркалом, нужно быть специалистом, знать методику и иметь, как минимум, лицензию. Здесь опасна любая самодеятельность, и для пациентов, и для самого "специалиста" - дилетанта.

 
Специалисты по паранормальным явлениям утверждают, что любая отражающая поверхность — место соединения нашей и потусторонней реальности. При неправильном использовании, зеркальный портал может провести сквозь себя потусторонних сущностей. Человек, который не обладает достаточной энергией, может быть атакован ими.
 
В связи с тем, что зеркальный коридор - портал в иные миры, следует располагать в доме зеркала таким образом, чтобы они не создавали его. Если все же по незнанию у вас в доме зеркала вывешены подобным образом, и нет возможности их снять, можно нейтрализовать зеркальный коридор тем, что начертить на обоих зеркалах указательным пальцем крест в круге. Тем самым вы предотвратите попадание в наш мир посторонних сущностей.


может ли зеркало притянуть старость?
Какие есть "правила техники безопасности" в обращении с зеркалами? Прежде всего, не стоит следовать моде последних лет: зеркало, а то и несколько, в каждой комнате. Лучше, если их в квартире будет не более двух: в прихожей и ванной. В этих помещениях мы обычно надолго не задерживаемся. Что же касается народной приметы, что случайно разбившееся зеркало предсказывает смерть его хозяина, то это не соответствует истине. Хотя ничего в этом хорошего и нет, можно просто повредить свой личный астрал. Но и то только в том случае, если вы у зеркала проводите слишком много времени.

Кстати, именно по этой причине женщины стареют раньше, чем мужчины. Зеркала притягивают к себе отрицательную энергетику и затем "стреляют" ею в свою хозяйку.


Что вы обычно ощущаете, смотря на собственное отражение в зеркало? Вы критически себя рассматриваете и стараетесь найти какие-то изъяны: то изменился цвет лица, то потолстела, то исхудала. Нам в себе всегда что-нибудь да не нравится. Зеркало получает всю эту информацию и отражает, окутывая нас, обратно, сохраняясь потом весь день! Помните: какой вы представляете себя в зеркале, такой вас видят и окружающие. По этой причине не подходите к зеркалу слишком часто, и особенно, если у вас дурное настроение или вы болеете. Те же рекомендации можно дать и бреющимся перед зеркалом мужчинам.



ЗАЩИТА
1)Желательно выполнить несколько условий....Создать стража вашего пространства (это часть защиты) взять в левую руку железный предмет (для возвращения). При работе необходимо в совершенстве владеть ОВД (ОВД - остановка внутреннего диалога), управлять своим разумом, поскольку команды даются силой мысли и визуализацией. Еще для этого дела можно использовать свечу или свечи - две. Поэтому, чтобы обезопасить себя при работе с зеркалами используйте свечи, они не дадут причинить вам вред, гася любое негативное влияние.


В защитном круге, должны находится только вы, а не приспособление (например стол), иначе толку от такой защиты ноль, поэтому круг, лучше всего начертить на полу. Если вдруг, зеркала и коридор начнут запотевать - прервите обряд и сразу же положите зеркала, зеркальной поверхностью в низ, подальше друг от друга и некоторое время не возобновляйте вашу попытку вглядеться в зеркальное пространство. Утром не отражаясь и не смотря в зеркало промойте поверхность "зазеркалья" под проточной водой, водой с солью и дайте высохнуть, поставив на подоконник, развернув отражающей стороной к улице и дневному свету.



1.) Визуализация Тройного круга.
Вы должны представить вокруг себя три концентрические окружности, пылающие огнем. Центральный круг недвижим, когда он появляется на расстоянии вытянутой руки от вас, вы произносите: «Твердый как камень!». Второй круг касается первого и крутится за часовой стрелкой, говорите: «Сила явись, в круге поселись!». Третий круг следует за вторым и крутится против часовой стрелки: «Зло и весь вред от меня убегай, от круга отразись!». Как только вы ясно представили конструкцию с кругов, скажите 3 раза: «Вокруг меня тройной барьер – в нем все зло уходит в землю! Да будет так!». Ощутите жар идущий от кругов, который распыляет и сжигает любую вредоносную силу, направленную в вашу сторону.


 
 
Рассказ очевидца.


Я работаю комендантом в студенческом общежитии. В 2009 году, в последних числах августа я, как обычно расселяла первокурсников в комнаты. В одной из комнат, в которой поселились две первокурсницы, каждая из девушек повесила по зеркалу возле кровати. Кровати стояли друг напротив друга, соответственно и зеркала «смотрели» друг на друга. Откуда девочки откопали эти зеркала, я не знаю: старые и замученные временем.


С того момента, молодые, румяные деревенские девушки начали худеть и сохнуть. Они ходили вялыми, с огромными мешками под глазами, будто не высыпались. Это можно было бы списать на то, что у девочек загулы, но я ведь видела, что в их комнате всегда тихо, а позже девяти вечера они ни разу не возвращались в общежитие. Потом девушки все чаще и чаще стали пропускать пары, они могли сидеть в запертой комнате до обеда.

В один день я заметила, что уже восемь часов вечера, а первокурсницы еще ни разу не выходили из комнаты. У меня есть дубликаты ключей от всех комнат. Я открыла дверь, и чуть не потеряла сознание от увиденного, от моих криков у комнаты в считанные секунды собрались десятки студентов. Девушки были в комнате, мертвыми. Они повесились друг напротив друга в самом центре комнаты, на линии местонахождения зеркал, а в зеркальном коридоре отражалось бесконечное количество мертвых тел. 



Что могло заставить двух молодых первокурсниц так поступить, ответ на этот вопрос я точно никогда не получу.

После того случая желающих жить в этой комнате, конечно, не нашлось. Из комнаты сделали кладовку. Однако, студенты, которые проживают в соседних комнатах, до сих пор жалуются, что слышат в проклятой комнате какие-то шаги, скрипы и голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗЕРКАЛО – ОКНО В АСТРАЛЬНЫЙ МИР.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БОЖИЯ МАТЕРЬ - ЗЕРКАЛО СВЯТОСТИ БОЖИЕЙ. ЗЕРКАЛО СВ. ЦАРИЦЫ ЕЛЕНЫ
» Подскажите, птица стучит в окно
» Примета птица залетела в окно
» Расклад "Магическое окно Джохари"
» ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ В ОКНО ЗАЛЕТЕЛА ПТИЦА !!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы