ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСегодня в 19:46 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСегодня в 19:22 автор Iden

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСегодня в 18:50 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСегодня в 17:23 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСегодня в 11:00 автор Кэрри

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 17:11 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 17:00 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 16:31 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 15:49 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 15:35 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВчера в 12:38 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСр 17 Апр - 23:30 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyСр 17 Апр - 23:25 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 340, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 332 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, IgOlga, Lalo125, Nadine's, nelya21, Леший, Пайпер

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 4:49
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30770
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. Empty
СообщениеТема: 9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ.   9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ. EmptyВт 20 Июл - 14:50

9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вообще-то, Магия которую навели на человека, штука не такая и редкая. Однако, очень часто, человек видит магию там, где ее нет, или вообще не верно понимает то, что с ним происходит. Почему мой и предлагается ВСЕГДА диагностика, чтобы выявить случаи заблуждений, а значит правильно выработать тактику поведения и влияния на ту или иную ситуацию. 


Итак! Расскажу о самых популярных ошибках, которые допускают "жертвы" Магии.


1.ОСТУДА ИСПОРТИЛА ОТНОШЕНИЯ И МУЖЧИНА УШЕЛ.
Мужчина не уходит из-за остуды. Остуда делается с акцентом на вторую чакру, то есть за чакру отвечающую за интим. Таким образом Остуда всего лишь выводит из строя эту деталь, и если ваши отношения на том и держались - что ж. Проще говоря , Остуда - остужает, а никого не разводит по углам. Если от вас ушел парень, не всегда стоит винить в этом остуду, и говорить что ваши прекрасные отношения рухнули из-за нее.


2. МУЖЧИНУ УВЕЛИ ПРИВОРОТОМ.
Приворотом можно увести только то, что может быть уведено. Об этом я всегда рассказываю в своей школе Любовной Магии. Силком, без повода, никого Приворот из семьи не уведет, если сработал - была брешь и не все так было сладко и гладко в вашей семейной жизни. Любой маг всегда ищет эту брешь, и она всегда 100% гарантия результата. Если бреши нет, слабых мест в отношениях нет, вероятность такого мужчину (женщину_ увести из семьи, равна нулю.
Чаще всего, мужчину увела другая женщина, самостоятельно, не без его желания. Причем женщина слышащая и наблюдательная. за вашими собственными рассказами и жалобами, ну и рассказами вашего мужа на стороне.


3.ПОРЧА СЛОМАЛА ВАШУ ЖИЗНЬ.
Это не так, Порча включила механизм уничтожения вашей жизни, но этот механизм уже существовал на вашем тонком плане. Только бреши в вашем тонком плане позволяют такой Магии на вас наседать. Всегда и без исключений. Понятно что каждый считает себя одуванчиком, может вы ездили по приютам кормили бездомных котяток, может всю жизнь ходили в церковь, но извините, что-то все таки не так, есть что-то дурное на вашем тонком плане, может какие-то серьезные Обиды, Страхи, может злоба на кого, которую скрываете даже от себя, но так или иначе, если вы одуванчик, а к вам прилипла Порча - пора посмотреть правде в глаза, и начать копаться в себе, ведь что-то не так. Прослабленная энергетика благодатная почва для таких воздействий.


4.МАГИЯ ЭТО НЕКИЕ ЧУДЕСА, ПОРОЙ ОЧЕНЬ ЖУТКИЕ.
Это не так, Магия это механизмы, которые неведомы обычному человеку. Это процессы, которые запускает человек, или кто-либо другой, но так или иначе эти процессы имеют свои законы. Магия не делает из г*вна конфетки, и наоборот. В ней много нюансов и тонкостей. Люди, считающие что на них навели Магию, уверенны, что спасти их может только что-то чудесное - волшебство, в общем. Хотя на самом деле это кропотливые работы над тонким планом человека, и его силы и время потраченные на такие проработки. Поэтому так важно сотрудничать с магом в период работы над вами, помогая себе полезными восстановительными практиками, сменой мышления, образа жизни и даже питания.


5.ВСЕ ВИДЯТ ЧТО У ВАС ПЛОХАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ИЛИ ОНА БЛИЗКА К НУЛЮ.
Энергии человека вещь очень тонкая, они могут истощаться не только от черной, наведенной на вас Магии, но и от вполне земных вещей - неврозы, к примеру. Если вам нагадали, что у вас какой-то упадок энергии, не стоит думать, что на вас навели Магию, скорее всего дело в чем-то мирском, в ваших личных тараканах в голове, стрессе, хроническом переутомлении, депрессии и т.д. Реже - вас кто-то отвампирил. А теперь представьте, что ваши и без того вялые энергии, вы добиваете бесконечными попытками снять с себя то, чего нет, при этом негодуя, что ничего не снимается до конца - правильно, снимать то нечего, надо восстанавливать тонкий план (энергетику, психику).


6.ЧЕРНАЯ МАГИЯ ВЫЗЫВАЕТ БОЛЕЗНИ У СВОЕЙ ЖЕРТВЫ.
Это не совсем верное утверждение. Черная Магия может вытащить на поверхность те недуги, которые уже были припасены на тонком плане человека. Без Магии они могли никогда себя не проявить, оставаясь просто слабыми местами, или же проявили бы себя из-за вашего поведения, поступков, выступая уроком и показателем того, что вы не верно проживаете свою жизнь и вам есть с чем разобраться. Черная Магия давит на эти слабые места, болячки себя проявляют, но это ваши болячки. Даже при "перекиде", если вы не в курсе, болезнь от себя, колдунья перекидывает тому, у кого есть припасенное подобное заболевание, а не наобум, а тщательно подбирая кандидата на принять то, что у него и так уже заложено, в общем все не просто так. По этому, если Магия и вызвала болезни, снятие Магии не снимет их с вас - они ваши. Они могут либо улечься снова, как и было изначально, либо если состояние уже запущено, с ними придется мириться и справляться врачебными путями, это реальность.


7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ ВАС.
В теории конечно да, но опять же с оговорками и весьма большими.
У меня много лет назад была клиентка, от которой отвернулась дочь. На дочь "дурно влиял" ее сожитель, занимающийся Духовными практиками. Клиентка уверяла, что он загипнотизировал ее дочь, и сделал им рассорку. Хотя на самом деле, изначально она проявляла гиперопеку, девочка не могла нормально отдохнуть в кругу друзей и тем более с кем-то завести отношения. По этому, когда она выбралась от мамы тирана, конечно она увлеклась новым ритмом жизни и затаила обиду на мать. Да, это не хорошо, но это проблемы девушки. А проблемы мамы - видеть Магию там, где ее не было, и не уметь посмотреть на себя со стороны, чтоб понять, что сама оттолкнула от себя свою дочь. И да, если бы там и примешали Магию, она бы всего лишь сильнее и быстрее подначила дочь отстраниться от мамы. Но с пустого места, Магия ничего не наводит и не вызывает. Ну, а в этом случае, маман еще и пыталась заказывать у Магов ответные "рассорки" на дочь и ее супруга, что в итоге аукалось ей отнимаем ног, головными болями и поездками по больницам.


8.ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ИСТЕРИКИ, НЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.
Да, порой такое вызывают Порчи, или соседствующие с человеком подселенцы, но часто дело может быть в том, что в человеке задето что-то важное - глубинный Страх например. Задеть его мог психолог, или какой-то человек, среда общения (окружение), стрессовое событие. Здесь крайне важно разобраться с причинами, провоцирующими эти состояния. Что в любом случае, требует детального изучения и комплексной работы.


9.ЧЕРНУЮ МАГИЮ НА ВАС НАВЕЛА ЧЕРНАЯ-ЧЕРНАЯ КОЛДУНЬЯ.
Когда человек решил, что на нем черная Магия, он почти всегда уверен, что ее навела какая-то зловещая Ведьма из поселка, скорее всего старая лет 90, потому что люди жаждут старых Колдунов .На самом же деле, если на вас и правда навели Магию, ее вполне мог навести какой-то нейтральный Маг, у которого эту Магию на вас заказали, ибо в Магии вопрос добра и зла очень спорен. А если речь о Проклятье, так и вовсе может вам кто-то пожелал его вслед и оно осело, т.к. это было предопределено и, как я говорила, на благодатную почву, запустив механизм разрушения, бывает и саморазрушения. В общем не стоит думать, что Магию навел Мощный Колдун, и снимать ее тоже должен Мощный Колдун.


Ее может снять тот, кто умеет контачить с такими вот мирами, и кому дадут на это добро, вот и все дела. А может и нет на вас ничего, и весь негатив ваших же рук дело. Вот злобно смотрели на Клаву из бухгалтерии, думали вот же стерва, небось колдует на меня..... А Клава в ус не дула, живет своей жизнью и просто не очень долюбливает вас. И еще бы, вы же он как о ней помышляете. Вот ваш негатив вам обратно и прилетает и сами его на себе выращиваете.


В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НА ВАС ЧЕРНАЯ МАГИЯ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ЧТО:


Магия не ограничивается банальными Порчами и подобным, есть тонкий план, блоки, и порой какой-нибудь Страх или Обида может вас сгнобить и довести, похлеще кладбищенской Магии.


Многие Маги грешат тем, что подтверждают ваши опасения. Например у вас был разлад в семье, кто-то подтвердил, что на семье Проклятье, и пошло поехало. Один снимал, снимал - не снял. Другой снимал, снимал - не снял. А на деле все это время вы просто варились в собственных негативных мыслях, а снимать было и нечего. Тут иная работа должна была быть.


Магия не возникает из ниоткуда. Ваш обидчик, враг, оппонент - лишь промежуточное звено, через которое в этой жизни до вас добралась Магия и ее проделки. Грубо говоря - вам было суждено столкнуться с этой чернотой.


Магии всегда нужна зацепка, чтоб на вас обосноваться. Не стоит талдычить что вы одуванчик, и врать самому себе, ведь у каждого есть свои негативные черты и моменты .... через это Черная Магия и уцепляется на вас.


Таким образом вы сами всегда ключевое звено тому ,что происходит с вами и вокруг вас. И в первую очередь работать надо над вами самим, тогда уже никакая Магия не станет вам страшна, ведь это просто выйдет из вашей жизни.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

VALERIJAs поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
9 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЛЮДЕЙ, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО НА НИХ НАВЕЛИ МАГИЮ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ
» 7 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» 7 заблуждений об астрологии
» 7 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» 7 Заблуждений Человечества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы