ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 «9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Empty
СообщениеТема: «9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ   «9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Empty27.07.21 11:39

«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ


«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ 230



Интересный ритуал, который помогает улучшить жизнь сразу во всех направлениях.


Для проведения вам понадобится зелёная атласная ленточка (цвет должен быть насыщенный и достаточно тёмный, ближе к цвету долларов, не берите салатный, кислотно зелёный цвет). Длина произвольная, такая, чтобы на ленте можно было завязать девять узелков, и чтобы её комфортно было носить при себе.


Ритуал проводят строго на растущую луну, на крайний случай — в полнолуние.Всё, что нужно сделать, это поочерёдно завязать на ленточке девять узелков, наговаривая на каждый соответствующие слова.


На первый взгляд ритуал очень прост, но чтобы магия подействовала нужно соблюдать несколько условий — о них чуть дальше.


СЛОВА НА УЗЕЛКИ ТАКИЕ:


"С первым узелком магия начинается." Настройтесь на предстоящее волшебство, наполните себя чувством ожидания чуда — как в детстве.


"Со вторым узелком дело делаться начинает." Тут важно представить, как запускается процесс исполнения задуманного, как то, во что вы больше всего верите (вселенная, Бог, ангелы) идут вам на помощь.


"С узелком третьим ко мне приходят деньги. " Нужно как можно ярче представить денежные потоки, которые со всех сторон стремятся к вам.


"Четвёртый узелок крепок — с ним новые возможности ждут меня." Подумайте о том, что вы хотите от жизни, о своих самых важных желаниях, так как будто всё уже исполнилось.


"С пятым узелком меня ждёт карьерный рост, мой бизнес успешен, работа спорится. " Представьте, чего вы хотите достичь в бизнесе, в карьере — самый максимум, о котором вы мечтаете.


"С шестым узелком ко мне пришёл успех — в делах, в жизни, во всём." Здесь следует представить себя в роли успешного, сильного, уверенного в себе человека.


"С седьмым узелком растёт мой доход." Вообразите, желаемое финансовое состояние и уровень жизни.


"Восьмой узелок волшебство закрепляет." На это этапе постарайтесь в едином образе охватить всё то, что желали себе выше.


"С девятым узлом, завязанным крепко, отныне и навсегда всё это моё! " Представьте себя в роли творца собственной судьбы и жизни — ваше слово закон. Ни тени сомнения — только безоговорочная вера в себя.


А ТЕПЕРЬ ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ


Весь ритуал проводить на сильном эмоциональном подъёме — это один из залогов успеха. По этому чрезвычайно важно правильно настроится.


Вторая важнейшая составляющая успеха — максимально конкретно, с деталями представить перед мысленным взглядом то, о чём просите.


Третья составляющая — прочувствовать, испытать те эмоции, которые будут у вас, когда вы получите желаемое.


По этому, советую в начале, ещё до начала проведения ритуала сформировать себе конкретные цели и желания, с цифрами и датами. Например моя зарплата через пол года станет 10.000 долларов — а не абстрактное — хочу зарабатывать больше, хочу много денег.


И ещё — через какое-то время к вам будут приходить перемены — встречайте их с радостью — не отказывайтесь, соглашайтесь, меняйтесь. Если вы проигнорируете посланные вам возможности, то останетесь при своём.


А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ЛЕНТОЙ?


Ленту с волшебными узелками старайтесь всегда носить при себе. Никому не рассказывайте о ней и не давайте в чужие руки.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ 221794797«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ 221794797«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ 221794797

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Empty
СообщениеТема: Re: «9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ   «9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ Empty14.06.22 14:05

От разных проблем

Привяжите красную ленточку на дерево.
 
Если у вас есть проблемы дома, на работе, или с друзьями и вы никак не можете решить свои личные дела и свои личные вопросы то, попробуйте данную практику и вы увидите как ваша жизнь начинает налаживаться.
 
Данный ритуал может проводить любой человек, разницы нет никакой, и данную практику можно проводить на любую луну. 

Вам всего лишь понадобиться красная ленточка, но её нужно купить чтобы ленточка была у вас новая.

В день которые вы выбрали для себя, вы берёте свою ленточку и на ней начинаете завязывать узлы.
 
На каждый узел говорите определённые слова:

Завязали первый узелок и сказали - это на здоровье.
2 узелок - это на дружбу.
3 узелок - это на любовь.
4 узелок - это счастье.
5 узелок - это на удачу.
6 узелок - это на деньги.
7 узелок - это на то чтобы всё сбылось.
 
Достаточно говорить по одному разу когда завязываете узелок. 

Дальше вы берёте свою ленточку, можно в этот день, можно на следующий день, но вы должны выбрать дерево которое вам понравится. 

Если делает женщина: нужно выбрать березу, сирень, липу или яблоню.
 
Если делает мужчина: нужно выбрать клен, дуб, тополь, ясень. 

Выбирайте дерево, которое вам понравится, и привязываете ленточку на ветку. И вы начнете замечать, что таким образом постепенно будет налаживаться ваша жизнь.

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
«9 УЗЕЛКОВ» - РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на удачу и деньги
» КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И ДЕНЬГИ
» Заговор на удачу и деньги
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ
» Как привлечь удачу и деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ. УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ :: НАУЗЫ ДЛЯ ДЕНЕГ И РАБОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы